ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 321Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 321Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Тренировочная площадка по Рунам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вс Янв 18, 2015 8:57 pm

Расклад "Сожители", я так и поняла, что это   твой любимый расклад.
Посмотрим, что у меня получится- первый раз я его смотрю.

1. Альгиз- главная, определяющая руна - осторожность, выбор, оценка  реальности текущего положения вещей.
2.  на уме у женщины пп Перто-влияние прошлого, разочарование в прошлом, может бывший муж?
3.на уме у мужчины пп Манназ -внутренняя нестабильность, не разобрался в чувствах
-М сомневается в себе, в своих чувствах, переживает
4. устойчивость и серьезность отношений пп Наутиз - следует хорошенько подумать, -отношения не понятные,  ни да, ни нет с обоих сторон
5. На сердце Ж.- Соуло-что-то тревожит и не дает покоя

6. На сердце М.-пп Вуньо отсутствие веры в себя, разочарование?
7. ближайшее будущее Тейваз- перемены к лучшему во взаимоотношениях. Все говорит об активном периоде в ближайшем будущем. Возможны какие-то изменения, сильные эмоции, важные события. - (период активной деятельности, установления новых отношений, характеризующийся большим эмоциональным напряжением)
8. перспектива брака Райдо - правильное и осознанное принятии решения, выбора направления, Тейваз+Райдо благоприятное развитие отношений после того, как разобрались в себе, друг в друге и сложившейся ситуации- дело идет к браку
 9.чем дело кончится Дагаз, Эйваз - 
 изменение ситуации в желаемую сторону - счастье успех перемены к лучшему. Отношениям нужно время для развития.

1-4-7-8 Альгиз- пп Наутиз-Тейваз Райдо
2-4-6 (женщина) пп Перто- пп Наутиз-пп Вуньо
 3-4-5 (мужчина),пп Манназ, пп Наутиз-Соуло


 Соуло и Райдо пп? Эти руны выпали,наверно, как совет. На  пути возникнут помехи, испытания.Нужно правильно оценить состояние,  проанализировать причины, выбрать верный путь.Нужно прояснить непонятную ситуацию и найти правильное решение.

Случайно этот расклад не на самого близкого для себя человека сделан?

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 10:21 am

ceropegia, обоснуй, пожалуйста- где ты видишь, что внуку достанется хоть что-то?

Яна, я завтра прокомментирую свои расклады , т.к.  ceropegia ещё не ответила, да и я сегодня снова с ночи в ночь. Хочу только тебе заметить, что вот эта главная руна расклада (в нашем случае Альгиз) её нельзя отрывать от ВСЕХ  других рун, её связывают со всеми рунами расклада. А в конце, когда ты выстроила ряды на М и Ж, ты немного ошиблась.

Девочки, только, пожалуйста, не сочтите, что я ставлю себя тут в роли некого учителя, но ведь мы тут и собрались для того, что б вместе разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 10:24 am

Вампирёнок, я как говорила первый раз разбираю такой расклад и рада конечно, что мне подсказывают. Сейчас еще раз посмотрю.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 5:36 pm

Вампирёнок, по девушке, получается моя первоначальная трактовка начинает подтверждаться. Будем дальше ее наблюдать. По раскладу "Сожители", что то у меня никак не идет(((. Можно пропущу? Посмотрю ваши трактовки, чтобы смысл и суть уловить. По одной тут руны точно не читаются, получается каша, нужно их в цепочку связать как то.
По внуку: по раскладу смотреть, ничего не достанется, а мне пришло что будет ему какой то бонус. Возможно совсем маленькое и незначительное, но именно из вещей принадлежащих бабушке. Если будет возможность отследить эту ситуацию, можно будет проверить, права я или нет.
Вампиренок, все ок 509137005  509137005 509137005
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 6:15 pm

Чисто по- житейски, я тоже предполагаю, что внуку некая безделушка "на память" достанется.))) А по раскладу- да, ДОЛИ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ, как это было задано в вопросе, ему явно не светит. Ты, в следующий раз, уточняй, пожалуйста, что ты видишь по рунам, а то "так", а то мы запутаемся.)
С девушкой....Вот знаете, там снова непонятки начались......Врачи снова мутят, и говорят о не развитии, поэтому я и взялась смотреть этот вопрос. Буду держать вас в курсе развития событий.
"Сожители"- не так и сложен, честно. Как по мне, так и наоборот...... Если хочешь, пропусти, конечно. Но могу тебе дать маленькую подсказку- эта та парочка, на которую я не так давно смотрела трёхрунным раскладом, и мы обсуждали это. Когда знаешь "подноготную", легче и в раскладе ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 6:35 pm

Вампирёнок, блин, без цитирования так тяжело общаться(((.Расклад на 10 стр. ответ пишешь на 11, пока прыгаешь, мысли теряются. Ну а с нашими "Сожителями", смотрю в книгу а вижу фигу))).  2192876572
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 6:39 pm

Девочки, убегаю уже на работу, завтра разложу вам Сожителей по полочкам.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 6:45 pm

Вампирёнок, счастливо отработать!
Яна, подкинь что нибудь для затравки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Пн Янв 19, 2015 10:49 pm

1. Альгиз- главная, определяющая руна - осторожность, выбор, оценка  реальности текущего положения вещей, поворот. Самоосмысление, внешняя и внутренняя стабилизация

скорее всего  Альгиз - непрочность отношений, существует вероятность их схождения на нет.

2.  на уме у женщины пп Перто-влияние прошлого, разочарование в прошлом. Может бывший муж?

 Отсюда избавиться от влияния прошлого во всех отношениях. Жить в настоящем без оглядки на прошлое.

3.на уме у мужчины пп Манназ -внутренняя нестабильность, не разобрался в чувствах.   М утратил контроль над ситуацией и стал жертвой чужих манипуляций.    Очень важную роль в жизни М играет, обаятельная женщина  и умеющая ладить с окружающими; о ее благе М порой заботится больше, чем о собственном .

В отношении других людей М ведет себя эгоистично, и это не способствует улучшению ситуации.

совершает ошибки, не может избрать верную линию поведения и придерживаться ее. Отказываясь выполнять те обязательства, которые взял М  на себя, он рискует потерять друзей и лишиться доверия близких.

4. устойчивость и серьезность отношений пп Наутиз – нужда как страдание. Внутреннее зло. Старые проблемы. Появление Наутиз в раскладе – свидетельство того, что сейчас события развиваются далеко не самым лучшим образом, и ситуация может в любой момент выйти из-под контроля

5. На сердце Ж.- Соуло что-то тревожит, не дает покоя скорее всего проявление  прошлого,

ситуация требует активности, Ж четко выбрала позицию и будет ей следовать.

.6. На сердце М.-пп Вуньо говорит о проблемах в любовных отношениях, серьезном разочаровании и несбывшихся надеждах.

 Отсутствие веры в себя и других. Нарушенные взаимоотношения. Отчуждение.

7. Тейваз

Возможны какие-то изменения, сильные эмоции, важные события. Борьба, конфликты пары.

Райдо- Изменение ситуации. Важная встреча. Свобода выбора. Неожиданные события.

Итог потеря ориентиров брака не будет

Дагаз . Время перемен.

Эйваз – это руна кончины.

Разрыв  отношений

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:21 am

Девочки, из-за аварии на производстве (люди не пострадали, только техника), у меня сегодня свободная ночь!!!! Итак, расклад "Сожители." Яна, у  тебя очень интересная трактовка, многое для себя я подчеркнула. В моём "исполнении" я вижу его так.
Для начала повторю немного историю этой пары. Мужик ушёл из семьи, полтора- два года ещё носился туда- обратно, типа "жалею", "что же я наделал" и всё такое)), но там мадам настроена более чем серьёзно, и не смотря на все проблемы (отсутствие жилья, больших алиментов, и вечного депресняка у мужика), всё же стойко ориентирована на создание семьи. Вместе уже 3 года. заявление в ЗАГС было подано ещё на первом году (но М забрал), теперь же у М всегда находятся отговорки для Ж  для отказа похода в ЗАГС.
Яна, ты в чём-то права, это мой бывший со своей пассией, явно не чужие люди.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 1:28 am

Собственно, сам расклад.
Главная руна расклада- Альгиз. Руна крутых поворотов жизненного пути, новые горизонты и увлечения, сопровождающие проблемными ситуациями. Собственно, всё так у нашей пары и получилось. Поворот в жизни был крутой, но проблем, при этом, получилось...... Также, как я уже подчёркивала это раньше, Альгиз, наподобие необратимым рунам, берёт на себя потенциал рядом стоящих рун, и поэтому рядом с "положительными" она будет только усиливать их действие, а рядом с "отрицательными" ещё больше заряжать их негативом, наподобие "вилы в бок".
На уме у женщины пп Перто. Проблемы сегодня вытекают из ситуации в прошлом. Конечно же, она понимает, что если бы ей достался мужчина "без прошлого", сегодня у них всё было бы совершенно иначе. Не было бы его долгого метания туда- сюда, частых звонков и СМС бывшей (а кому это понравится?)), и половина его зарплаты не уходила бы "туда" (при том, что для неё у М главная отговорка, что они не могут сейчас расписаться- отсутствие денег). Ж хотела бы полностью зачеркнуть всё прошлое М, но вот он к этому не готов. Знаю, что он часто ведёт с ней разговоры о том, как же ему плохо жить без осталенного ребёнка, от которых она просто приходит в бешенство.Так же пп Перто может говорить и  о том, что  Ж.  подозревает охлаждение М. к ней в сексуальном плане (мы видели это в предыдущем раскладе на эту же пару).
На сердце у Ж.  Соуло, что совсем не противоречит тому, что на уме.  Женщина хочет, просто жаждет ПЕРЕМЕН. Существенных, кардинальных перемен в семейной жизни, она ждёт реализации всех своих планов (полноценная семья, дети). Также эта руна может говорить о том, что беспокойство и внутренняя скованность становятся уже разрушительными для Ж.
На уме у М  пп Манназ.  Мужчина понимает, что он утратил контроль над ситуацией, и порой уже становится жертвой чужих манипуляций. Он не в состоянии найти верную линию поведения, и испытывает постоянное недовольство собой (не забываем, что тут "больно" ещё режет Альгиз). Он слишком замкнулся на своих личных проблемах, и понимает, что это мешает тому, что б  эти отношения развивались полноценно.
На сердце у него пп Вуньо. Это как продолжение пп Манназ, только всё гораздо плачевнее. пп Вуньо- это руна кризиса, и этим всё сказано. Разочарование, несбывшиеся надежды. Всё, к чему он так стремился, не оправдало его ожиданий.
Устойчивость и серьёзность отношений- пп Наутиз. Ну а что тут могло ещё быть при таких то данных, что у М., что у Ж.? Пик эмоционального и энергетического кризиса в отношениях. Двумя словами- Так больше жить нельзя, надоело!!!
Ближайшее будущее- Тейваз.  Накал страстей ещё впереди.  Думаю, отношения ещё будут выясняться горячо и эмоционально, и как нам показал себя уже Тейваз (в Янином раскладе), пара, видимо, сумеет придти даже к новой вспышке  страсти. Почему то мне кажется, что это плавно перетекает к следующей позиции Райдо (возможность заключение брака). На этой "волне" пара вполне может снова, поддавшись порыву, подать заявление в ЗАГС. Какая-то движуха в этом направлении будет, несомненно. Но забегая  немного вперёд, скажу.....(тут можете бросаться в меня гнилыми помидорами)))), что  Соуло и пп Райдо в паре, которые неожиданно мне выпали в конце, я увидела  как дополнение рун именно на эту позицию- до свадьбы дело не дойдёт. Возможно, это уже чисто интуитивное понятие того, что хотят МНЕ сказать МОИ руны. 
Ну и концовка- Дагаз и Эйваз.  Многие рунологи в раскладах на отношения, в руне Дагаз видят определённый конец отношений. Я не столь категорична.  Дагаз-это кардинальное  изменение  отношений, поворот их на 180 градусов. Но в какую сторону? Именно поэтому я дополнительно вытащила ещё одну руну. Это оказалась Эйваз. Заколдованный круг, который сложно разорвать. " И по отдельности плохо, и вместе невозможно". Зависшая ситуация, в которой вечные метания " то ли уйти, то ли остаться". Одним словом- тупик.
Любой расклад показывает ситуацию максимум на полгода. Так что вот такой прогноз для этой пары я вижу на ближайшие 6 месяцев. Ну а дальше посмотрим.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 4:14 am

Вампирёнок, я забыла про выпавшие руны, но у меняТейваз+Райдо, усил Альгизом - потеря ориентиров идет. и Соуло +ппРайдо -свет в конце туннеля. Ладно еще раз сегодня посмотрю. Только не знаю когда выйду в инт.,ремонт лини будет.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 8:45 am

Ян, ну а почему Тейваз + Райдо???..... Это же не горизонтальный расклад, где каждая руна тесно связана с предыдущей, и никак не может рассматриваться отдельно. Здесь каждая руна стоит в своей, отдельной позиции, несёт своё отдельное значение. И если я как-то связала между собой Тейваз и Райдо  (вот просто задаваясь вопросом- почему при таких настроениях, как пп Манназ, пп Перто и пп Вуньо, вдруг в позиции перспективы брака мы видим Райдо?), то сделала это чисто логически, анализируя расклад. Альгиз имеет влияние (и я уже объясняла какое), но по сути,  НЕ МЕНЯЕТ  значение каждой руны в своей позиции. Думаю, тебе не надо было в конце выстраивать цепочку отдельную на М и Ж, это тебя только сбило с толку. Тут если ты хотела как-то отделить М и Ж, то скорее это надо было сделать выстраивая руны столбиком, отдельный столбик на М, и отдельный на Ж. 
Со "светом в конце тоннеля" тоже не могу согласиться. Соуло- да, свет, молния, озарение (если рассматривать руну на действия, то прежде всего перемены, качество которых будет показывать соседняя руна) но пп Райдо- это, прежде всего нарушение  порядка, неприятные неожиданности,  не достижение цели. Если образно- "поломка", регресс. И давай не забывать также, что и Райдо, и Соуло относятся к стихии огня, и вместе  могут говорить о форс- мажорных ситуациях, тем более, что Райдо в перевёрнутой позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 10:54 am

Яна, можно написать тебе на email?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 11:44 am

Вампирёнок, ты права. А я еще раз убеждаюсь,что настроение для общения с рунами должно быть, а у мен вчера с утра полнейший негатив и на работе и в личной жизни и вечером дома.
Вот вырвалась домой сижу и думаю.
Я имела в виду, свет в конце тоннеля -увидеть все в истинном светеи как итог разборки и выбор.Увидели свет  в тоннеле, значит это конец тоннеля. Было темно, не ясно,забрежжит свет многое становится видно в отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми.Нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Это все предупреждает о скором разрыве отношений, а не о примирении.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 11:44 am

Вампирёнок, да, конечно

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:00 pm

Все, что сейчас, происходит  имеет особое значение. Наметился значительный прогресс в отношениях,  окончился тяжелого жизненного периода. Руна Тейваз свидетельствует об активном периоде в жизни. Сейчас возможна борьба, сражение,  сильные эмоции,  опять –таки, страсть, важные события. (дама случайно небеременна?)
 
Нередко РАЙДО свидетельствует о том, что есть два решения проблемы , будто они оба верны- сложилась двусмысленная ситуация. Изменение ситуации, важная встреча, неожиданные события.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:06 pm

Яна, разве Тейваз может говорить о беременности?....Не думаю...... Но ты мне подкинула мыслю- надо будет на этот вопрос посмотреть отдельно.)
Интересная трактовка Райдо, что-то в этом есть.
Я написала тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:16 pm

Тейваз не говорит, это мне привидилось. Ответила. посмотри почту.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:18 pm

Сегодня ночью посмотрю отдельно на предмет возможной беременности дамы, завтра вместе обсудим.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:30 pm

Хорошо.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:50 pm

Девочки, посмотрите расклады( вот набрала)



Что ждет в ближайшем будущем Ж срок 2 месяца Вирд, Дагаз, Альгиз, Уруз
Что ждет в плане любви М. Альгиз, Наутиз, пп Перто
Будут ли изменения в личном плане у Ж. Эваз, Ансуз, Эйваз, Иса.
Выйдет ли замуж Ж пп Туризас, Дагаз, Одал.
Каков мужчина ее мечты Вуньо, Ингуз, Одал, Эйваз

Сожители
1пара
1. Феху
2. Манназ,
3. Ингуз,
4.Альгиз
5.Соуло6.
6. Перто
7.пп райдо
8. Беркано
9. Хагалаз
2 пара
1. Вуньо
2.Гебо
3.Эйваз
4. пп Уруз
5.Хагалаз
6.Тейваз
7. Ансуз
8. Вирд, пп Туризас
9. пп Наутиз


Если на работе будет инт вечером выйду.

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:56 pm

Девочки,от вас жду тоже раскладов - с нетерпением.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:57 pm

Сегодня ночью подброшу.)))))
Меня вот только немного смутил твой  Вирд, я с этой руной не работаю, не использую. но попробую разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДА
Модератор
Модератор
ВЛАДА

Сообщения : 5619
Регистрация : 2014-09-25
Возраст : 59

Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка по Рунам.   Тренировочная площадка по Рунам. - Страница 8 Icon_minitime1Вт Янв 20, 2015 12:59 pm

Я тоже обычно ее не рассматриваю, но вот сегодня надо (оставила)

_________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КИВИ - КАРТА: 4890494731430716
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка по Рунам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Посадочная площадка или посадка рекомендована- SelenS- на тест
» ЛИТЕРАТУРА ПО РУНАМ
» РАСКЛАДЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ РУНАМ
»  F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам
» Книгу по рунам читать онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: Руническая Мантика-
Перейти: