ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Брак. Развод Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Брак. Развод Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Брак. Развод Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Брак. Развод Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Брак. Развод Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Брак. Развод Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Брак. Развод Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Брак. Развод Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Брак. Развод Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Брак. Развод Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Брак. Развод Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Брак. Развод Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Брак. Развод Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Брак. Развод Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Kaira
Брак. Развод 321Брак. Развод 321Брак. Развод 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Брак. Развод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:46 pm

Молитва (чтобы муж увел из молодости и привел к старости)

 
Молитва эта гарант долгой супружеской жизни.
Много писем, мои дорогие седые подруги, о том бабьем горе, когда прожили 30 лет вместе, а потом супругу бес в ребро, и все забыто.
Конечно, есть всякие обстоятельства, но я даю этот наговор для молодок, чтобы, как говорится, муж увел из молодости и привел к старости.
Читают на завязанную в полотенце фату, которую держит мать в церкви во время чужого венчания:
Не на синем море, не на окияне, на желтом острове не на Буяне, стоит кузнец‑молодец, кует пару колец. Кольца те не простые, не золотые и не медные, и не из серебра, а из семейного добра. Из заветного клада, из доброго лада. Куй, кузнец‑молодец, для венчанных сердец. Как звезд и звездочек не сосчитать, так и колец и сердец не расковать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Для неразлучной любви между супругами

 
Из письма: «…Милая Наталья Ивановна! Если б вы знали, как сильно я люблю своего мужа. Он у меня красавец. Ростом под два метра, косая сажень в плечах. Женщины на него вешаются прямо при мне. Вы не представляете, как я его ревную. Десять лет живем, а сколько за это время обидного было.
Вот только один пример. Позвонила девушка и с ходу мне кричит:
– Ты уродина. Ему не такая жена нужна.
Я ее спрашиваю:
– А какая? Наверное, такая, как ты?
– Да, – отвечает она, – и я вас все равно разведу.
Я положила трубку и заплакала. Муж меня утешает, говорит, ну что ты волнуешься, нормальный человек не будет так себя вести. Но мне ведь от этого не легче. Я боюсь его потерять. Говорят, есть такая молитва, по которой мужа и жену никогда не разлучат. Прошу вас, научите нас ей».
 
Пожалуйста, вот эта молитва:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сойди, чаша брачная, на мою семью. Богородица Пресвятая, Матушка дорогая, благослови нас Сама на вечные времена. На одном ложе спать, из одной чаши брачной хлебать рабам Божиим (имена). Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вымачивают семена вьюнов в святой воде. Вбивают в землю осиновый шест, сажают вокруг него семена и говорят:
Господи, благослови! Как этот вьюн будет вокруг шеста виться, к нему прислоняться, вокруг него обвиваться, так и мы с (имя) во веки веков не расстанемся. Сживемся и совьемся одним домом, единым гнездом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Заклинание на верность супруга

 
О Святая Единосущная Троица, благослови и помоги в моем желании. Раб Божий (имя мужа)! Пусть будет всякое твое помышление – дневное, ночное и утреннее – обо мне, Божией рабе (имя). Заклинаю тебя на сердце верное. А ты, бес‑искуситель, уйди с мужнего пути. Я ему венчанная жена, я ему церковная красота. Как люди смотрят на красное Солнце и радуются, так бы и муж мой дорогой на меня глядел, меня хотел, по мне скучал, радостно встречал, горестно провожал. Я ему вода, я ему вкусная еда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы муж никогда не изменял

 
Читать на питье, но не горячее. Давать мужу только по четвергам и в четные дни недели. Заговаривать питье так:
Сбудьтесь вы, мои слова, отныне и на вечные времена. Выйду я из ворот в ворота под северную сторону. Под северной стороной, под каменной высокой стеной лежит кирпич‑камень, он не движется, не шевелится, не поднимается, ни на чье тело не бросается. Так чтобы и у моего мужа, раба Божия (имя), ни на кого член не поднимался, ни на какое тело он не бросался. Шел бы мой муж ко мне полковником, а от меня шел к другим холодным покойником, глух и слеп был бы он до всех баб молодых, пожилых, черных, русых и седых. Пуст бы он был до холостых, до гордых, богатых и до простых, венчанных и невенчанных, горьких вдовиц, красивых молодиц. Ко мне бы он был концом, а до любых других колесом. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Для того же

 
Читать мужу вслед.
На всех в мире женщин, член мужа, падай, а меня, рабу Божию (имя), мой муж (имя), лаской радуй. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы муж был всегда верен своей жене

 
Если мужчина слаб к женскому полу, его жена может подстраховаться и сделать так, чтобы он никогда от нее не гулял. Когда во время дождя муж придет домой в грязной обуви, аккуратно снимите с его обуви след из грязи и высушите его. Когда след подсохнет, завяжите его в свои трусы и скажите:
Как мое полое место всегда со мной, с Божией рабой (имя), так и этот следок и следка ходок будет всегда со мной, с Божией рабой, его венчанной женой (имя). Полое место мое от меня не отойдет. След мужа при мне, и он от меня никуда не уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
След мужа спрячьте туда, где его никто не сыщет.
 

Чтобы все было по‑вашему

 
Соберите на платочек свой пот в баньке, а некоторое время спустя утрите этим платком своему мужу лоб, а про себя скажите так:
Мой язык говорит, а твой язык подтвердит. Как я подумала, как я сказала, так бы моя мысль в твою голову запала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы муж всегда был на вашей стороне

 
Когда будете стирать его вещи, не забудьте прошептать:
Твою грязь смываю, тобой повелеваю. Я перед тобой, ты за моей спиной. А кто станет супротив меня говорить, к тому твои ноги не будут ходить. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы муж не перечил

 
Нужно свистнуть собаке и, когда она к вам подбежит, сказать:
Как этот пес ко мне бежит, как он меня рьяно сторожит, слушает моего приказа, так с моего слова, с Божия наказа, пусть раб Божий (имя) мне служит тоже. Пусть душа его по моей душе болит, супротив меня слова не говорит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы муж без вас тосковал

 
Отрезанные волосы и ногти вашего мужа положите за печку и скажите:
В море‑океане, на острове Буяне, стоит дуб широколист, на том дубе серый сокол сидит, под тем дубом змея‑скарабея лежит. И как они там сидят, так бы и изменушка раба Божия (имя) там сидела, а тоска по мне, (имя), моего венчанного ела. Он чтобы по мне тосковал, он чтобы по мне горевал, как дите по груди плакал, страдал. Меня, рабу Божию, на уме‑разуме держал. Ни есть не мог, ни пить не мог, тоску по мне (имя) не превозмог. Была бы я ему как вода, была бы я ему как еда. Ходил, спал, на уме держал. Скучал, тосковал, обо мне мечтал, утром при заре, ночью при Луне, скучал, тосковал по мне, своей венчанной жене (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Присуха мужа на дым

 
Делают кострище и, глядя на огонь и дым, говорят:
Гуляй, дым вольный, не в трубе, рабу Божию по тропе. Дым в гору, раб Божий (имя) к порогу, чтобы ему не пилось, не елось, не спалось, не моглосъ без меня, рабы Божией (имя). На эти и на те времена, отныне и навсегда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Для того же

 
Ночью топят печь и читают в открытую печную дверку.
Отче наш, как этот дух и этот дым в трубу тянет, из трубы прет и рвет, так и раб Божий (имя) пусть скорее ко мне, рабе Божией (имя), придет. Как дым из трубы тянет и рвется, так пусть у моего милого сердце забьется и ко мне на мой порог раб Божий (имя) день и ночь рвется, и встречи пусть со мной, Божией рабой (имя), не дождется, и весь по мне, Божией рабе, изведется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Приворот мужа на жар печи

 
Этот приворот очень сильный. Делают его на огонь в печи. Хорошо высушенные осиновые и березовые дрова кладут крестом в печь. Поджигают дрова и, глядя на огонь, говорят:
Как этот дым идет черный, так чтобы душа раба Божия (имя) чернела по мне, по Божией рабе (имя). Как эти дрова яро трещат и горят, так чтобы и душа раба Божия (имя) горела по мне, по Божией рабе (имя). Никто моих слов не отговорит, никто раба Божия (имя) от любви ко мне не исцелит. Будьте, мои слова, легки, как дым, ярки, как пламя, сильны, как Божий Дух. Аминь.
 

Приворот на нить

 
Красной нитью вышивают семь слов: Бог, любовь, имя мужа, имя жены, вечно, вековечно, аминь!
Эту вышивку кладут в укромное место, где никто не сможет ее взять, вышивку нельзя выносить из дома. Муж вас не разлюбит и не изменит вам.
 

Приворот мужа на ветер

 
Дождитесь, когда с юга повеет теплый ветер. Встаньте лицом к ветру и говорите:
Ветры буйные, вы со мной знакомы, летите и разыщите раба Божия (имя). Найдите его, разыщите, за ретивое сердце его щипите, кровь его разволнуйте, играйте, балуйте, вложите ему тоску, сухоту, сердечную маету. Чтобы раб Божий (имя) по мне тосковал, на уме на разуме мое имя держал. Не пил бы, не ел, спать, лежать не хотел, в еде не заедал, в питье не запивал, полотенцем меня с себя не обтирал, горевал, тосковал, отдыху, продыху не знал. Отныне доныне, от века до века. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Приворот на мужа ночной

 
Читать на спящего мужа.
Матушка моя ночь, я Евы, матушки, дочь, мужа я люблю и не уступлю ни молодой, ни седой, ни замужней, ни холостой, красивой и некрасивой, спесивой и неспесивой. Кто бы она ни была, я у раба Божия (имя) сердце забрала. Матушка ночь, благослови Евы дочь, чтобы муж меня любил, ни с кем не изменил ни ныне, ни вечно, ни бесконечно. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Банный приворот на мужа

 
В бане распарьтесь и хлещите себя веничком. Потом осмотрите свое тело. Где увидите прилипший березовый листок, на то место и наговаривайте:
Как этот березовый листок к телу липнет, так бы (имя), раб Божий, ко мне лип. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Приворот на фото

 
Положите лицом к лицу свою фотографию и того, кого хотите присушить. Прочитайте заговор три раза и 40 дней не трогайте фотокарточки, пусть они лежат так, как вы их положили.
Как Матушка Богородица любит Своего Сына Иисуса Христа, о Нем думает и страдает, ни на один день о Нем не забывает, так чтобы и муж мой (имя) меня сильно любил, ни на один час, ни на один миг не позабыл. Будьте, мои слова, крепки, будьте, дела мои, сильны. На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
 

Очень сильное приворотное зелье

 
7 июля, на Ивана Купалу соберите 13 любых трав, на каких остановятся ваши глаза. Затем подберите с дороги 13 камней и поставьте все это вместе варить на огонь. Когда вода закипит, поднимите обе руки и держите их прямо над кастрюлей. 13 раз прочитайте заклинание на бурлящее зелье. А когда наступит 13 июля, вылейте это зелье там, где прошел ваш муж. После этого он никогда от вас ни к кому не уйдет.
 
Заклинание:
На девятом небе три зари. Те три зари Троицу восхваляют. Мне, рабе Божией (имя), завещают. Если я, Божия раба, зелье сварю, то тогда любого закабалю. 13 трав, 13 донных камней, позовите мне в помощь 13 чертей. Ой вы, черти‑братья, ступайте сюда, кипит, бурлит моя чаровная вода. 13 чертей, 13 братьей, придите и послужите мне, Божией рабе (имя). Сварите вы адову воду. Как эта вода горяча и как эти камни крепки, так будьте, слова мои, горячи и лепки к телу белу и к Божию рабу, к венчаному мужу моему. Пристаньте, прилепитесь, и никогда от него не отлепитесь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Приворотные слова на еду

 
Заговорите то блюдо, которое ваш муж любит, и отдайте ему. Сделайте это в четверг и заговаривайте пишу так:
Рыба не может без воды, раб Божий не может без еды, так бы и он не смог жить и быть без меня, думал бы всегда про меня с утра до ночи. Не было бы без меня ему мочи. Ни есть, ни пить, ни на сон очи закрыть. Скучал бы он по мне, по своей жене. Как дитя плачет по своей мати, кобыла скучает по жеребята, овца тоскует по ягнята, ой бы он скучал, ой бы он тосковал. Слова свои закрываю, дела свои замыкаю на семь ключей, семь замков. Нет крепче моих слов‑оков. Оковы мои на его ногах, оковы мои на его руках. Слова мои у Богородицы в облаках на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Присуха на еду

 
Я уже разъясняла в предыдущих книгах, что самыми сильными приворотами считаются те, которые сделаны на еду и питье. Они гораздо сильнее в действии, чем, например, привороты на стихию (на ветер, гром и молнию).
В старину привораживали к человеческому сердцу любовь через семечки, конфеты и пряники, которыми парни на посиделках одаривали своих зазноб.
Присуха на питье и еду иначе называлась окормом. Вы, верно, слышали такое выражение «окормили и опоили», так вот это именно то, о чем я сейчас пишу.
Как снимается окорм с человека, я напишу ниже, а пока я разъясню, как правильно присушить человека на еду или питье.
Заговаривают съестное и питье заранее, до момента свидания. Левую руку держите над предметом, который вы собираетесь заговорить. Правой рукой перекреститесь и тут же читайте:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Говорю я, раба Божия (имя), тридевять слов, тридевять грехов, тридевять молитв. Как вода из земли через камни идет‑пробивается, так и мои слова через эту снедь проливаются и пробиваются, ложатся на них кольцом, крестом, буйной силой отныне, довека, во веки веков. Аминь! На море‑на окияне, на острове Буяне стоит стол‑престол, за столом сидит старик зол и гол, видны его белые кости, видна его болесть. Хочет тот старик пить и есть. Милее ему нет хлеба‑соли, в животе у него нет ничего, кроме боли. Плачет он, загибается, руками за съестное хватается, пить и есть просит, умоляет, за то даже свою душу предлагает. Так бы и меня раб Божий (имя) любил, страдал, сна‑продыху не знал. Как люди не могут жить без еды, как не могут жить без воды, так бы и ты, раб Божий (имя), не смог без меня жить и быть. Я тебе еда, я твоя вода. Иди, раб, ко мне, к Божией рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:47 pm

Как снять прикорм

 
Чтобы освободить человека от прикорма (то есть от присухи), поступают так: берут побольше съестного, заговаривают и раздают милостыней возле церкви или же на кладбище. Уже через неделю человек перестает думать о том, к кому он был прикормлен.
Заговор на съестное читают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я девять помин. Одни помины – от горьких слез, вторые помины – от ненужных грез, третьи помины, чтобы легко вздохнуть, четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть, пятые помины от ярого хотенья, шестые помины от сердечного томленья, седьмые помины – на разлученье, восьмые помины – на Божие прощенье, девятые помины – от любовного освобожденья. А кто в мое дело встрянет, того мой ангел помянет, за руки возьмет, к иконе святой подведет, на колени поставит, молиться о моем здравии заставит. Как я сказала, как я приказала, так чтобы все и сбылось. Мне крест святой, а врагам мой гвоздь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Сильная присуха на питье

 
Господи, прости, Господи, сохрани, Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода бурлит, вода стоит, вода сохнет. Как воду сушат Солнце и Луна, – как сушат ее быстрые ветра все двадцать четыре часа, все сутки суточные, так бы эта вода сушила доброго молодца, раба Божия (имя). Глоточками ее пей, выпивай, меня, рабу Божию (имя), не забывай. Как не может природа без воды быть, как не могут люди и скот без воды жить, так чтобы и раб Божий (имя) тоже не мог на ноги вставать, подниматься, в работе и службе управляться, сидеть, ходить, стоять, голову держать без меня, рабы Божией (имя). Есть в чистом поле Феоклист, да все высохло, все повымерло днем на Солнце, ночью при Луне, так и по мне, Божией рабе (имя), пусть сохнет он и скучает, вздыхает и страдает раб Божий (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Разжечь любовь

 
Если чувства супругов поостыли и надо их возродить, купите новую белую простыню, заговорите ее в четный день и постелите на семейную кровать. Заговаривают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Выкликаю я и вызываю души волхвов, чародеев, чаровниц, зелейнщиц, обоянников, духов банников, кудесников, провидцев, сновидцев, облакопрогонников, облакохранителей, посещальников, поминальщиков, кудесников удалых, знахарок старых и молодых, колдуний и колдунов, звездочетов и ведунов, полесников и ведуний, распятых и сожженных колдуний, духов шаманов, духов лесовых, полевых, сенных, дворовых и домовых. Вся колдовская рать, нынче же велю вам раба Божия (имя) под руки взять, от всех людей забрать, в сторону отвести и ко мне, Божией рабе (имя), привести. А кто его от меня захочет забрать, того самого пусть возьмет колдовская рать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы муж не мог надышаться на вас

 
Дождитесь, когда он крепко заснет, и дыхните ему напротив рта в тот момент, когда он выдыхает. Затем перекреститесь и скажите:
Дыханье мое, будь твое, а дыхание твое отныне будь мое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чары на любовь

 
Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:
Господи, Боже мой. Прости, Господи, Боже мой, благослови. Господи, Боже мой, помоги мне, Божией рабе (имя). Мертвое тело внизу, а душа этого тела вверху. Как ты, мертвое тело, при своей жизни хотело хлеба и соли, любви и счастливой доли, так чтобы и раб Божий (имя) тоже любил меня и хотел, уйти от меня никуда не смел, ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы муж так любил, как люди жизнь любят

 
Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая. Встану я на ее порог, сотворю семье своей оберег. Ой ты, муж мой дорогой (имя), отдай мне свой покой. Встану я перед тобой, икона святая за мной. Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе. Отдала я рабу Божию (имя) свою руку, взяла я себе ревности муку. Так бы он меня ревновал, от себя ни к кому не отпускал. Берег бы меня и ласкал. Так бы муж чтобы меня любил, ни хлебом не заел, водой бы не запил. Стань ко мне, церковь, своим ликом, одели разлучницу мою лихом. Как мать страдает по своим детям, стол по своим гостям, рыба по воде, мужской член по п… так ты будешь по мне страдать, никогда не забывать, добрым словом вспоминать и даже в мечте не изменять. Слово мое с сорока кутей, с сорока мертвых костей. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Чтобы супруги не нагляделись друг на друга

 
Как любит дитя мать до семи лет и шагу не хочет без нее ступить, так бы и муж, раб Божий (имя), смотрел не налюбовался на рабу Божию (имя). И радовались бы они друг на друга, как мать на дитя, а дитя на мать любимую. Запираю свой заговор на святы ключи, святы замки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Поддел для мужа и жены (чтобы больше дорожили друг другом)

 
Две свечи белого воска скручивают под Рождество. Читают 12 раз и сжигают эти свечи до самого конца.
Благослови, Господи, нас (имя мужа и имя жены). Век по веку отныне и довеку. Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются, так и мы (имена) вместе чтобы прожили, яро, жарко друг друга любили. И пока люди Рождество не будут забывать, до тех пор нам друг друга не потерять. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
 

На соединение тех, кто расходится

 
Если семья распадается, то можно попробовать соединить супругов ради детей.
Иду, благословясь, иконе перекрестясь. Как страдает Божия Мать по своему Сыну, так бы и отныне раб Божий (имя) и раба Божия (имя) друг по дружке болели, сердца их горели, не могли бы поврозь быть и жить, и ночевать, и вековать. Ни дня, ни ночи, ни часа, ни получаса. Закрою я свой наговор, повешу замок не на забор, а повешу на ворота церковные. Слово замыкая, дело заламываю, мужа с женой заманиваю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Бог на порог. Аминь.
 

Чтобы соединить мужа и жену (наговаривают на землю из‑под сохи)

 
Берут первую землю из‑под сохи весной, наговаривают ее и несут к дому, где живут разведенные люди.
Замечено, что они непременно скоро помирятся и станут жить вместе. Читают на одном дыхании.
Естественно, слово «соха» в данном случае просто аллегория, землю следует брать из‑под плуга.
Земля‑мать родит, земля‑мать едой наградит. Земля мертвых забирает, земля (имена разведенных) соединяет. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Помирить мужа с женой (читают на еду, питье)

 
Как шла Ева за Адама, так и ты, раба Божия (имя), иди за раба Божия (имя). Чтобы век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга спокою не знали. Куда раба Божия (имя), туда и раб Божий (имя). Аминь.
 

Заговор на примирение супругов

 
Из письма: «Когда я выходила замуж, то и не подозревала, что у моего мужа такой трудный характер. Первые пять лет мы прожили относительно не плохо, а потом он совершенно изменился. Если что не по нему, уйдет в другую комнату и не выходит. Я к нему и так и эдак, а он молчит. Иногда по целому месяцу не разговаривает. Принесет получку, положит на стол и опять в свою берлогу. Иногда я даже завидовала тем, кто поскандалит, а потом, глядишь, у них снова мир. Этот не умеет прощать никому. Чуть ли не на коленях вымаливаю у него прощенье, хотя сама не знаю, за что.
Вы скажете: «Если он такой плохой, то почему не развелась?» Да потому что люблю его.
Этим летом он уехал на дачу и домой не возвращается. Уже холодно, дача у нас как картонная, мерзнет, а сидит в ней.
Научите, пожалуйста, такой молитве, чтобы мы смогли примириться.
С уважением, Татьяна Горленко».
 
Заговор
Господи, помоги, Господи, благослови. Как люди свое богатство сторожат, как они своими очами дорожат, так бы и муж мой, раб Божий (имя), жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил. В любви бы он мне каждый день клялся, угодить в постели старался. Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня, (имя), не обижал. Как он кровью своею дорожит, так пусть над моим телом дрожит. Слова бы супротив меня не сказал, день и ночь по мне, (имя), страдал. Да утвердятся мои слова, да укрепятся мои дела. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Снять разлад с семьи

 
«Приехала из отпуска, а в воде, в вазе, стоят два голых прута. Позже узнала, что муж приводил без меня домой бывшую жену и переспал с ней. Говорит, что был пьяный и не соображал, что делал.
Только ничего больше в нашей семье хорошего не стало, ни добра, ни ласки».
 
Подделы на разлад снимают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест‑накрест. Отчитывают 40 раз. В этот день гостей не принимайте, по телефону не говорите.
Сделана я, раба Божия (имя), из Адамова тела, снимаю, изгоняю дьявольское дело не батогом, а крестом. Не за час и не за раз, а за веру во Единого Бога Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Крепок мой дом, не заломан порог. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы семья не распадалась

 
Когда венчающиеся идут к венцу, то запирают замок на ключ. Этот ключ бросают в реку, чтобы брак был вечен. При венчании один из присутствующих кровных держит при себе новую наволочку для подушки. На этой наволочке молодожены должны спать первую ночь.
 

Застольный приворот

 
Во время свадьбы мать невесты или жениха читает приворот, но не вслух, а в уме.
Делается это для того, чтобы избежать развода.
У меня, рабы Божией, есть серебряное сито, в нем пуд золота намыто. У меня, рабы Божией, есть в сотах мед, его мне Божий рой дает. Пчелы в том рое не простые, серебряные и золотые. Каждая пчела в свой улей мед несет, чужим в этот улей попасть не дает. Будь ты, улей, цел и крепок, до рабов Божиих (имена молодых) лепок и цепок. Ангел венчает, Господь благословляет. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Чтобы не было разводов

 
Известно, что если женщина имеет привычку снимать и надевать юбку через ноги, то они с мужем вместе до старости не доживут. Следует надевать юбку сверху вниз, т. е. только через голову. Если же вы уже допускали подобные ошибки, нужно их исправить, и немедленно, так как не только вы, но и ваши дети в семье плохо жить будут, будут разводиться.
Исправляют новой юбкой. Покупают новую юбку, наговаривают на нее и отдают ее у церкви в чужие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:47 pm

Заговоры на примирение

 
Ко мне приходит огромное количество писем с просьбой дать заговоры на примирение между родными. Видно, не зря говорят в народе, что самая беспощадная война ведется между кровными людьми. Найдет коса на камень между сватьями – воевать будут, пока дети не разведутся. Золовка изводит сноху, теща – зятя, свекровь над женой сына изголяется. А уж если дело наследства касается, то тут порой и до убийства доходит.
Будучи юной, я, признаться, не понимала, зачем это люди с такими пустяками идут к моей бабушке – только время у нее отнимают! Слушая меня, бабушка говорила:
– Наташа, если в семье мир, значит, все счастливы и здоровы. А где война между родственниками, тут жди беды. Пока друг дружку не доконают – биться будут да порчей изводить. А кровная порча самая что ни на есть сильная. Остановить ее очень трудно.
С годами я осознала, что имела в виду моя бабушка. Всякого я навидалась и наслушалась. Поэтому советую и вам научиться заговорам на примирение между родными по крови.
Читают заговоры на примирение утром на заре и вечером после захода Солнца.
 

Приворот на уху

 
Купите рыбу в четверг, не торгуясь и не беря сдачу с покупки. Когда уха будет готова, опустите левой рукой в уху нож и прочитайте заговор. Нож из кастрюли не вынимайте, пока не нальете уху в тарелку мужу.
Читают так:
У рабы Божией (имя) есть рыба, она не плывет, хвостом по воде не бьет, подводные кусты не объедает, икру не мечет и не бросает. Как правда, что мой муж съест эту рыбу, и как правда, что эта рыба никогда не поплывет, так именем Христа раб Божий (имя) никогда никуда не уйдет. Пребудет мое слово крепко ради Иисуса Христа на все дни, на все времена. Аминь.
 

Как воскресить ушедшую любовь

 
Читают на сильный ветер, громко:
Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи. Одна печь – печаль, другая печь – тоска, третья печь, чтобы сердце раба Божия (имя) разжечь. У раба Божия крещеного (имя) возьмите душу приведите душу и сведите его душу с моей душой, тело с телом, а плоть с плотью. Пошлите на него присуху лютую, немилосердную, неизлечимую. Чтобы сох он по мне, Божией рабе (имя), суше сухой травы в поле. Заберите у него его волю, без замков, без дверей, чтобы он возле меня стоял, скучал по мне и страдал, покоя ни днем ни ночью не знал. Слова мои лепкие не заговорить, не перебить, в воде не отмочить, в бане не отпарить. Будьте, мои слова, крепки, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

На возврат любви

 
Поминают в двух церквях за упокой: в одной соперницу, в другой мужа, а в третьей ставят о здравии. Берут в церкви свечу, идут с этой свечой в поле, где нет деревьев, и говорят с зажженной свечой, кланяясь на четыре стороны. Заговор говорят громко. Нельзя брать с собой ни чужих и ни родных.
Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба, лежат в них три кручины, в руках осиновые лучины. С тех гробов ветер подувает, на раба Божия (имя) тоску навевает. Каждый гроб Сатана поминает. Встань, тоска‑кручина, зажги свою лучину чтобы она пылала и горела, сердце раба Божия (имя) по рабе Божией (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб Божий (имя) забыть меня не смел. Забыл бы он рабу Божию (имя), мысли не замысливал, вспоминать не езду мыв ал. Как сон люди забывают, что снилось год тому не знают, так бы он рабу Божию (имя) забывал, имя бы ее не вспоминал. Была бы я ему кровней кровных, больней больных. Мукой была и скукой, скучал бы он, горевал, ни минутки бы не отдыхал. Хлеб и соль я ему и вода, не забыл бы меня никогда. С друзьями бы не засиживал, у матушки не залеживал, за столом не заедал, водой, вином не запивал. Где бы я ни была, там и тебе быть. Слов моих не перебить, не отсушить, не отлить, веником не отмести, кочергой не отгрести. Не дымом, не огнем, печать моя отныне на нем. Ключ моим словам – небо, замок – земля. Пока не умру, судьба ему – я! Аминь. Аминь. Аминь.
 

Помешать разводу

 
Сердце петуха сварить и скормить жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы.
 
* * *
 
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем.
 

Еще два способа сохранить разводящуюся семью

 
Варят кисель из двух ягод, например смородины и малины, и пока кисель закипает, успевают сказать два раза:
Росли поврозь, а теперь вместе.
Кисель дают супругам поесть.
 

Молитва на соединение судьбы неверных супругов

 
Более всего при разводе страдают дети. Мне прислал письмо одиннадцатилетний мальчик. Мне было тяжело читать это письмо, полное ошибок и надежды, что его папа и мама не расстанутся. Он пишет: «Бабушка Наташа, у нас есть ваша книга. Я понял, что Вы фея и волшебница. Я желаю, чтоб мои родители не разводились. Мы уже делим квартиру, а я буду жить с мамой и бабушкой. Мне не нравится двор, где мы будем жить. И Пашка там меня всегда бьет, и школа будет другая. Мама плачет и, мне кажется, злится на меня, не разговаривает со мной. Я видел свою мачеху, мама лучше. Мне кажется, что папа меня тоже уже не любит. Я хочу, чтобы было как раньше. Пожалуйста, наколдуйте это нам. Маму звать Светой, папу звать Ромой. Я буду сильно ждать. Жду ответа, как соловей лета».
Берут святую воду из трех храмов, наговаривают на верстовой столб. Уходят молча. Это очень хороший способ свести супругов.
Выйди из своего царства, приди из мертвого государства, посчитай каменны столы, железны стволы, верстовые столбы. Тринадцать стоят, тринадцать лежат, тринадцать именем царства сторожат. Чтобы супруженьки поврозь не стояли, а в постели лежали, друг друга не обижали. Кто стол каменный и ствол железный согнет, воду со столба изопьет, только тот раба Божия (имя) и рабу Божию (имя) разведет.
 

Заговор на колодезную воду (на возврат любви)

 
Как люди пьют и всю жизнь не напьются, так раб Божий (имя) и раба Божия (имя) никогда не разведутся. Как сильна вода, так их любовь будет верной всегда. Аминь.
 

Если дело идет к разводу

 
Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.
 

Придел к супружескому порогу

 
Если муж стал болтаться, не сидит дома и пошли разговоры, что у него завелась другая, не следует терять времени.
Самое простое средство такое: находясь в другой комнате, окликните мужа по имени. Когда он отзовется, завяжите на веревочке узел и так три раза повторите. Можно сделать в один день, можно в последующие.
Когда завязка с тремя узелками будет готова, завяжите ее на заборе, можно на чужом, но обязательно на заборе последней избы и на угловой доске забора, сказав при этом:
Пока ограда на узле, до той поры и ты, раб Божий (имя), будешь при мне. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Если муж ушел (чтобы вернулся)

 
Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте. Должно быть сорок глотков.
Перед этим начитывают заговор:
Как ты, вода, с венчального кольца вверху зашла, внизу выйдешь, так чтобы мой муж (имя) от рабы Божией (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы муж скучал по жене

 
Наговорить на какой‑нибудь подарок или вещь, которой будет пользоваться муж. Наговор такой:
Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не было б тебе без рабы Божией (имя жены) покоя и мочи. Аминь.
 

Чтобы муж больше думал о жене

 
Новую булавку держите приколотой на себе три дня, потом, наговорив на нее, пристегните на неприметном месте на одежде мужа. Читают так:
Носи, не потеряй, рабу Божию (имя жены) не забывай. Аминь.
 

Чтобы муж с женой хорошо жили

 
Возьмите две свечи, свейте их в одну, перед этим пусть полежат в теплом месте, чтоб воск стал мягким. При зажигании говорите слова:
Я не свечи жгу, а два сердца соединяю на хлеб‑соль за столом, на доброе житье, на семейное счастье. Аминь.
 

Чтобы супруги друг друга любили

 
Если этот заговор прочитать за свадебным столом, то молодых не разобьет ни один разлучный наговор. Читают в тот момент, когда молодые целуются.
Как глядят на кресты при Христовом празднике, так бы молодые друг на друга смотрели – не насмотрелись. Как любил Христос Свою Матерь Божию, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.
 

Чтобы муж не ревновал

 
Иные так изведут ревностью, что жизнь немилой кажется. Наговорите на воду и давайте пить три раза.
– Где ты, зуб собаки? – В пасти. – Где вы, ревности мужа? – В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепко. Аминь.
 

Заклинание на замок

 
Купите новый замок, закройте его на ключ, при этом говоря заклинание, ключ выбросите.
Как этот замок без ключа никто не откроет, так нас с тобой никто не разлучит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:48 pm

Чтобы муж спал только с женой

 
Когда жарится мясо, смотрите на кровь и говорите:
Я своему мужу царица, я ему ночная львица и птица, я ему соль, я ему еда. Нигде чтобы и никогда мне он не изменял, других женщин в постели не желал. Казались бы они ему лягухами, седыми, лохматыми старухами, а я бы была для него царица, красавица, писаная жар‑птица. Кровь, иди в кровь, поставь на места все мои слова, каждую букву, каждое мое слово, чтобы не было у него желанья другого. Только я, его жена, перед его очами, перед его губами. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 
 

Если муж избегался

 
«Каждые три года муж уходит от меня. Поживет у матери и снова возвращается ко мне. Так продолжается уже много лет. Начну с ним говорить, он и сам не может объяснить, почему так делает».
Как придет он домой в очередной раз, вымойте пол наговоренной водой, и он больше не уйдет.
Замыкаю я раба Божия (имя) на мертвый замок, чтобы раб Божий (имя) не покинул порог. Замок тот молчит, не ноет, не визжит. На цепь его словом сажаю, пятью свечами огорожаю. Нет ему больше от меня пути. Во веки веков от меня не уйти. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:49 pm

Если испортили мужа

Нужно пойти к болотной кочке, помолиться на нее, а затем на трех осинах повесить красную тряпочку, затянув, чтобы ветром не снесло. Завязывая, говорят так:
Здравствуй, жаба‑царица. Кочка – твой престол, осина – твоя мать, тебе и страдать. На ясно Солнце, на полную Луну, на 12 раз в году: по понедельникам и по вторникам, по средам и четвергам, по пятнице с субботой. В воскресенье Христос воскрес, иди, жабий поддел, на лес, на болотную кочку, на жабы‑царицы дочку. Слово мое ясное, зауза моя красная. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть еще подобный заговор, но прежде лучше прочитать молитву:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Боже, милостив буди мне, грешному. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
А теперь заговор:
Господь, ты мне дал тело, и не ныло оно, не болело, прострелом не стреляло, гноем не загнивало. Кто эту порчу навязал, тот ее себе и забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Надеюсь, что эти заговоры вам помогут снять это страшное заклятие.
 

Испорченный муж (еще один случай)

 
 
Разводят костер из осины, чертят вокруг костра круг. Затем больной должен три раза перепрыгнуть через него. При этом мастер читает:
Огонь злющий, иди дымом, с болезнями, поуроками, с раба Божия (имя) поскоками. Злые чары и все болезни: наузы, угрузы, зашивания, узоры, уроки, скатитесь, свалитесь: с зашейной части, хребтовой кости, с головы, очей, с речей. Царю Небесному молюсь, Матушке Богородице поклонюсь. Век по веку, отныне и присно, во веки веков. Аминь.
Затем умойте больного, и после этого он долго спать будет, а затем пойдет на выздоровление.
Хорошо также в таких случаях обтереть спящего своими трусами.
Когда больной спит, читайте молитву «О умножении любви…»
Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов, к Себе тем крепко связав, творити Заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбце.
 

Чтобы муж не бросил жену

 
Войдите в храм первой из прихожан, подойдите к иконе Георгия Победоносца, перекреститесь и скажите:
Господи, благослови меня доступитъ до силы небесной, до Егория Храброго. Аминь. Батюшка Егорий святой, стою я, раба Божия (имя), перед тобой. Как ты приколол змея‑аспида своим острым жезлом к сырой земле, ко Сионской горе, так приколи на веки вечные ко мне, к Божией рабе (имя), моего мужа (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Спрашивать у служителей, где находится эта икона, нельзя. Нужно ее отыскать самой, ни с кем не разговаривая. Узнать эту икону можно по изображению святого Георгия, сидящего на коне и пронзающего копьем змея. Если вы все сделаете правильно, муж от вас никогда не уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:49 pm

Как образумить блудливого мужа

 
Читают этот заговор в то время, когда муж уехал к своей любовнице. Пойдите к мосту, который соединяет два берега. Встаньте на середину моста и скажите:
Шла Божия Матушка через мост, навстречу Ей Николай Угодник крест нес, с ним рядом шел Илья Пророк, за Ильей Пророком Иоанн Богослов.
– Куда, Божия Матушка, идешь, кого, Божия Матушка, зовешь?
– Иду Я к рабу Божию (имя), поспешаю, зову его к рабе Божией (имя), возвращаю, и зовет его со Мной един Сын Мой. Сын Мой, Господи, возьми раба (имя) за руки, Сын Мой, Господи, сними с него блудные муки, ум, разум его поправь и к своей венчанной жене на порог отправь. А ты, блудный и гульный дух, выйди из моего мужа, из его тела, от молитвы моей святой и от моего дела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Завязка на блудного мужа

 
Найдите в поле сухой пень и обвяжите его поясом от своей одежды. Концы пояса затяните узлом. Прежде чем завязать узел, скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода к реке, пень к земле, рука мужа к моей руке. Когда только муж мой к этому пню придет, когда он мой узел развяжет и разорвет, тогда только муж мой, раб Божий (имя), от меня, рабы Божией (имя), к другой женщине уйдет. Дело мое крепко, слово мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:50 pm

Чтобы муж боялся близости с другой

 
 
Именно в этот день, почти полвека назад, я узнала заговор от гулянок мужа‑изменника. Этот заговор я передаю и вам и искренне хочу, чтобы женщины могли этой молитвой остепенить своего блудного мужа и отца своих детей.
Читают заговор поздно вечером. В центр стола поставьте миску с дюжиной яиц. Каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так, чтобы между пальцев стекало его содержимое, т. е. белок и желток.
При этом нужно произносить заговорные слова:
Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и моего мужа (имя) провожали девки, бабы, вдовицы, седые и молодицы. Путь он будет со мной жеребцом, а со всеми другими мерином. Дюжина яиц разбивается, кольцо на душу надевается, а слово и дело мои сбываются. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Для возвращения мужа

 
 
Заговор читайте на восход и на заход солнца. На теле женщины не должно быть булавок, заколок и нижнего белья. Голова должна быть непричесанной. Заговор такой:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Человеческая душа заклинает, Богородицу и Христа призывает. Матушка Богородица, помоги, Господи Иисус Христос, благослови. Нет злобы‑сатаны у раба Божия (имя), один Престол и тот Христов. О Господи, пролей рабу Своему (имя) в сердце ретивое любовь ко мне, к Божией рабе (имя). Пусть любовь и жалость его терзают, ко мне – венчанной жене – отправляют утром при заре, вечером при Луне, с восходной и до закатной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Как вернуть мужа

 
 
Читать на сильный ветер и после этого звать его по имени из окошка:
Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь. Аминь. Аминь.
Расходится твердь земная, в ней щель большая. Из щели той крик и вой, стучат там, кричат дети Сатаны, духи нечистые и плечистые. Ой вы, плечистые и нечистые, как вы громко умеете стучать, кричать, покоя, продыху не давать, крикните, окликните раба Божия (имя). Зовите его, ведите его ко мне, Божией рабе (имя). Пусть раб Божий (имя) меня страстно любит, голубит, плачет, страдает и скучает по мне, по своей жене, Божией рабе (имя), плачет без меня и страдает, никого, кроме меня, не замечает. Как парни любят белую грудь, так и ты, раб Божий (имя), меня не забудь. Мать‑земля, сомкнись, а мои слова чтобы все до единого сбылись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор на верность в любви

 
Из письма: «По служебной необходимости я уеду на полгода за границу. Но я очень боюсь потерять своего мужа. Он у меня очень красивый, и женщины пялят на него глаза даже при мне. Не поехать я не могу.
Я слышала от одной женщины, что Вы знаете все заговоры, в том числе и такие, которые сохраняют супружескую верность.
Очень прошу Вас напечатать этот заговор в своей книге.
С искренним уважением, Рита».
По четным дням заговаривают еду или питье для мужа. Тогда он вам никогда не изменит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не считаю кудри моего мужа, а считаю, считываю его кровь. Войди в него, недюжинная любовь. Встряхнись, шевельнись, чтобы ему, милому мужу моему, ни ходить, ни есть, ни спать, ни отца, ни матери не поминать, а меня, рабу Божию (имя), не забывать. Как люди не могут без воздуха, без отдыха и еды, так бы и раб Божий (имя) без меня жить не мог, на чужой бы не ходил порог, ни к старой, ни к молодой, ни к черной, ни к седой, ни к рыжей, ни к бестыжей. В постель к любушкам не ложился, ни до какой бабы не стремился, а звал меня и ждал, мучался по мне и страдал ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Приворот за трапезой

 
Когда будете есть, то, прежде чем откусить кусок хлеба, перекреститесь и скажите:
Как людям без куска хлеба нелегко жить, так чтобы и рабу Божию (имя) без меня не жить, от зари до зорьки про меня думать и тужить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Очень сильный приворот

 
Накануне Петрова дня встаньте до восхода Солнца. Одним ударом ножа разбейте куриное яйцо и, глядя на желток и белок, скажите:
Как этот желток и этот белок вместе народились, так чтобы и мы с Божиим рабом (имя) поженились. Пасха яйцо прославила, так чтобы и любовь ко мне раба Божия (имя) не оставила. И как светлой Пасхи не бывает без яйца, так чтобы и раб Божий не смог прожить своей жизни без меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:50 pm

Как вернуть семейное благополучие

 
 
Я научу вас трем очень хорошим способам возвращения мужа и его любви. Первый способ очень сильный. Его делают только в сочельник, в Рождественскую ночь.
 
Приворот в Рождественскую ночь
Разломите сдобный хлеб на 77 кусочков, посыпьте их сахаром и скажите:
Духи, вас 77, я вас напою, я вас накормлю, я вас на перину спать уложу. А вы, духи, пустите обо мне лестные слухи, чтобы эти слухи до моего мужа дошли, в его ретивое сердце ножом острым вошли, по жилочкам, по всей кровушке, прямо к его буйной головушке. Мыслил бы он обо мне и мечтал, на уме на разуме держал все часы, все минуты, навяжите ему путы на ноги, на руки. Путь он плачет, горюет от скуки по мне, по своей жене, по Божией рабе (имя). 77 духов, идите, ловите и ведите его, милого моего. Какое слово я не сказала, какое слово умолчала, все чтобы сбылось, срослось на ныне на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Чары для любви на ветер
Выйдите на улицу и смотрите в ту сторону, где живет ваш муж со своей любовницей. Нужно определить, в ту ли сторону дует ветер. Ветер должен дуть в том направлении, где находится ваш муж. Возьмите правой рукой пыль, песок или камень из‑под своих ног и со всей силой швырните в ту сторону, в какую дует ветер. При этом нужно говорить:
Кулла, Кулла! Иди по ветру, найди рабов Божиих (имена). Крути их, верти, а мужа моего (имя) домой вороти. Лихоманка, пляши, танцуй, возьми моего мужа за х… Ко мне веди, тяни, а мою соперницу от него в сторону гони. Слово мое крепко, дело мое лепко. Кто из моря всю воду выпьет, из вольного поля траву всю соберет, даже тот мудрец‑хитрец мой заговор не перебьет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Приворот на хмель
Найдите место, где вьется хмель. Сорвите с него 12 листиков и заварите их вместе с чайной заваркой. Прежде чем заваривать для мужа чай из хмеля, прочтите этот заговор:
Как этот хмель рос, вился, вихлялся, за плетень крепко цеплялся, так чтобы и муж мой за меня держался, хватался и никогда со мною не расстался. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговаривать хмель можно только в мужские дни недели, т. е. в понедельник, вторник и четверг. Женщина не должна пить этот заговоренный чай.
 

Как снять ненависть жены к мужу

 
Из письма: «Уважаемая Наталья Ивановна. Пишет Вам старый человек, мать 44‑летнего сына. Он у меня один, и я его безумно люблю и жалею. Но досталась ему жена, которая в буквальном смысле слова ест его. Все ей не так и не эдак. Глазищи на него вытаращит и орет. Я ее спросила: „Дочка, ну почему ты так на него кричишь?“ А она: „Не могу его видеть, готова его убить!“ Он все терпит, потому что у них дети. Как бы убрать ее злобу? Очень Вас прошу, уважьте мою просьбу – не могу я слышать ее злобные крики».
 
Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
Отпускаю аз рабу Божию (имя) от всякого зла и злодейства. Яко воск свечной иглы тает, истекает, тает, истекает и исчезает, так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя) всякое зло и злодейство. Ключ в море, язык во рту, тому слову нет края и конца, как нет конца у венчального кольца. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разложите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся, до тех пор раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) никогда не поссорятся и не разойдутся. Аминь.
 

Как снять ненависть мужа к жене

 
Из письма: «Мой муж до свадьбы говорил мне, что любит меня больше всего на свете. Но вот прошло пять лет, и все в моей жизни изменилось. Неприятности начались, когда он принял к себе новую сотрудницу. Она чуть ли не с первого дня стала вешаться ему на шею. Муж даже как‑то мне сказал (тогда еще у нас с ним не было друг от друга секретов): „Наверное, я уволю нового бухгалтера. Специалист она хороший, но откровенно ко мне пристает, при людях. Неудобно… Дура она или озабочена?“ Так он говорил, а через месяц с ней переспал. С этого дня моего мужа как подменили. Смотрит на меня с таким злом, будто я для него враг № 1. Порой мне от этого взгляда делается страшно. Я настояла, чтобы он уволил эту женщину, но отношения наши не улучшились. Как можно снять злобу с моего мужа»?
 
Чтобы снять ненависть с мужа, нужно заговорить святую воду, намочить в ней мужнину рубаху и, просушив ее на ветру, дать поносить супругу. Сделайте так три раза, и ненависть мужа исчезнет. Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Святые! Святые помощи! Святые мощи! Христова печать, Иисусова рука, сними все зло с Божия раба (имя), пойди, зло, в грязь, в трясину, в засохшую низину, во мхи, в болото, сухие древеса, в далекие леса. Я, (имя), Божия раба, к рабу Божию (имя) подойду, всякое зло Божиим словом с него сниму. Отныне, на вечно и на бесконечно. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:52 pm

От ненависти мужа (очень сильный заговор)

 
 
В среду принесите из церкви святую воду. Постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть святую воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать молитву, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения молитвы процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На небе Вифлеемская звезда зажигается, вокруг младенца Христа волхвы собираются, они тихо и смирно стоят, ласково на младенца Христа глядят, кротко и нежно уста их говорят. Так бы и муж мой тихо и смирно возле меня стоял, рук супротив меня, своей венчанной жены, не поднимал, грозного слова не говорил, против меня рта не открыл. Глядел бы на меня кротко с любовной тоской, была бы я для него Вифлеемской звездой, краше красоты, милей милоты. Берег бы он меня так, как скупец бережет последний пятак. Глядел бы он мне в глаза, как люди глядят на образа. Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил. Заговариваю я Божия раба (имя) от мыслей злых и лихих. Пусть он любит меня, как цыган коня, мать – своего дитя, кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят, парень – девичью грудь. Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь! Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда, я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Навести тоску и любовь на мужа

 
Вы знаете, что луна делится на четверти, прибывая и убывая.
Так вот заговор, который я вам передаю, читайте по четвертям месяца, от первой четверти до последней.
Обычно в календаре четверти луны указаны, поэтому купите себе перекидной календарь, и вам будет легче ориентироваться, когда читать этот заговор. Читают его так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Четыре месяца, четыре брата, будьте мне за доброго свата. Пойдите ко мне, рабе Божией (имя), служить, пособите рабе Божией (имя) приворожить. Сними всю тоску‑кручину: скрутых гор, с горьких вдов, с матерей, схоронивших детей. Пошлите их на ум, на разум, на кровавую печень, на ретивое сердце раба Божия (имя), матерью рожденного, церковью крещенного. Тоска тоскущая, сухота сухущая, сядь на него, на мужа моего. Гони его, как гонят коня, к моему порогу, до меня. А кто дело мое будет ломать, кто моего мужа будет к себе звать, того он будет еще шибче забывать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Снять ненависть с супругов

 
Найдите могилку с таким же именем, как у вашего мужа. Поклонитесь ей и скажите:
Как ты, мертвое тело, не можешь быть без земли, так живое тело не может жить без воды и еды, так бы и мой муж без меня не мог жить и быть, не мог бы мне гадости говорить. Ластился бы он ко мне, к своей венчанной жене. К сердцу бы меня прижимал, ласковым словом бы называл. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор на коварного изменника

 
 
Господи, помоги, Господи, благослови. Есть на море гора костяная, на той горе стоит стул костяной, на стуле сидит тоска – страшная, как горе, сухая, как доска. Гора та плачет, скрипит, трещит, тоска завывает и кричит. Так бы и раб Божий (имя) по мне, Божией рабе, тосковал, плакал и кричал, покоя, продыху не знал. Трещи, его душа, как костяная гора, страдай, его душа, как страдает тоска. Река не смоет, не сольет, никто моего заговора не перебьет. Сойди с горы, тоска, ступай на молодца, на Божия раба (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговоры на отворот

 
 
Чтобы разлюбить человека навсегда, нужно пойти на чьи‑нибудь похороны. Положить на пути следования похорон ветку ели, и когда похоронная процессия по ней пройдет, эту ветку нужно поднять и отнести туда, где живет человек, который вас присушил. Бросив там ветку ели, следует сказать:
Как покойник переехал эту ель в последний раз, так и я сюда пришел в последний раз. Как у покойника тело остыло, так и я чтобы к рабе Божией (имя) остыл и навсегда ее имя забыл. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чары от неверности

 
Выньте сучок из напольной доски в своем доме. Сожгите его со словами:
Сучок был сух, сгорел и потух. Так бы и раб Божий тоже потух и остыл ко всем женщинам, кроме меня, рабы Божией (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если жена не может угодить мужу

 
Вера П. жалуется на мужа:
«… что бы я ни делала, все ему не так. Хоть что приготовлю, все невкусно, тарелки швыряет, перед детьми стыдно, они уже понимают. Унижена я до предела. Просыпаюсь и от каждого утра жду скандала. И разводиться не хочет, говорит: "Удавлю, если что". Так и живу».
 
Возьмите стакан молока от козы, вскипятите ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока, чтобы край его был на уровне ваших губ. Дуйте на пар с молока и шепчите три раза:
Рога дьявола, рога козы, рога коровы, рога быка, пар с молока, иди на раба Божия (имя). Как ты, молоко, к утренней заре остынешь, парка не поднимешь, так и ты, раб Божий (имя), от зла остывай, рук на меня не поднимай. В воскресенье не пей, в понедельник не бей, при вторнике не кричи, при среде помолчи, в четверг рот закрой, в пятницу дай покой, в субботу не шуми, мой заговор на душу прими. Рога дьявола, рога козы, рога коровы, рога быка. Иди, пар, с молока на Божия раба (имя). Аминь.
 

Если муж оскорбляет

 
 
Заговор (читают на воду или еду злобливому мужу):
Матушка Богородица свечу зажигала, платком личико вытирала, постом трудилась, святой рученькой молилась. Платком рабу Божию (имя) покрывала, раба Божия, мужа ее, ругала. Рыба не говорит, не кричит, белорыбица молчит. Так бы ты, раб Божий (имя), не кричал, как та белорыбица, при жене молчал. Пусть бы она тебе стала мила, как та икона, что Матерь Божия людям дала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Помощь при измене

 
Делают его 21 октября, кроме високосного года. Откалывают щепки топором от сухого пня, кладут вместе с щепками мох и листья мертвого папоротника (найдите сухой). Зажигают костер, бросают в огонь мужнюю рубаху и читают на дым 7 раз.
Губы – мои замок, язык – мой ключ. Заговариваю я раба Божия (имя): от измены и от блуда по всяким молодицам, замужним и вдовицам, от ласковых рук, от жадных губ, от их призорки и приворотки, от зазывов и призывов, от постелей пуховых, подушек перовых, от кубков с вином, от женской крови, от золы четверговой, от всякой измены, от всякого блуда. Дело мое – замок, язык мой – ключ, камень – алтарь горюч. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Если мужчина перебирает женщин

 
 
Для этой работы возьмите уздечку конскую, опустите удила в воду и начитайте три раза:
Конь гнедой, конь вороной, конь старый, молодой, конь пегий и конь сивый, не кусай удила. Божия раба (имя), узду взяла, в стойле закрыла, а ключ зарыла. Ты, раб Божий (имя), стой стоймя, лежи лежмя. Как мерину к кобылице не ходить, в поле вольно не бродить. Так и рабу Божию (имя) возле жены (имя) быть, к чужим бабам не ходить. Слово, дело, ключ. Аминь.
Этой водой нужно постирать белье гуляющего мужа, а воду вылить за ограду.
 

Если муж охладел к вам

 
Еще вчера в глаза глядел и говорил, что лучше не бывает, чем его женушка, а нынче из дома бежит, глядит в сторону. Дети и то немилы. Переживает жена, из‑за этого и детям мало внимания. Женщина с лица спадает.
Поправляют свою семью так. Ломают семь веток с женского дерева и семь с мужского, говоря при этом:
На море‑океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело 77 птиц, серых девиц, общипывали они ветки и бросали на сыру землю‑мать. Эти ветки стал черт хватать и уносить к черной сосне, к самому Сатане, к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне. Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку попрошу: «Окажите мне милость, зажгите вы сердце рабу Божию (имя) любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой, тоскою непобедимой». И пусть мое слово крепче стали вечной станет. Аминь. Аминь. Аминь.
 
* * *
 
В пятницу берут новую метлу, ставят ее веником вверх, а палкой в таз. Для устойчивости прислоняют к углу. Три дня нужно на заре поливать метлу так, чтобы вода с нее стекала в таз. Затем нужно, умываясь, говорить:
Господи, зову Тебя в помощь. И вас – пятница, суббота, воскресенье, – вас также призываю. Пусть любовь ко мне течет такими же каплями, как вода с этого веника. Аминь.
Вода, которой поливают метлу, должна быть набрана на восходе Солнца.
 

Чтобы муж не изменял

 
Ох, мати первая звезда, на небе высоко, от меня далеко, увидь раба Божия (имя), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменном пороге, в доме, в поле, посуху и в море. Наведи на него тоску, чтобы с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба‑соли не брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою жену (имя), ни на час не забывал. Возьми его, звезда, под узца, приведи его сюда, ко мне, Божией рабе (имя). Ако птица летит до своего гнезда, скотина до своего луга, лошадь до жеребята, овца до ягняти, мать до своего дитяти. Так чтобы раб Божий (имя) бежал до меня, до рабы Божией (имя), до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь.
Это крепкий наговор. Моя бабушка говорила о нем: «Лютый наговор, на блудных мужей». Читают его на закате солнца три раза.
 
* * *
 
Читают на холодное, дают пить неверному в начале, середине и конце месяца.
Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так и ни с одной рабой Божией – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божией рабе (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:53 pm

Если жена на дух не нужна

 
«Мой муж от меня так отдалился, что я ему на дух не нужна. Не видит‑вроде скучает, а придет – снова ненавидит. И все это после одной бабенки из нашего села.
Что можно сделать?»
 
Сходите на реку с его рубахой (с рукавами). Возьмите за рукав, полощите в воде, наговаривая при этом:
Речка сыра вода, ползучи берега, смойте, сполощите с раба Божия (имя) притытку заротку устотку бабью щекотку. Ее целования, всякие обнимания, ее шепоточки, пово‑лочки, зазывки, примывки, прикормки и припитки. Шел бы он домой, был бы он со мной, с Божией рабой (имя). Аминь.
 

Снять насмешки мужа

 
Если муж насмехается над женой, при людях позорит и оскорбляет, как говорят в народе, дуру из нее делает, наговорите на полотенце и повесьте его там, где оно обычно висит, чтобы он им вытерся. Или же подайте после бани. Будет как шелковый.
Наговор на полотенце:
Иду я печной трубой. Печь‑матушка, топись, домовой‑батюшка, поворотись. Встану я на свое крыльцо, поверну обручальное кольцо, чтобы муж мой не издевался, на людях не насмехался, надо мною не изгалялся. Рыба без воды дохнет, муж мой без меня сохнет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Если муж моложе жены (чтобы не изменял)

 
Покупают три серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками, бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтобы муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к Солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородицыной фатой, раб Божий (имя) навеки со мной, с Божией рабой (имя). Аминь.
 

Муж отнял удачу?

 
Из письма: «Я вышла замуж по любви. После моего брака прошло всего два года. Удача оставила меня. Машина разбита, в работе крах, квартира заложена, денег нет. Есть только неприятности, и очень много. Муж говорит, что это он принес мне неудачу. Говорит, что он по жизни такой, где бы ни появился, везде беда. Сперва я говорила, чтобы он не выдумывал, что я его люблю и никогда с ним не расстанусь. Но все чаще думаю о разводе. Мать мужа тоже говорит: „Юрочка мой, как магнит, с детства к себе тянет всякие неприятности“.
Наталия Ивановна, Вы мудрый человек, что делать, может, и вправду от греха подальше уйти?»
 
Совет могу дать такой. Пусть ваш муж в полнолуние пойдет в три часа ночи в баню. Идти нужно одному, желательно, чтобы, кроме вас, об этом никто не знал. Печь нужно истопить осиной и березой, нельзя добавлять хвойные породы, вымыться нужно девять раз. И всякий раз пусть моется, как в первый раз, и туловище и голову. Обмоется и снова начинает. Прежде чем вылить на себя последнюю воду, пусть скажет:
Кто на моей холке сидел, тот мою грязь выпил и неудачу съел.
После этого нужно сразу обмыться и уйти. До утра нельзя ни с кем ни говорить, ни есть, ни пить.
 

Чтобы жена была в доме голова

 
Как минет ровно месяц со дня свадьбы, пусть невеста выждет тот час, когда мужа не будет в доме. Оденется заново, как под венец (фату, платье и т. д.), поклонится 33 раза и скажет:
Вечная слава Господу нашему, а при мне мой муж раб Божий (имя).
Затем подойдет к супружеской постели и, не снимая свадебного наряда, взобьет руками подушки, перину. Муж всегда будет при жене до самой смерти. Если же кто в тот час в дверь будет стучать, открывать нельзя. Верная примета – жить молодые не будут.
 

Заговор для обманутой жены, чтобы вернуть мужа в дом

 
Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном заговор на приворот:
На море, на океане, на острове Буяне лежит бел‑горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню алатырь, алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божия (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, с молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из‑под того камня алатыря выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому рабу Божию (имя) во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божией (имя). Поднялась бы тоска‑кручина из морской пучины, из морской травы‑муравы, поднялось бы горе из‑за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань‑восстань, печаль‑сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божия (имя), порази его, аки разбойник жертву, вострым ножом, чтобы ни лекарь, ни ведун, сильный мастер‑колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал по мне, Божией рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягня‑ти, кобыла по жеребята. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень алатырь. Аминь.
 

Сильная присуха

 
Наговаривать на питье, на еду, чтобы полюбил молодец:
Вельзевул древний, дай мне перстень‑ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божия (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба Божия (имя). Аминь.
 

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

 
Стирайте его вещи, а последнюю воду заговорите, обмойте этой водой ноги и вылейте под женское дерево. Читают так:
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из своего дома, из всех дверей, из последней двери к воротам и от всех ворот к синему морю, широкому приволью. Там стоят 12 братьев, у всех есть 12 жен. Выкрикну, вызову их имена: одна – тоска, вторая – сухота, третья жена – сердечная маята, четвертая – головная боль, пятая – душевная хворь, шестая – хотенье, седьмая – мученье, восьмая – стоячка, девятая – неспячка, десятая – скукота, одиннадцатая – горячая кровь, двенадцатая‑ярая любовь. Ой вы, бесовы 12 жен, пусть раб Божий (имя) будет моей статью удивлен, моим умом уязвлен, заговорным словом этим покорен, пленен на ныне, на вечно и бесконечно. Напустите вы, жены, ему печаль‑тоску, чтобы он обо мне, Божией рабе (имя), тосковал, скучал, громким голосом кричал, не мог без меня минуты жить, секунды быть, ни дня дневать, ни одной ночи миновать: ни при Луне ясной, ни при Солнце красном. Утром бы чуть свет вставал, на ум‑разум мое имя брал, скучал, тосковал, дурным голосом кричал. Пусть ему другая девица будет казаться страшной тигрицей, как огненные часты, сова головаста, а я была бы ему в жаркий полдень – водой, в сильный голод – едой. Будьте же, все мои слова, сильны, крепки, прилипчивы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:54 pm

От оморочки в замужестве

 
 

Если на вашего мужа напускают любовные чары

 
Если найдете в лесу молодняк любого дерева, достающий вам до пояса, сломайте его под корень и скажите:
Как это дерево сломаю, так и дела все сломаны у рабы Божией (имя любовницы). Как это дерево в этом году не зацветет, так ее дело на лад не пойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Если муж приворожен (очень сильный отворот)

 
 
Сегодня я научу вас сильному отвороту. Делают его сорок раз. После этого у мужчин сходит пелена с глаз, и они возвращаются к женам.
Перед отделкой присухи следует посадить три дерева. Сначала прочитайте «Молитвенное призывание святого, имя которого носите»:
Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.
Деревья лучше посадить возле своего дома. Это может быть ранетка, яблоня, сирень. Растения можно купить в ботаническом саду. Не думаю, что кто‑нибудь будет против ваших посадок. В городах не хватает зелени, и никто вас ругать не будет. Если у вашей соперницы и у вас одинаковые имена, то посадите вечнозеленые деревья. После этого сорок зорь читайте заговор, держа в руках горсточку земли, взятую из‑под посаженного дерева. Собирайте эти горсти с каждого дня в один кулек. Затем землю бросьте у дома, где живет соперница.
Еще одно: сажайте деревья по всем правилам, так, чтобы они прижились.
Итак, отворот:
Встала я на заре, крест мой святой на мне. Мать‑земля передо мной, Спаситель Христос со мной. Иди, моя тоска‑печаль, близко ли, в даль, найди моего раба Божия (имя), за леву ручку возьми, к моему порогу приведи. Ты, бес, не куй. Ты, раба Божия (имя соперницы), не ликуй. Господь со мной, земля передо мной. Пока мои саженцы будут жить, рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) вместе не быть. Святая икона, Божия корона, мать сыра земля, а для раба Божия (имя) только я. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Если же женщина с этим заговором посадит семь деревьев, то муж ее семь лет в другую сторону не глянет. Земля имеет большую силу.
 

Заставить мужа быть добрей к жене

 
Читать утром и вечером, по 12 раз. Ходить в новом платье, сменить шторы на окнах и дверях.
Зори‑зарницы, вас на небе три сестрицы. Вы, Божий помощницы: одна допека, другая зануда, третья притвора. Одна‑запеки, другая‑зануди, третья‑приверни раба Божия (имя) ко мне, рабе Божией (имя). Чтобы его пекло ко мне, рабе Божией, чтобы его тягло ко мне, чтобы его притягало, душу его приворотило. Чтобы он ел, да не заедал, чтобы он пил, да не запивал, гулял бы не загуливал, пока бы меня по‑доброму не встретил, добрым словом бы не приветил, в доме бы не нудел, соловьем бы вокруг меня пел. Не слушал бы ни старых, ни молодых, ни малых: ни первого, ни последнего. Чтобы я для него была, как он для меня один по всей жизни и до самой смерти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Закрыла, зарыла и забыла.
 

Если муж собрался уйти к другой

 
Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уходить, вы прочтите ему вслед заговор на возвращение. Ваш муж все равно к вам вернется. Читать в открытую дверь ему вслед.
Земля‑землица светилам сестрица, к тебе обращаюсь, кто по тебе не хаживал, своих грехов не нашивал. Пойдет раб Божий (имя) по тебе к разлучнице рабе Божией (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее будет ему в пути. Чтобы тянуло его назад, развернуло его назад, чтобы он так без меня страдал, как святые мученики. Аминь.
 

Заговор от злого мужа

 
Из письма: «Всего один год я прожила со своим мужем спокойно. То ли он скрывал свой характер, то ли его кто сглазил, но только стал он злой, точно зверь. Что бы я ни делала, все не так, все не по нему. Хожу не так, ем не так, готовлю и убираю не так. Уйти от него и то боюсь – он говорит: найду и убью, а скажу, что не знаю где ты есть. Ужас. Вот влипла так влипла».
Чтобы заговорить мужнину злость, нужно пойти на кладбище и там подойти к чьим‑нибудь похоронам. А когда все будут бросать в могилу мелочь, бросьте и вы пять рублей, но не бумажными, а металлическими деньгами, перекреститесь и подумайте про себя так:
Как этот мертвец не сможет теперь руки поднимать, губы открывать, так и мой муж (имя) не сможет на меня громким голосом кричать, шипеть, ворчать, руками и ногами махать. Ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы муж не гулял

 
Взять волос из гривы мерина, наговаривать на волос, потом сжечь, пепел положить в карман мужу, который гуляет от жены. Читать после заката:
Вывели в поле жеребца, (имя) молодца, а когда возвращали, в мерина обращали. Тот мерин не бежит, жила мерина не стоит ни на одну кобылицу, а у раба Божия (имя) ни на одну молодицу: ни на светлую, ни на темную, ни на грустную, ни на веселую, отныне и довеку. Аминь.
 

От страха перед мужем

 
Из письма: «Муж как‑то раз меня зверски избил, я ушла от него. Но он умолил меня вернуться, так как грозил себя порешить, если я не вернусь. Вернулась, хоть и не люблю его, даже не ради детей, а было страшно, вдруг и правда задавится. Но с тех пор как избил, стала его бояться до тошноты. Я ему ни в чем не перечу, все кажется, изобьет, хотя вроде живем пока мирно. Мне становится плохо, как только услышу, что он идет пьяный. Что делать? Помогите».
 
Наубыльный месяц возьмите его рубаху (с длинным рукавом), завяжите тремя узлами и говорите:
Тебе меня не бить, мне битой тобой не быть. Не боится кошка мыша, человек своего говна, курица своего яйца, девица своего лица. Так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя, раб Божий (имя), молодца. Не поднимется рука мертвеца и у тебя, раба Божия (имя), молодца. Месяц убывает, вода высыхает, слово Божие не пропадает. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы муж не дрался

 
Нужно взять веревку с рук покойника (мужчины), вдеть в трусы мужа, в которых он ходит. Вдевая, читать такие слова:
Как мертвец ни на кого не топает, не ругается и не взъедается, так чтобы и раб Божий (имя мужа) не топал, не ругался и не взъедался на меня, рабу Божию (имя жены). Аминь.
 
* * *
 
Зачерпните воду в реке поперек течения и тут же читайте слова, написанные ниже. При этом сыпьте песок, взятый на берегу, в набранную воду. Дома напоите этой водой мужа и уговорите его умыться ею или сбрызните его этой водой.
Читают так:
Рай мой рождающийся, пойду я в путь‑дороженьку, со мной 33 ангела встречаются, в море достают песок, врага руки опускаются, ноги надламываются. Господь с небес спускается, в море достает песок. Так очище пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь.
 

Укорот на вредного мужа

 
Из письма: «Есть у меня дом, семья: я, муж и дети. Но нет у меня простого человеческого покоя. Мой муж по гороскопу Скорпион, характер невыносимый, а может быть, тут и гороскоп ни при чем, не знаю. Как только приходит время его возвращения с работы, так мы все начинаем дергаться. Он приходит и начинает вредничать, все не так да не эдак. Доведет всех и успокоится. Хоть бы один день прошел спокойно. Чем можно мне помочь?»
 
А помочь можно наговором таким:
Святой целитель Пантелейимон, святой мученик Трифон, святая великомученица Варвара, святые мученики и исповедники: Гурий, Самон, Авив, молите Бога о нас, о прощении и исцелении раба Божия (имя мужа) от скверного языка, от зловредного нрава, от буйной воли, от нетерпения, от оскорбления, от нытья и вранья, от спеси и лени, от хульного беса. Святые, молите Бога за нас во всякую минуту и всякий час. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы муж не пил

 
Читать над пьяным мужем, когда он спит:
Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб Божий(имя) отрекается от вина. Аминь.
 

Присуха на дым

 
Взять 12 осиновых лучин, в полночь разжечь печь и читать в открытую печь:
Дым трубный, ветер попутный, нагони тоску на раба Божия (имя) по рабе Божией (имя). Аминь.
 

Если к мужу друзья зачастили

 
Многие семьи распадаются из‑за друзей. Они без конца идут и мужа с собой зовут. Муж привыкает болтаться и дома не помогает. Возьмите маку черного, наговорите на него и бросьте за своим порогом.
Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь.
 

Если муж все проигрывает в карты

 
Есть люди, до того азартные в картах, что это может плохо кончиться. Если ваш муж или сын пристрастились к этой игре, нужно порвать на четыре части бубнового туза со словами:
Нет бубнового туза и нет желания его в руки брать. Аминь.
Зашейте карту в ту одежду, в которой игрок играет. Карты ему опротивеют.
 

Как заговорить привередливого мужа

 
Из письма Ядвиговой К. В.: «Вышла замуж по любви, и хоть в то время я была молодая, старалась, чтобы все у меня в доме было чисто и вкусно. Всячески угождала свекрови, золовке и, конечно же, мужу. Но только, чтобы я ни делала, все ему было не по нраву. Даже свекровь за меня заступалась, говорила ему:
– Что ты до нее докапываешься. Я так хорошо не сделаю, как она, а тебе все не угодишь.
Я плакала, а она утешала меня, говорила: "Не плачь, это у него такой характер, вылитый бывший муж, хоть масла в одно место налей – все равно не угодишь".
Я не скандалила, боялась его потерять и делала все так, как ему хочется. Но вот наступала ночь, и я лежала и слушала его злобный голос. Он выговаривал мне за очередные мои промахи. Целыми ночами я слушала его, что я делаю все не так. Вот так и живу вечной "неумехой и засранкой", хотя все друзья не нахвалятся на мои соленья и варенья. Стол у меня всегда заставлен вкуснятиной и пышной сдобой. В доме все блестит и сверкает.
Однажды один человек мне сказал: "У хорошего мужа и свинка господинка, а у плохого и хорошая – все свинья".
Этот человек дал мне Ваши книги, они стали мне радостью и опорой.
Наталья Ивановна, я слышала, что есть такой заговор на привередливого мужа. Прошу Вас напечатать его в учебнике, буду с нетерпением ждать. С уважением и поклоном. Катя».
 
Для отчитки злобного, привередливого характера нужно достать желчь из живой рыбы. Эту желчь наговорить и намазать ею подошву обуви мужа. Читать на желчь так:
Благослови, Отче, благослови, Боже. Благослови, Святой Дух. В храме‑реке есть вода, в воде той живет раба, звать ту рабу – рыба. Есть у рыбы жабры, есть у нее печень. В печени той желчь кипит. Пресвятая Богородица говорит: запрещаю я рабу Божию (имя мужа) кричать, велю рабу Божию (имя) как рыбе молчать. Усердно говорю, уговариваю, въедливый его характер заговариваю. Приказываю (имя) молчать, на свою жену не ворчать, не кричать, руками не махать, ссоры, споры не затевать. Как молчит рыба в реке, в ручье, во всякой воде. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы муж не тащил от семьи деньги и вещи

 
Нужно сжечь его майку, которую он снял последней. Сжигая, говорить:
Соберитесь, духи, греться, чтобы рабу Божию (имя) от огня некуда было деться. Ты, вещь раба Божия (имя), гори, а ты, раб Божий (имя), из дому ничего не бери. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Заговор мужа от мотовства

 
Если муж тратит деньги как попало, нужно заговорить еду, дать ему поесть, а то, что останется, скормить сторожевой собаке. Делают так три раза.
Как пес стережет и бережет хозяйское добро, так и ты, раб Божий (имя), будь бережнее в деньгах. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

На возвращение мужа от соперницы

 
Из письма: «Когда мне было семнадцать лет, мой будущий муж не давал мне прохода, караулил меня. Бил ребят, которые пытались за мной ухаживать, уговаривал, угрожал, плакал и пытался покончить с собой. Его родные всячески влияли на мое решение.
Вышла я за него, родила ему троих детей, а он связался со своей секретаршей, которая моложе нашей дочери. Если бы вы знали, как мне больно и обидно! А годы, которые прошли безвозвратно, кто мне их теперь вернет? Мне пятьдесят лет, я не хочу быть одна. Умоляю, дайте в своей книге сильный заговор на возвращение мужа в семью. Кланяюсь Вам своим разбитым женским сердцем. Анастасия».
 
Заговор на соперницу нужно читать утром (смотрите в книгах), а вечером – на возврат мужа домой. Читают, стоя лицом на восток.
Горы, вы горы, дайте слезы и горе, по мне, по Божией рабе (имя). Тяните свою тетиву, отправьте меткую стрелу в левую титьку моего мужа (имя). Пусть у него там по мне болит, пусть у него сердце огнем горит денно и нощно и полунощно. Встань, его печень, легкие, не дышите, ноги его резвые, ко мне, Божией рабе (имя) спешите. Кипела бы его кровь, горела, мысль обо мне отовсюду летела, звала, манила, каменной плитой тоска его давила. Иди, спеши, ко мне рвись, Богородица Дева, за меня молись. Лети, стрела, в его левую титьку вонзись, ко мне, к своей жене, раб Божий (имя), возвратись. Слово мое крепкое, дело мое лепкое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Вернуть мужа от разлучницы

 
В то время, как обычно приходит с работы ваш муж, выйдите на улицу, встаньте возле своего дома, смотрите в ту сторону, откуда обычно идет ваш муж, и читайте 12 раз.
Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С той травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, по мужнину тропину. Все четыре стороны в свою поверну, на все четыре стороны повелю: «Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближаются, так бы раб Божий (имя) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы ко мне и к моим детям. Аминь».
 

Вернуть отца детям

 
Выдохнуть на улице против ветра и читать три раза:
Лети, лети, мой душок, за океан‑море, там стоит медная баня, в бане той лежат три доски, три злые тоски. Не мечитесь, не кидайтесь, из дверей в двери не бросайтесь, а летите в самодельную щель, к рабу Божию (имя). Чтобы раб Божий (имя) тосковал и горевал обо мне, рабе Божией (имя), дуром бы дурел, ревом бы ревел. Ключ, замок, зубы мои. Аминь.
 

Если муж загулял (заставить прийти)

 
Высуньтесь в форточку и потихоньку зовите:
Миленок мой, иди домой ко мне, к Божией рабе (имя), своей венчанной жене. Как люди от хлеба‑соли не отказываются, как они к хлебу‑соли привязываются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий, муж мой, ступай домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если муж плохо живет с женой

 
Как ляжете с мужем спать и он станет засыпать, шепчите потихоньку, так, чтобы он не услышал:
Как добрые люди глаза свои берегут, так бы и ты, раб Божий (имя), берег меня, рабу Божию (имя), тоже. Любил, скучал, нигде и никогда не обижал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы муж не смог вступить в связь с другими женщинами

 
Когда муж перешагнет через порог дома на улицу, переломите заранее приготовленный сухой осиновый сук и скажите:
Как этот сук не сможет больше листьев давать, так чтобы твой х… не смог на чужих баб вставать. Аминь.
 

Для того же

 
Положите к порогу, а лучше под порог, новые ножницы концами в комнату, а на выход кольцами. Когда муж будет из дома уходить, скажите:
На меня твое тело концом, а на других твое тело колесом. Иди ко мне жеребцом, а на других мерином. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:54 pm

Разорвать связь мужа с соперницей

 
 
Заговор на разрыв читают при ущербной Луне. Повернитесь лицом на восток, трижды перекреститесь и скажите:
Во имя Святой и Пречистой Троицы, аминь! В восточной стороне, в мертвом царстве, в мертвой стране, не в поле, не в бороне, а в сырой земле, в черной могиле лежит мертвец, на мертвеце нет обручальных колец. Лежит мертвец в гробу, отдыхает, ни по кому он не тужит и не вздыхает. Сердце его ни по кому не плачет, не страдает, к сердцу своему он никого не прижимает. Так бы и муж мой (имя) по рабе Божией (имя) не тужил и не страдал, ласковым словом рабу Божию (имя) никогда не называл, к сердцу своему ретивому, к груди широкой не прижимал. Образ бы ее (имя) от себя на веки вечные гнал, в мыслях бы ее своих не держал, на одной постели не лежал. Казалась бы она ему постылой и немилой, хуже шерсти горелой, кислее сливы неспелой. Шел бы он от нее и бежал, на уме‑разуме не держал. Как кошка собаку дерет, так пусть в него зло против (имя) войдет. Встанет пусть (имя) и придет ко мне, к своей венчанной жене, к Божией рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Эффективная рассорка на соперницу

 
Когда увидите дерущихся собак, кошек и т. д., скажите:
Как эти двое кусаются, дерутся и как потом они врагами разбегутся, так чтобы и мой муж (имя) дрался, ругался и разбежался с рабой Божией (имя). Пусть все слова мои слово в слово сбудутся, все слова слово в слово исполнятся. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

На ссору между любовниками

 
Подойдите к навозу и говорите:
На тарарам‑стороне, в теплом, вонючем говне стоит изба, в избе два стола. За одним столом черт, за другим чертушка, шатается, кидается от их драки избушка. Они без конца цапаются, царапаются, дерутся, вместе дружно никогда не сойдутся, плюются, харкаются, по‑всякому обзываются. Так бы и муж мой с любовницей цапались, царапались, ругались, полюбовно никогда не встречались. Как этот навоз во все стороны воняет, так пусть их во все стороны Бог бросает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Отвернуть мужа от соперницы

 
Кастрюлю с водой поставить на печь. Вода должна закипеть. Эту воду 12 раз вылить на улицу за порог, но перед этим наговорите на воду:
Чан мой горит, вода бурлит, пусть и сердце мужа (имя) кипит по мне, по Божией рабе (имя), а от Божией рабы (имя) отстань да к моему телу белу пристань, как к телу приставлена голова, как у коровы приставлены рога. Раб Божий (имя), брось рабу Божию (имя соперницы), отойди, а ко мне, рабе Божией (имя), на весь век, на все время подойди. Будьте, мои слова, крепки, горячи, как в чане горячи ключи. Ныне по веку, отныне довеку. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Для того же

 
Если муж ушел к сопернице, наденьте его нижнее белье, пропотейте в нем, затем простерните белье в воде. Воду заговорите и вымойте ею пол. Муж вернется, и жизнь наладится. Заговаривают воду так:
Как не может быть тело без пота, как не может быть человек без крови, корова без телят, овца без своих ягнят, кобыла без жеребят, так и ты, раб Божий (имя), без меня страдай, покоя ни в чем и никогда не знай. Где твой пот? На полу. Там и твое тело, в дому! О Господи, пролей рабу Божию (имя мужа) в его сердце любовь и жалость ко мне, к своей венчанной жене, рабе Божией (имя). Пролей, Боже, как и я пролила его пот на этот пол! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:55 pm

Как разладить любовь мужа и соперницы

 
 
Я напишу вам заговор, который нужно читать в ветреную погоду. Раз на ветер, раз против ветра.
Встану я, благословясь, выйду я, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, пойду к востоку. На восточной стороне стоит мать‑маета. Я тебе, маета, покорюсь, я тебе, маета, поклонюсь. Пойди ты, маета, и найди двух людей, двух сизых сизарей, спроси их, испытай, имярек их узнай. Один сизарь (имя), другая (имя). Ты их крути, ты их верти, разбей их дорогу на два пути. Цапаются они пусть, ругаются, ни единого раза не обнимаются, виделся бы он ей волком голодным, казалась бы она ему змеей подколодной. Муж мой (имя), приди! На три версты от (имя) отойди. Мать‑маета, мать – черная тоска, мне помогите, раба Божия (имя) ко мне домой погоните. Гоните его ко мне, к венчанной жене, на ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Как вернуть мужа от соперницы

 
 
Сходите на кладбище, найдите там могилу с таким же именем, как у вашего мужа. Встаньте перед могилой на колени, перекреститесь и скажите:
Господи, как не может мертвое тело без земли, рыба морская и речная без воды, так бы и раб Божий тоже не мог жить, быть без меня, без своей жены, Божией рабы (имя). Мертвец из этой могилы не встает, также и раб Божий (имя) больше к рабе Божией (имя) не подойдет, а ко мне придет, сердце свое принесет. Жить со мной до конца жизни станет и никогда меня не обманет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Еще один способ

 
Сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа, и возьмите с нее землю. Эту землю положите на могилу с таким же именем, как у любовницы вашего мужа.
Перекреститесь и трижды скажите:
Как этим покойникам лежать, от своих гробов и могил не убежать, так и моему мужу от меня не уйти, к рабе Божией (имя соперницы) покойник идет в гроб, гроб идет в могилу. Могила мертвеца в земле, а ты, раб Божий (имя), иди ко мне, к своей венчанной жене. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы муж возненавидел соперницу

 
Читать 40 раз:
Господи Иисусе Христе, раба Твоя (имя) Тебя в помощь зовет, призывает, просит, умоляет. Запрусь я тремя дверями, закроюсь я тремя замками. Первый замок – Иисус Христос, второй замок – Ангел‑хранитель, третий – Божия Мать, она не даст мне напрасно страдать. Господи, отведи раба Божия (имя) от коварной рабы Божией (имя). Не дай им любоваться, не дай миловаться. Был бы он в тоске по мне, своей венчанной жене. А раба Божия (имя) была бы ему хуже жабы холодной, ядовитей змеи подколодной. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор от тоски мужа по сопернице

 
Берут рубаху мужа и вывешивают на ночь на улицу. Утром заговаривают мокрую от росы рубаху и оставляют просушиться на солнышке. Когда рубаха подсохнет, ее отдают носить мужу. Делают так три раза. Обычно после этого муж перестает думать о своей любовнице.
Как эта росная рубаха подсыхает, так у раба Божия (имя) о рабе Божией (имя) мысли пропадают. Чтобы муж мой о рабе Божией (имя) не тосковал, в мыслях ее никогда не держал, в речах своих ее не поминал, во снах бы он ее не видел, при встрече очей на нее не вскидывал, встречи бы с ней не выискивал. Писем бы ей не писал, тела ее не желал. Закрепитесь, мои слова, крепкой крепостью, святой пасхальной просфирой, чужой забытой могилой, холодной зимой, далекой звездой, теплой весной, жарким летом. Будь ты, моя соперница, ему не милой, а страшной, ужасной, постылой. Ключ моим словам, замок моим делам. Что я сказала, что позабыла, все чтобы Богородица поправила и укрепила. Аминь.
 

Чтобы муж брезговал любовницей

 
Увидев собачье дерьмо, плюньте и скажите:
Всех тошнит от этого дерьма, так бы и Божия раба (имя) моему мужу противной была. Как это дерьмо воняет, как от него люди носы закрывают, так бы и мой муж воротил свой нос от рабы Божией (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Брак. Развод Empty
СообщениеТема: Re: Брак. Развод   Брак. Развод Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:56 pm

Приворожить женщину

 
Из письма: «Пишет Вам мужчина. Возможно, что мы редко Вас беспокоим, ведь принято считать, что женщина – слабый пол, а мы вроде как сильный пол. Мне 48 лет, я женат, у нас двое детей.
Стал я замечать, что Лида, моя жена, ко мне охладела. Я к ней и так и эдак, а она мне: "Отстань!"
Вчера я ей говорю:
– Ты меня разлюбила, как так можно жить?
А она в ответ:
– Да какая любовь в наши годы!
Лучше бы она мне этого не говорила. Получается, что мы живем с ней как соседи. Я так не могу и не хочу. Есть ли такая молитва, чтобы в моей жене возродить прежние чувства? Тяжело сознавать, что любви больше нет.
Если будете печатать мое письмо в своей книге, просьба не указывать мою фамилию и имя».
 
Заговор
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В поле стоит святая рябина, подшутил над рябиной той черт‑вражина. Дождь, ливень ходит, ее обходит. Без воды сохнет рябина, радуется этому черт‑вражина. Господи, как это деревце сохнет, посыхает, пусть также без меня моя жена страдает. Как никто на земле без воды не может прожить, так чтобы без меня, раба Божия (имя), не смогла на свете жить. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Сильный приворот на жену

 
Стану я, раб Божий, на престол, а это не престол, а стол. Стол не дубовый, не сосновый, не липовый, не кленовый. За столом сидит раба Божия (имя). Она ест, и пьет, и вздыхает обо мне, рабе Божием (имя), страдает. Болят ее кости, ломит ее тело, ноет ее сердце, плачет ее душа. Но боли ей своей не заесть, тоску свою ей не запить. Меня, раба Божия, во веки веков не забыть. Ключ моим словам, замок моим губам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наговаривать нужно на конфеты или подарки для жены.
 

Чтобы жена любила

 
Теть вы, черти злые, кровати ваши смоляные, зубы ваши гнилые. Нойте мне, подпевайте, в моем деле помогайте. Стоит в поле изба закрыта, в той могиле покойница зарыта. Иду я к ней задом, стучу окладом. Встань и проснись, мне, рабу Божию (имя), поклонись. Как ты жила и любила, и страдала, без своего суженого скучала, света белого не знала, так бы и меня, Божия раба (имя), жена моя (имя) любила, ни разу бы мне не изменила. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.
Этот заговор читают на женской могиле с именем жены. Возраст должен соответствовать возрасту того человека, о котором просите. Идти на кладбище следует одному, без друзей, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И, само собой, не в церковный праздник.
Находят могилу до 12 часов дня, а ровно в 12 часов начинают читать заговор. Перед этим три дня не едят ничего с кровью, то есть мяса, колбас и т. д.
 

Чтобы жена разлюбила любовника

 
Муж наговаривает на простынь, на которую должна лечь его жена. Делают это в среду:
В среду святая Павлина голову намывала, думки рабы Божией (имя) смывала. Забыть моего соперника (имя) помогала. Великий пяток спасательных страстей Господа нашего, Отца всех людей. Мне, Божию рабу (имя), помоги, сердце рабы Божией от раба Божия (имя соперника) освободи. Как весной с гор снег стекает, как вода меж моих пальцев протекает, так бы и раб Божий (имя соперника) ушел из ретива сердца рабы Божией (имя) навсегда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы жена не могла увлечься другими мужчинами

 
Из письма: «Здравствуйте, душевно уважаемая Наталья Ивановна. Мне 47 лет, я так люблю свою жену. Ни одной женщины, кроме нее, у меня не было и не надо мне их. Жена у меня добрая и красивая, и многие на нее засматриваются, а я очень от этого страдаю. Думаю, что она это понимает, хотя я никогда ей об этом не говорил.
Моя мама, пока была живая, говорила мне:
– Сынок, нельзя так сильно баловать жену. Одеваешь ее и наряжаешь, а когда женщина красивая и хорошо одетая, то ей хочется, чтобы это замечали другие. Не вводи ее во грех и себя не губи.
Но я не могу ее не баловать, все, что есть самое хорошее, пусть носит. Но в одном была права мать: ревную я и боюсь, как бы она не увлеклась кем‑нибудь. Есть ли заговор от соблазна другими.
С искренним уважением, Б. М.»
 
Вашей беде можно помочь. Выполощите рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают в угол двора, на улице, то есть в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите:
Как верно, что вода с угла домой не придет, порога не перешагнет, так верно, что моя жена от меня не уйдет, дружка себе не найдет, к сердцу не прижмет, обнять не обнимет, меня, раба Божия (имя), никогда не покинет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы жена не изменяла мужу

 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Спал покойник, устал лежать, но не смог он ни руку, ни ногу поднять. Глаза его не открываются, уста его не разжимаются. От гроба ему не встать, среди живых людей не гулять. Могила к земле, муж к жене. Жена, к своему мужу иди, никуда и ни с кем не ходи. Чужих мужиков не обнимай, своему супругу не изменяй. Как мертвец лежит, не встает, так и жена раба Божия (имя) от раба Божия (имя) никуда не уйдет. Аминь.
 

Чтобы жена не изменяла

 
Вам знакомы такие семьи, где жены, забыв долг матери, бегают по ухажерам. Чтобы это исправить, делают так. Раскалите ложку, которой она будет потом есть, и бросьте ее в холодную воду со словами:
Как ложке в доме место, так и тебе, раба Божия (имя), в доме место. Аминь.
 

На сильную любовь жены к мужу

 
Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божия раба (имя), любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, так бы плакала и моя жена без меня, Божия раба (имя). Страдала бы, скучала, света белого не знала, в губы алые целовала, замой плечи обнимала. Благослови, Господь, ее на любовь ко мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если женщина не может выйти замуж

 
Если ваши подруги уже давно вышли замуж и у них уже есть дети, а вы засиделись в девушках, то нужно подшить чье‑нибудь новое, ненадеванное свадебное платье. После этого непременно скоро выйдете замуж. Еще неплохо заиметь булавку с невесты после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж. Очень хорошо вымыть туфли у невесты, это тоже к скорому браку.
 

Чтобы муж все простил и вернулся

 
Дождитесь, когда на кладбище похоронят последнего за день покойника и все уедут. Посадите на могиле боб, но не красный, не белый, а черный. При этом нужно сказать так:
Как в Судный день Господь будет судить, прощать и воскрешать всех мертвых от первого до последнего, так и ты, раб Божий (имя мужа), меня прости. И да воскреснет твоя ко мне любовь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы муж дал развод

 
Не сложились отношения, утрачена надежда, и человек так немил и постыл, что бежала бы женщина куда глаза глядят, да муж развода не дает.
Берут супружескую простыню и отстирывают трижды, всякий раз меняя воду, и при этом говорят:
На чем лежала, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от своей руки отпускает. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Брак. Развод
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Развод"
» РАЗВОД УЧИНИТЬ
» Развод пары
» Став Развод
» Развод по-русски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: