ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Kaira
Раздел 10. Отдых     321Раздел 10. Отдых     321Раздел 10. Отдых     321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Раздел 10. Отдых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Раздел 10. Отдых     Empty
СообщениеТема: Раздел 10. Отдых    Раздел 10. Отдых     Icon_minitime1Сб Апр 11, 2015 11:53 am

Раздел 10. Отдых

 

Встреча с людьми нетрадиционной сексуальной

 
Пример сна: «Я стоял за стойкой бара и ловил себя на мысли, что это странное место: вокруг меня были только мужчины и каждый из них по‑своему пытался привлечь мое внимание. Когда я решил принять приглашение одного, на мой взгляд, мужественного человека, мне пришла в голову мысль расспросить его мнение по поводу этого места. Я спросил его, но он молчал. Я без стеснений выложил все, что считал нужным, и ждал того же от него, но он только пожал плечами».
Если этот сон снится мужчине, который ведет активный образ жизни, общается с большим количеством людей, то сновидение нужно толковать как попытку изменить то, что окружает сновидца. Сон свидетельствует о неподдельном интересе героя сна к тому, что его окружает и в то же время видно, что сновидец относится к этому негативно. Он ищет поддержки своего взгляда у окружающих.
Не будьте категоричным в отношении к тому, что несвойственно лично вам. Очень важно, чтобы вы проявляли уважение не только к достойным, по вашему мнению, вещам, но и к тому, что не заслуживает, на ваш взгляд, внимания.
Вы обладаете даром непринужденного общения с людьми и чувствуете себя своим человеком в любой компании, но в вас присутствует желание видеть вокруг себя таких людей и вы навязываете это окружающим. Смотрите на вещи проще и вы почувствуете больше прелести в жизни!
Когда подобный сон снится человеку, который наяву никогда бы не осмелился зайти в бар, где проводят время люди нетрадиционной сексуальной ориентации, нужно говорить о комплексе отсталого человека или неудовлетворенном любопытстве.
В каждой из названных причин сна очевидна психологическая подоплека: сновидец не может заставить себя сделать то, что хочется. Только сон являет ему возможность продемонстрировать свою коммуникабельность и смелость, открытость в общении.
Чтобы все изменилось к лучшему, вам стоит внушить себе, что любопытство – это не порок и дать волю желанию. Человек создан для того, чтобы открывать для себя новое и неважно в каком возрасте он делает это. Кстати, любопытство и интерес говорят о том, что вам не грозит старение души. Позвольте себе быть собой!
 

Отпускной роман

 
Пример сна: «Я увидел себя на побережье Черного моря. Я сидел на шезлонге и смотрел на море. Мне казалось, что лучше этого дня и моря ничего не может быть. Я встал с шезлонга и направился к воде.
Я медленно шел по песку, глядя вдаль, как вдруг мое внимание привлек чей‑то силуэт. Я повернулся и увидел молодую женщину. Она стояла и смотрела прямо на меня. „Как она прекрасна“, – подумал я и тотчас же смутился от ее взгляда.
Я отвернулся и пошел дальше. Войдя в воду, я поплыл. Я отплыл очень далеко прежде, чем повернулся и решился посмотреть на берег, чтобы отыскать на нем ту женщину, которая привлекла мое внимание. Через некоторое время я заметил ее: она, как и прежде, стояла и смотрела на меня.
„Что же делать? Как же мне выходить из воды? – крутилось в моей голове. – А вдруг, когда я выйду на берег, она будет также стоять и смотреть на меня или, что еще страшнее, скажет мне что‑нибудь. Что я тогда буду делать? Конечно же, было бы неплохо завести какой‑нибудь роман во время отпуска, но так страшно“.
С такими мыслями я подплыл к берегу и медленно вышел из воды. Как я и предполагал, она стояла на том же месте и смотрела на меня. Я опустил голову и направился к своему шезлонгу. Когда я проходил мимо прекрасной незнакомки, она сказала:
– Молодой человек, вы прекрасно плаваете. Может быть, мы пообедаем сегодня вместе.
– У меня нет времени, – испуганно ответил я и пошел дальше.
Я сел на шезлонг и с ужасом подумал: „Боже мой, я все испортил сам. Вот так бывает всегда: я упускаю свое счастье, когда оно само идет мне в руки“.»
Этот сон свидетельствует о том, что в реальной жизни сновидец не уверен в своих силах. Несмотря на то, что, отправляясь в отпуск, он мечтал о том, чтобы познакомиться с прекрасной женщиной и завести с ней роман, сновидец упускает предоставившийся ему случай. Более того, он отказывается от обеда с женщиной, которая сама является инициатором их знакомства и первая заговаривает с ним. Из этого сна видно, что сновидцу следует вырабатывать уверенность, смелость и способность принимать моментальные решения, даже в самый трудный момент, иначе его мечте об отпускном романе не суждено будет сбыться.
Итак, для того, чтобы выработать уверенность в своих собственных силах, вам нужно вести себя так, как будто вы уже обладаете такой уверенностью, и тогда вы сразу же увидите, как легко вы ориентируетесь в любой даже самой трудной ситуации.
Пример сна: «Я увидела себя в великолепном гостиничном номере, стоящей рядом с великолепной работы зеркалом. Я любовалась на свое выражение в нем. Выглядела я действительно прекрасно: на мне было очень красивое вечернее платье с большим декольте, туфли на высоком каблуке, а мое шею украшало изумрудное ожерелье. Я еще раз окинула себя критическим взглядом: прическа и макияж идеальны.
Я вышла на балкон и посмотрела вниз. Был замечательный летний вечер, который обещал быть одним из самых чудеснейших вечеров в моей жизни. В моей памяти всплыли события сегодняшнего дня: я загорала на пляже, когда ко мне приблизился мужчина моей мечты. О, как божественно прекрасен он был. Мужчина посмотрел на меня своими изумительными зелеными глазами и сказал: „Привет! Меня зовут Влад. Вы так изумительны, может быть, проведем сегодняшний вечер. Я буду ждать вас в восемь часов в ресторане гостиницы“. После этих слов он удалился также бесшумно, как и подошел.
Я вошла в комнату, еще раз взглянула на свое отражение в зеркале и отправилась в ресторан. Когда я вошла в ресторан, то сразу же увидела своего незнакомца. Он сидел в одиночестве и с грустью смотрел на дверь. Как только он увидел меня, так сразу же встал из‑за стола и подошел ко мне. Я взяла его под руку и гордо двинулась за ним. Мы сели за стол, заказали блюда. Незнакомец стал рассказывать мне разные смешные случаи и явно пытался развеселить меня. Но несмотря на то, что мне было очень смешно, я даже не улыбнулась, потому что считала, что смеяться в ресторане такой богатой женщине, как я, просто неприлично. Весь вечер я вела себя очень строго: не улыбалась, не танцевала и старалась говорить как можно меньше. Через некоторое время я заметила, что и мужчина замолчал и совсем перестал шутить.
Когда вечер закончился, он проводил меня до двери моего гостиничного номера и не то, что не попросил меня пригласить его, но даже не назначил следующей встречи.
Я растеряно вошла в комнату, села на шикарное кресло и с грустью подумала о том, почему так произошло».
Этот сон свидетельствует о том, что сновидица в реальной жизни, несмотря на всю свою красоту, очень холодна и даже скучна. Несмотря на то, что ей предоставилась прекрасная возможность хорошо провести время во время отпуска с мужчиной, который ей очень сильно понравился, она сама же упускает эту возможность. Попробуем разобраться в чем же дело? Почему незнакомец не предлагает ей продолжить встречи? А все дело в том, что сновидица не произвела на него хорошего впечатления. Мы видим, что во сне она несколько раз повторяет, что за столом совсем не улыбалась. А улыбка играет очень важную роль, ведь именно с помощью нее мы говорим человеку, что он нам нравится, что встретиться с ним большое счастье. Сновидица же вела себя строго, именно поэтому, несмотря на свою красоту, она не смогла добиться расположения незнакомца.
Итак, для того, чтобы произвести хорошее впечатление, вам надо почаще улыбаться окружающим. Причем ваша улыбка должна быть искренней, а не натянутой и искусственной. Улыбаться так, чтобы все любовались вами – большое искусство, которому надо учиться.
 

Поездка в другую страну

 
Пример сна: «Я увидел себя в рабочем кабинете. Я сидел за столом, смотрел на нераскрытую папку с важными документами, с которыми мне предстояло ознакомиться, и думал об отдыхе. Мне казалось, что я заслужил отдых после целого года кропотливой работы.
Я встал из‑за стола, подошел к окну и посмотрел вдаль. Через несколько минут перед моими глазами возникла картина: я, жена и наш маленький сынишка подходили к трапу самолета. Медленно мы поднялись в самолет и заняли свои места. Через некоторое время самолет оторвался от земли и полетел. Мой сынишка с восхищением смотрел в иллюминатор и задавал разные, самые неожиданные вопросы. В общем, мы втроем наслаждались полетом. Как вдруг я услышал какой‑то странный звук, который напоминал скрежет металла. Самолет затрясло и он начал резко падать вниз. Мне стало ясно, что мы скоро умрем. Я схватил сынишку, обнял жену и с ужасом посмотрел в иллюминатор: земля стремительно приближалась. „Мы погибнем“, – подумал я и открыл глаза.
Несмотря на то, что я очень хотел поехать отдохнуть вместе со своей семьей в другую страну, мне было очень страшно, что самолет, в котором мы полетим разобьется. „Что же делать? – думал я. – А что, если мы отправимся в путешествие на поезде?“
Мои глаза произвольно закрылись я увидел, как мы всей семьей пьем чай в уютном купе поезда. Как вдруг нас сильно тряхнуло и я почувствовал, что поезд сходит с железнодорожных путей. Тут я сильно ударился головой и потерял сознание…
После этого видения я уже точно знал, что с нами обязательно что‑нибудь случится в пути».
Этот сон свидетельствует о сильном беспокойстве сновидца. С одной стороны он очень хочет поехать отдыхать в другую страну, а с другой он испытывает страх перед этой поездкой. Ему кажется, что в пути с ним и его семьей обязательно что‑нибудь случится. Такое сильное беспокойство в данном случае просто необосновано, хотя бы потому, что есть только один шанс из миллиона, что в дороге с семьей сновидца случится какое‑нибудь несчастье.
Очень многим людям свойственно беспокоиться по какому‑либо поводу и очень часто этот повод просто не достоин того, чтобы из‑за него столько тревожиться.
Итак, если вас что‑либо очень сильно беспокоит, то спросите себя: какой есть шанс, что со мной это случится? И вы увидите, что шанс настолько мал, что тревожиться по этому поводу совсем не следует. Поступая таким образом, вы не только перестанете беспокоиться по пустякам, но и восстановите свои пошатнувшиеся нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Раздел 10. Отдых
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раздел 8. Карьера
» Раздел 9. Магазин
» Раздел 15. Суд
» Раздел 6. Здоровье
» Раздел 7. Имущество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ :: Толкование Снов :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ПО ТЕМАМ-
Перейти: