ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Kaira
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 321СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 321СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:56 pm

На благополучие в доме

 
Если у вас в доме не все ладно, например, деньги перестали водиться или какие другие неприятности одолели, поступите так.
В новолуние заведите опару и замесите тесто. Как только тесто подойдет, поставьте его в печь. Встаньте к печи спиной в одной юбке на голом теле. Поднимите подол выше колен и скажите:
Как ты, печь, хлеба поднимаешь, так и добро в моем доме подними. Аминь.
Когда хлеб будет готов, съешьте его сами. Чужим людям этот хлеб отдавать нельзя!
 

На любовь в семье

 
Наговор:
Спрашивает Павел Петра: «Где ты слышал голос осетра? Рыба не говорит, не кусается, не кричит, не взъедается». Отвечает святой Петр: «Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит». Так бы в семье раба Божия (имя) в гневе не кричали, а любили и мирились на каждый год и на каждый час, и на полчаса, и на минуту, и во веки веков. Аминь.
Наговаривать на рыбу и кормить мужа или жену.
 

Заговор от вражды между родными супругов

 
Ангел навстречу, Господь на пути, Божия Мать, все мои слова благослови. Как Святое Семейство чтет друг друга и бережет, так пусть ни один мой сродник плохого слова не произнесет. Господи, как на небеси почитаема Святая Семья, так пусть и мои сватья, зятья, сноха, золовка, братья, сестра любят друг дружку и меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читать на еду и питье в тот час, когда вы все соберетесь за одним столом. Ссор больше не будет.
 

На согласие и мир в недружной семье

 
В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют. Наговаривают так:
Запираю я на раба Божия (имя) всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями. Кто мудрей меня взыщется, кто надумает заговор мой разбить, тот до тех пор его не порушит, пока воду окияна всю не сможет испить. Ключ моим словам, замок моим речам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:56 pm

От вражды между родными

 
Снимают проклятия разными способами. Я даю заговор «От мести и от проклятия».
Есть в земле‑долине земляная хоромина: без окон и полатей, без всяких дверей, полна костей и всяких мощей. Сторожит ее черница, не женщина и не вдовица. Плетет она, вяжет. Кто мою семью проклянет, тот сам себя накажет. Как не родит камень яйца, кошка не родит кобылу, кобыла не родит свинью, так не тронет месть и проклятие ни меня и ни мою семью. Заговариваю я семью замками, закрываю я семью ключами. Ключ рыбе в рот. Кто посулит мне гроб, тот себе его заберет. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Если в семье все друг друга ненавидят

 
Из письма: «Я схожу с ума от скандалов в нашем доме. Все как собаки друг дружку ненавидят. Ругаемся без конца, дети нас ненавидят, меж собой в ссоре. Сноха съела бы меня, если бы только можно было. Помогите обрести мир в семье Лукашенко».
 
Посадите морковь в землю наоборот и скажите:
Когда морковь местом поменяется, только тогда моя семья разругается.
 

Заговор на примирение при лютой вражде

 
Произносится трижды и после каждого раза сплевывают через левое плечо:
Благослови, Господи, мои слова. Мать сыра земля, вода, Солнце и Луна, всякие Божий твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, Церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божией рати. Молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас, сильных, – сильнее, мощных – мощнее, победите же вы войну (такую‑то). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена). Чтобы век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и довеку, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
* * *
 
Читают на 12 свечей утром и вечером:
Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот шел Ангел. В воротах стоят Божия Матерь и Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает, саблей ссору иссекает. Поставь, Господи, мир на место в сердцах рабов Божиих (имена). Укрепи мир, покой, крепче замкни ворота, а ключ, Господь, брось в болото. Ае, Есм, Аже, Ан, Абу Али! Матерь Божия, благослови. Господи Иисус Христос, прикажи, вели в мире жить и миру быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

На мир между кровными людьми

 
Читают на первую звезду три раза без остановки:
Отчитываю я, отговариваю зубами, губами, языком всякое зло, всякое лихо: зависть, обиду, худые думки с кровей кровных людей, с чела белого, сердца сердитого, души маятной. Выведу я своим словом крепким, делом своим лепким разлад всякий и всякую спесь. Выведу в чисто поле, в раздолье, там оставлю, землей присыплю. Здесь тебе, раздор, быть, здесь тебе, злоба, жить, тут тебе лежать, рабов Божиих (имена) не терзать, в грех не вводить. Благослови, звезда первая, на мир и добро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:57 pm

Заговор на примирение родных

 
 
Возьмите воду из трех колодцев. Если вы живете в городе, то можно съездить в ближайшую деревню – там наверняка есть колодцы.
Набрав воду из трех колодцев, слейте ее в одну емкость, например в ведро. После этого воду следует сразу же заговорить. Этой водой нужно опаивать человека тринадцать дней кряду. Давать воду можно в виде чая, кофе, компота, киселя и так далее, каждый день по одной кружке.
Человек, выпивший эту воду, станет намного покладистей и добродушней.
Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я три воды, Ты, милость Божия, приди, сойди до этой колодезной воды: вбей ее, всколыхни, всплесни на раба Божиего (имя), милосердие пошли на его голову, на бело тело. Благослови, Господи, мое дело. А вы, нечистые духи, раскатитесь и разбегитесь. Господь дьявола изгоняет, раба Божия (имя) на доброе сердце благословляет. Матушка колодезная вода, ты чистая как слеза. Ходишь ты под землей глубоко, видишь ты кругом далеко. Видела ли ты сонное царство, мертвое государство? В царстве том покойники спят, очами они не зрят, губами не говорят, руками они не машут, землю не пашут, детей не родят, не плачут, не ругаются, ни на кого не взъедаются. Так бы и раб Божий (имя) не ссорился, не взъедался, на людей в злости не кидался, руками бы не махал, губами не угрожал. Был бы он не лих, а тих, как тихи мертвецы, их прадеды и отцы. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

При непримиримой вражде

 
Читать на сильный ветер, держа в руках икону Пресвятой Богородицы «Семистрельная».
Первым разом, Божиим часом. Лети, ветер, в Иерусалим, с земли святой вернись домой. Загаси своим духом, своей силой злость еретиц, гневливых мастериц, старых и молодиц. Матушка «Семистрельная», состреливай своими семистрелами всякое зло, всякую ссору, Положи конец ярому спору, придки, накидки, хомуты, сети, килы, живые могилы, подделки, болезни сердца, головные боли, печеночные коли. Друг друга чтобы не изводили: бессонницей, бездремницей, крестом, хлыстом, могильным гвоздем. Примири рабов Божиих (имена) с этого дня, с этого часа, с твоего приказа. Остуди их иорданской водой святой. Именем Бога Христа, выйди, обида, из рабов Божиих (имена). Уйми, усмири, Матушка «Семистрелъная». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если в семье друг друга поедом едят

 
«Вышла я замуж и попала в семью скорпионов. Мало того, что вся их семейка по гороскопу Скорпионы, так ведь едят друг друга и за меня принялись».
Накапайте с горящей свечи в воду крест. Свеча должна быть куплена в воскресенье, а дело сделаете спустя три дня. Заварите с этой воды чай, собрав предварительно воск.
Читайте на эту воду так:
Как Лика Божия дьявол боится, как в церкви он не может беситься, как Господь словом бурю унял, так мой заговор злобу чтобы прогнал: с рабы Божией (такой‑то), с рабов Божиих (таких‑то). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
* * *
 
Архангел Михаил, а с ним святой Гавриил. Натяните свои луки, зарядите свои стрелы. Куда вашим святым стрелам летать, туда им злобу с рабов Божиих (имена) забрать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Как наладить мир в семье

 
Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:
Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как вода у раба Божия (имя мужа) с рабой Божией (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От ссор с родней

 
Как ни странно, но самые затяжные ссоры бывают именно с родственниками: здесь и раздел наследства, и другие бытовые конфликты. Люди по нескольку лет не общаются и даже не приходят на похороны. Возможно, каждая из сторон желает в душе примирения, но, как добиться его, не знает.
Если такое произошло с вами, то на третий день Пасхи прочитайте 12 раз нижеследующий заговор. И тогда ангелы повернут дороги враждующих так, что их встреча будет неизбежна, а примирение неотвратимо.
Господи, помоги. Господи, благослови. Светлой Пасхой. Чистыми днями. Радостными слезами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель, Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый, Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец, Николай
Чудотворец, Варвара Великомученица, Вера, Надежда, Любовь и мать их София, молитесь об общем пути рабов Божиих (имена враждующих). Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость. Ратью своей святой, силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Исправить несчастье в доме

 
Если женщина пришла и поведала вам о том, что совсем недавно в семье было все хорошо, а теперь, после ссоры с одной особой, заявившей, что ее дела попомнят и жизни им спокойной не видать, все стало иначе. Дома – беда за бедой. Меж супругами скандалы.
В таких случаях делайте вот что: пусть та, что обратилась к вам за помощью, принесет вам белые зерна мака (незрелого) и сорванный клевер четырех и пяти лепестков. Пусть сядет перед вами с раскрытыми ладонями вроде площадки, на которую вы положите крестом мак и клевер, и читайте вслух:
Клевер, клевер, ты сорван во имя Отца и Сына и Святого Духа, непорочности святой Девы. Да послужишь ты во примирение рабов Божиих (имена мужа и жены). Как лег мак рядом с клевером, так и супругам вместе бывать, рядом лежать. Аминь.
 
* * *
 
Связывают две ветки рядом растущих кустов или деревьев и говорят:
Как я вас повязала, так и раб Божий (имя мужа) и раба Божия (имя жены) повязаны перед крестом, елеем помазаны. Как Солнце в воде смотрится, дерево отражается, так и муж и жена друг на дружку не налюбуются, не наглядятся отныне и довеку. Аминь.
 

От скандалов в семье

 
Иду я не по Солнцу, иду я не по Луне, иду я по сырой матери‑земле. Звезда со звездой не бранятся, не ругаются, Луна с Солнышком не огрызаются. Так бы и в моей семье никто не бранился и не ругался, ни на какое слово не огрызался. Будьте же вы, мои слова, крепки, лепки, крепче булату, тяжельше укладу. Дело мое, сойдись, слепись на ныне, на вечно и на бесконечно. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле

 
Как я уже писала раньше, когда знахари лечат, они зачастую ищут на кладбище могилы с именем больного человека или с именами супругов, которых нужно примирить. Но если человек – иноверец или не крещен, то тогда знахарь ищет могилу без имени (обычно это захоронение бомжей и неопознанных трупов), а также очень старые могилы, на кресте или памятнике которых не сохранилась надпись с именем покойника. Безымянные могилы используют также и для нанесения вреда, то есть для наведения порчи на человека. После этого человек совершенно теряет память и ум, а в некоторых случаях – здоровье и жизнь (смотря по тому, какое при этом используется заклинание).
Сегодня я научу вас, как можно заговорить вражду между людьми на безымянной могиле. Сначала находят нужную могилу, убирают с нее мусор. Когда приведут заброшенную могилу в порядок, из‑за пазухи достают узелок с поминками. В узелке должны быть два яйца, два блина, две конфеты.
Знахарь кланяется могиле и говорит:
Я к твоей заброшенной могиле пришла, я ее прибрала, я тебе помины принесла. Помоги и ты мне, Божией рабе (имя). Сведи вместе рабов Божиих (имена), чтобы они не спорили, не вздорили, были бы меж собою не лихи, а тихи, как тихо и мирно это место. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От материнской беды

 
Если у детей все хорошо, то тогда и мать счастлива и спокойна. Ведь нет ничего страшней и горше для материнского сердца, если сын или дочь сбиваются с пути.
 
«Милая Наталья Ивановна! Если бы Вы только знали, сколько я слез пролила, сколько ночей не спала. Но только слезы мои не помогают в моей беде. Иногда плохие мысли одолевают меня: взять да и наложить на себя руки, – но я понимаю, что это не выход. И ведь интересно, когда‑то мне все это было предсказано старой цыганкой. Я ей тогда денег дала, а она мне сказала:
– С мужем ты будешь счастлива, а вот беду ты сама себе родишь и взрастишь. Будет у тебя дочь, она у тебя всю твою кровушку выпьет, и даже твой муж из‑за нее на тот свет рано уйдет.
И действительно, вышла я замуж за золотого человека. У нас родилась дочь Оксана. Воспитывали мы ее нормально, не обижали и не баловали. Учили только добру, но в 15 лет она родила сына, от кого – так и не призналась. Ребенок прожил месяц и умер. Я видела, что она сама желала его смерти, так как ей хотелось гулять, а ребенок этой свободы ей не давал. Оксана наша пила, курила и таскала из дому все подряд. К нам без конца шли обманутые ею люди, спрашивали с нас деньги, которые она брала взаймы. Спрашивали вещи, которые она воровала.
Муж мой от этих переживаний получил обширный инфаркт и умер у меня на руках. Последние его слова были:
– Жалко мне тебе, ведь она тебя добьет.
В день похорон отца Оксана в своей комнате слушала магнитофон.
Я слышала, что есть такая молитва, с помощью которой человек отходил бы от друзей и подруг, которая милостью Божией вразумляла беспутную душу. Я Вас очень прошу дать такую молитву».
 
На Великий четверг возьмите воду из деревянного колодца, выпейте два глотка, а третий глоток вам нужно донести во рту до своего дома. Ни в коем случае не выплюньте и не проглотите эту воду. А когда подойдете к порогу своего дома, выплюньте воду на порог и скажите:
Когда эта вода вернется туда, где я ее взяла, только тогда раба Божия (имя) будет хмельное пить и не по Божиему слову жить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:58 pm

Для мира и любви между матерью и детьми

 
Огороди, Господи, святым тыном от земли до неба меня (имя) и моих детей (имена). Чтобы промеж нас был мир вечный и бесконечный, как в миру, так и в дому. Как ты, Господи, любишь Свою Мать и почитаешь, жалеешь Ее и уважаешь, так чтобы и мои дети со мной были в согласии и любви вечно и бесконечно. Слово мое крепко, дело мое лепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы дети слушали отца и мать

 
Передо мною на приеме мать с отцом и их сын девяти лет. Они жалуются, что не могут с ним сладить. Ребенок ни во что их не ставит. Невропатолог говорит, что сын здоров. Просто он хорошо понял, что родители у него слишком мягкие по характеру и очень его любят. И вот результат: он настоящий деспот, диктатор в доме. Требует от них то компьютер, то водные лыжи и все, что захочет. Изведет, но добьется. Не ест, не делает уроки, грозит, что не будет ходить в школу, пока не сделают так, как он хочет.
Сварите яйцо вкрутую. Варить нужно в три часа ночи. Пока горячее, вращайте его на столе, но чтобы оно не упало и не разбилось. Пока яйцо крутится, читайте заговор: утром скормите непослушному ребенку.
На святом поле, на святом просторе стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от Божия света жмурится. Дам ей железное кольцо в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так не будет у раба Божия (имя ребенка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы дети вас почитали

 
 
Эта молитва воистину творит чудеса добра. Читают ее утром и вечером до тех пор, пока не заметят изменений в характере грубого человека.
Верую во Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Матушка Богородица за Престолом стояла, первый закон Господа Бога читала, Отца,
Матерь свою почитала, не перечила. Святой Иоанн, Ее учитель, учил, говорил, советовал. Есть в Божием Писании огненные слова, водой те слова не зальешь, камнем алатырем не сотрешь. Сказано Богом и наказано: «Отца, матерь свою почитать, словом, делом их не обижать». Кто Заповедь ту нарушит, тот свою душу бессмертную порушит. Прошу тебя, Архангел Михаил, молю тебя, Архангел Гавриил, прочтите эту Заповедь моим детям сами, своими святыми устами. Чтобы они меня почитали, никогда не обижали, меня, свою мать, родившую их и крестившую их. Раствори, Господи, всякое зло, очисти сердце их и чело детей моих, рабов Своих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Наговор для жалости к матери

 
Из письма: «Обращаюсь к вам за помощью. Я потеряла любовь и уважение своей единственной дочери. Заметила это слишком поздно. Дочери 21 год, а мне скоро пятьдесят. Выросла она эгоисткой, жестокой и жадной. Я отказалась быть для нее источником дохода, и тогда у меня открылись глаза. Так что нет у меня желания дожить до преклонных лет. Старость будет одинокой и голодной. У меня есть Ваши книги, но в них нет советов для взрослых детей. Пожалуйста, помогите мне, прошу Вас».
 
Мне горько читать такие письма, тем более что их много, в некоторых такие ситуации, что становится страшно. Как меняются люди, управляемые новым жестоким временем. Нерадивые дети закладывают жилье своих родителей за долги или под проценты. И вот уже старые, никому не нужные люди живут где попало, не имея крыши над головой. Я принимаю упрек читательницы и буду давать обереги для защиты родителей от неблагодарных детей.
Читать в первую среду месяца, желательно в тот час, в который вы родили своего ребенка. Если вы этого не помните, то в 12 часов дня.
Иду я тремя дверями, тремя воротами, тремя девятью тропами, родными кровями. Через жилы и кровожилы, через заговорное дело рабы Божией (имя), для материнского дела. Пусть бы раба Божия (имя) меня не обижала, языку волю на давала, руки бы не распускала, хлеб не забирала.
Как я не досыпала, как я не доедала, вынашивала и выхаживала, лелеяла и берегла, ночку темпу не спала, все о дитя думала, горевала, страдать, плакать не давала. Кормила да поила, жалела и не била. Так бы и меня мое дитя не взругало и не обижало, другим в обиду не давало. Как я молюсь на Иисуса Христа, так бы меня жалел мой сын (дочь) до моего конца. Рыба в воде, Господь на Кресте, а Бог на Престоле. Господи, дай мне счастливой материнской доли. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От ненависти детей к матери

 
Из письма: «Уважаемая Наталья Ивановна, бросаюсь Вам в ноги и умоляю помочь или подсказать, как мне жить.
Я родила и воспитала троих детей, а теперь абсолютно никому не нужна. Стыдно о таком говорить, но деваться некуда. Мои дети ненавидят меня лютой ненавистью. Я им слово, они мне десять – и все матом. Конечно, кто меня не знает, может на это сказать:
– Видать, сама хороша: что посеяла, то и пожала.
Но видит Бог, я никогда не материлась. Не была с ними жестокой или грубой. Все, что было в моих силах, я делала для них. И вот вчера звоню своей дочери и говорю:
– Валюта, мне что‑то с сердцем плохо, приди, а то как бы чего не произошло.
А в ответ услышала мат на мате, и еще она сказала:
– Я тебе не «скорая помощь». Не звони мне, я только что уснула, а ты меня разбудила! – И снова через каждое слово матерок.
Видела я в жизни всякое, войну пережила и голод, а так страшно, как мне стало вчера, никогда еще не было. Как же я жизнь прожила, если меня собственные дети кроют матом в трудную минуту?»
 
Возьмите семь новых, красивых полотенец, таких, чтобы те, кому вы их подадите, не захотели бы их выкинуть или продать. Подойдите к церкви и подайте эти полотенчики, как обычно подают милостыню. Но перед этим наговорите на эти полотенца:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пойду я, раба Божия (имя), да на широкую улочку, на ясно Солнце, на белый свет. Божиим светом освечусь, седым облаком окручусь, звездами ясными осыплюсь. И как месяца на небе не остановить, так и меня, рабу Божию (имя), детям моим не травить, не обидеть, из дому не прогнать, худым словом не обозвать. Плачь, их душа, страдай, днем и ночью покоя не знай по мне, по Божией рабе (имя), ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы дочь мать не забывала

 
В реке черной вода, у воды желтые берега, а у дома моего пороги, ходили бы дочери ноги ко мне, Божией рабе (имя). Меня бы дочь почитала, старую мать бы не забывала, в горести, в болезни не покидала, как я о ней бы тосковала, как тоскует кобыла по своему жеребята, овца по своему ягнята, голубица по гнезду, а дочь моя по своему крыльцу и по мне, Божией рабе (имя). Аминь.
 

Если сын забыл мать

 
Открою я, раба Божия (имя), окошко, покликаю моего сына. Позову его к порогу, сними, Господи, мою тревогу. Не могу я ни есть, ни спать, ни часа, ни получаса не страдать. На белы стены кидаюсь, на темны окна бросаюсь. Не вижу я ни Луны, ни Солнца, все бы плакала у оконца. Идите, слезы, и приведите того, кого породила я и кого молоком вскормила. Не видать мне белого света без ясна сокола‑сыночка. Господи, найди его и приведи его. Глазком взглянуть, рукой махнуть. Матерь Божия, как Ты по Сыну Своему скучала, покоя ни в день ни в ночь не знала, пока Сына милого не увидала. Дай Ты и мне, Божией рабе, сына моего увидать, к сердцу своему прижать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Как снять ненависть сына к матери

 
Из письма: «Мой сын возненавидел меня за то, что я помешала его браку с женщиной, которая старше его на 15 лет. Она уехала, а он теперь меня ненавидит. Я уже пожалела, что так поступила, и сильно переживаю. У меня был инфаркт, но мой сын меня не простил и даже не приходил ко мне в больницу. Помогите мне, подскажите, как можно все исправить.
Заранее благодарна, Устюгова Дарья Филипповна».
 
Чтобы унять сыновью злобу, купите живую рыбу и, пока она трепещет, говорите:
Будь ты, рыба, неприкослива, любезна и молчалива, с головой и без головы. А ты, сын мой, приди, меня за руку возьми, а ты, сыновья злость, сойди, на сине море пойди. Назад не вертайся, в сердце не разрастайся. Слова мои, будьте крепки, лепки, днем под Солнцем, в ночь под месяцем. Добрая душа, встань, воспрянь, в сердце моего сына застрянь на ныне, на вечно и на бесконечно. Словам моим замок, делам моим ключ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если сын отказался от матери

 
Из письма: «…Горе у меня. Сын мой не ходит ко мне который год. И все из‑за того, что я отписала дом свой по завещанию дочери, а не ему. Пыталась я объяснить сыну, что у него есть квартира, а у дочери ничего нет. Разошлась она с мужем и не стала делить свою квартиру, так как боится бывшего своего. Он ее бил не раз и даже ногу сломал табуретом. Она ушла от него с двумя детьми в чем была. Сын твердит, что нужно по совести делить наследство и что в таком случае сестра должна ему выплатить за половину дома. А где дочь возьмет такие деньги? Вот и сказал мне сыночек, что ноги его не будет у меня на пороге. Говорят, что матери любят детей одинаково, а я вот больше люблю сына, чем дочь. Но выхода не вижу. Куда ей идти с двумя детьми, если я продам дом и отдам сыну половину денег? Неужели я так и умру, а он не придет ко мне ни разу? Последний раз он был у меня полтора года назад. Мне уже 70 лет, и главное, я чувствую, что скоро умру. Я никому об этом не говорю, только Вам, милая Наталья Ивановна, открылась. Помогите мне, пожалуйста, пусть сын вернется ко мне, ведь я его так люблю».
 
Советую вам воспользоваться двумя заговорами: на возвращение сына к вашему порогу и на примирение сына с матерью.
Первый заговор читают утром, а второй – вечером.
 
1. Чтобы сына вызвать к порогу
Господи Иисусе Христе! Раба Твоя (имя) Тебя на помощь зовет. Молит и призывает, душой скорбит и изнывает. Открываю я двери для сына. Первый ключ – Иисус Христос, второй ключ – Ангел‑хранитель, третий ключ – Илья Пророк. Открыт замок Божией Матерью. Приди на порог, сын мой (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
2. На примирение сына с матерью
Святая сила непобедимая и неотговоримая. Иисус Христос, пришли мне Михаила Архангела на вечерней заре, на огненном коне, с острым мечом, с огненным дождем. Божиим повелением, своим примирением – рабам Божиим (имена) на мир. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы мать от детей не бегала

 
Такое горе сам Бог велел поправить. Есть еще в наше время матери‑кукушки. Ко мне не раз обращались бабушки, на которых были брошены малолетние дети. Плача, они просили помочь им ради внучат вернуть мать‑беглянку домой.
 

Заговор на укрощение гнева родимой матушки

 
На велик день я родился, тыном железным оградился, и пошел я к своей родимой матушке. Загневалась моя родимая родушка, ломала мои кости, щипала мое тело, топтала меня в ногах, пила мою кровь. Солнце ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые – все вы стоите тихо и смирно, так была бы тиха и смирна моя родная матушка по вся дни, по вся часы, в ночи и полуночи. Как пчела поноску носит, так бы родимая матушка плодила добрые словеса за меня, своего родного сына. Как воск тает и горит лицо от огня, так бы горело и таяло сердце моей родимой матушки. Как лебедь по лебедке тоскует, так бы моя родимая матушка тосковала по мне, своему родному сыну. Как студенец льет по всем дням воду, так бы текло сердце родимой матушки ко мне, своему родному сыну. Как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к родимой матушке притворялись по вся дни, по вся часы, во дни и ночи, в полдень и полночь.
 

Если мать ни с кем сыну жить на дает

 
Письмо Аброськина Н. И.: «Уважаемая Наталья Ивановна. Мне 45 лет, а семьи у меня нет. Живу я с матерью, и она меня разводит, с кем бы я ни сошелся. Мне и мать жалко, вроде она меня любит и добра мне желает, только ей ни одна женщина никогда не угодит. Что‑нибудь да не по ней будет. Имеет она надо мной какую‑то власть, как скажет, так все будет. Сбежал бы не знаю куда. Опять же, как старуху одну оставить, ведь у нее, кроме меня, никого нет».
Наговорите на воду и дайте ее матушке. Заговаривают воду так:
 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода‑водица, всему миру царица. Моешь ты дно, полощешь коренья, смываешь с берегов трухлявые пенья. Есть в твоем царстве рыба‑щука, зубы у нее железные, глаза оловянные, прикусы стеклянные. Та щука мох, песок, траву водяную хватает, железными зубами съедает. Так бы и с рабы Божией (имя) всю спесь, все зло рыба‑щука похватала, все ее прикоры‑придирки поглотала, с суженой‑ряженой жить мне не мешала. Как эта рыба в воде и на суше молчит, не охает, не стонет, не кричит, так бы и моя мать, раба Божия (имя), молчала, на мою суженую‑ряженую не ворчала, не кричала. Дедушка Водяной, батюшка Морской, дай своей водицы рабе Божией (имя) напиться с немой щуки‑рыбицы. Слово на дело, с воды на ветку, на полный месяц, на всякое время, на всякий час, на святу минуту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Молитва отца за своих детей

 
Из письма: «Вот уже несколько лет, как моя жена умерла и на моих руках осталось трое детей. Я тогда для себя решил: буду жить для детей. И я держу свое слово. Я им и мать и отец.
Дети у меня очень хорошие и добрые, но я очень за них беспокоюсь. Пока они были меньше, было гораздо проще, а теперь их дома трудно удержать, вот и тревожусь, чтобы не связались они с наркоманами и чтобы не натворили по глупости беды, за которую придется расплачиваться всю жизнь.
Наталья Ивановна, я очень ценю Ваши книги и прошу Вас написать в них молитву для отцов о детях.
С уважением, Беспалов Алексей».
 
Молитвы о детях читают в любое время. Читать нужно так:
Отче Святый, Предвечный Боже! От Тебя исходит дар и всякое благо. Тебе прилежно молюсь я о своих чадах, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душу бессмертием, возродил их Своим святым крещением, дабы они сообразно с волей Твоей унаследовали Царство Небесное. Господи, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Освяти их Твоею истиной, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатью Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним. Дай мне для этого потребные средства, терпение и силу.
Господи, просвети их светом Твоей премудрости, да пусть любят чада мои Тебя всей душой и всем помышлением. Посели в их сердцах страх и всякое отвращение к винопитию и беззаконию. Да пребудут чада мои в Твоих Заповедях и целомудрии. И укрась их души терпением и трудолюбием. Огради их Своей правдой от всякой мерзости и всякого зла.
Ну, а если чада мои согрешат перед Тобой вольно или же невольно, тогда возбуди сердца их к искреннему покаянию и милостью Своей их укрепи. Подай, Господи, чадам моим (имена) то, что взрастит их на долгую и богоугодную жизнь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы отец навещал своих детей

 
Из письма: «Я состою в разводе с мужем почти два года. За это время муж приходил к своим детям только один раз. Младшая дочь так ждала его на свой день рождения, что у меня разболелось сердце, глядя на то, как она смотрит в окошко. Когда она поняла, что он не придет, у нее была истерика. Девятилетний ребенок плакал и причитал, что ее никто не любит и что она своему папе надоела. Недавно я прочитала письмо своей девочки, она писала: „Милый мой папочка, если ты ко мне вернешься, я буду послушной и никогда не буду ничего просить, только приходи…“
Вначале я не поняла, зачем она написала это письмо, ведь его некому отдать, поскольку папа наш действительно нас забыл. Потом я поняла, что это она так с ним разговаривает, только ответа не получает.
Дорогая Наталья Ивановна! Я не прошу Вас вернуть мужа. Если можно, напишите в книге заговор, который подтолкнет нашего папу на встречу с любящим его ребенком.
С искренним уважением к Вам, Анастасия».
 
Можно сделать так, чтобы родительское сердце дрогнуло и затосковало по своему ребенку. Для этого выйдите на улицу в ветреный день, встаньте лицом против ветра и говорите 12 раз кряду:
Голодного можно накормить, жаждущего напоить, а тоску по дитя никогда не утолить. Нет для родительского голода еды, нет для родительской жажды воды, нет для родительского сердца покоя. Ноет оно, страдает, покоя, продыху не знает о моем дитя, о Божием рабе (имя). Ветер‑батюшка, нельзя тебя покорить, а голодного можно накормить. Накорми, ветер, Божия раба (имя) не людской едой, а родительской тоской. Разгуляйся, разыграйся, тоска, найди моего мужа, Божия раба (имя), дави его, коли, к моему кровному дитя приведи. Чтобы раб Божий (имя) по моему дитя страдал, на уме, на разуме день и ночь держал, скучал, тосковал, минутки до встречи считал.
Ветер‑батюшка, со всех сирот и вдов горькие слезы сними и рабу Божию (имя) их тоску отнеси. Пусть он по моему дитя горюет, тоскует, скучает и никогда свое дитя не забывает: ни в постели, ни на пиру, ни на улочке, ни в дому. Все бы спешил и, как ветер, летел и видеть своего ребенка хотел. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы отец детям в разводе помогал

 
Из письма: «Наталья Ивановна, миленькая Вы моя. У меня пятеро детей, колхоз развалился, ни работы, ни скотины. Дети едят одну картошку, носят обувь по переменке. Из своего перешиваю.
Наложила бы на себя руки, да детей жалко, испугаются. Да и что с ними будет дальше? Поверьте моему слову, никому нет до нас дела. Да и зачем мы чужим, если родной отец детей бросил? Он в бегах. Говорят бабы, что есть такая молитва "уздечная", чтобы он детей вспомнил и в сердце они у него застряли и он бы переживал, что им есть нечего и они голые и разутые.
Мария Б.».
 
Конечно, страшно читать такие письма. А ведь есть у людей лишнее, то, в чем они не нуждаются. Мария, не отчаивайтесь. Господь милостив. Есть такие слова Господа нашего: «Рука дающего да не оскудеет». Найдет Господь, через кого вам подать детям, чем и вернет во стократ.
Читайте этот заговор в полнолуние, держа фото мужа над самой свечой. На стол заранее положите три камня. Один с дороги, один от воды, один найдите у своего дома. Прочитав заговор, завяжите все три камня в головной платок и бросьте в реку.
Муж скоро объявится. Примете вы его или нет, вам решать, но детям помогать будет.
Свят святым, ангелы мои святые, купола церковные золотые, кресты и иконы, пасхальные звоны. Зазвоните и застучите. И чтобы дошел тот звон колокольный, и был бы раб Божий (имя) подневольный. Заприте вы его сердце ретивое на святые замки и крепкие ключи. Чтобы он шел, не спотыкался, без устали до порога добирался. День при Солнце, ночь при Луне, и чтобы явился он ко мне. Не мог бы без своих детей жить, часа и минуты быть. Думал, чем их напоить, печалился, чем бы их накормить. Давила бы его тоска, как гробовая доска. Не выпил бы, не съел ни куска, пока детей своих не напоил, покуда детей своих не накормил. Прилепился бы как репей до своих кровных детей. Будьте вы, мои слова, крепки и исполнимы, ни одним мастером непоколебимы. Я посох у Анны, Анна у Евдокии. Лепила печать Наталья. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Даю этому заговору ключ. Аминь, Анна. Аминь, Евдокия. Аминь, Наталья. Аминь, (свое имя).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:58 pm

Чтобы сваты не враждовали

 
Сиятельная Богородица, где Твой Покров святой? Покровом Своим укрой рабов Божиих (имена). Чтобы они меж собой не ругались, не косились, дьяволом не бесились. Как жнецы‑косари траву жнут и косят, так и Ты, Богородица, сними с них всю лютую злобу и ненависть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От неприязни между снохой и свекровью

 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Илья Пророк мечет свои стрелы, рассылает свое войско. Пусть так Господь рассылает архангелов, а архангелы пусть рассылают своих ангелов. Ангелы Божий сойдут, мир принесут. Примири, Господи, через архангелов, а архангелы через своих ангелов – родную кровь, сноху и свекровь, рабу Божию (имя свекрови) с рабой Божией (имя снохи). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Если родня мужа ест вас поедом

 
Пригласите их к себе на угощение. Напеките блинов и напоите их киселем. Подавая блины и кисель, скажите про себя три раза:
Поминаю вашу злость блинами, запиваю ее киселем. Аминь.
 

Чтобы свекровь сноху любила

 
Наговаривать на конфеты, пряники, чай, на все, чем можно угостить свекровь:
Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь.
 

Чтобы свекровь не обижала

 
Читается невестой в день свадьбы в доме, где живет свекровь, в том углу где нет иконы:
Овцы, я ваш волк, бойтесь меня. Свекровь, я тебе Солнце и Луна, сильны мои слова. Свекровка‑чертовка, отнимись твой язык, встань столбом, я над тобой голова. Аминь.
 

Если свекровь донимает

 
Из письма: «Не знаю, как правильно объяснить, чтобы Вы поняли и не осудили за мою просьбу. Поверьте, я уже перепробовала все: и молчала, и улыбалась, и угождала, хорошо ухаживала, дарила подарки. Но только моя свекровь добра не понимает, пользуется тем, что я люблю ее сына, и тем, что у меня четверо детей.
Живем мы 12 лет, а я, как по углям босая, скачу. Устала. Говорят, что есть такая молитва, что от нее даже самая лютая свекровь угомонится. Пожалуйста, напишите такую молитву в своих книгах.
С искренним уважением, Светлана».
 
Заговор, который я вам даю, очень сильный; он уменьшает человеческую злость, и человек после него больше молчит, не кричит. Но читать его следует только при убывающей Луне, чтобы злоба в человеке убывала.
Господи, Ты сотворил землю и сотворил воду. Ты камень в песок превращаешь, бесам лукавить запрещаешь. Запрети и рабе Божией (имя) тоже мучить меня, обижать, злые слова извергать. Огради меня своей оградой святой. Встань, Господи, за моей спиной, ангелов ко мне (имя) пошли, чтобы они душу рабы Божией (имя) нашли. Жалость, любовь в нее пролили, обижать меня запретили. Господи, помоги. Господи, благослови. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В те дни, когда читают этот заговор, нельзя расчесывать волосы и есть мясо.
 

Чтобы теща зятя любила

 
Читать всегда, заходя в дом тещи с левой ноги:
В дом вхожу, на иконы не гляжу, цыц, теща, я зять, всю власть могу взять. Тебе молчать, а мне кричать. Тут господин я. Аминь.
 

Если теща зятю мешает

 
Софья из Северодвинска пишет: «Мой муж ненавидит мою мать. Мама у меня хорошая, добрая. Меня воспитывала одна, боялась, что отчим может обидеть. Пока была здоровая, помогала чем могла. Все соленья, варенья – из ее рук. Пироги да пышки каждый день стряпала. Заболела она, стала я мужа уговаривать к себе ее взять, она не может уже одна обходиться, пришла пора долги ей возвращать. Вижу, тает она на глазах, постепенно уходит от меня.
А муж как взбесился: "Или я, или эта вонючка". Мать не выходит из комнаты, чтобы ему на глаза не попадаться. В туалет и то крадучись идет.
Сегодня он устроил скандал и ушел. Сказал, что, пока мать будет в доме, его ноги здесь не будет. Мама моя говорит, чтобы я отдала ее в дом престарелых и не ломала из‑за нее свою жизнь. Говорит, что ей все равно помирать, а мне, мол, жить надо. Говорит, что с собой что‑нибудь сделает, чтобы освободить меня от себя, но только боится, что я испугаюсь, когда увижу ее в петле.
Обидно то, что моя мама ему никогда худого слова не говорила.
Что делать, Наталья Ивановна?»
 
Прочитайте заговор на его вещь, ту, что будет носить, или на еду или питье. Читают при первом лучике солнца, на ранней заре:
Молюсь я ранешенько, крещусь тебе, Боженька. Как всякого человека, отныне и до‑века, его нос, его рот не раздражают, лишние ему не бывают, на лице ему не мешают, а быть, жить помогают. Как не может он без них обходиться, ни с первого разу и до смертного часа, так бы рабу Божию (имя) моя матушка не мешала, не бесила и не раздражала. Не казалась бы ему змеей и страшной сатаной, а была бы ему матерью родной. Стал бы он по ней, как по матери своей, скуком скучать, горем горевать. Не лег бы, не накормив, не ушел бы, не попоив. Жалел бы ее, как свою руку, принял бы по ней сыновью муку. Как сын бы по матери моей скучал, горевал, тосковал, куска бы не съел, а ей отдавал. Кречет в небе, рыба в воде. А заря‑зорюшка, забери горюшко. Помоги мне, Божией рабе (имя). Аминь.
 

Еще совет для тещи

 
Дайте зятю блин, поджаренный на рыбьем жире, скажите, что это очень полезно.
При жарке блина говорите наговор:
Поминаю блином ту рыбу, что молчит, того зятя, что против говорит. Аминь.
 

На миролюбие зятя и тещи

 
Кладут ивовый прут на порог, наговаривают на него девять раз, а затем бьют этим прутом по порогу двенадцать раз.
Дело мое лепкое. Прут мой ивовый, не ломайся, не гнись, моему делу покорись. Так, покоритесь вы и помиритесь, рабы Божий (имена). Гоню я прутом ивовым от этого порога всякую злобу, всякую обиду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

На дружбу брата и сестры

 
Поджигают свечу с двух сторон, наговаривают на нее и дают прогореть полностью.
Господи, Боже мой, как у этой свечи есть два конца, так чтобы довеку конца не ссорились меж собой брат с сестрой, рабы Божий (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: