ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 01, 2017 6:26 pm

Доброго времени суток! Акция по какое число будет? Нужна Ваша,son17,квалифицированная помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 01, 2017 10:04 pm

Доброго времени суток Fortitudo!Я здесь пока не посмотрю всех к то подал заявку ,они есть в списке. Просто времени не хватает.

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 01, 2017 10:07 pm

Здравствуйте zarininalina! Карты дали совет ,что вам лучше работать с роднёй.

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 01, 2017 10:18 pm

Здравствуйте natachulenka!Слив информации это может разное,закупки, либо поставки,либо еще какая-то информация о вас идет в ненужное русло.Сократите любую информацию о себе. Теперь я поняла почему такой расклад  ,вы чиститесь... 3828617735

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
natachulenka

natachulenka

Сообщения : 5
Регистрация : 2017-08-18
Возраст : 50

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 01, 2017 10:28 pm

Спасибо.
С учетом того, что я уже ничего не закупаю, то эта информация исключается.
Способы продажи, которые я использую обсуждаю с теми, кто предлагает свои варианты. Получается, что не стоит. Тем более что их варианты не помогли.
Да и наверное не стоит затрагивать эту тему при общении вообще.
Не давать о себе информацию я не могу. Я гадаю и обучаю.
Жаль, что мой оракул меня любит и дает только позитивную информацию.
Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://synbolon.at.ua
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 01, 2017 10:58 pm

natachulenka желаю вам только положительных эмоций и помощи ВС.. 1135958275

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 02, 2017 1:31 am

Расклад для Divana:
1.Есть ли поддержка ВС- поддержка есть и хорошая ,хоть и есть момент промедлений и застоя из-за необдуманности ваших действий.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний-что знаний и информации у вас хватает,только из-за поспешности и суетливости вы упускаете из  своего внимания мелочи.Разброс усилий и неумение собраться мешает вам.Обратите внимание на документы,есть присутствие ошибок.

3-5.Возможности карьерного роста ,Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса- У вас есть отличная возможность карьерного роста и роста доходов.Вы человек с мужской хваткой ,человек делающий сам себя. Но по чему то вокруг очень много обмана.Пересмотрите всю информацию и документацию, и уберите суету и поспешность..
4.Своим ли делом занят человек-да своим но на данный момент  тема ,дело или специальность ваша изжили себя.Нужен новый взгляд,решительность. 3828617735
6.Есть ли порча или негативные магические воздействия- есть,не до конца снятый негатив.Вы сняли его всего на 25%. :894971388:
7.Перспективы финансового роста- нет.Сейчас вас только обманывают либо используют( мужчина). Вы хоть и настроены на выход из тупика будут финансовые и обычные  потери ..

Вывод : Пересмотреть документы найти ошибки ,убрать суету и поспешность :324534757: ,доснять негатив. 362025313

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Nico
Пользователь
Nico

Сообщения : 22
Регистрация : 2017-01-31
Возраст : 39

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 02, 2017 1:25 pm

Добрый день. Акция еще актуальна? Если да, то хочу в ней поучаствовать. 
Екатерина 06.04.1980, Занимаюсь дистанционно с людьми в магическом направление. Это даже не бизнес и прибыль, но есть желание выйти на высокий уровень. Стоит ли или оставить все так же или заняться рекламой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 02, 2017 1:50 pm

Здравствуйте, Сон 17!
Это я поняла. Со своей собственной родней? Или с родней детей, с которыми я работаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 02, 2017 11:08 pm

Доброго времени суток,zarininalina!  Дело в том что я уточнить вам не смогу,т.к. я не ясновидящая . А то что я увидела я все  написала. Уточняющих вопросы я задавала в ходе расклада ,где и была подсказка про работу с близкими вам(родня).

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 03, 2017 9:48 pm

Расклад для Надя:
1.Есть ли поддержка высших сил-поддержка ВС всего 50%. Еще не полностью проявлена. 520459581
2.Достаточно ли информации и знания для ведения дел-знания есть но нужно дорабатывать их.Либо не полностью их применяете.Нужно повышать свой уровень. 2766222963

3-5 Возможность карьерного роста и предрасположенность к ведению бизнеса-долгая полоса сбоев и не состыковок ,конкуренция .Всегда больше сложностей чем предвиделось.Все выходит из под контроля.Хватаетесь за несколько дел сразу и не доводите до конца.
4.Своим ли делом занимается человек-знаний нехватка,необходимо доучиваться.Дела летят в тартарары .Очень много обмана.

6.Есть ли порча или негативное магическое воздействие-негативное воздействие есть и очень серьёзное. 611397571 Хоть и чистились.( если подробно то пишите в ЛЧ).

7.Перспективы финансового роста - закрыты через обман . Здесь замешен мужчина. 1524102917Очень хорошо сработал негатив.

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Ноя 06, 2017 5:03 pm

Расклад для Тата72:
1.Есть ли поддержка ВС- есть и очень сильная.
2.Достаточно ли информации и знаний для ведения бизнеса-недостаточно,необходимо совершенствоваться. Есть вероятность задумки нового направления.(разрыв с мужчиной)
3-5.Возможность карьерного роста и предрасположенность  к ведению бизнеса-Вы почему-то мне идете как женщина в разводе  и он вас сильно подкосил. У вас очень хорошие перспективы . вам дано свыше ,вы мастер своего дела. Но на данный момент спад активности и сил, и складывание рук. Опустошённость внутри.Очень много не доработанных документов и недополучение  важных документов.Вина ваша.

6. Есть ли порча или негативное магическое воздействие- по негативу есть, вы перетянули на себя негатив мужчины + проклятие.( на мужчине опой).
7.Перспективы финансового роста-Вам необходимо разобраться со своими страхами которые уже отжили. Торможение идет во всем. Медленный спад.  сейчас финансового роста не наблюдается ( опять же выпадает мужчина и попытка возврата его)..

 Вам необходимо пересмотреть все свои документы и  нужно снять воздействие. 1250940962

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Ноя 06, 2017 6:15 pm

Огромное спасибо SON! Вы не зная ситуации все верно описали!
1. Приятно знать, что у тебя есть поддержка!
2. Даже не знаю, что сказать. Есть намеки, причем как говорят вопрос решен за меня, но это не торговля, а политика! Разрыв с мужчиной? Это в личной жизни? Потому, что я одна. Был один, но это все равно, что его не было!
3-5 Я действительно развелась и он меня сильно подкосил, но не морально, а материально - суды ушло много денег. Руки действительно опускаются, отдала много денег, а документы так и не получила, дело в суде уже больше 2х лет. Честно сказать, понимаю, что вина моя, но не знаю, что делать! Я уже забыла, что такое выходные!
6. Действительно, пыталась помочь мужчине, он мне небезразличен. Чувствовала, что нахваталась, как собака блох! И да на нем есть опой, сказали на месячные. Нашла только снять через кладбище, но это не для меня. Пыталась чистить энергетически, он менялся не в лучшую сторону со скоростью звука. Видать не доделала. Может подскажете что нибудь!
7. Тоже все верно! На счет мужчины???
Вы просто СУПЕР!!! Спросила за бизнес, а получила за все! Попала под акцию! Если это не будет наглостью может посоветуете чего! Я не волшебник, я только учусь! 
Огромное спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Ноя 06, 2017 9:21 pm

Тата 72 пишите в личку вопросы.. emocii-1

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Ноя 06, 2017 11:43 pm

Расклад для Colibri:
1.Есть ли поддержка ВС-в данный момент поддержка перекрыта магическим воздействием.
2.Достаточно ли информации и знаний для ведения дел-да хватает.Только уже идет разработка нового направления,разработка будет медленно реализовываться.

3-5.Возможности карьерного роста и есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-очень хорошие перспективы.Только с более длительной реализацией.
4.Своим ли делом занимается человек- да ,семейный бизнес и работа с домашними благополучная.( если не ошибаюсь то бизнес перешел от женщины).
6.Есть ли порча или негативные магические воздействие-есть порча на семью от женщины с магическими способностями.

7.Перспективы финансового роста-полоса плавного подъема и помощь от женщины.Может быть обновление в делах. 671041200

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 07, 2017 10:24 pm

Добрый вечер Son! Большое Вам спасибо за расклад! 748803884
1) Подозрения на магию тоже были. Я чистила обоих братьев, видимо не дочистила. Или тут нужна какая то специальная чистка чтоб убрать магию для поддержки ВС?
2) Действительно, у него строительный бизнес, сейчас всё более современное " Хай теки всякие, Хай таки" )и они стараются переквалифицироваться под эти новинки.
3-5) Сейчас всё в самом деле реализовывается очень медленно. Новые наработки, поиск новых клиентов. Как будто начинают всё с нуля. Мы это уже проходили, надеюсь что в дальнейшем будет всё отлично.
4) Да, это семейный бизнес. Они два родных брата. Но они сами с нуля начали этот бизнес, он не от кого не переходил и им даже никто не помогал. Сначала работали вдвоём, а потом собрали бригаду.
6) Может ли быть это заказная порча? Потому что из всего нашего окружения я не знаю никого кто бы мог магичить. А вот побегать по магам любителей достаточно. 
Я очень извиняюсь но тут я немного не поняла. Порча на семью, это только на нашу семью с мужем, потому что смотрим моего мужа или же вообще семью в целом, т.к. это семейный бизнес и в нем задействованы оба брата? От сюда и ещё вопрос если позволите? Мне чистить свою семью, или только обоих братьев, или порча распространяется на обе наши семьи и чистить надо всех и наших и брата домочадцев?
7) Тут я так панимаю этой женщиной могу быть и я сама? Я их почищу, привлеку к ним удачу и клиентов и будет опять всё просто в лучшем свете) 
Вердикт: Везде есть перспективы и хорошие навыки, полоса плавного но очень медленного подъема. Значить всему виной порча, убераем порчу и всё у нас наладится как и было раньше!
Son, Вы просто молодец! От всей души БлагоДарю Вам!!! 1824492331 

:spasibo_cvety: :spasibo_cvety: :spasibo_cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 08, 2017 2:20 pm

Colibri, вам необходимо чистить всех. Негатив лезит от женщины.В весь расклад выпали все дамы с колоды.Чистите и все у вас получится.
ВС благоволят к вам.

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 09, 2017 10:29 pm

Спасибо большое Son!!! 238328248 
Будем работать! magi_02
БлагоДарю Вам!  1135958275 1135958275 1135958275
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 10, 2017 12:08 am

Расклад для Felitsya:
1.Есть ли поддержка ВС- поддержка есть , только у человека присутствует разочарование и потеря веры .
2.Достаточно ли информации и знаний для ведения бизнеса- Знаний предостаточно ,человек знает что делает,разобрался в скрытых причинах. Интуитивный канал работает. Только необходимо пересмотреть документацию и навести порядок в ней.Есть поддержка людей выше статусом.

3-5- Возможность карьерного роста и есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-есть, только сейчас во всем торможение.Человек очень упрямый иногда даже упрям до фанатизма.Необходимо выдержать паузу по работе и найти ошибки.Есть присутствие обмана. Слишком много шаблонного.
4.Своим ли делом занимается человек-да ,своим делом. Человеку в радость и любима эта работа.

6.Есть ли порча или негативное магическое воздействие_- есть не доснятое негативное воздействие ,которое приведёт к неприятностям.

7.Перспективы фин роста-перспективы очень хорошие. Ему хорошо  работать с женой и только  тогда в перспективе у него получится многое. emocii-1

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Участник
Участник
Felitsya

Сообщения : 104
Регистрация : 2013-01-25
Возраст : 60

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 10, 2017 1:01 pm

son, доброго времени. Благодарю вас за расклад. 1324195555
1. Не скажу насчет потери веры, но разочарование бывает,так как уже 3 года пытается перекрыть взятый на развитие бизнеса кредит.
2. Профессию свою знает великолепно. В автобизнесе уже почти 30 лет.
3. Упрямый, не то слово. 174200537  2785958288 Из-за его упрямства очень тяжело идет моя работа. Сопротивляется всему и чисткам, и работам по привлечению клиентов и прочее.
4. Насчет негатива, похоже, что действительно или не дочистила, или опять кто-то лезет. Конкуренция....
5. Насчет перспектив и работы вместе с женой - здесь я себя рассматриваю. Я пока не жена, но мы медленно движемся в этом направлении.

Будем работать дальше! Еще раз благодарю! 4086675893

_________________
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Felitsya
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 10, 2017 1:57 pm

Felitsya !!!Там в негативе  не дочистили .А то что брак ему поможет это точно. Вы будете охранять союз(почему-то мне и шли вы как жена) .Но я не смотрела отношения.. Так что все в ваших руках. Единственный совет.Алкоголь ему категорически противопоказан.. А так ВС вам в помощь. 671041200 671041200 671041200

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Ноя 12, 2017 8:45 pm

Расклад для Heyf:
1.Есть ли поддержка ВС - блокируется магическими воздействиями. Но даже очень тяжелая ситуация пройдет вам в пользу.Вы находитесь на выходе из тяжелой полосы с потерями.

2.Достаточно ли у вас информации и знаний- есть некомпетентность и обман,так же есть использование вас.
3-5.Возможность карьерного роста и возможность ведения бизнеса- вы настолько не уверены в себе и страхи ваши вас одолевают,а они совершенно беспочвенны. Возможность у вас  есть но нужно будет попахать и подключить еще женщину работающую с бумагами (бизнес вумен) свою знакомую.
4.Своим ли делом занимается человек - вы занимаетесь своим делом,только нужно вам себя погонять, есть аспект лености. Ненужная поспешность и суета.Есть момент застоя.
6. Есть ли негативные воздействия или порча-порча есть на семью и оседлая на отсечение всех благ от человека. А так же есть проклятие. 3828617735

7 Перспективы фин роста- есть возможность полного выхода из зависимости. Вы сможете сделать правильный выбор. 671041200

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashell
Пользователь
Sashell

Сообщения : 26
Регистрация : 2016-09-23
Возраст : 55

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Ноя 13, 2017 7:54 am

Благодарю за замечательную возможность диагностики. Дочь уже 5 лет работает на металлобазе, предложили повышение, она согласилась, написала заявление о переводе, ждала приказа о переводе на другую должность, но все затихло. В итоге объяснили так, что решили обойтись без этой единицы, хотя раньше была, но по какой-то причине освободилась и дочери предложили это место. Будут ли еще возможности карьерного роста или нужно искать другую работу, либо пробовать что-то свое? Финансовый вопрос в семье стоит очень остро.          Наталья - 14.06.1978.       ОС гарантирую. Благодарю!

805802269
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь
son17

Сообщения : 84
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 48

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 17, 2017 12:01 am

Расклад для iylianiy:
1.Есть ли поддержка ВС -помощь есть небольшая ,больше информационная. Вы что-то задумываете новое но все  еще только в разработке.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний-вы очень грамотный  и сильный человек,для вас всегда время подъема ,если ваш бизнес чисто женской специальности.
3-5.Возможность карьерного роста и есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-Вам дается больше чем вы видите ,у вас есть возможность роста и прибыли(хоть идут потери и траты денег). Вам очень хорошо два взаимодополняющих направления и работа в паре.То новое что вы уже задумываете и переживаете  исполниться только с небольшой задержкой.

4.Своим ли делом занимается человек-да своим .Вам нужно двигаться и не оглядываться на зад.Хоть  в своих силах вы не уверенны.Вам ненужно торопиться и необходимо прикладывать свои усилия и убрать суету.
6.Есть ли порча или негативные магические воздействия -есть. Не доснятый негатив.
7.Перспективы финансового роста - сейчас застой так как есть воздействия негатива из-за которого вы не можете сделать выбор и увидеть перспективы. 3828617735 520459581

_________________
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ...  emocii-282
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 17, 2017 5:30 pm

Son 17, прошусь в список) Артем 03.07.1981. Был свой бизнес, но все пошло плохо, сотрудники обманывали и совладелец, он же ранее друг, хотел нажиться в тихоря. Сейчас хочет новое что-то, но не знает что и присутствует страх у него. Нужно ли ему открывать свое что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
» Бесплатная Акция по толкованию снов
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: