ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 424
Последний зарегистрированный пользователь: Лагерта13

Наши пользователи оставили сообщений: 123534 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Веревочная магия взято из книги начинающей ведьмочке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Empty
СообщениеТема: Веревочная магия взято из книги начинающей ведьмочке    Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2015 2:33 pm

Веревочная магия
Вы можете применять ее отдельно или в сочетании с другими методами магии.
Вам нужно выбрать цвет и длину шнура. Обычно используются шнуры красного, белого и черного цветов (основные цвета древнего культа Богини), длиной около 30 сантиметров, но иногда применяют и шнуры другого цвета. Шнуры и веревки лучше всего использовать из натуральных волокон, например из хлопка, льна или шерсти.
После применения нужно отдать шнур человеку, для которого проводился обряд, или избавиться от него (сжечь или закопать). Если вы не хотите чувствовать негативных энергий или эмоций, нужно сразу же закопать шнур подальше от вашего дома. Если вы действуете для привлечения чего-либо или для исцеления, сохраняйте шнур, пока желание не исполнится.
Как и при любых других заклинаниях, вам сначала следует создать мысленный образ успеха и, завязывая узлы, сосредоточиться на этом образе. Если вы хотите отменить заклинание, развяжите или разрежьте узлы. Не обязательно использовать тяжелые шнуры: нить или лента тоже подойдут. Можно использовать разное число узлов в зависимости от цели заклинания:
1 – объединение и целостность, исцеление;
2 – двойственность, выбор, эмоции;
3 – творчество, продуктивность, действие;
4 – основа, богатство, общение;
5 – рост, радость, расширение;
6 – любовь, красота, гармония;
7 – ограничение, окончание, связывание;
8 – растворение, конец начинания, баланс;
9 – трижды три, число Богини.
Для усиления магии можно выбрать следующие цвета шнура или нити:
красный – жизнь, жизненная сила, здоровье;
желтый – мысли, ментальная активность;
розовый – любовь, красота;
голубой/синий – исцеление, мир, духовность;
черный – конец, связывание, отрицание;
зеленый – рост, творчество, богатство;
оранжевый – оптимизм, радость, исполнение желания;
серебристый – удача в азартных играх;
фиолетовый – сила, утверждение, уверенность;
белый – духовность, защита.
Ведьмы часто используют узлы – это в высшей степени сильное магическое средство, ибо завязать узел – значит связать и подчинить человека, на которого направлено заклинание.
Узел способен повлиять только на мужчину или только на женщину, срок действия колдовства может простираться на день, на год или на всю жизнь. Узел может пробудить любовь, привлечь деньги и удачу, а может вызвать ненависть или привести к смерти.
Магические узлы применялись всегда и во всех странах. Например, в Коране в суре 113 «Люди» говорится о женщинах, применяющих для приворотов узлы, а в другой суре сообщается, как пророк Мухаммед избежал опасности быть привороженным одной девушкой с помощью узлов. Включите и вы узелковую магию в свой магический арсенал.
Попробуйте поэкспериментировать с количеством узлов. Действие связывания и плетения символизирует соединение вместе всех разрозненных элементов.
Защитный круг
Для этого заклинания понадобится веревка любого цвета такой длины, чтобы создать окружность, в которой вы сможете свободно перемещаться. Сделать вокруг столика с предметами, необходимыми для заклинания, замкнутый круг (чтобы не нужно было выходить из круга), раскладывая веревку по часовой стрелке начиная с востока. Когда круг будет готов, встаньте в его центре и скажите:
«Трижды круг меня защитит, все зло он в землю отвратит».
Произнесите эти слова трижды и затем скажите:
«Да будет так!»
Можно приступать к заклинанию. Когда ритуал будет закончен, смотайте веревку против часовой стрелки и скажите:
«Круг разомкнут, и круг открыт».
Теперь можно свободно перемещаться по комнате.
Любовное заклинание
Вам понадобятся три веревки или три нитки: розовая, красная и зеленая.
Необходимо заплести их в косичку, затем завязать на ней семь узлов. Завязывая каждый узел, говорить заклинание, представляя себе образ вашего возлюбленного:
«Как я завязываю крепко этот узел, так и мы будем крепко связаны узами любви. Пока эти узлы завязаны, мы будем вместе. Да будет так!»
Косичку с узлами носить при себе семь дней, затем нужно ее спрятать в доме вашего любимого в таком месте, где ее никто не сможет найти.
Приворотная косичка
Вам потребуется три ленты или нити красного цвета, прядь волос вашего любимого или какая-либо его вещь, которую можно вплести в косичку, и несколько перышек любой птицы.
Свяжите ленты вместе и начните плести косичку, вплетая прядь волос вашего любимого или его вещь, приговаривая:
«Три пряди сплетаю, к себе приплетаю. Так пусть его (имя) желания, мысли и чувства ко мне стремятся».
Затем начните вплетать перышки, говоря:
«Как перо летит по ветру, так пусть его душа летит к моему порогу».
Закончите плетение косички и, завязывая на конце узел, скажите:
«Как крепок этот узел, так крепко он (имя) будет привязан ко мне».
Держа косичку в руках, повернитесь к востоку и скажите три раза:
«Как солнце каждое утро встает, так пусть он (имя) ко мне с любовью придет. Да будет так!»
Храните косичку у себя в доме. Если вы захотите освободиться от своего возлюбленного, то развяжите узлы, расплетите косичку и скажите:
«Узлы развязаны, пряди расплетены, ты (имя) свободен».
Нити любви
Делать нужно на растущую Луну, после захода солнца.
«Вам нужны две нитки: красного и зеленого цвета».
Возьмите в правую руку нитку красного цвета и скажите:
«Эта нитка – я сама (ваше имя)».
Возьмите в левую руку нить зеленого цвета и скажите:
«Эта нитка – мой любимый (его имя)».
Скрепите обе нитки вместе узлом и начните их перевивать, приговаривая:
«Да будем мы вместе, как эти две нити, будем мы любить друг друга больше света белого, больше родителей. Да будет так!»
Завяжите узел на конце переплетенных ниток, говоря:
«Так я говорю, связав этот узел. Да будет так!»
Возьмите нити в руки и, поворачиваясь на все четыре стороны света, скажите:
«Да помогут мне в этом деле все силы Матери Земли. И свяжут нас вместе и не разлучат до времени. Да будет так! А в помощь мне сила всех добрых духов. Да будет так!»
Нитку храните при себе как талисман.
Заклинание красного шнура
Вам потребуется: красный шнур длиной 30–40 сантиметров, маленький красный мешочек, красная нитка, маленький сухарик, три зернышка тмина, щепотка соли, кусочек кварца.
Возьмите шнур и завяжите на нем четыре узла, говоря:
«Первый узел – для удачи, второй узел – для богатства, третий узел – для любви, четвертый узел – для здоровья».
Положите шнур в мешочек вместе с солью, зернами тмина и кусочком кварца. Завяжите мешочек красной нитью и скажите:
«Я завязываю этот мешочек для удачи и богатства красной нитью для любви и здоровья. Чтобы он и день и ночь гнал болезни и несчастья прочь!»
Храните этот мешочек в укромном месте в вашем доме.
Ведьмина лестница


Последний раз редактировалось: Светлана55 (Пт Ноя 06, 2015 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Empty
СообщениеТема: Re: Веревочная магия взято из книги начинающей ведьмочке    Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2015 2:35 pm

Лестница богатства
Делать на растущую Луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
«Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!»
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.
Исцеление
Возьмите длинную красную нитку и сделайте на ней девять узлов, обмотайте нить вокруг пораженной части тела и завяжите на десятый узел. Оставьте нитку на теле на ночь. Утром развяжите десятый узел, остальные девять не трогайте. Нитку унесите подальше от вашего дома и бросьте в реку или ручей со словами:
«Я отдаю эту болезнь воде, пусть она унесет ее от меня, как уносит эту нитку, и я стану здоровым. Да будет так!»
От болезней и неудач
Вам потребуются три белые нитки длиной в ваш рост.
На убывающую Луну свяжите конец нитей узлом и начинайте их переплетать, приговаривая:
«Все мои болезни, неудачи и безденежье я вплетаю в эту веревку, идите туда и там оставайтесь».
Доплетите до конца и закрепите конец веревки узлом. Обвяжите веревку вокруг талии и носите три дня не снимая. Через три дня снимите веревку и выйдите во двор, лучше всего туда, где вас никто не увидит. Встаньте спиной к ветру и начните расплетать веревку с того конца, на котором вы закончили плетение, со словами:
«Ветер уносит все мои беды, болезни и бедность».
Расплетите до конца всю веревку и развяжите узел в ее начале. Бросьте нитки подальше от себя по ветру, говоря:
«Все мои болезни, горести и беды забрал ветер, мне ничего не оставил. Да будет так!»
Сразу же уходите не оглядываясь.
Взято из книги начинающей ведьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Empty
СообщениеТема: Re: Веревочная магия взято из книги начинающей ведьмочке    Веревочная магия  взято из книги начинающей ведьмочке      Icon_minitime1Пт Ноя 06, 2015 7:26 pm

класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Веревочная магия взято из книги начинающей ведьмочке
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Свечи взято из книги работа со свечами
» карты таро и обряды (взято из книги как стать ведьмой)
» Заговор,чтобы дело сошлось(взято из книги Папюса)
» Обряды на таро из книги Жанины Рени Магия таро
» Узелковая магия. Наузы — славянская магия узелков своими руками: схемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: Теория и Практика-
Перейти: