ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 3:57 pm

Расклад для NatalK:
1.Есть ли поддержка ВС- на данный момент вам перекрыта поддержка ВС.Работа на износ .Цели не достигаются .Проблем проходит очень много.Подстава.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний для ведения дел- у вас достаточно и знаний и информации.Доверяйте интуиции.
3.Возможности карьерного роста-на данный момент не могу сказать. Обман и неприятности перекрывают.У вас есть возможность избежать этого.
4.Своим ли делом занимается человек-вы занимаетесь своим делом,у вас очень высокие деловые качества.Даже можно сказать Бой-Баба( только не обижайтесь на эти слова). Есть присутствие опустошенности внутри.
5.Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса- очень благоприятная для вас и на долгие годы.

6.Есть ли порча или негативные магические воздействия- ЕСТЬ.Ваш фан -клуб точно пополнился )). Я расклад для вас смогла сделать только на второй день.Карты ставили запрет на гадание.
7.Перспективы финансового роста -у вас очень хорошие перспективы.
Думаю вывод писать не нужно вы по раскладу все поймете. 3828617735
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 4:08 pm

Son17, огромная благодарность! Шедеврально! 592668565 Все верно и я сама, как вы  читали, когда мы записывались-это ощущаю. Заказчики есть, деньги идут, потом-раз, крах. Я выбираюсь-меня опять туда. Единственное, если возможно немного поясните по п. 1- перекрыта поддержка ВС, слово Подстава -я верно понимаю, что это сделано специально? Это именно то, что показано в п.6?  и есть ли совет-что делать, как раз в п.3- есть возможность избежать-как? 
И что значит- запрет на гадание был-это того же поля ягоды? Вам перекрывали информацию? Или это другой расклад?  С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 5:06 pm

NatalK,запрет на гадание -это когда выпадает карта на срезке о закрытии информации ВС. Вот только на второй день я смогла открыть карты на вас.Есть негатив. Мой совет вам обратиться к специалисту и снять негатив ,усилить защиту.Ограничить  информацию о себе на работе.Вроде ответила на ваши вопросы .Если что пишите.Отвечу. emocii-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 5:10 pm

БлагоДарю еще раз Вас, Son17! Если позволите- я в ЛС Вам напишу, чтобы не засорять эфир, можно? 592668565А так-расклад верный, замечательная работа! 815003233 815003233 815003233 Вам- успехов, счастья и благоПолучия во всем! 4017879531 С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 5:50 pm

NatalK,можно,пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 6:31 pm

ПЕЧАЛЬКА..СОН РАБОТАЕТ СТАРАЕТСЯ, ТРАТИТ ВРЕМЯ И СИЛЫ И ЕДИНИЦЫ КТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ, Я УЖ ОБ ЭЛЕМЕНТАРНОМ СПАСИБО МОЛЧУ
520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 7:08 pm

Поддерживаю полностью Леди Аддамс! Давайте учитывать, что каждый расклад-это энергозатрата Son17!!! Хотя бы энергообмен в виде информации и ОС-это малая толика того, что можно сделать! И к тому же Наставнице Son17 Леди Аддамс тоже важно знать, насколько ее Ученица правильно видит ситуации! Так что думаю, нам всем не мешает более чутко и уважительно отнестись к Сон17 и ее работе! С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 7:13 pm

человек который только начинает работать с клиентами, очень нуждается в общении, в комментарии, даже если что то не так , все равно это очень важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 17, 2017 11:50 pm

Доброго времени суток! Можно и мне поучаствовать? Светлана 31.12.76. личный бизнес + работа.
Коментарий будет обязательно
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 18, 2017 10:42 am

Расклад для Abell:
1.Есть ли поддержка ВС-у вас очень хорошая поддержка ВС .
2.Достаточно ли у вас информации и знаний для ведения дел-Что сил ,что знаний предостаточно для для ведения такого бизнеса.У вас есть внутренний стержень,поставив цель вы достигаете её.
3.Возможности карьерного роста-на данный момент не вижу .Очень много неподтвержденных опасений и сплетен вокруг вас, много суеты.На данный момент вы тянете три абсолютно разных направления в делах.Энерго-разброс.
4.Своим ли делом занимается человек-ваша работа это выбор по судьбе.Будьте мудры как дети,открыт интуитивный канал.
5.Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-сейчас у вас много противоречий и препятствий,нестабильность финансовая и обратите внимание на свое здоровье.
6.Есть ли порча или какие либо магические воздействия-нет на саму работу,но и расслабляться вам нельзя ,здесь больше идет разброс усилий ,нежелание принять новизну и поиск врага там где его нет,реальных угроз нет но и прибыли тоже нет.Есть присутствие хаоса  в документах.Говориться о сплетнях и зависти,принцип испорченного телефона.
7.Перспективы финансового роста-на данный момент сложно сказать.Нужно убрать суету и не торопиться.Всегда больше сложностей чем планировалось.Больше внимания документам.Придется много поработать и получить новой информации.Вы решительный человек.Тяжелая полоса скоро закончиться.
Сделала отдельный расклад на порчу на вас.Здесь идет сглаз.Потому такой расклад получился. 520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 18, 2017 12:14 pm

Уважаемая, Son17, я в большом восторге. 815003233 Вы очень справедливо и точно определили, что работа выбор по судьбе. Потому, что я со школы мечтала работать по этой специальности, но мои родители будучи людьми практическими и не богатыми, создали условия, чтобы я получила техническое экономическое образование и 7 лет работала в этой сфере, параллельно училась, но  уже без какого-либо участия со стороны родителей и только после этого смогла устроиться на работу и у меня уже 15 лет юридического стажа. 
В итоге у меня 5 высших образований и 2 технических, поэтому и в этом вопросе Вы оказались совершенно правы- знаний хватает. 
Относительно вопроса о карьерном росте Вы тоже несомненно правы у меня его в природе быть не может, я адвокат и работаю сама на себя.
Насчет присутствия хаоса в документах тоже 100 % попадание, (если без лишних, личных подробностей) из-за того,что несвоевременно выполнение работы, (а буквально 5-6 месяцев назад, я отрабатывала день в день и у меня бумаги вообще не накапливались, на утро был чистый стол) влечет накопление лишних бумаг и документов. Да еще, и это основное, я, как бы правильнее выразиться, пробую себя в других сферах реализовать, причем реально,только пробую, поэтому и энергоразброс колоссальный и хаос, потому,что я только определяюсь с выбором. 
И насчет сглаза Вы правы, до недавнего времени, в моей жизни был человек (женщина), которая как  и я, считала, что ОНА мне нужна как воздух, (это не связано с юридической работой), я сначала очень сильно переживала,после того, как она перестала со мной общаться 2 месяца назад,  но как оказалось, я могу обходиться и без нее. И вот именно это обстоятельство, что она больше не может держать меня "на коротком поводке" , я думаю, с ее стороны в мой адрес и вылился сглазом. Я еще рада, что только сглазом, потому, что она очень сильный биоэнерготерапевт, я думала последствия по страшнее будут. Просто для других людей, я совершенно закрытый человек, даже для родственников и соседей.
Отдельное спасибо за прогноз, я уверена, что как и все остальное он обязательно сбудется. Я восхищена и Вами и Вашим наставником. Еще раз огромная благодарность. 1250940962 Примите пожалуйста, скромный букетик, хоть и не пахнет, но есть свои преимущества и не завянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 18, 2017 12:21 pm

Abell 3596399514 .Ваш расклад меня очень заставил напрягтись. Ведь старт хороший.Берегите свои силы.У вас выпадали карты учеба 2766222963 , для вас это хорошо.Вы по головам не пойдете.БлагоДарю вас. 362025313
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 18, 2017 12:41 pm

Дорогая, Son, Вы несомненный Мастер, вы разобрались в проблеме, хотя действительно было непросто, Вы нашли из нее выход. Я от всей души желаю Вам Успехов, Удачи, Процветания, Радости, а также  Помощи и Защиты Высших сил!!! Примите, пожалуйста,  этот  цветочек в знак благодарности и признательности!592668565 еще раз огромное  :spasibo_cvety: Кстати, карта учебы, выпала, как нельзя, вовремя, и этом тоже 100 % попадание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 18, 2017 7:02 pm

Добрый вечер! Прочитала весь материал, очень понравилось! Можно и мне поучаствовать? Наталья 06 12 1972 свой маленький но бизнес, раньше было все нормально, а сейчас еле свожу концы с концами. Я отлично понимаю, что в этом есть и моя вина, но хотелось бы услышать от вас в чем именно? Заранее благодарю! Буду ждать с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 18, 2017 11:10 pm

Расклад для ТаняЮ:
1.Есть ли поддержка ВС- есть
поддержка ВС и рода.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний для ведения дел-на данный момент у вас есть нехватка информации, недоработки  в документации.Не хватает новых взглядов.Мешают внутренние ваши страхи,необоснованные. Есть присутствие самодурства.
3.Возможность карьерного роста-на данный момент не вижу.Больше суета,разброс усилий.Хаос в делах и неумение организовать работу .Обратите внимание на мелочёвку.Помощь может прийти от женщины ,властной,независимой.
4.Своим ли делом занимается человек- это ваше.Вы очень грамотная женщина ,ум и интеллект присутствуют,интуиция развита.Непотопляемость .  Необходимо менять что-то в своей работе ,переход на новую работу где и будет для вас рост в карьере.
5.Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-есть,только нужно тщательно отслеживать документацию.Вам необходима стабильность и поддержка семьи. Передышка и набор сил.
6.Есть ли порча или негативное магическое воздействие-есть оседлая порча (что-то из ряда проклятий) могли снимать но не до конца .Перекрытие дорог  и работа на износ и чтобы цель все равно не достигалась .
7.Перспективы финансового роста -на данный момент особого не вижу,одна суета ведущая к разрушению .Присутствуют сомнения в своих силах.
На мой взгляд вам необходимо собраться силами ,просмотреть все дела,убрать суету. Сходить к специалисту 4115934375 для снятия негативного влияния. Подумать о введении чего-то нового в свою жизнь.Тогда у вас все наладиться.
4199820367
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 7:13 am

Благодарю за расклад, уважаемая Son!В целом Вы все верно увидели.
1.Поддержку ВС всегда ощущаю.
2.Действительно есть некоторые страхи и опасения,вызванные застоем в работе, они-то и мешают искать новые пути и методы.
3.Про карьерный рост тоже верно. Я работаю в небольшой частной фирме, где выше меня по должности только директор, она же владелец.
4. Мне нравится то, чем я занимаюсь и  поэтому не стремилась менять работу.Хотя, не скрою, подобные мысли стали возникать.
5.Про свой бизнес. Многие удивляются, почему я не открою свое дело. Но как вы правильно заметили, документация-мое слабое место, да и особой поддержки семьи нет. Нет той финансовой стабильности, при которой я решилась бы на свой бизнес.
6. И про порчу верно. Именно из рода проклятий. Было такое три года назад, тогда вообще полный крах был. Я тогда снимала этот негатив, ситуация потом выправилась, но видимо не до конца с меня ушла эта грязь.
7.Прислушаюсь к советам. Очень вовремя.
Еще раз благодарю, Son!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 7:54 am

Доброе утро Son17!  748803884 Тоже очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции!
Я очень сильно завишу в финансах от мужа, поэтому прошу посмотреть его. У них с братом свой строительный бизнес. Всё было хорошо, отбоя не было от клиентов и с финансами никаких проблем, их бригада всегда была на расхват, потому что мальчишки все ответственные и свою работу делают качественно. Но года два назад всё резко изменилось. Клиентов стало очень мало, можно сказать что совсем нет, а те что и есть стали снижать цены, обманывать, да и денег из них выбивают с трудом, постоянно какие то отговорки. То, даделайте и отдам, то, я вот свадьбу сыну сыграл подождите немного, а о авансах я вообще молчу. А им мало того свои семьи надо обеспечивать так ещё и работникам ЗП выдавать. Очень хотелось бы узнать, какова причина такого кризиса и как лучше это исправить?
Данные: Александр. 16.12.1972г.
С уважением!  671041200
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 8:41 am

ТаняЮ 3596399514 БлагоДарю вас за ОС. Я очень надеюсь что у вас все наладиться. 959659670
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Участник
Участник
Felitsya

Сообщения : 104
Регистрация : 2013-01-25
Возраст : 60

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 10:36 am

son, доброго времени. Позвольте и мне, если можно, поучаствовать.
Вопрос про бизнес друга.
Михаил, 16.06.1969 г.р. Свой бизнес - ремонт грузовых авто уже 6 лет. Сначала все шло хорошо, но года 3 назад начались крупные проблемы. На данный момент пошли изменения в лучшую сторону, но все очень медленно. Хотелось бы понять в чем причина застоя, его это вина и как исправить ситуацию. Заранее благодарю. Обратную связь обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 12:36 pm

Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, мои перпективы в финансах. Нет работы, здоровья, другие проблемы, всё завязано в тяжёлый  узел..
Людмила, 29.03.1970
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 6:34 pm

Расклад для Tessi:
1.Есть ли поддержка ВС- есть,но на данный момент я вижу только противодействия.Сейчас только помощь мужчины.

2.Достаточно ли у вас информации и знаний для ведения дел- нет,сбои во всех делах всегда из-за поспешности.1000дел одновременно.
3.Возможности карьерного роста - возможности то есть ,но есть НО...

4.Своим ли делом занимается человек-нет не своим. Вы разуверились в себе ,в своих силах.Вы человек торопыга,не умеете прикладывать усилия.Дела не доводятся до конца.Суета проходит как разрушение.
5.Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса- сейчас нет,идет утечка информации.Все медленно летит в тартарары. С новыми делами нужно переждать.
6.Есть ли порча или негативные магические воздействия-да есть,стоят блоки .
7.Перспективы финансового роста - пока только дом и семья.
Мой вам совет нужен очень хороший специалист для помощи вам,снятие негатива. Займитесь восстановлением своих сил. 393657021
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 8:37 pm

Son17, моя вам искренняя Благодарность 815003233, теперь вроде мазаика начала складываться, сейчас поясню:
1. не знаю на счет противодействий, но последние пол года кормит супруг.
2. действительно поспешность, после года успешной торговли на своей точки, все вдруг изменилось, правда стала хвататься за все подряд, дети растут и потребности тоже...
3. нужно разобраться с этим НО
4. не знаю какое мое дело и в чем мое предназначение, много что нравиться, но ни чего не "цепляет" - моя главная задача это воспитать своих мальчиков и дать им достойное будущее, но похоже пока полная лажа...
5. правда последние 2,5 года медленно и верно в татртарары, вот и осталась на шее у супруга.
6. вот с этим пунктом нужно разобраться, руны мне негатива не показали...
7. дом и семья - это конечно очень хорошо, но вот как то зарабатывать нужно, супругу сложно одному семью тянуть, так еще ипотека жилы тянет...
БлагоДарю, за вашу работу обязательно воспользуюсь вашим советом emocii-1 1046411919 1046411919 1046411919
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 9:12 pm

Расклад для Erzulie:
1. Есть ли поддержка ВС-на данный момент закрыто,очень много обмана вокруг вас.Вас используют,мужчина.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний для ведения дел-на данный момент ваши знания ограничены ,не до реализованные идеи.Хоть и у вас хорошая репутация на работе.
3.Возможность карьерного роста-у вас есть такая возможность .Вы сильная и целеустремленная женщина ,если поставите цель то можете достигнуть её.Есть лидерские качества.Необходимо обучение.Вам очень завидуют.
4.Своим ли делом занимается человек-данный момент вы не своим делом заняты,проходит  много проблем.
5. Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-нет,очень много лицемерия и пафоса.Нет той помощи которую обещали.
6.Есть ли порча или негативные магические воздействия-есть ,проклятие от женщины .Вы могли уже и обращаться к специалисту ,но не до конца снято .Здесь оно перешло в  разряд оседлой порчи.
7.Перспективы финансового роста -перспективы карьерного и финансового роста у вас очень хорошие в будущем.Вы можете достичь профессионального мастерства.Дерзайте и у вас все получится.

Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 9:17 pm

Tessi БлагоДарю за ОС. 4017879531  Вот и мене немного понятно. А то только муж и детки ваши выпадали по картам и ваша любовь к семье , аж две карты  любви.))) Вы по судьбе с мужем .Пусть у вас все получиться .Здоровья и благополучия вам и вашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 19, 2017 10:12 pm

Son17 и Вам успехов  3828617735 981836752 4199820367
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
» Бесплатная Акция по толкованию снов
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: