ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 3:30 am

ЦВЕТНИК БОГАТСТВА ( наполнение денежного канала, притяжение богатства, успеха, почёта)

Данный СТАВ  мною сердечно  посвящается моему  Светлому Учителю и прекрасной Души  Человеку --- V A N N A D I S , которой  я  обязана  постижением заветной  мудрости Нордической Традиции  и  множеством  незабываемых  и  проникновенных  моментов  на  моём пути  Runemeister' a.
Моя  бесконечная  , глубочайшая благодарность  и  низкий  поклон  моему  драгоценному  Учителю за все наставления , непревзойдённую  душевность  и деликатную  поддержку  моего  творческого импульса !
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   2463598333   313384500  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2600520955 

----------------------------------------------------------
Как я и обещала--- мощный став для привлечения в жизнь прекрасных возможностей, открытия новых дорог, прежде всего дорог финансовых, путей изобилия и  всестороннего  благополучия и успеха в карьере.

ВСЕХ ФОРУМЧАН  ПОЗДРАВЛЯЮ  С НАСТОЯЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ИЗОБИЛИЯ, УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став постепенно куёт из человека лидера, умеющего правильно и прибыльно распоряжаться денежными ресурсами и своим временем. Такого человека, который становится интересен обеспеченным инвесторам и  богатым работодателям. Сочетание данных магических знаков улучшает характер человека и способствует раскрытию его  творческого потенциала, что даёт признание окружающими и приносит стабильный и приятный финансовый рост вкупе с репутацией преуспевающего человека.

Став отлично можно совмещать при необходимости с любыми ставами  такой же тематики или карьерного роста ( совместимость проверяйте, как и всегда, диагностикой).
Наносить можно как на фото, бумагу, так и на дерево.

Примерный  общий оговор   к ставу (корректируйте под свои нужды по необходимости ) :

Пусть  мощной объединённой силой данного магического става открываются все мои закрытые дороги, все мои возможности быть счастливым и успешным человеком ! Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и  неприятности будут бесследно  сметены прочь и я  стану свободным и уверенным в своём самовыражении человеком, полном новых могучих сил для успешных свершений своих самых заветных планов и своего  продвижения на пути к богатству и успеху. Да свершится так, чтобы мне открылись новые пути и возможности для реализации моих способностей и талантов, всех моих ментальных ресурсов, которые будут по высокому достоинству оценены обществом и отмечены всем моим окружением. Пусть я буду  получать реальные награды и почести за все свои труды, в какой области я бы ни работал, и любая порученная мне работа приносила бы мне стабильный и высокий доход. Пусть день ото дня пробуждаются и совершенствуются мои творческие способности, которые помогут мне занимать самые  доходные и желанные для меня должности. Пусть с каждым днём всё больше и больше укрепляется и расширяется мой финансовый канал и деньги и подарки текут ко мне мощным, нескончаемым потоком из самых различных источников ( либо можно источники перечислить, если считаете это нужным ).


Пусть силой этого става в мою жизнь регулярно притягиваются интересные и полезные мне люди  с широкими коммерческими связями, продвигающие меня всё выше и выше в обществе, которые будут всячески помогать мне на моём пути процветания и успеха, а так же полезные и прибыльные для меня друзья, инвесторы, деловые партнёры, богатые клиенты.
Пусть совершенствуется мой характер силой данного става и я приобретаю всё большие качества лидера, становлюсь всё более целеустремлённым, волевым, стойким и смелым человеком, прекрасным организатором, умеющим тонко и ловко влиять на события и на людей в свою пользу, умеющим извлечь максимум выгоды для себя  на своей работе ( можно , если хотите , назвать место работы или должность ) и в любой области моей жизни.

Пусть силой данного става мягко и безболезненно исправляется моя карма и никакие неприятности и препятствия не смогут мне помешать быть  преуспевающим, богатым, благополучным, сильным, властным, оригинальным человеком и моё отличное эмоциональное, ментальное, физическое здоровье станет мне отличной базой для моих будущих побед на любом  деловом поприще,  побед в любых  интеллектуальных и трудовых состязаниях, во всех моих деловых переговорах и в моих  трудовых контактах.
Силой данного става мне откроются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и  моей высокой  позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и  пусть все сферы моей жизни станут всецело гармоничными и радостными для меня !
 
Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а так же без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия.
 
Пусть этот став успешно работает без малейших помех для  действия других ставов, активированных мною (или для меня )  и без вреда для работы будущих моих ставов, действующих мне во благо.
Став  совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей  доброй воле, производить абсолютно любые  магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. 

Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам ! 
Да будет так!

 
Имейте в виду, пожалуйста, что если  в оговоре упоминаете конкретные силы--- Эльфов или Бога, Богов, то им тут же, во время ритуала необходимо приносить дары!


Последний раз редактировалось: NORDIS (Сб Янв 18, 2014 6:47 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:19 am

В ставе использованы руны  венгерские и старшего футарка, литеры и глифы (нажать на спойлер)
Спойлер:
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для  принтера :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------
Отзыв  моего дорогого УЧИТЕЛЯ :
Nordis Fra_Kanio отличная работа !  Знаки подобраны отлично, руны и литеры вписаны очень хорошо, Вы правильно абсолютно взяли прямую и зеркальную Беркану, очень интересная, сложная, многофункциональная структура  става получилась, все абсолютно точно выверено и просчитано.Описание полное и поэтапное, очень хорошо составлено, учтены все моменты, все описано, причем таким образом,что можно легко оговорить все составляющие става, даже новичкам.Глифы очень гармонично дополняют став, делая его более мягким. Сильная, хорошая работа получилась. 
Я бы сказала,что лучше всего будет нанести на материальный носитель и сделать долгосрочный талисман, так как действие рассчитано на то, что будут меняться и ситуации, и сам человек. Если сделать на постоянном носителе это даст действию става полноценно развернуться, так как это займет какое-то время, постепенно, очень плавно, в жизнь человека будут приходить нужные изменения, причем я бы сказала не только в бизнесе, а во всех сферах, и в отношениях, и в работе, и в семейных каких-то отношениях. 
Этот став можно использовать и для восстановления после порчи, можно использовать для людей с очень тяжелой кармой, чтобы привести их жизнь в порядок, можно использовать для тех,у кого полностью разрушена жизнь, причем неважно из-за чего и по чьей вине, став может и восстановить дела человека, вернуть ему нормальное благосостояние и семью. В ставе  много глифов и знаков, но несмотря на это, использовать его могут и новички, причем совершенно спокойно, став протяженный по времени и великолепно подойдет для нормализации в различных сферах жизни.
У Вас все великолепно получилось, замечательная работа !!!


Последний раз редактировалось: NORDIS (Вт Янв 14, 2014 11:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 9:37 am

Какая красота!Нордис, спасибо огромное!
А диагностику мне тоже нужно делать или работа уже априори подходит моему сыну?
Оговор- если вам не трудно, конечно, буду безмерно благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 10:44 am

Пожалуйста, уважаемая, ragana )))).
Знаете, априори ставы не могут подойти, коли делаются не именными. Я просто использовала  заказанную Вами тему, а вот диагностика  Вам нужна, конечно.
 Но поскольку в ставе целиком положительные знаки, то ничто навредить Вашему сыну по-любому не сможет )))).
Оговор выложу на  днях.  541902252 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 2:14 pm

NORDIS какая прелесть, очень красиво, только как же это все нарисовать 728105435 
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 3:57 pm

Аленка,печатаем на принтере и аккуратно обводим.Только спросим у Нордис,нужно ли соблюдать цвета при обводке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 9:55 pm

1824492331 1824492331 1824492331 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 11:13 pm

Алёнка, совершенно верно, как и сказала ragana, нужно напечатать став на принтере (версию для принтера чёрно-белую я выложила внизу, над отзывом моего Учителя )-- вот этот рисунок распечатаете на весь лист А4, потом его обведёте аккуратно маркером или ручкой-- тем, что у Вас будет под рукой. Цвета лучше всего красный и зелёный. Красный ---цвет мощи, энергезированности, напора, тепла, огня, процветания, это двигатель.
А зелёный, мало того что отлично успокаивает, так ещё и цвет выздоровления, восстановления, новых начинаний и вообще РОСТА. А ведь именно рост процветания нам и нужен ))))). Потому я бы посоветовала использовать вот эти два цвета. 
Но если по техническим причинам у Вас не окажется таких фломастеров/ красок, тогда можно и просто любым цветом, уж какой достанете. Став так или иначе будет работать на ВАС !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 11:26 am

NORDIS Вы прелесть, все так доступно рассказываете, мне очень хочется его попробовать нарисовать, меня только останавливало то, что много маленьких мелких знаков в которых я могу просто допустить ошибку, и еще такой вопросик, этот став надо с собой носить или оставлять дома и если надо с собой то на листе А4 его придется складывать в несколько раз, а я читала, что это нежелательно делать. С Уважением :686538456: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 11:53 am

НОРДИС, а если зеленый заменить на золотой, как думаете будет не плохо? Ну это я так спрашиваю на всякий случай. 2961529719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 12:12 pm

Алёнка, дорогая, можно став нанести  и на обычный тетрадный лист)))) А про лист А 4 я сказала нарочно, чтобы Вам было комфортнее его рисовать. На самом деле размер листа вовсе не принципиален !
Если сделаете на листе, то лучше, конечно, держать дома либо на работе в ящике стола...Или же можно напечатать на принтере  став цветным ,потом его дома обвести карандашиком ( без нажима , чтобы следы не слишком были заметны ), поместить в рамочку и повесить в своём рабочем кабинете в виде панно . Если будут вопросы, то можно сказать, что просто красивая картинка, подружка на Рождество подарила или  модном журнале нашла ,понравилась сильно.... придумаете что-нибудь. Но если Вам спокойнее держать его в ящике, то можете и так...

Если же сделаете на  дереве, то всё равно ж Вы не будете делать на дощечке размером с офисный лист, ведь правда ? Ваша плашка будет намного меньше и её можно будет при желании носить с собою в глубоком кармане или портмоне, сумке.

Древесину для Амулета лучше брать такие : дуб, ясень, липу, рябину, кедр, сосну, платан, вишню. Наносите через копирку на  отделанную шкуркой плашку, потом аккуратно вырезаете или выжигаете, оговариваете, активируете, заворачиваете в натуральную чистую, желательно новую ткань ( белого, красного, зелёного, жёлтого или оранжевого цвета ) и кладёте в укромное место либо носите с собой, но, конечно, людям, которым не доверяете и посторонним такой Амулет нельзя показывать.

Если хотите, могу Вам на почту прислать файл побольше размером, чтобы Вы его рассмотреть могли получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 12:16 pm

Золотым цветом ? Конечно, это здорово ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 2:47 pm

Девочки, отпишитесь потом о рез-тах, пож-ста...
Как я поняла, этот став еще не тестирован.
Но красивый.... 592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 2:52 pm

Я не заказывала, но посмотрела, просто дух захватывает от такой красоты. Это - супер!!! Я хорошенько поизучаю литеры и глифы, да тоже возьмусь за такой став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:03 pm

Тонечка, привет! Это долго изучать глифы, литеры, бери сразу "быка за рога". Ув Нордис сказала, что будет работать и у тех, кто не разбирается в этих символах, я спрашивала в другой теме.
 С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:12 pm

Это свеженькая работа? Тесты были?  541902252 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:19 pm

Ученик Чародея, откуда ж тесты, если я сей став написала только несколько дней назад по спецзаказу одной из форумчанок ? Почему бы Вам не стать первопроходцем ? Тем более, что  у става широчайшие возможности для позитива , удачи и финансового прилива )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:31 pm

592668565 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:46 pm

Да, надо брать, от такого отказаться трудно. Но всё же о глифах надо больше прочитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 6:06 pm

Нордис это великолепно, благодарю за подарок всем нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 6:18 pm

Пожалуйста, с большим удовольствием  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пользуйтесь себе во Благо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 8:18 pm

Дорогая наша Нордис! Благодарю Вас за чудесный и нужный став! Тоже возьму на заметку и вскоре попробую испытать!Красота такая должна обязательно висеть у меня в комнате! БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Пт Янв 17, 2014 5:20 pm

3008469694 Просто волшебство!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Янв 23, 2014 9:27 am

Уважаемая NORDIS, став по энергетике шикарный.  1046411919 
И сегодня я его поставлю, есть на кого, тем более глифы на этом человеке работают на ура и по диагностике он подходит идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Empty
СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) Icon_minitime1Чт Янв 23, 2014 2:41 pm

Благодарю , Хриза ! Мне очень приятно слышать, что Вам понравилась так энергетика моего става и что при Вашем случае он так подошёл))))  1712490531 
 Жду Ваших рассказов об итогах использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЦВЕТНИК БОГАТСТВА ( притяжение богатства, успеха, почёта, высокодоходных должностей, счастливых возможностей )
» "ЦВЕТНИК БОГАТСТВА"
» "Цветник богатства"
» СТАВ "ЦВЕТНИК БОГАТСТВА"
» СТАВ "ЦВЕТНИК БОГАТСТВА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: