ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 321Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 321Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Тренировочная площадка по Рунам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Янв 11, 2015 11:35 am

Сегодня расклад,
1.       Мысли А в целом, всегда (Эваз)
2. Тайные мысли А по отношению к Н(пп Тейваз, Одал
3. Тайные мысли А по отношению к Б (пп Райдо, пп Беркано)
 4. Чувства А по отношению к Б (Ингуз, Альгиз)
5. Чувства А по отношению к Н (Соуло)
6. Тайные желания А по отношению к Н(Дагаз, ппКано)
7. Тайные желания А по отношению к Б(Уруз)
8. Неожиданность(пп Ансуз,  Манназ)
9. Его действия по отношению к Н(Хагалаз, Гебо)
10. Его действия по отношению к Б(Йера, Иса)
11 Что повлияло Туризас

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Янв 11, 2015 11:52 am

ЯНА Я пишет:
Ну, в общем, все совпадает у  нас.
3.Тайные мысли к Б. Альгиз- а вот к Б. наш мужчинка ещё присматривается, осторожничает, не может понять эту женщину, не доверяет ей.
Он с ней лет17 вместе, уходил от жены, вернее жил на 2 дома, опять вернулся в семью,  очень много из прошлого их связывало, связывает. Скорее всего осторожничает, недоверяет, боится, причину не знаю. Это мне Н сегодня рассказала.
8.Неожиданность Турисаз-
ничего не знает про это Н. Разборок не было.Скорее всего это у него какой-то удар, касается только его, а не отношений с женщинами. Не знаю
Вооюще-то в новом раскладе и вышло,результат смены отношений Турисаз

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Янв 11, 2015 4:16 pm

ЯНА Я пишет:
Сегодня расклад,
1.       Мысли А в целом, всегда (Эваз)
2. Тайные мысли А по отношению к Н(пп Тейваз, Одал
3. Тайные мысли А по отношению к Б (пп Райдо, пп Беркано)
 4. Чувства А по отношению к Б (Ингуз, Альгиз)
5. Чувства А по отношению к Н (Соуло)
6. Тайные желания А по отношению к Н(Дагаз, ппКано)
7. Тайные желания А по отношению к Б(Уруз)
8. Неожиданность(пп Ансуз,  Манназ)
9. Его действия по отношению к Н(Хагалаз, Гебо)
10. Его действия по отношению к Б(Йера, Иса)
11 Что повлияло Туризас
Яна, я не совсем поняла, это новое задание, или как итог предыдущего. Теперь, собственно, все ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Вс Янв 11, 2015 4:49 pm

ceropegia пишет:

Яна, я не совсем поняла, это новое задание, или как итог предыдущего. Теперь, собственно, все ясно.
ЭТО сегодня сделала на "влюбчивого " - видишь его приоритеты сменились, что-то произошло. вот и изменение.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 5:45 pm

Девочки, я тут слегка зависла))) Был вопрос: Какие изменения будут для С. в январе, феврале, марте текущего года на работе. Выпало Вуньо, Ингваз. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 6:34 pm

Исполнение задуманного в полной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 6:58 pm

Я растолковала как радостное завершение начатого дела. Восприняла как увольнение с радостью и облегчением))) Опять мимо, да?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:03 pm

Ну это смотря, что клиент задумал.))) Вообще, Вуньо- это планы, задумки, проекты (когда в первой позиции), а Ингуз- удачное их завершение, и расширение новых возможностей. Если твой клиент задумал уйти с этой работы, что б перейти на другую, более перспективную.- значит, всё у него и получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:10 pm

Вампирёнок, я с клиентами не работаю, молодая ищщо))) Тут скорее мое желание, чтобы С улепетнула с работы в этот срок. У тебя есть что то для тренировки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:19 pm

Не,  у твоей С. на работе будет всё ОК. Ну а уж что это именно хорошего для неё там будет- переход на другую работу, или повышение зарплаты, либо ещё чего-  этого я не знаю. но её планы будут реализованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:21 pm

Для тренировки? Хватает этого добра.)) Вопрос- проявится ли  (позвонит, либо придёт) М. в течении ближайшего месяца в жизни бывшей жены и ребёнка?  Перто, Альгиз, Хагалаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:22 pm

Кстати, знаешь как я себя сама тренирую? С утра смотрю по рунам- Что меня ожидает в течении дня, а вечером- анализирую, и подвожу итоги. Здорово помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:33 pm

Вампирёнок пишет:
Кстати, знаешь как я себя сама тренирую? С утра смотрю по рунам- Что меня ожидает в течении дня, а вечером- анализирую, и подвожу итоги. Здорово помогает.
Это я тоже делаю))) Пару раз неверно истолковала, но в основном сходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:47 pm

Вампирёнок пишет:
Для тренировки? Хватает этого добра.)) Вопрос- проявится ли  (позвонит, либо придёт) М. в течении ближайшего месяца в жизни бывшей жены и ребёнка?  Перто, Альгиз, Хагалаз.
Появится, по ходу даже с подарками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 7:58 pm

Думаешь даже так?.....Не знаю, если честно, но я это вижу как-то иначе, хотя и затрудняюсь выразить.) У меня, вообще, мозговой стопор тех вопросов, которые касаются лично меня.))
Может, Яна чего скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 8:19 pm

Вампирёнок пишет:
Думаешь даже так?.....Не знаю, если честно, но я это вижу как-то иначе, хотя и затрудняюсь выразить.) У меня, вообще, мозговой стопор тех вопросов, которые касаются лично меня.))
Может, Яна чего скажет?
Месяц это не долго, не думала что тебя касается. Мне от расклада как то теплом потянуло и в то же время мурашки пробежали. По видимому мама с дочкой ждут этого свидания, и как бы боятся. проще сказать: ждут с нетерпением и страхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 8:28 pm

Не, не ждём, наоборот.)))) Понимаешь, у нас с ним ровно 3 года уже идёт жёсткая война, и вот 6 месяцев как от него ни слуху, не духу. И если такое продолжится до весны, то у меня появится реальный шанс попробовать поменять ребёнку фамилию, без его согласия, которое он не даёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 8:39 pm

Вампирёнок пишет:
Не, не ждём, наоборот.)))) Понимаешь, у нас с ним ровно 3 года уже идёт жёсткая война, и вот 6 месяцев как от него ни слуху, не духу. И если такое продолжится до весны, то у меня появится реальный шанс попробовать поменять ребёнку фамилию, без его согласия, которое он не даёт.
Понятно откуда у меня такое всплыло: "с нетерпением и страхом"))) Как вариант что он явится с подарками и извинениями, может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 8:49 pm

Я уже даже и не знаю, что можно ожидать от этого человека.....Но когда ситуация прояснится, отпишусь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 8:57 pm

Вампирёнок пишет:
Я уже даже и не знаю, что можно ожидать от этого человека.....Но когда ситуация прояснится, отпишусь.)
Ок! Давай мне задание, я завтра с утра потренируюсь, сейчас бебиков спать укладываю. 2600520955
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 9:03 pm

Ну вот, смотри. Подруга старшей дочери попросила меня посмотреть-  получится ли у неё   в ближайшее время, забеременеть (проблемы с этим, но прошла курс лечения). Посмотрела, вышло- Гебо, Эваз, Феху. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 9:46 pm

Вампирёнок пишет:
Ну вот, смотри. Подруга старшей дочери попросила меня посмотреть-  получится ли у неё   в ближайшее время, забеременеть (проблемы с этим, но прошла курс лечения). Посмотрела, вышло- Гебо, Эваз, Феху. Что скажешь?
Забеременеет и благополучно родит. Мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 10:06 pm

Откуда такой оптимистический прогноз?....... Что касается этого расклада, то вопрос рунам задавался именно о возможности забеременеть, не более того, заметь это. И на тот момент, как делался этот расклад, девушка УЖЕ была беременна. На сегодня- она на сохранение, и там всё далеко не оптимистично, увы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 10:27 pm

Вампирёнок пишет:
Откуда такой оптимистический прогноз?....... Что касается этого расклада, то вопрос рунам задавался именно о возможности забеременеть, не более того, заметь это. И на тот момент, как делался этот расклад, девушка УЖЕ была беременна. На сегодня- она на сохранение, и там всё далеко не оптимистично, увы.....
Мне что пришло, то я и написала 1038641097  Какой у нее сейчас срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 4 Icon_minitime1Пн Янв 12, 2015 11:25 pm

В том то и дело, что даже это не понятно.(((( То ли срок совсем маленький (недели 4), то ли не развивается..... По УЗИ понять ничего не могут толком, взяли какой-то анализ, вот ждёт результата. Там ещё и кисту нашли...(((( В общем, ничего радужного...... По рунам смотрела, не будет родов......((((((((( Очень надеюсь, что ошиблась. Вот как-то всё так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка по Рунам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Посадочная площадка или посадка рекомендована- SelenS- на тест
» ЛИТЕРАТУРА ПО РУНАМ
» РАСКЛАДЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ РУНАМ
»  F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам
» Книгу по рунам читать онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: Руническая Мантика-
Перейти: