ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  321РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  321РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА    РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА  Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 10:06 pm

РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если Ваш домашний любимец оказался помощником, то стоит провести ритуал посвящения. После такой церемонии эта духовная сущность (котик, заяц, волк, ворон, собака и тд…) будет теснее связана с Вами, и станет оказывать Вам гораздо большую помощь, а Ваше общение с ней(ним) станет легче и продуктивнее.

Поскольку в этом ритуале участвует животное, лучше всего по четырем сторонам света не ставить свечи, а отметить Магический Круг можно камнями и кристаллами. Этот ритуал можно совместить с празднованием эсбата, но лучше провести его примерно в середине второй фазы Луны. Эта растущая Луна, на полпути к Полнолунию,  может символизировать мост между магией Тёмного и Светлого аспектов. Животное должно продемонстрировать своим поведением восприимчивость, к такого рода, соединению. Детенышей не стоит посвящать, но их всегда можно представить Божественному, как созданий, о которых  Вы заботитесь.

На алтаре воскурите фимиам с сосновым и древесным ароматом и сожгите немного полыни.

На алтаре должны быть следующие вещи:

1. Предметы, обозначающие Бога и Богиню (свечи или статуи)
2. Фимиам и курильница
3. Спички, уголь
4. Маленькая чаша с водой
5. Маленькая чаша с каменной солью
6. Пентакль
7. Маленький котёл
8. Коричневая свеча и подсвечник
9. Щипцы для тушения свечей
10. Масло для умащения
11. Атам
12. Жезл
13. Чаша или кубок с вином (соком)
14. Котел (глиняный или фарфоровый для возлияний)
15. Тарелочка или чаша с лепешкой или печеньем
16. Пища и вода для животного

В качестве примера животного приведена кошка (кот).

Круг и приветствия:

Аккуратно подметите территорию Круга по часовой стрелке (посолонь) Север-Восток-Юг-Запад, метлой (освящённой) и скажите:

«Когда я подмету этот Круг, да будет он очищен и готов к моей работе!»

Встаньте около алтаря, хлопните в ладоши три раза и скажите:

«Круг вот-вот будет очерчен, и я добровольно стою внутри, чтобы поприветствовать мою Госпожу и моего Господина!»

Идите по кругу, опустив атам, и представляйте себе, как из него исходит синее свечение и формирует границу Круга. Скажите при этом:

«Это граница Круга, проходящая сквозь все барьеры надо мной и подо мной, сфера, в которую может войти и выйти только любовь. Я рисую этот Круг в присутствии Богини Земли и Бога Зеленого Леса, как место, в котором они могут явить себя и благословить свое дитя (имя под которым Вы занимаетесь магией) и это создание Природы!»

Положите атам на алтарь и возьмите жезл. Обойдите Круг посолонь, начав с Севера и останавливаясь в каждой части света (С – В – Ю - З), чтобы призвать Стихии. Поднимите руки и жезл в приветственном жесте и произносите обращения соответствующим Стихиям, рисуя в воздухе призывающие Пентаграммы Стихий:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Север-Земля: «Я призываю тебя, Дух  Земли, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку мы друзья и родня, ты и я!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Восток-Воздух: « Я призываю тебя, Дух Воздуха, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку мы друзья и родня, ты и я!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юг-Огонь: « Я призываю тебя, Дух Огня, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку мы друзья и родня, ты и я!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запад-Вода: « Я призываю тебя, Дух Воды, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку мы друзья и родня, ты и я!»

Возвращайтесь к алтарю, положите жезл, окуните кончик атама в чашу с солью и скажите:

«Соль – это защита, очищение и жизнь. Я благословляю эту соль, чтобы использовать ее в моем Священном Круге во имя Богини и Бога (имена Богов: Дианы и Кернунноса (Фрейра, Зеленый человек, Пан и т.д. на Ваш выбор)!»

Насыпьте три щепотки соли в чашу с водой, воспользовавшись для этого кончиком атама, и скажите:

«Пусть благословенная соль очистит эту воду, чтобы её можно было благословить и использовать в Священном Круге во имя Богини (имя) и Бога (имя), я освящаю и очищаю эту воду!»

Возьмите в руки чашу с водой и окропите ею границы Круга, двигаясь посолонь и говоря:

«Я освящаю этот Круг во имя Богини Земли (имя) и Бога Зеленого Леса (имя). Этот Круг превращен в Круг Силы, очищен и опечатан!»

Поставьте чашу с водой на алтарь и возьмите курильницу; пронесите ее вдоль границы Круга против часовой стрелки, окуривая его, и снова поставьте курильницу на алтарь. Возьмите масло для умащения кончиком пальца, начертите им на своем лбу солнечный крест в круге  поверх него  - Лунную спираль   и скажите:

« Я (имя) освящаю себя во имя Богини и Бога (имена) в этом Их Круге!»

Затем следует Приветственное возлияние. Положите атам, возьмите чашу (кубок) с вином и плесните немного в котёл для возлияний (глиняный), чтобы выразить почтение Божественному, отдавая первый глоток. После этого глотните вина сами. Поднимите жезл в приветственном жесте и скажите:

« Я (имя) Ваше дитя, стою между Мирами и призываю мою Госпожу Земли и Господина Зеленого Леса воссоединиться со мной. Я подтверждаю свою радость от союза с Божественным и прошу Вас благословить меня!»

Поставьте чашу с солёной водой на Пентакль, держите атам над ней и скажите:

«Великая Госпожа, благослови это создание Воды и Земли служить тебе. Да буду я всегда помнить котёл возрождения и множество форм бытия. Из Воды и Земли создан(а) я!»

Поднимите чашу с водой вверх и скажите:

«Великая Госпожа, я почитаю Тебя!»

Верните чашу с водой на алтарь, а подобающее ей место. Поставьте курильницу на пентакль, держите атам над ней и скажите следующее:

«Великий Господин, благослови это создание Огня и Воздуха служить Тебе. Да буду я всегда помнить Священный Огонь, пляшущий внутри всего живого, и слушать звуки Божественного. Из Огня и Воздуха создан(а) я!»

Поднимите курильницу вверх и скажите:

«Великий Господин, я почитаю тебя!»

Поставьте курильницу на алтарь на соответствующее место. Поднимите чашу с вином и скажите:

«Сила и Милосердие, Красота и Сила и в Госпоже и в Господине. Терпение и Любовь, Мудрость и Знания, Вы – Начало, Переход и Конец. Я почитаю Вас обоих!»

Совершите второе возлияние и отпейте второй глоток вина.

 Далее……

Посвящение помощника

Поднимите руки вверх и скажите:

«Госпожа и Господин (имена), я призываю Вас! Почитаю Вас и знаю, что я един(а) со всеми созданиями на земле и на небе. Моя родня – деревья и травы в полях, животные и камни в морях и на холмах. Воды и пустыни состоят из Вас, и я состою из Вас, а Вы – из меня!»

Опустите руки, возьмите животное (котика) на руки и скажите:

«Я призываю Вас исполнить моё желание. Позвольте мне возрадоваться своему единству со всеми вещами и позвольте мне любить жизнь, излучаемую моей Госпожой и моим Господином на все сущее. Я знаю и принимаю кредо: если нет искры любви внутри меня, я не найду ее и вовне, поскольку Любовь – это Закон и Любовь – это Долг! И я чту его, когда воздаю почести моей Госпоже и моему Господину!»

Возьмите капельку масла на кончик пальца и коснитесь лба кошки, сказав при этом такие слова:

« Моя Госпожа (имя) и мой Господин (имя), я принёс(сла) Вам обоим эту кошку(котика), чтобы посвятить её(его) как своего помощника в Вашу честь. Я буду оберегать и защищать Вашу искру внутри неё(него) точно также, как внутри себя, и я прошу сохранить и защитить нас обоих. Вы – наша жизнь, а мы – Ваша. Да будет так!»

Нежно прижимая кошку (котика)  скажите:

«Госпожа (имя) и Господин (имя), Вы – изобилие земли и защитники животных. Я взываю к Вам, чтобы эта кошка (котик) получила(л) посвящение в качестве моего помощника в магии и друга, чтобы мы могли работать друг с другом и вместе с Вами. Эта кошка (котик), которую(ого) я назвал(а) (имя животного), хочет получить новое имя от Вас, чтобы служить моим помощником в Ремесле. Как мой помощник будет знать меня под именем, которое Вы дали мне, так и я прошу Вас поведать мне, какое имя Вы дали этой(му) кошке (котику), и мы будем хранить его в тайне. Скажите мне, моя Госпожа и мой Господин, имя моего помощника!»

Внимательно прислушайтесь, лаская свою кошку (котика) и наблюдая за ней (ним), и Вы услышите имя от Госпожи и Господина. Не удивляйтесь, если оно окажется очень причудливым. Имена помощников, как правило, весьма странные. Внимательно слушайте, какое имя придет к Вам. Когда услышите имя, поднимите кошку (котика) и скажите ей (ему):

«Мы – (Ваше магическое имя и магическое имя кошки (кота)), с одобрения Госпожи и Господина, и с благословения Стихий, будем заниматься Ремеслом!»

Рукой подгоните немного благовонного дыма к кошке (коту). Окуните кончик пальца в воду и коснитесь им кошки (кота), сказав при этом:

«Огнем и Воздухом, Водой и Землей ты объединена(н) со мной в моих занятиях Ремеслом, нареченный Госпожой и Господином, и Благословлена(н) Стихиями! Да будет так!»

Поставьте кошку (кота) на пол и скажите:

«Великая Госпожа и Великий Господин, пусть мой помощник впитает в себя Вашу Силу, чтобы помогать мне в Ремесле!»

Зажгите коричневую свечу на алтаре от центральной алтарной свечи и скажите:

«Пусть этот маленький свет осветит путь к гармонии и миру, здоровью и дружбе между (магическое имя помощника) и мной, с любовью и благословением Природы!»

Ритуал заканчивается церемонией Пирогов и Вина. Поднимите руки и скажите:

«Я признаю свои потребности и приношу свою благодарность тому, кто питает меня! Да буду я всегда помнить благословение моей Госпожи и моего Господина!»

Опустите руки, возьмите бокал вина в левую, а атам в правую руку. Медленно опустите кончик атама в вино и скажите такие слова:

«Когда мужчина соединяется с женщиной во благо обоих, плоды их союза продолжают жизнь. Пусть земля будет плодородной, и пусть её щедрость распространится на все страны!»

Достаньте атам, коснитесь им кошачьей миски для воды, а затем положите атам на алтарь. Сделайте глоток из чаши и поставьте её обратно на алтарь. Коснитесь атамом печенья (или хлеба, лепешки), а затем кошачьей миски (т.е. пищи) и скажите:

« Эта пища – благословение Госпожи и Господина живому телу. Мы по своей воле разделяем эту трапезу в союзе с источником жизни и друг с другом!»

Отломите кусочек печенья (или хлеба, лепешки) и киньте его в котёл, сказав такие слова:

«Все живое питается жизнью и возвращается в котёл возрождения. Я чту превращение жизни, осуществляемое Госпожой!»

Поставьте миски с кошачьей пищей и водой перед своим помощником, и сами приступайте к еде. Когда закончите, протяните руку с атамом над алтарем, и скажите:

«Господин и Госпожа, я благословлен(а) тем, что Вы провели время со мной, наблюдали за мной и охраняли меня, и руководите мною здесь и во всех вещах. Я пришёл(шла) с любовью и ухожу с любовью!»

Прощание и открытие круга.

Далее следует ритуал прощания со стихиями с пункта 26 Базовой Церемонии.

Поднимите атам в приветственном жесте и скажите:

«Любовь – это закон, и любовь – это обязанность. С радостью я пришёл(шла) на эту встречу, с радостью был(а) на ней и с радостью жду новой встречи. Радостная встреча, радостное расставание и новая радостная встреча. Круг сейчас свободен. Да будет так!»

Поцелуйте плоскую часть лезвия и положите атам на алтарь. Отправляйтесь на Север Круга, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Земли:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Уходи с миром, Дух Земли, да прибудет с тобой моё благословение!»

Опустите руки, представьте уход Стихийной силы. Идите на Восток, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Воздуха:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Уходи с миром, Дух Воздуха, да прибудет с тобой моё благословение!»

Опустите руки, представьте уход Стихийной силы. Идите на Юг, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Огня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Уходи с миром, Дух Огня, да прибудет с тобой моё благословение!»

Опустите руки, представьте уход Стихийной силы. Идите на Запад, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Воды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Уходи с миром, Дух Воды, да прибудет с тобой моё благословение!»

Опустите руки, потушите свечу. Представьте уход Стихийной силы. Поднимите обе руки вверх и произнесите:

«Существа и Силы видимые и невидимые, удалитесь с миром! Вы помогаете мне в моей работе, шепчете в моем сознании и даруете мне благословение Иного Мира, и мы пребываем в гармонии. Да пребудут с Вами мои благословения. Круг свободен!»

Возьмите атам, отправляйтесь на Север Круга, направьте атам вниз и идите по кругу, против часовой стрелки (Север – Запад – Юг - Восток). Представьте, что синее пламя втягивается обратно в лезвие атама, скажите:

« Круг открыт, но Круг остаётся, поскольку его Сила вернулась в меня!»

Когда вернетесь на Север, обойдя весь Круг, поднимите атам, коснитесь его лезвием своего лба и представьте, как синий вихрь света втягивается в Вас. Повернитесь к алтарю и скажите:

«Церемония завершена. Благословения  были даны и получены, и пусть покой Богини и Бога царят в моём сердце. Да будет так!»

Положите атам. Уберите все магические инструменты и очистите поверхность алтаря, оставив на нем только свечи и те предметы, которые нужны для сжигания или регулярной работы (например, свечной магии). Содержимое котла, или чаши для возлияний, вылейте в землю или цветочный горшок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОМОЩНИКА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ведьмы одиночки
» 36 ступеней посвящения
»  ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ
» Уровни посвящения в Вуду
» ПЛЕМЕННЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ И ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ НАРОДОВ МИРА :: Викка-
Перейти: