ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Сны Пресвятой Богородицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 10:18 pm

Так ведь там же нет никаких слов...Кроме" сохраните это письмо. " Письмо подразумевает какой-то текст ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 10:29 pm

Цитата :
«Буду наказывать век ветрами, громами и бичом. Напущу царя на царя, боярина на боярина, сделаю кровопролитную войну, за то что согрешили предо мною. Если бы ни мать, которая молится за Вас Богу, Я бы давно наказал именем Своим. Не презирайте напрасно друг друга - не обижайте, а письму этому верьте. Кто не будет верить, тот будет наказан мною. Кто имеет письмо и не будет никому не писать, ни читать, тот будет сожжен с Царства Божьего. Кто будет иметь это письмо на войне, то ни один неприятель не повредит ему, кто носит при себе, тот будет спасен, тот получит от Господа Бога доброго здоровья, Царства Божьего. Аминь».
Молитва эта от всех нужд и бед. Потому что это письмо есть буквы ВГПКБКК.

а это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 10:47 pm

Здесь только одно предложение _Не презирайте напрасно друг друга - не обижайте--
А остальное непонятные угрозы. И это письмо называется? Да еще Господом написано?
520459581
Так это все есть в заповедях и без угроз, спалить уничтожить... :518336329:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 10:56 pm

Благодарю Бездночка! Вы просто мысли читаете... спасибо за сны Богородицы))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 10:59 pm

Ralf пишет:
Здесь только одно предложение _Не презирайте напрасно друг друга - не обижайте--
А остальное непонятные угрозы. И это письмо называется? Да еще Господом написано?
520459581
Так это все есть в заповедях и без угроз, спалить уничтожить... :518336329:
так вас никто заставляет читать--ваше же дело, хотите читайте хотите нет...что вы прицепились к Бездне? все претензии к авторам пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:04 pm

Я не прицепилась, как вы выразились, а я разбираю выложенный материал. Это нормально. Вы как практики, считаете смысл есть в этом "письме"? И отвечать - не обязательно же Бездне. Посмотрите- вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:11 pm

Ralf пишет:
Я не прицепилась, как вы выразились, а я разбираю выложенный материал. Это нормально. Вы как практики, считаете смысл есть в этом "письме"? И отвечать - не обязательно же Бездне. Посмотрите- вы.

Ralf, нам не всегда понятен смысл которые заложенв молитву. я даже обычные молитвы когда читаю, немного в недоумении.

ответить на ваш вопрос я не смогу, так как привела только само письмо которое было вместе со Свитком и снами.

использовать его или нет, тут конечно решать вам. яне знаток Церковных манускриптов, возможно у zaharа есть какая то информация и он сможет объяснить так как у него оопыта больше, но я знаю что есть такие молитвы заговоры которые имеено даже из букв и состоят

я имею ввиду вот это
Цитата :
Потому что это письмо есть буквы ВГПКБКК.


я видела несколько таких молитв-загоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:11 pm

эти заговоры составлены особым образом и они отличаются от методов составления заговоров простых, свое изначальное шифрование силы в письменах черпают от источника через которые чудеса творили первозванные и первознахари. Поэтому вы не увидите в них смысла--эти заговорные тексты с особой ритмикой и подключением - надо через душу пропускать чтобы понять их силу. И поверьте--сила в них есть и не малая, вам даже во сне не присниться , то что можно делать через эти молитвы-заговоры....
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:13 pm

zahar мое почтение, и благодарю вас за пояснение, вы читаете мои мыли)))
я только стала писать о том чтобы вы поделились вашим опытом и вуаля!

3548809624 :spasibo_cvety: 805802269
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:16 pm

Ralf 592668565 я сама иногда не понимаю смысла молитв, вот если взять Свитки господни. за исключением последней фразы в каждом свитке.

а уж сны богородицы......я вообще молчу)))) 582302429
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:39 pm

И я не понимаю , во всех одно и то же".Богородица спала и видела сон..." один и тот же..
Это ранние какие-то , наивные . молитвы... Гораздо сильнее на мой взгляд, составленные отцами церкви, Златоустом, нашими святыми.
Тут дело не в том, ув модератор ,( плохо виден ваш ник, т.синий на черном фоне, извините, ) применять или не применять- смысл ,как мне кажется, форумов, обсуждение и делиться своими знаниями. А не так как вы-" применять или нет ваше дело.Что вы прицепились.. " Так я и хочу понять, стоит ли тот или иной обряд применять. И спрашиваю мнение более опытных, предлагаю разобрать и обсудить. ...
А впрочем, ваше дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:48 pm

Ralf, дело не вэтом , просто если бы среди нас был автор Снов богородицы и этой молитвы, тогда можно было бы и поспорить )))))

а тут мы с вами на равных, можем рассуждать но ни к чему не прийдем, потому что написано так как написано.


согласна с zaharом, что каким бы бредовым не казался сам смысл этой молитвы. вещь отличная. и работает хорошо. снами бородицы некоторые отлично снимают порчи!

тут думаю все в силе веры!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Чт Мар 14, 2013 11:58 pm

Ну вот пусть zahar, поделился бы как он этими снами снимает порчи или как он пишет

" вам даже во сне не присниться , то что можно делать через эти молитвы-заговоры...."
Что ??
Это не только на вашем форуме такое, и на других тоже , прямо панацея какая-то -эти сны... 520742221 А вера- это понятно... 2010672743
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 15, 2013 12:10 am

Цитата :
Ну вот пусть zahar, поделился бы как он этими снами снимает порчи или как он пишет

" вам даже во сне не присниться , то что можно делать через эти молитвы-заговоры...."
Что ??

тут сложнее, такие м етоды держаться в секрете это как правило родовые знания......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 15, 2013 2:46 am

Выдаются как правило уже отработанные методы Которыми уже не пользуются (или не собираются) Это не обязательно не рабочие а просто у мастера есть более ходовые для него что ли Родовые имеют большую силу и просто так вам ни кто их разбрасывать не будет Ну это понимать нужно! Обсуждать можно долго но даже если вам 100% разжуют и вам вроде станет все понятно - не факт что именно вы получите результат! Пробуйте - по результату будет понятно (для вас) ваша или нет! 1038641097
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Пресвятой Богородицы - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 15, 2013 2:51 am

Я совсем не о том...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны Пресвятой Богородицы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Сон Пресвятой Богородицы
» Сон Пресвятой Богородицы
» Сны Пресвятой Богородицы
» СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
» Перечень икон Пресвятой Богородицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО :: Молитвенное Слово-
Перейти: