ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Защита Вуду   Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Защита Вуду   Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Защита Вуду   Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Защита Вуду   Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Защита Вуду   Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Защита Вуду   Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Защита Вуду   Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Защита Вуду   Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Защита Вуду   Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Защита Вуду   Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Защита Вуду   Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Защита Вуду   Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Защита Вуду   Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Защита Вуду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Защита Вуду   Empty
СообщениеТема: Защита Вуду    Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Мар 20, 2015 7:41 pm

Защита Вуду  
 
 
Защита, если на вас сделали куклу по Вуду
Эта часть – ответ на вопрос о том, как можно уберечь себя от уничтожения через куклу по Вуду. Существует заслон, то есть способ защиты.
 
...  
 
1. Вам нужно иметь три яйца от черной курицы. Это не так сложно, как вы думаете. Кур в деревнях очень много, и купить при желании можно все что угодно. Итак, возьмите три таких яйца и осторожно проколите их спицей или длинной иглой. Прокалывать следует так, чтобы игла вышла из острого конца яйца.
2. При прокалывании яйца говорите внятно и четко: «Афескот, ты принял к себе в жертву раба (имя), верни мне тень его, душу и сердце, ибо если ты не послушаешь моего приказания, я возьму ключ Тетраграмматона и открою дверь, где ночью, на вечери, после того как Христос омыл ноги Своим ученикам и Своими святейшими руками взял хлеб и, благословя его, преломил сей хлеб и дал своим апостолам, говоря им: «Примите и едите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наи чистейшие руки свои и, отведав, передал им, говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя и Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как вы это будете творить, творите это в Мое воспоминание». Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова не пострадали Твоего раба душа, тело и голова. Пусть Афескот отдаст гогу раба Божия (имя) через Христа, со Христом и во Христе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
3. Отнесите яйца в поле или туда, где вряд ли кто наткнется на закопанные вами яйца.
4. Когда яйца будут захоронены, окурите это место ладаном и уходите, не оглядываясь, от места, где вы оставили заговоренную жертву вместо той души, которую приговорили к смерти через фигурку или изображение.
Оберег от Вуду
Мастера Вуду могут быстро устранить неугодного кому-то человека. Существуют ли способы защиты? Да, существуют. Если есть яд, то есть и противоядие. Помните, что надо строго соблюдать установленный порядок обряда.
 
...  
 
1. Оберег читают на третий день после вашего дня рождения на недопитое вино от последнего гостя (его надо специально припрятать). Прочтя оберег, умойтесь этим вином.
2. Умываются, стоя одной ногой в доме, а другой за порогом. Оберег очень сильный! Заговор: «Господи, Иисусе Христе, сказано в Священном Писании: «Просите и воздастся вам». Прошу Тебя, Господи, – своего оберега в дому и за пределами моего порога. От всякого зла, от самого сильного колдовства, от мыла, которым покойника мыли, от слова, которым губили, от восковой куклы, от иглы стальной, от схимны колдовской, от черной пантакли, от белой пантакли, от желтой пантакли, от пантакли красной, от гибели через них напрасной, от колдовского приворота, от отворота. То, чем они секут, то, чем они режут, то, чем они колят, чем они неволят. Верую во Единого Бога Христа. В Его нерушимую силу. Ныне, присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Защита Вуду   Empty
СообщениеТема: Re: Защита Вуду    Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Мар 20, 2015 7:42 pm

Для отмщения за причиненное зло
 
...  
 
1. Необходимо посадить вольт в чашу с черным перцем или землей и поджечь его. Теоретически с ним можно делать все, что угодно: резать, колоть иглами, поливать уксусом… Все зависит от веры мага и его желания вернуть то зло, которое было причинено.
2. Иногда вольт обвязывают веревкой и устраивают символическое повешение куклы недалеко от места, где живет или работает жертва. Для эффективности необходимо сделать так, чтобы виселица не была видна окружающим (например, подвесить на чердаке, в парке на дереве и скрыть ветвями), чтобы куклу никто не мог снять.
Другой вариант: сделать на кукле небольшой надрез и набить землей, взятой с кладбища. Жертва не умрет, но какая-нибудь неприятная болезнь ей гарантирована.
Для остановки сплетен (заставить замолчать)
 
...  
 
1. Набить рот куклы черным перцем, землей (или дерьмом) со словами: «(Имя жертвы), молчи».
2. Если положить в то место, где у тряпичной куклы должен быть рот, кусочек мяса, а затем зашить этот рот цыганской иглой, жертва не сможет связать слов. Например, на экзамене, публичном выступлении или в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Защита Вуду   Empty
СообщениеТема: Re: Защита Вуду    Защита Вуду   Icon_minitime1Пт Мар 20, 2015 7:42 pm

Яблоко примирения
 
...  
 
1. Яблоко дают в руки покойнику и делают так, чтобы яблоко съел человек, с кем необходимо примирение.
2. Забирая яблоко от покойника, говорят: Через яблоко был раздор человека и Бога. Через яблоко будет примирение.
3. Этим способом примирения пользовались древние во время войн. Подкупались слуги, а те подкладывали яблоко на стол сильным мира того. Только это хранилось в тайне.
Вызов животных, используя заклинания Вуду
Зачем вызывать собак и змей? Эти заклинания на первый взгляд могут показаться бесполезными, но они необходимы вам для практики. Также следует сказать, что это не самые простые заклинания, однако если вы будете соблюдать все правила, то непременно добьетесь хорошего результата. После прочтения этого заклинания к Вам отовсюду будут сбегаться собаки и ложиться у ваших ног, а это может пригодиться в любой ситуации. Если же Вы прочитаете заклинание в лесу, то к вам будут сползаться змеи. В этом случае вы должны обязательно поставить на себя оберег от укуса змеи, так как ими управлять сложнее, чем собаками.
Приступая к работе, следует помнить, что оберег, поставленный по правилам магии Вуду, будет защищать только вас и никого более. Была такая история, когда свидетелем такого обряда случайно стал деревенский пастух. Прошло немного времени, и его нашли в лесу мертвым.
Если вы станете точно следовать всем рекомендациям, то сами удивитесь тому, как покорно у ваших ног улягутся собаки разных мастей и пород. Также вы научитесь их разогнать. Итак, этот раздел для тех, кто действительно хочет овладеть магией Вуду и желает увидеть настоящее чудо.
 
...  
 
1. Для вызова собак необходимо иметь нож с костяной ручкой, железную миску, тринадцать свечей, связанных друг с другом, три корня от трех разных осин, также связанных вместе и заточенных с одной стороны, кость черного козла, забитого в полнолуние, и пентакль, приготовленный заранее.
2. На пентакле начертите круг и в середину круга накапайте кровь козла, от которого взяли кость.
3. Наденьте длинный черный балахон с неподшитым подолом. На груди балахона должен быть зашитый карман, куда предварительно кладут зеркальце круглой формы, зеркальной поверхностью от тела человека, чтобы оно отражало от вас негативную энергию его помощью вы избежите обратного удара). Волосы распустите и не расчесывайте, снимите все ленты, заколки, гребни и т. д. Затем встаньте в круг, нарисованный на пентакле, а за кругом перед собой положите козлиную кость. Сзади себя поставьте железную миску, в которой лежат осиновые корни. В левой руке держите связанные друг с другом тринадцать свечей, в правой – нож с костяной ручкой.
4. Заклинание читают по памяти, не прерываясь и не перевирая слова. Читайте его про себя, но при этом шевелите губами, как будто проговариваете все слова. Помните, любая ошибка очень опасна и чревата трагическими последствиями!
Слова заклинания:
 
Замбара, дух дня, слушай меня!
Если есть ночь, значит, есть день,
Если есть Бог, значит, есть дьявол.
Повелеваю и вызываю: сойди, сойди.
Именем повелеваю, будь здесь!
Из зерен тысячи зерен.
Князь и его войско, сюда!
Сюда, войско этого имени.
Повелеваю и вызываю к моим ногам.
Я хозяин всем псам.
Замбара. Замбара. Замбара.
Именем князя, ко мне, к левой ноге, ко мне!
К правой ноге!
Оберег на мне.
Замбара, яви.
После того как вы прочитаете заклинание, к вам сбегутся собаки и лягут возле круга. Нельзя смотреть собакам в глаза, чтобы они не поймали ваш взгляд. Если вы пожелаете прогнать их, то потушите свечи и бросьте нож за пределы круга. Тем самым вы разорвете связь с духами и попросите их вернуться обратно.
После этого прижмите ладони к карману с зеркальцем и скажите:
 
Всякому свой путь.
Дождь идет в землю,
Святой Дух – на Небо,
Мертвый дух – под землю,
А я при Иисусе Христе. Аминь.
Через минуту-другую собаки разбегутся, как будто их и не было. Вы можете испугаться, когда к вам начнут сбегаться собаки, но, поверьте, страшно бывает только первый раз.
Гораздо труднее разогнать змей. Они, как правило, спутываются в клубки и уходят не сразу. Поэтому лучше делать вызов сидя. Проводят обряд в лесу в полнолуние.
Чертят круг осиновой палкой, раскладывают за кругом осиновые угли, битое стекло, кошачью шерсть.
Круг должен быть диаметром не менее одного метра. Кладут в середину пентакль (черный), в ноги ставят сосуд с водой. Погода должна быть сухая и безветренная. В руки берут распятие. Заклинание читают протяжно, шепотом, три раза. Сидеть нужно тихо, не шевелясь. При вызове собак сразу видно, как они бегут с опущенными головами, как бы нюхая землю; змей же не видно, но вы услышите шорох, который будет все сильнее и сильнее, как будто ветер гонит листву. Не бойтесь, что змеи вас покусают. Этого не произойдет. Кстати, змей, так же как и собак, нельзя пристально разглядывать: смотрите поверх них.
Итак, вы в круге. На вас балахон со вшитым в карман зеркальцем-оберегом. Читаете заклинание протяжно, шепотом, как будто шипите. Слова заклинания следующие:
 
Идол лесной, брат дьяволу родной,
Ты не подчинился, дал яблоко и провинился.
Заклинаю тебя святой водой,
Черной землей.
Князь, иди, змея, ползи.
Девять дочерей Ирода,
Сетями, руками, адовыми словами
Явите змей перед моими ногами.
Призываю и вызываю именем Самого.
Аминь.
Вернуть пропавшего человека
Бывает, уйдет человек из дому и не возвращается – пропадает. Понятно, что родные и близкие ищут его, переживают. В таких случаях читаются заклинания, молитвы, заговоры с одной-единственной целью: если человек еще жив, чтобы на душе у него становилось беспокойно, он начинал волноваться и рваться обратно домой.
Не следует при этом путать вызов потерявшегося человека с вызовом возлюбленного. Этот заговор не подходит для возврата мужа, который ушел к другой. Здесь к работе привлекаются совершенно другие духи и сущности. Вреда от вызова не будет никакого. Если пропавший человек жив, он обязательно вернется, какие бы препятствия ни вставали у него на пути. Главное – никогда не терять надежду!
Но есть определенный порядок проведения обряда и условия, которые необходимо соблюдать.
 
...  
 
1. Если пропал мужчина, начинайте работу во вторник или в четверг; если женщина – то в пятницу; если ребенок – в среду. К обряду приступайте в три часа ночи. Из одежды на вас должна быть только свободная рубаха с длинными рукавами (подворачивать их нельзя). На шею подвесьте ключ на веревочке (любой) и переверните его на спину. Крест нужно снять.
2. Из комнаты вынесите образа, уберите также все металлические предметы, ибо любой металл обладает определенной энергией и может помешать общению с духами. Спрячьте бусы, серьги, заколки для волос, кольца. Волосы обязательно распустите. Про булавки и говорить не стоит, они вообще могут помешать любому обряду.
3. На пол постелите заранее приготовленный пентакль: отрез черной ткани с нарисованной на нем пятиконечной звездой. Встаньте на пентакль босыми ногами, под пятки подложите серебряные монеты. Если таковых нет, то можно взять и серебряные ложки: если вызывают взрослого человека – то столовые, если ребенка – то чайные.
4. Если работу проводите в доме, то не забудьте открыть трубу и дверцу поддувала камина или печи, если в квартире – обязательно откройте форточку. Тем самым Вы приглашаете духов войти в дом.
5. Держите в правой руке горящую свечу и фотографию пропавшего. Смотрите в сторону форточки или печки и, не сбиваясь и не запинаясь, читайте особый заговор. Прерываться ни в коем случае нельзя!!!
Слова заговора:
 
...  
 
Иду из дверей, не благословясь,
Пройду в ворота, не перекрестясь.
Завешала я образа, завязала себе глаза.
Иду собачьей тропой, собачьим нюхом,
Здороваюсь с первым духом.
Здравствуй, дух мой,
Веди меня своей тропой.
Вот чисто поле, во поле роща,
В роще стоит осина,
У ней есть зеленая вершина,
На ее зеленой вершине сидит старый черт.
Черт-батюшка, помоги мне,
Божьей рабе (имя),
Помоги да сослужи,
Вызови девяносто девять твоих бесенят
И пошли их на поиски раба Божьего (имя).
Пусть топят ему душу,
Влекут, зовут, призывают,
Сюда, ко мне, Божьей рабе (имя).
Кто его стережет, не пускает,
Пусть не заговорят, не грозят, не лают.
Замки откроются, двери распахнутся,
Оковы, ремни разомкнутся,
Глаза врагов отвернутся от Божьего раба
(имя).
Эй Вы, духи, верхние и нижние,
Слабые и высшие,
Мой Вам приказ,
Мой Вам наказ: ведите и несите,
Где надо – провезите,
Где надо – протащите,
Где надо – проплывите,
Где надо – пролетите,
Где надо – проползите:
Через щель, через доску,
Через дверь,
Через верх, через низ,
Через первого и последнего.
Кто его держит?
Кто его сторожит?
Слово мое, мой приказ:
Пусть сбежит раб Божий (имя)! Аминь.
Вижу я глазами закрытыми.
– Здесь Вы, духи?
– Здесь!
Идите и приведите ко мне,
Божьей рабе (имя), раба Божьего (имя).
И пока звезда Иисуса горит
И слава Его не меркнет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
6. Прочитав заговор, очень осторожно сойдите с пентакля, а затем задуйте свечу.
7. Завяжите серебряные монеты в ткань с нарисованным пентаклем, закройте трубу, поддувало или форточку.
8. Снимите с себя ключ. Оденьтесь.
9. Возьмите узелок и ключ и закопайте их там, где не ходят люди.
10. Туда и обратно идите, молча, и закапывайте узелок с ключом без свидетелей.
11. Обряд проводите девять раз подряд. Однако серебряные монеты вам понадобятся только в первый раз. Оставшиеся восемь обрядов проводите без монет и ложек. Если человек жив, то он обязательно вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Защита Вуду
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор-вуду: Способы защиты от вуду
» Заговор вуду: Дым в вуду
» Перо Рафаила - защита рунических ангелов (защита) авт. Velya и Серый Ангел
»  Кузя - Семейная Защита (ЗАщита жилища. Фетч) авт.Серый Ангел
»  Кузя - Семейная Защита (ЗАщита жилища. Фетч)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ ВУДУ :: Магия Вуду-
Перейти: