ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ 321ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ 321ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:27 pm

На рассвете выйдите туда, где есть небольшой участок голой земли, можно даже во двор.
Встаньте лицом к восходящему солнцу, на земле носком правой ноги начертите перед собою треугольник так, чтобы один его угол указывал на восходящее солнце. Скрестив руки на груди, скажите:
"То, что с востока встает, что день начинает, меня (свое имя) с востока закрывает, согревает, обороняет. И сие истинно!"
Теперь повернитесь лицом на север. начертите так же треугольник, поднимите обе руки к небу и скажите:
"То, что с севера идет, что день продолжает, меня (свое имя) с севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. И сие истинно!"
Повернитесь на юг, изобразите на земле треугольник, разведите руки по сторонам, скажите:
"То, что с юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. И сие истинно!"
Потом повернитесь в сторону запада, нарисовав треугольник, сложите руки по швам, скажите:
"То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. И сие истинно! истинно! истинно!"
Трижды сплюньте через левое плечо и сразу идите оттуда домой. лицо умойте водой, но не вытирайте, пока лицо сохнет, один раз скажите:
"С востока, севера, юга, запада, как враги ни крути, мне (свое имя) не свить западни. И сие истинно!"

Params error: auth_key



Ритуал на Полнолуние:
Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру — будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту



Из красной ткани сшейте небольшой мешочек, положите в него три щепотки травы клевера, три щепотки укропа, три щепотки вербены и одну щепотку крупной морской соли. Возьмите мешочек в руки. Закройте глаза. Представьте, что вы окружены белым светом, исходящим из вашего талисмана. Почувствуйте свою защищенность и безопасность. Зашейте мешочек, чтобы травы и соль не высыпались. Носите этот талисман на красном шнуре, надев его на шею, или в своей сумочке, когда вам особенно нужна за¬щита и неприкосновенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:29 pm

ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА

Время:
суббота, новая или убывающая луна. Свечи: одна фиолетовая свеча с семью фитилями или недельная свеча. Семь черных, семь бирюзовых и семь красно - синих длинных или обрядных свечей. Семь маленьких белых чайных свечек - по одной на каждую комнату в доме.
Фимиам: мирт или ладан.

Кристаллы: кровавик или прозрачный кристалл кварца.

Трава: базилик. Масло: тысячелистник или роза.

Другие принадлежности:
цветы, святая вода. Воду можно освятить, наделив чистую воду из родника вашими намерениями: подержите наши руки с растопыренными пальцами над миской с водой и мысленно наделите воду вашими желаниями и энергией. Когда вы почувствуете, что вода посылает энергию обратно к вашим пальцам, считайте, что все готово.

Заклинание:

Я наполняю воздух своей любовью и энергией. Мой дом очищается от старой энергии и готов принять меня. Добро пожаловать, свет и любовь, темные силы удалились. С сегодняшнего дня мой дом очищен и освящен.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарные свечи и фимиам. Поставьте цветы в каждой комнате дома, а возле каждого букета установите зажженную чайную свечку. Походите по дому с благовонием, наполняя фимиамом каждую комнату по очереди. Во время этой процедуры думайте о том, как свет и любовь проникают в пространство, устраняя любую негативную или постороннюю энергию. Вернувшись к алтарю, смажьте свечу с семью фитилями от фитилей к основанию и поставьте ее в центре алтаря.
Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Смажьте бирюзовую и красно- синюю свечи от фитиля к основанию. Поставьте черную свечу позади фиолетовой свечи с семью фитилями, а красно-синюю и бирюзовую - с каждой стороны от нес. Положите кристаллы возле свечи с семью фитилями.
Зажгите эту свечу, а потом- остальные свечи.

Прочитайте заклинание.

Пронесите миску со святой водой по каждой из комнат. В каждой комнате вглядывайтесь в пламя чайной свечки и произносите заклинание. Взяв один из цветов, опустите его головку в святую воду и, вынув, окропите комнату брызгами. Позвольте чайным свечкам полностью догореть. У свечи с семью фитилями должен сгореть только один из фитилей, первый. Красно-синяя и бирюзовая свечи должны сгореть полностью. Повторяйте ритуал в следующие шесть вечеров, зажигая каждый раз по одному из фитилей на фиолетовой свече и пользуясь красно-синей, бирюзовой и черной свечами. Букеты цветов можно оставить стоять в комнатах, а каждый вечер зажигайте новые чайные свечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:30 pm

Это сдержит заклинание от обращения против вас и нанесения вреда кому-либо, а так же вам самим. Вам понадобится черная нить или лента. Воскурите благовоние из сандала и лаванды, и завяжите три узла, произнося заклинание:

" Я связываю это заклинание
Кармической силой троекратной,
Чтоб не принесло оно вреда
И не обратилось против меня,
Как я желаю, да будет так! "

Когда творите заклинание, держите нить/ленту при себе.
Через семь дней обвяжите лентой дерево.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:32 pm

Защита для дома

Для хорошей степени защиты найдите целую головку чеснока. Если хотите, постройте магический круг. Держите чеснок в руках и говорите: "Как этот чеснок остается целым, хотя состоит из многих частей, так мой дом, состоящий из многих частей, пусть будет целым. Да будет так!". Разделите головку на зубчики и положите возле каждого окна и каждой двери вашего дома. Никакое зло не проникнет в ваш дом.



Время проведения ритуала: убывающая луна, начиная со вторника, неделя перед новолунием.
Свечи: семь свечей следующих цветов: фиолетового, индиго и красно-синего. Благовоние: хвоя сосны. Кристалл: аквамарин. Масло: сосна.
Заклинание
Уходи в прошлое шаг за шагом Пусть наши жизненные пути навсег да разойдутся, а мы перестанем причинять друг другу боль. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя врага на каждой из фиолетовых свечей. Смажьте одну свечу каждого цвета от фитиля к основанию. Поставьте смазанную фиолетовую свечу в центре алтаря. Установите справа смазанную красно-синюю свечу, а слева — смазанную свечу цвета индиго. Зажгите сначала фиолетовую свечу, затем — индиго и красно-синюю. Прочитайте заклинание несколько раз, вглядываясь в пламя фиолетовой свечи. Представьте себе, что враг уходит вдаль и становится все меньше и меньше, пока не исчезнет. Позвольте свечам полностью догореть. Повторяйте ритуал в одно и то же время в течение семи дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:34 pm

Благославение вашему дому. Автор поста МЕГЕРА
Наш дом — это наша святыня. Это очень важное место для пополнения запасов нашей энергии. Все, что происходит за пределами нашего дома, может оказывать на нас воздействие, поэтому мы должны быть уверены, что дом, куда мы возвращаемся, — спокойное место с положительной энергией, место, где мы можем обрести силы. Если вы хотите благословить свой дом, наделив его доброй и чистой энергией, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Возьмите двумя руками кристалл.
2. Представьте, что ваша сила переходит из вас в кристалл. Подумайте об этом в течение нескольких минут.
3. Попросите благословение и добрую энергию прийти в ваш дом.
4. Когда вы закончите, положите кристалл в такое место, где его сможет увидеть каждый, кто входит в ваш дом.
Кристалл будет охранять энергию в доме. Если в него войдет дурная энергия, кристалл вберет ее в себя. Вот почему вам нужно регулярно очищать кристалл, помещая его на полчаса в место, освещенное солнцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:37 pm

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ

Время проведения ритуала: вторник, новая или убывающая луна.
Свечи: длинные прямые или узкие тонкие свечи — черная, белая, фиолетовая и индиго.
Благовоние: пачули.
Кристаллы: черный обсидиан, дымчатый кварц и красная яшма.
Масло: ладан.
Заклинание
Когда (имя человека, нанесшего оскорбление) приближается ко мне, я обретаю новые силы. Моя аура ярко светится, отгоняя все зло, причиненное мне. Мир и спокойствие царят в моей душе теперь и всегда.
Ритуал: зажгите две алтарных свечи и поставьте их в дальних углах алтаря. Зажгите благовоние. Смажьте черную свечу от фитиля к основанию. Нацарапайте на черной свече имя обидчика и поставьте ее в правой части алтаря. Смажьте белую и фиолетовую свечи от основания к фитилю и нацарапайте ваше собственное имя на белой свече. Поставьте белую свечу в левой части алтаря, а рядом установите фиолетовую и индиго. Черную свечу установите на расстоянии от других свечек. Положите красную яшму возле белой свечи, а черный обсидиан — возле черной. Положите дымчатый кварц возле фиолетовой свечи. Зажгите фиолетовую свечу, затем белую, индиго и черную. Прочитайте заклинание несколько раз и позвольте свечам полностью догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:41 pm

Это удобное сахарное заклинание подсластит любые разногласия – оно является еще одной идеей Пенсильванских ведьм, как удержать хорошие взаимоотношения в доме ( да и не только в доме). Просто напишите ваше имя и имя вашего родственника (замечательно действует на братьев и сестер) на листе бумаги. Сверните бумагу в рулон и положите на дно сахарницы. (сверху нужно засыпать сахаром).
 1168709854 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:46 pm

ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Ингредиенты:1 щепотка семян укропа,1 щепотка тмина,3 фасолины,3 иглы кактуса,
3 щепотки базилика, пряность гвоздики 3 шт., 1 щепотка карри,3 листика лавра,
немного зерен риса, 1 щепотка розмарина,3 горошины черного перца, небольшой синий мешочек с завязкой того же цвета.

Все ингредиенты сложить в мешочек и, завязывая, произносить следующее:

Все зло уходит от меня,
Враг убежит, как от огня,
Защиту я обретаю,
Талисман силой наполняю.

Талисман носить с собой в кармане для защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:48 pm

СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Ингредиенты: пурпурный/фиолетовый шарфик или ткань, две маленькие тарелочки одинакового размера, две пурпурные/фиолетовые свечи, что-то для обозначения организации от которой требуется справедливость, инжир, по возможности кусочек сердолика (камень).

Если чувствуете, что с вами поступают несправедливо или хотите предотвратить несправедливость, сотворите это заклинание в четверг.

Расстелите ткань, зажгите свечи и поставьте напротив них тарелочки. Слева положите олицетворение организации, от которой требуется справедливость (школьный реферат, официальный документ и т.п.). Между тарелочками насыпьте горку инжира. Выскажите свое намерение и назовите то, на что имеете право. К примеру, «Я имею право быть услышанным». Когда делаете это, положите одну инжирину на тарелочку справа. Теперь назовите что-то, что вы сделаете взамен, к примеру «Я буду слушать с уважением». Положите следующую слева. Повторяйте, когда необходимо, к примеру «Я имею право быть оцененным правильно на экзамене», скомбинированным с «Я буду работать в меру своих сил». Для каждой вещи, о которой просите, называйте что-то, что сделаете взамен. Когда закончите называть инжир, съешьте его, аккуратно пережевывая. Остатки закопайте в землю. Положите кусочек карнеола перед собой и начертите над ним пентаграмму земли. Скажите:

Камень Солнца, принеси мне справедливость,
Мужество, мир и защиту, во имя Богини.

Держите камень при себе, особенно в ситуациях, где из вас могут сделать жертву каким-то образом.

Это заклинание помогает получить справедливость Вселенной. Она может прийти неожиданно. Вы не пытаетесь переделать того вредного учителя, который похож на ротвейлера, жующего лимон. Вы просто больше не будете об этом беспокоиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:49 pm

Сильная защита

Описание: Это заклинание можно использовать как для «абстрактной» защиты, так и для защиты от конкретного человека при некотором изменении.
Лучшее время: полночь в полнолуние.
Понадобится: Синяя свеча, четыре черные свечи, три белые свечи, благовоние с запахом мирры, сосны или чайного дерева.
Заклинание: В канун полнолуния зарядите все свечи: черные и белые – для защиты: для этого свечи выставляют на подоконник, чтобы лунный свет осветил их в течении часа. Синюю же – своей собственной энергией, «оставьте» в этой свече частичку своей личности: например ко дну свечи прилепите свой волос или ногти.
Поставьте свечу в центр алтаря или любого другого «рабочего» места, произнесите 3 раза:
"Я есть эта свеча".
Зажгите свечу. Затем поставьте вокруг синий свечи три белых. Зажгите их со следующими словами:
"Пусть этот священный огонь всегда защищает меня.
Пусть огонь этих свечей оберегает меня.
Каждую минуту, каждый час.
Да будет так!"
повторить 3 раза

Теперь закройте глаза и представьте, как пламя окружает вас, почувствуйте его тепло. Затем поставьте на алтарь черные свечи – вокруг белых. Зажгите
их, произнося следующее:
"Это – защитная стена огня,
Она позволит только добру
Войти в мою жизнь.
Священное пламя оберегает меня,
Священное пламя оберегает меня,
Священное пламя оберегает меня.
Да будет так.
И так стало."
повторить 3 раза

Свечи оставить догорать до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:50 pm

Простое защитное заклинание

Ингредиенты: шалфей.

Положите шалфей в стеклянную посудину, протяните над ним руки и представьте, как энергия входит в траву и она сияет белым светом. Носите такой шалфей с собой (можно в мешочке, можно в небольшой картонной или деревянной коробочке), и когда почувствуете опасность, рассыпьте немного вокруг себя, визуализируя толстый слой белого тумана, окутывающего вас со всех сторон. Скажите:

Белый туман, окружи меня,
Защити меня от всякого зла,
Пусть меня не тронет тьма,
Пусть исполнится воля моя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:53 pm

Это колдовство может быть двух видов; одно – чары для общей защиты, второе – удача в определенном деле.
Для первого варианта вам нужно: три шнура; белый, красный и черный, 9 перьев разного цвета, зеленая свеча, святая вода.
Цвета перьев можно выбрать в соответствии с их значением; красный для физического здоровья, синий для защиты, мира и умственных способностей, желтый для удачи и процветания, зеленый для роста благосостояния, коричневый для стабильности и уважения, черный для мудрости, переливающийся черный для мистической способности для проникновения в суть вещей, черный с полосками, белый или серый для баланса и гармонии, павлиньи перья для защиты внутреннего зрения.
Делайте эту лестницу в ночь полнолуния. Сделайте круг и зажгите зеленую свечу. Свяжите концы шнуров вместе и начните их переплетать, приговаривая:
- Этой ночью три нити; красная, белая и черная соединятся вместе, создавая магию.
Повторяйте это, пока шнур не будет закончен. Плетение – это магический акт, он соединяет три аспекта Богини в единое целое. Завяжите узел на конце шнура. Примерно в 5 см. от начала шнура завяжите узел, вложив в него перо, например; зеленое со словами:
- С этим пером, с этим узлом процветание в мою жизнь войдет.
Прикрепите так же все 9 перьев, делая между ними, как можно более равные промежутки. Произнося при этом тоже заклинание, лишь меняя то, что должно войти в вашу жизнь. Например; защита, здоровье удача и т. д. Свяжите вместе концы лестницы, сформировав круг. Пронесите готовую лестницу через дым свечи (осторожно). Обрызгайте святой водой и скажите:
- Именем Богини и Бога, силами Воздуха, Огня, Земли и Воды я освящаю эту лестницу из 9 перьев и 3 шнуров. Пусть она хранит меня всегда. Да будет так!
Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним.
Чтобы сделать лестницу для определенной цели вам нужно взять три пера и три шнура одного цвета, соответствующего вашей потребности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 3:54 pm

СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ СЕБЯ

Ритуал проводят, чтобы иметь постоянную защиту. Делают в полнолуние. Вам понадобятся: синяя свеча, четыре черные свечи, три белые свечи, ароматическая палочка с запахом сосны.
Зажгите ароматическую палочку. Посредине стола поставьте синюю свечу и скажите:
- Я есть эта свеча.
Зажгите ее. Поставьте вокруг синей свечи три белых свечи, и зажгите их со словами:
- Пусть этот священный огонь всегда защищает меня, пусть пламя этих свечей оберегает меня каждую минуту и каждый час. Да будет так.
Закройте глаза и представьте себе, что огонь окружает вас теплом.
Теперь поставьте вокруг белых свечей четыре черные и зажгите их со словами:
- Это защитная стена огня, она позволит только добру войти в мою жизнь. Священное пламя оберегает меня! Священное пламя оберегает меня! Священное пламя оберегает меня! Да будет так, и так стало.
Свечи пусть догорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ   ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Icon_minitime1Сб Янв 18, 2014 4:12 pm

Делать на убывающую луну.
Это простое заклинание, но требует большой концентрации силы воли. Возьмите короткую черную нитку. Завяжите на одном конце нити узел, говоря:
- Это чтобы искать его (имя врага).
Завяжите узел посередине, говоря:
- Это чтобы найти его.
Завяжите узел на другом конце нитки, говоря:
- Это чтобы поймать его.
Свяжите оба конца нитки, говоря:
- Это чтобы связать его. Узел крепкий вовек не разорвать. Как я сказала, так тому и бывать.
Закопайте нитку подальше от своего дома или просто бросьте в мусорный контейнер подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На все случаи жизни…
» Мантры на все случаи жизни...)))
» ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
» На разные случаи в жизни
» Заговоры на все случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ НАРОДОВ МИРА :: Викка-
Перейти: