ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
Разъясниет новичку .  - Страница 2 321Разъясниет новичку .  - Страница 2 321Разъясниет новичку .  - Страница 2 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Разъясниет новичку .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 12:38 pm

Я работаю с эльфийскими рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 21, 2015 10:24 am

Добрый день. У меня такой вопрос вчера наносила ставы на фото, но оно такое темное, что нанесла на обратную сторону. Будут ли эти ставы работать? Хотя сделала диагностику, сразу выпал хагалаз. Делала ставы на разрушение замков и закрепов на привороте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 02, 2016 8:36 pm

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - я хочу нанести став "безграничное доверие" на фото или образ (нарисовать человечка обозначив кто это) своей коллеги, чтоб вызвать у нее повышенное доверие ко мне, сделав определенный оговор: ты...доверяеш мне безоговорочно, не воспринимаеш меня некритично, считаеш меня своим другом, хорошим сотрудником и напарником. А тут прочитала что лучше этого не делать, т.к. может не сработать и вернуться обратно....я ищу возможность наладить с этим человеком отношения на работе и у меня ни как не получается, слишком уж она заносчивая....а работать то вместе...я уже и не знаю что делать. Подскажите как правильно все таки это сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
nellyip
Почетный пользователь
Почетный пользователь
nellyip

Сообщения : 412
Регистрация : 2014-03-16
Возраст : 35

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 04, 2016 12:20 pm

при нанесении ставов всякое может быть,чтобы избежать неприятных неожиданностей проведите диагностику,потому что все индивидуально. Описанный вами план действий верный,но нужно посмотреть подходит ли данный став конкретно этому человеку и какой эффект даст на ней. Советую дополнить все это ритуальной магией. Есть обряды,чтоб понравиться человеку и т.д. Поищите, на форуме они точно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 04, 2016 1:34 pm

Спасибо, будем смотреть.... 909066510
Вернуться к началу Перейти вниз
rita cornet
Участник
Участник
rita cornet

Сообщения : 137
Регистрация : 2016-03-05
Возраст : 42

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 29, 2016 7:42 pm

доброго времени суток, вопрос: для работы по рунной магии нужен алтарь, а если меня интересуют другие виды магии - викканство ,например, то лучше соорудить два отдельных алтаря или можно использовать один и тот же для магии рунной и язычества ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 29, 2016 8:06 pm

rita cornet,а вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 29, 2016 8:08 pm

это все равно что иметь одни трусы на всю семью из 10 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
rita cornet
Участник
Участник
rita cornet

Сообщения : 137
Регистрация : 2016-03-05
Возраст : 42

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 29, 2016 8:13 pm

вот про трусы мне мысль и пришла, но....мало ли)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 29, 2016 8:13 pm

))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2016 5:54 pm

Здравствуйте! Мне нужно сдавать документы  в инстанцию и получить разрешения,подскажите какой став написать, что бы все прошло как по маслу. Главное , что бы документы полностью устроили и не было сопротивления,возврата и запроса дополнительных бумаг со стороны инстанции. Важно будут  дни  для нанесения ставов? Можно наносить на копии документов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 01, 2016 9:40 pm

ipodlosinskia,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теория рун


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ставы по темам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 10, 2016 8:21 am

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. Для рунического набора нужно вырезать руну Наутиз. Но вот тут я "зависла" )) Так как не могу понять как все-таки правильно пишется руна Наутиз, как обратимая или как НЕ обратимая. Перечитала литературу по этой руне. Половина источников категорически пишут, что руна НЕ обратима, а половина что руна обратима и дается дополнительное ее значение как обратимой.
Уважаемые практики, посоветуйте, как же все таки на ваш взгляд будет правильнее и логичнее, написание этой руны.
С уважением и благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 10, 2016 10:22 am

Я СЧИТАЮ ЕЕ ОБРАТИМОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 10, 2016 10:33 am

Администратор, благодарю за ответ. Я вот тоже склоняюсь к использованию ее как обратимой, но еще в задумчивости ).

С уважением и благодарностью.
541902252
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2016 7:11 pm

Доброго времени суток, уважаемая Бездна! У меня стряслась беда, нужен Ваш совет! Неделю назад  рабочие спилили мое дерево в парке ,под которое  я приносила дары Одину(((Спилили и другие деревья рядом, так как  будут прокладывать по этому маршруту  велосипедную дорожку(( Я понимаю, что моей вины в этом нет, но понимаю, что это какой то знак мне((( Что делать? Очень переживаю, помогите пожалуйста советом!!! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2016 8:03 pm

margo&viktoria,вины вашей в этом нет, не волнуйтесь. Выберите себе новое дерево, при чем попросите Одина самого выбрать вам дерево и показать его.
Поднесите под него дары, и поясните ситуацию своими словами
Скажите что теперь будете носить свои дары сюда и все))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 20, 2016 8:22 am

Благодарю, Бездна,я так и сделаю))) Просто я испугалась, что меня больше не хотят видеть в руническом згрегоре и это знак((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 24, 2016 11:43 pm

Доброго времени практики. 
У меня появился такой вопрос - какую фамилию для привязки в работе использовать (в данном случае женщины) девичью либо фамилию мужа? Раньше при работе такой вопрос не возникал, но вот недавно озадачился (и сразу забегали тараканы в голове )))
Как-то столкнулся с пояснением, что если женщина в браке и родила мужу ребенка, то при работе с ней, надо использовать фамилию мужа. Насколько верно данное умозаключение?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 25, 2016 8:38 am

Ну в общем-то мы работаем с именем. Вам то фамилия зачем?
Для ставов это вообще значение не имеет. Какая есть информация такую и берем
Для ритуалов берут Мирское имя иногда берут и имя по Крещению. Дата рождения
А фамилия зачем? первый раз слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 25, 2016 9:21 am

Благодарю Бездна за ответ. Я в работе, если нет фото, стараюсь по максимуму использовать информацию по человеку. Вот и возник такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 25, 2016 8:29 pm

Тогда визуализация. Но мне кажется фото сейчас не проблема. Соц сети
да и на улице можно подождать и сфоткать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 25, 2016 10:44 pm

Да, Вы правы.
Еще раз благодарю. 671041200
Вернуться к началу Перейти вниз
moneyl
Пользователь
moneyl

Сообщения : 68
Регистрация : 2016-07-01
Возраст : 44

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2016 7:31 pm

Добрый вечер, не знаю где точно написать и спросить, прошу прощения заранее, вот меня интересует есть ли такой расклад или как определить крадник на человеке? Можно ли это увидеть на рунический воск раскладе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Разъясниет новичку .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разъясниет новичку .    Разъясниет новичку .  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2016 7:37 pm

Тут дело не в том через что смотреть, а кто смотрит и увидит ли он?
можно увидеть или нет и через урны и через таро, вы можете сделать себе расклад на рунах если хотите, и напишите свое толкование как понимаете в Разделе рунической мантики, а потом вместе с Вампиренком разберете.
Заодно и научитесь
А вообще я бы рекомендовала вам записаться на курс рунической мантики, там они как раз рунический воск изучают, и много других отрабатывают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Разъясниет новичку .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» РАЗБОР РУНИЧЕСКОГО РИТУАЛА В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ.
» КАК НОВИЧКУ ОСВОИТЬ ТАРО: СОВЕТЫ и СЕКРЕТЫ
» Памятка новичку - чего не надо делать в магии
» ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обучение магии (возможные угрозы новичку)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РАЗДЕЛУ-
Перейти: