ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
 Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Kaira
 Активация новых цветов чакр 321 Активация новых цветов чакр 321 Активация новых цветов чакр 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

  Активация новых цветов чакр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 Активация новых цветов чакр Empty
СообщениеТема: Активация новых цветов чакр    Активация новых цветов чакр Icon_minitime1Вс Сен 16, 2012 2:05 pm

По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.

Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.

Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлотните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.

Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!

К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...

В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви

6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!

7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - Активируется
чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!

***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.

8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслируетгустой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...

9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.

10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я

11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый...

Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.

12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие - вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение...

Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...

13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле
между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).

***Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца....

Возможно - все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное - ДА - такому процессу Активации, присоединяйтесь...

АКТИВАЦИЯ

Лучше проводить сидя с ровным позвоночником, а во время расширения межклеточных пространств и процесса интеграции новых вибраций - лечь

А. Уделите время расслаблению... Мягкое глубокое дыхание, с каждым выдохом расслабляя шею, плечи, центр живота и все глубже проникая внутрь себя. В моменты, когда мы замедляемся, расслабляемся и прислушиваемся к ощущениям в теле или отслеживаем свое дыхание – мы соединяемся со своей Сутью. Наши внутренние каналы восприятия информации расширяются. В этот момент уже происходит повышение наших вибраций...

Б. Призовите свою Пирамиду Света и увидьте себя в ней... Возможно - она стала для вас Пирамидой Вознесения... Пригласите своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов и Архангелов...- всех, кто может поддержать вас своим присутствием в процессе Активации.

В. Заявите из глубин своего существа о своем Намерении:

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ НОВЫЕ ЧАКРЫ В СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ ЦВЕТА ЧАКР НОВОГО ВРЕМЕНИ

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Корневую Чакру - СИНИМ Светом
Увидьте или представьте рядом с копчиком Сферу плотного синего Света. Интенсивно вдыхайте из этой Сферы Свет в Корневой центр 21 раз. Вдох - носом, выдох - ртом, без задержек... Прислушайтесь к ощущениям и посмотрите на чакру внутренним взором...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сакральный центр – ЖЕЛТО-МЕДОВЫМ Светом
Сфера желто-медового Света перед центром – 21 интенсивный вдох-выдох...
Ощущения..... Внутренний взор....

ВО ИМЯ Я ЯЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Солнечное сплетение – КРАСНЫМ Светом
Сфера красного Света перед центром - 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сердечный центр – РОЗОВЫМ Светом
Сфера розового Света перед центром - 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую чакру Тимуса – НЕЖНО-БИРЮЗОВЫМ Светом
Сфера нежно-бирюзового плотного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Горловую Чакру – ФИОЛЕТОВЫМ Светом
Сфера густого фиолетового Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Вознесения – ПУРПУРНЫМ Светом
Сфера густого пурпурного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру в центре головы – ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫМ Светом
Сфера густого изумрудно-зеленого Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Коронную Чакру – БЕЛЫМ Светом
Сфера плотного белого Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Души – КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫМ Светом
Сфера кристально-прозрачного Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Христосознания – ПЕРЛАМУТРОВЫМ Светом
Сфера нежно-перламутрового Света – 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – ЗОЛОТЫМ Светом
Сфера золотого Света – 21 вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

***

Дайте несколько минут Потоку энергии стечь внутри вас – вниз...
Почувствуйте, как этот струящийся Поток пробуждает энергию Земли под вами...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ Активирую Чакру Земли – КОРИЧНЕВЫМ Светом
Сфера коричневого Света между стоп или колен, если вы сидите на полу –
21 вдох-выдох... Ощущения... Внутренний взор...

Г - лягте с прямой спиной.

Привнесите новые вибрации в Межклеточное пространство.
Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство клеток вашего Тела Света... Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....
Ощутите как увеличивается ваш объем...

Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство МЕЖДУ клеток вашего Тела Света...Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....Ощутите расширение...

Д - Время для интеграции новых энергий и вибраций - расширяющая музыка Космоса

Е - для возвращения в реальность – резко вдохните, сожмите руки, пальцы ног, анус...


С возвращением в Новых вибрациях!



(источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Активация новых цветов чакр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Язык цветов
» ЯЗЫК ЦВЕТОВ
» Гадание по вазе цветов
»  СИМВОЛИКА АНГЕЛЬСКИХ ЦВЕТОВ
» ЗНАЧЕНИЕ ЦВЕТОВ В ВУДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ЙОГА . МЕДИТАЦИИ :: Духовное Развитие. Йога. Медитации-
Перейти: