ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Разъясниет новичку .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
moneyl
Пользователь
moneyl

Сообщения : 68
Регистрация : 2016-07-01
Возраст : 44

Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2016 7:41 pm

Благодарю Вас ув. Бездна, школу видела, а вот про мантику не видела, пойду искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17, 2016 11:01 am

Доброго здравия!

Я начала интересоваться темой рун всего несколько дней назад. Меня привели в эту область проблемы в личной жизни. Сначала я наткнулась на рунические формулы и ставы, обрадовалась, что так много всего интересного! После чего стала вникать во все сопуствтующие понятия, такие как оговор, активация, деактивация, диагностика и т.д. 
С диагностикой больше всего вопросов возникло, ведь я не владею таро или рунами. Как тогда поступать новичку? Изначально предполагала не использовать рунический набор, интресовали только ставы и формулы... неизбежно всё-таки более глубокое погружение с изучением одного из этих методов диагностики и соответственно приобретение колоды или рун?


Другой вопрос касается конкретно любовной тематики. Я не хочу привораживать человека, тем более не раз слышала, что приворот это грех и в итоге плохо отражается на том, кого привораживают. Являются ли приворотом такие ставы, которые позволяют присниться человеку, подталкивают думать о человеке, вспоминать, желать встретиться или связаться? 
Или после их срабатывания человек утратит эти желания и мысли и всё вернется на круги своя, даже если начались отношения, что являлось бы целью? Могут ли быть негативные последтвия для человека (не говоря сейчас о технике выполнения или неправильной диагностике и т.д.), по причине самого факта использования данных методов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17, 2016 11:41 am

crazy, я свой сайт создавала как раз для новичков, чтобы учились. 
У нас на форуме есть два замечательных недорогих курса, как научится смотреть на рунах и огаме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
девочки после его окончания, совершенно спокойно и других смотрят, акции проводят.

Далее по работе с рунами. Есть два варианта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Или купить мою книгу, там расписаны все основы по ритуальной и графической магии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17, 2016 11:48 am

Ставом можно притянуть, тут плохого ничего нет, а вот дальше дело за вами как можно сильнее очаровать мужчину и завоевать. В этом плохого ничего нет.
Нужно везде знать меру и правильно подбирать став или ритуал. А вот правильно подобрать ритуал или став, поможет как раз диагностика.
Можно сделать например став на вызов человека, на очарование, на привлечение....а потом дело за вами.
Еще преимущество ставов в любовной магии, ну в целом рун, это то что их результат не так долговечен как у ритуалов. Поэтому даже если вы сделаете приворот, из рун ничего страшного))
тут просто два варианта событий потом - как только закончится действие става, то либо мужчина уйдет от вас если вы не успели его заинтересовать уже как женщина, либо став надо подновлять....но второй раз может и не сработать.

Все это я описала подробно в Книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17, 2016 4:13 pm

Спасибо за ссылки! Ознакомилась, оказывается следующий обучающий курс начнётся в феврале. А хочется уже сейчас получать ответы на вопросы... 
Книга Ваша заинтересновала. Но прежде нужно определиться стоит ли мне в этом направлении идти, поэтому я заказала вам диагностику.
Благодарю Вас за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17, 2016 4:19 pm

Попросите Вампиренка, думаю она не будет против добавить вас сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 15, 2017 3:02 pm

Добрый день! Нужен совет по ставу "закрыть от всех баб", хочу поставить на мужа. Где могу разместить став? Став составляла не я, нашла на другом сайте по совету подруги. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Фев 15, 2017 9:05 pm

он есть на сайте. Смотрите раздел ПРактическая рунология. там все ставы по разделам и темам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2017 11:01 am

Спасибо! Видимо просмотрела. Буду искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусная
Пользователь
Вкусная

Сообщения : 33
Регистрация : 2013-06-13
Возраст : 57

Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Окт 03, 2017 9:05 pm

Здравствуйте! Недавно произошло со мной нечто невероятное. Я такого ещё не видела никогда. Так вот. У меня три года назад умерла племянница. Я на кладбище не очень люблю ходить, как-то не совсем хорошо себя после посещения чувствую. А это вдруг мне очень захотелось сходить к племяшке. Мы с сестрой и отправились туда. А когда выходили назад, то на одном из гранитных памятников с обратной стороны я увидела впечатанную в гранит общеизвестную формулу  :Ansuz:  :Laguz:  :Uruz: (которая трактуется как магическая власть, сила и мудрость). И самое главное, что могила была далеко в глубине, и увидеть написание было не реально. Но мой взгляд просто сам туда упал. Как вы думаете, может это какой-то знак мне дан? Если да, то что бы это значило? И зачем эта руническая формула начертана на памятнике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Окт 04, 2017 12:57 am

Приветствую вас Вкусная данная формула является защитой от маг. воздействий я думаю начертили её на памятнике дабы не колдовали там, ну а вы просто заметили или возможно вам пригодиться эта формула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 31, 2017 9:18 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в великий пост, работать рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 31, 2017 11:54 pm

С рунами в любое время можно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 02, 2018 4:19 am

Вайсанна,по опыту могу сказать,что если в доме жгут перед иконами свечи и лампаду или есть активные(рабочие иконы) то в христ.праздники может теряться связь с рунами.ХЭ блокирует.Я при активации рун это момент учитываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Янв 03, 2018 2:50 pm

Амбросия я согласна с вами что такое имеет место быть, конечно кто находиться в ХЭ не просто ради галочки а соблюдает посты, ходит в церковь и прочее, то с рунами работать будет на много сложней, ХЭ своих людей делить не любит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Янв 03, 2018 3:31 pm

Насчет делить не любит-вот тут согласна полностью))довелось его гнев пережить)собственно мой предыдущий пост для новичков (Надо было без  ника написать-прошу прощения)-чтобы в панику не впадали-а то ж "понарисуют себе атак от вражин"))) :1232917917:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разъясниет новичку .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» РАЗБОР РУНИЧЕСКОГО РИТУАЛА В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ.
» КАК НОВИЧКУ ОСВОИТЬ ТАРО: СОВЕТЫ и СЕКРЕТЫ
» Памятка новичку - чего не надо делать в магии
» ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обучение магии (возможные угрозы новичку)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РАЗДЕЛУ-
Перейти: