ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки 321БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки 321БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Empty
СообщениеТема: БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки   БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 8:01 pm

Базовая Церемония.
для ведьмы одиночки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Примечание:

Для удобства все этапы базовой церемонии, предшествующие любому ритуалу или завершающие его, пронумерованы. Ритуалы не пронумерованные, следует выполнять в том порядке, в каком они описаны.
Проводя ритуал, поставьте  на алтарь бутылку или кувшин с вином, или фруктовым соком, чтобы удобнее было подливать из него вино или сок в бокал.

1. Подметите территорию Круга, обозначьте Круг и установите Алтарь, примите ванну и оденьтесь.

2. Воскурите благовоние и зажгите алтарные свечи (синюю, белую, желтую).

3. Позвоните в колокольчик 3 раза (колокольчик показывает, что церемония началась и пробуждает силы божественного) и скажите:

«Круг вот-вот будет очерчен, и я добровольно становлюсь внутри него, чтобы поприветствовать мою Госпожу и моего Господина».

4. Возьмите центральную свечу (три свечи установлены либо в канделябре, либо перед каждым сектором алтаря) и зажгите от нее все свечи круга, двигаясь с Севера на Восток, к Югу и на запад, говоря при этом:

(Север): «Я призываю Свет и Стихию Земли на Севере, чтобы они  осветили и укрепили Круг»

(Восток): Я призываю Свет и Стихию Воздуха на Востоке, чтобы они осветили и оживили Круг»

(Юг): «Я призываю Свет и Стихию Огня на Юге, чтобы они осветили и грели Круг»

(Запад): «Я призываю Свет и Стихию Воды на Западе, чтобы они осветили и очистили Круг»


5. Возьмите атам в руку, поднимите его, начните Круг на Севере и двигайтесь по кругу Севера на Восток, с Юга на Запад, говоря при этом:

«Я рисую этот Круг в присутствии Богини (имя) и Бога (имя), куда они могут прийти и благословить свое дитя (Ваше рабочее имя, или имя, данное при посвящении и инициации)!»

Опустите атам, направив его на Север, и, идя по Кругу, представьте, как синий свет исходит из кончика атама и формирует границу Круга. Скажите при этом следующее:

«Это граница Круга. Только любовь может войти внутрь и выйти обратно».

6. Возвращайтесь к алтарю и позвоните 3 раза в колокольчик.

7. Окуните кончик атама в соль и скажите:

«Соль – это жизнь и очищение. Я благословляю эту соль, чтобы использовать ее в этом священном Круге во имя Богини (имя) и Бога (имя)!»

8. Возьмите чашу с солью и кончиком атама насыпьте три щепотки соли в чашу с водой. Поставьте чашу с солью на место.

9. Помешайте воду атамом три раза круговыми движениями (посолонь) и скажите:

«Пусть благословенная соль очистит эту воду, чтобы ее можно было благословить для использования в священном Круге, во имя Богини (имя) и Бога (имя), я освящаю и очищаю эту воду».

10 . Возьмите в руки чашу с соленой водой и окропите границы Круга, двигаясь посолонь (С – В – Ю – З) и говоря при этом:

«Я освящаю этот Круг во имя Богини и Бога. Этот Круг превращен в Круг Силы, освященный и опечатанный. Да будет так!»

11. Поставьте чашу с водой на алтарь и возьмите курильницу. Пронесите ее вдоль границы Круга, окуривая его, снова поставьте курильницу на алтарь.

12. Возьмите алтарное масло, начертите им на своем лбу солнечный крест в круге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и скажите:

«Я (рабочее или имя посвящения) освящаю себя во имя Богини и Бога (имена) в их Круге».

13. Возьмите жезл двумя руками, возденьте их, направив на Север Круга (представьте, что к Вам приближается гном, эльф или мощный бык), рисуя им призывающую пентаграмму Земли в воздухе, скажите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Я призываю тебя, Дух Земли, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку у меня есть тело и сила, и мы друзья и родня!»

14. Опустите жезл, перейдите на Восток, поднимите жезл (представьте девов, фей, сильфов или летящего орла), рисуя им призывающую пентаграмму Воздуха в воздухе, скажите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Я призываю тебя, Дух Воздуха, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку я дышу и мыслю, и мы друзья и родня!»

15. Опустите жезл, перейдите на Юг, поднимите жезл (представьте себе Дракона, Саламандру или Джина), рисуя призывающую пентаграмму Огня в воздухе, скажите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Я призываю тебя, Дух Огня, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку я питаюсь жизнью, чтобы жить, и мы друзья и родня!»

16. Опустите жезл, идите на Запад, поднимите жезл (представьте ундину, морского змея или дельфина), рисуя призывающую пентаграмму Воды в воздухе, скажите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Я призываю тебя, Дух Воды, посетить эту церемонию и охранять этот Круг, поскольку у меня есть чувства и моё сердце бьётся, и мы друзья и родня!»

17. Возвращайтесь к Алтарю и нарисуйте над ним в воздухе символ бесконечности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  (горизонтально лежащую восьмёрку) – знак работы, происходящей между Мирами.

18. Положите жезл на алтарь, поднимите атам над головой, держа его обеими руками и скажите:

«Привет Вам, Духи стихий по всем четырём сторонам света. Приветствую Госпожу и Господина на этой церемонии! Я стою между Мирами, окружённый Любовью и Силой!»

19. Положите атам и возьмите бокал вина. Плесните немного вина в котел. Это возлияние в честь Божественного, Вы выражаете свое почтение, отдавая первый глоток. После этого глотните сами. (Можно купить для этих целей фарфоровый котел для возлияний).

20. Позвоните в колокольчик 3 раза.


________________________________________________
P.S: Эта базовая церемония проводится перед каждым ритуалом и любым магическим действием, включая магическую работу и заклинания.

P.S 2: После проведения магической работы, следует продолжение базовой церемонии, направленной на открытие Круга и отпускание Божеств, стихий и т.д…


21. Пироги и Вино:

Позвоните в колокольчик 3 раза. Поставьте ноги на ширину плеч, поднимите руки вверх и скажите:

«Я осознаю свои потребности и приношу свою благодарность тому, что питает меня! Да буду я всегда помнить благословение моей Госпожи и моего Господина!»

22. Поставьте ноги вместе, возьмите бокал в левую руку, а атам в правую. Медленно опустите кончик атама в вино и скажите такие слова:

«Когда мужчина соединяется с женщиной во благо их обоих, плоды их союза продолжают жизнь. Пусть земля будет плодородной и пусть ее щедрость распространится на все страны!»

23. Положите атам и отпейте вина из бокала. Поставьте бокал на алтарь и возьмите атам. Прикоснитесь кончиком атама к печенью (или хлебу) в чаше для подношений и скажите:

«Эта пища – благословление Госпожи и Господина, дарованное мне. Как я получил(а) его, так я и дам пищу для тела, ума и духа тем, кто будет искать ее у меня!»

24. Съешьте печенье (или хлеб), допейте вино до конца и скажите:

«Когда я наслаждаюсь этими дарами Богини и Бога (имена), я всегда помню о том, что без них у меня не было бы ничего. Да будет так!»

25. Когда все закончите, возьмите атам в ведущую руку и, держа его на уровне алтаря произнесите:

«Господин и Госпожа, я счастлив(а) тем, что Вы провели время со мной, наблюдая за мной и охраняя меня, и руководите мною здесь и во всех делах. Я пришёл(шла) с любовью и ухожу с любовью!»

26. Поднимите атам в приветственном жесте и скажите:

«Любовь – это закон, и любовь – это обязанность. С радостью я пришёл(шла) на эту встречу, с радостью был(а) на ней и с радостью жду новой встречи. Радостная встреча, радостное расставание и новая радостная встреча. Круг сейчас свободен. Да будет так!»

27. Поцелуйте плоскую часть лезвия и положите атам на алтарь. Возьмите свечные щипцы (или колпачок для тушения свечей) и отправляйтесь на Север Круга, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Земли:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Уходи с миром, Дух Земли, да прибудет с тобой моё благословение!»

28. Опустите руки, потушите свечу, представьте уход Стихийной силы. Идите на Восток, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Воздуха:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Уходи с миром, Дух Воздуха, да прибудет с тобой моё благословение!»

29. Опустите руки, потушите свечу, представьте уход Стихийной силы. Идите на Юг, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Огня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Уходи с миром, Дух Огня, да прибудет с тобой моё благословение!»

30. Опустите руки, потушите свечу, представьте уход Стихийной силы. Идите на Запад, поднимите руки и скажите, рисуя изгоняющую пентаграмму Воды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Уходи с миром, Дух Воды, да прибудет с тобой моё благословение!»

31. Опустите руки, потушите свечу. Представьте уход Стихийной силы. Вернитесь к алтарю и положите на него щипцы (или колпачок). Поднимите обе руки вверх и произнесите:

«Существа и Силы видимые и невидимые, удалитесь с миром! Вы помогаете мне в моей работе, шепчете в моем сознании и даруете мне благословение Иного Мира, и мы пребываем в гармонии. Да пребудут с Вами мои благословения. Круг свободен!»

32. Возьмите атам, отправляйтесь на Север Круга, направьте атам вниз и идите по кругу, против часовой стрелки (Север – Запад – Юг - Восток). Представьте, что синее пламя втягивается обратно в лезвие атама, скажите:

« Круг открыт, но Круг остаётся, поскольку его Сила вернулась в меня!»

33. Когда вернетесь на Север, обойдя весь Круг, поднимите атам, коснитесь его лезвием своего лба и представьте, как синий вихрь света втягивается в Вас. Повернитесь к алтарю и скажите:

«Церемония завершена. Благословения  были даны и получены, и пусть покой Богини и Бога царят в моём сердце. Да будет так!»

Положите атам. Уберите все магические инструменты и очистите поверхность алтаря, оставив на нем только свечи и те предметы, которые нужны для сжигания или регулярной работы (например, свечной магии). Содержимое котла, или чаши для возлияний, вылейте в землю или цветочный горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БАЗОВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для ведьмы одиночки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ ведьмы одиночки
» РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ ведьмы одиночки
» Церемония похорон
» Ритуал Йоль для одиночки
» ДРАГОЦЕННОСТИ ВЕДЬМЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ НАРОДОВ МИРА :: Викка-
Перейти: