ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 11:22 am

Наиболее частый вопрос, который нам задают, это: "Я хочу заниматься Вуду. С чего начать?"
На самом деле этот вопрос показывает главную проблему всех новых адептов духовной линии Водун.

"Чтобы стать действительно хорошим практиком и священником Водун, сначала нужно пройти инициацию Фа и узнать свой sign Fa. Как только он известен, мы можем сказать вам какие водун хотят с вами работать. И что самое главное, кто из мира духов действительно может помочь вам в решении ваших жизненных задач и помочь в решении возникающих проблем.

По большей части, люди сами того не подозревая, подсознательно, идут практиковать вуду, ради решения своих личных проблем, любых: деньги, любовь, саморазвитие и т.д. Самое главное, многие ваши проблемы будут решены, как только вы получите ваш sign Fa и скорее всего дальнейшие инициирования вам не потребуются. Жрецами т.е. священниками становятся далеко не все. Не всем на роду написано быть жрецом вуду. И тут вам придется смириться с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: Re: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 11:24 am

САМОИНИЦИАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ СЛОВЕ ДАЖЕ!!

В связи с тем, что в западном мире долгое время традиция Вуду была не только закрытой и таинственной религией, но и запрещенной, в некоторых местностях; у людей, которые искали эту древнюю силу, сложился ряд неверных представлений о нашей религии. Недоступность, дороговизна и попросту надувательства "мошенников" породило ряд проблем в нашем вудуистском сообществе. И самое главное - это вопрос САМОИНИЦИАЦИЙ.
Авторитетно заявляю, что в религиозно-магической системе ВУДУ/ВОДУН !!!НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! самоинициаций. И представляет собой самообман.

Даже если духи иногда общаются с такими самоинициированными, как правило обманывают и не выполняют работу. Эти действия можно отнести к простому волеизъявлению ищущего,
но для серьезной работы (получению благ), они к сожалению не ведут.

Африканский жрец Воду Тчетула Тчагли говорит:
"В Западной Африке издревле существовал и существует и сейчас институт инициирования. Это может быть связано не только с религиозными посвящениями, но так же племенными или семейными инициациями: вступление во взрослую жизнь (инициация для мальчиков/девочек, инициация вхождения в семью после заключения брака) и т.д. и т.п..
Религия Воду направлена прежде всего на благо общества, поэтому вне общества существовать не может. Существуют Vodounhoue (дома вуду/храмы) - общины, в которых существуют строгие правила, есть свой регламент и строгая иерархия. Чтобы войти в любое сообщество, требуется посвящение/инициация. Подобные действия может производить только глава данного сообщества и его помощники. Но сам человек по своей воли не может войти в чужой дом. Это абсурд!"

"Посвящения в эту религиозную систему происходят в Hùnkpámɛ, куванах, то есть храмах.

Роль священников ВУДУ заключается в том, чтобы помочь своим последователям выбирать мудро между различными путями, а также выполнять специальные функции на благо всего общества. Они поддерживают баланс с помощью различных ритуалов, которые являются очень мощными священными техниками, которые организовывают приход божеств на землю, дабы вмешаться в человеческие дела.
Священники подают моральные примеры, и помогают сообществу обрести сплоченности и людей, как избежать морального падения общества: т.е. избежать дисбаланс".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: Re: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 11:26 am

ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОФАНАЦИИ ВУДУ

Мне на почту пришло интересное сообщение. Молодой человек прислал фотографию его "водун святыни", где были изображены белый стол, на котором выставлены католические статуэтки, буддисткие статуи и картины; так же указал какие-то правила, типа табу и т.д. На мой вопрос: откуда ты получил эту святыню? Молодой человек ответил: Я купил все в магазине, сам освятил и я призываю здесь духов".
Я отправила фотографию своему учителю - боконо и он прислал ответ:

"К сожалению для молодого человека, тут нет реальных святынь вуду. Реальные святыни, фетиши, построены определенным образом с конкретными растениями, частями животных и другими элементами природы....
Хм...
Чтобы получить инициацию и свой фетиш, нужно:
1) пройти инициацию Фа и получить свой ФаДу
2) проконсультироваться с Фа и узнать какие водун покровительствуют вам и хотят с вами работать, чтобы вам помочь в жизни
3) пройти инициации у хуно этих водун, чтобы жрец изготовил вам фетиши и подключил к каналу Силы, а так же указал ваши табу, правила для вас и т.д".

НИКТО НЕ ДОЛЖЕН САМ СТРОИТЬ ФЕТИШ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, А В ИНЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: Re: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 11:26 am

МОШЕННИКИ ОТ ВУДУ

Любые изменения, которые "горе-практики" вносят в традицию становятся для них просто-напросто опасными.
 
Водун - это религия, который имеет четкий путь, долгосрочное обучение, инициации, посвящения. Имеет так же свою строгую иерархию и жречество.
 
Без инициации или как минимум предсказания Дафа пути в традицию ведут в тупик, а могут привести и к необратимым плачевным последствиям.
 
Религия Водун целиком и полностью основана на голосе Фа. Поэтому именно с изучения оракула (священного писания Вуду) начинается путь в традиции, а не с поклонения фетишам.
Тупое поклонение фетишам в конечном счете никуда не ведет: ни к духовному росту, ни к благам, ни к процветанию; скорее всего это приведет к разрушению психики и жизни в целом.
 
 
Настоящая Африканская религия Вуду (Водун) включает в себя изучение и использование древних оракулов: Фа, Оби и т.д. Чтобы использовать оракул, нужно пройти инициацию Фа (как минимум, получить "Одну руку"). Только после этого можно узнать как делаются и проводятся церемонии, инициации; как творятся заклинания и магические формулы, изготавливаются амулеты, мыла, порошки и другие магические артефакты. Вся информация о верных практиках, ведущих к благополучию и процветанию содержится в Ду оракула Фа.
Поэтому чтобы называть себя жрецом вуду,нужно достичь ядра Вуду, то есть нужно иметь соответствующие инициации: Фа - чтобы быть фави, боконви, боконо, боконган; Водун - унси, вудунси, тасино, хуно/гуно, хунонган/нан.
Только люди прошедшие ПОЛНЫЕ инициации в культы могут именовать себя жрецами, представлять традицию и говорить от ее имени.
 
С полной ответственностью заявляю НЕТ БОКОНО В РОССИИ. Есть ряд посвященных, имеющих Одну или Две руки Фа, которые могут делать предсказание Фа и работы для клиентов, но НЕТ БОКОНО В РОССИИ, которые имеют права проводить церемонию инициации Фа другим людям.
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
 
 
 
 

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!
Таких понятий как "приворот вуду", "я колдун вуду" в настоящей легитимной африканской религиозной традиции ВУДУ ----------- НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
 
Так же как нет в Вуду и "потомственных бокоров", "потомственных колдунов Вуду"!!!!!!!
Уж коль вы потомственный колдун, ради бога, но не Вуду уж точно. Чтобы быть потомственным Вуду, надо как минимум быть темнокожим))))
 
В африканской религиозной традиции Вуду не скрывают своих имен, не скрывают имен и фамилий своих учителей и мастеров, кто передавал; не скрывают общины, в которых проводилась инициация и члены которой засвидетельствовали это.
 
КАК РАСПОЗНАТЬ МОШЕННИКА!!!!
!!!!!!Если очередной "колдун вуду" отказывается назвать свое имя в традиции, имя и фамилию жреца, кто передал инициацию, назвать семью и общину, которая засвидетельствовала инициацию, где и когда проводилась инициация; предоставить видео или фото с церемоний, а так же сертификат о прохождении инициации, если человек называет себя жрецом Ифа - перед вами МОШЕННИК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: Re: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 11:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я выражаю свое почтение Источнику Жизни.
Я выражаю свое почтение Создателю, того, кого мы приветствуем первым.

Я выражаю свое почтение Силам Востока.
Я выражаю свое почтение Силам Запада.
Я выражаю свое почтение Силам Севера.
Я выражаю свое почтение Силам Юга.

Я выражаю свое почтение Хозяину Земли.
Я выражаю свое почтение Хозяину Небес.

Я выражаю свое почтение Предкам, которые были перед нами и держат нас на своих плечах.

Я выражаю свое почтение Духу Сознания.
Я выражаю свое почтение Духу Судьбы.

Я выражаю свое почтение Старшим.
Я выражаю свое почтение Отцам.
Я выражаю свое почтение Матерям.
Я выражаю свое почтение братьям и сестрам.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я выражаю свое почтение всем тем, кто учил и наставлял меня на моем Пути в традиции.
Я выражаю свое почтение Houngan Bogdan за вхождение в традицию и получения многих знаний и тайн, за первые посвящения и уроки. За вхождение в традицию и моего дорогого Легба.
Я выражаю свое почтение Салли Энн Глассман, жрицы Новоорлеанского Вуду за советы и поддержку, за готовность всегда прийти на помощь и наставить в трудные моменты жизни. А так же за некоторые секреты традиции, которые были открыты для меня в самом начале моего пути!
Я выражаю свое почтение Hounnon Guidi-Gbaja за великие уроки в моей жизни, за возможность получать знания от Своего Духа и напрямую взаимодействовать с Духами природы, Силами Земли и Силой Матерей. За мир и войну, которые сделали меня сильнее. За защиту и покровительство. за посвящения и обучение, за многие тайны традиции, которые были открыты для меня. Для дорогу в Бенин и дальнейшее обучение у великих мастеров своего времени.

Я выражаю свое почтение моим старшим Bokonons (Abomey, Bohikon,Ouidah, Savi), которые открыли для меня древние знания Фа, "медицину", древние мифы и сказания, магические формулы и... Правду Жизни. Своими советами и наставлениями вы выправили мой путь и позволили жить без страхов, осознать себя и свое предназначение.
Я выражаю свое почтение Awonon (Bokonon) Tsetula Tsagli за доверие и сотрудничество в общем деле. За поддержку и веру в меня, а так же в добрые советы и помощь в глубинном понимании традиции.
Я выражаю свое почтение Bokonon Defódjí Kpengla за доверие и сотрудничество в общем деле. За раскрытие определенных тайн традиции.
Я выражаю свое почтение Dah Aligbono за молитвы и поддержку.
Я выражаю свое почтение Oluwo Fafemi Fatalabi (Винсент Вайт) за возрождение, за обмен опытом и знаниями на сравнении с родственной традицией Ифа Ориша, за более глубокое понимание традиции и за все, что ты сделал для меня.
Я выражаю свое почтение всем моим дорогим друзьям, клиентам! Я люблю вас и всегда молюсь о том, что вы имели в жизни много успеха, благополучие, процветание, здоровья и любви. Пока вы есть в моей жизни, я знаю, что мой путь не напрасен.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мира и добра,
HOUNNON ZONDO
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: Re: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 3:55 pm

столько всего нового узнаю!!!!

815003233 815003233 815003233 815003233 815003233
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Empty
СообщениеТема: Re: КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ   КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ Icon_minitime1Чт Янв 21, 2016 4:06 pm

Я рада! Значит, действительно, наше сотрудничество не напрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ВУДУ И НЕ ПОПАСТЬ В РУКИ МОШЕННИКАМ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как практиковать мантры
» Заговор-вуду: Способы защиты от вуду
» ПОПАСТЬ В ЖЕЛАЕМОЕ ОБЩЕСТВО
» Попасть в желаемое общество
» став Попасть в поток денег2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ВУДУ :: Африканский Водун-
Перейти: