ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Окт 03, 2017 1:19 am

Доброй ночи! Запишите и меня пожалуйста, аватарку поставила))
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Окт 03, 2017 1:26 am

БЛАГО ДАРЮ, записала 592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaselisa
Пользователь
Vaselisa

Сообщения : 41
Регистрация : 2017-07-05
Возраст : 51

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Окт 03, 2017 8:30 pm

И меня пожалуйста тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Окт 03, 2017 9:05 pm

Запишите меня, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Окт 03, 2017 10:38 pm

И меня запишите, очень интересно будет, думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 1:47 am

НАПОМИНАЮ
У КОГО НЕТ АВАТАРКИ ПОСТАВЬТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!
ВСЕХ ЗАПИСАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
кайя

кайя

Сообщения : 4
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 45

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 6:16 pm

Доброго времени суток! Можно ли ещё записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 6:28 pm

записала emocii-1
Вернуться к началу Перейти вниз
кайя

кайя

Сообщения : 4
Регистрация : 2017-10-01
Возраст : 45

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 6:37 pm

Благодарю Вас! :1232917917:
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 11:42 pm

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!!



959659670  959659670  959659670
ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРОСЛУШАТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА.
ОТРЫВОК ИЗ ФИЛЬМА ИДИОТ, КОТОРЫЙ Я ИСПОЛЬЗУЮ НА ВЕБИНАРЕ, ЗАГРУЖУ ОТДЕЛЬНО, А ТО ПЛОХО СЛЫШНО.


КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ?

1 вы слушаете ,изучаете вебинар
2 задаете в этой теме вопросы
3 практикуете по материал урока
4 отписываетесь в этой теме о своих успехах и я даю рекомендации


ИТАК ОТРЫВОК ИЗ ФИЛЬМА ИДИОТ





Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 11:46 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 11:53 pm

Уважаемая, Леди Аддамс, так и будем работать: изучаем, задаем вопросы, пробуем,отписываемся. Спасибо за материал
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 11:59 pm

да я написала как мы будем работать..все в этой теме. Если что то секретное, то пишите мне в ЛС 592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 05, 2017 12:05 am

Хорошо, все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 05, 2017 7:59 pm

Доброго времени. А можно еще попасть на вебинар?
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Чт Окт 05, 2017 8:03 pm

ДМИТРИЙ!
ВЕБИНАР ВЫЛОЖЕН НАД ВАМИ В ЗАПИСИ 2 РОЛИКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 1:36 am

Отличный материал!!!! Уважаемая Леди Аддамс, для тех кто осознан... более чем, как жить в социуме, может будет какой материал или совет, не получается в этом "театре" роль отстраненного зрителя, зависла , не могу найти алгоритм.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 2:08 am

наверно я поделюсь своим опытом , а вы решите подходит он вам или нет
Понятно что как и в любом деле таблетки от всех бед нет

Я как и все была активно вовлечена в социум, старалась подняться в фин плане, реализовать и потешить свое Эго, в общем , чтобы было не хуже чем у людей))))

Но после серьезного потрясения и встряски,думаю многие пришли в магию после встряски, я начала задумываться что для меня важнее

И ВОТ ТУТ 1 СОВЕТ
РЕШИТЕ ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ РЕАЛИЗАЦИЯ В СОЦИУМЕ ИЛИ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

В общем я нырнула в магию, полностью отказавшись от бизнеса ( у меня был свой бизнес)
Я начала изучать магию ...Я осознанно вошла в этот мир..
При этом я потеряла всех друзей - они просто испугались дружить с чокнутой ведьмой...ахаха..мало ли че у нее на уме..В общем я осталасьодна и впервые понял что такое СВОБОДА
Никому ничего не должна, ни за кого не переживаю, не несу ответственности, иду куда хочу , делаю что хочу Не надо лететь на работу, не надо дрожать перед проверяющими органами , не надо сдавать квартальные отчеты и платить по счетам ..В ОБЩЕМ СВОБОДА!...Впервые появилось свое желание..до этого я просто не умела загадывать желаний...

ВТОРОЙ СОВЕТ ВОЙДИТЕ В СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ И НЕЗАВИСИМОСТИ НИ ОТ ЧЕГО И НИКОГО

Ну а когда человек входит в это состояние,он уже нехочет из него выходить. И я поняла что именно мгия, именно такой образ жизни дает мне свободу, возможность реализовать СВОИ ЖЕЛАНИЯ и СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ..Именно магия дает вкус к жизни и раскрывает перед человеком такие двери о которых я и понятия не имела в прошлой до магической жизни

Многие взрослые и даже подростки теряют интерес к жизни, теряют смысл существования..В магии такого не происходит. У меня сейчас только одна задача - успетьбы сделать это то и еще вон то, и хотелось бы освоить еще пару приемчиков)))) И вот третий совет - вывод

В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО СОЦИУМ СО СВОИМИ ЗАДАЧАМИ ПРАВИЛАМИ УСТАНОВКАМИ ОТОШЕЛ НА ТАКОЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ, ЧТО ВЫ ДАЖЕ И ДУМАТЬ О НЕМ ЗАБЫЛИ
да ОН еще будет напоминать о себе,дергать вас за ус, но уже ничто не может вас свернуть с выбранного пути, потому что решение проблем вы опять же найдете в магии
Ни государство, ни врачи, ни юристы, ни полиция, ни военные ни еще кто то не смогут решить ваших проблем, а магия может..Осталось только достичь того уровня и приобрести те знания, которые вам необходимы по жизни..Ведь у каждого свои задачи.

Не знаю ответила или нет, но я написала свой опыт

Можно сделать моделирование будущего
Для этого точно надо знать чего вы хотите..детально

БЛАГО ДАРЮ ЗА ОТЗЫВ 4017879531
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 11:24 am

Благодарю за ответ! У меня ровно тоже самое, чему я очень рада. Я криво вопрос задала, меня интересует, как с  такой чувствительностью жить в социуме, ну например стоишь в магазине на кассе , или на каком дне рождении, или на утреннике в детском саду... и т.п. , люди то разные и рядом и начинается....залипание , на других, стараюсь волей закрутиться , но настройка как то по себе  происходит, вот и думаю, как это "выключать".... А по теме хотела спросить у Вас, я долго думала на счет 4 врага- Старость... Возможно ли , что старость - это именно та точка, когда магу уже ничего не надо и другим от мага тоже- т.е. состояние полного нуля? И как Вы считаете, возможно ли прохождение встречи всех 4 врагов  по спирали, т.е. на каждом моменте собственной жизни, именно маг. практики, новые витки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 11:47 am

Спасибо за интересные мысли...у меня проблема с абсолютной свободой от социума, людей и взаимодействий...мечтаю абстрагироваться, но пока сын-школьник и мне приходиться работать, приходится терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксена
Участник
Участник
Ксена

Сообщения : 131
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 51

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 2:24 pm

Благодарю за возможность прослушать в записи. Была причина весомая, почему не смогла присутствовать.
Я лет с 15 ощущаю взгляды спиной, особенно пристальные. Даже от незнакомых людей. Тогда было просто неприятно, сейчас до мурашек на голове и поднятия волос.
Умею "чувствовать неприятности". Лет 10 назад был лучай - вносила в базу супермаркета поставку, промтовары - большой ассортимент, спешка, соседние позиции и похожий товар. Недели через 2 снова поставка, другой человек вносит и видит, что они поменяны местами в нашей базе. Идет сверять в зал, отсутствует довольно долго. О том, что это моя техническая ошибка, я узнала минут за 5 до его появления и устном объявлении.
Практика неделания - резка острым ножом левой рукой, при том, что рабочая правая. Такая концентрация - даже прыжок с парашютом был переплюнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 3:35 pm

ПТИЦА ФЕНИКС ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ, СПАСИБО

Кто дает нам сигналы - СИЛА, поэтому мы общаемся с ней как с партнером. Пропишите как и что она должна вам показывать. Остальное, вы не хотите видеть и чувствовать.
Очень много приходит студентов, которые в детстве видели мертвых, но боялись, не понимали..Просили чтобы этого не было и Сила закрыла им этот канал
Сейчас хотят видеть да не могут - договор с Силой был...
Есть так называемая эмпатия, подсознание, сверхчувствительность - это наш биокомпьютер
Как и любой компьютер он легко программируется хозяином..Что то всплывает, что нарушает ваше равновесие, вы вежливо про себя поблагодарите свою эмпатию, что вовремя просигнализировала Но сейчас вам это не надо...Лучше дай мне знать вот это...
В общем это работа по настройке и отладки
1 Взаимоотношений с Силой
2 Личного биокомпьютера

Повторю слова из ролика
ВЫ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ СИЛОЙ, А НЕ ОНА ВАМИ
если вы не можете что то выключить,значит вы слабы перед Силой и шаг до одержимости не такой большой

Надеюсь теперь ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 3:42 pm

СТАРОСТЬ
старость это враг, а поэтому мы должны бороться с ней до конца
Я заметила, что как только у человека пропадает цель, желание чего то достичь. Как только он понимает, что самое лучшее уже было Именно в этот момент человек подписывает себе смертный приговор. Сила нуждается в развитии, особенно демоны,бесы и высокочастотные сущности развиваются за счет развития человека
Если человек никому не нужен, и ему ничего не нужно , то он бесполезен для Силы. Освободится от балласта Сила может только убив человека. Тогда согласна прописанному Договору она освободится совсем или перейдет по Роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 3:46 pm

ЧЕРНАЯ ЭЛЬЗА БЛАГО ДАРЮ ЗА ОТЗЫВ 592668565
я решила ответить вам словами СУМАСШЕДШЕГО ФРЕНКИ
я лучше не скажу

Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ   цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 06, 2017 4:11 pm

КСЕНА БЛАГО ДАРЮ 3086669407

вебинар был в 2016 году..На этот форум я выложила запись, поэтому вы успели вовремя.
Если у вас так развита чувствительность, то вам надо развивать кожное видение ( это как раз мой вариант ясновидения ) Приглашаю на курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
» III вебинр из цикл первые шги в магию СИМВОЛ СМЕРТИ
» КАКИЕ ТЕМЫ, ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ОБСУДИТЬ НА БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРАХ?
» "Последствия бесплатных диагностик и работ, и оплата едой". Сыр в мышеловке.
» ШАГИ К ДУШЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ШКОЛЫ :: Мастер-Классы-
Перейти: