ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 СТАВЫ НА ЗАКАЗ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 3:40 pm

Уважаемые пользователи !

Наша дорогая Нордис, любезно согласилась, по мере возможности, изготавливать ставы под конкретный случай или ситуацию.


То есть если у вас есть нестандартная ситуация или человек на котором вы использовали уже много формул или ставов, а результата нет...

Если у вас есть интересная задумка под став, вы можете оставить в этой теме свою заявку.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

1. Опишите четко и подробно, что конкретно вам нужно и что в итоге вы хотите получить
2. Для кого нужен этот став (мужчина/женщина) и есть ли какие-то особенности, которые могут повлиять на изготовление става.
3. Личные данные фото и ФИО писать не нужно.
4. Пожалуйста не надо писать всем и все подряд, иначе тема будет удалена, соблюдайте порядок.
5. После того как вы оставите заявку на изготовление става - Нордис, рассмотрит ее и отпишется в этой теме, согласна ли она взять ее в работу.
Если да то как только работа будет выполнена став появится в личной Лаборатории рунолога.
Рунолог Нордис в праве отказаться от выполнения какой -либо заявки, без указания причин, это дело добровольное))))поэтому прошу относится к этому спокойно.

ЗАПРЕЩЕНО ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ПОРЧИ И ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!

ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДНА ЗАЯВКА ВЫПОЛНЕНА, МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ СЛЕДУЮЩУЮ!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 4:19 pm

Уважаемая Нордис!
То, о чем я попросила бы Вас, наверное, актуально для многих.
Нужен эффективный став на открытие дорог-денежных, карьерных и т.п.
Став нужен для моего сына-Валерия.
Все возможные чистки мы с ним уже сделали.Основные "бяки" сняли.Снимала я сама- так как ни один наш знакомый мастер ничего путного сказать не мог,т к вся дрянь была под мороком.(это нам потом опытные диагносты сказали)
Когда я,на тот момент, еще не особо опытная,cняла морок,натерпеться пришлось, конечно.Всей семье.Хлынуло стооолько дряни.Зато опыт какой!!!
Вот теперь нужен очень став на открытие всех дорог.
Но чистки тоже не прекращаю-отливки на убыв. луне и руны- обязательно.Бьемся уже почти год.
С уважением! 1046411919 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 7:42 pm

Многоуважаемая Нордис!У меня может несколько дерзкая просьба- я хочу дать дополнительный тычок для развития способностей воспринятия тонкого мира.Иногда получается видеть образы и картинки ,иногда нет... скорее в данный момент все ностит стихиный характер... вот думаю ,может получится с помощью специального става упорядочить и развить сенсоры=)Благодарю за уделенное внимание!
 959659670 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 8:00 pm

Уважаемая ragana ! С одной стороны, у  меня есть как раз став- это чистка на открытие дорог после негатива, но он из глифов. Если Вас это не смущает и Вы готовы аккуратно перерисовать его, а лучше всего отпринтовать, а потом с оговором обвести все знаки, то , может, мне его выложить ?


есть у меня и другой став ( однако тот ещё в работе ), он вообще на удачу во всех сферах, это не чистка планировалась, а как раз на чистого человека нужно было бы делать. В принципе он тоже мог бы подойти...


У меня к Вам несколько вопросов :
1) диагностика показывала ли у Вашего сына какую-либо целенаправленную порчу именно на закрытие дорог ? И если да, то в каком состоянии сейчас эта порча--- Вам её удалось снять ?


2) стояли ли крадники ?


3)в каком состоянии денежный канал сына, Вы проверяли ?


4) Вас интересует лишь материальная сфера или  же по полной программе--не только карьера, но и чтоб семью завести  и  т.д. и т.п. ?


Спрашиваю  лишь потому, чтобы знать,  какие  нюансы  учитывать в новом ставе ( не том, который из глифов, а во втором ).


Вы молодец, что так стойко боретесь за своего ребёнка! Но разрешите маленький совет на будущее : мне имя Вашего сына вовсе не нужно знать, поэтому не стоит упоминать его лишний раз без необходимости в открытом доступе. Так будет сохранней его и Ваше счастье.


Жду ответов. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 8:23 pm

Уважаемая efir, я берусь за Вашу тему, если Вы согласны подождать немного, потому как мне сперва нужно разобраться с предыдущим заказом.
Скажите, пожалуйста, Вы проводили диагностику на предмет того, ЧТО Вам препятствует в Ваших стремлениях ? Т.е. есть ли некая конкретная проблема, блокирующая Ваше восприятие ? Если Вы этого не знаете, я сделаю обобщённый став тогда.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 8:47 pm

Да, Нордис- по порядку.
1.Диагностика показывала- морок на порче.Что за порча, никто не мог сказать.Похоже по моим ощущениям и снам что то кладбищенское.Потому что хлынуло при снятии на меня в первую очередь.Ощущения описывать не буду- кошмар ессстнооо.Пошло и на дочь(кровавый цистит)- и на мужа(давление странное) -и на дом(ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ).Все -в течение суток.Хотя все были в это время в разных странах.В общем - всех чистила- глобально.
2.Еще -привороты- вернее их остатки.Вследствие этого блоки на нижних чакрах.И.. закрытие дорог-замкнутый круг получался.
3.Крадники ни разу никто не видел.
4.Денежный канал думаю был закрыт- при таких то воздействиях.Сейчас не знаю- честно.
5.Интересует именно материальная сфера.Девушка у него есть-им я все гармонизировала.
6.С глифами работаю успешно- контакт есть.И результаты тоже.
Воот.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 9:33 pm

Хорошо, ragana, я поняла. После праздников выложу ту чистку.  А если успею, то, может, ещё что-то придумаю.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вс Янв 05, 2014 9:35 pm

Спасибо огромное! :686538456: 
Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Пн Янв 06, 2014 1:20 pm

Сейчас есть две заявки. Пока прошу заявок не делать, как только Нордис отпишется о выполнении, тогда можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:39 am

Уважаемая ragana, Ваша просьба выполнена! 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    - это ссылка на мою новую работу " ЦВЕТНИК  БОГАТСТВА " , которая Вам нужна. Этот став на открытие новых успешных дорог, укрепление финансового канала с последующим постепенным обогащением, привлечение полезных  деловых партнёров, хороших высокооплачиваемых вакансий, установление и укоренение лидерских качеств натуры ( без коих успех невозможен ) и реализация талантов, нарабатывание ауры энергичного, целеустремлённого и успешного  человека. Всё, что Вы и заказывали )))).
Перед  применением данного става рекомендую провести чистку ещё одну где-то хотя бы с недельку, но лучше 9 дней, а на 10 снять. Став с чисткой выложу  сегодня-завтра.
Если будут вопросы по ставу--- пишите их, пожалуйста уже в  нужную тему.
Я составила банд-руну для Вашего сына. Если будет нужно--- обращайтесь  ко мне на почту, я вышлю Вам.
С наилучшими пожеланиями, NORDIS. 
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 9:47 am

Огромное спасибо, Нордис!Потрясающе!
Если будут вопросы,конечно, напишу.
Бандруна для сына, конечно, нужна.Как только попаду в цивилизацию, обязательно напишу Вам на почту.Сейчас писать могу только с телефона,и то сеть с перебоями.
Чистку поставлю обязательно т. к. явно еще не вся" бяка"вычищена.Периодически смотрю сына рунами-явно порчельных рун нет, но все хорошие руны почти всегда перевернутые.
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 2:01 pm

Уважаемая NORDIS!!! И я хотела бы оставить заявку для привлечения обеспеченных клиентов по работе к моему мужу, что бы клиенты к нему обращались по решению их вопросов, и хорошо за это платили. Если нужны какие-то еще данные, то напишу. С благодарностью!!! 3548809624 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 6:13 am

Милая Алёнка, поймите, пожалуйста, что то, о чём Вы меня попросили, с успехом выполняет мой став "Цветник Богатства " , просто в оговоре данного става ,когда будете его ставить, сделайте главный упор на бизнес и привлечение богатых и сговорчивых клиентов для Вашего мужа. 
А на самом деле мой став способен даже на гораздо более крутые и положительные перемены для финансовой и социальной жизни любого человека . Прочтите , пожалуйста, отзыв моего Учителя к данному ставу ( я там выложила вчера ) и мой примерный оговор--- и Вам сразу станет понятно, что Вы можете с  лёгкостью использовать мою работу для преуспевания Вашего мужа в любой сфере деятельности и даже в том случае, если бы вдруг Ваш муж захотел ПОЛНОСТЬЮ изменить вдруг свой прежний  образ жизни и начать совсем новый бизнес ! 
 А кроме того став подойдёт и для обычных служащих,  не имеющего своего бизнеса, но желающих существенно повысить  свой материальный достаток и карьерный рост.

Так что, продиагностировав, можете и на себя, например, тоже мой став поставить , и на всех членов своей семьи. И даже если человек совсем нигде не работает, всё равно этот став будет на его жизнь влиять позитивно и привлекать к нему денежных людей, какие-то выгодные ситуации, подарки и т.п. возможности обогащения.
С уважением.  509137005
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 11:02 am

Очень интересно...одно но...не понимаю ничего в этих символах..все равно сработает?
 С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 11:12 am

Ralf, конечно сработает )))). При условии, что Вы знаете цель этого става и  имеете представление  хотя бы о рунах,, умеете чётко сконцентрироваться на своих намерениях.

А чтобы понимать действие незнакомых знаков, прочтите описание к ставу и описания к самим знакам, там ведь функционально всё  разложено по полочкам. Кроме того, прочтите примерный оговор для става, из коего отлично видна целевая направленность данной работы.
Однако  если у человека есть порчи на финансовую сферу или крадники, то ему , прежде чем  ставить, лучше всё-таки почиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragana
Пользователь
ragana

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-03-19
Возраст : 58

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 6:31 pm

Дорогая Нордис!
Наконец то я вернулась в цивилизацию и отправила сообщение Вам на почту.
С уважением! :686538456: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 9:28 pm

Уважаемая Нордис! Прошу вашей помощи, мне нужен став для продажи недвижимости,земли. Помогите пожалуйста. Что для этого нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 9:39 pm

Добрый вечер, уважаемая Ангел Души !
Объясните, пожалуйста, вот что :

1) нужно продать дом с участком или только дом ? квартиру ? Или участок отдельно, а квартира отдельно в разных местах ?

2) как давно пытаетесь продать ? Кто-то чинит Вам препятствия ? Проверяли недвижимость на предмет негатива ? Или какие-то иные есть помехи в продаже ?

3) независимо от ответа нужно  бы провести чистку с квеортами всего помещения ( животных , птичек, рыбок на это время надобно убирать из дома ). Накануне такой огненной чистки нужно предупредить Домового, чтобы он успел отлучиться и не пострадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 9:57 pm

Дорогая Нордис мне нужно продать 3 комнатную квартиру чистка делалась 3 раза,квартира чистая,видимо не сезон продать не можем.Дачный участок 12 соток,без построек,находится в 50 км от города,получается далеко,продать не можем. И еще сватья хотит продать дом с участком чтобы купить 2е квартиры для детей,чистили много было там негатива,вычистили сейчас по диагностике чисто. Просит завышенную цену,звонков много но дорого хотят.Препятствий чинить не кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 16, 2014 3:25 am

ragana пишет:
Дорогая Нордис!
Наконец то я вернулась в цивилизацию и отправила сообщение Вам на почту.
С уважением! :686538456: 
Уважаемая ragana, уже выложила чистку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и ответила Вам на письмо))).
С наилучшими пожеланиями  2307284242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 16, 2014 12:48 pm

NORDIS я к Вам опять на огонек 2407492030 , очень хочется что бы Вы создали ставчик на похудение в проблемных зонах т.е талия, живот, ягодицы и бедра, а то после всех праздников как-то стало тяжеловато. С Уважением и благодарностью  3155711877 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 16, 2014 4:29 pm

Аленка пишет:
NORDIS я к Вам опять на огонек 2407492030 , очень хочется что бы Вы создали ставчик на похудение в проблемных зонах т.е талия, живот, ягодицы и бедра, а то после всех праздников как-то стало тяжеловато. С  Уважением и благодарностью  3155711877 

Алёнка, добрый день ! Ответила Вам на почту))).  653598697
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 16, 2014 6:29 pm

senifera пишет:
NORDIS я к Вам с просьбу-у моего брата швейная фабрика/в городе довольно много таких/и работники уходят у конкурентый,а приток работников нет.Можно такой ставчик на приток работников.Заранее спасибо Вам за ответ. 3549827931 

Уважаемая senifera , а такой став уже есть ! Называется " Рекрутёр ", у нашей уважаемой хозяйки форума Бездны , вот ссылка : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но хочу Вам заметить, что причин может быть минимум три в том, что люди уходят с фабрики Вашего брата :
1) На брате есть какой-то негатив. Например, его конкуренты или иные враги перекрыли ему пути в данном бизнесе. Значит, нужно чиститься !
2) Конкуренты Вашего брата сами себе намагичили приток рабочей силы, поэтому люди и уходят туда.
3) Самая банальная ( уж простите, что так говорю ) : условия труда и оплата на фабрике Вашего брата ниже, чем у его конкурентов. Если это так, то желательно было бы пересмотреть, может быть, условия зарплаты и графика для работников -- в интересах Вашего брата, иначе даже с магией люди надолго у него не задержутся, коли условия будут слишком невыгодными для них. Попробуйте в этом случае повлиять на Вашего брата. Ну а если же у брата условия труда нормальные и стандартные в рамках его города, тогда , значит, наверняка проблема в каком-то негативе !

Теперь вопросы : проверяли ли Вашего брата на предмет закрытия путей в бизнесе и вообще на негатив ?
если нет, то в Ваших интересах это выяснить, потому что если негатив такой имеется, то никакие ставы на удачу и приманивание людей не помогут, тут надо сперва чистку провести. Значит, если сами не владеете диагностикой, то обратитесь, пожалуйста, к нашим, например, тарологам на форуме, дайте им фото Вашего брата или его данные, пусть они посмотрят, в чём конкретно причины.

Если негатив на брате есть, то тогда Вы ему поставьте мою чистку " Реставрация " , вот ссылка на неё :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
, которая прекрасно чистит от различного магического негатива и, в частности, конкретно открывает жизненные дороги.
Помимо этого на план фабрики можно поставить элементарную огненную чистку с Квеортами.

После чистки можете на Вашего брата поставить мой став " Цветник Богатства "  и став " Рекрутёр"  Бездны, в связке оба става должны дать отличные результаты, я полагаю.
Пишите, если возникнут вопросы.

С наилучшими пожеланиями , NORDIS. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 16, 2014 6:48 pm

Ангел Души пишет:
Дорогая Нордис мне нужно продать 3 комнатную  квартиру чистка делалась 3 раза,квартира чистая,видимо не сезон продать не можем.Дачный участок 12 соток,без построек,находится в 50 км от города,получается далеко,продать не можем. И еще сватья хотит продать дом с участком чтобы купить 2е квартиры для детей,чистили много было там негатива,вычистили сейчас по диагностике чисто. Просит завышенную цену,звонков много но дорого хотят.Препятствий чинить не кому.
Милая Ангел Души ! У меня сейчас в работе есть несколько ставов, поэтому Вам придётся подождать, пока я освобожусь. Для продажи квартиры и земли я сделаю работу, но чуть позже-- в порядке живой очереди ))).

 Что касается Ваших сватьёв, то здесь сложнее, потому как они ведут неправильную политику и сами себе перекрывают кислород, уже бы давно продали скорее всего, когда бы не их непомерные запросы в цене  их дома. Тут нужно прежде всего их сильно переубеждать, потому что магия хоть и многое может, но если они будут упираться и ставить изначально завышенную цену на дом, то ничего не останется другого, как делать на них какое-то жёсткое принуждение и оморачивание--- вряд ли Вы этого захотите, ведь правда ? Посему я предлагаю Вам провести агитационную работу по переубеждению сватьёв--- если, конечно, для Вас важны их заботы. Подключите , например, детей, пусть нудят и капают на мозги тем каждый день, что им нужно поскорее  собственное жильё, понимаете ?

Если квартира чистая, как Вы говорите, то может быть такое, что Вы нравитесь Вашему Домовому и он просто не хочет с Вами расставаться, такое случается )))). Попросите его, чтобы отпустил с миром и не препятствовал продаже квартиры, угостите Домового тортиком, молоком, конфетами, мёдом, можете красивую плюшевую игрушечку ему подарить. Кстати, Вы с Домовым как, общаетесь  вообще?
Жду ответа Вашего .  :1456749943:
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СТАВЫ НА ЗАКАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СТАВЫ НА ЗАКАЗ   СТАВЫ НА ЗАКАЗ Icon_minitime1Чт Янв 16, 2014 7:56 pm

Санифера удалила ваше сообщение.
Я уже писала, что заказ можно оставлять только после того как Нордис отпишется о готовой работе. И разрешит оставлять заказы.
Я так же упомянула, что практик естественно не может охватить все...поэтому оставляйте заявки только на те ставы которых нет в сети или которые требуют каких-то специальных условий!

Ставов на похудение и на продажу недвижимости сотни!
Еще раз такое повторится - Бан автоматически.


Пока от Нордис не будет записи о том что заявку можно оставлять - НИКТО НЕ ПИШЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
СТАВЫ НА ЗАКАЗ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Денежные ставы
» Заказ на мужчинку
» Оплпати заказ без обмана
» Разрешающие ставы
»  Целебные ставы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: Практическая Рунная Магия :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: