ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 27, 2013 10:26 pm

насчет этого могу сказать следующее, есть лекарство один укол в год и ваша кошка не будет гулять. стоит он около 200-300 рублей. укол можете и сами сделать.зато гарантированно. у меня дома 5 кошек))))поэтому приходиться колоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 27, 2013 10:56 pm

Так это здорово, Бездна а как название препарата не помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 30, 2013 6:25 pm

Цитата :
Я как человек, который только начал свое развитие в системе рун, столкнулся с тем, что перед началом какой-либо серьезной практике с рунами необходимо много чего выучить, практически на изусть....

Отсуда вопрос, может есть какая либо система или практика как быстрее и эффективнее выучить описания и значения рун?


не видела ничего , что надо учить наизусть. легких путей не бывает.
есть ставы и формулы для быстрого и легкого запоминания большого колличества информации.
Став "флешка". он есть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 03, 2013 4:52 pm

УТЕРЯН(утоплено)2 амулета в одночасье
Бездночка скажите проблемы будут какие либо?
Амулеты носились год-возможно они свое отработали и поэтому решили избавиться от хозяина-есть такое мнение и предположение
спасибо всем откликнувшимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 04, 2013 11:17 am

нужно знать на что именно были эти амулеты.
амулеты могут потеряться или сломаться когда они отработали или же было какое-то воздействие и они приняли его на себя.на эти вопросы вам может ответить только диагностика.исходя из нее нужно действовать.а лучше еще принести дары тому богу через которого делался амулет. если амулет вас защищал то в благодарность за его защиту.если помогал то в благодарность за............помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 04, 2013 4:00 pm

Молот Тора и Рунический круг-потеряны
спасибо Бездночка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 04, 2013 4:17 pm

Хотел спросить
Бездна а вот из какого материала должна быть запирающая коробочка для рунных ставов-что бы их не уничтожать а временно ложить в такую коробочку-дабы они не влияли на обьект-а потом когда нужен став -доставать и пользовать его?железо должно по идее экранировать и ограждеть работу става
и еще интерестно пластмасса не деактивирует работу рун или глифов(нанесли к примеру на фото и это фото в пластмассовую коробочку или типа того)
Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 04, 2013 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ответила вам тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 09, 2013 1:17 am

Уважаемые практики,можно ссылку на Раздел "МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ"в которой есть раздел по бесплатной диагностике..Я новичок и пока трудно разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 09, 2013 7:22 am

у нас такого раздела нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 8:33 am

Доброго времени суток, БЕЗДНА!
Простите, у меня не получается вставлять цитаты, поэтому просто выделю цветом.
Расклад "Магический ритуал"
(взят с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (по ссылке сообщают, что такого файла нет)

Автор комментирует свой расклад следующим образом: "Я из тех людей, которые семь раз подумают, прежде чем применить к создавшейся ситуации какое-либо магическое действие. И даже если понимаю необходимость как-то повлиять на обстоятельства, то все равно продолжаю сомневаться. Посоветоваться можно с знающими людьми, а лучше спросить у своей любимой колоды. Но нигде и никогда я еще не встречала раскладов на подобную тему - необходимость и последствия применения магических ритуалов. Ведь не секрет, что наши действия могут обернуться большой бедой впоследствии. Вот для таких вопросов и был создан этот расклад".



БЕЗДНА, у меня к Вам просьба, я до этого не знала о таком раскладе и он меня очень заинтересовал, потому что я тоже 850 раз подумаю, прежде, чем что-то нарисовать, тем более, что я новичок, хотя руническую литературу читаю 3-4 года. Гадать достаточно нормально получается, но, когда я сделала этот расклад - я не смогла дать трактовку. То есть, какая руна как влияет на бизнес или личную жизнь, здоровье - тут понятно. Но как трактовать этот расклад? Я вчера всю голову сломала - сомнений море - решила обратиться к Вам. Возможно, Вы скажете, где найти такую трактовку? Я бы, если Вы разрешили бы, выложила бы свой вчерашний расклад на Ваше рассмотрение, но я понимаю, что Вы - занятой человек. Скажите, пожалуйста, как трактовать руны в этом раскладе или "ткните" носом, где это находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 8:54 am

По моему этот расклад делаеться только картами ТАРО
с УВАЖЕНИЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 9:37 am

555! Я в недоумении - то есть, для того, чтобы понять, нужно ли мне ставить или нет какую-нибудь руническую формулу, я должно разложить карты Таро? Тогда - я пас... я в Таро ничего не понимаю, вообще ничего... я купила книгу, колоду, хотела их понять, но... не мое совсем. Руны для меня легче, проще, доступней и прочее. Я благодарю Вас за ответ, но я так расстроена... С уважением Тоня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 3:41 pm

Для начала предлагаю общать на равных без тысячи слов "извините" и "уважаемая".
Далее у каждого практика своя система мантики с которой он работает.И тут нет ничего плохого.Кто-то отлично смотрит по кофе,кто-то на таро,кто-то на рунах и т.д.
повторюсь -каждому свое!!!!
скажите мне где вы видели чтобы было четко написано что расклады для рун нельзя использовать для таро и наоборот??
я смотрю на таро и прекрасно их понимаю иногда информация приходит просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 3:46 pm

в картах таро есть расклад -три карты -это самый простой расклад чтобы получить быстро информацию. в рунах есть расклад на три руны.....-так в чем разница?
лично мне нет разницы какой расклад я просто беру и пользуюсь.при всей своей любви к рунам и работе с этой системой -руническая мантика мне не особо дается.скорее я ленюсь в этом плане.руны сложнее считывать.опять же сложнее смотреть и понимать сочетания особенно на негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 3:47 pm

если вы получаете инфу с рун -то вы вообще умница!!!не каждому дано это.....так что гордитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 3:52 pm

я беру любой расклад таро и таскладываю на нем руны и таро и наоборот.и ничего тут страшного нет.вопрос в другом....СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ ТУ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ И ВСЕ.

выкладывайте свой расклад будем разбираться вместе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 9:03 pm

Цитата :
555! Я в недоумении - то есть, для того, чтобы понять, нужно ли мне ставить или нет какую-нибудь руническую формулу, я должно разложить карты Таро? Тогда - я пас... я в Таро ничего не понимаю, вообще ничего... я купила книгу, колоду, хотела их понять, но... не мое совсем. Руны для меня легче, проще, доступней и прочее. Я благодарю Вас за ответ, но я так расстроена... С уважением Тоня.

да в целом правильный ответ, если вы собираетесь делать какой-нибудь ритуал, обряд, формулу или став - любое магическое вмешательство, лучше перед воздействием сделать такой расклад.
и посмотреть какой будет результат? поможет ли ?и что вы от этого получите.
делайте на рунах или на таро, это ваше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 9:08 pm

Цитата :
Я нарисовала Гальдрастав Гальдрахолл "Galdra-holl".Что нужно проговаривать после нанесения Гальдрастав ?
Можно ли повесить эту защиту в виде картинки в рамке или нужно хранить в потаенном месте?
И какова ритуальная часть после нанесения?Нужно ли проговаривать висы и кому?
С какой стороны лучше вешать?
Какому Богу делать подношение?



ну во-первых спрашивать нужно до нанесения)))чтобы делать все и сразу.
частями делать нельзя. Нарисовали и оговорите начало и конец стандартный, например что все колдовство которые вы творите в такйто-комнате не выхожить за ее пределы, и неотражается на ваших близких и родных, можно повесить в рамочку на стене, а можно рисовать на стене (но так чтобы потом можно было стереть).активация стандартная. Дары можно Одину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 10:46 am

Выкладываю, очень хочу ваших комментарий.
Я хотела поставить на фотографию сына «Улыбка Фортуны» - парень работает много, умен, хочет открыть свое дело, но настолько тяжело всё дается, хочу немного ему помочь, ему бы хоть чуть удачи.  И сделала расклад.
Результат этого расклада:

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться - Выпала руна Пертро (Секрет, судьба, тайна, также руна времени и изменений).
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства. - Выпала руна Лугуз (Женская интуиция, вода, течение, воображение, женщина ведьма).
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы хотите все это представить. - Выпала руна Кано перевернутая (недостаток, потеря творческих сил, собственная халатность) - здесь можно понять - я хочу поднять его творческие силы, чтобы открылись ему возможности, которых он пока не видит.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши тараканы тут же. - Выпала руна Манназ перевернутая - (не стоит ждать помощи от ближнего,  планы непременно рухнут, есть противники или группа людей, которым выгодно вмешиваться в ваши дела) - здесь тоже понятно, моя истинная причина все же в том, что я знаю, как ему вставляют палки в колеса, т.к. есть люди, которым не нужен конкурент и прочее.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. !ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! - Выпала руна Эваз перевернутая. ( перемены к лучшему, постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед,  вы на правильном пути и близки с успеху, единственная руна, которая и перевернутом виде не уходит в минус) - Так противоречит ли это Высшему закону или нет? Я в ступоре....
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят.  - Выпала руна Феху в прямой позиции. (Во всех смыслах позитивная руна, вероятно, я за это деньги получу? ... или такой "подарок", что мало не покажется...)
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? - Выпала руна Уруз в прямой позиции (По всей видимости энергии у меня хватит, достигнет ли ритуал свой цели, руна сильная - энергия может быть неуправляемой, или это как прорыв почки на дереве, все равно прорвется, потому как заложен потенциал) .
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? - здесь противоречие со всеми рунами вверху - Райдо перевернутая (дороги не будет, затруднения, поломки, разрушение планов)
Сравним с п.2 - Лагуз и Райдо перевернутая. Течение - и нет дороги.
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. И в результате руна Соул - что может быть лучше? Отличный результат.
Руны не лгут, я привыкла им доверять. И вот ничего не понимаю в п.1, 2 и 8, 5 и 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 5:11 pm

Скажите пожалуйста если вибрация по телу прекратилась то став прекратил свою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 6:42 pm

Цитата :
Скажите пожалуйста если вибрация по телу прекратилась то став прекратил свою работу?

смотря какой став, на что именно он был нанесен и как вы оговаривали срок его действия.
Новичкам сложно отслеживать тот момент когда став прекратил свою работу и его надо "обновлять" или "подзаряжать".
Поэтому в оговоре лучше всего и оговаривать срок действия - "например, пусть став работает 14 дней, и каждые 14 дней я буду его подзаряжать..." или месяц или 6 месяц.... и т.д.

Со временем вы научитесь определять когда став закончил работу. Если вы не чувствуете явной вибрации-это еще не значит что став или формула не работает. НЕкоторые работают очень мягко, и незаметно.

Когда я начинала работать с рунами, я сделала парочку простых формул на дощечках и спрятала их дома. Тогда еще я не знала, что их надо периодически заряжать и обновлять. При одном просмотре один рунолог сказал мне, что у меня дома лежат какие-то формулы которые "фонят". То есть они перестали уже работать.

Проверить это можно следующим образом. Возьмите талисман, амулет с рунической формулой или ставом и подержите над ним свою руку (ладонь), если будете чувствовать покалывание и жар - значит став работает. Если будет идти холод, значит став закончил свою работу.

Также это можно проверить по диагностике через таро или руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 6:49 pm

Скажите пожалуйста можно ли оговаривать глифы чтоб брали энергию для работы из космоса и из земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 7:08 pm

Смотря какие, с глифами все намного сложнее чем с рунами. Поэтому, что касается глифов мне кажется они будут работать на той энергии которая в них заложена изначально.

А вот в рунах этот способ отлично действует. Особенно если вы будете освящать став или формулу стихиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 8:07 pm

Скажите пожалуйста а как под заряжать ставы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
»  Вопросы к Таро и их Ответы
» Общение. Вопросы и ответы.
» Соответствия и классификация рун - для новичков
» Медитация на руны. Помощь от рун. Руны из малахита.
» Как открыть ясновидение и получать ответы на воде?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.-
Перейти: