ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
  Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
  Правила проведения кладбищенских обрядов 321  Правила проведения кладбищенских обрядов 321  Правила проведения кладбищенских обрядов 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

  Правила проведения кладбищенских обрядов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

  Правила проведения кладбищенских обрядов Empty
СообщениеТема: Правила проведения кладбищенских обрядов     Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Сен 19, 2012 10:40 pm

Правила проведения кладбищенских обрядов Я не погрешу против истины, когда скажу, что на кладбище достаточно часто работают колдуны и маги многих традиций: на кладбище ставят и снимают привороты, убирают болезни и негатив, делают тяжелые порчи и обряды отмщения врагам. И у каждой традиции свои правила проведения обрядов. В Чернокнижии этим правилом является обязательное раскрещивание, отречение и посвящение, без этих условий считается, что проводить кладбищенские обряды не только малоэффективно, но и опасно. В целительской практике таких ограничений нет, я много лет снимаю на кладбище алкогольную зависимость с клиентов, и необходимости в подобных действиях пока не ощущала. Более того, та деревенская колдунья, что меня учила, очень удивилась бы, если бы ей сказали, что на кладбище надо отнести, к примеру, дорогую бутылку коньяка, дорогие конфеты, или крупную сумму денег.

Магическая работа с кладбищем идет по тем же правилам, что и с любой другой энергией. Необходимо настроится на поток энергии, научится этой энергией управлять, и потом уже применять ее силу для своих целей.



Но в этом материале я хочу привести выдержки из распространяемых в сети обрядов Мансура, о правилах работы на кладбище. О происхождении этих обрядов много спорят, кто-то называет их «новоделом», а кто-то из колдунов работает успешно только по ним. Происхождение этих обрядов мне неизвестно, но сила в них есть, и немалая. Я сама практикую данные обряды, не часто, поскольку больше все-таки занимаюсь лечением, и я думаю, что любой практик может попробовать и составить свое впечатление от его обрядов и сам. Новичкам от магии работать по этим обрядам не рекомендуется.

Итак, правила работы на кладбище (предположительно – от Мансура, редакция моя).

1. Первое правило – побороть страх: «Да не убоишсья ты душ неугомонных, смерть принявших, живота своего потерявши».

2. Иметь уважение: «Возымей уважь глубоку, да исполнись ей прежде поступь твори на погост».

3. Не испытывать чувтство стыда: «Стыда сторонись, ежели творить, что намерен, то твория, смертию омытые пособять в этом».

4. Придя на кладбище, поклонись и скажи: «Поклон царствию мертвых, уважь имею».


5. Уходя с кладбища, скажите: «Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь».

6. Для порчи на смерть подходить девятая по счету могила: «Когда ход делаешь на погостину, то от калитконьки, по тропке отмерь девять схронов люда, да на девятом твори дерзость несмиренную, чтоб лишить живота супостата своего».


7. Детские могилы (до 12 лет) подходят для того чтобы проводить любовные обряды: «дел, похотью непомерной увенчать люд должны».


8. Если не удается отыскать нужную могилу: «ежели ход делал, скитался со стороны в леву, да в праву даль, да уходил схрон нужный от взорины твоя, то ход прекрати, дай одышь, да нутро твое подсказ тебе кинет, из глубин естества своего поднимь, яко шепотина будет ,яко перстом ткнет в могилину что силой для деяний твоих исполнена».


9. Приветствуй покойника, для этого надо топнуть левой ногой и сказать так: «Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен. Аминь.»


10. Перед тем как оставить на могиле откуп (жертву мертвым), надо сказать так: «Выслушал так прими, да неотвергни, то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»


11. Если делается закуп на могиле (как самостоятельный обряд), следует зарезать цыпленка на могиле и сказать: «Закупом сим кровным,
Я изрекаю словеса, да о помощи испрашиваю,
Да тропой своей спешите мертяцки душеньки
Да через землицу сию что могильным холмиком
Яко божюсь я на Вас
Да закуп сей оставляю .что кровю Вас напоить
Также пособите мне,иже в силинах ваших
То мертвяцки душеньки,иже в тайнах ваших
Сокрыта смерть супостата моего (имя) яко вы через вратины смертю омовень приняли
Тако и ему смерти омовень принять.
В сих словесах закупа сила
Мне век свой в покое доживать
А супостату (имя) за столом что саваном крыт восседать
Аминь». Цыпленка закопать в могилу, уходить не оборачиваясь.


12. Закуп на могиле перед проведением магического обряда проводится вместе с ослаблением жертвы. Выглядит это так:
Следует пойти на кладбище найти могилу безымянную, положить на нее в качестве закупа три перья любой птицы, кусок сотового меда и сказать:
«Закупом из могилы выдираю, из гробового покоя на свет божий вызываю, духа неупокоенного, тебе мой закуп, а мне твоя Силина в услужь. Аминь»
Далее следует взять фото врага, проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать:
«Осиновой стрелой, посыл посылаю, да тело твое (имя) посыл сей терзать станет, мысли твои спутает, тело саваном могильным, душу покоем гробовым окутает, день и ночь страдать, посыл черный, осиновый, душа твоя (имя) проклято, такожь и тело твое проклято, черным вороньим криком, жабьей удавкой, псиным рыком все скрепляю, да закупа силой все ето дело утверждаю, Аминь. Аминь. Аминь.»
Фото поджечь, пепел и палочку захоронить на той же могиле со словами:
«Псалмом эресиарховым, черной книгой заклинаю, закупом из жизни (имя) выкупаю, могила да крест ему страданий венец. Аминь.»
Уходить не оборачиваясь.


13. Подношение Хозяину кладбища.

С Хозяйном кладбища (сущностью, которая главенствует на кладбище) необходимо «дружбу крепку сводить, аль добром то отзоветсья», то есть сотрудничать.
В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февраля.
28 октября.
7 января.
21 сентября
26 ноября
3 июня.
1 июля.
24 мая
8 апреля.

Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание:
«Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).
Аминь. Азь.»


14. Уходя с кладбища нельзя разговаривать и оборачиваться. Выходя через калитку, следует сказать: «Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной»,
« Я ухожу,а ты дух смертию омытый, здесь даль меряй»,
« Двенищи царство,а то не изжить,житем свим, вам стезь иная. Аминь».


Стоит ли брать за основу рекомендации и обряды Мансура, чтобы работать на кладбище, решать вам. В одном я уверена, если не суметь изначально наладить энергетическую связь с Эгрегором кладбища, то в самом лучшем случае у вас ничего не получится.

Но с чем я согласна безоговорочно: мир мертвых надо уважать и знать его правила, с тем покойником, на чьей могиле работаешь, надо наладить связь, чувствовать его желание или нежелание помогать в обряде. Как в любом приличном обществе – здороваться, когда приходишь, и прощаться, когда уходишь. Приносить подарки (водку, вино, сладкие булочки) Хозяину или Хозяйке, пусть небольшие, каждый раз, когда приходишь на кладбище работать. Чиститься после работы на кладбище от негатива. По закону сохранения энергии, взяв что-то с могилы (землю, свечку, что-то еще) нужно обязательно оставить что-то взамен (печенье или конфеты, сладкие булочки или пирожок), в этом случае вы не унесете за собой никаких кладбищенских «привязок». Я еще всегда бросаю несколько мелких монет, уходя с кладбища и не оборачиваясь, сказав про себя «Уплочено», этим делается подношение кладбищенским духам.


А вообще при работе на кладбище, как и при всех остальных магических практиках, нужно, во-первых, изучать разные точки зрения на вопросы, связанные с техниками, а во-вторых, внимательно слушать себя, и тогда вам удастся избежать многих проблем и ошибок.

автор BagiraNN


Последний раз редактировалось: BEZDNA (Сб Янв 12, 2013 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

  Правила проведения кладбищенских обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения кладбищенских обрядов     Правила проведения кладбищенских обрядов Icon_minitime1Ср Сен 19, 2012 10:40 pm

1. Входите не через основные ворота, через которые покойников ввозят, а через калитку.

2. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими.

3. Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.

4. Откуп хозяину можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры). Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный иногда приношу.

5. Если что-то делаете на могиле - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своими словами...или,например "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите не оглядываясь....

6. Никаких украшений на себе желательно не иметь. Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется, обручального кольца или оберега/амулета) - могут воспринять как дар.

7. Уходите с благодарностями за помощь. По сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.

8. Все, что вы берете на кладбище без откупа, заговаривается тут же на кладбище и несется на порог врагу, никуда по дороге не заходя, чтобы покойник "взял след" и пришел туда, куда вам нужно, "на разборки".
- землю можно брать и без перчаток, но обязательно тут же, на кладбище, помыть руки.
- если земля откуплена, зависит от вас, можете вы заносить ее домой, или нет. Не уверены - спрячьте там, где никто не живет и там же начитайте.

9. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

Теперь об обитателях кладбища:

Хозяин
Хозяин – он и есть хозяин. Знает все, что делается на погосте. Как приходя в дом вы спрашиваете у хозяина разрешения войти, позволения куда-то пойти, что-то сделать или взять – так и на кладбище. Приходя, представляетесь, излагаете цель визита, спрашиваете у Хозяина разрешения войти, начать работу. Как «выглядит» разрешение или отказ – описывать затруднительно и объемно, потому как у каждого ощущения свои. Но уж поверьте, разрешение или отказ вы не перепутаете.
Очень кратенько и обобщенно:
Разрешение: «откроется» дорога, спокойное внимание, перед вами может пойти животное.
Отказ: холодная стена, отталкивание, страхи.
Хозяин может появляться в любом облике: животное, птица, человек. Но показывается редко, и никогда при дневном свете.
Уходя прощаетесь. Если что-то выносите – даете плату-откуп.

Хозяйка, или Вдова
Все то же, что и о Хозяине.
Может появляться в виде: животных, птиц, женской фигуры. Никогда не видела ее девочкой или девицею – или показывается сгорбленная старушка, или статная женщина, но не молодуха.
Всегда в черном платке.
Черный платок – хороший вид подарка для Хозяйки.

К кому из них обращаться?
Здороваться с обоими, прощаться – тоже. Угощение для обоих за разрешение на работу. Конкретное обращение к Хозяину или Вдове в зависимости от типа работы. С приворотом всегда обращаюсь к Хозяйке. Но это сугубо ИМХО.
Если присмотренная для работы могила женская – то откуп по работе кладу для Вдовы.
Если мужская – откуп Хозяину. Идея простая – кто помогал, тому и плата. Но этому, опять же. Сугубо ИМХО.
На каких-то кладбищах чаще проявляется Хозяин, на каких-то – Хозяйка.

Понятие «свое» кладбище, мое рабочее кладбище – означает, что у вас налажен контакт именно с Хозяевами.

Стражи
Стращают и не пускают. Страхи, холод, гонение в шею, мороки, обмороки, всякие несчастья на кладбище – это в их компетенции. За территорию кладбища не выходят. Догонят охальника до ворот и дальше не пойдут.
Сугубо в подчинении Хозяев. Класть им отдельные подарки… ну… можно… если просить их порадеть, чтобы вам во время работы не мешали. Однако, надо понимать, что без позволения Хозяина они ничего делать для вас не будут – и никакие подарки не помогут. С позволения Хозяина и при особой просьбе о пригляде, к месту где вы будете работать никто не сунется – будут бродить в отдалении.
В «теле» их никогда не видела. Но видела как они пригнали стаю собак, которые лаяли на посетителя и заставили его уйти.

Прочие жители (мороки, летунцы, призраки и пр.пр.)
Разнообразны. Некоторые могут покидать кладбище. Посему хорошо бы соблюдать все правила ухода и очищения, чтобы не притащить такое чудо с собой.
Скорбь, тоска, печаль, ознобы, потеря сил, интереса – все это проявления прицепившегося на кладбище духа.
Сами по себе они существовать не могут – паразитируют на человеке. Что с ним тогда делать? Нести обратно.


(http://medvedka.mybb.ru/viewtopic.php?id=68)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Правила проведения кладбищенских обрядов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ КЛАДБИЩА :: Ритуалы и Обряды на Кладбище :: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ. ОСНОВЫ-
Перейти: