ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 424
Последний зарегистрированный пользователь: Лагерта13

Наши пользователи оставили сообщений: 123534 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 В ПОМОЩЬ ВОИНАМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Empty
СообщениеТема: В ПОМОЩЬ ВОИНАМ   В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 10:36 pm

Для тех, кто служит в армии

 

Молитва об упокоении православных воинов, за веру и Отечество на поле брани убиенных

 
Непобедимый и непостижимый, крепкий во бранех Господи Боже наш. Ты, по неисповедимым судьбам Твоим, посылаешь ангела смерти, и смерть приходит.
Кому она дана в постели, кому на суше, кому на море, а кому на поле брани. И тот, кто пал от оружий в брани, на суше ли, в воде ли, тот сам не смог просить о своей душе.
Молю Тебя, Господи Преблагий и Всесильный, помяни в Царстве Твоем всех православных воинов, на поле брани убиенных, прими их в чертог Твой небесный, яко мученников, пострадавших за святую Церковь Твою и за Отечество наше земное.
Благослови защитников веры православной от ига и от иноплеменных полчищ, кровь свою проливших и павших на поле брани, и дай им вечное упокоение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Молитва о тех, кто находится на службе в армии

 
Из письма: «Полгода назад мой сын Володя был призван в армию. С первого дня его отъезда я не могу найти себе покоя. Учитывая современную обстановку в армии и дедовщину, я чувствую, что мой сын ежедневно подвергается опасностям.
Очень прошу Вас научить заговорам, которые помогут моему сыну вернуться из армии домой физически и психически здоровым человеком.
С уважением к Вам. Мать».
 
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Молитв ради Пречистой Твоей Матери, услышь меня, недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милостливой власти Твоей чадо мое (имя). Помилуй его и прости все его согрешения, вольные и невольные. Просвети Светом Своим Христовым разум его и душу. Сам, Господи, по Своему милосердию благослови все дни его службы в стязе военной: на суше и на море, в воздухе и в пути.
Не дай, Господи, врагу к нему подойти. Спаси его, сохрани от пули летящей, от острой сабли разящей, от смертной раны, от потопленья в воде укрепи его. Всюду и везде скрой раба Божия от смерти напрасной, от доли в плену ужасной. От битья, колотья и предательства. Даруй, Господи, ему Свое спасенье, благополучное возвращенье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии

 
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Молитв ради Пречистой Твоей матери, услышь меня, недостойную рабу Твою (имярек). Господи, в милостивой власти Твоей чадо мое (имя), помилуй и спаси, имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, наставь его на путь истинный Заповедей Твоих. Просвети светом Христовым разум его. Спаси тело и душу его. Сохрани его всюду: низко и высоко, близко и далеко, на воде и на суше, в темноте и при Солнце. Сбереги его, Господи, силою Честного и Животворящего Креста Твоего. От летящей пули, стрелы, меча, огня, смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов. От всякой беды, зол, несчастий, предательств и плена врагов. Даруй ему, Господи, благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни. Здравия даруй и целомудрия ума во всех делах – воинских и мирских. Мира и единодушия с начальствующими над ним. Возврати, Господи, сына моего (имя) здравым и благополучным в родительский дом. Всеблагий Господь, прими молитву мою. Царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
 

Оберег на воина

 
Святой Георгий, дай щит рабу Божию (имя). Аминь. Читать перед боем.
 

Еще один оберег

 
Божий воины Михаэль, Габриэль и Рафаэль. Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело и моя душа были неприкосновенны. Враг на меня пойдет – пусть не дойдет. Пуля не долетит, огонь дождик зальет. Кто против меня заговор учинит, тот от своей злобы умрет. Вода, иди в небо, с небес пойди вниз, а ты, мой оберег, Господом благословись на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Для воина

 
Лучше носить вышитый платок с этим оберегом всегда с собой, или же пусть воин спишет и положит в карман оберег.
Ангел‑хранитель, отринь напрасную смерть в бою, в строю, при сне, при воде, при огне, при всяком деле. Ангел при мне, а враг от меня в стороне. Аминь.
 

Заговор от гибели на войне

 
Читают с вечера и перед тем, как уйти из дома.
Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей, завалюсь за каменной стеной. Ты, моя каменна стена, бей врагов‑супостатов, а я, чтобы жив вышел из‑за тебя, стена, копьем чтобы был не задет, стрелой не заколот, ножом не порезан, булавой не побит, кистенем не тронут, порохом не порошен, огнем не опален, пулей не убит, врагом не замечен, предателем не предан, командиром не бит, прими за меня, стена и мать сыра земля, мою боль. Иду я в кровавую рать на врагов‑супостатов. Да был бы я цел, невредим и непобедим. Вы, раны тяжелые, меня мините, вы, раны легкие, меня не губите, вы, пищали, меня не десятирите, а был бы я жив и невредим. Заговариваю я себя, раба Божия (имя), ратного человека, идущего на войну сим моим крепким оберегом. Как крепок Господь в своей вере, так бы и я был крепок и цел на войне. Чур, слову моему конец, а оберегу – нерушимый венец. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы не быть убитым в бою

 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Милостью Божией, за дольными морями есть океан‑море железное, на том море есть столб медный. На том столбе медном есть пастух чугунный, а стоит столб от земли до неба, от востока до запада. Завещает и заповедывает тот пастух своим детям: железу, булату красному и синему, свинцу, олову и серебру, золоту, камням, пулям, стрелам, борцам и кулачным бойцам большой завет: подите вы, железо, каменья и свинец, в свою мать‑землю, от раба Божия (имя), а дерево – к берегу а перья – в птицу, а птица – в небо. А клей – в рыбу, а рыба – в море. Сокройтесь вы от раба Божия (имя). А велит он ножу, топору, рогатине, кинжалу, пулям, пищалям стрелять. Борцам быть тихими, смирными. И велю не давать стрелять в меня всякому ратоборцу. У луков тетивы пусть рвутся. Стрелы падут в землю, пуля в воздух, огонь в дерево. Тело мое, будь крепче панциря и кольчуги, для врагов незримо, для оружия неподпустимо. Замыкаю я свой оберег замками, кладу ключи под икону. Пока люди добрые иконе верят, никто моего оберега не перебьет, и враг моего тела не убьет. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Чтобы солдату избежать гибели

 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дума моя, дума, худые мысли. Как вы в кость‑голову приходите, так и уходите. А мне бы, рабу Божию (имя), Словом Божиим загородиться, к Матери Богородице на плечо прислониться. Не троньте вы, пули, моей крови, моей буйной головы, белой груди. Летите вы, пули, в пустую пустыню, в зыбкие болота, сухие леса. Святые небеса, откройтесь, материнскими слезами умойтесь. Лихим людям меня бы не стрелять, рогатиной и штыком не колоть, бердышем и саблей острой не рубить. Огнем бы моего тела не палить: ни старому, ни малому, ни белому, ни смуглому, ни еретику, ни колдуну, ни великому чародею. Пойди ты, пуля‑железо, в свою землю‑мать, чтобы моего тела никому не пострелять. Стрела – древо – колка в лес. Слово мое, иди до небес. До самого Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

О сохранении жизни воинов на поле брани

 
Эту молитву читали за воинов их матери и жены. Воины брали ее о собой на поле брани и были защищены от гибели и ранений.
Благослови, Господи, мою молитву, кою я вверяю святому Георгию Победоносцу. Правый, славный и всехвальный святой Георгий, прими милостливо ходатайство. Благосердие твое будет мне верной порукой, ибо Сам Создатель дал тебе опекать и сохранять всех воинов на поле брани. Сам ты сохрани и укрой своей святой пеленой воина, раба Божия (имя). Утешь скорби его и укроти страхи дневные и ночные. Не допусти к телу его раны лихие. Пуля его пусть не возьмет, острое копье не пробьет, враг не увидит и мимо пройдет. Ярый огонь его тело обойдет, и сам он с поля брани живой и здравый придет. Господи, помоги! Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор для солдата, идущего в бой

 
Встану я, раб Божий (имя), с зарей, обольюсь утренней росой, оботрусь сырой матерью‑землей, завалюсь я за каменной стеной. Матушка меня моя провожала, на мою грудь святой крест надевала. Встану я и пойду во кровавую рать, супостатов, ворогов побеждать. Вы, раны тяжелые, меня обойдите, вы, раны легкие, не болите. Вы, стрелы и ружья, меня не губите, пушечные ядра в меня не летите, пищали, меня не десятерите. И чтобы был я во веки веков цел и невредим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы враги в плен не взяли

 
К сожалению, мы снова узнали, что такое война. Перед уходом на фронт надо прочитать эту молитву, а затем заговор.
Господи сил, с нами буди: иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы. Господи сил, помилуй нас. Суди, Господи, обидящия нас, побори борющия нас. Приими оружие и щит и восстани в помощь нашу. Всесвятая Богородице, во время живота моего не остави мене, человеческому предательству не ввери мя, но Сама заступи и помилуй мя. Все упование мое на Тя возлагаю, Мати Божия, сохрани мя под кровом Твоим. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его.
А вот оберег:
Господи, прости Господи, благослови. Матушка Богородица, как ты свой святой Покров надевала, так и меня оберегом накрой от вражьего плена, от 77 замков, от 77 завязок, от рабских колодок, от рабских цепей, от злобных людей. От вражьего плена, от железной клетки, от конуры и будки, от подземелья и каменных домов, от лютых врагов, от полонителей. 77 сил со мной, 77 передо мной. Умоюсь я Божией росой, утрусь я сырой землей. Силен я, нерушим и непобедим. В плен меня не взять, в оковы не заковать. Замыкаю я оберег на 77 замков, запираю я оберег на 77 ключей. Кто те ключи достанет, соляным столбом станет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Читают оберег перед уходом на войну на новое полотенце. Утираются им все домашние. Затем полотенце прячут, чтобы на него никто даже не взглянул до возврата в дом солдата.
Перед сражением солдат снова читает молитву, а затем оберег.
 

Молитва в плену

 
Зная эти молитвы, пленник не сгинет в плену.
Мать сыра земля, святое местечко, прости рабу Божию (имя) грех. Не в полон, а из полона. Аминь.
 
* * *
 
Берег – отец, вода – мать. Враг станет меня в плен брать, а Господь будет меня отпускать.
 
* * *
 
Говорят на кусочек воска и носят его с собой.
Дума моя худая, доля плохая. Замок от темницы сырой, будь не со мной. Царь Соломон, иди на помощь. Не быть мне в рабстве. Во веки веков. Аминь.
 

Заклинание для освобождения из неволи

 
Читают на свою кровь, капающую в сосуд с водой, и выпивают воду сразу же после наговора. Вешают на дверь любой свой предмет или вещь (одежду). Я знаю, что это заклинание помогло девушке, которую я обучила ему, когда ее и ее подругу поймали, увезли за город в неизвестный дом, явно не с благой целью. Девушка мне рассказывала, что она сделала так, как я учила, т. е. порезала палец, накапала в воду крови и, наговорив на воду, выпила ее. После этого в нижнем этаже дачи начался страшный спор, что, мол, необходимо отпустить девушек. На преступников нашел невообразимый страх и то оморочиванье, которое заложено в этом наговоре, благодаря чему девушки, невредимые, покинули дом. И это всего один из случаев, которые мне известны, когда с помощью заклинания была обретена свобода, отнятая силой.
Ты, земля‑матушка, давшая эту воду ты, Господь‑Батюшка, давший эту кровь, призываю вас в свидетели и в помощники при моей беде. Пошлите страхи адовы в души врагов моих, сокрушите их мощью своею и непобедимостью. Раздавите их своею славою. Ангела освобожденья пошлите мне, опоясанного молнией небесной. И печать Господа будет мне ключом! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

На избежание ранений

 
Как Иисус Христос не имел ран от гвоздей на кресте, так не было бы ран на теле раба Божия (имя). Аминь.
 

Вымаливание жизни для тяжело раненного человека

 
О страстотерпцы Христовы, вы мужественно пострадали и за Христа смерть приняли. Сорок святых, сорок мучеников, вспомните свое тяжкое мученье и Иисуса Христа ученье. Велите этим ранам уняться и со смертного одра подняться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Empty
СообщениеТема: Re: В ПОМОЩЬ ВОИНАМ   В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 10:36 pm

Заговор, чтобы не покалечило

 
Из письма: «Здравствуйте, Наталья Ивановна! Пишет Вам жена мужчины, который изображен на фотографии. Зовут его Михаил. Я бы Вас не побеспокоила, но мне очень страшно, так как начинает сбываться то, что нам предсказала одна старушка. Правда, было это давно. Мужу тогда нагадали, что он потеряет ноги, останется калекой и умрет.
И вот спустя 23 года мужу отняли три пальца на левой ноге и один на правой. Врач мне сказал, что не исключено, что придется отнять обе ноги. Я в шоке, а муж совсем духом упал.
Одна знакомая рассказала мне, как Вы помогли ее матери. Врачи хотели отнять ей ногу, так как она страдала сахарным диабетом, но мать сказала:
– Если умру, то лучше с двумя ногами.
И наотрез отказалась от операции.
Врачи взяли с нее расписку. После этого она обратилась к Вам и вот уже 13 лет ходит на своих ногах, стала абсолютно здоровым человеком.
Я пишу Вам письмо в надежде, что Вы поможете и моему мужу.
Он хороший, добрый человек, правда, в молодости немного покурале‑сил, но меня с детьми не бросил. Я хочу ему помочь.
Научите нас сильной молитве, чтобы отвести от беды. Он не хочет быть калекой, говорит, что сразу наложит на себя руки.
С искренним уважением, 3. П. Потапова, село Верховицы».
 
Заговор, о котором просит Потапова 3. П., читают на чистую природную воду. Это значит, что вода должна быть не из‑под крана, а из земли: из колодца, ручья и т. д. Этой водой умывают того, кого желают заговорить от доли инвалида.
Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пресвятая Владычица Мария, была Ты в граде Иерусалиме, шел Господь с учениками, а Ты за ними. Видела Ты, как Его схватили, к кресту руки и ноги Его прибили, как белые кости Ему ломали, терновый венец надевали, пить уксус давали. Не дай рабу Божию (имя) пострадать, костей рук и ног поломать. Чтобы кости его белы крепки были и целы. Каким он родился, каким он на белый свет появился, таким бы он и был ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговорить воинские раны

 
Если читать эти заговоры, то даже самые тяжелые раны быстрее зарастают и при этом меньше болят, выходит гной и наступает рубцевание. Это проверено на протяжении веков, ведь не раз после поля брани заговаривали воинские увечья и раны…
Любящая рука вкладывала в ладанку или потайной карман солдата заговор от ран и увечий. В госпиталях потом про таких говорили: «Заросло как на собаке. Удивительно!» И только солдат знал, что он читал заговор, который ему дали мать или жена.
В этом выпуске я научу самым хорошим заговорам в помощь раненым солдатам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Между мати‑церквями, между мати‑алтарями, били, губили святого Макария. Нет ни раны, ни пены, ни гноя, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, ни крови красной и крови черной, ни сукровицы, ни пота, ни густой, ни липкой, ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью, ни по всем суткам, как у святого Макария. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
* * *
 
Ангел мой, повторяй вслед за мной: тело к телу, железо к железу. Кровь, разойдись, боль в ране, уймись. Чтобы не было ни щипоты, ни ломоты. Земля мне мати, железо мне брати, терпение мой щит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ни от камня воды, ни от мертвого руды. Аминь.
 
* * *
 
Стоит стольный град, стены каменные, кресты золотые. На камне два брата сидят: Кавель и Авель. Ножами они резались, копьями кололись, булавами бились. Нет у них ран, нет у них крови. Так и у раба Божия (имя), кровь, не беги, рана, не боли. А если кость станет у раба Божия (имя) ныть, сей заговор кость заговорит. Моим словам ключ, замок да вечный песок. Аминь.
 
* * *
 
Господи, благослови, Господи, благослови, Господи, благослови! В чистом поле на белом камне сидит девица, звать ее Рана. Сидит Рана, всякие узоры вышивает, щипоту унимает, ломоту покоряет. Из Господнего гроба камень выпадает. Из этого камня – ни кровь не каплет, ни гной не течет, вздоха горького не слыхать, кости желтой не видать. Рана ты рана, кости свои сшивай, гной прогоняй. Кровь, встань! Рана, болеть перестань! Божиим наказом, Иисусовым приказом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
* * *
 
Вышел я, помолясь, иконой благословясь, матерью прощен, отцом благословен. Иду полем ратным, в поле Престол. Подойду к Престолу поближе, поклонюсь Матери Божией пониже, поклонюсь и помолюсь. Матерь Божия, Пресвятая Дева, заживи, зашей у раба Божия (имя) рану, чтобы мясо не болело, кости не щемило, не было ни слез, ни хвори, ни всякой немощи и всякой боли. Зашей рану, заживи, чтобы опухоль не села, ни кость, ни мясо не болели. Будьте, мои слова, крепче крепкого ножа, и булатного копья, и железного щита. Ключом запираю. Иконой благословляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
 
* * *
 
Встану в воскрес, выйду в перекрест. Не лицом, а спиной, не животом, а пятой. Свидетели видели, как Христа били и колотили. Не было у Христа боли, не было с помощью Его отца крови. Так бы не быть у раба Божия (имя): ни боли, ни коли, ни опухоли, ни крови. Раны чтобы не болели, телеса не потели, кровь не точила, тело не ныло. Как у истинного Христа не было ни крови, ни боли, ни раны, ни щипоты, ни ломоты и ни опухоли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
* * *
 
Чур, моя душа. Чур, моя плоть. Чур, моя боль, чур, моя кровь. Кровью заедаю, рану закрываю, болью закушиваю (прикусить язык). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают и прикусывают себе язык.
 

Заговор на избежание смерти при нападении

 
Из письма: «Уважаемая Наталья Ивановна. Мне 38 лет. Моя работа связана с бизнесом. Когда‑то я жила в глухой деревне и была у своей мамы девятым ребенком. Ели картошку и моркошку и то не досыта.
Я тогда тайно ненавидела своих родителей, думала: "Зачем столько детей завели, если мы ходим в лохмотьях и голодные?"
Однажды к нам в деревню заехали цыгане. Они ходили из дома в дом и выпрашивали кур, молоко и яйца. Зашла и к нам одна старуха.
Мама моя, несмотря на тяжелую жизнь, была всегда веселой и доброжелательной. Она, увидев на пороге цыганку, рассмеялась и сказала:
– Какая курица? Мы это видим по большим праздникам. Вот картошки, если хочешь, насыплю.
Мама полезла в погреб, а я стояла возле стола. Мне тогда было 12 лет. Я смотрела на гостью. Цыганка показалась мне очень нарядной из‑за ее цветных юбок и украшений. Я ее разглядывала исподлобья и думала, что она такая богатая, а ходит побирается.
Цыганка перехватила мой взгляд и сказала:
– Зря ты считаешь меня богатой. У твоей матери девять детей, а у меня их 12. А вот ты, когда вырастешь, действительно будешь богачкой. На тебя даже три раза будет покушение из‑за денег. Каждое покушение принесет тебе рану, после третьего покушения рана будет смертельной. Умрет тот, кто нападет, но и ты тоже умрешь. Но за то, что твоя мамка не со злобой меня встретила, а с улыбкой, делится со мной последней картошкой от девяти детских ртов, я дам тебе молитву, которая сократит зло. Вместо ран ты отделаешься испугом, а третьего нападения не будет совсем. Только ты об этом никому не говори, даже своей мамке. Пиши.
И она продиктовала мне свою молитву.
Вскоре цыганка ушла, а я спрятала ее молитву в сенях, засунув ее за потолочную перекладину.
Через три года меня забрала в город папина сестра, которая впервые за все годы приехала к нам.
Папина сестра жила в Москве и, увидев нашу нищету, расплакалась.
В общем, я стала жить с ней в Москве, помогая ей торговать в подземных переходах метро. Я была счастлива до невероятности. Никогда я не представляла, что бывает такая вкусная еда. В Москве я попробовала впервые «Фанту», оделась в джинсы и почувствовала себя королевой.
Я приходила в ужас от одной только мысли, что мне придется вернуться домой в деревню, спать на полу и есть картошку.
Я всячески ластилась к тетке и изо всех сил ей угождала.
Потом у нее случилась большая беда: умер единственный сын. Видя, как она сходит с ума, я ревела вместе с ней и не отходила от своей опекунши ни на шаг.
Однажды она мне сказала:
– Ира, сядь, я хочу с тобой поговорить, но не перебивай. Мне кажется, что я скоро умру, и у меня теперь нет детей. Все, что у меня есть, я завещаю тебе, а у меня очень много денег. В квартире ты прописана. Ты хорошая, не глупая и меня не обманешь. Я тебя жалею и люблю и хочу, чтобы ты жила счастливо. Занимайся бизнесом, но будь осторожна. Слышала, небось, сколько коммерсантов лишились жизни. Деньги просто так не даются.
Через неделю моя тетя умерла. Оставленные деньги послужили мне базой для развития бизнеса. У меня появились торговые точки и люди, которые работали на меня.
Сон приснился под Рождество. Я увидела ту цыганку, которая унесла с нашего двора картошку. Она мне сказала:
– Ты помнишь, что я тебе предсказала? Читай молитву!
Я проснулась и почувствовала острый холодок страха. Чутье подсказывало мне, что случится беда. Я села на самолет и полетела к родителям. От аэропорта я еще долго добиралась на машинах, и вот я была дома.
Все это время я посылала маме деньги, и, конечно, в доме были большие изменения. Мои родители стали жить намного лучше.
Едва расцеловавшись, я пошла в сени и достала молитву из‑под матицы. Почему‑то я сразу успокоилась. Когда я вернулась домой, на меня было совершено покушение. Все было очень серьезно, и даже в милиции потом удивлялись, что я отделалась легким испугом.
Человек, который на меня напал, никогда не оставлял свидетелей живыми. Так сказал мне следователь. Его поймали, а я осталась жива, и это заслуга молитвы, я в этом не сомневаюсь. Не сомневались бы и Вы, если бы видели, как все это было.
Потом было второе нападение на пассажирский автобус. Коммерсанты ехали за товаром, и я тоже была в этом автобусе. Видимо, бандиты знали об этом рейсе. Они остановили автобус, всех избили, причем были убиты несколько человек, а меня даже пальцем не тронули, только толкнули на землю. Деньги остались при мне. Когда очередь дошла до меня, появилась милицейская машина, и весь кошмар прекратился. Словно ангелы прислали мне на помощь этих людей.
А потом, при переезде, я потеряла свою молитву‑оберег. А раз у меня ее нет, значит, будет третье нападение, и я погибну.
Наталья Ивановна, Вы знаете много спасительных молитв. Пожалуйста, напишите мне одну из них.
С большим уважением к Вам и Вашему труду,
Ирина Свересткова».
 

Молитва‑оберег

 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шла Сама Божия Матушка Пресвятая Богородица по железному мосту рыбной косточкой подпиралась. Навстречу Ей три святых апостола: Лука, Кузьма и Демьян: – Куда, Божия Мать, идешь?
Что в Святых рученьках несешь? – Я иду в чисто поле, на течек. Иду помогать, из беды великой вынимать. Не дам рабе Божией (имя) страдать, не дам ее бело тело убивать, крови алой, чистой проливать, земле сырой понапрасну отдавать. Я ей помогу, Я ее спасу, Я ее из 77 зол унесу, замками запру, ключами заключу. Кто со злом к ее телу белу подойдет, тот от Моего наказания не уйдет. У кого молитва сия будет, того Ангел Мой не забудет, сам придет и Меня позовет. Приду, золотой крест принесу, золотым крестом огорожу, всех притеснителей, гонителей прогоню. Моим хотением, Господним повелением, по этот час, по этот раз. Ключ моим словам. Замок моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы солдат не испытывал страха

 
Положите камень так, чтобы солдат перешагнул его, уходя из дома на службу. Потом возьмите этот камень, перекрестите его и скажите:
Как этот донный камень ничего не страшится, ничего не боится: ни стужи, ни нужды, ни холоду, ни голоду, ни пули, ни огня, ни колкого штыка, так бы и раб Божий (имя) тоже ничего не боялся, в бою не страшился, не растерялся, где нужно лежал, где нужно бежал, а где нужно, метко и быстро стрелял. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

На избавление от страха

 
Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце раба Божия (имя). Именем самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь.
 

Для защиты воина

 
Я получаю очень много писем от солдатских матерей. По их просьбе я даю заговоры‑обереги для воина. Читают их перед боем или в какой‑либо опасной ситуации.
Господи, спаси, Господи, помоги. На море‑океане далеком, на его дне песчаном и глубоком, лежит бел‑горюч камень алатырь, на том алатыре‑камне есть каменный пень, на том пне каменный человек – тридевять колен. Идол каменный, встань, очнись, встрепенись, оставь свой трон – каменный пень, меня, раба Божия (имя), и моих сотоварищей одень в каменну одежду от запада до востока, от черной земли до голубой высоты. Укрой, спаси, сохрани и оборони: от острой сабли и меча, от рогатины и долгого копья, от дротика каленого, от пуль и пулек, от любых орудий, от стрел огненных. Святые отцы, небесные силы, перебейте, перепахайте, а к моему телу никого не подпускайте. А кто ко мне со злом подойдет, тот день в день через месяц умрет, никто того врага ничем не спасет. Камень, камень, где твоя душа? Кто тебя выпьет и съест, только тот мое слово обойдет, мою каменную одежду возьмет. Именем Бога Отца смерть меня не возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Еще один заговор

 
Заговаривают воск и носят его всегда с собой.
Свят Бог, свят крест, сойди, Ангел, с небес. Гони все пули мимо меня, мимо моего ретивого коня. Худая дума, худые мысли, худое слово, худое дело, покиньте мое белое тело. Спереди меня крест, сбоку – Ангел‑хранитель, над головой моей Иисус Христос Спаситель. Песка в море синем не сосчитать, так чтобы и мое тело врагу не взять, не сгубить, не ранить и не убить. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы солдат не тосковал по дому

 
Когда сын уйдет в армию, чтобы тоска не томила сердце, возьмите его рубаху, сходите к реке и, прополоскав ее, скажите:
Берег‑отец, вода‑мать, берег бьет, вода льет, а из души раба Божия (имя) вся тоска уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От притеснения солдата

 
Очень много писем я получаю из армии. Не зная меня, но поверив мне благодаря моим книгам, солдаты делятся со мной своими бедами.
Эти ребята не ушли еще полностью из детства, сохранили еще надежду в справедливость взрослых. Сердца их еще не загрубели.
Попав, по существу, в чужую среду, находясь с совершенно незнакомыми и такими разными людьми, они теряются. И, как ни подбирай для этого примера слово, к сожалению, они одиноки. Одиноки среди множества себе подобных. Ни для кого не секрет, что в армии существуют произвол и дедовщина. Служащие второго года, пройдя через унижения и притеснения, передают зло как эстафету тем, кто пришел после них.
Иногда бывают такие письма, что становится страшно. Наши сыновья, наши мальчики ничем не защищены. И тогда, повинуясь закону самосохранения, они действуют по‑своему: кто бежит, становясь дезертиром, кто совершает преступление.
Листок бумаги, а на нем написано:
«Какой я был дурак! Ребята от армии открутились. Нас же мама воспитала так, что я считал своим долгом перед Родиной быть в армии, чтобы научиться защищать всех своих сограждан: тех, кто учил меня, кто в детстве играл со мной в детском саду, кто лечил меня, когда я болел, тех, у кого я покупал хлеб и мороженое, и тех, кого я не знаю поименно. Ведь не в этом суть, все мы "наши".
Я, наверное, пишу бестолково, но я так устал. Армия – это для меня просто ад, дерьмовый ад. Мама не знает, как мне живется. У нее больное сердце, да и чем она может помочь? За полгода я стал другим. Я утратил чувство собственного достоинства, я стал подозрителен и никому не верю. Унижен дальше некуда. Я – ничто. Не имею своего мнения».
 
Бывают письма с подписями, а иногда просто с инициалами.
Далеко уже те времена, когда Максим Перепелица и Иван Бровкин могли воодушевить призывников. И уже не только от пуль, но и от жестокосердия кладет материнская рука заговоренные слова своему сыну.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Приставь, Господи, к моему сыночку по двум сторонам двух ангелочков. Один, чтобы от пули оберегал, другой, чтобы от злобы остерегал: от языка злого, человека лихого. На горе каменной – церковь золотая, в церкви той – икона святая. Икона святая – церковь золотая, обереги раба Божия (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Empty
СообщениеТема: Re: В ПОМОЩЬ ВОИНАМ   В ПОМОЩЬ ВОИНАМ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 10:36 pm

Оберег для военных и чиновников

 
Читать в день своего рождения, глядя на самый высокий купол церкви:
Как эту церковь никто не сможет с места на место перенести, переставить, так и меня, раба Божия, никто не сможт извести и злым словом ославить. Как этот купол никто не сможет правой и левой рукой с места поднять, так и про меня, раба Божия (имя), никто слова плохого не сможет сказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Для неуязвимости при опасных ситуациях

 
Читают на воду и ею умываются, перед тем как идут в опасные места.
Рана – не к телу опасность – не к делу, кровь – не к плоти, слезы – не к моим очам, ножны – к вражьим мечам. Благослови меня, Ангел‑хранитель, и не оставь меня одного. Аминь.
 

От всех опасностей

 
Читают утром, уходя из дома.
Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу. Господь зло победит и от зла освободит. Бог свят и Бог крепок. Аминь.
 

Никакое ружье не возьмет

 
Лежит дорога, через ту дорогу лежит колода, по той колоде идет сам Сатана, несет кулек песку да ушат воды. Песком ружье заряжает, водой ружье заливает. Как в ухе сера кипит, так бы в ружье порох кипел, а он бы, оберегатель мой, повсегда добр был.
 

Скорое слово (от оружия)

 
Если возникла неожиданная опасность, на вас поднят нож или другое оружие, многого не скажешь, а жизнь одна, тут вам поможет скорое слово. Нож дрогнет в руке убийцы, пуля уйдет мимо, ничего враг вам не сможет сделать. Вот это слово: «АБАРА».
Мало того, нападающий на вас человек после этого умрет.
 

От любого оружия

 
Читают на дорогу, если нужно куда пойти или поехать по опасным делам.
Завяжу я по пять узлов всякому стрельцу немирному, неверному, на пищалях и луках, на клинках и ножах, на всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги. Ступайте, замкните все пищали, скрутите все луки, повяжите все ратное оружие. Сила и щит за мною. Аминь.
 

От пуль свинцовых, медных, каменных

 
В высоком терему, в понизовском, за рекою Волгою стоит красная девица, стоит покра‑шается, добрым людям похваляется, ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, в левой – медные, а в ногах – каменные. Ты, красна девица, отбери ружья: турецкие, татарские, немецкие, черкесские, русские, мордовские – всяких языков и супостатов. Заколоти ты своей невидимой силой ружья вражьи. Будут ли стрелять из ружья, и их пули были бы не в пули, а пошли бы эти пули во сыру землю, во чисто поле. А был бы я на войне цел и невредим, и мой конь был бы цел и невредим, а была бы моя одежда крепче панциря. Замыкаю свои приговорные словеса замком, а ключ кидаю в океан‑море, под горюч камень алатырь. И как морю не высыхать, камня не видать, ключей не доставать, так меня пулям не убивать до моего живота по конец века.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
В ПОМОЩЬ ВОИНАМ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы святым воинам
» МЧС--Срочная помощь
»  В помощь компьютеру
»  Помощь Тора
» "Помощь рода"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: Защитная и Обережная Магия :: ОБЕРЕГИ ДЛЯ ВОИНОВ-
Перейти: