ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
 «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
 «Красивая и смелая дорогу перешла» 321 «Красивая и смелая дорогу перешла» 321 «Красивая и смелая дорогу перешла» 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

  «Красивая и смелая дорогу перешла»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 «Красивая и смелая дорогу перешла» Empty
СообщениеТема: «Красивая и смелая дорогу перешла»    «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Апр 13, 2015 10:07 pm

 «Красивая и смелая дорогу перешла»
Любое чувство со временем теряет свою остроту. Не составляет исключения в этом плане и любовь. И здесь нет ничего странного и неправильного: так устроен человек, что он довольно быстро привыкает ко всему хорошему и перестает замечать главное.
Отсюда и вытекают многие проблемы, в том числе и проблемы взаимоотношений двух любящих людей. Сильное чувство со временем переходит в привычку, и начинает казаться, что любовь прошла. А если в этот момент у одного из партнеров появляется другой или другая, чувства которых захватывают и вносят в жизнь новые впечатления, разлуки и вовсе уже не избежать.
Разлука и расставание встречаются в нашей жизни практически на каждом шагу. Естественно, в большей степени по этому поводу переживают женщины, для которых любовь является главным, для чего вообще следует жить. Узнав о сопернице и скором разрыве, некоторые женщины и девушки устраивают скандалы, сыплют угрозами и упреками, другие заливаются горькими слезами и пытаются разжалобить своей слабостью. Им кажется, что жизнь потеряет свой смысл, если их единственный и неповторимый покинет их ради другой.
К сожалению, немногие в этом случае оказываются способными бороться за свое счастье. Лишь умные и по-настоящему любящие женщины после ухода любимого могут найти в себе силы для дальнейшей борьбы за свое счастье, не склоняя головы и не теряя рассудка. И такие представительницы слабого пола чаще всего выигрывают, поскольку чувства их настолько сильны, что дают им не только силы жить дальше, но и подвигают на самые невероятные, неординарные поступки, в конечном итоге приводящие их к желанной победе.
Именно для такого типа женщин и существуют всевозможные приговоры и наговоры, способные помочь вновь поселить в сердце дорогого человека любовь, напомнить изменнику о проведенных вдвоем счастливых мгновениях и заставить ушедшего возлюбленного тосковать по совместному прошлому. Использование таких наговоров значительно облегчает достижение цели. Главное в приворотных средствах – вселять в свои слова не ненависть к перешедшей дорогу женщине, а любовь к единственному и неповторимому мужчине.
Этот наговор следует читать на рассвете, стоя на траве босыми ногами. «Травушка-муравушка, гнись, низко к земле клонись. Как ты клонишься, напополам ломишься, пусть и моя вражина (имя соперницы) так же клонится, сгибается и более не поднимается. Как соки сладкие и горькие из травы под ногами моими выжимаются, так пусть и слезы из глаз ее поливаются, поливаются от одного слова, от одного дела, от милого мне тела раба Божьего (имя). Чтоб не быть им вместе, как не быть двум сторонам едиными. Как трава низко к земле, так и ключ глубоко во мне, Божьей рабе (имя). Аминь, аминь, аминь».
«Ночью встану я, раба Божья (имя), причешусь, звезде яркой поклонюсь. Мати моя, звезда далекая, на темном небе высокая, погляди на четыре сторонки, увидь раба Божьего (имя). Увидь его на дороге, увидь его на пороге, в поле и в лесу. Посыпь сверху на него тоску мою горючую, любовь мою жгучую, чтобы с чужой девицей не засиживал, из ее рук хлеба-соли не брал, а лишь по мне, рабе Божьей (имя), тосковал. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Приворот читается трижды при свете свечи поздно вечером в доме, где вы жили вместе со своим возлюбленным. «В доме моем домовой, седой и с бородой. Не может тот домовой выйти из хаты, не может изменить своим стенам, не может изменить и хозяевам. Так бы и раб Божий (имя) не мог изменить мне ни с одной, ни с косой, ни с рябой, ни с красавицей. Так бы и он не мог от меня уйти, за порог дома моего выйти, ко чужой девице перейти. Слову моему нету края, нету конца, нету и венчального кольца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Как горы высоки, как реки глубоки, как леса глухие, как собаки злые, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не мирились, не женились, вместе не сходились. Ни свят человек, ни бесов совет не порушат слова моего крепкого, до дела цепкого: ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра и никогда. Аминь». Приступая к ворожбе, женщины не всегда точно знают имя своей соперницы. В этом случае перед чтением заговора необходимо трижды произнести:«Кто на мое счастье посягает, ту Господь по имени знает, знает и из других выделяет».
Приступая к ворожбе, женщины не всегда точно знают имя своей соперницы. В этом случае перед чтением заговора необходимо трижды произнести:
Эти слова следует наговаривать на еду, а затем дать отпробовать ее своему любимому. «Все люди соль любят, все ее едят. Без соли ни каша не вкусна, ни хлеб не мягок, ни аромат не сладок. Как без сей соли люди прожить не могут, так и без меня раб Божий (имя) не мог бы один находиться, ни на минуту от лица моего отлучиться, ни в мыслях от очей черных отгородиться.Той соли я возьму да лишку пересыплю, пересыплю да милому дам, дам и отведать заставлю. Той еды хуже он не ведал, той еды хуже боле не отобедал. Так бы и соперница моя пересолом ему казалась, во всем перестаралась, перекрасилась, переодевалась, для сердца раба Божьего (имя) не сгождалась. Слово мое крепко, впитуемо, никому не властно да неизменно. Аминь, аминь, аминь».
«Все люди соль любят, все ее едят. Без соли ни каша не вкусна, ни хлеб не мягок, ни аромат не сладок. Как без сей соли люди прожить не могут, так и без меня раб Божий (имя) не мог бы один находиться, ни на минуту от лица моего отлучиться, ни в мыслях от очей черных отгородиться.
Этот наговор произносят на одежду. Следует купить милому своему рубашку, сдачу с потраченных денег раздать трем разным людям. Затем рубаху вывернуть наизнанку, наговорить на нее в полночь, а утром подарить неверному. «Как эта рубаха бела, так бы и я была мила рабу Божьему (имя). Как близка рубахи сей ткань к телу милому, так бы и близки сердца наши были. Как изнанка рубахи этой с нитками и ошибками, так и соперница моя бы казалась ненужною да не суженою. Так бы была она некрасива, так бы была и неинтересна. Словам моим нет перекора, поперечного наговора. Как сказано, так и сбудется, иными словами не осудится да не остудится. Аминь. Аминь. Аминь».
Этот наговор читается на первый снег. Снег следует зачерпнуть в ладони и шептать на него до тех пор, пока не растает. «За морем за окияном, во стране далекой да белолесой стоит замок серебряный. В замке том царица Пуржица проживает, по зиме снег на землю посылает, посылает да ковром матушку-землицу покрывает. Все снега у той царицы нежные, как груди девичьи – белоснежные, все они для люда жгучие, как огоньки искорки полюбовной. И поныне, и сие часом Пуржица снега свои на нас насылает, любовь в сердца добавляет.Возьму я того снега белого в нежны рученьки да попрошу у него силушки для своих дел полюбовных. Пусть как снег в руке моей тает, так и милый о другой забывает. Как водица на землю падает, так и соперница моя (имя) счастье свое теряет, ко мне его направляет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«За морем за окияном, во стране далекой да белолесой стоит замок серебряный. В замке том царица Пуржица проживает, по зиме снег на землю посылает, посылает да ковром матушку-землицу покрывает. Все снега у той царицы нежные, как груди девичьи – белоснежные, все они для люда жгучие, как огоньки искорки полюбовной. И поныне, и сие часом Пуржица снега свои на нас насылает, любовь в сердца добавляет.
Эти слова следует начитать на булавку и пристегнуть ее незаметно на одежду любимого. Как только он ее обнаружит и отцепит, начнет действовать сила наговора. «Царица, Матерь наша, Пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь ее от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб боле не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка сия колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так раба Божья (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь».
Наговор следует читать вечером после заката солнца на пламя костра или свечи. «Ветер ветреный, дым огненный, посылаю вас я на соперницу свою, на рабу Божью (имя соперницы) и на моего милого. Вселите вы в их сердца зло злющее, горе грызущее, чтобы сердца их друг от друга болели, вместе быть не хотели. Пусть их злосчастье сходится, никем не выводится да пуще сживается, моего счастья добивается. Быть так век по веку, отныне и до скончины. Аминь, аминь, аминь».
«В темном лесу да в густой чаще, где пешему не пройти, конному не прорваться, где звери не могут уживаться, живет страшная царица, наполовину львица, наполовину рыбица да на треть гадина. Нет страшней и ужасней той царицы ни человека, ни птицы. Как эта девица страшна, так и соперница моя (имя соперницы) пусть будет рабу Божьему (имя) казаться ужасной, как львица, злобной, как змеица, холодной, как рыбица. Я же для него птицей-жар обернусь, солнце затмлю, сердце покорю. Не сыскать ему души ближе, ближе и желаннее. Наговор мой силен, волшебством наделен, неотвратим да ненарушаем.Ключ, замок запираю, заговор утверждаю. Аминь, аминь, аминь».
Как эта девица страшна, так и соперница моя (имя соперницы) пусть будет рабу Божьему (имя) казаться ужасной, как львица, злобной, как змеица, холодной, как рыбица. Я же для него птицей-жар обернусь, солнце затмлю, сердце покорю. Не сыскать ему души ближе, ближе и желаннее. Наговор мой силен, волшебством наделен, неотвратим да ненарушаем.
Данный наговор следует произносить на любую вещь, которую любимый оставил или позабыл. Прочитать его нужно трижды, а затем положить эту вещь под подушку на ночь, а поутру достать и оставить на видном месте напротив двери. «Господь все на земле сотворил, все вместе объединил, единой ниткой повязал. Реки увязал с морями, моря – с кораблями, корабли – с берегами, берега – с городами, города же – с жителями. Нет цепочке той конца, как и нет обручу середины, все в мире этом едины.Возьму же я во рученьки свои белы вещь сию, вещь сию, рабом Божьим (имя любимого) оставленную. Прижму ту вещь ко жгучему сердцу юному, юному да влюбленному. Как теплом моим она согревается, так пусть в сердце раба Божьего (имя любимого) былая страсть ко мне разгорается. Как я ее переворачиваю, так милого своего домой ворачиваю не на день, не на ночь, а на веки вечные. Слову моему ночь – владыка, ключ к нему – свет серебряный. Замком закрываю, ключом замыкаю. Аминь».
«Господь все на земле сотворил, все вместе объединил, единой ниткой повязал. Реки увязал с морями, моря – с кораблями, корабли – с берегами, берега – с городами, города же – с жителями. Нет цепочке той конца, как и нет обручу середины, все в мире этом едины.
Этот наговор читают вслед уходящему любимому. «Как по этой земле-матушке голубь мой хаживал, по ней же, родной, цветы алые мне нашивал, так уж не будет более он уходить, свое сердце иным девицам дарить, дарить да раздаривать. Земля-землица, заточи его в темницу, а ключи отдай мне, рабе Божьей (имя). Пусть чем дальше раб твой (имя любимого) от меня уйдет, тем быстрей дорогу назад найдет, а чем раньше сможет отойти, тем сложнее будет ему в пути. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Наговорить трижды на еду и дать отведать любимому. «В супе моем соль сахаром нельзя заменить, значит, милому меня нельзя разлюбить. Пусть как суп мой он хлебает, так в душу свою меня принимает, иных из нее изгоняет, изгоняет и отваживает. Как мне не жить за семью морями, так и милому не гулять ни с рябыми, ни с худыми, ни с глупыми, ни со старыми и ни с молодыми. Как я сама того супа не трогаю, так и не трогает пусть моего милого раба Божья (имя соперницы). Слово мое крепко, до дела цепко, неворотимо, неизменимо. Аминь, аминь, аминь».«Как берегам вовек не сойтись, морю с морем не слиться, так и сопернице моей, рабе Божьей (имя соперницы), с милым моим (имя любимого) не сойтись, пока жива я буду. Будут пусть они друг другу злее злых врагов, контрастнее двух цветов, различнее двух ветров. Ключи в ладонь собираю, в море синее кидаю. Как ключей со дна моря не достать, так и слова моего не снять ни ныне, ни поныне, ни во веки веков. Аминь, аминь, аминь».
«В супе моем соль сахаром нельзя заменить, значит, милому меня нельзя разлюбить. Пусть как суп мой он хлебает, так в душу свою меня принимает, иных из нее изгоняет, изгоняет и отваживает. Как мне не жить за семью морями, так и милому не гулять ни с рябыми, ни с худыми, ни с глупыми, ни со старыми и ни с молодыми. Как я сама того супа не трогаю, так и не трогает пусть моего милого раба Божья (имя соперницы). Слово мое крепко, до дела цепко, неворотимо, неизменимо. Аминь, аминь, аминь».
Наговор следует произносить, стоя у развилки трех дорог лицом на восток. «Шла я полем, шла я лесом, шла высокими горами. По пути воздух свежий вдыхала, ноженьками своими травушку приминала, в лесах веточки загибала, милого вспоминала. Сколько я воздуха вдыхала, столько сердца у милого отрывала. Сколько травы приминала, столько соперниц убивала. Каждая сломанная мной веточка – их поклон и склонение, у меня просьба прощения.Те пути-дороги вывели меня, рабу Божью (имя), на полюшко да зелен луг. На том поле тропки мои разветвляются, на три стороны разбегаются. Как эти дороженьки расходятся, так и соперницы в стороны от раба Божьего (имя) разводятся, разводятся и боле не встречаются, навсегда с ним распрощаются. Слово мое крепко, кровью моей скреплено, печатью Господней покрыто, вовек не забыто. Аминь, аминь, аминь».
«Шла я полем, шла я лесом, шла высокими горами. По пути воздух свежий вдыхала, ноженьками своими травушку приминала, в лесах веточки загибала, милого вспоминала. Сколько я воздуха вдыхала, столько сердца у милого отрывала. Сколько травы приминала, столько соперниц убивала. Каждая сломанная мной веточка – их поклон и склонение, у меня просьба прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 «Красивая и смелая дорогу перешла» Empty
СообщениеТема: Re: «Красивая и смелая дорогу перешла»    «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Апр 13, 2015 10:07 pm

Наговор следует читать на берегу реки, пруда, озера (любого другого водоема). «Опущусь я на дно морское, отыщу там царство золотое. В царстве том живут 33 богатыря, а с ними сестрица Заря. Поклонюсь я, помолюсь жителям морским, попрошу у них присушить, привязать ко мне раба Божьего (имя любимого). Чтобы сердце его они любовью, как кувшин водицей, наполнили, чтобы очи его морской водой окутали да на меня направили, вспоминать день и ночь заставили.А у Зорюшки попрошу ослеплять и сжигать всех, кто на счастье мое посягает, кто милого моего отнимает. Пусть осудит и накажет она рабу Божью (имя соперницы), на пути моем вставшую, беду наведшую. Отведет от раба Божьего (имя любимого) ее чары крепкие, словно шипы к одежде цепкие. Как не слыть красной девице молодцем, так и ей с милым моим вовек не бывать, не есть, не пить, не почивать. Слова свои заклинаю, в пелену морскую опускаю. Не снять чар тех ни водным, ни земным, ни близким и родным. Аминь, аминь, аминь».«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь. В чистом поле встречу зорю Марию, попрошу у нее оградить меня от суши и засухи, от угара и нагара, от любовных горестей и напастей. Пусть пошлет она эти беды могучие на соперниц моих (имена соперниц или соперницы). Так же бы, как и я без милого, они сохли рядом с рабом Божьим (имя любимого), так же бы и умирали, так же бы и усыхали. Ни одной рабе Божьей, кроме меня, возле милого не бывать, не сидеть, не стоять, ко венцу не ступать. Слова сего не нарушить, не закрыть, не воротить, не отвадить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Опущусь я на дно морское, отыщу там царство золотое. В царстве том живут 33 богатыря, а с ними сестрица Заря. Поклонюсь я, помолюсь жителям морским, попрошу у них присушить, привязать ко мне раба Божьего (имя любимого). Чтобы сердце его они любовью, как кувшин водицей, наполнили, чтобы очи его морской водой окутали да на меня направили, вспоминать день и ночь заставили.
А у Зорюшки попрошу ослеплять и сжигать всех, кто на счастье мое посягает, кто милого моего отнимает. Пусть осудит и накажет она рабу Божью (имя соперницы), на пути моем вставшую, беду наведшую. Отведет от раба Божьего (имя любимого) ее чары крепкие, словно шипы к одежде цепкие. Как не слыть красной девице молодцем, так и ей с милым моим вовек не бывать, не есть, не пить, не почивать. Слова свои заклинаю, в пелену морскую опускаю. Не снять чар тех ни водным, ни земным, ни близким и родным. Аминь, аминь, аминь».
Наговорить на дождевую воду, умыться ею, а затем вылить на следы своего любимого. «Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне воды от любовной беды. Той водой дождевой я личико умою, той же водой цветы покрою, любовь раба Божьего (имя любимого) к сопернице своей (имя соперницы) смою. Сполощу с сердца его любовь-присуху, от меня отворуху, к рабе Божьей (имя соперницы) приворуху. Чтоб сердечко его не изводилось, ко любови иной не стремилось, возле меня, рабы Божьей (имя), лишь находилось.Водица дождевая, сила ее большая, Пресвятой Богородицей данная. Слова свои ею же скрепляю, сердце молодца любовью укрепляю отныне и во веки вечные. Аминь».
«Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне воды от любовной беды. Той водой дождевой я личико умою, той же водой цветы покрою, любовь раба Божьего (имя любимого) к сопернице своей (имя соперницы) смою. Сполощу с сердца его любовь-присуху, от меня отворуху, к рабе Божьей (имя соперницы) приворуху. Чтоб сердечко его не изводилось, ко любови иной не стремилось, возле меня, рабы Божьей (имя), лишь находилось.
«Степи далекие, горы высокие, солнце палящее, небо грозящее. Так бы и далеко, так бы и высоко да гневно раб Божий (имя) с рабою Божьей (имя соперницы) не сводились, зло друг от друга сторонились. Как в степи той ветер пыль поднимает, от грозна неба дерево загнивает, от ясна солнца трава пожухает, так и гнила бы моя соперница возле раба Божьего (имя). Так же бы она опадала, молодость свою теряла, горем себя поливала. Что на ветер пущу, то назад не ворочу, ключом замкну и кину его ко дну. Как на дне глубоком ключа того не достать, так и слова моего с милого не снять, не унять, не переделать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Данный наговор следует читать ранним утром под дубом, повернувшись к нему лицом. «Посреди моря синего дуб вверх корнями стоит, на том дубе 12 домов, 12 теремов. У каждого дома по оконцу, а в них – по одному солнцу. Те солнца – девицы младые, сестрицы мои родные. Сестрицы-девицы, своей рабе (имя) помогите, в любовном деле подсобите. Слетайте за море синее, море буйное, найдите там поле маковое, поле злаковое, на том полюшке отыщите камень булатный, по виду квадратный. Камень тот поднимите, его поклажу возьмите: слезы горючие, боли нестерпимые, мысли неотвратимые. Отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он о сопернице (имя) более не тосковал, не горевал и не вспоминал, чтобы в мыслях ее не держал, а про меня не забывал. Чтобы спать без меня, рабы Божьей (имя), не ложился, за стол один не садился, не пил и не ел, видеть меня хотел. Во всем мне, сестрицы, помогайте, слово мое выполняйте. Ключ, замок, аминь».
Наговор следует читать за швейной работой, разрезая ножницами ткань. «Как режу я эту ткань, так бы и резалось сердце раба Божьего (имя) без меня, рабы Божьей (имя). Как разделяются надвое эти полотна, так бы и разделились на веки вечные соперница моя (имя соперницы) да ясен сокол. Так же бы они разбегались, чем дале, тем сильнее друг от друга отдалялись и никогда больше не соединялись. Как сталь ножниц крепка, так и крепко слово мое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Встану я на заре на утренней и пойду по милого следам, по его дорожке, по его пути. Дойду до ворот дубовых, до черного моря, где живет горькое горе. Возьму это горе в ладоши да выплесну в любимые мне очи, очи раба Божьего (имя). Чтоб день за днем они не дневали, света белого не замечали, ни друзей, ни врагов не узнавали, а лишь про меня вспоминали и видеть желали. Не снять той пелены горькой с глаз молодца ни девице, ни красавице, ни старухе, ни разрухе, никаким силам земным и небесным. А унять их только рабе Божьей (имя), во чьем они услужении, у кого они на попечении. Слово свое замыкаю, кольцом обручальным обращаю, на дно небесное кидаю. Как его назад не достать, так и слова моего с меня не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Стану я, раба Божья (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей да в двери, из ворот да в ворота, до крутого поворота, до густого болота. Посреди того болота ельничек стоит, на том ельничке сидит сама сила приворотная, царица Марфа. Поклонюсь я царице той до земли, попрошу ее о помощи: «Ой же ты, девица всесильная, никому не покорная, как сумела ты свести воедино раба Божьего (имя) со соперницей (имя соперницы), так и сумей развести их по четыре стороны. Чтоб отныне не могли они вместе уживаться, стали бы изо дня в день друг на друга кидаться, браниться да ругаться. Вороти голубя сизокрылого ко его голубушке, рабе Божьей (имя). Подпояшь нас поясом своим бархатным да накинь покрывала свадебные. Я твоя раба, твоя слуга, твой приговор, мой наговор на веки вечные, не сильны над ним силы человечные. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Этот приворот следует читать поздним вечером около дома своей соперницы. «На море на окияне, на острове Буяне стоит терем двухпалатный, позолоченный. В том тереме две зори проживают, проживают да друг о друге не знают. Каждый день заря-зарница поутру на небосвод выплывает, землю русскую лучами озаряет да собой согревает. А ночами зарево вечернее восходит, то тепло за горизонт уводит, тени напускает, ноченьку встречает. Не видать тем зорям друг друга ни ныне, ни поныне, ни во веки веков. Так и не видать бы рабу Божьему (имя) девицы красной (имя), не встречаться, не преклоняться, не целоваться. Как сим зорям вовек не сойтися, так и милому моему с соперницей (имя) не повестися. Дабы так же они далеки, дабы так же они различны. Сему слову есть указ, есть мой любящий наказ. Тот наказ я запеленаю да зарницам напополам поразделяю. Приговору моему быть, пока зорям вместе не всплыть. Аминь».
«Стану я, раба Божья (имя), не благословясь, пойду во поле, не перекрестясь, не лесами, не горами, не божьими тропами, а пойду по кочкам, по бесовым сточкам. Найду лес темный, лес глухой, в том лесу избушку, старую, как старушку. Во избушке той сидит чертище со своею чертищей, что темна, как пепелище. Живут они не тихо, не мирно, не любя, не полюбовно, а злясь и ругаясь, изо дня в день раздираясь. Попрошу я тех чертей не биться, ненадолго помириться, помириться и объединиться. Попрошу пойти ко знакомому крыльцу, ко любимому лицу, прихватить с собой суды и пересуды, злобу и неугожество, ненависть и убожество. Чтобы раб Божий (имя) не любил, а ненавидел, не жалел, а ругал, бил, а не целовал рабу Божью (имя соперницы). Чтоб и днями, и ночами они, словно кошки, кричали, кричали да ругались, по сторонам разбегались. Слово свое на дно опущу, от колдуна и рыбака в омуте сокрою, в зеленой тине урою. Не добыть того слова ни ныне, ни поныне, ни во веки вечные. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Эти слова наговаривают на фотографию соперницы или любую другую ее вещь. «На дне моря-окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертища черномазая. Не любят ту девицу ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные.Так бы и рабу Божьему (имя) соперница моя (имя) казалась бы рябой, простой, волосатой, по всему телу горбатой. Не было бы у них согласия ни днями, ни ночами, ни в полдень, ни за полночь. Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы. Не снять тех слов ни чертяке, ни летяге, ни лесной росомахе. Наговор сей ключом замыкаю, ключ в море кидаю за его круты волны, за его глубокие дали. Как не пересечь во секунду то море, так не снять с рабы Божьей (имя соперницы) горя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
«На дне моря-окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертища черномазая. Не любят ту девицу ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные.
«На горе, на камне белесом алатыре растет дуб железный. На том дубе стоит гробница, в гробнице лежит девица, тоска Маревница. Кровь у нее остановлена, глаза замкнуты, сердце сковано, остановлено. Так бы и у соперницы моей (имя соперницы) глаза замыкались, кровь колыхалась, сердце стучало, раба Божьего (имя любимого) привечать не желало. А сам раб Божий (имя) от нее бы отбивался, в тоску по мне вдавался, ни на час не забывался. Приворот мой крепок, как дубок стоек, нерушим, непоколебим. Слова его в замок замыкаю, на своей душе закрепляю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду за порог, перекрестясь. Пойду за ворота, за семь поворотов, до поля ледяного, до страны снежной. В той стране, северной стороне, замок высокий, ледяной, никому не ведомый, луной покрываемый, звездами освещаемый. Стены в том замке ледяные, двери серебряные, полы холодные, оконца добротные. Посреди замка того стоит стол ледяной, ледяной да хрустальный. Сидит за столом тем царь ледяной, ледяной, недвижимый. Кабы с того царя заклятие снять, движение ему дать, а силы чертовые на рабу Божью (имя соперницы) нагнать, чтоб так же бы она холодела, так же бы она и леденела, замирала, от рук и губ раба Божьего (имя любимого) погибала. Казался бы ей раб Божий (имя) холоднее снега, противнее ветра, лютее холода. Не порушить слова моего ни зиме, ни осени, ни бесу, ни повесу, ни магам с чародеями. Слова свои закрепляю, в ту страну отправляю. Как не отыскать туда дорогу, так и не повернуть вспять моих приговоров, слов и наговоров. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Данные приворотные слова наговаривают на любимый домашний цветок неверного. «Как не гремит гром зимой, так бы и сердце раба Божьего (имя любимого) не стонало по рабе Божьей (имя). Как нет эха в глубине моря, так и нет крика его о сопернице моей, нет о ней ни мысли, ни воспоминания, ни неровного воздыхания. Зато как есть аромат у цветов, так есть и в сердце его ко мне любовь, как белы гор вершины, так и нежна ко мне его личина. Отныне, поныне и до веку вечного. Аминь, аминь, аминь».
«Встану я, раба Божья (имя), перекрестясь, выйду за порог дома, благословясь, да пойду по дорожкам хоженым до дома соперницы своей, рабы Божьей (имя соперницы). Принесу ко ее крыльцу, ко ее ненавистному лицу подарок дарственный, чары могучие, чары неворотимые, мне покоримые. Прикажу тем чарам сердце ее маять маетой, вздохами тяжелыми, переполохами немерными, словами выверенными. Пусть рвет раба Божья (имя соперницы) сердце свое надвое да на кусочки мелкие. А у сокола ясного от тех вздохов и переполохов печали о ней ко дну уходят, забываются, мысли про нее с телом прощаются, все пустое уходит на ветер, на лес, до голубых небес. Дела сего не нарушить, слова моего не изничтожить, как небес ко земле не опустить, так и никому моих дел не перевершить. Аминь, аминь, аминь».
Читать следует перед сном три раза в течение 14 дней. «Тоска тоскучая, сердце до донца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают, девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются, мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и повороты. Избавь, тоска тоскучая, раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь».
Прочитать на восходе солнца, мысленно обращаясь к небесному светилу, шесть раз. «Встану я, раба Божья (имя), перекрестясь, выйду, помолясь. Пойду за ворота, за реки широкие, за моря далекие, до чистого света, до златой стороны. В той далекой стороне на высоком троне сидит царица, всем силам черным и белым ведица. Поклонюсь я ей до земли-матушки, попрошу ее о помощи. У царицы той есть слуги верные, девицы скверные: знобея, ломея, трясуха, дрожуха, сухота. «Ой, мати, царица всесильная, пошли своих слуг и прислужников на соперницу мою (имя). Чтобы от каждого взгляда раба Божьего (имя) она сохла, от каждого слова глохла, от прикосновения дрожала и, как кошка от собаки, бежала. Не сломить, не изменить слов сих приворотных ни пешему, ни конному, ни стороннему, ни постороннему. Как солнце ясное вечно, так и слово мое сердечно, постоянно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Читать в полночь на зажженную свечу три или более раз. «Как рыба без воды, как дитя без матери, как лебедь без лебедушки, так бы и раб Божий (имя) не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни жить, ни быть, никого более любить. Так, как я с рабом Божьим (имя) неотделима, соперница моя (имя соперницы) будет от него отдалима, отдалима и не приближена. От любого дела ее, супротив меня направленного, в грудь ее белую шип тонехонький пусть впивается, на очи ночь пеленою опускается, по всем жилам боль нестерпимая растекается. Как любовь моя сильна, так и слова бы эти были нерушимы, никем не изменимы, ни чертом, ни Богом, ни девичьим порогом. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
«Нет слову моему ни конца, ни края, ни ворота, ни поворота, ни слома, ни перелома. Как траву ноги мои топчут, как бежит из устья чиста водица, так бежал бы раб Божий (имя) от рабы Божьей (имя), склонясь и не спотыкаясь. Не слюбились бы они, не стерпелись, разругались бы да расстались, отныне более не встречались. Слово мое вечно, по времени не скоротечно, не сменно, не переменно. Аминь, аминь, аминь».
Данный приворот читается перед сном шесть раз. «Как красно на небе ясно солнышко, так и красна бы была я (имя) для раба Божьего (имя любимого). Как бледна звезда на полотне небесном, так и мелка соперница (имя соперницы) рядом со мною, с солнечной звездою. Как солнце со звездами не встречаются, так и голубь мой не объединяется, не сближается и не встречается с девицей (имя соперницы). Эти слова слезами моими омыты, ветрами иссушены, не изменить, не исправить их ни магу, ни чародею, никакому злодею. Будет так отныне и до веку, и до скончания. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Для прочтения данного приворота следует предварительно нарвать полыни, сделать из нее веник и подмести мысленно пол вслед за ушедшим возлюбленным. Затем прочитать заговор не менее трех раз перед сном. «Встану я, перекрестясь, выйду за порог, помолясь. Пойду во зелен луг, на большу поляну. На той поляне растет полынь горька, синя и пахуча. Сорву я травы этой да помету ею по сердцу милому, милому, от меня неотделимому. Как эта полынь горька, так горька пусть будет рабу Божьему (имя) жизнь с рабой Божьей (имя). Так пусть будет соперница моя для него не мила, не нежна и не привлекательна. Сих слов не изменить, от раба Божьего (имя) не отводить, не убрать, не оторвать, меня от сердца любимого не отослать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
«Выше гор могут быть только горы, ярче солнца – только его лучи, милее меня, рабы Божьей (имя), не может быть никого, ни белой, ни черной, ни рябой, ни проворной, ни красавицы, ни уродины. Глубже моря может быть только море, а глубже глаз моих не бывать для раба Божьего (имя) никаких иных. Слова свои замком закрываю, ключом замыкаю, на горы его отправляю. Как тех гор не пересечь, огня в море не разжечь, так и наговора моего не снять, не унять, не успокоить. Аминь, аминь, аминь».
Читается на ранней зорьке три или более раз. «Выйду по раннему утру, пройдусь я по белому ковру, по ковру да дорожке до светлицы окошка. В том оконце зоризарницы, всесильные сестрицы. Одна из них запека, другая – зануда, третья – притвора. Зорюшки-зарницы, раба Божьего (имя) запеките, занудите, ко мне поверните, у рабы Божьей (имя соперницы) отнимите. Чтобы как к солнцу цветы тянулись, так бы и его ко мне влекло и тянуло, как от огня мотыля воротит, так бы и воротило его от ненавистницы, рабы Божьей (имя соперницы). Чтоб без меня, рабы Божьей (имя), он ел да не заедал, пил да не напивался. Чтобы голос рабы Божьей (имя соперницы) ему карканьем казался.Слова мои крепки, крепче молота булатного, крепче камня алатынного. Не порушить их ни силам темным, ни рукам белым, ни сердцам рьяным. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
«Выйду по раннему утру, пройдусь я по белому ковру, по ковру да дорожке до светлицы окошка. В том оконце зоризарницы, всесильные сестрицы. Одна из них запека, другая – зануда, третья – притвора. Зорюшки-зарницы, раба Божьего (имя) запеките, занудите, ко мне поверните, у рабы Божьей (имя соперницы) отнимите. Чтобы как к солнцу цветы тянулись, так бы и его ко мне влекло и тянуло, как от огня мотыля воротит, так бы и воротило его от ненавистницы, рабы Божьей (имя соперницы). Чтоб без меня, рабы Божьей (имя), он ел да не заедал, пил да не напивался. Чтобы голос рабы Божьей (имя соперницы) ему карканьем казался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 «Красивая и смелая дорогу перешла» Empty
СообщениеТема: Re: «Красивая и смелая дорогу перешла»    «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Апр 13, 2015 10:07 pm

 «Как не нужен людям снег вчерашний, травы сухие, мхи большие, так бы и не нужна была рабу Божьему (имя) раба Божья (имя соперницы) ни утром, ни днем, ни вечером, ни в полдень, ни в иные часы. Как весна зиму прогоняет, от себя отгоняет, так гонит пусть солнце жгучее противницу мою (имя соперницы) от лица, мне милого, от плеч широких, от речей нежных. Аминь, аминь, аминь».
Приворот читается весной на талую воду. «По весне вода с гор сходит, по моим словам с собой тоску с раба Божьего (имя) сводит, кручину прибирает, ненависть поселяет. От той водицы убегает тоска и кручина по другой дивчине, стираются мысли раба Божьего (имя) о ее черных бровях, о темных кудрях. Дабы во сне он ее не видывал, мне бы лишь завидовал, не тосковал, не вспоминал, в окно не выглядывал, встреч не выискивал, писем не писал, стихов не слагал, телом не желал. Закрепитесь, мои слова, крепкой печатью, алатырь-камнем. Аминь, аминь, аминь».
«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду полем, перекрестясь. Пойду я в путь-дорожку, а со мной рядом пойдут 33 ангела, зло с собой несущие, горем всех грызущие, на врагов беды насылающие по ветру черному, по дыму темному, с кровью и болью. Ты лети, то зло, к рабе Божьей (имя соперницы), входи в груди ее белые, в очи черные, в губы алые. Наводи на нее боли нестерпимые, мысли убогие. Пусть она раба Божьего (имя) не встречает, в доме своем не привечает, а лишь ругает и огорчает. Пусть они ругаются, друг от друга отвращаются. Что мной с ветром пущено, того назад не взять, не воротить, ничем оным не заменить. В веки вечные, пока сердце мое горит огнем пламенным да любовью до раба Божьего (имя). Ключ, замок, кольцо. Аминь, аминь, аминь».
Читается глубокой ночью в безлюдном месте. «Встану я во ночи во темной, накину на плечи покрывало легкое да пойду по ту сторону, по ту сторону, где люди не улыбаются, лишь друг с другом ругаются, дерутся и кусаются, словами гневными бросаются. Возьму у тех людей бед их и горестей, наберу в ладони их злобы и ненависти и накину их на противницу свою, рабу Божью (имя соперницы). Чтобы также она с рабом Божьим (имя) вместе не жила, воды из одного ручья не пила, детей не рожала, по весне не провожала. Чтобы друг друга они проклинали, врагами лютыми называли.Словом крепким все запираю, сверху кровью своей поливаю. Не поправить сего ни первому, ни последнему, ни по силе со мной среднему. Ключ, замок, огонь, мой хранитель, ворожбы содержитель. Во веки вечные, быстрые и скоротечные. Аминь».
«Встану я во ночи во темной, накину на плечи покрывало легкое да пойду по ту сторону, по ту сторону, где люди не улыбаются, лишь друг с другом ругаются, дерутся и кусаются, словами гневными бросаются. Возьму у тех людей бед их и горестей, наберу в ладони их злобы и ненависти и накину их на противницу свою, рабу Божью (имя соперницы). Чтобы также она с рабом Божьим (имя) вместе не жила, воды из одного ручья не пила, детей не рожала, по весне не провожала. Чтобы друг друга они проклинали, врагами лютыми называли.
«Как воробушки вокруг моего куска хлеба кружатся, так бы и милый мой вокруг меня хаживал, ни дня, ни ночи не спал, а только ворковал, ворковал о любви да о нежности, о губах сладких, о плечах гладких, гладких да сердцу милых, никем незаменимых. А как волки злые серые в лесу воют, грызутся, из-за любой добычи дерутся, так бы и милый мой (имя) ругался с соперницей, красной девицей (имя). Так же бы ее не уважал, так бы и нежно не держал, не лелеял, не миловал, а рядом горем горевал. Не сжиться им, не ужиться, на одном поле не помириться. Слова свои замкну замком, длинным золотым пояском, пояском небесным, духовным, а не телесным. Пояса того не порвать, силы моей с милого не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
Из дубовых веток делается рогатина, и на нее читается заговор ранним утром. «Встану я, раба Божья (имя), не благословясь, пойду во поле, не перекрестясь. Пойду до дерева большого, что корнями в небо упирается, что в народе дубом называется. Наклоню ветви того дерева могучего, отыщу в листве черта рогатого, черта рогатого да до злых дел охочего. Поклонюсь ему да попрошу о помощи: «Помоги мне, чертина, посодействуй, на раба Божьего, любимого мной, повоздействуй. Освободи его сердце от рабы Божьей (имя соперницы), противницы. Чтоб как дело хорошее по твоим следам не пускается, во твоих кудрях истирается, так бы и из сердца моего любимого (имя соперницы) ушла, назад дороги не нашла, не нашла да запуталась во лесах во дремучих, во кудрях твоих плотных. Окажи мне сию услугу, повернусь я до тебя другом. Слова мои замкни, ко дну моря окуни, да под алатырь-камень упрячь. Чтоб не достать его ни мне, ни тебе, ни другой рабе. Аминь, аминь, аминь».
«Выйду я поутру за ворота, пойду до поворота, пойду не дорогами, не тропинками, а мышиными дырами, тараканьими дорогами, паучиными лабиринтами. Выйду во темном лесу, у черного моря, у большого горя. В том море есть остров, на том острове есть берег, на берегу сидит черт с чертякою, водяной с водянухою, злобень со злобухою. Друг на друга они не глядят, одинаково думать не хотят, советов не водят, но драки разводят. Черти под пригорками, водяные да за морками, злобушки да на полюшке. Сходятся, сцепляются, дерутся, не унимаются. Так бы и Божий раб (имя) с рабой Божьей (имя) на одном месте не сидели, видеть друг друга не хотели. Как черти друг другу противны, так противна была бы моему милому соперница, раба Божья (имя). Как собака бела, кошка сера, ночь черна, так бы и они различны были, друг друга не любили, каждый день, каждый час и секунду, во веки вечные. Ключ и замок моими словами, их слезами».
Глава 5 «Вернись…»
Каждую женщину рано или поздно начинает тревожить вопрос: как удержать рядом с собой любимого? Отношения в браке со временем начинают давать трещину, и ее появление зачастую не зависит ни от возраста супругов, ни от каких-либо видимых внешних причин. С каждым днем усиливающаяся отдаленность друг от друга заставляет женщин устремлять все свои силы на возрождение любви, и поэтому многие из них обращаются за помощью к одному из наиболее проверенных веками способов, а именно – к любовной магии.
Секретами природной магии в полной мере владели многие женщины еще несколько веков назад. В Египте, Элладе, Риме представительницам слабого пола уже были известны тайные способы ворожбы, заставляющие мужчину воспылать еще более сильной страстью по сравнению с прежней. Клеопатра и Елена Троянская, царица Савская и Далила – все они на протяжении многих лет оставались желанными для своих возлюбленных, и даже если те на какое-то время покидали их ради других женщин, то всегда возвращались назад. В чем же секрет успеха? Прежде всего – в знании души любимого мужчины, а также и в знании магии, ее тайного могущества, в использовании различных любовных приворотов.
Знакомы были с любовной магией и русские женщины. Изначальная близость их к природе и тонкая интуиция, присущая от рождения, позволяли им брать именно те рецепты и привороты, которые способствовали разрешению возникшей ситуации. Использование методов внефизического воздействия на любимого стало практиковаться на Руси с языческих времен. Со временем эти знания пополнялись, расширялись, трансформировались, и до сих пор они продолжают иметь немалую силу. Некоторые из этих рецептов являются универсальными и подходят для любого человека.
Попав в ситуацию, грозящую разводом, не следует опускать руки. Гораздо правильнее попробовать при помощи любовной магии и собственного очарования добиться желаемого и вновь вернуть детям отца, а себе мужа. Совсем несложно это в тех случаях, если муж живет с вами. Несколько эффектных рецептов омоложения и могущественная сила магии заставят вашего любимого почувствовать свою неотделимость от любящей его женщины. А окончательно подведет итог в восстановлении отношений используемая вами сила приворотов.
Многое конечно будет зависеть еще и от того, насколько хорошо вы знаете соперницу, так как для некоторых приворотов потребуется знание вкусов и привычек последней. Возможно, что вам даже придется поподробнее разузнать о своей разлучнице, ее основных привычках и конечно же внешности. Эта работа, безусловно, потребует времени и внимания, но она непременно принесет успех.
Чтобы вернуть ушедшего мужа, требуется сварить в чугунном горшке гороховую кашу без соли, а при окончании варки добавить в нее черного и красного перца, желток, рубленый укроп и сельдерей, а также листья змеевика и кислицы, в простонародье – щавеля. После этого готовую кашу необходимо накрыть сверху чистым куском ткани, желательно не подвергавшимся ранее стирке, и глиняной крышкой. Укутать горшок в теплое одеяло и, наговорив на него нижеприведенные слова, оставить.
«Воротись домой
Рядом с солнышком,
Воротись домой
Рядом с месяцем.
Рядом с месяцем —
Все приветится,
Рядом с солнышком —
Все ответится.
Все ответится,
Вместе сложится,
Не расстанется,
Там останется».
В течение четырех дней поутру этой кашей необходимо кормить своего мужа и съедать все остатки за ним самой, а последнюю ложку заворачивать в кусочек ткани, которой каша накрывалась, и на 5-й день закопать под окном своей спальни. В условиях города можно поместить его под комнатный цветок. Закапывая кашу, также необходимо зачитать наговор.
Для этого приворота необходимо взять в равных частях пророщенные зерна гречки, пшеницы, ячменя, ржи, гороха, пшена и смешать их. Затем залить водой и оставить на заре под открытым небом. В полдень зерна забрать и сварить из них кашу. Когда каша будет готова, поместить в нее наговоренное молоко и хорошенько перемешать. Этой кашей необходимо накормить всех членов семьи, собравшихся за общим столом. Наговор же будет следующим: «Зерна-зернинки, маковки, крупинки. Вы с разных полей собраны, вы разными руками взрощены, да одной соединены. Не расти вам боле в разных сторонках, не склоняться от разного ветра, а быть едиными да неразделимыми. Как вы стали близки, так и близка стала семья моя, как вы неотделимы, так и неотделима любовь моя от любви раба Божьего (имя мужа), как братья ваши далеки, так и далеки от моего дома, моего порога все соперницы мои. Слова мои стойки, как стойки поля злаковые под ветром, цепки, как цепка их клейковина. Как не собрать всего семени с поля, так и не разорвать семью мою, мной хранимую, ни серым, ни рябым, ни красивым, ни всем иным. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Для данного приворота порубите головку клевера, лист папоротника, кислицу и чеснок. Полученную смесь уложите в глиняную посуду, залейте яблочным уксусом, а в центр поместите яблоко. Все это накройте тканью и поставьте настаиваться в темное прохладное место на сутки. На заре яблоко выньте, трижды поцелуйте его, стоя лицом к солнцу, и наговорите: «Как солнышко греет землю свою, так пусть раб Божий (имя) греет меня. Как нельзя быть земле без света ясного, так и нельзя плодам земли быть без света. Как без мужа моего мне нельзя быть, так пусть и мужу моему нельзя быть без меня. Как питает это яблоко меня соком своим, так пусть и любовь моя питает мужа жизнью своей. Как разливается свет по всему живому, так пусть любовь мужнина разливается во мне».После этого траву промыть водой и съесть три ложки, а мужу поднести яблоко.
«Как солнышко греет землю свою, так пусть раб Божий (имя) греет меня. Как нельзя быть земле без света ясного, так и нельзя плодам земли быть без света. Как без мужа моего мне нельзя быть, так пусть и мужу моему нельзя быть без меня. Как питает это яблоко меня соком своим, так пусть и любовь моя питает мужа жизнью своей. Как разливается свет по всему живому, так пусть любовь мужнина разливается во мне».
Данный приворот на возврат мужа подойдет только в том случае, если известно имя соперницы. Во время его прочтения необходимо взять в руки букет из лебеды, ромашки, полыни и лопуха и руками мелко порвать его, стараясь не разделять на части. После этого траву перетереть, залить холодной водой и дать настояться. Готовый отвар использовать для умывания. «Траву-мураву я рву, рву-разрываю, на части разделяю. Каждый лепесток – то моя соперница, каждый цветок – ее сердце коварное, каждый стебелек – ее дорожка к моему дому, к моему мужу. Все чувства раба Божьего (имя мужа) водой ключевой смываю, горечью травы-муравы наполняю. От сего часа обернется сила соков травных мне помощью, а разлучнице моей, рабе (имя соперницы), проклинанием, от сердец мужниных отрыванием. Слова ключом замыкаю, те ключи к себе запираю. Аминь, аминь, аминь».
Этот любовный наговор подойдет только тем женщинам, которые все еще продолжают жить вместе с мужем. Им следует взять кусочек яблока и подержать его одну ночь у себя под подушкой, а поутру наговорить и дать мужу. «Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду за порог, перекрестясь. Пойду по тропке нехоженой, по лесам невиданным, по морям синим. Дойду до дуба стального, стального да семиветкового. Сорву с дуба того злато яблоко да отдам любому мне сердцу. Чтоб как яблокам отныне на дубе не расти, так и рабу Божьему (имя) от меня не уйти, как морям неоткрытым не быть, так и мужу соперницы не любить, как стволу дуба не разойтись, так и мужу с женой не расстаться. Слов моих не нарушить, чар могущественных не переправить, ни вспять, ни оборотно не направить. Слова ключом замыкаю, во сине море кидаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Очень часто соперница привлекает к себе чужого мужа при помощи той же приворотной магии. В таком случае, чтобы вернуть его обратно, потребуется применение более сильных приворотов и действий, им сопутствующих. Одним из наиболее распространенных приворотов подобного рода является угощение соперницы наговоренными лепешками, которые делаются с добавлением в тесто побегов хмеля и оплодотворенного яйца. Наговор же читается во время замеса теста и может быть следующим: «Две зори в озере купались, купались да водой плескались. Как они плескались, так по сторонам искры рассыпались, искры яркие да колкие, все гасимые, все разрушимые. Тех искорок пригорошню я, раба Божья (имя), соберу, во белу муку помещу да словом своим взращу. Вымешу, выжарю да разлучнице-губительнице подарю. Пусть она боле не сверкает, мужа моего не покоряет, тухнет да затухает, ничем боле не привлекает. Слово, ключ, замок. Аминь, аминь, аминь».
Очень много существует в магии приворотов, которые могут быть использованы посторонним человеком, желающим помочь счастью близких ему людей. Вот некоторые из таких наговоров. «Птицы воду пьют – не напьются, звери воду пьют – не напьются, люди пьют – и они не напьются. Как все живое воду питает, в себя с жадностью вбирает, так пусть и раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя жены) не разведутся, не рассорятся, не разругаются. Как воды быстры, горы вокруг них высоки, леса глухи, так пусть и соперницы рабы Божьей (имя жены) мимолетны, далеки и глухи к мужу ее будут. Свои слова камнем алатырным закрываю, на страже ангелов-хранителей оставляю. Аки камня того смертному не поднять, так и слова моего с любящих сердец не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца. Ярок огонь, ты пламенем своим освещаешь, во тьме на путь истинный направляешь, всех хранишь да согреваешь. Освети силою своею рабу Божью (имя жены) и раба Божьего (имя мужа), направь чувства их по единому пути, не дай друг от друга уйти, затеряться, боле не встречаться. Любовь их сохрани, от деяний вражьих обереги, от соперниц да разлучниц избавь. Верни семейный огонь и боле его не тронь. Во имя Отца, и Сына, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
В связи с тем, что одними из наиболее сильных являются привороты, начитанные на еду, а особенно на хлеб и воду, то их в любовной магии используют чаще всего. Так, для того чтобы вернуть давно ушедшего к другой мужа, из 12 выращенных колосков, срезанных серебряным ножичком на заре, пекут хлеб, наговаривают на него и угощают им любимого и его новую возлюбленную (разлучницу). При этом следует проследить, чтобы хлеб откушали обязательно оба. «Хлеб-хлебец, я тебя растила, я тебя поила, силой наливала, изо дня в день поливала, возрасти и ты в сердце раба Божьего (имя мужа) любовь пылкую, ко мне обращенную, ярким солнцем освещенную. А в сердце соперницы моей, вражины да гадины, посели черствость и убогость. Чтоб она мужа моего не привечала, по вечерам на пороге не встречала, ругала да кричала, прочь вон прогоняла. Как семена в колосе твоем едины были, так и единой семья моя вновь станет. Слову моему нету края, нету венца, нету венчального кольца. Аминь».Наиболее древними приворотами являются наговоры, сопровождающиеся растиранием тела ароматическими веществами. Естественно, что их действие вступает в силу только при тесном контакте с мужем, что не всегда возможно. Делают ароматические отвары как из травы (полыни, душицы, чабреца), так и применяются готовые ароматические масла (из лаванды, розмарина и т. д.), а при натирании ими произносится следующий наговор:«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во резные сени, перекрестясь. Ступлю на тропы хоженые да дойду по ним до луга яркого, яркого да солнышком припекаемого, всеми лучами согреваемого. На лугу том цветы маковы, кровью налитые, слезами омытые. От тех цветов по лугу аромат стелется, туманом густым клубится, чарами окутывает. От духа цветов тех любови чувство крепится, злое дело рушится, былое возвращается, на круги свои все помещается. Соберу с тех цветов полюбовных я росу да нектар магический, разотру им тело свое белое. Чтоб силушки у меня прибавилось, во сердцах близких любовь поправилась, поправилась да вновь ко мне приставилась. Чтоб тот, кто меня коснулся, поутру ко мне вернулся. Слова моего не порушить, не переправить, иному рабу не исправить. Как мной сказано, так и сбудется. Аминь, аминь, аминь».
«Хлеб-хлебец, я тебя растила, я тебя поила, силой наливала, изо дня в день поливала, возрасти и ты в сердце раба Божьего (имя мужа) любовь пылкую, ко мне обращенную, ярким солнцем освещенную. А в сердце соперницы моей, вражины да гадины, посели черствость и убогость. Чтоб она мужа моего не привечала, по вечерам на пороге не встречала, ругала да кричала, прочь вон прогоняла. Как семена в колосе твоем едины были, так и единой семья моя вновь станет. Слову моему нету края, нету венца, нету венчального кольца. Аминь».
Наиболее древними приворотами являются наговоры, сопровождающиеся растиранием тела ароматическими веществами. Естественно, что их действие вступает в силу только при тесном контакте с мужем, что не всегда возможно. Делают ароматические отвары как из травы (полыни, душицы, чабреца), так и применяются готовые ароматические масла (из лаванды, розмарина и т. д.), а при натирании ими произносится следующий наговор:
Некоторые привороты для покинутых жен, желающих вернуть мужчину в лоно семьи, могут показаться слишком необычными и экстравагантными, но это отнюдь не лишает их силы и могущества. Одним из таких приворотов является и тот, который приводится ниже. Начитывая его, необходимо переливать 40 раз воду из одного стакана в другой, причем делать это следует через ручку двери своего дома. После этого часть воды следует выпить самой, а остальной угостить мужа.«Встану я, раба Божья (имя), да на утренней заре, поклонюсь заре Марьяне, да сестре ее, водице Ульяне. Быстра водица, зари-зорюшки сестрица, лейся, переливайся, силушкой насыщайся, любовью скрепляйся да скрепляй тех, кто тебя почитает, изо дня в день отпивает. Не дай разойтись и разбежаться, более не встречаться рабу Божьему (имя мужа) и рабе Господней (имя жены). Дом изнутри озари, водицей, как кровушкой, скрепи, росой омой, соперницам дорогу перекрой. Пусть муж мой ко мне вернется, от иной рабы отвернется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Начитывая его, необходимо переливать 40 раз воду из одного стакана в другой, причем делать это следует через ручку двери своего дома. После этого часть воды следует выпить самой, а остальной угостить мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 «Красивая и смелая дорогу перешла» Empty
СообщениеТема: Re: «Красивая и смелая дорогу перешла»    «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Апр 13, 2015 10:08 pm

Этот приворот необходимо начитывать в пятницу на яблоко, внутрь которого предварительно вложены связанные вместе волосы мужа и жены и листочки бумаги с именами. Яблоко нужно запечь в духовке и поместить в одном из углов спальни в шкатулке. «Мати моя, Вечерка, заступница и покровительница, обрати взоры свои на меня, рабу Божью (имя). Ты сердца людские связываешь, едиными нитями повязываешь, одной кровью скрепляешь, расставаться не позволяешь, повяжи ты и рабов своих (имя жены) и (имя мужа) узами крепкими, скрепи союзом брачным, не дай разбежаться, не дай друг от друга оторваться. На тебя одну уповаю, твоею силою соперниц отгоняю, разлучниц да гадин караю. Дыхни на мою семью дыханием единящим, озари счастием дарящим. Славу тебе воспеваю, ключи от слов моих доверяю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Очень сильным является приворот на возврат мужа, начитанный на крепкий чай из плодов шиповника, корней одуванчика и солодки. Им следует угостить мужа. Чтобы чай не горчил, к нему можно подать мед. «Беру я водицы ключевой, чистой, как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, ко семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой Господней наделяю, крылом ангела покрываю, словами Богородицы закрепляю. От этого отвара счастие мое поприбавится, а счас-тие разлучницы во горюшко расплавится. Моего слова ей не порушить, другамподругам его не изменить, иным магам не переворотить. Слово свое ключом каменным замыкаю, во сырой земле сокрываю. Как матушки-землицы дна не достать, так и наговора моего с меня не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Для следующего приворота необходимо в 12 ч ночи на Иванов день собрать росу и умыться ею, приговаривая: «Умоюсь росой, девичьей красой, обтычусь звездами, опояшусь луной, покажусь на сей день Господень белее света белого, белее светлого месяца, краше красного солнышка рабам и рабыням, молодцам и девицам. Разлучницам моим подле меня не стоять, чар моих не перекрывать, мужа не отнимать. Слова на ветер пускаю, мужа в семью возвращаю. Отныне, от века и до скончания света. Аминь».Чтобы заставить мужа засомневаться в своих чувствах к сопернице, можно воспользоваться следующим средством. Следует пойти в баню, попариться в ней березовым веником, натереться отваром из любой ароматной травы или ароматическим маслом и облачиться в белую льняную рубашку. В таком виде выйти на улицу босой и обойти дом трижды, повторяя такие слова:«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил, а рубашка такова сколь на теле бела, столь бы муж был светел. А как листья березовы от ствола ее далеко, так и далече была бы от семьи моей разлучница. Дом свой обхожу, счастье сама сторожу, к охране ангелов-хранителей склоняю, мою любовь беречь заставляю. Слова мои чисты, от сердца ведомы, Матерью Богородицей крещены. Не порушить их ни ангелу, ни бесу, ни иному повесу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Умоюсь росой, девичьей красой, обтычусь звездами, опояшусь луной, покажусь на сей день Господень белее света белого, белее светлого месяца, краше красного солнышка рабам и рабыням, молодцам и девицам. Разлучницам моим подле меня не стоять, чар моих не перекрывать, мужа не отнимать. Слова на ветер пускаю, мужа в семью возвращаю. Отныне, от века и до скончания света. Аминь».
Чтобы заставить мужа засомневаться в своих чувствах к сопернице, можно воспользоваться следующим средством. Следует пойти в баню, попариться в ней березовым веником, натереться отваром из любой ароматной травы или ароматическим маслом и облачиться в белую льняную рубашку. В таком виде выйти на улицу босой и обойти дом трижды, повторяя такие слова:
Если у вас есть опасения, что муж не просто уходит к другой женщине, а его уводят при помощи приворотов, можно воспользоваться следующим старинным наговором, сопровождающимся рассыпанием по углам дома зерен ржи и подвешиванием к потолку связок чертополоха. «Встану я, раба Божья (имя), поутру, благословясь, выйду за ворота дубовые, перекрестясь, да пойду по лучу солнышка да до самих небес. В той дали дальней есть поля ржаные, веками выдержанные, стали крепче, кольца железного сплоченней. Возьму я с того поля да зерен одиночных, в разных колосьях завязанных, вместе никак не связанных. Принесу тех зерен да во терем свой, рассыплю по углам красным да словами могучими закреплю. Как не собраться тем зернам в един колос, так и не ужиться в одном доме рабе (имя разлучницы) и рабу Божьему (имя мужа). Не покорить, не перевить ей его сердца ретивого, Господом Богом ко мне обращенного, узами брака по велению его скрепленного. Зерна, не родите, соперницы, за мужем моим не ходите отныне и во веки вечные. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Одним из самых сильных растений-оберегов у славянских народов считалась белая кувшинка, или водяная лилия, которую прозвали одолень-травой. Из нее изготавливали порошок и подсыпали его в одежду уходящего мужа, наговаривая: «Мати сыра земля, ты с живой травой сей цветок породила, силушку могучую в него вселила. Оттого равна его сила нечистой водянице да полянице, оттого нету ей равной ни в землице, ни в водице, ни в небесной светлице. Дай мне этой силы чуток, маленький глоток, чтобы мужа вернуть, чтоб соперницу отпугнуть. Аки цветку сему без воды не жить, так и рабу Божьему (имя мужа) без своей жены не жить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Можно прочитать и приворот на корень лилии, а затем зашить маленький его кусочек в складки одежды мужа. Читать приводимые ниже слова необходимо вслух. «Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во чисто поле, перекрестясь, во зеленые луга, во дальние места, по утренним и вечерним зорям. Умоюсь ледяной росой, утрусь шелковыми травами, облачусь облаками да опояшусь чистыми звездами. Во сих одеждах приду я на чисто поле, где растет одолень-трава. Поклонюсь ей да обращусь со речами:«Одолень-трава! Не я тебя поливала, не я тебя порождала. Породила тебя мать сыра земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей, моих соперниц да семейных разлучниц. Чтобы скверного супротив меня не мыслили, чародея в други не звали, мужа рядом с собой не привечали. Одолень-трава! Дай мужу моему силы крепкие, против чар устойчивые, дай ему мысли нежные о семье да обо мне, рабе Божьей (имя). Пусть идет он с тобою, одолень-трава, через окиян-море, через речку Иордань дорогами да хожеными и нехожеными ко моим белым рученькам, ко моему крыльцу, ко своему второму кольцу. Как сей корень лежит предо мною, так бы и муж мой стоял рядом, никуда не спешил, нигде не грешил, вспять не воротился, от семьи не откатился. Как крепок во море-окияне камень алатырный, так пусть и крепка любовь наша будет. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивого сердца во всем пути, во всей дороженьке. Аминь».
«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во чисто поле, перекрестясь, во зеленые луга, во дальние места, по утренним и вечерним зорям. Умоюсь ледяной росой, утрусь шелковыми травами, облачусь облаками да опояшусь чистыми звездами. Во сих одеждах приду я на чисто поле, где растет одолень-трава. Поклонюсь ей да обращусь со речами:
Если муж изводит дом ссорами и грозится уйти к другой, бросив детей, можно воспользоваться следующим приворотом. Сжечь кусочек носового платка, которым вытирались слезы, а пока он горит, прочитать заговор: «Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в дом не возвращается, пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век мне прожить с мужем ласковым. Чтоб изменница поворотилася, восвояси ко себе воротилася. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».Утром немного пепла следует обязательно подсыпать мужу в еду.
«Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в дом не возвращается, пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век мне прожить с мужем ласковым. Чтоб изменница поворотилася, восвояси ко себе воротилася. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Следующий приворот следует читать, моя дома полы старой мужниной рубахой. При этом в воду необходимо добавить немного душистой травы: полыни, ромашки, руты, вербены, березовых листьев и мяты. «Поклонюсь я дому моему на все четыре стороны, на все четыре угла, на все четыре оконца, поклонюсь тебе, муж мой, до самого солнца. Как ту соль люди в ястве любят, так бы муж жену любил. Сколь скоро мыло с лица смоется, столь бы скоро муж жену полюбил. Как ноги мои, рабы Божьей (имя), ступают по земле, так бы ты, раб Божий (имя), доступал бы до меня. Как мое тело любимо самой себе, так бы я, раба Божья (имя), была мила и любима рабу Божьему (имя). Как человек почивает каждый день, так пусть он в дом приходит. Как человек свету радуется, так пусть он и дому радуется своему. Как замок никто чужой не откроет, так и нас с тобою никто не разъединит. Как собака на странника рычит, так пусть и разлучница на раба Божьего (имя мужа) кричит, ни за что с ним не уживается, слезами по нему не уливается. Семейному счастию расти да процветать, горюшке да разлуке от крыльца дубового отлетать. Аминь».После этого воду следует выплеснуть за порог дома.
«Поклонюсь я дому моему на все четыре стороны, на все четыре угла, на все четыре оконца, поклонюсь тебе, муж мой, до самого солнца. Как ту соль люди в ястве любят, так бы муж жену любил. Сколь скоро мыло с лица смоется, столь бы скоро муж жену полюбил. Как ноги мои, рабы Божьей (имя), ступают по земле, так бы ты, раб Божий (имя), доступал бы до меня. Как мое тело любимо самой себе, так бы я, раба Божья (имя), была мила и любима рабу Божьему (имя). Как человек почивает каждый день, так пусть он в дом приходит. Как человек свету радуется, так пусть он и дому радуется своему. Как замок никто чужой не откроет, так и нас с тобою никто не разъединит. Как собака на странника рычит, так пусть и разлучница на раба Божьего (имя мужа) кричит, ни за что с ним не уживается, слезами по нему не уливается. Семейному счастию расти да процветать, горюшке да разлуке от крыльца дубового отлетать. Аминь».
Многие мужья уходят из своих семей вовсе не потому, что у них появилась другая женщина, а просто из-за угасшего чувства между супругами. В этом случае наши предки пользовались следующим наговором. Ранним утром они набирали кукушкиных слезок, вплетали их в волосы, а когда цветы слегка подвянут, помещали их за иконку, наговаривая: «Как кукушка в лесу кукует, сердца людские врачует, так заврачуйте, залечите, слезы ее, мою семейную невзгоду, между рабом Божьим (имя мужа) и рабой Божьей (имя жены) непогоду. Вновь любовь к сердцу привлеките, милого ко мне воротите. Чтоб по чужим хатам он не хаживал, а за своими детками ухаживал. Как кукушка детей своих не видит, так пусть раб Божий (имя мужа) света белого без меня не видит, закручинится, запечалится, ко семейному берегу причалится. Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца.
Сей наговор замком Господним закрываю, Богородицы крестом замыкаю, во своем сердце сокрываю. Не снять слов святых да ни младой, ни кривой, ни конному, ни пешему, ни святому, ни лешему. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Если семейное счастье и взаимопонимание оказываются под угрозой и появляются опасения, что муж полюбил другую женщину, можно попытаться исправить ситуацию при помощи следующего приворота. Для этого в день отсутствия мужа необходимо надеть перед сном льняную или шелковую рубашку, застелить чистую постель, проветрить спальню и сложить одеяло рядом с собой так, будто бы это человек. А затем прочитать заговор, постепенно развертывая одеяло на себя: «Лягу я, раба Божья, помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под луну Господию. И лежат на том пути три дороги: не пойду я ни направо, ни налево: пойду по средней дороге. Та дорога лежит через темный лес. А как пройду я через темный лес, то увижу я мужа (имя) моего во чистом поле одного. Стоит муж мой один, горем горюет, слезами заливается. Не может он без меня ни быть, ни жить, ни спать, ни почивать. Днем мы наяву видимся, ночью во сне кажемся. Звезды частые, торопите его домой в глухую полночь, несите его домой да по лунному пути. Господи, Пресвятая Богородица, несите его домой и по ясному солнцу. Пусть идет он, помолясь и перекрестясь, домой через поле чистое, через темный лес да до трех дорог. Укажи ему путь не по левой, не по правой, а по средней дороге ко своей жене, ко своим детям, ко дому своему. Аминь».
Многие мужчины после расставания с женой и ухода из дома еще довольно долгое время колеблются и часто навещают свою семью. А чтобы вернуть мужа окончательно, используют следующий приворот. 24 июня до восхода солнца нужно набрать семян подорожника, измельчить их, а затем ссыпать в гусиное перо (от дикой птицы) и залепить с обеих сторон воском освященной свечи; наговорить на перо и подложить его под порог своего дома. «Подорожник-травушка, ты по краю дорог растешь, людей по земле ведешь, все знаешь, все ведаешь. А ты, птица-невелица, за моря летаешь, в разных странах обитаешь да родного гнезда не забываешь. И вы, свечи Господни, ярким пламенем горите, своим теплом согреваете, беду отгоняете. Объедините вы силушки свои воедино да направьте деяния свои на раба Божьего (имя мужа). Пусть он по любым путям хаживает, но ко светлу крыльцу да белу лицу возвращается, к каким домам ни летает, меня не покидает. Семью мою вы храните, счастие ее берегите. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Слова моего боле не снять, силушку в оборот не поворочать. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 «Красивая и смелая дорогу перешла» Empty
СообщениеТема: Re: «Красивая и смелая дорогу перешла»    «Красивая и смелая дорогу перешла» Icon_minitime1Пн Апр 13, 2015 10:08 pm

Следующий приворот нужно начитывать на спиртовую настойку корня женьшеня, а затем угостить ею мужа. «Землица-матушка, на все стороны тебе я, раба Божья (имя), поклонюсь, с чистой просьбой да обращусь. Ты, землица, корни от глаз людских скрываешь, своими соками их питаешь, держишь да от себя не отпускаешь. Скрой во себе печали мои да напитай любовью мужа милого. В дом родной да милый его вороти, корнями к очам моим привяжи, чтоб не рвался, а цеплялся раб твой (имя мужа) за Господню дивчину (имя жены). Как твоя мощь всесильна, так пусть и вечными мои слова будут. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Чтобы вновь привлечь к себе любовь мужа, можно использовать в приворотах вербену. Этим растением, собранным в сумерки, следует натереть тело, читая при этом наговор, и не смывать сок до рассвета. «Верба-вербена, ты во ночи темной растешь, на солнце цветешь, радость людям даешь, дай и мне чуток, для моего счастия глоток. Чтобы муж мой меня, рабу Божью (имя), любил, ласкал да лелеял, почитал да обожал, ни на шаг от себя не отпускал. Насыти соками своими тело мое, чтоб оно стало белее снега, нежнее солнца да краше матери родной, ближе девицы другой. Семейному счастию быть, мужу меня любить. Аминь, аминь, аминь».
Для того чтобы муж вернулся домой, бросив свою новую пассию, использовали и гелиотроп. Это растение собирали в августе, заворачивали в лавровый лист вместе с волчьим зубом и носили на шее до тех пор, пока неверный не вернется. Приворот же на него начитывали следующий: «Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во чист луг, перекрестясь. В том лугу отыщу травинку, магову гелиотринку. Той травы силушка великая, никем не поселимая, никем не обратимая. Всех святых она оберегает, а всех злых грозно карает. Мне той силы много не надобно, а надобно мне ее чар полюбовных, полюбовных да посемейных. Чтоб вернули они ко чистому крыльцу да белесову лицу сменника-изменника, раба Божьего (имя мужа), чтоб отворотили от него чары девицы-поразлучницы, рабы Божьей (имя соперницы). Слова сии камнем сокрываю, сырой землицей посыпаю да от людского глаза укрываю. Как не найти девицам-разлучницам стебля травушки моей, так и не оторвать им мужа от жены его. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Для того чтобы муж никогда не ушел из дома, можно наговорить на красный африканский лук (если найдете), положить его на окно на ночь, а затем съесть, отдав половину мужу. «За морем за окияном да на острове Буяне, за семью холмами, за дубовыми корнями растет красен лук, златы кудри да сладки корни. Лук тот от солнца не вянет, ко себе млады сердца тянет, тянет да вместе вяжет, узами путает, горечью не кутает. Толкни, магов лук, рабов Божьих (имя жены и мужа) в обьятия Венеры, наполни чаши сердец их любовью неостудной, иными деяниями неделимой, надвое неразводимой. Как ты далек, так пути разлучницы от семьи моей далеки будут, ко сердцу мужнему дорогу забудут да боле не вспомнят. Сии чары сам сохрани, ключом Господним да замкни. Подальше от глаз бесовых, подальше от дел бредовых, от пут и путан, от отлучниц и разлучниц да иных ведуний и ключниц. Сии слова замыкаю, ключи Господу нашему вручаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Очень распространены привороты на возврат ушедших мужей с использованием зеркал и свечей. Зеркала помещают одно напротив другого, ставят перед ними по свече и садятся так, чтобы отражение в зеркалах было одинаковым. Затем семь раз читают приворот и соединяют свечи вместе в центре, гася их одну о другую. А после этого сразу же ложатся спать. «Встану я по ясной заре, выйду во светлы сени да пойду по тропе радужной до самого терема Господнего. Отыщу я в том тереме палаты белокаменные, белокаменные, златом-серебром устланные. В тех палатах сидит-восседает на троне ясном сама Государыня Богородица. Поклонюсь я ей, помолюсь да о делах своих поведаю: «Пресвятая Богородица, Матерь наша, к Тебе уповаю, к Тебе с болью своей иду, защиты прошу. Ты очага огонь охраняешь, Ты пересуд в семье не дозволяешь, не дозволь и потушить огонь свечи семьи моей. Отведи от раба Своего (имя мужа) Ты да разлучницу, отважь ее от сердца его ретивого, от очей страстных, от дел прекрасных. Уведи ее из чужой семьи да за дальние реки, за глубокие моря, за высокие горы. Чтоб счастие мое она не бередила, чтобы мне, Твоей рабе, она не вредила. Воздай ты ей кару да за ее прегрешение, от семьи мужей отбиение.Слова свои Богородицы рукой сокрою, крестом Господним замкну да ангелам раздам. Аки пламя два отражения иметь не может, аки человек на земле не двоится, так и перевороту словам моим проверить. Отныне и во веки вечные. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
«Встану я по ясной заре, выйду во светлы сени да пойду по тропе радужной до самого терема Господнего. Отыщу я в том тереме палаты белокаменные, белокаменные, златом-серебром устланные. В тех палатах сидит-восседает на троне ясном сама Государыня Богородица. Поклонюсь я ей, помолюсь да о делах своих поведаю: «Пресвятая Богородица, Матерь наша, к Тебе уповаю, к Тебе с болью своей иду, защиты прошу. Ты очага огонь охраняешь, Ты пересуд в семье не дозволяешь, не дозволь и потушить огонь свечи семьи моей. Отведи от раба Своего (имя мужа) Ты да разлучницу, отважь ее от сердца его ретивого, от очей страстных, от дел прекрасных. Уведи ее из чужой семьи да за дальние реки, за глубокие моря, за высокие горы. Чтоб счастие мое она не бередила, чтобы мне, Твоей рабе, она не вредила. Воздай ты ей кару да за ее прегрешение, от семьи мужей отбиение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
«Красивая и смелая дорогу перешла»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы любовь в ненависть перешла (отворот).
» ОТВОРОТ, ЧТОБ ЛЮБОВЬ В НЕНАВИСТЬ ПЕРЕШЛА.
» Здоровая, красивая, счастливая
» На дорогу.
»  ОБЕРЕГ В ДОРОГУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПЕРВЫЕ ШАГИ В РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ. :: Первые шаги в Ритуальной Магии :: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ-
Перейти: