ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 424
Последний зарегистрированный пользователь: Лагерта13

Наши пользователи оставили сообщений: 123534 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Рунический расклад "Психология отношений"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 12:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1,2,3 - психологический портрет женщины.
4,5,6 - психологический портрет мужчины.
7 - кармическая составляющая отношений.
8,9 - что ожидает от этих отношений женщина.
10,11 - что ожидает от этих отношений мужчина.
12,13 - что представляют собой отношения на данный момент времени.
14,15 - какие усилия будет прилагать для развития отношений женщина.
16,17 - какие усилия будет прилагать для развития отношений мужчина.
18,19,20 - перспектива развитий отношений на ближайший год.
21 - взгляд ВС на эти отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 12:53 pm

Предлагаю форумчанам свой расклад. Если кто-то захочет сделать его сам  , но будет затрудняться с трактовкой по некоторым  пунктам- помогу разобраться. Если будет желание, чтобы расклад сделала для Вас я- обращайтесь на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 1:08 pm

Вампирёнок, спасибо большое! Очень информативный и объемный расклад. ЗдОрово!
1135958275
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 4:56 pm

Интересный расклад! Практически весь набор рун задействован в раскладе, редко такие встретишь. Самый большой расклад на отношения который я видела был на 11 рун. Мне почему то кажется что этот расклад будет не менее интересно раскрываться и на картах Таро. 
Обязательно попробую этот расклад и поделюсь результатом.
592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 4:57 pm

Catrin, будет  очень интересно Ваше мнение от расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 4:59 pm

Вампиренок, на днях попробую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 10:17 pm

Вампиренок, добрый вечер! Итак, сделала Ваш расклад)
И уже есть вопросы.
В 7-й позиции, кармическая составляющая, выпала руна Отал. Как ее правильно трактовать в этом вопросе?
Позиции 10,11 - что ожидает от этих отношений мужчина - Беркано Тейваз. Женская и мужская руны. Мужчина хочет в женщине видеть сразу и мужчину и женщину, так сказать родителей в одном лице? 
Позиции 12,13 - что представляют собой отношения на данный момент - Йера Маназ. Отношения возвращаются из прошлого, это Йера, а вот Маназ сюда привести не получается что то.
Подскажите пожалуйста как тут разобраться. С уважением, Катрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вс Июл 03, 2016 10:51 pm

Catrin, давайте разбираться.
Кармическая составляющая отношений. ОТАЛ.
Эта руна говорит о том, что наши врождённые качества приобретаются от прошлых предков, т.е. из прошлых жизней. Вам необходимо выбросить в этой жизни всё лишнее, что приносило хаос в ваши отношения, в том числе- и изжившие себя  связи, и приготовиться к существенным изменениям. 
Что ожидает от этих отношений мужчина? БЕРКАНА ТЕЙВАЗ
Мужчина ожидает отношений, где будет доминировать женщина, но в своей исконной, женской роли: вдохновительницы и хранительницы семейного очага. Но! Что бы при этом "реальная" власть оставалась в паре за мужчиной.
Что представляют собой отношения на данный момент? ЙЕРА МАННАЗ
Идёт период притирки, поверки друг друга на совместимость. К тому же есть ещё "зависимость" этих отношений от других, окружающих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Июл 04, 2016 6:29 am

Здравствуйте, Вампиренок! 
Отал - изменения будут уже в ближайшем будущем, и достаточно радикальные.
В одной статье про кармические отношения что признаком того что отношения кармические может быть переезд, если отношения на расстоянии. 
Беркана Тейваз, зная этого мужчину и его семью, могу сказать что он будет строить в своей семье такую же модель как отношения его родителей. Мать в семье главная остальные на подхвате. Он в семье один, его холят, лелеют, к мнению прислушиваются, мама называет его "экспертом". Конечно мужчина хочет себя проявлять, заявлять о себе, быть главным, но такое бывает когда у него хватает смелости выделиться. В целом очень стеснительный, любит хорошо покушать.
Йера Маназ - да, притирки действительно идут, бывают и выяснения отношений. Влияние чужого мнения тоже есть, но только со стороны его друзей, от некоторых пора уже избавляться. 
Благодарю Вас за помощь, Вампиренок! Очень интересный расклад, прекрасная работа, запал в душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Июл 04, 2016 7:01 am

Catrin, тут вопрос не в том, по какой модели он будет жить в паре, а в том- какую модель он ХОТЕЛ БЫ видеть. Понимаете?)) Видимо, прекрасно понимая, что у них в семье "матриархат", он осознанно стремится к главенству в паре. Но вот как оно будет.....))) Это уже другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Пн Июл 04, 2016 7:06 am

Вампиренок, это уже психология) Когда происходит первое знакомство с родителями парня нужно смотреть на его родителей, какие между ними отношения. Мужчина будет подсознательно строить такую же модель отношений и в своей семье. Любому мужчине хочется быть главным, даже этому стесняшке), который в свои почти 26 лет до сих пор у мамы отпрашивается погулять) но с девушкой он себя конечно так вести не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 10:48 pm

Очень интересный расклад, и, как мне кажется, очень информативный!

Catrin, а Вы пишите, что на Таро хотели его попробовать. Не пробовали? Мне кажется если один и тот же расклад выложить и на Рунах и на Таро, они хорошо дополнят информацией друг друга и будут более понятны!
Попробую-отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 10:51 pm

Ivannushka, еще нет. Думаю в выходные смогу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:00 pm

Catrin,Отпишитесь, что получится, если не сложно. А я в свою очередь тоже сообщу по моей практике! Я, думаю и Вампиренку это будет интересно.
322289979
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:05 pm

Ivannushka, я уже проводила такой эксперимент.)))) Подруга занимается Таро, мы с ней и смотрели одну и ту же пару. Ну да- интересно получилось. Многое  просто "перекликнулось", что-то на Таро новое добавилось, но что  самое интересное- п.21- Взгляд ВС - полностью совпал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:08 pm

Вампиренок, если есть совпадения значит расклад удачный))) На какой колоде раскладывала Ваша подруга?
В моем арсенале Таро Райдера и Манара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:12 pm

Catrin, у неё Райдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:16 pm

Можно попробовать на колоде Манара, она как раз под отношения заточена.
Вампиренок, а что может означать руна Кано в 21-й позиции расклада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:21 pm

Кеназ- руна решительного  движения вперёд. Вам  свыше дан шанс для  благотворных проявлений и влияний в ваших отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:36 pm

А у меня в 21 позиции выпала Эваз. Я так понимаю, что они посланы друг другу судьбой, но не для любви и счастья, а для прохождения жизненного опыта. Я не ошибаюсь?
А на Таро 21 позиция 8Пенкталей (пер) Тоже обучение, жизненный опыт! 
Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Вт Июл 05, 2016 11:45 pm

Ivannushka, да, согласна с Вами. Они должны двигаться вместе, что б развиваться.
По Таро ничего сказать не могу- я не занимаюсь картами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Июл 06, 2016 12:14 am

Спасибо,Вампирёнок, за помощь. Я сделала расклад, взглянула на него в общем, записала и завтра буду разбирать. Я стараюсь с раскладом "переспать". Он мне понятнее становится спустя какое то время.
Я хочу о нем подумать! 
Но вообще меня 21 Руна не порадовала- трудно идти по жизни с ЛЮБИМЫМ мужчиной просто друзьями, параллельно, не пересекаясь плотно. Я ей не завидую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Ср Июл 06, 2016 12:41 am

Ivannushka, тут не соглашусь с Вами..Эваз говорит, что всё зависит именно от взаимодействия самих людей. Им открыта совместная дорога по жизни, но при этом надо работать, и развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Июл 07, 2016 10:19 pm

Вампирёнок, добрый вечер, 
У меня 18,19,20 выпали руны Эйваз, Феу и Турисаз. Я правильно трактую перспективу на ближайший год?:
Все идет своим чередом, на данный момент отношения перешли в ту стадию, что партнеры пожинают плоды ранее проработанных уроков. Отношения развиваются динамично, и это не подарок судьбы- это далось тяжелым трудом. Можно смело вступать на новый виток жизненного цикла, "враги" и основные трудности позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Рунический расклад "Психология отношений" Empty
СообщениеТема: Re: Рунический расклад "Психология отношений"   Рунический расклад "Психология отношений" Icon_minitime1Чт Июл 07, 2016 10:55 pm

Ivannushka, я бы трактовала эту связку немного иначе.....В паре возникнут  проблемы психологического плана, когда  могут стоять   сложности с выбором и принятием решением.  Этакие "зависшие" отношения. Но пара будет стараться  и стремиться сохранить отношения, хотя это всё даться нелегко,  порой через конфликты и "борьбу" внутри пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунический расклад "Психология отношений"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Рунический став "Защита отношений от лжи и измен". Автор Vitoria
» Рунический став "Защита отношений от лжи и измен". Автор Vitoria
» РАСКЛАД «МОТИВЫ ОТНОШЕНИЙ»
» Расклад — Мотивы отношений
» Расклад "Мотив отношений"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: Руническая Мантика-
Перейти: