ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:01 pm

У меня еще сразу ассоциации- Волк, Медведь, Ворон-это животные Велеса, теперь как ворона каркает, если я о чем-то мысли думаю-вот мне и ответ дается))))) И еще голуби у меня-это вообще отдельная песня, периодически на балкон залетают)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:06 pm

вот ворона и голуби это то о чем я говорила на вебинаре
Это подсказки от Силы..Их надо научится видеть и правильно понимать 815003233
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:12 pm

Да, так и есть. А сегодня иду-голубь мертвый на улице на тротуаре, -начала вспоминать, что  же именно я в этот момент думала,когда увидела, когда  поняла, наконец, что именно мне подсказали, то потом даже специально пакет геркулеса купила и гулям скормила во дворе в знак благодарности. и так бывает. С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:22 pm

Если была кровь, у голубей, она голубая, то это связь с родственниками...можно еще на картах просмотреть для верности
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 10:28 pm

Нет, не было, просто лежала мертвая птица, но я ее увидела. А вчера как раз чистилась, замки и закрытия путей совместных наших снимались, как раз на отношения от добрых его, мужчины,  родчтвенниц в основном, ну вот птичка пала смертью храбрых, а для меня символично оказалось. По крайней мере, я именно так восприняла, что работа кипит у меня.  С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 08, 2017 11:02 pm

ВЕРНО, это ответ на вашу работу 3828617735
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксена
Участник
Участник
Ксена

Сообщения : 131
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 51

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Окт 09, 2017 11:16 am

Я сама далеко не говорунья, не умею так красиво расписывать мысли, чувства. Но вот читаю о Ваших, коллеги, опытах - и свои переосмысливаю. Благодарю за откровенность.
Отдельное Благодарю нашей наставнице за разъяснения и дополнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Окт 09, 2017 7:28 pm

КСЕНА 4017879531
говорить не главное, вы не учитель, главное понимать что вы делаете 520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Окт 09, 2017 10:46 pm

Прослушала по первому разу, думаю, надо еще раз). Во многом мыслю похоже, некоторые новые мысли почерпнула, благодарю. Очень интересно про Силу вы рассказываете. Про служение - понятно, про остальные тоже, а договорные отношения? Например, те же двуручники, они же не могут прямо вот на уровне служить двум Силам.... Думаю, тут с одной - служение, с другой договорные отношения, как то так?
А про одержимость.... Ну в темных практиках ее признаки понятны, а в христианстве, например, как это проявляется?  Т.е. у практика, работающего с Силой христианского эгрегора? Фанатизмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Окт 09, 2017 11:38 pm

КРАЛЯ БЛАГО ДАРЮ ЗА ОТЗЫВ 3255994910

По поводу эгрегоров мы решили поговорить на вебинаре отдельно.это очень обширная и важная тема
А вот одержимость ХЭ, разве мы таких не знаем? конечно фанатизм..конечно все войны за Веру
Вдумайтесь в то что происходит - светлые маги, светлые практики просят сделайте приворот
Сплошь и рядом пишут
я белая и пушистая, мне кладбище и бесы ни ни но мне надо приворожить, поставить оморочку, выиграть в суде в состязаниях и прочее..Это полное непонимание того что такое белая магия раз и одержимость желанием слыть белой..Я хорошая, просто он дурак, время такое, жизнь заставила..А так то я хорошая
Ну и полный фанатизм, религиозный..До такой степени , что убивают друг друга за Веру
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Пн Окт 09, 2017 11:54 pm

Одержимость желанием быть белой и пушистой, да согласна, такому многие подвержены и просто люди и практикующие. Т.е. если светлый приворотик замутить, болячки скинет, то он получается уже другой силе служит, он уже темный. По идее, светлые практики у него не должны идти, но, как Вы правильно заметили, таких полно... Тогда как они? И нашим и вашим? Или вообще нигде?А вот язычники вообще могут и с темными и со светлыми общаться, работать....Наверное в дальнейших разговорах ответ найдется.....
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:09 am

Те кто просят светлый приворотик или делают светлый приворотик это ханжество и лицемерие..А это как мы знаем бесы И не служат ни светлым Силам...Это самые страшные практики как по мне


Последний раз редактировалось: † Л€ДИ Addam$ † (Вт Окт 10, 2017 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:20 am

Упс, я немного выше описалась. Я имела ввиду тех магов кто был светлым, а потом ну не удержался, любофф случилась, как говорят "бес попутал", вот приворот и  сделал. Все? Он теперь к темненьким? Или к новоиспеченным "серым"? 
А так да.... Приворот светлым быть не может вообще. Да и для темного как то тоже не комильфо практика....
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:28 am

Бес не только попутал..это не искушение, человек не оступился, реально свернул со светлого пути..Приворот это излом Судьбы, вмешательство в Судьбу человека просто неприемлемо, и карается Светлыми Силами и чаще всего одиночеством, венцом безбрачия, бездетностью, женскими ( мужскими гинекологическими расстройствами ) и все в таком духе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:31 am

Благодарю Вас за интересную дискуссию. 
Вот, все так, но как же двуручники? Язычники?
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:52 am

это тема для вебинара..пару предложений вряд ли хватит для такой темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:33 pm

Уважаемые участники форума, я с работами Карлоса Кастанеда впервые столкнулась, когда искала информацию о точке Сборки, хочу поделиться советами из этой книги  по практике Неделанья, которые кажутся мне вполне приемлемыми при любой загруженности:  Выполняем разнообразную домашнюю работу не той рукой, что мы обычно привыкли пользоваться (то есть для правшей это будет левая). "Пассивную" руку можно каким-то образом зафиксировать (забинтовать или просто спрятать в карман). Данное неделание прекрасно развивает тело. 
А я делала следующее, я книжку "средней тяжести" зажимала, чтоб руку пассивной сделать, даже весело получалось.
И второе упражнение:
Закрываем свой правый глаз ! Затем смотрим на мир только левым глазом (хотя бы в течение получаса). Когда такой способ смотрения становится для нашего тела "доброжелательным" и не приносящим никакого дискомфорта , тогда правый глаз начинает потихоньку видеть через закрытое веко,... 
Тут же меняем глаза местами. Т.е. резко закрываем левый глаз, держа открытым теперь уже правый.

Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 12:39 pm

замечательные техники
Развивая правое полушарие ( делая работу левой рукой )мы развиваем творческие способности и в том числе способности к ясновидению, иному восприятию мира
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 3:00 pm

Буду очень рада, если кому-нибудь такой метод окажется полезным и придется по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 4:07 pm

Ой, как здорово! Обязательно попробую! Спасибки, Abell, огромное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 6:42 pm

Natalk, я рада, что тебе понравилось. Со мной можно проще, я и в русском варианте Абель, можешь каждый раз не мучиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 7:00 pm

Ну и ты не мучайся, , как Леди Аддамс сказала- мы за демократию в общении. К тому же уже давно поняли, что мы все очень культурные)))). Но мне правда понравилось, хотя Кастанеду пока не особо изучала, а надо бы уже, думаю, начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 7:27 pm

можно открыть тему по Кастанеда и загружать туда книги и обсуждать какие то важные мысли и практики 520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 7:37 pm

Леди Аддамс, отличная идеб!!!!У меня есть видео-например Тенсегрити ро Кастанеде, есть даже типа обучающее видео-Танцы индейские-они классные, есть шаманские практики-Бегущий зверем, например, это слушать уже. Но я не умею загружать видео и аудио))))
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 10, 2017 7:41 pm

научим...я пошла на вебинар, вернусь подумаем как лучше начать изучать Кастнеду 981836752 3596399514
Вернуться к началу Перейти вниз
 
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
» III вебинр из цикл первые шги в магию СИМВОЛ СМЕРТИ
» КАКИЕ ТЕМЫ, ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ОБСУДИТЬ НА БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРАХ?
» "Последствия бесплатных диагностик и работ, и оплата едой". Сыр в мышеловке.
» ШАГИ К ДУШЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ШКОЛЫ :: Мастер-Классы-
Перейти: