ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ксена
Участник
Участник
Ксена

Сообщения : 131
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 51

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Окт 07, 2017 12:26 am

Благодарю, Леди Аддамс. Я серьезно подумаю над Вашим предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Окт 07, 2017 6:51 am

Доброго времени суток, ув. Леди Аддамс! БлагоДарю за замечательный вебинар!!! Просмотрела на одном дыхании! Многое увидела иначе.
Если брать личный опыт-да, аналогично, как Вы писали о себе-после потрясения, встряски начинается диалог с Силой. У меня первые шаги-это когда бизнес открылся-а кругом должна и приход не приходит, то на моем Пути возникла Мастер Рейки, началась работа с энергиями. И тогда в первый раз столкнулась с мускульным тестом-как раз отклик тела отрабатывался и очень хорошая фраза- "Разум-играет, Тело-не врет".
Рейки не сильно пошло, но толчок дало серьезный.На  Зеланда и Свияша-тоже именно наткнулась на их методики, носом ткнули, иначе не скажешь После Рейки Иггдрасиль-заговорили руны, повела меня Силушка на Космоэнергетику и в Огненный зороастризм и те же руны я увидела, как энергии, потом вспомнились способности ощущать игральные карты, потом вдруг осознала-тетя моя, папина сестра и гадала, и травы знала, а я и не воспользовалась, чтобы учиться у нее. 
В общем сейчас есть куда двигаться, сейчас уже-за спиной и не одна встряска, Сила долбает пока Ее не признаешь, пока Ее не начнешь именно осознавать, двигаться уверенно с завязанными глазами-супер практика!!!
Сегодня по второму кругу смотреть начала, уже с остановками на нужных местах)))
Еще раз благодарю! Вопросов, конечно же масса возникла, но и ответов прибавилось!
3255994910 С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Сб Окт 07, 2017 12:58 pm

НАТАЛК БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ1046411919
вы правы когда есть от нас запрос , то Сила нас просто начинает толкать то туда то сюда..То заберет, то что отвлекает от развития, то подсунет кого то или что то для проработке нужных качеств..Даже магич войны подкидывают нам для того, чтобы практик быстрее развивался..

А вопросы задавайте, разберемся все вместе emocii-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:44 am

Доброго времени суток, ув. Леди Аддамс! Пока возникли следующие вопросы:
1. Традиции моих бабушек, дедушек и родителей-ХЭ, по крайней мере о тех, которых я знаю. Сама по этой же причине, скорее всего без осознанности, долгое время считала ХЭ единственным и неповторимым. С какого-то момента для меня разделились вдруг понятия "Вера", "Религия", "Церковь" (имеется в виду, что церковь для меня приняла понятие организации, управляющей компании, так сказать))))). Пришли сначала энергии, затем руны, а еще с некоторых пор вдруг неожиданно- Славянские Боги, в частности очень хороший контакт именно с Велесом. Бывает ли такое, что одновременно работают с несколькими традициями и есть ли совместимые и принципиально не совместимые? То есть возможно ли в практиках использовать ритуалы разных традиций?
2. Придерживаюсь мнения- нет магии черной и белой, а есть просто магия, потому что вроде бы хороший ритуал типа чистки может так начистить все места, что человека покорежит-это такие факты наверняка есть. Где же та грань, когда низкие вибрации и высокие вибрации-имеется в виду ВС, конечно, начнут давать по лбу за то, что работаешь с другой стороной баррикад?))))
У меня лично все же лучше с высокими, низких побаиваюсь, если честно-умения на сегодняшний день достаточные отсутствуют, но изучала Магию Лилит- с Лилит, к примеру контакт возник хороший, а куда ее относить, к какой Стороне? Тоже- в зависимости же от ритуала, скорее?
3. Косточка, приготовленная к вебинару- не совсем поняла, как через нее и с кем общение. Мысли роятся, роятся, а в паззл не складываются- в зависимости от того, какую косточку выбрали (вернее, как я из Ваших слов поняла-она, косточка нас выбрала)-я, к примеру выбрала зуб, и вообще как-то в клыкам, когтям и т.д пристрастие вдруг открылось, даже Клык волка заказала себе.
4. Это больше крик Души, уж простите за много текста. Говоря о сигналах тела-стала лучше связывать то, что болит десна-пытаются или негатив наслать, или мою работу посмотреть, при снятии негатива- связываю где и что болит. Еще очень чувствую мужчину своего, хотя мы уже и в конфликте состоим больше года-мне плохо становится, если ему плохо-трудно объяснить состояние, но приходит его образ, идет общение на тонком плане, иногда даже отношения выясняем. Там просто у нас ситуация не совсем обычная, есть повод подозревать, что родственницы стараются, но я их победю))))) Или еще масса диагностов, которые мне предсказывали(Очередная встряска от ВС-это было сразу после конфликта, я билась в истерике, не понимая что случилось, болело все тело, отчаяние и т.д) и тут я побжала по консультациям магов и сенсов, которые -экстра, иначе не назвать-так вот когда мне начинали говорить про треугольники и отсутствие чувств и вообще-все плохо, а я понимаю, что отношениям-25 лет почти, что-то ведь нас держит друг около друга, так у меня так нутро мое бастовало-мама не горюй, как у Станиславского- "Не верю!!!!!", денег немеряно потрачено было, результата-ноль, только усугубили некоторые сенсы. И вот что интересно-как раз после этой встряски я сама пошла учиться, постигать, воевать, бороться, налаживать, то есть эти самые деньги, что на посторонних чудо-мастеров-стала в свое обучение вкладывать. Пришла уверенность в своих силах, пришли Учителя, как например-на этом форуме, и как Вы, ув. Леди Аддамс, так нутро мое спокойное и только вперед к победе ведет)))))
5. Это скорее не вопрос, а момент из Пути в магию- первые самые шажки также связаны с П. Коэльо и его "Алхимиком", теперь ловлю знаки-щиты рекламные или звуки, видение-как я писала, шлда и вдруг дупло или дерево лиственницы увидела, а ходила мимо много лет.
Так что огромная благодарность ВС, которые привели меня на этот Путь, и Вам конечно же, ув. Леди Аддамс, за терпение Ваше и желание передать знания. 4017879531 4017879531 4017879531С уважнием,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:54 am

Уважаемая, Леди Аддамс, очень познавательный вебинар. Спасибо за, то что была возможность услышать и о тех, кто изучал этот курс до нас. Я для себя сделала вывод, что все таки не Боги горшки обжигают, что и другие столкнулись с теми же проблемами с которыми столкнулась и я. Но все можно преодолеть. Главное не опускать руки. Хочу сказать слова благодарности участнице форума Natalk , которая  делится своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 11:12 am

Уважаемые участники форума, теперь я обращаюсь к Вам, просмотров данного вебинара было 200 , только 4 выразили свое мнение, я понимаю, что не у каждого была возможность просмотреть вебинар целиком сразу, не  каждый может и готов раскрыться, но в команде всегда достижения лучше, даже несмотря на то, что не каждый готов задать свой вопрос. Другого услышишь свою ошибку не допустишь. Если у Вас минутка времени, если мы НЕ хотим  " выйти со справкой ПРОСЛУШАЛ" давайте хотя бы из уважения к Мастеру, которая потратила время и (прошу обратить внимание бесплатно), для нас с Вами провела эту работу. Может благодаря этому вебинару,тот   кто еще не определился  выберет свое направление и не будет тратить деньги на курсы, которые только станут балластом. В конце 90-х годы были хорошие книги по эзотерике и те кто захотел познать их суть, уже чего достиг, а потом цензура вырезала действительно работающие ритуалы и знания, и сейчас люди тратят кучу денег, чтобы получить настоящие знания, а получают "воду".  А нам дают настоящие знания. я обращаюсь к не равнодушным давайте включайтесь в диалог!В споре рождается истина. А Мастеру огромная благодарность  за проведенную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 7:37 pm

БЛАГО ДАРЮ ЗА ВОПРОСЫ НАТАЛК 592668565
они очень важные и очень сложные на самом деле

ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ВОПРОС ПО ВЕРЕ И ЭГРЕГОРАМ И ОТВЕТА КОРОТКОГО НЕТ..ДУМАЮ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ СДЕЛАТЬ ВЕБИНАР И ПОДРОБНО ОБСУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОТ ТОГО ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ, С КЕМ РАБОТАЕМ И ПОД КАКИМ ЭГРЕГОРОМ НАХОДИМСЯ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО НАША МАГ РАБОТА НО И ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ, ПОСЛЕСМЕРТИЕ И ДАЖЕ НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ

ДАВАЙТЕ Я ОСТАВЛЮ НА ДРУГОЙ ВЕБИНАР ЭТУ ТЕМУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 8:02 pm

Ув. Леди Аддамс, конечно!!!! Мы только начали с Вами работать по материалам-материалы шикарные, как и само преподнесение его, все важное, особенно меня поражает искренность звучащая в Вас-я эмпатка, очень чувствую это. БлагоДарю от души Вас! Но вопросы все равно еще у меня возникнут по первому занятию))))) тут уж как ни крути, Мастер!)))))
и еще-поднималась тема врагов на вебинаре, хочу сказать от себя-есть еще один враг такой, по крайней мере я с ним столкнулась-этот враг, он может только мой был, я с ним справилась и в принципе легко и быстро-это Соблазн, своего рода искушение от ВС, причем не всегда с добрыми намерениями, надо сказать))))) Знаете-соблазн именно применять магию направо и налево, давить врагов, привораживать, ссорить и т.д. Это точно, когда осознанность не достигла определенного уровня-кажется, что волшебная палочка в руках и последствия не видны. Наверное, этому способствует обилие информации в интернете- например, сегодня наткнулась на Приворот 1000 узлов-и большре количество людей обсуждают, как его сделать, кто уже делал, а ритуал-то из магии Вуду и Смлы там серьезные и тонкости надо знать именно Выду. И я себя ловлю на мысли- а ведь в начале Пути я бы его сделала при необходимости и не думала бы- а кто это такая-Помба Гира, как с ней общаться, что взамен попросит?)))) Так что Слава Творцу, что добр ко мне и не пустилась я во все тяжкие, а то разгребать-не разгрести бы потом.  Так что за Вами конспектирую, смотря вебинары, ув. Деди Аддамс и каждый раз что-то новое и нахожу, и открываю. Думаю, те, кто тоже были-они со мной согласятся! С уважением, 3086669407
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 8:44 pm

ДЕВОЧКИ! 520459581
ВОПРОС ПРО КОСТОЧКУ, МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ К НЕЙ НА ДРУГОМ ВЕБИНАРЕ НО

КАК ВЫДУМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ КОСТОЧКА,ЗАЧЕМ Я ВАС ПОПРОСИЛА ЕЕ ПРИГОТОВИТЬ?
я не люблю давать готовых ответов, сама много размышляю, пробую, проверяю и студентов своих учу думать..Не доверять тому кто что сказал, а чувствовать понимать знать
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 8:50 pm

ПО ПОВОДУ МУЖЧИНЫ и ВООБЩЕ СВЯЗИ С БЛИЗКИМИ
это не то о чем я говорила на веинаре
С близкими людьми создаются привязки по тем или иным чакрам..Сексуальная с мужчиной безусловно, привязка по сердцу чаще встречается у женщин, он может быть и к родным и деткам и к любимому..Это когда душа болит за наших близких
Может быть по Аджне - это когда постоянно крутятся мысли о нем об одном единственном, когда образы и видения, сны и думы

Редко когда создается привязка по другим чакрам но возможна
Поэтому вы и чувствуете его что сильная образовалась привязка и утекают ваши силы и энергия..не стоит оставлять привязки к бывшим партнерам..вас на всех не хватит, но дело ваше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 8:53 pm

Добрый вечер, я думаю, что косточку можно использовать как своего рода носитель. Например кристалл мы зарядили, и чем чаще мы к нему обращаемся и работаем с ним, тем сильнее становится его помощь. Как намоленное место. Чаще молишься, в одном и том же месте, быстрее твои просьбы будут услышаны именно в этом месте. Так и косточку, я думаю можно использовать, можно символ нанести, имя написать или еще кто каким способом пользуется, питать ее иногда  своей кровью или слюной, кто крови боится и через символ твои просьбы могут быстрее быть услышанными.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:02 pm

АБЕЛЬ 3086669407

магия это творчество, а посему каждый учится этому искусству так же как живописи, игре на флейте илидругому искусству
Смешно думать что если я возьму ноты , то тут же сыграю на органе. Но почему то все думают, что если есть руны, формула , то я непременно уже велики и ужасный рунолог маг 5 уровня)))
Так что здоровой нам всем самокритике и неиссякаемого внутреннего Огня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:08 pm

Вопрос был, как Вы думаете, для чего можно использовать косточку. Я вроде бы и не писала, что что-то само придет. Может я не правильно выразилась, но с любым магическим инструментом если постоянно работать, то помощь ощущается  сильнее. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:09 pm

Все равно шишек пока не набьешь-опыт приобрести сложновато))))) Насчет косточки-почему-то мне пришло, что это своего рода Тотем-косточка она же принадлежит какому-то животному или птичке, поэтому вполне можно предположить, что Силы будут общаться именно через животное, чья косточка.
Насчет мужчины-тут возможно вполне возобновление отношений, поэтому пока не рву)))) С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:21 pm

Уважаемая, Natalk, у одного из моих  детей перо ястреба, постоянно с собой и он его подпитывает своей кровью, ну как-то по своему общается, и это служит ему защитой, потому, что его астральный помощник как раз Ястреб. Поэтому я думаю, сначала нужно знать кто именно является твоим помощником, а потом подбирать биологический материал уже непосредственно под обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:26 pm

БЛАГО ДАРЮ ВАС ДЕВОЧКИ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ЖЕЛАНИЕ ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
4017879531 4017879531 4017879531
У нас с вами еще 2 вебинара в записи и обязательно проведем по эгрегорам, белая серая черная магия и если еще будут такие же серьезные и важные вопросы, то тоже включу в обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:28 pm

Уважаемая Abell, согласна с Вами, но наша с Вами уважаемая Наставница Леди Аддамс сказала подготовить любую косточку и получается, что мы с Вами подготовили так, как нас привели ВС-то есть косточка нас выбрала, как на вебинаре прозвучало. Я поэтому предположила, что именно принадлежность косточки какому-либо существу-это и есть своеобразный доступ к энергиям, а именно-Тотем)))) с уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:36 pm

Уважаемая, Natalk, Вы знаете, наверное как бы мы с Вами не предполагали, все равно в работе сюрпризов много. Мне не раз приходилось и материал другой выбирать, чтобы лучший результат получить и в процессе работы прерываться  и делать заново. Всякое было, я уверена в том, что  будет интересно и познавательно, потом все узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:36 pm

КОСТОЧКА

на вебинаре я рассказала про дощечку, которую ломали на 2 половинки И на все поколения этих двух Родов накладывался обет помощи поддержки в любую минуту
Через эти 2 половинки вещи, это не целая вещь, это часть вещи человек получал связь, сопричастность, права и обязанности.

Так и вы имея часть животного ( косточка ) имеете с ним нерушимую связь и через Дух этого животного вы соединяетесь с Эгрегором куриц ( у кого была куриная косточка), коров свиней, медведей, слонов (у кого бивни) и так далее
Не даром вешали рога оленя или клали шкуру медведя, вешали клыки на шею в виде ожерелья...
Таким образом вы устанавливаете связь с некой Силой, которая и будет вам служить

Да вы верно пишите о шаманизме и тотемх 815003233 509137005
Так же вы соединяетесь с эгрегором Смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:41 pm

Ура!!!!! БлагоДарю ув. Леди Аддамс! 805802269 Вот не зря я Клык Волка ношу, очень он меня привлекает с недавнего времени! Насчет соединения с Эгрегором Смерти через это-это для меня впервые в таком ключе открылось. С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:43 pm

АБЕЛЬ

есть ткой ритуал, когда волхв кладет перед малышом предметы и смотрит к чему он потянется
Малыш выбирает не зная смысловой нагрузки,за него выбирает Сила в соответствии с его вибрациями, подготовленностью и сопричастностью к тем или иным Силам в прошлом

Да мы выбираем Предметы Силы когда уже знаем с какими Силами работаем, но смое начало выбирает нас
Вот Магия Смерти меня выплюнула))) когда я туда полезла))) Меня выбрали другие Силы, согласно моему Роду, их направлению и моим наработкам в прошлом
Практик может и должен расширять свои возможности, но основа остается незыблемой
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:44 pm

СМЕРТЬ у нас будет на 3 вебинаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:49 pm

А Вы знаете,ув. Леди Аддамс, я в свое время в сеансах-медитациях неожиданно для себя попала в Славянскую старину и там как раз со мной все время был Волк и Леопард еще, я ходила в славянской одежде и танцы вокруг костра и т. п, так с самого начала медитации-я оказывалась на поляне и ко мне выходили Волк или Леопард-и неотступно со мной они ходили. Я потом Клык и купила и как раз началось общение с Велесом. С уважением,


Последний раз редактировалось: NatalK (Вс Окт 08, 2017 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:50 pm

ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ ТУТ
кому интересна тема создания магич помощников разными методами добро пожаловать на курс
http://www.ordinance.biz/t5-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 4 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 9:52 pm

Сила может придти во сне, в медитациях, вы можете очень часто натыкаться на информацию о какой то Силе
Если она буквально лезет вам в глаза, то нужно принимать..это ваш путь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
» III вебинр из цикл первые шги в магию СИМВОЛ СМЕРТИ
» КАКИЕ ТЕМЫ, ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ОБСУДИТЬ НА БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРАХ?
» "Последствия бесплатных диагностик и работ, и оплата едой". Сыр в мышеловке.
» ШАГИ К ДУШЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ШКОЛЫ :: Мастер-Классы-
Перейти: