ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 СТУДЕНЧЕСКИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:40 pm

Чтобы сдать на «пятерку», нужно положить в правый ботинок пятак (либо нумизматическую редкость).
Если перед экзаменом вымыть голову, то все, что знал, забудешь!
Студентам мужеского полу противопоказано и бриться.

Если на первом экзамене получил хорошую оценку, то все остальные экзамены нужно сдавать в той же одежде, и ни в коем случае ее не стирать!
Собираясь на экзамен, положить в карман дольку, а лучше – головку чеснока.
Билет нужно брать левой рукой.
Билет нужно брать правой рукой.
Перед тем как идет человек сдавать, все товарищи по экзамену должны поцеловать его в нос на счастье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пока идет экзамен, все, кому небезразлична судьба студента, должны ругать его последними словами. Или еще: все время экзамена родственник или любимый человек должен держать себя левой рукой за правое ухо, ни на секунду не отпуская.

А вот как выглядит самый полный и маниакальный вариант ловли халявы: в полночь перед экзаменом высунуться в форточку с раскрытой зачеткой, трижды громко крикнуть: “Халява, ловись!”, быстро закрыть зачетку, перевязать ее ниткой и положить в морозилку (можно в пакете, чтобы не примерзла). Наутро положить в левый карман зачетку, в правый – ножницы. Перерезать нитку можно только в аудитории. Иначе халява улетит.
Не ешь во время учения: заешь выученное. - Это же поверье относится и к чтению во время еды. Суть его основана на физиологии: во время еды кровь приливает к желудку, а не к мозгу, поэтому выученное “заедается”, то есть попросту не воспринимается, не запоминается. В поверье отражено и уважительное отношение к еде, к самому процессу приема пищи, который в народе достаточно строго регламентирован: когда, где и как можно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:40 pm

Этот способ подходит только для совершенно конкретных желаний. Желания типа: «хочу много-много денег», «хочу что бы у меня все-все было», «хочу работать поменьше, денег побольше» не исполняются. Лично я чаще всего этим способом пользовалась перед экзаменами. Потом, для поиска работы и повышения зарплаты. Ну, начнем по-порядку.

Нужно взять свечу, вставить в подсвечник и зажечь. Зажигалкой пользоваться нельзя. На бумажке пишем желание. Оно должно быть конкретным и реальным. Например: не надо писать «хочу завтра сдать экзамен». Надо написать: «хочу завтра по химии получить пятерку». Еще раз повторяю, желание должно быть реалистичным, т.е. если вы весь семестр с двойки на тройку перебивались, то шанс получить пятерку достаточно мал. Закажите себе тройку и успокойтесь. Или, например, так : глупо писать «хочу большую-большую зарплату». Надо написать реально: «пусть моя зарплата будет …(указать точную сумму). Если вы например, работаете курьером, с зарплатой 10 000 рублей, то глупо загадывать зарплату в 100 000 долларов. Тогда уж сначала смените профессию, например, станьте финансовым директором или главным бухгалтером какого-нибудь банка. Курьерам столько не платят. Закажите реальную сумму которую платят при вашей профессии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Итак, с желанием мы определились. Теперь, кладем бумажку с желанием под подсвечник и читаем заклинание. Читать надо шопотом.
«Силы Солнца и Звезд, Земли и времени. Я(имя) взываю к Вам, Всесильным духам планеты. Пусть исполнится всё и возымеют действия мои заклинания. Мои силы направлены к Вам, и я заклинаю Вас божественной силой света, пусть расступится тьма, наступит день, и в нем исполнится мое желание. Я заклинаю Вас, что бы вы помогали мне во всех моих начинаниях и делах, а в трудную минуту всегда были рядом со мной. Я (имя) заклинаю все могущественные, божественные силы в том, что все мои желания будут исполняться. Я клянусь великой силой, обретенной мной, что буду отныне великим человеком, и не один лучик божественного света не будет потерян во тьме. Отныне я и свет едины. Пусть исполнится мое желание. Аминь.»

Теперь надо посмотреть на пламя свечи и постараться отключить все мысли, хотя бы на несколько секунд. Просто смотрите и не о чем не думайте. Как только почувствовали, что в голове снова «побежали» отвлеченные мысли, сразу закрывайте глаза, и представьте свое желание в конечном итоге. Например, вы загадали «получить по химии пятерку». Представьте, что вы держите в руках зачетку и четко видите каждое слово: «химия»-«5» – «отлично» – «подпись преподавателя». Или, вы загадали повышение заплаты с 10 до 25 тысяч. Постарайтесь увидеть ведомость, свою фамилию, 25 000 рублей, свою подпись, деньги в своих руках. Видение может быть другим, более привлекательным для вас, но четким и реальным, как будто фотографию увидели. Увидели? Все. Сжигаем бумажку, гасим свечу до следующего раза. Я когда училась, всегда так делала. Я сроду ни одного экзамена без шпаргалки не сдавала. Правда, если вдруг, вместо желаемой «картинки» в голову влезут сомнения типа «вдруг не получится?, а вдруг не сдам? Вдруг шпору найдут?» Будьте уверены: не получится! Найдут! Сто раз проверено мной лично. Тогда гасите свечу. Проветривайте комнату, мойте подсвечник под струей холодной воды и начинайте все сначала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Помню, сдавала математику. Сделала все как надо, и вдруг пробежала мысль, что математичка со шпорой засечь может. Пришлось переделывать. И что вы думаете? Засекла, шпору отобрала и из аудитории выгнала. Пересдавать не отправила, сказала, что б я последней заходила. Так я все равно списала и даже четверку получила.
Если вы ищете новую работу, то надо четко представить то, что вы хотите. Надо не просто «работать поменьше, зарплату побольше». Надо увидеть себя там где вы хотите работать: будь то офис с компьютером, или на улице с метлой. Но только четко, как на фотографии. Тогда желание сбудится. Сто раз проверено.
И еще, для денежных желаний лучше брать зеленую свечу, для жилищных проблем-коричневую, для любовных-розовую, для остальных белую или желтую. Но не обязательно.
Правда, любовные желания очень плохо сбываются. Лично у меня хорошо сбывались желания: экзамены сдать, повышение зарплаты, поиск работы, ну еще мне удалось для моего ребенка получить путевку в детский сад, в который мы даже не были записаны. В общем, всякие официально-деловые. По другим вопросам я этот способ не испытывала, попробуйте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:40 pm

25 января – знаменитый праздник, Татьянин день. Но знаменитым он стал еще и из-за того, что в этот день все студенты отмечают свой праздник. Существуют самые различные приметы, которые студенты свято соблюдают в этот день. Самая первая примета, которая стала уже поговоркой – это «в день Татьяны все студенты пьяны». И это на самом деле так. Считается, что плох тот студент, который не напьется в хлам в Татьянин день.

Характерно и то, что Татьянин день, как правило, приходится на время сессии. Поэтому для празднования этого дня подходят все приметы студентов, которые связаны с успешной сдачей экзаменов. И пятачки в обуви, и немытые волосы. Если первый экзамен сдан удачно, то не следует стирать «счастливую» одежду. Одевайте ее на каждый экзамен во время этой сессии. Ну а если экзамен вы провалили, то обязательно смените одежду – она «несчастливая».
Если вам предстоит сдавать экзамен на следующий день после Дня студента, то есть примета, что очень хорошо идти его сдавать с «хорошего бодуна». Парадоксально, но факт – экзамен будет сдан с легкостью. Считается, что в Татьянин день необходимо как следует оттянуться. Танцуйте до упаду, пейте что хотите, пойте песни во всю глотку так, чтобы утром не смогли даже разговаривать. Но самое главное, чего ни в коем случае нельзя делать в этот день, так это читать конспекты. Худшей приметы вы и встретить не сможете. Поэтому, если вы чувствуете, что вам необходимо все-таки почитать что-нибудь по данному предмету, то постарайтесь это сделать до Дня студента, но никак не в этот день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Существует примета, что если в День студента провести следующий ритуал, то до следующего вашего праздника все сессии будут сдаваться без особых проблем. Ритуал называется «шара, приди». Нужно ровно в полночь выглянуть в окно, потрясти за окном своей зачеткой и три раза громко крикнуть: «Шара, приди!». Идеально будет, если из другого окна вам кто-нибудь ответит: «Сейчас приду. Ставь чайник». Эта примета хорошо срабатывает у тех студентов, которые живут в общежитии. В это время практически все студенты висят в своих окнах и знают об этой традиции.

Тяжелее тем, кто живет дома. Договариваться об ответе заранее нельзя, а мало кто из соседей может оказаться у окна в это время суток. Да и не все знают об этой примете. Еще хуже, если кто-то вам ответит что-то типа «учить надо». Это значит, что вам предстоит целый год ходить на все лекции и хорошо готовиться к экзаменам. Иначе вы рискуете провалить сессию.
Есть еще одна примета, которая обязательно используется студентами в Татьянин день. Желательно эти манипуляции проводить в полдень. Но если у вас в этот день есть пары или консультации, то проводите этот ритуал после того, как вернетесь домой. Откройте свою зачетную книжку на самой последней странице и в верхнем правом углу нарисуйте маленький домик. Обязательно в домике нарисуйте окошко и дверцу. На крыше домика нарисуйте трубу. А вот теперь начинается самое интересное. Необходимо нарисовать, как из трубы идет дым. И чем длиннее будет дымок, тем легче будут сдаваться сессии и выше будут ваши оценки.
Такой ритуал можно проводить только в этот день, раз в год. Таким образом, у вас будет к концу вашей учебы пять домиков. Но не рисуйте их слишком большими, желательно, чтобы эти домики не бросались в глаза преподавателям. К тому же, стоит отметить и тот факт, что если у вас будет изрисована вся страница, то вашу зачетку могут просто признать недействительной. Можно нарваться на неприятности. Поэтому, приметы приметами, но осторожность нужно соблюдать. Хотя эта примета верная и проверена многими поколениями студентов.
Ну, а вообще, конечно ваше дело, верить в эти приметы или нет. Есть люди, для которых самая главная примета – это хорошие крепкие знания. И это правильно. Хотя когда-то наш преподаватель нам сказал: «Сейчас я прочитаю вам лекции, которые после экзамена вам лучше как можно быстрее забыть. В работе они вам не пригодятся, но по программе вы должны это сдать». Что ж, может те, кто не учит лишние предметы, а пользуется приметами, не так уж и не правы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:40 pm

Приметы существуют столько же, сколько существует и человечество. Есть приметы для людей самых разных профессий. Студенты тоже не являются исключением, у них тоже есть свои приметы. Очень много из них связано со сдачей зачетов и экзаменов. Давайте посмотрим, что нельзя делать в день сдачи экзаменов, а что нужно делать обязательно.

Начнем с самого простого. Есть примета, согласно которой, с самого утра, как только проснулся, нужно все делать с левой стороны. Встаем с кровати с левой ноги, после этого направляемся в ванную комнату и чистим зубы левой рукой. Стараемся завтракать левой рукой. В общем, делаем все так, как нам неудобно. Наградой за ваше терпение и эти неудобства должна стать хорошая оценка на экзамене. Следует отметить, что если вы левша, то вам нужно все делать наоборот. То есть встаем с правой ноги, чистим зубы правой рукой, завтракаем, держа вилку или чашку тоже в правой руке.
Наконец, вы собрались выходить из дома и идти сдавать экзамен. Не забывайте, что есть такая старая, как мир, примета – нужно в каждый туфель или сапог положить по пятачку орлом вверх. Этим самым вы притягиваете к себе хорошую оценку.
Внимательно проверьте, все ли вы взяли перед тем, как выйти из дома. Не забудьте достать свои конспекты из-под подушки. Забыть конспекты дома – это очень плохая примета. Есть и другие приметы, на которые следует обратить внимание. Одна из самых плохих примет – это забыть дома зачетку, можно завалить экзамен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]По дороге в институт обращайте внимание и на такие приметы. Если по дороге вам встретилась бабка с пустым ведром, то либо сверните в другую сторону, чтобы с ней не пересечься, либо бросьте в ее ведро хотя бы какой-нибудь камушек. И ведро уже не будет пустым. Обязательно измените свой маршрут, если дорогу перебежала черная кошка. Ну, а если другой дороги нет, то возьмитесь за пуговицу на своей одежде, трижды сплюньте через левое плечо и скажите «чур меня». Этим вы сможете нейтрализовать плохое влияние приметы.
Существует примета и по поводу канализационных люков. Начнем с того, что на них вообще опасно наступать. Крышка может перевернуться, и вы попадете в неприятности. А с точки зрения примет, под крышками люков концентрируется огромное количество отрицательной энергии. Эта энергия может не только помешать вам сдать экзамен, но и может изрядно подпортить вам весь день. Так что, будьте внимательны.
Есть и приметы о том, как правильно зайти в аудиторию, где вы будете сдавать экзамен. Перед тем, как войти, стойте на левой ноге и загадывайте, какую оценку хотите получить. После этого встаньте на обе ноги, возьмитесь за ручку двери и произнесите следующие слова – спроси то, что знаю от и до. Теперь можете смело входить в аудиторию, но обязательно с левой ноги. Билет тоже следует тянуть левой рукой. Но на собственном опыте замечено, что самые хорошие билеты, как правило, лежат справа и ближе к вам.
Многие стараются зайти в аудиторию для сдачи экзамена первыми. Обычно это делают для того, чтобы кто-то случайно не вытащил нужный вам билет или просто хотят побыстрей отстреляться. Но это хорошо для тех, кто учится только на отлично. Если вы рассчитываете сдать экзамен, как говорится, на удачу, то для вас существует такая примета. Дождитесь, когда из аудитории выйдет отличник, который только что получил пятерку, и подержите его за руку. Это даст больше силы вашей удаче.
Не стоит игнорировать все эти приметы. Возможно, именно они могут помочь вам удачно сдать экзамены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:41 pm

Студенческие годы – самая веселая пора. Мы молоды, красивы. Нам хочется гулять, встречаться с новыми людьми, влюбляться, быть счастливыми. А тут приходится парить мозги, учиться, сдавать зачеты и экзамены. Но и это тоже нужно, ведь от нашей учебы зависит вся наша будущая жизнь. Именно для того, чтобы иметь возможность совмещать приятное с полезным, и существует множество примет для студентов.

Начнем с того, что завтра вам предстоит зачет или экзамен. Это день, на который приходится очень много примет. Накануне экзамена ни в коем случае нельзя мыть голову. Конечно, красота – это великая сила, но результат важнее. Считается, что если помыть голову накануне экзамена, то вымываешь все, что слышал на лекциях. То есть, если ты посещал лекции и что-то там слышал, то на экзамене ты ничего вспомнить не сможешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Накануне экзаменов так же нельзя стричься. Возможно, эта примета родилась после знаменитого фильма «Приключения Шурика». Под длинными волосами гораздо легче спрятать микрофон, чтобы друг смог тебе диктовать правильный ответ на вопросы билета. Но суть приметы не в этом. Считается, что если подстричь волосы накануне экзамена, то можно срезать свой ум и сообразительность. По этой же самой причине нельзя стричь и ногти на руках. А парни не должны бриться.
Если вы все-таки нашли время для того, чтобы почитать конспекты, то вам необходимо и в этом случае соблюдать определенные приметы. Так, например, ни в коем случае нельзя читать свои конспекты во время еды. Этим самым вы заедаете свои знания. Недопустимо слушать эстрадную музыку или смотреть телевизор во время чтения конспектов. И еще, если вас что-то неожиданно отвлекло, то недопустимо оставлять тетрадь с конспектами открытой. Обязательно нужно закрыть тетрадку, в противном случае вы ничего не сможете запомнить.

Вообще, к такому событию, как экзамен, следует готовиться заранее. Никогда не отказывайтесь от билета, когда едите в автобусе. Ведь если вам попадется счастливый билетик, то всегда можно загадать желание. Обычно в номере билета шесть чисел. Вам нужно сложить первые три числа и вторые три числа между собой. Приведите полученный результат к однозначному значению. Если числа одинаковые, то ваш билетик счастливый. Загадайте желание, а после этого съешьте билетик. Хотя лучше спрятать его в укромное место, и постараться не потерять.
Еще одна примета – нужно сесть или встать между близнецами и загадать желание. Примету, конечно, трудно воплотить в жизнь. Тем более что замечено, что если спросить разрешения у близнецов, они, как правило, не соглашаются. Поэтому, нужно умудриться встать между ними и загадать желание так, чтобы близнецы ничего не заподозрили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Есть еще приметы. Если вы увидели падающую звезду, то не забудьте загадать желание. А если вам доведется проходить под мостом, по которому в этот момент проезжает поезд, то, загадав желание о том, чтобы сдать экзамен, вы можете быть уверены, что сдадите его, даже если не будете готовиться.
И еще одна примета, если вы хотите сдать экзамен без проблем, то после того, как прочитаете все конспекты, положите их под подушку, и учебники, которые имеются у вас по этому предмету тоже. Теперь можете смело ложиться спать. Ваш экзамен пройдет так, как нужно.
Студенческих примет великое множество. Вот только действуют они не на всех. Если вы за семестр не посетили ни одной лекции, да еще и не готовились к экзамену, то даже не надейтесь, что эти приметы сработают. Быть студентом – это тоже работа. А если вы только и делаете, что гуляете, то никакие приметы вам не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:41 pm

Вот, наконец, и закончилась сессия. Сданы все зачеты и экзамены. Теперь мы студенты следующего курса. Опять лекции, семинары, практикумы, а дальше снова сессии, зачеты и экзамены. Но это будет потом, можно сказать, в следующей жизни. А сейчас летние каникулы. Мы молоды, свободны и счастливы. Кстати говоря, на лето у студентов так же есть свои особые приметы. О них мы и поговорим.

Пора, наконец, отмыть свои грязные волосы, постирать уже так давно нестираную одежду, и стать опять человеком. Это самая первая и главная примета. Желательно все это сделать в тот же день, как вы вернулись с последнего экзамена.
Вторая примета уже превратилась в ритуал. Обычно на следующий день после окончания сессии собирается группа студентов, чаще всего тех, кто учится в одной группе, но это не обязательно, и выезжают на природу с палатками. Ночью, ровно в полночь, группа студентов разводит большой костер. А когда он как следует разгорится, то они начинают бросать в огонь все ненужные уже конспекты, обязательно лист с расписанием занятий, а главное, все шпаргалки, которые были заготовлены на экзамены. Естественно, все выше перечисленное было заранее отобрано дома и аккуратно уложено в рюкзак. Таким образом, студенты празднуют окончание прошедшего учебного года. Кроме того, есть примета, что именно эти действия позволят вам оставить все трудности в прошедшем учебном году, а в новый год их с собой не брать.
Среди студентов считается самой плохой приметой читать учебники во время каникул. Есть примета, что если отступить от этого правила, то придется весь следующий учебный год только и делать, что зубрить материал по всем предметам. Никакие автоматы вам заработать не удастся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Бывалые студенты говорят, что согласно существующим приметам, вы вообще должны забыть о том, что вы студент до начала нового учебного года. На вопрос: «Где ты учишься?» лучше всего не отвечать. Считается, что если ответишь на этот вопрос, весь следующий год будет неудачным и очень тяжелым. Именно по этой причине многие студенты стараются на летний период устроиться работать. Чаще всего в пионерский лагерь. И на свежем воздухе, и какие-никакие деньги, да и врать об учебе не надо – «работаю я в лагере» и все.
Люди всегда верили в силу действия талисмана. У студентов существует еще одна примета. Имея при себе талисман, ты никогда не провалишь ни один экзамен. Но покупать талисман себе самому, бесполезно – он не будет работать. Ждать, пока тебе кто-то подарит подходящий предмет, который может стать талисманом – так можно прождать всю жизнь, и все безрезультатно. Но зато мы можем сами себе обеспечить такого помощника.
Лучше всего заняться его поиском, будучи в походе. Но можно и просто так устроить себе экстремальную прогулку. Идите, пока у вас есть силы, а в тот момент, когда вам до безумия захочется присесть и отдохнуть, сделайте над собой усилие и пройдите еще полчаса. Вот теперь можете остановиться и оглядеться вокруг. Что привлекло ваше внимание? Камешек необычной формы? Интересная веточка? Или вы увидели красивую пуговицу? Любой предмет может стать для вас талисманом. Поднимите его со словами: «Помоги мне при сдаче экзаменов». Принесите домой. Подержите десять минут под проточной водой, чтобы смыть чужую энергетику. Потом положите на ладонь и держите еще 10 минут, думая о том, в чем он вам должен помогать.
Все, ваш талисман готов. Носите его постоянно, пока учитесь. Но после того как вы окончите институт, вы должны «отпустить» талисман на волю. Пойдите к любому водоему, поблагодарите вашего помощника и бросьте его в воду.
А вообще, пить, гулять и зажигать – эта работа студентов от сессии до сессии. Поэтому существует еще одна немаловажная примета. Во время летних каникул все студенты становятся самыми нормальными людьми. И на вышеперечисленном все их летние приметы заканчиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:41 pm

В студенческой среде существует множество всевозможных примет и суеверий. Есть среди них и настоящие приметы, которые дошли до нас с незапамятных времен. Такими приметами пользуются не только студенты, но и остальные люди. Это такие приметы, как женщина с пустым ведром, или черная кошка, которая переходит вам дорогу. Эти приметы и в самом деле могут указать на то, что в ближайшее время вас могут ожидать неприятности.

Но среди студентов существуют и приметы, которые развились из обычных шуток или баловства. Так, например, примета о том, что нельзя мыться и бриться перед экзаменами, пошла вовсе не из народных поверий. Просто в одном из общежитий, как обычно, не было долго воды. А с девушками встречаться хочется. Вот один умник на вопрос девушки о том, почему он такой грязный, и сказал, что есть такая примета, что перед экзаменами нельзя мыться и бриться, иначе не повезет.
Девушки народ доверчивый. Вот и приняла красавица все за чистую монету. А дальше сработало, так называемое, сарафанное радио. Слово за слово, и уже через год весь институт верит в то, что мыться, бриться и стираться перед экзаменами нельзя. А благодаря Интернету все эти приметы распространяются с невероятной скоростью.
Другая знаменитая примета насчет халявы, тоже имеет свою историю. Известно, что у студентов жизнь веселая. Пьянки, гулянки – для многих студентов это обычное явление. Вот, самые веселые, засидевшись до позднего вечера и забыв, что нужно было подготовиться к предстоящему экзамену, и решили попробовать позвать халяву таким образом. Возможно, у них это и сработало. А потом остальные студенты не только повторяли их опыт, но и дополняли его своими суевериями. И хлебные крошки в зачетную книжку сыпали, и даже разбрасывали монетки или конфетки по пути на экзамен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]То, что студента нужно ругать во время сдачи экзамена, имеет чисто магическое значение. Когда родные ругают, то тем самым выплескивают большое количество энергии, направленной именно на того, кого ругают. Эта энергия передается студенту и придает ему сил во время экзамена. Причем, ругать тоже нужно правильно. Ни в коем случае нельзя обзывать дураком или глупым. А почему именно ругать принято, а, например, не хвалить, так на это тоже есть свое объяснение. Дело в том, что когда человек ругается или злится, то он выплескивает огромное количество энергии. А если будете хвалить, то наоборот заберете нужные студенту силы, а то и того хуже, можно сглазить.
А вообще, каждый экзамен – это всегда стресс. Даже великий Сократ говорил, что он знает, что ничего не знает. А студенты далеко не все могут сравниться с великим философом. Вот и получается, что до того, как вытянешь заветный билет и сядешь готовиться, необходимо найти способы для того, чтобы как-то успокоиться. А все эти приметы помогают взять себя в руки. Не до конца, конечно, но все-таки. А потом, когда ты уже знаешь, о чем тебя будут спрашивать, эмоции автоматически отключаются, и ты начинаешь думать только о том, как лучше ответить. Поэтому, с точки зрения психологии, приметы все-таки помогают собраться с мыслями. Главное, чтобы в своих приметах и суевериях мы не доходили до абсурда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:42 pm

Студенты – народ предприимчивый, на что только не идут ради оценки, а лучше хорошей оценки, в зачетке. Одних только шпаргалок и способов списывания – больше сотни. Но сегодня речь пойдет о том, как мобилизовать силы организма и попытаться сдать экзамен, зачет или любое другое учебное испытание самостоятельно, опираясь на древнее восточное учение о мудрах. Существует, как минимум три мудры – особым образом сложенные пальцы рук, которые запускают в теле энергетические потоки, активизируют работу мозга и помогают гармонизировать сознание. Практикуя даже лишь эти три мудры, вместо привычного волнения, во время экзамена вы сохраните спокойствие и сможете показать себя с наилучшей стороны.
Содержание


  • 1 Мудра Сознания
  • 2 Мудра Знания
  • 3 Мудра жизненной силы


Мудра Сознания

Эта мудра также известная, как Чин-мудра. Мудра поможет гармонизировать ум, избавиться от беспокойства и назойливых мыслей. Очень эффективной мудра окажется, если у вас депрессия. Практика этой мудры нормализует сон, а заодно и повышенное или пониженное артериальное давление.
Как выполнять: сфокусируйте внимание на большом и указательном пальце руки. Соедините подушечки этих двух пальцев. Остальные пальцы оставьте вытянутыми. Они должны быть расслаблены. Мудра выполняется на обеих руках. Положите кисти рук на колени ладошками вверх. Это конечное положение мудры.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Визуализация к мудре: цвет этой мудры, цвет сознания – белый. Примите удобную позу сидя, спина при этом должна быть выпрямлена и расслаблена, соедините пальцы рук в мудру, закройте глаза и сделайте пять последовательных вдохов-выдохов. Дышите глубоко, без напряжения. Начните представлять перед собой белый цвет, от прозрачного, подобно туману, до насыщенного молочного. Ваша цель сейчас – максимально расслабиться.
Лучше всего практиковать эту мудру ежедневно после пробуждения утром и перед сном, а также при необходимости, когда нужно успокоить ум. Достаточно –5-6 минут, а в экстренных случаях, например, перед экзаменом – будет достаточно и пары минут. Как только почувствуете, что накатывает беспокойство, не боритесь с ним, сложите пальцы в мудру, и просто расслабьтесь.

Мудра Знания

Мудра известная также как Джняна-мудра. Практика этой мудры значительно продвинет вас вперед в плане освоения навыков концентрации. Мудра раскроет и усилит ваши способности к сосредоточению – главному ключу к успехам в обучении. Эта мудраукрепит память – вам будет проще усваивать большие объемы информации, которая остается в долговременной памяти. И главное, мудра помогает снять напряжение ума – изучение любого предмета требует усилий и со временем любой, даже способный человек устает, испытывает давление, и в такие моменты просто хочется все бросить. Как только чувствуете напряжение, складывайте пальцы в мудру Знания – это ваша «скорая помощь».
Как выполнять: в этой мудре будут задействованы те же пальцы – большой и указательный, соединять их нужно либо кончиками, либо кончик указательного пальца может касаться подушечки (верхней фаланги) большого пальца. Примите удобную позу сидя, позвоночник прямой, мышцы рук расслаблены. В качестве опоры для рук также можете использовать колени, однако на этот раз располагайте руки так, чтобы ладони смотрели вниз.
Визуализация к мудре: сделайте 3-4 последовательных и глубоких вдоха-выхода, далее дышите глубоко и спокойно без напряжения. Сложите пальцы в мудру и закройте глаза.Представьте, что ваше тело наполняет свет, ослепительный свет. Свет проникает в тело через макушку головы и опускается ниже.

Мудра жизненной силы

Эта мудра известная также как Прана мудра. Прана – жизненная энергия, которая наполняет все вокруг, и в которой мы купаемся, как в океане. Практика этой мудры поможет вашему тело беспрепятственно пропускать через себя эту энергия, а когда ее в достатке, ваше физическое самочувствие улучшается, вы ощущаете, что полны сил, есть вдохновение снова взяться за учебу.
Как выполнять: соедините большой, указательный и безымянный пальцы. Остальные пальцы остаются вытянутыми и расслабленными. Эта мудра также выполняется на обеих руках. Практиковать ее хорошо три раза в сутки по 1-2 минуты, например, утром после водных процедур, перед обедом и вечером перед сном. Однако прибегать к ее помощи можно в любое время, когда вы почувствуете упадок сил или сильное волнение.
Визуализация к мудре: как и в предыдущих случаях представляйте чистый, белый цвет. Справиться с приступом беспокойства эта мудра помогает потому, что быстро нормализует дыхание, делает его более глубоким, насыщенным. Уже через 2-3 минуты после ее выполнения вы почувствуете, как прояснился ваш ум, тело наполнилось энергией. Практика этой мудры укрепляет защитные силы организма, зрение и нервную систему. И самый большой плюс этой мудры – она помогает развивать уверенность в себе. А любой студент знает, что это одно из главных условий для получения хорошей оценки во время любого учебного испытания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТУДЕНЧЕСКИЕ Empty
СообщениеТема: Re: СТУДЕНЧЕСКИЕ   СТУДЕНЧЕСКИЕ Icon_minitime1Пт Окт 24, 2014 8:42 pm

Учили или не учили, готовились ли к экзамену, а студентам всегда интересно знать, как пройдет предстоящая сессия. Бывает счастливый случай, когда положительная отметка в зачетке появляется и у того, кто не особо корпел над учебниками, а средний балл получает тот, кто ночами напролет зубрил конспекты. Но мы сейчас не о прилежных учениках, а о магических способах узнать вероятные результаты экзаменов и любых других учебных испытаний и повысить шансы на удачу с помощью несложных магических ритуалов.
Содержание


  • 1 Заказываем хорошую оценку в зачетке
  • 2 Как переманить Фортуну на свою сторону
  • 3 Последний шанс для отчаянных студентов
  • 4 Кстати


Заказываем хорошую оценку в зачетке

За трое суток (минимум за сутки) до учебного испытания нужно достать три птичьих перышка разного цвета – белое, черное и рыжее. После захода Солнца зажгите восковую свечу, поставьте ее на столе справа от себя. На листе бумаги обычной ручкой пишите ваше пожелание в свободной форме и формулируйте в трех-четырех предложениях, какого результата хотите достичь. Например, учебный предмет на протяжении года вы изучали, но пробелы в знаниях у вас все же есть и вы опасаетесь, что на экзамене попадется билет с темой, в которой вы не сильны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В таком случае, в списке пожеланий уточните: «Мне попался билет по (укажите несколько близким вам тем) и я успешно сдала (сдал) экзамен». Помните, что любые «заказы» для высших сил пишем в утвердительной форме в настоящем времени. После того, как закончили со списком пожеланий, берите сначала белое перышко, мокните его в красную краску (вполне подойдет акварель) и оставьте отпечаток в правом верхнем углу листа со словами: «Запечатываю. Да будет так». То же самое проделайте с черным пером, оставив его отпечаток в нижнем левом углу листа, и, наконец, с рыжим перышком, отпечатав его в правом нижнем углу листа.
На оставшемся верхнем левом углу листа напишите дату, когда вы провели ритуал. Не забывайте после каждой такой «печати» произносить нужные слова. После этого лист сверните дважды, положите на блюдце, зажгите от пламени свечи и дайте ему сгореть полностью. Пепел нужно сразу рассеять по земле – можно через окно, или выйдя на улицу. Блюдце сразу отмойте от остатков пепла. Свеча должна сгореть полностью. Факт проведения ритуала нужно держать в тайне – это очень важный момент.

Как переманить Фортуну на свою сторону

Одно из популярных гаданий на исход любого дела, которое, конечно, можно использовать и в отношении выяснения результатов экзаменов, достаточно простое и исполнении. Хорошо, если у вас есть в наличии немного гальки с морского побережья. На каждом камешке маркером или любым пригодным для написания инструментом пишите результаты гадания. То есть: на первом камне пишем «Да», на втором – «Нет», на третьем – «Нужно постараться», на четвертом – «Будут препятствия со стороны», на пятом – «Все закончится благополучно, но придется понервничать», на шестом – «Удача на вашей стороне», на седьмом – «Ищите подсказку в книге», и так далее – можете использовать эти варианты или написать свои собственные.
Если гальки в наличии нет, используйте маленькие листки бумаги (формата для записей), напишите на них результаты гадания, а потом скомкайте в шарики. Гадайте перед рассветом или после захода Солнца. Перемешайте бумажные шарики или камешки в широкой емкости, куда легко пройдет ладошка, задайте вопрос и достаньте камешек (шарик) с ответом. Если результат гадания вас устроил – вам предвещают успех, все отлично. Если ответ оказался отрицательным, а на положительный результат вы очень рассчитывайте, попробуйте «договориться с Фортуной» с помощью такого простого способа.
Возьмите пять конфет и до конца суток угостите каждой из них любых людей – родственников, знакомых или если угодно, даже прохожих. Отдавайте конфету, мысленно произносите: «Фортуне плачу, Фортуна ко мне вернется».

Последний шанс для отчаянных студентов

Ночь перед экзаменом, как известно, студенты редко проводят во сне. Если «зубрежка» конспектов не принесла желаемых результатов, от усталости в памяти уже попросту ничего не откладывается, самое время использовать последний шанс. Ритуал на привлечение удачи на свою сторону займет не много времени, а спасти ситуацию в день экзамена может вполне.
«Об этом способе мне рассказала моя бабушка. Она всегда с пониманием относилась к интересам молодых, когда мы вместо того, чтобы сидеть над учебниками, шли гулять на улицу, и однажды, когда поздно вернулась домой, она не стала меня журить, а посвятила в один секрет. Если на следующий день вам предстоит важное событие, ночью накануне перед тем, как ложиться спать, возьмите красную нить, обмотайте ее вокруг запястья и завяжите на пять узелков. Нить не должна стягивать руку и должна быть достаточно длинной для того, чтобы хватило на узелки. Вязать их нужно обязательно самостоятельно, без чьей либо помощи.
Завязывая каждый такой узелок, нужно шепотом читать заговор: «Удача, удача! Приди на порог, двери тебе отворю, в дом впущу. Ты мне в деле моем помогай, на (укажите событие, где и когда – в нашем случае на экзамене – авт.) выручай». С таким «браслетом нужно спать одну ночь, и идти, куда планировали, а после того, как все прошло, снять его. Я последовала совету бабушки, выполнила все в точности, как она мне и говорила. И на следующий день на экзамене мне попался тот единственный билет, все темы которого я изучала в начале семестра. Экзамен я сдала на отлично!» – рассказала свою историю 20-летняя москвичка Ангелина.

Кстати

Не важно, в какие обстоятельства вы попали, если используете магию, просто не допускайте в свое сердце сомнений и всегда рассчитывайте на положительный результат. И он не заставит себя ждать! Но и учебу, конечно, забрасывать не стоит.







Copyright © 2014 Суеверия и народные приметы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
СТУДЕНЧЕСКИЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Студенческие обереги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ДЛЯ ДОМА :: Приметы и Суеверия-
Перейти: