ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Дек 15, 2012 9:08 pm

Экзорцизм против всех видов чар, магии, заклинаний, порчи, дьявольского рода, иллюзий, одержимости, тесного союза со злом, и против всякого зла, которое может исходить от скрытого воздействия колдунов, черных магов, или же внезапного нападения злых духов: неблагоприятной атмосферы, неудач, периодов невезения, поражающих человека болезней, а также против животных, и вообще против всех возможных несчастий.





Экзорцизм окажется более успешным, если он проводится в течение новенны. Во время прочтения рядом постоянно должна стоять зажженная благословленная свеча.


† Слово, ставшее плотью, на Кого было возложено обязательство взойти на Крест, восседающее по правую руку Бога Отца, я заклинаю Тебя ради Имени Твоего Святого, при произнесении Которого все преклоняют колени на Небесах, Земле и в Аду, даровать по молитвам тех, кто возлагает на Тебя всю свою веру и свое упование, и оградить это существо, (...), Святым Именем Своим, добродетелями Девы Марии, Матери Твоей, молитвами всех Святых Твоих, от всех нападений демонов, злых духов, и всех существ, живых и мертвых, которые могут привести его к погибели, о Ты, живущий с Богом Отцом в Единстве Святого Духа, ныне и во веки веков. Аминь. †



† Вот Крест Господа Нашего Иисуса Христа, на Которого возложено Спасение наше, наша Жизнь, наше Воскресение, крушение всех демонов, злых духов, и полное уничтожение всей ненависти.


† Исчезните, враждебные существа, так как я владею силой от Слов Христовых: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит...», я заклинаю вас, демоны ада, злые духи, кем бы вы ни были, находитесь здесь или отсутствуете, и как бы вы ни воздействовали, по собственному изволению или же по принуждению, налагаемому посредством любого вида заклинаний проклятого искусства. Я снова заклинаю вас, непреклонно, подобно непреклонности, которую вы избрали, отступиться от существа, (...), † Великим Богом Живым, † Богом Истинным, † Святым Богом, † Богом Отцом, † Богом Сыном, † Богом Святым Духом, и особенно † Тем, Кто, будучи человеком, был распят на Кресте и принесен в жертву подобно ягненку, † кровью Которого Святой Михаэль, сражаясь с вами, победил и изгнал вас.


Я запрещаю вам, во Имя Его и Его Властью, на каком бы то ни было основании, причинять вред этому существу, (...), в его теле или вне его тела, видением, командованием, страхом ночным, равно как и дневным, когда он спит или просыпается, когда он ест, молится или действует естественно либо духовно. Если вы восстаете против этого приказания, в таком случае Святой Архангел Михаэль, по приказанию Истинной Святой Троицы, ввергнет вас в озеро огненное и серное, для вас же и уготованное. И если вы были призваны приказанием, обладающим силой, даже если вас удостоили культа поклонения, воскурения, наложив какое-либо проклятие на травы, камни или запечатлев проклятие в воздухе словами или посредством черной магии, будь то сотворено естественным образом или же мистическим, посредством вещей мирских или духовных, вещей священных, которые использовались через осквернение Имен Великого Бога или Его Ангелов, или злым образом действий, через заключение с вами мысленного соглашения и явного заключения договора, пусть даже с принесением торжественной клятвы; я разрываю, разрушаю и объявляю недействительными все эти обстоятельства и вещи † Властью и Добродетелью Бога Отца, † Мудростью Сына, Спасителя всех людей, † добротой Святого Духа, словом, † Тем, Кто сотворил Закон совершенным в его целостности, Тем, Кто Есть, Кто Был, и Кто Пребудет во веки, † Всемогуществом, † Agios, † Ischyros, † Athanatos, † Soter, † Tetragrammaton, † Jehova, † Alpha и Omega; да будут изгнаны все инфернальные силы и разрушены посредством сотворения над этим существом, (...), Знака † Креста, на котором умер Иисус Христос, и, заступничеством Благословенной Девы Марии, Святых Ангелов, Архангелов, Патриархов, Пророков, Апостолов, Мучеников, Дев и Исповедников, и всех Святых, радующихся в Божественном Присутствии, а также Святых Душ, живущих в Церкви Божией. Воздайте должное Высшему и Всемогущему Богу, да взойдут долги ваши к Трону Божьему, подобно курению от рыбы, поднимающемуся из бездны, рыбы, что была сожжена по приказанию Архангела Рафаэля; исчезнут, как мерзкий дух исчез пред чистой Сарой. Да изгонят вас все эти Благословения, и никогда не дозволят приблизиться к этому существу, (...), имеющему честь носить на своем челе Знак † Святого Креста; поскольку приказание, которое я отдаю вам сейчас, не мое, но исходит от Невыразимого Существа, Которое было послано из лона Вечного Отца, чтобы уничтожить и разрушить ваши злые дела, как разрушил Он злые дела ваши, умерев на Кресте. Всем крещенным, верующим в Него, Он даровал власть отдавать приказания во Славу Его, также и для нашей цели. Итак, мы запрещаем вам, согласно Власти, которую мы снискали от Господа Нашего Иисуса Христа, и во Имя Его, приближаться к этому существу, (...). Пойдите прочь и исчезните, как только узрите Крест.


† Вот Крест Господень!


† Исчезните, враждебные существа!


† Лев из колена Иудина, Корень Давидов, победил! Аллилуйя! Ныне и во веки веков! Ныне и во веки веков!


FIAT! FIAT! FIAT!



Немедленно следует продолжить чтением всей Молитвы, чтобы избежать обратного удара, который заключается в обратном выступлении против Экзорциста чудовищной Силы, над которой он желает одержать победу и которую желает изгнать.



† О Великий Боже, Которому я имею счастье принадлежать, будучи Твоим Существом, сохрани меня, (...), во Имя добродетелей Святого Киприана, † от всякой опасности, † всякой угрозы, † всякого вреда. Я также прошу Тебя и умоляю Тебя † , о мой Боже, Святым Именем Твоим, которому все вещи Духовные, как и телесные, должны воздавать честь и Славу, Иммануилом, Имя Которого означает «С нами Бог», слугами Твоими Моисеем и Аароном; я умоляю Тебя, Господи, Который в прошлом освободил детей Израиля от фараонова плена, возложить на меня, (...), Твою правую руку, чтобы простереть на меня Твое Святое Благословение.


Ты - Бог мой! † Благослови меня, как благословлял Ты Ангелов Твоих, Архангелов, Престолы, Господства, Начала, Власти, Силы, Херувимов и Серафимов. Господи мой Иисусе Христе, молю, благослови меня, (...), Твое Существо, благослови меня, дабы никакой мерзкий дух или демон не мог уничтожить меня, дабы ничто не могло запятнать меня, дабы ни их злые намерения, ни дурные воздействия, ни вредоносность их глаз, ни ядовитые языки, ни преследование с их стороны не могли коснуться меня. Отведи от меня, Господи, всех нечистых духов; пусть все мои враги и противники, все злые мужчины и женщины отойдут от меня и не будут иметь никакой власти надо мною. Я молю Тебя, Добродетелью и Достоинствами Твоих Святых Ангелов, которые вечно восхваляют Тебя, о мой Боже, и всеми Твоими Патриархами,† Твоими Апостолами, Твоими Святыми, что пребывают в Раю, освободи меня от взглядов моих врагов, и от тех, кто будет восприимчив к намерению уничтожить меня. Аминь †


Я снова молю Тебя, Господи мой Иисусе Христе, всеми Святыми Молитвами, произносимыми каждый день во всех Христианских Церквах, освободить меня от пагубности всех дурных воздействий, от всякого зла, которое может быть совершено демонами и испорченными человеческими существами, и я также молю Тебя во Имя Херувимов и Серафимов.



Я молю Тебя со всем смирением, о Добрый и Милосердный Иисусе, Твоим Благовещением, Смертью Твоей, и Твоим Погребением, Твоим великолепным и чудесным Восшествием на Небеса, нисхождением Святого Духа на землю, Красотой Адама, жертвоприношением Авеля, высвобождением Ноя, Верой Авраама, послушанием Исаака, скромностью Иакова, Культом Мелхиседека, постоянством и смирением Иова, Священной Любовью Моисея, Святостью Аарона, Победой Йошуа, Мудростью Соломона, Псалмами Давида, слезами Иеремии, Силой Самсона, раскаянием Иеремии, Крещением Господа Нашего Иисуса Христа, Гласом Отца Небесного, возглаголавшим: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте», великим чудом, посредством которого Иисус накормил 5 000 человек в пустыне пятью рыбами и двумя хлебами, чудом, посредством которого Он воскресил Лазаря из мертвых, и всеми другими Твоими чудесами; великолепием Святых Пророчеств Апостолов, властью Петра, целомудренностью Иоанна, словом Евангелистов, молитвами всех Святых, высотой неба, глубинами бездны, Божественным Светом, теми, кто имеет страх Божий; я молю Тебя, Господи, разорвать все узы, которыми опутали меня демоны, и сохранить меня, (...), слугу Твоего, от чар глаз их. Я заклинаю Тебя, Господи, всеми Святыми Деяниями, всеми Добродетелями, написанными в Книге Хвалений, и во славу Великого Бога Живого, защитить меня от дьявольских чар, чтобы не коснулись они меня, (...), Твоего слугу. Пусть Великй Бог, сотворивший все Вещи, не допустит, чтобы ужасная магия духов тьмы способна была воздействовать на золото, серебро, бронзу или железо, на все, что уже было в обращении, было выточено или не разрезано, на шелка, шерстяные и льняные ткани, на все ткани и одежду из различных материалов, на всякие кости, как человеческие, так и на животные, на деревья или травы, на книги, записи, сделанные на девственном пергаменте, на камни, воду, хлеб, вино или иную пищу, на поверхность земли и то, что под нею, на гробницы, каковых бы они ни были размеров, будь они еврейскими, языческими или христианскими, на волосы, на одежду, на обувь, на узлы или ремни, словом, на любую вещь и любое место.


О Великий Живой Боже, я снова прошу Тебя о том, чтобы все заклинания всех злых духов остались безуспешными и не повредили никому, и чтобы я, (...), Твое Существо, всегда пребывал под защитой. Аминь.


Молю Тебя, достоинствами Святого Киприана. Аминь. † Во Имя Отца, † и Сына, † и Святого Духа. Аминь. †


Закончить надлежит следующей Молитвой:


† Сотвори так, о Дева Мария, Мати наша, чтобы мы восчувствовали, что молитвы наши достигли Того, Кто пожелал, чтобы Сын Твой спас нас. Иисусом Христом, Господом и Учителем нашим, и Святым Иоанном, слугой Его. Аминь †


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ОПЕРАЦИЯ ЗАЩИТЫ ТО ЗРИМЫХ И НЕ ЗРИМЫХ ВРАГОВ   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Дек 15, 2012 9:16 pm

Операция Защиты от зримых и незримых врагов1





Данную Операцию можно отлично совмещать с Общей Операцией Защиты.

Ее главная цель - предоставить средства для защиты от врагов Ордена.



- Вступительная Инвокация



Господи Иисусе Христе, Боже Спасения нашего, соблаговоливший послать Учеников Своих в мир, - и, затем, их последователей, - даровав им власть исцелять больных, очищать прокаженных, воскрешать мертвых, изгонять демонов, и в общем служить Твоей Работе по Всеобщей Реинтеграции, облегчая страдание человеческое и распространяя вокруг них свет Истины Твоей, ради Любви Человечества нашего,
Ты, принесший надежду на искупление и Жизнь вечную в мир падшего,
Я умоляю, о Ты, Милосерднейший Отче, даруй словам моим ту же добродетель и силу, что и словам Царя и Пророка Давида; услышь молитву слуги Твоего (...), во Славу Имени Твоего Святого и ради Любви Твоего Человечества.



Псалом 352



Суди, Господи, обидящыя мя, побори борющыя мя. Приими оружие и щит, и востани в помощь мою. Изсуни мечь, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущии душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра, и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тма и ползок, и Ангел Господень погоняя их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да приидет ему сеть, юже не весть, и ловитва, юже скры, да объимет и, и в сеть да впадет в ню. Душа же моя возрадуется о Господе, возвеселится о спасении Его. Вся кости моя рекут: Господи, Господи, кто подобен Тебе? Избавляяй нища из руки крепльших его, и нища, и убога от расхищающих его. Воставше на мя свидетеле неправеднии, яже не ведех, вопрошаху мя. Воздаша ми лукавая воз благая, и безчадие души моей. Аз же, внегда они стужаху ми, облачахся во вретище, и смирях постом душу мою, и молитва моя в недро мое возвратится. Яко ближнему, яко брату нашему, тако угождах, яко плача и сетуя, тако смиряхся. И на мя возвеселишася и собрашася: собрашася на мя раны, и не познах, разделишася, и не умилишася. Искусиша мя, подражниша мя подражнением, поскрежеташа на мя зубы своими. Господи, когда узриши? Устрой душу мою от злодейства их, от лев единородную мою. Исповемся Тебе в церкви мнозе, в людех тяжцех восхвалю Тя. Да не возрадуются о мне враждующии ми неправедно, ненавидящии мя туне и помизающии очима. Яко мне убо мирная глаголаху и на гнев лести помышляху. Разшириша на мя уста своя, реша: благоже, благоже, видеша очи наши. Видел еси, Господи, да не премолчиши. Господи, не отступи от мене. Востани, Господи, и вонми суду моему, Боже мой и Господи мой, на прю мою. Суди ми, Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне. Да не рекут в сердцах своих: благоже, благоже души нашей, ниже да рекут: пожрохом его. Да постыдятся и посрамятся вкупе радующиися злом моим, да облекутся в студ и срам велеречующии на мя. Да возрадуются и возвеселятся хотящии правды моея, и да рекут выну: да возвеличится Господь, хотящии мира рабу Его. И язык мой поучится правде Твоей, весь день хвале Твоей.



Тройной Экзорцизм



1. Выставляя Ритуальный Меч перед собой в горизонтальном положении:



«Кто подобен Богу?»
Сим восклицанием Архангела
И священным восклицанием (чертится Гексаграмма) «Jesus Christus Vincit»
Да будут повержены все, замышляющие против нас (или: против нашего R+C или Мартинистского Ордена и т.д.). Аминь.



- В направлении Востока-Запада-Севера Юга.



2. После, чертя знак Мечом:


† Вот Крест Божий!
Исчезните, враждебные силы!
Зрите! Лев от колена Иудина, корень Давидов, победил!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!



- В направлении Востока-Запада-Севера-Юга.



3. После, чертя знаки Мечом:



(Чертится Пентаграмма) Jesus - Christus - Filius - Dei - Salvator

(Чертитя Круг) Будь щитом нашим против всякого зла3.


Аминь.



- В направлении Востока-Запада-Севера-Юга.



† Господом нашим Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь








Пентаграмма всегда чертится сверху вправо.

Круг: Священник, отправляющий Службу, поворачивается влево от себя и начинает чертить от своей спины и по часовой стрелке; после того, как он прочертил перед собой и справа от себя, он заканчивает чертить за своей спиной, откуда и начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: РИМСКИЙ РИТУАЛ ЭКЗОРЦИЗМА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Дек 15, 2012 9:22 pm

РИМСКИЙ РИТУАЛ





Во имя Отца, и Сына, + и Святого Духа. Аминь.



Пс. 67:2-3.


Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.

Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия.



Пс. 34, 1,4-9


Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною;

Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей;

Да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;

Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их;

Да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их,

Ибо они без вины скрыли для меня яму - сеть свою, без вины выкопали ее для души моей.

Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.

А моя душа будет радоваться о Господе, будет веселиться о спасении от Него.

Ко святому Михаилу Архангелу. Молитва.
Княже преславный воинств небесных, святой архангел Михаил, защити нас в бою и в брани нашей против начальств и против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Приди на помощь людям, Богом бессмертными сотворенным, и по подобию Его соделанным, и ценою великою искупленным от владычества диавольского. Днесь сражайся со блаженных ангелов воинством в битве Господней, как бился против князя гордыни люцифера и ангелов его отступников, и не одолели, и нет им боле места на небе. Но низвержен дракон великий, змий древний, рекомый диаволом и сатаною, весь мир совративший, и наземь низвержен, и ангелы его вместе с ним низринуты.

Враг древний, человекоубийца, премного превознесся. Преобразился в ангела света, со всем сонмом духов злобных повсюду рыщет и на землю вторгается, и в ней порушает имя Бога и Христа Его, души же, к венцу славы вечной уготованные, в жертву кладет и погибели вечной обрекает. Яд бесчинства своего, словно поток нечистейший, изливает дракон злочинный во людей, разумом извращенных и сердцем поврежденных; дух обмана, нечестия и богохульства, дыханье же смертоносное неуемности, всех пороков и несправедливостей.

{Будь милостив к Церкви, невесте Агнца непорочного, которую враги горечи преисполнили и полынью напоили; на все сокровища ее наложили нечистые руки. Где утверждено было седалище блаженнейшего Петра и кафедра истины во просвещение народов, там поставили они трон мерзости и нечестия своего, дабы, поразивши Пастыря, могли рассеять и стадо.}

Посему приди, Вождь непобедимый, на помощь народу Божию против вторжения сих зол духовных, и сотвори победу. Почитает тебя Церковь Святая Своим стражем и защитником, славен ты как заступник наш против нечистых сил земных и преисподних, тебе же дал Господь души искупленных приводить ко счастию горнему. Умоли Бога мира сокрушить сатану под ногами нашими, да не может боле держать людей в плену и оскорблять Церковь. Принеси молитвы наши пред взор Всевышнего, да быстро нагонит нас милосердие Господа и да обуздаешь ты дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и да низвергнешь его, скованного, в бездну, дабы не прельщал уже народы. Отсюда и мы, уверившись в твоей защите и покровительстве, властию священного нашего служения [если молитву творит мирянин или клирик, не принявший еще сана экзорциста, то говорит вместо этого: властью святой Матери-Церкви] дерзаем изгнать заразу обмана диавольского именем Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

V. Воззрите на Крест Господень, бегите, тьмы врагов.

R. Победил Лев от колена Иудина, корень Давидов.

V. Да снизойдет милость Твоя, Господи, на нас.

R. Как мы на Тебя уповаем.

V. Господи, услышь молитву мою.

R. И вопль мой да придет к Тебе.

[если служитель в сане не ниже диаконского, то добавляет:

V. Господь с вами.

R. И со духом твоим.]



Помолимся. Боже Отче Господа нашего Иисуса Христа, призываем имя Твое святое и взываем смиренно к доброте Твоей по заступничеству непорочной Приснодевы Богородицы Марии, блаженного Михаила Архангела, блаженного Иосифа, оной блаженной Девы Обручника, блаженных апостолов Петра и Павла и всех святых, да благоволишь дать нам помощь против сатаны и всех прочих духов нечистых, в мире на вред роду людскому и душам на погибель рыщущих. Через того же Христа, Господа нашего. Аминь.



Экзорцизм


непосредственно обряд


Изгоняем тебя, дух всякой нечистоты, всякая сила сатанинская, всякий посягатель адский враждебный, всякий легион, всякое собрание и секта диавольская, именем и добродетелью Господа нашего Иисуса + Христа, искоренись и беги от Церкви Божией, от душ по образу Божию сотворенных и драгоценною кровию Агнца искупленных. + Не смеешь боле, змий хитрейший, обманывать род человеческий, Церковь Божию преследовать и избранных Божиих отторгать и развеивать, как пшеницу. + Повелевает тебе Бог всевышний, + Коему доныне уравняться желаешь в великой своей гордыне; Который всех людей хочет спасти и привести к познанию истины. Повелевает тебе Бог Отец; + повелевает тебе Бог Сын; + повелевает тебе Бог Дух Святой. + Повелевает тебе величие Христа, вечного Бога Слова воплощенного, + Который ради спасения рода нашего, завистью твоею падшего, смирил Себя и был послушен даже до смерти; Который Церковь Свою поставил на камне крепком и обетовал, что врата ада не одолеют Ее, ибо Сам с Нею пребудет до скончания века. Повелевает тебе таинство Креста + и всех тайн веры христианской благородство. + Повелевает тебе высокая Богородица Дева Мария, + Которая надменнейшую главу твою с первого мига непорочного Своего зачатия в смирении Своем поразила. Повелевает тебе вера святых апостолов Петра и Павла, и прочих апостолов. + Повелевает тебе кровь мучеников и всех святых мужей и жен благочестивое заступничество. +

Посему тебя, змий проклятый и легион диавольский, заклинаем Богом Живым, + Богом истинным, + Богом святым, + Богом, Который так возлюбил мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную: прекрати обманывать людей и изливать на них яд вечного проклятия; перестань вредить Церкви и свободу Ее облагать оковами. Изыди, сатана, измыслитель и хозяин всякой лжи, враг спасения человеческого. Освободи место Христу, в Котором не найдешь ты ничего тобою сделанного; освободи место Церкви Единой, Святой, Вселенской и Апостольской, Христом же ценою Крови Его приобретенной. Склонись под всемогущей Десницею Божией; трепещи и беги, когда призываем мы святое и страшное имя Иисусово, от коего ад содрогается, коему Силы, Державы и Власти небесные смиренно поклоняются, коему Херувимы и Серафимы непрестанно славу воспевают, взывая: Свят, Свят, Свят Господь Бог Саваоф.



V. Господи, услышь молитву мою.

R. И вопль мой да придет к Тебе.

[если служитель в сане не ниже диаконского, то добавляет:

V. Господь с вами.

R. И со духом твоим.]



Помолимся. Боже небес, Боже земли, Боже ангелов, Боже архангелов, Боже патриархов, Боже пророков, Боже апостолов, Боже мучеников, Боже исповедников, Боже дев, Боже, власть имеющий жизнь по смерти и отдых по трудам даровать, ибо нет иного Бога, кроме Тебя, и не может быть иного, ибо Ты еси Создатель видимого всего и невидимого, и царствию Твоему не будет конца: смиренно пред величием славы Твоей молим, да благоволишь освободить нас властию Своею от всяческого обладания духов адских, от козней их, от обманов и нечестия и сохранить нас целыми и невредимыми. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

От козней диавола избавь нас, Господи.

Дабы дал Ты Церкви Своей служить Тебе в свободе, молим Тебя, услышь нас.

Дабы благоволил Ты сокрушить врагов Церкви Своей, молим Тебя, услышь нас.





Место окропляется освященной водой.


В тексте при знаке + необходимо совершать крестное знамение.

Экзорцизм читается стоя.










ВТОРОЙ ВАРИАНТ




1. Литания.

2. Псалом 54.


3. Моление о Божьей милости в предстоящем Э. против «злобного дракона» и приказ вошедшему духу «назвать мне свое имя, день и час, когда ты намерен выйти, с помощью некоего знака».



4. Евангелие (Иоанн, 1; и/или Марк, 16; Лука, 10; Лука, 11;).



5. Подготовительная молитва.


Затем священник, защищая себя и одержимого крестным знамением, поместив часть своей епитрахили вокруг шеи, а свою правую руку на голову одержимого, решительно с большой верой должен сказать нижеследующее:



6. Первый Этап



«Я изгоняю тебя, нечистый дух, истинное воплощение нашего врага, призрака, весь легион, во имя Иисуса Христа, выйди вон и беги из этого Божьего существа».



«Это повелевает тебе Тот, Который сбросил тебя с небесных высот в земные глубины. Это повелевает тебе Тот, Который правит морем, ветрами и бурями».



«Итак, слушай и содрогайся, о, Сатана, враг веры, недруг рода человеческого, носитель смерти, похититель жизни, нарушитель справедливости, источник алчности, причина беспорядка, производитель несчастий. Почему ты стоишь и сопротивляешься, если ты знаешь, что Господь Иисус Христос сокрушит твою силу? Бойся его, принесенного в жертву в Исаке, проданного в Иосифе, умерщвленного в агнце, распятого в человеке и затем вознесенного на небеса.



(Следующие крестные знамения должны быть сделаны на лбу одержимого) «Итак, изыди, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, уступи место святому духу, по крестному знамению Иисуса Христа, Господа нашего, Который с Отцом и Святым Духом есть Бог



[05-29]

Титульный лист «Alexicacon» (Венеция, 1668), книги францисканца Кандидуса Броньолуса, посвященной изгнанию злых духов. Из БКУ.



Единый, ныне, и присно, и во веки веков».



7. Молитва для достижения успеха и крестные знамения над одержимым.


8. Второй Этап



«Я заклинаю тебя, древний змий, именем Судии над живыми и мертвыми, именем твоего Создателя, Создателя мира, Того, Который обладает властью сослать тебя в ад: скорей покинь этого раба Божьего, возвращающегося в лоно церкви в страхе и ужасе от тебя. Я заклинаю тебя снова (+ на лбу), не своею слабой силой, но Духом Святым: покинь этого раба Божьего, которого всемогущий Господь создал по своему образу и подобию. Покорись же, не мне, но служителю Христа. Ибо Его властью приказываю тебе, склонившемуся здесь перед Его крестом. Трепещи от его руки, которая ведет к свету испытавших горести ада. Да убоишься ты отныне тела человеческого (+ на его грудь), образа и подобия Божьего (+ на его лоб). Не сопротивляйся, скорей беги из этого человека, поскольку в теле этом поселится Христос. И пусть ты знаешь, что я грешен не меньше, чем ты, — не презирай меня. Ибо сам Господь повелевает тебе. Величие Христово повелевает тебе. Бог Отец повелевает тебе. Бог Сын повелевает тебе. Дух святой повелевает тебе. Святой крест повелевает тебе. Вера святых апостолов Петра и Павла и всех других святых повелевает тебе. Кровь святых мучеников повелевает тебе. Постоянство верующих повелевает тебе. Благоговейное заступничество всех святых повелевает тебе. Верность таинствам христианской веры повелевают тебе. Изыди, окаянный. Изыди, соблазнитель, полный порока и греха, враг веры, растлитель невинных. О ужаснейший, уступи место, уступи место, нечестивейший, уступи место Христу, в Котором нет места твоим деяниям, Который поверг тебя, Который разрушил твое царство, Который взял тебя в плен и разорил твои владения, -Который заключил тебя во внешнюю тьму, где для тебя и твоих служителей уготована гибель. Но, свирепый, зачем ты сопротивляешься? Падший, зачем ты отказываешься? Твои козни осуждены всемогущим Господом, чьи установления ты нарушил. Твои козни осуждены Иисусом Христом, Сыном Божьим, которого ты обрек на муки и на распятие. Твои уловки осуждены человечеством, которое ты заставил испить смертную чащу. Итак, я призываю тебя, окаянный дракон, во имя Святого Агнца, который ходит между гадюкой и василиском, между львом и драконом, оставить этого человека (+ пусть знамение будет сделано на его лбу), покинуть Храм Господень (+ пусть стоящие рядом будут осенены крестом). Трепещи и беги при обращении к имени Господа, от Которого трепещет ад, Которому подчинены добродетели небес, Силы и Власти, и Которого, не переставая, славят Херувимы и Серафимы, восклицая: свят, свят, свят Господь Бог Саваоф. Слово, создавшее плоть, повелевает тебе. Господь, пречистою девой рожденный, повелевает тебе. Иисус Христос из Назарета повелевает тебе; когда ты смеялся над Его учениками, Он повелел тебе, разбитому и поверженному, покинуть тело человека, и, отделившись от этого тела, в присутствии Христа ты не побрезговал войти в стадо свиней. Итак, заклинаю тебя во имя Его, оставить этого человека, которого Он создал. У тебя нет силы на Его силу. И чем медленнее ты будешь выходить, тем сильнее будет наказание, поскольку ты оказываешь пренебрежение не человеку, но Господу всех живых и мертвых, Который придет судить живых и мертвых и весь мир огнем.



9. Молитва.


10. Третий и последний Этап



Итак, я заклинаю тебя, нечистый дух, призрака, воплощение Сатаны, во имя Иисуса Христа из Назарета, Который после крещения в Иордане ушел в пустыню и победил тебя в твоих владениях, — прекрати оскорблять этого человека, которого Он создал из праха земного ради славы Своей; и трепещи не от слабых сил презренного человека, но от образа Всемогущего Бога. Итак, взываю к Господу, Который с помощью раба своего Моисея утопил тебя и твое зло в образе Фараона и его армии в пучине морской. Взываю к Господу, Который изгонял тебя из царя Саула благочестивыми песнями его верного слуги Давида. Взываю к Господу, Который проклял тебя в образе Иуды Искариота, предателя. Поскольку он наказал тебя карой Божьей, при виде Его, трепеща и плача вместе со своим легионами, ты сказал: «Чего ты хочешь от нас, Иисусе, Сын всемогущего Бога?» Ты явился, чтобы мучить нас до срока? Он повергает тебя в геенну огненную, Он, Который в конце времен скажет всем нечистым: Отойди от меня, проклятый, в неугасимый огонь, который приготовлен для дьявола и присных его. Для тебя, проклятого, и для твоих присных приготовлен червь, который не умирает. Для тебя и присных твоих приготовлен неугасимый огонь, ибо ты — главарь злейших убийц, вдохновитель кровосмешения и святотатства, мастер худших злодеяний, учитель еретиков, изобретатель всех непристойностей. Итак, зловредный, изыди, изыди, ты, негодяй, изыди со всеми твоими присными, потому что Господь не оставил этого человека своей милостью. Но почему ты задерживаешь и остаешься здесь? Прояви покорность Господу, Богу Отцу, перед которым всякое колено да преклонится. Уступи место, Господу Иисусу Христу, Который отдал ради человека свою драгоценную кровь. Уступи место Святому Духу, Который через благословенного апостола Петра победил тебя в Симоне волхве, Который осудил твой обман в Анании и Сапфире, Который поразил тебя в царе Ироде, не почтившем Бога, Который через апостола Павла победил тебя в Елиме волхве, поразив его слепотой, и, через того же самого апостола, словом его изгнал тебя из пифии. Итак, изыди. Изыди, искуситель. Ты, чье жилище — безумие, чье обиталище — змий. Будь повержен и поклят. Отсрочек больше нет. Ибо взгляни: Господь приближается быстро, и его огонь горит перед ним и предшествует ему и испепелит его врагов везде. Ты можешь обмануть человека, но не можешь насмехаться над Господом.



Он изгоняет тебя, Тот, от Которого ничто не укроется.

Он изгоняет тебя, Тот, Чья власть повсюду.

Он изгонят тебя, Тот, Кто предуготовил тебе и твоим ангелам вечный адский огонь: из уст Которого исходит острый меч, Он, Который придет, чтобы судить живых и мертвых и весь мир огнем».



11. Заключительная молитва, включающая символ веры
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ЭКЗОРЦИЗМ АПОСТОЛА ПЕТРА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Дек 15, 2012 9:27 pm

Экзорцизм Апостола Петра


Чтение из Деяний Апостола Петра, Глава XI.


«И сказал Пётр:



«Бес, оставь сего юношу, не навредив ему, и покажись всем».


Услышав это, юноша вышел вперед и, взяв в атриуме дома мраморную статую, ударил по ней и разбил её.


«О ты, пред кем испытывают отвращение Бог и люди, разрушитель Истины, дурное зерно гниения, бесплодный плод природы, очень скоро ты предстанешь ничтожным, и после того вечная кара ожидает тебя. О ты, рождённый от бесчестного отца, почва у корней твоих не Благо, но Яд, неверен народ твой, лишённый надежды, уходи прочь из этих мест, где следы Святых. Ибо ты не испортишь невинные Души, которые разрушал, делая их причиной печали во Христе. Твоя истлевшая природа покажется, и твои злодеяния обернутся против тебя. И вот моё последнее слово: Иисус Христос говорит тебе: «Да сомкнутся уста твои силою Имени Моего!»


«О величайший из подлецов, бесчестный враг всех живущих и верующих в Иисуса Христа, теперь ты предстанешь, и доказаны будут твои лживые измышления. Так, ты будешь проклят, враг и губитель Пути Истины Христовой; Он воздаст вечным огнём за беззакония твои, и ты будешь вечно пребывать во внешней тьме».


«Ты поймал первого человека в сети похоти и связал его крепко его былою низостью и узами тела его. Ты горький плод от древа горечи, вложивший в нас сию похоть. Ты толкнул Иуду совершить богохульство, предать Господа нашего Иисуса Христа, который, несомненно, покарает тебя. Ты ожесточил сердце Ирода и внушил фараону ярость, и тот боролся со Святым Рабом Господним Моисеем. Ты дал Каиафе преследовать Господа нашего Иисуса Христа, и ныне по сей день ты пронзаешь невинные души своими ядовитыми стрелами. О бесчестный, о враг всего, быть тебе проклятым Церковью Сына Святого и Всемогущего Бога. Как пламя изгоняют из дверей дома, так и ты будешь изгнан рабами Божьими. Да обернётся тьма твоя, как и зловещие угрозы твои и искушения, против тебя и сынов твоих и против твоих ангелов. О первопричина порока, бездна тьмы, да возьмёт тебя тьма. Отступи прочь от верующих в Бога, отступи прочь от рабов Божьих и от тех, кто желает быть воинами Его. Забери от них одеяния тьмы. Тщетно стучишь ты в чужие двери, что не тебе принадлежат, но Иисусу Христу, и Он охраняет их».


Боже Всемогущий и Всевечный, Ты, чрез Сына Твоего Иисуса Христа даровавший власть Святым Апостолам Твоим и последователем их изгонять бесов, Ты, Господи Иисусе Христе, позволивший Ученикам Твоим помогать тем, против кого восстали духи зла, Ты, карающий бесов, бессловесностью и глухотой поразивших дитя, молим Тебя о помощи. Позволь нам, Господи Всемогущий, изгнать из Твоего слуги (...) злых духов, коие мучают и низвергают его, дабы слуга Твой (...), освободившись от оков сиих, познал Благодать Твою, и Славу Твою возвестил за свою свободу и Спасение. О Ты, царствующий с Богом Отцом в единстве со Святым Духом, ныне и вовеки веков. Аминь. †




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР .    ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Сб Дек 15, 2012 10:20 pm

Благодарю , серафим !!!


671041200
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ДЕСЯТИКРАТНАЯ ИНВОКАЦИЯ БОЖЬЕГО СВЕТА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:04 am

Десятикратная Инвокация Света Божьего



Теург, произнося фразу «Свет Света», зажигает Теургический Жезл от правой свечи.




Медитация Адепта


† Я родился в мире падшего, поскольку пали прародители мои.


Но Господь Бог наш соблаговолил пожертвовать Собой в праведном Жертвоприношении, освобождающем нас от последствий этого первоначального греха.


Я был крещен во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Милостью Божией, я являюсь частью тела Христова: я Пророк, Священник и Царь.


† Я - Пророк, участник Божественной Истины, Сын (или Дочь) Божественного Света. Божественный Свет наполняет меня до глубин моей Души. Свет Божественной Истины вдохновляет меня и освободит меня, так как написано: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Ин 8:32)


† Я - Священник по Чину Мелхиседека, так как являюсь частью тела Одного и Единственного Первосвященника. Я - Человек-Дух, Божественный Помощник, со-помощник в бесконечной, постоянной и нескончаемой Теургической Литургии, которая совершалась во веки во Славу Единого и Тройственного, Абсолютного, Безграничного и Вечного Бога. Я - Священник во Всемирном Храме, освященном Святым Присутствием Вездесущего Бога.


† Я - Царь, Владыка поддающейся гниению природы. Я - Логос, в образе и подобии Одного и Единственного Божественного Логоса. Божественная Сила Духа укрепляет меня и живит меня. Я - Царь, часть Тела Божественного Царя. Я могуществен, так как написано: «Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова». (2Кор 12:9), и «когда я немощен, тогда силен». Я могуществен, потому что, - Божественной Милостью, - я происхожу от Божественного Всемогущества Царя Небесного. Я - Царь, потому что Jesus Christus Vincit Semper!


И все приходит свыше, от Бога. Человек не может обладать чем-либо через себя или от себя самого. Потому что написано: «Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены». (Послание Иакова 1:17)


† Слава Вечному Отцу
† Сыну Божьему, Нераздельному Логосу
† И Духу Святому, Утешителю, Подателю Божественных Даров. Аминь, Аминь, Аминь!


Псалом 133


«Се ныне благословите Господа вси раби Господни, стоящии в храме Господни, во дворех дому Бога нашего. В нощех воздежите руки вашя во святая, и благословите Господа. Благословит тя Господь от Сиона, сотворивый небо и землю».


Инвокация


† Свет Невыразимый, Абсолютный, Безграничный, Вечный, Небесный Отче наш, дарующий все блага;
† Свет Света, Сын Божий, Иисусе Христе Иммануиле, Брат наш;
† Дух Святой, Дыхание Света, Друг наш,


Внемлите Молитве моей, и даруйте мне Свет от Света Вашего, коий есть Любовь, дабы обрел я подобие с Вами.


Во время каждой из Инвокаций Теург держит Жезл перед соответствующей частью своего тела1.


1. Теург держит Жезл над головой.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Короны, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


2. Теург держит Жезл перед левым виском.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Мудрости, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


3. Теург держит Жезл перед правым виском.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Понимания, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


4. Теург держит Жезл перед левым плечом.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Милосердия, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


5. Теург держит Жезл перед правым плечом.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Силы, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


6. Теург держит Жезл перед центром груди.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Красоты, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

7. Теург держит Жезл перед левым бедром.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Победы, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


8. Теург держит Жезл перед правым бедром.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Славы, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


9. Теург держит Жезл перед брюшной полостью.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Основания, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


10. Теург держит Жезл настолько низко, насколько это возможно.


Свет Света, Иисусе Христе Иммануиле, просвети меня Светом Царства, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.




Затем Теург произносит:


Отче наш, сущий на Небесах,
Иисусе Христе Иммануиле, Брат и истинно человек,
Святой Дух, Дыхание Света и Жизни, Друг наш и Утешитель,
Сотворите меня исполненным света, исполненным пламени, сияющим, благочестивым.


† Господом нашим Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором, и слугой Его Святым Иоанном. Аминь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: БЛАГОСЛОВЕНИЕ БИБЛИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЙ КНИГИ   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:07 am

Благословение Библии
или ритуальной книги





Всемогущий и Вечный Боже, спасший от разрушения и забвения Священную Книгу Своего Закона во времена Вавилонского Плена, чтобы она достигла рук слуги Твоего, книжника Ездры, мы молим Тебя о том, чтобы книга сия была под защитой Святых Ангелов и Святых Твоих от всякого нападения или очернения, а также и от разрушения силами зла, и так, через достоинства Твоих пророков, Твоих ученых и Твоих святых, могла бы она быть щедро исследована и изучена всеми людьми желания.


Иисусом Христом, Господом нашим и Учителем, и Святым Иоанном, слугой Его. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЛАДАНА ДЛЯ ЭКЗОРЦИЗМА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:10 am

Благословение Ладана для Экзорцизма



Заступничеством Благословенного Архангела Михаэля, стоящего по правую сторону Алтаря каждений в новом Иерусалиме, Всемогущий и Вечный Боже, Отче Господа нашего и Спасителя, Иисуса Христа, даруй Свое Святое Благословение сему Ладану, и его мягкий аромат благодушия. Пусть послужит этот Ладан слугам Твоим, обладающим Твоею Драгоценнейшей Кровью, о Господи Иисусе Христе, наш Учитель и Господь, доспехами против действий Злых Духов, против всякого заклинания, власти, заражения, или дьявольского одержания. Пусть вечно будет сей аромат служить вечному изгнанию злых духов, и, где бы ни распространялся аромат этого Ладана, никакие магические формулы, заклинания, внушения или дьявольское присутствие не утаятся, не останутся. Но, напротив, да будут они изгнаны, и исчезнут пред этим благовонным Ладаном, чрез необъятность Власти Твоей, Твоей Силы, и Знак Твоего Святого Креста, Иисусе Христе, живущий и правящий с Отцом в Единстве Духа Святого, ныне и во веки веков. Аминь. †
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: БЛАГОСЛОВЕНИЕ СОЛИ ДЛЯ ЭКЗОРЦИЗМА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:14 am

Благословение Соли, используемой для Экзорцизма



Я провожу над тобой Экзорцизм, существо соли, Живым Богом † , Истинным Богом и Святым † , Богом, Который пожелал, дабы было ты брошено в воду пророком Илией, чтобы исцелить бесплодность воды, и так ты стала солью очищенной, для спасения верующих, и для принесения спасения всем, кто возьмет тебя, для спасения Души и здоровья тела, посему, куда бы тебя ни бросили, заставь пропасть и исчезнуть всякую иллюзию, испорченность, ненависть и дьявольские уловки, а также и всякого дьявольского духа, изгнанного во Имя Того, Кто придет, и будет судить живых и мертвых, и заставит мир пройти чрез Огонь, Иисуса Христа, Господа нашего и Учителя. Аминь. †



Всемогущий и Вечный Боже, мы смиренно молим о Твоем безграничном Милосердии, дабы Ты соблаговолил освятить † это существо соли, которое Ты Сотворил на пользу Человеку. Дабы каждый, кто станет использовать и поглощать ее, обретал Спасение Души и здоровье тела, и дабы все, что соприкоснется с ним или будет насыщено им, очистилось бы навеки от всякой грязи и от всякого вторжения злого духа и от всех его посланников. Иисусом Христом, Учителем и Господом нашим, и Святым Иоанном, слугой Его. Аминь. †
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОЧИСТИТЕЛЬНОГО ОГНЯ ДЛЯ ЭКЗОРЦИЗМА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:20 am

Благословение Очистительного Огня




Всемогущий и Вечный Боже, пребывающий в окружении неисчислимых множеств Ангелов, которые почитают Тебя с трепетом, и повинуются Тебе духовно с жаром Огня, соблаговоли, Господи, призреть и благословить † , одухотворить, † и освятить † , направить и умиротворить это Существо Огня, дабы могло оно поглощать, разрушать или очищать всех злых Духов, и всякое материальное или духовное основание враждебной природы демонов. Пусть это разрушительное действие Огня навеки разрушает всякую болезнь, всякую нематериальную преграду, всякую власть, магические заклинания, всякие чары, всякое злое колдовство, всякие мучения, исходящие от призраков, одержимость, и силы, берущие под свое управление, да будут они удалены навеки от Твоих Существ, навеки Спасенных Драгоценнейшей Кровью Божественного Сына Твоего, Иисуса Христа, Господа нашего и Учителя. И так я благословляю и освящаю тебя, Существо Элементального Огня, во Имя твоего Творца, представшего пред Своим слугой, Моисеем, как Неопалимая Купина. Я благословляю тебя, † , я провожу над тобой экзорцизм † , я заклинаю тебя † , о Огненное Существо, во Имя Того, Кто сотрясает землю и имеет Власть над всем, дабы ты помогло против демонических Духов и их помощников, а также и в разрушении их злого колдовства. Святой Господи, Всемогущий Отец, Свет Неугасимый, Творец всех Светов, соблаговоли освятить этот Очистительный огонь, чтобы он вечно разрушал всякое Вражеское зло. Соблаговоли соделать нас, Души наши наконец очищенными, дабы пришли они к Тебе чрез темень ночную этого зловещего Мира, о Ты, чей Свет - Свет Жизни. Иисусом Христом, Господом и Учителем нашим. Аминь. †


Несколько крупинок соли бросаются в огонь, четыре раза, таким образом образуя Крест. Если цель, которую необходимо уничтожить, представляет собой особенную опасность, тогда необходимо бросить чайную ложку Масла для Экзорцизма в центр креста, сформированного солью. Это количество Масла можно также бросить в сам объект, являющийся злым, поместив его в центр квадрата. В таком случае надлежит произнести:



Иисусом Христом, Господом нашим и Учителем, который прийдет в Судный День, дабы судить живых и мертвых, и очищать Мир Огнем. Аминь. †


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ЭКЗОРЦИЗМА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:26 am

Благословение Воды для Экзорцизма



Я провожу над тобой Экзорцизм, Существо Воды, Живым Богом † , Истинным Богом † , Богом Святым † , дабы отныне, очищенное, ты служило против всех болезней, против всех ловушек дьявольских сил, и дабы в любом виде обиталища или места, которое будет окроплено тобой, то обиталище или место находилось под защитой Вечного и Всемогущего Бога, защищенное, подобно тому, как ранее были защищены отметкой из крови Пасхального Ягненка обиталища евреев в Египте. И так будут защищены, Господи Иисус Христос, обиталища и все, чем владеют Твои слуги. И потому я провожу над тобой экзорцизм, Вода Чистая, во Имя Того † , Кто провел детей Израиля через Красное Море, я провожу над тобой экзорцизм во Имя Того † , Чьи священные стопы ступали по тебе в Море Галилейском, я провожу над тобой экзорцизм во Имя Того † , Кого крестил Иоанн тобою. И потому заставь всем вторжениям Сатаны отступить от тебя, заставь всю силу дьяволов, врагов наших, исчезнуть отовсюду, где бы ни кропили тобой, будь они призраками, вихрями, громами, молниями, бедствиями, которые исходят от бурь, пожарами или землетрясениями. Всемогущий и Вечный Боже, Отче Господа нашего Иисуса Христа, соблаговоли излить † на воду эту незримую Силу Твоей власти и одари ее той столь же праведной, сколь и великой Милостью очищать Именем и во Имя Иисуса Христа, Сына Твоего, Господа нашего и Учителя, все, что бы ни соприкоснулось с ней. Дабы она изгоняла из обиталищ слуг Твоих, из их тел и их Душ все действие злого духа. Дабы она разрушала колдовство, отгоняла одержимость, освобождала места и жилища, населенные злыми духами, и соединяла объединенных знаком Святого Креста Сына Твоего Иисуса Христа, Господа нашего и Учителя, дабы она оказала могущественую поддержку каждому, кто будет использовать ее во Имя Твое. Аминь. †



Затем благословленная соль бросается в благословленную воду четыре раза, совершая Крестное знамение, со словами:


Пусть эти смешанные соль и вода обретут между собой глубочайшее единство во Имя Отца † , и Сына † , и Святого Духа † , и Добродетелью Иисуса Христа, Господа нашего и Учителя, Которому подобает слава и честь, мир без конца. Аминь. †


Далее на поверхность воды, смешанной с солью, дуют в виде Знака Креста, произнося:


И Властью Имени Вечного, Властью Святого Креста Иисуса Христа, Орудия Спасения нашего, и благословением Бога, Отца Всемогущего, будь освящена, смесь соли и воды. Аминь. †


Затем тремя последовательными, постепенными движениями освященная и зажженная свеча погружается в воду, таким образом освящаемую, при этом произносится:


Всемогущий и Вечный Боже, Отец Иисуса Христа, Господа нашего и Учителя, Света Света, Живой воды вечного Спасения, соблаговоли освятить † эту воду мудрости и силы, соединенную с Твоим Божественным Огнем. Даруй ей, Господи, силу подчинять, порабощать и изгонять злых духов, разрушать их власть и их злобные воздействия, унимать печаль и тревогу Твоих слуг, излечивать их телесные и духовные болезни, отмывать дух их и души их от грязи и греха. И да будет вознесена Тебе вся слава и честь, мир без конца.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: СВЕЧА ДЛЯ ЭКЗОРЦИЗМА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:30 am

Благословение Свечи для Экзорцизма



Я благословляю † тебя, существо воска и огня, и освящаю † тебя во Имя Того, Кто Сотворил тебя, представшего пред Моисеем в виде неопалимой купины. Я совершаю над тобой Экзорцизм и благословляю тебя, я прошу тебя и заклинаю тебя, о существо огня, во Имя Всемогущего и Вечного Бога, сотрясающего землю, и обладающего властью над всеми вещами, дабы ты пришло мне на помощь против дьявольских сил, рассеянных по миру и пребывающих в этом месте, дабы ты заставило их абсолютно исчезнуть, и дабы они больше не дерзнули приблизиться к месту этому. И Ты, Господи Иисус Христос, Сын Бога Живого, Свет Света, соблаговоли благословить † эту свечу и ее пламя по молению, которое я ныне произношу. Распространи на нее, Господи, добродетелью Твоего Святого Креста, Твое Небесное Благословение, Ты, даровавший ее семье человеческой, дабы рассеять всю тьму. И знаком сего Святого Креста да обретет она благословение, которое позволит, где бы ни была зажжена или помещена эта свеча, и где бы ни сияло пламя, исходящее от ее воска, Силы Тьмы и их помощники покинули бы это место и исчезли бы так скоро, как это возможно, устрашившиеся, подальше от наших жилищ, от наших городов и подальше от мест человеческих. И так, посредством этого жезла, горящего во Славу Твою, вознесут Тебе восхваление и почитание, о Иисус Христос, живущий со Своим Отцом в единстве Духа Святого, в мире, не имеющем конца. Аминь. †
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР .    ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 1:42 am

Очень полный и ценный материал !!!


:686538456: 862332139 959659670


Благодарствую Вам !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: ЧИН ЭКЗОРЦИЗМА ПРОТИВ САТАНЫ   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 10:08 am

Чин экзорцизма против сатаны
и ангелов-отступников


Данный чин экзорцизма составлен по указанию Папы Льва XIII. Опубликован в Acta Sanctae Sedis vol. XXIII. Части, взятые в фигурные скобки, в последующих изданиях опущены. Русский перевод приводится для справочных целей.




In nomine Patris, et Filii, + et Spiritus Sancti. Amen. Во имя Отца, и Сына, + и Святого Духа. Аминь.
Ps. LXVII.
Exsurgat Deus et dissipentur inimici ejus: et fugiant qui oderunt eum a facie ejus.
Sicut deficit fumus, deficiant: sicut fluit cera a facie ignis, sic pereant peccatores a facie Dei. Пс. 67:2-3.
Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.
Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия.
Ps. XXXIV.
Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Avertantur retrorsum et confundantur cogitantes mihi mala.
Fiat tamquam pulvis ante faciem venti: et angelus Domini coarctans eos.
Fiat viae illorum tenebrae, et lubricum: et angelus Domini persequens eos.
Quoniam gratis absconderunt mihi interitum laquei sui: supervacue exprobraverunt animam meam.
Veniat illi laqueus quem ignorat; et captio quam anscondit, apprehendat eum: et in laqueum cadat in ipsum.
Anima autem mea exsultabit in Domino: et delectabitur super salutari suo.
Пс. 34, 1,4-9
Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною;
Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей;
Да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;
Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их;
Да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их,
Ибо они без вины скрыли для меня яму - сеть свою, без вины выкопали ее для души моей.
Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.
А моя душа будет радоваться о Господе, будет веселиться о спасении от Него.
Ad Sanctum Michaelem Archangelum. Precatio. Ко святому Михаилу Архангелу. Молитва.
Princeps gloriosissime coelestis militiae, sancte Michael Archangele, defende nos in proelio et colluctatione, quae nobis adversus principes et potestates, adversus mundi rectores tenebrarum harum, contra spiritualia nequitiae, in coelestibus. Veni in auxilium hominum, quos Deus creavit inexterminabiles, et ad imaginem similitudinis suae fecit, et a tyrannide diaboli emit pretio magno. Proeliare hodie cum beatorum Angelorum exercitu proelia Domini, sicut pugnasti contra ducem superbiae luciferum, et angelos ejus apostaticos: et non valuerunt, neque locus inventus est eorum amplius in coelo. Sed projectus est draco ille magnus, serpens antiquus, qui vocatur diabolus et satanas, qui seducit universum orbem; et projectus est in terram, et angeli ejus cum illo missi sunt. Княже преславный воинств небесных, святой архангел Михаил, защити нас в бою и в брани нашей против начальств и против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Приди на помощь людям, Богом бессмертными сотворенным, и по подобию Его соделанным, и ценою великою искупленным от владычества диавольского. Днесь сражайся со блаженных ангелов воинством в битве Господней, как бился против князя гордыни люцифера и ангелов его отступников, и не одолели, и нет им боле места на небе. Но низвержен дракон великий, змий древний, рекомый диаволом и сатаною, весь мир совративший, и наземь низвержен, и ангелы его вместе с ним низринуты.
En antiquus inimicus et homicida vehementer erectus est. Transfiguratus in angelum lucis, cum tota malignorum spirituum caterva late circuit et invadit terram, ut in ea deleat nomen Dei et Christi ejus, animasque ad aeternae gloriae coronam destinatas furetur, mactet ac perdat in sempiternum interitum. Virus nequitiae suae, tamquam flumen immundissimum, draco maleficus transfundit in homines depravatos mente et corruptos corde; spiritum mendacii, impietatis et blasphemiae; halitumque mortiferum luxuriae, vitiorum omnium et iniquitatum. Враг древний, человекоубийца, премного превознесся. Преобразился в ангела света, со всем сонмом духов злобных повсюду рыщет и на землю вторгается, и в ней порушает имя Бога и Христа Его, души же, к венцу славы вечной уготованные, в жертву кладет и погибели вечной обрекает. Яд бесчинства своего, словно поток нечистейший, изливает дракон злочинный во людей, разумом извращенных и сердцем поврежденных; дух обмана, нечестия и богохульства, дыханье же смертоносное неуемности, всех пороков и несправедливостей.
{Ecclesiam, Agni immaculati sponsam, faverrimi hostes repleverunt amaritudinibus, inebriarunt absinthio; ad omnia desiderabilia ejus impias miserunt manus. Ubi sedes beatissimi Petri et Cathedra veritatis ad lucem gentium constituta est, ibi thronum posuerunt abominationis et impietatis suae; ut percusso Pastore, et gregem disperdere valeant.} {Будь милостив к Церкви, невесте Агнца непорочного, которую враги горечи преисполнили и полынью напоили; на все сокровища ее наложили нечистые руки. Где утверждено было седалище блаженнейшего Петра и кафедра истины во просвещение народов, там поставили они трон мерзости и нечестия своего, дабы, поразивши Пастыря, могли рассеять и стадо.}1
Adesto itaque, Dux invictissime, populo Dei contra irrumpentes spirituales nequitias, et fac victoriam. Te custodem et patronum sancta veneratur Ecclesia; te gloriatur defensore adversus terrestrium et infernorum nefarias potestates; tibi tradidit Dominus animas redemptorum in superna felicitate locandas. Deprecare Deum pacis, ut conterat satanam sub pedibus nostris, ne ultra valeat captivos tenere homines, et Ecclesiae nocere. Offer nostras preces in conspectu Altissimi, ut cito anticipent nos misericordiae Domini, et apprehendas draconem, serpentem antiquum, qui est diabolus et satanas, ac ligatum mittas in abyssum, ut non seducat amplius gentes. Hinc tuo confisi praesidio ac tutela, sacri ministerii nostri auctoritate [si fuerit laicus, vel clericus qui ordinem exorcistatus nondum suscepit, dicat: sacra sanctae Matris Ecclesiae auctoritate], ad infestationes diabolicae fraudis repellendas in nomine Jesu Christi Dei et Domini nostri fidentes et securi aggredimur. Посему приди, Вождь непобедимый, на помощь народу Божию против вторжения сих зол духовных, и сотвори победу. Почитает тебя Церковь Святая Своим стражем и защитником, славен ты как заступник наш против нечистых сил земных и преисподних, тебе же дал Господь души искупленных приводить ко счастию горнему. Умоли Бога мира сокрушить сатану под ногами нашими, да не может боле держать людей в плену и оскорблять Церковь. Принеси молитвы наши пред взор Всевышнего, да быстро нагонит нас милосердие Господа и да обуздаешь ты дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и да низвергнешь его, скованного, в бездну, дабы не прельщал уже народы. Отсюда и мы, уверившись в твоей защите и покровительстве, властию священного нашего служения [если молитву творит мирянин или клирик, не принявший еще сана экзорциста, то говорит вместо этого: властью святой Матери-Церкви] дерзаем изгнать заразу обмана диавольского именем Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
V. Ecce Crucem Domini, fugite partes adversae.
R. Vicit Leo de tribu Juda, radix David.
V. Fiat misericordia tua, Domine, super nos.
R. Quemadmodum speravimus in te.
V. Domine, exaudi orationem meam.
R. Et clamor meus ad te veniat.
[si fuerit saltem diaconus subjungat:
V. Dominus vobiscum.
R. Et cum spiritu tuo.] V. Воззрите на Крест Господень, бегите, тьмы врагов.
R. Победил Лев от колена Иудина, корень Давидов.
V. Да снизойдет милость Твоя, Господи, на нас.
R. Как мы на Тебя уповаем.
V. Господи, услышь молитву мою.
R. И вопль мой да придет к Тебе.
[если служитель в сане не ниже диаконского, то добавляет:
V. Господь с вами.
R. И со духом твоим.]
Oremus. Deus, et Pater Domini nostri Jesu Christi, invocamus nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplices exposcimus ut, per intercessionem immaculatae semper Virginis Dei Genitricis Mariae, beati Michaelis Archangeli, beati Joseph ejusdem beatae Virginis Sponsi, beatorum Apostolorum Petri et Pauli et omnium Sanctorum, adversus satanam, omnesque alios immundos spiritus, qui ad nocendum humano generi animasque perdendas pervagantur in mundo, nobis auxilium praestare digneris. Per eumdem Christum Dominum nostrum. Amen. Помолимся. Боже Отче Господа нашего Иисуса Христа, призываем имя Твое святое и взываем смиренно к доброте Твоей по заступничеству непорочной Приснодевы Богородицы Марии, блаженного Михаила Архангела, блаженного Иосифа, оной блаженной Девы Обручника, блаженных апостолов Петра и Павла и всех святых, да благоволишь дать нам помощь против сатаны и всех прочих духов нечистых, в мире на вред роду людскому и душам на погибель рыщущих. Через того же Христа, Господа нашего. Аминь.
Exorcismus Экзорцизм
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + . Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + . Imperat tibi Deus altissimus + , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + , qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + , omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + , quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum + . Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +. Изгоняем тебя, дух всякой нечистоты, всякая сила сатанинская, всякий посягатель адский враждебный, всякий легион, всякое собрание и секта диавольская, именем и добродетелью Господа нашего Иисуса + Христа, искоренись и беги от Церкви Божией, от душ по образу Божию сотворенных и драгоценною кровию Агнца искупленных. + Не смеешь боле, змий хитрейший, обманывать род человеческий, Церковь Божию преследовать и избранных Божиих отторгать и развеивать, как пшеницу. + Повелевает тебе Бог всевышний, + Коему доныне уравняться желаешь в великой своей гордыне; Который всех людей хочет спасти и привести к познанию истины. Повелевает тебе Бог Отец; + повелевает тебе Бог Сын; + повелевает тебе Бог Дух Святой. + Повелевает тебе величие Христа, вечного Бога Слова воплощенного, + Который ради спасения рода нашего, завистью твоею падшего, смирил Себя и был послушен даже до смерти; Который Церковь Свою поставил на камне крепком и обетовал, что врата ада не одолеют Ее, ибо Сам с Нею пребудет до скончания века. Повелевает тебе таинство Креста + и всех тайн веры христианской благородство. + Повелевает тебе высокая Богородица Дева Мария, + Которая надменнейшую главу твою с первого мига непорочного Своего зачатия в смирении Своем поразила. Повелевает тебе вера святых апостолов Петра и Павла, и прочих апостолов. + Повелевает тебе кровь мучеников и всех святых мужей и жен благочестивое заступничество. +
Ergo, draco maledicte et omnis legio diabolica, adjuramus te per Deum + vivum, per Deum + verum, per Deum + sanctum, per Deum qui sic dilexit mundum, ut Filium suum unigenitum daret, ut omnes qui credit in eum non pereat, sed habeat vitam aeternam: cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae perditionis venenum propinare: desine Ecclesiae nocere, et ejus libertati laqueos injicere. Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Da locum Christo, in quo nihil invenisti de operibus tuis; da locum Ecclesiae uni, sanctae, catholicae, et apostolicae, quam Christus ipse acquisivit sanguine suo. Humiliare sub potenti manu Dei; contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine Jesu, quem inferi tremunt, cui Virtutes caelorum et Potestates et Dominationes subjectae sunt; quem Cherubim et Seraphim indefessis vocibus laudant, dicentes: Sanctus, Sanctus, Sanctus Dominus Deus Sabaoth. Посему тебя, змий проклятый и легион диавольский, заклинаем Богом Живым, + Богом истинным, + Богом святым, + Богом, Который так возлюбил мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную: прекрати обманывать людей и изливать на них яд вечного проклятия; перестань вредить Церкви и свободу Ее облагать оковами. Изыди, сатана, измыслитель и хозяин всякой лжи, враг спасения человеческого. Освободи место Христу, в Котором не найдешь ты ничего тобою сделанного; освободи место Церкви Единой, Святой, Вселенской и Апостольской, Христом же ценою Крови Его приобретенной. Склонись под всемогущей Десницею Божией; трепещи и беги, когда призываем мы святое и страшное имя Иисусово, от коего ад содрогается, коему Силы, Державы и Власти небесные смиренно поклоняются, коему Херувимы и Серафимы непрестанно славу воспевают, взывая: Свят, Свят, Свят Господь Бог Саваоф.
V. Domine, exaudi orationem meam.
R. Et clamor meus ad te veniat.
[si fuerit saltem diaconus subjungat
V. Dominus vobiscum.
R. Et cum spiritu tuo.] V. Господи, услышь молитву мою.
R. И вопль мой да придет к Тебе.
[если служитель в сане не ниже диаконского, то добавляет:
V. Господь с вами.
R. И со духом твоим.]
Oremus. Deus coeli, Deus terrae, Deus Angelorum, Deus Archangelorum, Deus Patriarcharum, Deus Prophetarum, Deus Apostolorum, Deus Martyrum, Deus Confessorum, Deus Virginum, Deus qui potestatem habes donare vitam post mortem, requiem post laborem; quia non est Deus praeter te, nec esse potest nisi tu creator omnium visibilium et invisibilium, cujus regni non erit finis: humiIiter majestati gloriae tuae supplicamus, ut ab omni infernalium spirituum potestate, laqueo, deceptione et nequitia nos potenter liberare, et incolumes custodire digneris. Per Christum Dominum nostrum. Amen. Помолимся. Боже небес, Боже земли, Боже ангелов, Боже архангелов, Боже патриархов, Боже пророков, Боже апостолов, Боже мучеников, Боже исповедников, Боже дев, Боже, власть имеющий жизнь по смерти и отдых по трудам даровать, ибо нет иного Бога, кроме Тебя, и не может быть иного, ибо Ты еси Создатель видимого всего и невидимого, и царствию Твоему не будет конца: смиренно пред величием славы Твоей молим, да благоволишь освободить нас властию Своею от всяческого обладания духов адских, от козней их, от обманов и нечестия и сохранить нас целыми и невредимыми. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.
Ut inimicos sanctae Ecclesiae humiliare digneris, te rogamus audi nos. От козней диавола избавь нас, Господи.
Дабы дал Ты Церкви Своей служить Тебе в свободе, молим Тебя, услышь нас.
Дабы благоволил Ты сокрушить врагов Церкви Своей, молим Тебя, услышь нас.
Et aspergatur locus aqua benedicta. Место окропляется освященной водой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: НАЛОЖЕНИЕ КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ НА БУРЮ   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 11:35 am

Наложение крестного знамения на бурю


Во Имя Отца +, и Сына +, и Духа Святого +. Аминь.




Господи Иисусе Христе, соблаговоли наложить крестное знамение на облако, которое я вижу пред собою; если бы была в нём какая-нибудь сила сатанинская, соблаговоли Твоею силою святою обратить его (облако) на место пустое и нежилое, где никакому человеку, полю хлебному и ничему полезному навредить не сможет.





О Господи Иисусе Христе! соблаговоли растянуть его, как Ты дал растянуть руки Твои на древе креста святого, жертвуя Себя Отцу Небесному жертвою живою и истинною для искупления людского. – Се Крест Господень + обратитесь в бегство слуги дьявольские, добру противящиеся. Победил Лев с колена Иуды, с семени Давида. Спаситель! спаси меня, которого через крест и муку Свою откупил! Тебя просим, Боже мой! Святый Боже, святый Крепкий, святый Бессмертный, помилуй меня! – В Тебе, Господи, надежда моя, да не устыжусь во веки. Аминь.





Да наложит на тебя крестное знамение Бог Отец +, да наложит на тебя крестное знамение Бог Сын +, да наложит на тебя крестное знамение Бог Дух Святый. + Да разделит тебя Бог Отец +, да разделит тебя Бог Сын +, да разделит тебя Бог Дух Святый +. Да повелит тебе Бог Отец +, да повелит тебе Бог Сын +, да повелит тебе Бог Дух Святый +, который есть Начало и Конец всего сущего.





Пусть сие наложение крестного знамения будет для защиты и спасения души моей. Аминь.





Заклинаю вас: грады, ветры и молнии, чрез пять ран Господа нашего, чрез слезы наисвятейшей Девы и через святых Херувимов и Серафимов; через четырех Евангелистов святых: святого Матфея, святого Марка, святого Луку и святого Яна,



во Имя Отца +, и Сына +, и Духа святого +. Аминь.





Во Имя Троицы наисвятейшей, чрез заступничество Анны святой, да будет мне так; пусть все бури удалены от меня будут.





– Во Имя Отца +, и Сына +, и Духа святого +. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: МЕТОД ПОДГОТОВКИ К ЭКЗОЦИЗМУ МАСТЕРА   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Вс Дек 16, 2012 11:39 am

Проводить эзорциз нужно будучи подготовленным . заранее прочитав необходимый оберег и запастись соответствующим талисманом. Одержимому нужно в первую очередь исповедоваться, затем соблюсти трех дневный пост, так же как и Мастеру тоже соблюсти трех дневный пост . Во время трехдневного поста Мастер должен читать соответствующую молитву и заклинание. Одержимый должен два раза в день читать молитвы Отче наш, 90 й псалом , Верую , Богородица. .
Если вы проводите экзорцизм в доме одержимого , то вам следует произвести подробный осмотр его дома, постельных принадлежностей , вещей и порога , следует удалить и сжечь все предметы которые могут служить орудием колдовства. Можно поступить так
Обойти каждую комнату со свечей по часовой стрелке , огоньком свечи крестить все углы и дверные проемы , на пороге прочесть заговор .
Отеиди , дьявол , от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов . Нет тебе , дьявол , части и участия , места и покоя ; здесь крест Господень , матерь Христова , пресвятая Богородица . Святой Петр , святые евангелисты : Иоанн, Лука , Марк . Матфей , святой архангел Михаил , Гавриил , Рафаил , Уриил , Угасил , Егудиил, Верахаил . Силы небесные ликовствуют здесь , здесь святые херувимы и серафимы , Святой Михаил ныне по всей вселенной , по них же полки держит святой Петр , палицу держа : здесь рождество Предтечи , здесь тебе , дьявол , нет части и участия , места и покоя , не делай пакости , дьявол , всему месту и дому , и человеку , и скоту, и всем рабам Божьим ; беги отсюда в ад кромешный , где твой настоящий приют , и там да обретайся ! Слово мое крепко , словно камень , аминь, аминь, аминь .

затем обмакните палец в освещенную и специально заговоренную воду для экзорцизма и над дверями нарисуйте пентаграмму звезду в круге , в прямом положении. Затем скажите так :
Вас , проклятых и навеки осужденных дьяволов в силу слов : Мессия , Эммануил , Саваоф , Адонай , Авакатос , Исхирос И Тетраграмматон , я сковываю , обессиливаю и изгоняю вас из этого места и дома. Я приказываю вам , да не будет у вас власти вредить жителям этого дома , идите проклятые , в геену огненную ; мокните в уготованных вам пучинах и впредь не дерзайте являться сюда ! так повелевает вам Бог, Отец , Бог Сын и Бог Дух Святой . Мокните вы так , дьяволы , навеки осужденные , во имя Господа нашего Иисуса Христа , придет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь.
Но само изгнание лучше проводить в другом помещении. Предварительно его подготовив соответствующим способом , а также окурив фимиамом приготовленным из печени рыбы. А также окурив освященными травами полынь, можжевельник , Далее окропите круг и помещение освященной водой (напишу способ освящения позже ) чертополох, зверобой , крапива, рябина , осина . Подготовьте круг , освятите и наложите заклятье . Далее следует одержимому дать в руки зажженную церковную , восковую свечу .
На шею одержимого повесьте бумажку со словами :
В начале бес слова . В процессе экзорцизма следует крестить больного и обрызгивать освященной водой. Там где крестик –следует крестить.
Я экзорцирую тебя , (имя) но возрожденного (возрожденную ) через святой источник Крещения , именем Бога живого +именем Бога правого + именем Бога святого+именем Бога , искупившего тебя своей драгоценной кровью , чтобы ты стал (стала) освобожденным человеком . Да удалится от тебя всякое зло дьявольского обмана и всякий нечистый дух , заклинаемый тем , который прийдет судить живых и мертвых . Аминь +
Бог милосердия , допускающий по милости щедрот своихпретерпеть порчу тем тем, кого ты любишь , кого ты в любви принимаешь , для исправления наказуешь : тебя призываем мы, чтобы ты своему (своей) слуге , страдающему (страдающей ) (имя) слабостью тела , оказал свою милость и чтобы ты то , что ради земной слабости гибнет , что осквернено дьявольским наваждением , воссоединил в единство тела церкви . Смилуйся Господи , над нашими воздыханиями : смилуйся над слезами этого (й) больного (й) (имя) полной веры в твое милосердие . Допусти ее (его) к таинству примирения с тобой через Христа , нашего Господа . Аминь +
Проклятый дьявол , признай свой приговор , воздай честь Богу правому и живому , воздай честь Господу Иисусу Христу и отойди от этого (этой) рабы (раба) Божьего со своими кознями , от слуги Бога , искупленного (искупленной) Господом нашим Иисусом Христом , его драгоценной кровью +
Прочесть несколько раз пока не заметите знак изменения, , одержимый может дать знак закатив глаза, итп. Теперь трижды прочтите Отче наш и перейдите к заклинанию . Бог и Отче наш ! Я взываю к святому имени твоему , молю о милосердии твоем , сжалься и помоги мне одолеть врага твоего , который измывается над созданием твоим , помоги мне , Боже .Аминь+
Боже создатель и защитник рода человеческого , сжалься , смилуйся над рабом (рабою)твоим (твоей)
(имя), чья душа и тело находятся в лапах врага нашего , искусителя . Спаси раба (рабу) (имя) который (которая) верует в тебя , Господи ! Пусть же он (она) найдет защиту в тебе и избавь его (ее) от врага . Не позволь же бесу возыметь власть над ним (ней) и пусть порожденный несправедливостью не сможет причинить ей(ему ) зла. Господи услышь мою молитву . Да придет вопль мой пред лице твое . Господь с нами и с душами нашими .+ Всемогущий Боже , Господь который послал своего сына единородного сражатся против врага нашего , вырви из костей торжествующего дьявола раба (рабу) твою (имя) , созданного по образу и подобию твоему . Протяни руку свою , изгони злого беса из (имя) . Выгони его , преследующего невинных ! Наполни дух наш отвагой , чтобы мы смогли смело сражаться с нечистым . Господи , дай нам силу , услышь мою молитву +
Я изгоняю тебя , нечистый дух, и всякую сатанинсую силу ! Все порождения ада ! Это он приказывает тебе , тот кто сверг тебя с небес ! И посему трепещи в страхе сатана ! Ты попирающий справедливость ! Предатель рода человеческого ! ты отбирающий жизнь , ты повелевающий убийцами ! Уходи прочь, чудовище ! твоя доля –быть в изгнании ! Твое жилище –в гнезде гадюк ! Ползай же , подобно им ! Сам Бог повелевает тебе , изыди !!!!!+. После стиреть круг, зажечь соответствующие фимиамы , почистится самому. Пациенту обязательно следует в течении трех дней принять причастие в церкви . В самых тяжелых случаях после причастия в течении 10-15 дней следует пациенту пройти процедуру повторного крещения.
Вот простой, но очень эффективный обряд экзорцизма. Изгонит любого беса из человека, независимо от того какими методами он проник в человека - сам по себе или через порчу.
Проводит его православный и непременно крещеный человек, для так же
крещеного человека.
В церкви купите свечу средних размеров, наберите в девственно чистую бутылку (из которой никто не пил) святой воды.
Обряд проводится днем, ночью не делается.
Усадите больного на стул. Приготовьте заранее в девственно чистой пиале святую воду и кропило (чистый белый лист бумаги, свернутый в трубочку с
разрезанным на полоски концом). На экзорцисте должен быть одет крестик.
Перекреститесь сами и скажите: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Читайте следующие молитвы (по молитвослову):
Отче наш...
Честному и Животворящему Кресту...
Псалом 90...
После прочтения каждой молитвы креститесь, попросите креститься и больного (если конечно ему не трудно, и его уже не стало корежить).
Далее зажигаете свечу, крестите ей больного (лоб больного, живот больного, правое плечо больного, левое плечо больного) и затем читаете:
"Именем Господа нашего Иисуса Христа, выгоняю тебя, нечистый дух из тела раба Божьего (имя). Связываю тебя, нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнём. Силою, данной мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, приказываю тебе,
нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и навсегда!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Не пугайтесь если больного будет корежить, если из него будут издаваться голоса, крики.
Это говорит о том что процесс изгнания беса пошел.
Крестить и читать надо 40 раз, после чего брызните в лицо больного святой водой и пусть он оботрется своей рубахой.
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР   ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР Icon_minitime1Ср Дек 07, 2016 5:41 am

Очень ценный материал.Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКЗОРЦИЗМ ПРОТИВ ВСЕХ ЧАР
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от всех бед, от всех врагов
» Защита от всех бед , от всех врагов .
» От всех бед, от всех врагов
» ЭКЗОРЦИЗМ
» Экзорцизм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ :: Снятие негативного воздействия :: ОТЧИТКИ-
Перейти: