ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Empty
СообщениеТема: Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)   Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Чт Авг 03, 2017 9:35 pm

Славянское Ведичество. Стихийная магия.

Преамбула. Бывают такие случаи, когда, вам отрезают видение, или крутят глюки/мороки, и вы не в состоянии уже отличить, где чего, плюс к этому, могут наложить путы на руки и ноги, чтобы не могли работать. Что делать? Ритуалика в помощь!
Чем хороша, в данной ситуации, ритуалика? Перед вами конкретные предметы, их не подменить, вы их нарекли, то есть задали функции, предназначение и поехали. Я не люблю возиться с вольтами, т.к. вообще редко этим пользуюсь, потому у меня они проще некуда, но могут подойти не всем. На что глаз упал, то и вольт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]))))))

Ритуал снятия пут.

1. Берём восковую свечу, на ней иглой выцарапываем вдоль своё Родовое Имя, если такового не имеете ещё, можете высечь своё мирское имя, или то, через которое, по-Вашему, на вас могли оказать воздействие. Нарекаете свечу собой, перенеся с Именем себя на свечу, как бы, образ свой. "Вольт*" готов.
2. Берём обычную (обязательно натуральную) чёрную нить.
3. Поджигаем свечу, и начинаем обматывать свечу горящую в руках, нитью, причитая ( заговора, как такового нет , т.к. смотря, что вам спутали, то вы и путаете по ощущениям, важно ваше искреннее состояние спутанности и отчаяния9прочувствуйте его, войдите в него основательно), это ваше вложение энергетическое, потому даю лишь для примера слова, не в рифму, уж простите):
"…Спутали мне рученьки, не напиться мне водицы, спутали мне ноженьки, не ходить босой по сырой земле, спутали мне горло, не дышится мне воздухом родным, глазоньки запутали, не вижу света белого… путы тяжёлые, как цепи свинцовые" и т.д. пока не надоест себя жалеть и свеча не будет обмотана достаточно, на Ваш взгляд, потом делаете узел, и ставите свечу со всем этим делом. (ну, куда вы там обычно ставите, я на пол ставлю ))
4. Затем берём ножницы (ну, у меня это были, ритуальные маникюрные ножницы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], потому как не парюсь над «графикой»), главное не порезать вашу свечу ими, а только нить срезать.
5. Заговариваем «клинок»:

******
Руда, что росла в Земле!
Закалялась в Огне!
Водой обжигалась!
На Воздух лезвие поднималось!
Будь мне верным мечом!
Моих врагов палачом!
Раз, два три - заговор живи!
********

6. Начинаем, теперь срезать нити со свечи, «с себя», проговаривая тоже самое, что и в первый раз, но с точностью до наоборот, то есть, как освобождение от пут (опять таки, для примера):

«…Спадут путы тяжёлые, освободят мне ноженьки, смогу ходить по чистой дороженьке, станут свободными рученьки, взмахну, как птица, не давить больше горла моего, не душить сердца, не пасть мне под тяжестью их, видеть мне не сквозь сети их…» и т.д.

Все ниточки срезаете также с горящей свечи, и складываете рядом (в какую-нибудь ёмкость, или на лист чего-то, вам это выкидывать/утилизировать придётся потом), не поддавайтесь соблазну стянуть всю нить, кусочков должно быть много, по каждой вашей строчке. Потом берёте одну из нитей-кусочков, ту, что с узелком, и бросаете прямо в свечу, сверху, чтобы сгорела. Приговаривая:
*******
Как узел этот горит в моём Огне,
Так и печать пут рассыпется на мне!
Да, будет так!
(Я закрепляю, обычно своим родовым именем)
Именем моим …!
**********

7. Затем поджигаете в своей ёмкости все остальные нити от пламени своей свечи, и ждёте и контролируете, пока сгорят, это быстро, а потом туда же ставите свою свечу, и когда она догорит до конца, воск запечатает нити, их остатки, ставите сверху свою печать, или то, что у вас выполняет роль печати, и всё. Готово. Вы свободны, как ветер, ну, минут на пять точно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а далее зависит от противника и Ваших дальнейших действий.
"Вольт*" - название по аналогии, но принимается лишь часть Вас, а не всецелое, скорее у стихийников, это слепок фантома.
**************************************************************

Подводные камни ритуала/ ритуалов вообще в стихийной магии.Любое воздействие, заговор и ритуал, в Ведичестве и Стихийной магии зависит от Вашей личной раскачки/проводимой способности, то есть, если Мастер, который надевал путы, на много сильнее, вряд ли, вы сможете провести ритуал вообще, начнутся «косяки», как я их называю, то падает, то путает,
то свеча гаснет. Но, если этого нет, и вы в состоянии сформировать энергетическое вложение верно - всё сработает. А значит - «шапка, в пору по вору пришлась» - имеете право пользоваться. В Природе всё закономерно, если получается и хватает сил сделать и провести какой-либо обряд или ритуал, то есть действие, значит право и доступ имеешь. Ответственность, при этом никто не отменял, чем шире доступ, тем краснее и синее шишки на попе потом, так просто предупреждаю, на всякий случай. В случае чего, Природа Матушка сама вам без всяких операторов такой обрат организует, что мало не покажется, если вдруг вы с балансом играться начнёте.. Но, об этом уже писано писано, потому не буду больше устрашать.
Естественно, что данный обряд, рабочий и проверенный, как и всё, что я выкладываю и не имеющее пометок, является моей авторской работой, проверенной на практике.
И естественно, что для того, чтобы можно было смело пользоваться и работало, надо понимать и знать Законы Ведичества, иметь полное взаимодействие со Стихиями и Природой.

Данный ритуал, в принципе не для новичков в стихийной магии, для новичков и для начала стоит выйти на контакт, научиться работать со Стихиями вообще и понимать Законы Природы и Леса в Ведической Традиции, как славян так и кельтов (в принципе, они идентичны, по сути).
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира
Пользователь
Раданира

Сообщения : 31
Регистрация : 2017-03-19
Возраст : 55

Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)   Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пт Авг 04, 2017 9:44 pm

Большое спасибо за ритуал. Можно узнать, какие бывают печати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)   Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Сб Авг 05, 2017 10:42 pm

Раданира, доброго!
Данная тема, не тема о печатях. Чтобы всё описать нужно написать статью довольно объёмную, а такая в сети уже имеется, довольно толкова, и не моего авторства, потому переписывать её здесь не корректно будет с моей стороны, а давать ссылки на сторонние источники, где она есть, вроде как нельзя. Я могу ответить в этой теме на любые вопросы связанные с ритуалом, то есть по теме, узко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира
Пользователь
Раданира

Сообщения : 31
Регистрация : 2017-03-19
Возраст : 55

Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)   Ритуал снятия пут.(Ведичество славян) Icon_minitime1Пн Авг 07, 2017 2:26 pm

Спасибо,попробую найти сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ритуал снятия сглаза
» Самый простой ритуал снятия порчи
» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ РИТУАЛОВ + РИТУАЛ СОЗДАНИЯ БУМАГИ ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
» Гадание Славян
» Пост у Славян

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРИРОДНАЯ И СТИХИЙНАЯ МАГИЯ :: Природная и Стихийная Магия-
Перейти: