ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 24, 2023 4:54 am автор Мари 11

» Солнечные символы
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

» Ритуал на Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:12 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Velund
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 321Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 321Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 418
Последний зарегистрированный пользователь: Velund

Наши пользователи оставили сообщений: 123531 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Тренировочная площадка по Рунам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 08, 2015 11:13 pm

Ну если рассматривать  в аспекте именно отношений, то я бы трактовала так: Соперничество, борьба, противостояние друг другу (это Тейваз и пп Манназ в связке), ну и пп Райдо как то, что отношения  будут идти и дальше по пути  споров и разногласий.  Думаю, здесь всё же изображены не мать с жеребёнком, а конь, и жеребёнок, который решил состязаться со взрослым.)
Яна, а точно не известно- кто на картинке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 5:46 am

У меня предложение: давайте по картинкам тренироваться в тарологии, а здесь будем задавать вопросы, чтобы и дающий задание мог тоже участвовать, как вы на это смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 8:49 am

Я смотрю  положительно, а Таро ?


ну вот и вопрос? Каковы взаимоотношения Между Ж и М
Выпало 
1. Что лежит между вами - пп Эваз
2. Что вы ждете от отношений пп Вуньо
3. Что ждет партнер от отношений Лагуз

4. К чему вы придете в итоге Тейваз

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 2:06 pm

Вампирёнок пишет:
Ну если рассматривать  в аспекте именно отношений, то я бы трактовала так: Соперничество, борьба, противостояние друг другу (это Тейваз и пп Манназ в связке), ну и пп Райдо как то, что отношения  будут идти и дальше по пути  споров и разногласий.  Думаю, здесь всё же изображены не мать с жеребёнком, а конь, и жеребёнок, который решил состязаться со взрослым.)
Яна, а точно не известно- кто на картинке?
я согласна, это соперничество. Я не знаю кто на картинке, но скорее всего да состязание жеребенка со взрослым.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 3:26 pm

Я вижу так: 
Что лежит между вами пп Эваз-  Проблемы с взаимопониманием, трудности с принятием  того, что хочет другой в этих отношениях. Это тормозит отношения, и не даёт им полноценно развиваться дальше.
Что вы ждёте от отношений? пп Вуньо-  Разочарование в отношениях, ожидания и надежды не оправдались. Желание выяснить всё, покончить со всеми обидами, прояснить ситуацию.
Что ждёт партнёр от отношений?  Лагуз- А партнёр, напротив, с большего,  доволен тем, что есть. Его устраивают лёгкие, необременительные отношения, когда можно просто плыть и дальше "по течению".
К  чему вы придёте в итоге? Тейваз-  Тейваз может говорить и как о вспышке страсти, так и о вспыхнувшем конфликте. Судя по предыдущим рунам (а это тоже нельзя не учитывать!) я больше склоняюсь к конфликту, когда отношения будут выясняться бурно и эмоционально.
Впрочем, я бы задала ещё дополнительный вопрос- Чем закончатся эти отношения?
Девочки, будет интересно услышать ваши мнения. Я, ни в коем случае, не претендую на то, что только моя трактовка верна. Также как и вы, всё ещё учусь и постигаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 3:34 pm

ЯНА Я пишет:
Я смотрю  положительно, а Таро ?


ну вот и вопрос? Каковы взаимоотношения Между Ж и М
Выпало 
1. Что лежит между вами - пп Эваз
2. Что вы ждете от отношений пп Вуньо
3. Что ждет партнер от отношений Лагуз

4. К чему вы придете в итоге Тейваз
1. Возникновение препятствий в отношених, которые разрешимы.

2. Найти  проблему, которая мешает отношениям, расставить все точки над i  
3. Легкие отношение, течение во времени
4. Тейваз выбрать одно из двух - Если вам действительно нужен этот человек, то бейтесь за него. или отпустите.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 3:52 pm

Вампирёнок пишет:
Я вижу так: 
Что лежит между вами пп Эваз-  Проблемы с взаимопониманием, трудности с принятием  того, что хочет другой в этих отношениях. Это тормозит отношения, и не даёт им полноценно развиваться дальше.
Что вы ждёте от отношений? пп Вуньо-  Разочарование в отношениях, ожидания и надежды не оправдались. Желание выяснить всё, покончить со всеми обидами, прояснить ситуацию.
Что ждёт партнёр от отношений?  Лагуз- А партнёр, напротив, с большего,  доволен тем, что есть. Его устраивают лёгкие, необременительные отношения, когда можно просто плыть и дальше "по течению".
К  чему вы придёте в итоге? Тейваз-  Тейваз может говорить и как о вспышке страсти, так и о вспыхнувшем конфликте. Судя по предыдущим рунам (а это тоже нельзя не учитывать!) я больше склоняюсь к конфликту, когда отношения будут выясняться бурно и эмоционально.
Впрочем, я бы задала ещё дополнительный вопрос- Чем закончатся эти отношения?
Девочки, будет интересно услышать ваши мнения. Я, ни в коем случае, не претендую на то, что только моя трактовка верна. Также как и вы, всё ещё учусь и постигаю.)
Наверно, одновременно ответили
Да, согласна, что бурные выяснения отношений

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 4:37 pm

Девочки, а можно я задам вопрос- как вы видите расклад? Дело в том, что делала на пару, которая меня интересует, но боюсь, что моё предвзятое отношение может искажать реальность.
Позиция мужчины в отношениях (что мужчина на данный момент испытывает к женщине, и как настроен в отношениях).- Ингуз, ппТейваз, Отал.
Позиция женщины- Гебо, Райдо, Турисаз.
Ближайшее будущее их отношений- Альгиз, Наутиз, Манназ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 4:45 pm

Вампирёнок, через 30 мин посмотрю.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 5:29 pm

Яна, не спешите, я всё равно уже ухожу на работу в ночь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 09, 2015 5:31 pm

Опять в ночь, а я  уже. Давай на почту напишу,  у меня работа с перерывами, будет время напишу

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 5:56 am

ЯНА Я пишет:
Опять в ночь, а я  уже. Давай на почту напишу,  у меня работа с перерывами, будет время напишу
Ну вот пообещала, но не смогла, была срочная работа

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 6:24 am

ЯНА Я пишет:
 Каковы взаимоотношения Между Ж и М
Выпало 
1. Что лежит между вами - пп Эваз
2. Что вы ждете от отношений пп Вуньо
3. Что ждет партнер от отношений Лагуз

4. К чему вы придете в итоге Тейваз
Препятствие, испытание для женщины в отношениях, важно не сформировать в себе ложный взгляд на ситуацию, партнер ждет прекращения ссоры, активный период в отношениях.
Теперь можно своими словами? Пара находится в ссоре (здесь я бы еще 1-2 руны достала для уточнения, что за препятствие лежит между ними), женщина не находит себе места, мечется, для нее партнер то козел, то зайка. Мужчина спокойно ждет чем все закончится, а закончится все явным примирением и новым периодом отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 6:45 am

Девочки, мы все правильно ответили, Пара после бурных объяснений помирилась. Мы молодцы. мужчину устраивают эти отношения, он спокойно относится к ее обидам и ждет, когда у нее все пройдет, когда закончится ее бзик, М первый пошел на примирение 509137005 509137005 509137005

Интересное замечание, что партнер длянее и козел и зайка -это правильно, это я по ходу работаю и перевариваю твое сообщение.

ceropegia, давай теперь разберем расклад Вампиренка.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 7:44 am

ЯНА Я, ты извини, я сообщения не фильтрую, мне что идет, то я и шлепаю))) Сейчас разберем, гвардию свою накормлю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 7:46 am

ceropegia пишет:
ЯНА Я, ты извини, я сообщения не фильтрую, мне что идет, то я и шлепаю))) Сейчас разберем, гвардию свою накормлю)))
Я еще на работе, с вечера срочная неожиданная работа свалилась, не могу сосредоточиться, урывками, это не то, часа через 2 освобожусь

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 9:49 am

Вампирёнок пишет:
Девочки, а можно я задам вопрос- как вы видите расклад? Дело в том, что делала на пару, которая меня интересует, но боюсь, что моё предвзятое отношение может искажать реальность.
Позиция мужчины в отношениях (что мужчина на данный момент испытывает к женщине, и как настроен в отношениях).- Ингуз, ппТейваз, Отал.
Позиция женщины- Гебо, Райдо, Турисаз.
Ближайшее будущее их отношений- Альгиз, Наутиз, Манназ.
Мужчина, готов наладить длительные отношения, заключить брачный союз, но ему мешает природная нерешительность.
Дама так же стремиться к браку, идет верным путем, но ей мешает ее излишняя прямолинейность, общение с половинкой в жесткой форме, без сглаживания углов и гибкости в общении.По всем параметрам это идеальная пара, но они сами себе чинят препятствия. Мужчине нужно быть более решительным, стать "мужиком", а женщине нужно быть более покладистой, терпеливой и тогда у них будет идеальная пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 10:18 am

ceropegia, в корне не согласна с твоей трактовкой. И не только потому, что другое вижу по рунам, а ещё и потому, что более- менее знаю основные реальные моменты в этой паре.
Но давай подождём Яну, что скажет она, потом я прокомментирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 10:20 am

А с Тейвазом в Янином раскладе получилось интересно.) Значит, и конфликт с выяснением отношений, и вспышка страсти одновременно......Надо взять на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 10:58 am

Вампирёнок пишет:
ceropegia, в корне не согласна с твоей трактовкой. И не только потому, что другое вижу по рунам, а ещё и потому, что более- менее знаю основные реальные моменты в этой паре.
Но давай подождём Яну, что скажет она, потом я прокомментирую.
Давай, мне очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 11:09 am

Вампирёнок пишет:
Девочки, а можно я задам вопрос- как вы видите расклад? Дело в том, что делала на пару, которая меня интересует, но боюсь, что моё предвзятое отношение может искажать реальность.
Позиция мужчины в отношениях (что мужчина на данный момент испытывает к женщине, и как настроен в отношениях).- Ингуз, ппТейваз, Отал.
Позиция женщины- Гебо, Райдо, Турисаз.
Ближайшее будущее их отношений- Альгиз, Наутиз, Манназ.
Привет, девочки))
Мне видится любовный  треугольник. 
МЧ знает,что у женщины любовник и ничего поделать не может, 
Женщина хочет серьезно поговорить с МЧ, у новая любовь, избранник младше ее, развитие ее новых отношений
В итоге и Альгиз показывает на соперничество. Науд- нет развития отношений, Манназ-скромность и смирение, отойдет  в сторону МЧ, будет довольствоваться тем , что женщина нашла чеоовека, с которым ей хорошо
Ну как-то так

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 11:24 am

Ой, вспомнила, утром, когда встала на полу лежала 8 червей, откуда взялась, какты вчера в руки не брала? Восьмерка или семерка червей — свидание с любимым человеком.

Значение карты восьмерка червей:

Удовольствие, наслаждение; дальний путь; веселая, интересная беседа.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 4:33 pm

Во куда вас понесло...))))) Ладно, девочки, сначала факты, известные доподлинно: 
Ж увела М из семьи, вместе живут уже 3 года. Замуж она за него просто рвётся, он же.......Если первый год ещё даже подали заявление (правда, он  "опомнился", и придравшись к какой-то мелочи, забрал заявление), теперь же отмазывается от этого как только может (отговорка хорошая- "нет пока денег"))), тем более, что с деньгами там, действительно, всё очень плачевно, мужчина платит  солидные алименты. Но женщина всё же надеется, что отношения закончатся семьёй, что всё было не напрасно. 
Кстати, сколько смотрели эти отношения и на таро, и на игралках, и на рунах, и прочими способами- будущего там нет, пустые долгоиграющие отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 4:50 pm

Гебо, Райдо, Турисаз счастливое партнерство, развитие отношения  Турисаз-облом 
Ингуз у меня всегда любовник выпадает, оно и верно, на первом Ингуз месте значит данный мужчина и  есть любовник, Одал или в загс или нет, на это указывает пп Тейваз
Альгиз принмает значение окружающих рун. Наутиз   говорит, что в  личных отношениях образовался некий "болотный" застой. Алгиз, то вас, как минимум, обманывают ,  манипулируют

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 10, 2015 4:58 pm

Теперь же как я вижу по рунному раскладу. 
Ингуз, пп Тейваз, Отал.   Ингуз- у на руна необратимая, значит принимает на себя потенциал рядом стоящей пп Тейваз, и их просто необходимо рассматривать только вместе. Следовательно, получаем- мужчина потерял интерес в сексе  в этих отношениях, "угас" так сказать. Отал- стоит перед сложным выбором......
Гебо, Райдо Турисаз.  Здесь у нас в первой позиции необратимая Гебо, берёт на себя потенциал Райдо, сама же несёт в себе отношения, но.......друзей, любовников, и всё такое (как руна семьи она , как правило, не рассматривается) Райдо- руна "законности", значит и получаем- женщина стремится узаконить их отношения, но Турисаз- вынужденна затормозить, хотя всё ещё и надеется на "светлое будущее", на  исполнение своих желаний.
Ближайшее будущее-  Альгиз, Наутиз, Манназ. Альгиз хоть руна и обратимая, всё же одна из обратимых, которая также имеет свойство "зависить" от рядом стоящей руны. И рядом с негативными рунами, она работает как "вилы в бок". Рядом с нашей Альгиз стоит Наутиз, следовательно-  у пары начнутся проблемы, эмоциональный кризис, где  будет не хватать чувств, любви каждому из них, они будут недополучать её от другого, но общение будет продолжаться. Хотя это и будет отношение скорее как хороших друзей, но не пылких влюблённых (Манназ).
Ну вот как-то так я вижу этот расклад. Жду ваших возражений. Как говорится, в споре рождается истина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка по Рунам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: Руническая Мантика-
Перейти: