ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Нервные и психические заболевания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:25 pm

От межреберной невралгии

 
Корень горца земноводного – 2 ст. ложки
Проломник северный – 2 ст. ложки
Сабельник – 2 ст. ложки
Все заварить крутым кипятком (0,5 л) и оставить на полчаса. Пить по полстакана 4 раза в день. Вскоре вы забудете о своей болезни.
 

Подлечить нервы

 
При помощи этой молитвы можно успокоить нервную систему. Человек постепенно начинает меньше нервничать, становится добрей, легче характером, спокойнее обращается с окружающими. Давно уже известно: чем меньше человек нервничает, тем меньше болеет.
Переплавьте церковные свечи в железной кружке, чтобы было примерно половина пол‑литровой кружки воска.
Посадите больного так, чтобы кружка с воском и чашка были над его головой.
Лицом поверните его к двери.
Лейте воск в воду и говорите:
Как в церкви‑матушке воск со свечи льется, так душа раба Божия (имя) бесовскому злу не дается. Как стоит в церкви престол, не шатается, не плачет, не ругается, на людей не бросается, так и ты, раб Божий (имя), будь тих и спокоен. Господь велик. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 

От нервных срывов

 
Если жена или мать или кто‑то страдает от скандалов психов и просит помочь, то намочите рубаху больного святой водой, наговорите и повесьте сушиться на улицу, а когда она высохнет, дайте надеть, чтобы больной стал смирным.
Заговор такой:
Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб Божий (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не машет. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От припадков у взрослых и детей

 
Возьмите в поддувале тлеющие угли. Бросьте их в воду, они будут шипеть, а вы шепчите:
Господи, помоги, Господи, благослови. Благослови, Боже, мою молитву на помощь и исцеление раба Божия (имя). Заговариваю я, Божия раба (имя знахаря), эту душу и тело: от битья, колотья, тряски, бесовской пляски. Из глаз, рук, ног, локтей, ногтей, кровей, грудей, подгрудий, из мозга, живота, суставов всех и полусуставов пойдите вы вон без возврата в тело, без оглядки, бесовские припадки, колотье, тряски, дьявольские пляски. Ножом вас высекаю. Крестом вас извлекаю, зашептываю, заговариваю, на горячие угли выговариваю. На море есть дуб‑стародуб, туда, припадки, пойдите, там на дубе‑стародубе живите, а душу и тело‑бело раба Божия (имя) оставьте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Кретинизм

 
Стелят на пол простыню, на нее еще две и полотенце, на котором опускали в могилу гроб, а затем кладут больного. На стол ставят столько свечей, сколько лет больному, зажигают свечи. Если хоть одна свеча погаснет, пока зажигают другие, то в этот день не лечат, а откладывают до следующего раза. Пока свечи горят, читайте:
Глаголите ти рече, мысли твои течи. Тече река крови, мозга, мозг живый и здравый, и не mux и не лих, и не приче, а тече. Не один и не два, а три. Пресвятая Троица, сотри всю немочь с головы, с мозгов, с темени, с затылку, с висков, с больных телесов. Мысль тече, а Господь лече. Аминь.
Этот способ всегда дает хороший результат. Простыней и полотенцем вытирают голову больного. Сжигают тряпки вечером после заката.
 

При слабых нервах (успокоительные слова)

 
Наговаривают на воду, дают ее выпить или же ею умывают больного. Делают это, когда на небе есть звезды (хотя бы одна).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода ты, вода, моешь ты и смываешь, везде ты, вода, бываешь: в озере и в реке, в океане и в ведре. Уйми ты раба Божия (имя): от крика и гнева, от грубого слова, от напрасных слез, от тысячи дум гневливых. Не страдал бы он, не кричал бы он. Гнев его остуди, злобу угомони. С его буйной головы смой, слей, сполощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Будьте вы, мои слова, крепки, будьте вы, мои слова, лепки. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Успокоительные слова

 
Бывает, человек поднял скандал и никак не успокоится, не давая покоя другим. Тут и до беды недалеко. Кто знает, чем такой скандал может закончиться. Нашепчите на воду слова и дайте выпить ее тому человеку. Он тут же успокоится.
Спокой, с покойника иди тихо, отведи лихо. Язык зол – на замок, а ключ – под порог Аминь.
 

При заболевании нервной системы

 
Из письма: «Сын вернулся из армии, а мы его не узнаем. Такой стал нервный, слова ему нельзя лишнего сказать. Орет, кулаками машет, все колотит, с виду как ненормальный, глаза у него становятся белые, зрачков не видать. Потом опомнится – плачет, прощения у меня просит. Видим, что он сам себе не рад. Не знаю, что случилось с ним, пока он был в армии, он мне об этом не рассказывает. Угробили парня. Был веселый, ласковый, теперь, стыдно сказать, зверь, наверное, и то покладистей».
Заговорите воду и окропите ей все углы в комнате сына и его постель. Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Выговариваю я, Божия раба (имя), своего сына. Я его родила, я ему имя дала. Я его грудью кормила, я его в церкви‑матушке крестила. Я его выговариваю: нервы с костей, нервы со всех мощей, с румяного тела, чтобы ни одна нервная жилка не болела. Встану я, благословясь, выйду я, перекрестясь, иду я зеленым лугом, крутым берегом. Там растет на песке ивушка, под ней стоит золота избушка. Там Матерь Божия Библию читает, нервы рабу Божию (имя) поправляет, плохое все отнимает да в святую воду кидает. Злоба у него, как свеча, тает, злоба его исчезает. Христос царствует, Христос повелевает. Христос спасает, Христос исцеляет. Христос сам у раба Божия (имя) злость отнимает. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Снять нервную горячку

 
Брызните на больного заговоренной водой. Заговаривают воду так:
Господь Лазаря воскрешал, Господь страждущим помогал. Боже мой, Боже, помоги и мне тоже. На море, на песке, на большой глубине серый камень лежит, на том камне сам Адонай стоит, железным жезлом машет, из головы (имя) дурь выбивает. Мои слова, мои уста, а помощь Иисуса Христа. Я те слова говорю, а Господь Бог помогает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Снять дрожь в руках

 
Если у человека трясутся руки, нужно протереть пыль в церкви. И так делать три дня в убыльный месяц. Таким людям после заката Солнца нельзя считать деньги, прясть, вязать и шить.
Помогает еще один способ. Взять перчатки или варежки и, вывернув их наизнанку, повесить в грозу на дерево, дать высохнуть и, не стирая, носить.
 

От дрожи в руках

 
Если у больного трясутся руки, то нужно карандашом обвести его руку на бумаге. Растопить в бане печь, бросить туда эту бумагу и, глядя в открытую дверцу на огонь, говорить три раза:
На зеленом долу, на сером дыму растет чертов палец. Кто моего дыма коснется, у того рука затрясется. Иди, трясовка, седьмая чертовка, на сер дымок, на банный полок, на матицу сырую, трясицу трясовую. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 

От заикания

 
Наговорите на воду, пусть больной пьет, а вы слегка бейте его правой ладонью его по спине и читайте то, что наговорили на воду, снова, но про себя.
Речь Господня чиста, Господни уста говорят не сбиваются, слова не прерываются, так и ты, раб Божий (имя), говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.
 

Заикание от испуга

 
Читать на водицу «Отче наш», а затем такие слова:
Первым разом, добрым часом идет Божия Мать по золотому мосту. «Куда ты, Божия Мать, идешь?» – «Иду к рабу Божию (имя) испуг выговаривать, язык заговаривать». ‑
«Пречистая Божия Мать, стань мне в помощи. Прошу Тебя, выговариваю с темя, со лба, с шеи, с глаз, с ушей, с языка, с подъязыка, позвоночника, из легких, печенки, почек, с груди, с подгрудки, с сердца, с желудка, из рук, из ног, из 77 суставов. Тут тебе не стоять, синих жил не иметь, желтой кости не лопать, красной крови не бушевать. Какой ты есть испуг? Прошу остановиться, больше не пугаться. Господи, помоги мне, Божия Пречистая Мать. Аминь».
 

От заикания

 
Читать на молодой, только народившийся месяц. Всего 12 раз. В это время из дому не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.
Идет по лесу старичок‑лесовичок, идет не спотыкается, раба Божия (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок‑лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь.
 

От заикания для мужчины

 
Из письма мужчины: «Я не хочу жить. Очень сильно заикаюсь, всех сторонюсь. Девушка, которую я люблю, никогда не выйдет за меня замуж, потому что я для нее просто заика».
Я даю три сильных наговора от заикания: для мужчины, для женщины и для ребенка. Напоминаю, что все наговоры читают на убыльный месяц. Если мастер лечит, то нужно, чтобы отчество его не совпадало с отчеством больного. Если человек сам себя лечит, то все зеркала должны быть повернуты на восток.
Возьмите прут от мужского дерева, начертите им на земле Соломонову звезду, обведите ее кругом, водите по кругу больного и говорите:
Шесть, а не пять, пять, а не четыре, четыре, а не три, черт, с языка сотри. С раба Божия (имя) взял? Взял. На свой забрал? Аминь.
 

От заикания для женщины

 
Читайте в женский день. Ни у мастера, ни у больной не должно быть долгов, а также месячных. Читают в полдень, завязывая на ленте узлы:
12 чертей, братей, завяжите и заберите с языка рабы Божией (имя) то, чем она заикалась, с тем она и рассталась. Каждому черту, его языку по одному узелку. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От заикания для ребенка

 
Ребенку дают выпить ложками теплое молоко. На каждую из ложек читают заговор. Для ребенка день лечения от заикания – среда.
Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От навязчивых мыслей

 
Если человек постоянно думает об одном и том же (об опасности, измене, самоубийстве и т. д.), следует поступить так. Перевязывают меж собой три ветки, говоря при этом заговор. Затем уходят и не возвращаются.
Царь Соломон, хитрый и мудрый, отними у раба Божия (имя) то, о чем думки его горят, мозги его болят, мысли его водят, черти его хороводят. Сними его с черного креста. Поставь все на свои места. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От апатии

 
Говорят на утреннюю воду и ею же умывают страдающего апатией. Делать это надо в Крещеное воскресенье.
Корона Христа Спасителя, всех страждущих избавителя, укрой своею ризою, святой крещенской водой умой. Яви рабу Божию (имя) спасение свое. Аминь.
 

От постоянной меланхолии

 
Меланхоликам трудно жить не только из‑за постоянно подавленного состояния, но и потому, что таких людей обычно сторонятся. От них избавляются в коллективах, поскольку с ними трудно сработаться. Вечно горестное выражение лица навлекает на них одиночество. Никто не желает жить с таким человеком.
В Светлую пятницу (на Пасхальной неделе) нужно умыть меланхолика водой, в которую опускают три крашеных пасхальных яйца, до этого освященных в церкви. Говорят при этом так:
Укрепи мои верные слова, Господь, укрепи, Христос, раба Божия (имя). Как люди радуются светлой Пасхе, так и раб Божий (имя) пусть будет жизни рад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От гневных вспышек

 
Если человек злобен, придирчив, постоянно раздражен и устраивает скандалы, следует поить его отваром из следующих растений:
Корень солодки ‑100 г
Кору вяза – 50 г
Корень фиалки – 50 г
Все сварить и давать пить больному. Воспаленный мозг, нервы постепенно окрепнут. Человек будет более доброжелателен, весел, уступчив.
 

От психоза

 
Трижды в день (утром, днем и вечером) открывайте и закрывайте крючок на двери (защелку) и произносите на едином дыхании заговор:
Крест мой, моя сила. Крест – Божий символ. Креститель мой со мной. Крест мой великий. Ангел его в руках держал, злобу беса из раба Божия (имя) изгонял, Божиим Словом покорял.
 

От агрессивности

 
Не секрет, что есть такие люди, которых все и всегда раздражает. Порой достаточно одного слова, чтобы человек вышел из себя, и при этом страдает вся семья.
В предыдущих книгах я давала молитвы и заговоры на неспокойных (крикливых) детей, но чаще вы просите дать заговоры от агрессивности буйных и неуживчивых людей.
Учитывая эти просьбы, я научу вас заговорным словам, которые делают злобных людей гораздо мягче и покладистей. Напоминаю вам: если вы будете читать для мужчины, то заговоры следует читать в условно называемые мужские дни недели: понедельник, вторник и четверг. Если вы хотите помочь женщине, то и читать вам нужно в женские дни: среду, пятницу, субботу.
Итак, если у вас, к примеру, сын или муж имеет агрессивный характер, возьмите столовую ложку и поднесите ее близко к своим губам, прочтите три раза заговор от агрессивности. Эту ложку дайте за обедом тому, для кого вы читали.
Заговор этот древний. Его использовали для того, чтобы в доме не было ссор и скандалов. Время показало, что он всегда помогал. Читать заговор нужно так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Истинно вам говорю: сколько бы люди пищу с ложки ни ели, все равно они снова есть хотели. Как правда то, что люди будут весь свой век есть и пить, так истинная правда, что раб Божий (имя) больше не станет рабу Божию (имя) бить. Ныне, вечно и бесконечно. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Заговор от истерии

 
Для лечения потребуется абсолютно свежее куриное яичко, снесенное в среду.
Больного истерическим припадком посадите лицом на восток. Знахарь должен взять в руку яйцо и перекатывать его по телу больного от ног к голове. При этом нужно шептать:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Встану я, раба Божия (имя знахаря), поутру, дойду до апостольской церкви к вечеру. В этой святой церкви стоит Престол, вокруг того Престола зеркальный пол, в том полу все дивное небо отражается, звезды, и Луна, и Солнце в нем преломляются. На Престоле сидит Матерь Божия и улыбается. Подойду я, Божия раба (имя), к Престолу поближе, поклонюсь до зеркального пола пониже. Поклонюсь, покорюсь и помолюсь: Матушка Богородица, прими мою Иисусову молитву. На все месячные дни, на все суточные часы. И как по Божией воле малое наростится, а великое до малого сократится, так чтобы и хворь у раба Божия (имя) сократилась и во веки веков не возвратилась. Аминь.
 

От истерик

 
Если человек истеричен, то его время от времени можно поить заговоренной водой. Еще ему надо вытираться полотенцем, на котором уснула живая рыба.
Характер человека после этого очень сильно меняется. Делать это три раза в год.
Как рыба молчит, так и раб Божий (имя) не кричит. Святой Савва, помоги рабу Божию (имя), язык завяжи. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Re: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:25 pm

От слезы горючей

 
Если у вас постоянно слезятся глаза и текут на ветру слезы, вам поможет этот заговор. Его читают в ветреную погоду на закате. Эти дни должны обязательно быть последними днями месяца – 29, 30, 31, не раньше. Особенное внимание обратите на то, что, когда ваши глаза поправятся, не хвастайтесь об этом никому, можно ослепнуть.
Наговаривают на воду, сливают в ладошки и полощут глаза. Читать так:
Через лох, через мох, сталоту, ветруху, маятницу, плач неутолимый. Пойду во Господний лес, там плакова ива. Как пьет ива сок земли, так бы у рабы Божией (имя) выпила б горячую слезу, плакучую. Отныне и довеку. Аминь.
 

Снять тоску

 
Читать, сбрызгивая на больного, три заката:
Не плачет, не горюет утренняя заря о вечерней, туман о Солнце, дождь о засухе, свет по ночи. Так и раба Божия (имя) не тоскует и не горюет, слез не проливает, ни о ком не страдает. Аминь.
 

От тоски

 
Читать на воду:
Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь.
Потом, благословясь крестом от руки, умыться этой водой рано утром до восхода солнца.
 
* * *
 
Если человек изводится и тоскует, нужно срезать концы волос, читая при этом заговор:
Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На лес, на буйный ветер. Аминь.
Сжечь волос, бросить в воду, смотреть в эту воду днем и ночью. Утром вылить воду за порог.
 

Заговорить тоску на тесте

 
Раб Божий (имя) из зерна колос, из колоса жито, из жита – мука, из муки тесто сбито, из теста – хлеб. Был на столе хлеб и не стало. Так чтобы у раба Божия (имя) тоска пропала. Аминь.
 

Вывести человека из оцепенения

 
Наговорить воду после заката, опустить в нее крест и сбрызнуть больного.
Крест, крестом крест. Человек родился, крест водрузился, Сатана ввязался, Бог прославился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Унять страдание

 
Если с вами что‑то случилось и вы не можете внять ни разуму, ни словам родных и друзей, мир вам не мил, слезы и страдания изводят вас, то сделайте так: утром и вечером умойтесь заговоренной водой. Читайте при закрытых занавесках и босых ногах.
Господь страдал на Кресте, ныли его ноги, ныли его руки, адские были муки. Кровь святая бежала, душа Иисуса страдала. Помолюсь я за его избавление. Сними, Господи, с меня мучение. Благослови меня на душевный покой. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Снять последствия стресса

 
Состояние нервной системы у людей различно. Один понервничает и забудет, а другой и в больницу попадет.
Если вы видите, что человек в гневе выходит из себя, плюньте через левое плечо и скажите тихо:
Нет той бури, чтобы не утихала. Утихни и ты, раб Божий (имя), именем кротости царя Соломона. Аминь.
Но сначала нужно прочитать молитву святой великомученице Варваре, которая помогает в унынии и грусти, служит утешением в печали:
Святая, славная и всехвалъная великомученица Христова Варвара! Собраннии днесь в храме твоем Божественном людие, раце мощей твоих поклоняющиеся и любовию целующий, страдания же твоя мученическая, и в них самого Страстоположника Христа, давшего тебе не точию еже в Него веровати, но иже по Нем страдами, похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице: моли с нами и о нас умоляемого от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не оставит от нас вся ко спасению и житию нужная прощения, и дарует христианскую кончину живота нашего безболезненну непостыдну мирну Божественных Тайн причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душою и телом, всегда здрави пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющего помощи Своея от нас, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Снять испуг

 
Посадите больного, поставьте рядом с ним большое блюдо. Возьмите лист бумаги и режьте, колите этот лист на блюде, говоря:
Твой страх, твой испуг порву, заколю и сожгу.
Затем подожгите лист, и пусть больной смотрит, как этот лист сгорит.
 

От испуга

 
Заваривают в ведре листья хрена, добавив цветки липы, ставят в ведро веник из дуба. Прячут под лавку клубок серых шерстяных ниток. Заводят в баню больного, сажают на лавку, поливают из ведра настоянной водой и потихонечку шлепают его дубовым веничком, читая молитву.
 

Молитва святому Спиридону Тримифутскому

 
О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога. Да не осудит Он нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога нашего мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавоьских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота не‑постыдныя и мирным и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.
Далее читают заговор:
На болотной кочке, в осиновой ступочке родился страх. Ты, раб Божий (имя), в бане мойся и ничего не бойся: ни огня, ни воды, ни людей и ни зверей. Ни утром, ни днем, ни в полдень, ни в полночь. Иди, испуг, прочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Креститься при этом не нужно.
Когда больной уйдет, перемотайте клубок шерсти задом‑наперед и сожгите его.
 

Снять испуг от пожара

 
После заката поставить больного спиной к огню (хотя бы к горящей свече) и читать три раза:
От огня – дым. Дым, пойди на ветер, забери с рабы Божией (имя) страхи, испуги, развей на четыре стороны. Как огонь прогорает, дым по ветру растает, так и страх, испуг с рабы Божией (имя) исчезнет. Аминь.
 

От водобоязни

 
Люди часто боятся воды. Мне приходилось лечить таких, и я видела, как некоторые из них впадают в истерику от мысли, что нужно перейти мостик через реку. Лечить эту болезнь довольно просто. Все делать нужно у воды и на восходе Солнца. Подведите человека спиной к воде, состригите немножко волос с затылка, бросьте их в воду и прочтите заговор. Обычно хватает одного раза.
Шел Господь по воде, не тонул, воды не всколыхнул, глубин не боялся, шел, не опасался, так бы и ты, раб Божий (имя), воды не боялся, не опасался ни утром, ни днем, ни вечером.
 

От боязни высоты

 
Если человек боится высоты, ему самому нужно читать заговор в тот момент, как он увидит летящих птиц. Их должно быть не менее трех. Делают это только в субботний день, до обеда. Если человек заметит, что во время чтения заговора у него закружилась голова, нужно отложить до следующей субботы. Итак, заговор.
Выше земли – я, выше меня – птицы, выше птиц – Престол Господний. Заговариваю губами, страх топчу ногами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Заговор от детских припадков

 
Сорвите сухую траву у края дороги накануне Петрова дня (12 июля). Положите ее в детскую рубашку и подожгите. Когда пойдет дым, скажите:
Куда быстрый ветер дым несет, туда и припадок с раба Божия (имя) уйдет.
 

От страха у детей после похорон

 
Из письма: «Моя внучка стала всего бояться, после того как увидела на похоронах, как закапывают покойника. Это так на нее подействовало, что я теперь опасаюсь за ее психику. Она все время возвращается к теме о похоронах. Спрашивает, что если она умрет, то ее тоже засыплют землей? Ночью внучка заплакала, я ее спросила, почему она плачет, на что она спросила:
– И тебя и маму тоже в яму закопают?
Наталья Ивановна, научите, как помочь детям, если они после похорон мучаются страхом?»
 
Испеките пироги. Ребенок должен откусить от первого пирога кусочек. Оставшийся пирог отнесите на кладбище и положите его на заброшенную могилу.
Прежде чем уйти, перекреститесь и скажите:
Здравствуй, мертвая душа, я тебе пирожок принесла. И как никто и никогда пирогов не боится, и как пирог никогда мертвецу не приснится, так чтобы раба Божия (имя) никакого страха не знала и отныне мертвецов во сне не видала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От страха

 
Читают, поглядывая на молодой месяц.
Месяц‑браток, месяц‑сваток, месяц‑суженый, ты ходишь высоко, ты видишь далеко, по полям, по морям, по рекам, по берегам. Возьми мой страх и отнеси его в лес. Там в лесу найди лису, найди волка и зайца, с моей крови на их кровь положи, строго‑настрого накажи, не мне (имя), а зверю бояться, дай, Господи, мне от страхов избавляться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Re: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:25 pm

Еще раз о страхе

 
У мастеров есть такое выражение «вогнать в страх». Эта порча заслуживает более подробных объяснений, так как если человек ни с того ни с сего стал всего бояться, то жизнь его может закончиться в психбольнице. Нужно срочно начать лечение, до того как врачи начнут воздействовать успокоительными средствами на больного.
 
Вот письмо для примера:
«…Мне 29 лет. Четыре года я не выхожу из квартиры. За эти четыре года судьба моя круто изменилась. Муж, намучившись и утратив надежду на улучшение моего состояния, сбежал. Я его не виню – кому нужна жена, которая боится есть (вдруг подавлюсь), спать (вдруг умру во сне), боюсь лифта (задохнусь), боюсь спускаться по лестнице (упаду, сломаю ноги), боюсь посмотреть на себя в зеркало (вдруг уже постарела) и т. д. Сына забрала свекровь, я действительно боюсь, что с ребенком не справлюсь. Врачи лечат, но от лекарств мне так тяжело. Сижу, оглушенная таблетками, но все равно страх не оставляет меня. Меня смотрела бабушка, но лечить не взялась, сказала, что мое сознание погашено и почти убито таблетками, что нужно было лечить до больницы. Боюсь, что мое письмо не дойдет до Вас».
 
Надо сделать так, чтобы больную вырвало в целлофановый мешок или посуду, отнести это в лес и закопать под осиной с заговором:
Страхи дневные, страхи ночные, идите на заячьи тропы, на их норы, под их кусты. Пусть заяц лисы боится, от страха ему пусть не спится. Лиса пусть волка боится, от страха пусть ей не спится. Волк пусть медведя боится, от страха ему пусть не спится. А дьявол боится Бога. Иди, страх, от моего порога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Снятие страхов

 
Наговаривают воду в последнюю среду любого месяца и этой водой умывают того, кто подвержен страхам. Заговаривают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матушка сыра земля, ты моешь, полощешь берега, из земли выходишь, глубоко в землю уходишь. Пособи и помоги мне, Божией рабе (имя), Божиего человека полечить, от пустых страхов разум заговорить. Как дитя груди не пугается, как священник своего креста не чурается, так бы и раб Божий (имя) ничего не боялся и никого никогда не пугался. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От боязни темноты (по многочисленным просьбам)

 
Не бей, темнота, страхом не суши, кровь не гоняй, сердце не сжимай. Не растет камень, не поет рыба, забор цветом не цветет, по второму разу мертвец не умрет. Так и раба Божия (имя) чтобы не боялась темноты. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если человека мучает страх

 
Попросите больного человека развести руки в стороны. Измерьте расстояние между разведенными руками. Купите полотенце такой же длины. Постелите это полотенце на мосту. Поставьте больного на полотенце лицом к западу. Пусть он сделает по полотенцу три шага. Затем сразу же уводите его домой. Оглядываться и останавливаться нельзя. Если в первый раз по какой‑либо причине снять страх не удастся, повторите все заново. Больной обязательно выздоровеет и не будет ничего бояться.
 

Если человека беспокоят голоса

 
Посадите больного лицом на запад, дайте ему в левую руку зажженную свечу с Чистого четверга. Мизинец правой руки больно прижмите к его ладони. Прочитайте один раз «Богородица Дева, радуйся…», два раза «Верую…» и три раза «Отче наш». После этого сразу читайте:
Царь всех царей, Судья всех судей, Бог всех живых и мертвых. Помилователь вечный, помилуй раба Божия (имя). Расторгни узы зла, запрети дьяволам говорить, а человеку их слышать. Блесни лучом милосердия, освети тьму непроглядную. Даруй здравие и покой рабу Божиею (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Обычно после этого голоса пропадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Re: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:26 pm

Лечение душевнобольных

 
Кто с этим не сталкивался, тот не знает, как много душевнобольных.
По многочисленным просьбам учеников, мастеров и просто читателей мы будем уделять должное место рассмотрению лечения таких больных.
Грех отказывать в помощи и не попытаться как‑то помочь людям, чей разум помутнен. Но порой даже зрелые мастера, хорошие знахари опасаются связываться с такой работой, так как эти больные могут быть агрессивны, злы, мстительны и коварны. И даже если на первый взгляд все нормально, могут последовать совершенно неожиданные события, которые способны, как говорится, отбить желание работать.
Следует помнить, что обиду нужно скрыть, хотя, конечно, обстоятельства тоже могут быть очень сложными.
Мастера пишут о разных случаях. Приведу некоторые примеры.
Старая женщина умолила прийти на консультацию с внучкой семнадцати лет по поводу шизофрении. По телефону ей объяснили, что девушку везти не нужно, что должна приехать только ее мать с фотографией, чтобы посмотреть и отчитать через материнскую кровь. Был определен час приема, договорились на десять часов утра. В 12 часов ночи раздался звонок в дверь, к мастеру пришла бабушка, за ее спиной стояла, видимо, внучка. Объяснив, где гостиница, мастер закрыла дверь.
На другой день приходит бабушка и говорит:
– Вы что‑то сделали, она кидалась под поезд.
Мастер стала отказываться, что не могла повлиять на девушку, так как даже не разговаривала с ней, а только объяснила бабушке, как найти гостиницу. При всем желании в темном подъезде девушку невозможно было разглядеть.
Тогда бабушка стала говорить, что, значит, еще кто‑то из окружения мастера повлиял на девушку. Мастер спросила, почему приехали они, а не мать с фото, как была договоренность. Она объяснила, что бабушка слишком стара, чтобы читать через ее кровь, ведь у нее нет уже менструации. Но бабушка твердила, что матери некогда, она работает.
– Какая вам разница, читайте через меня, – твердила она. Мастер ответила:
– Я не буду лечить вашу внучку по двум причинам. Во‑первых, я ее даже еще не осмотрела, а вы уже заявили мне, что ей стало плохо. Во‑вторых, нельзя отчитывать шизофрению через кровь бабушки.
И тут бабуся показала себя во всем блеске: она стала орать, требовать приема и оказания помощи, так как потратилась на проезд. Стала шантажировать мастера, что если та не возьмется лечить, то она будет заходить в каждый подъезд и квартиру и говорить, что мастер – колдунья и аферистка.
Наговорив гадостей, вновь стала уговаривать лечить: что, мол, с меня, старой дуры, взять, прости и т. д.
Когда же мастер наотрез отказалась, то бабка и впрямь стала звонить в соседние квартиры и говорить гадости. По счастью, люди, живущие рядом с мастером, давно знали ее и стали заступаться.
Соседка снизу Нина Никель сказала:
– Видишь, мне она помогла. Я не могла нормально ходить.
Когда соседи выпроводили ее из подъезда, одна из старушек неожиданно принесла подарок, чтобы морально поддержать зря обиженного человека и как‑то выразить участие и солидарность.
Ну а та бабушка, выйдя из подъезда, еще долго хватала людей за рукава и тыкала пальцем на подъезд.
Что говорить, не только руки опускаются, но и пропадает желание помогать людям в их беде.
Только мастеру возможно понять обиду мастера. Вся жизнь тратится на людей. Конечно, люди все разные, и психикау всех разная. Не следует в таких случаях мстить больным – они сами себя наказывают дважды. Во‑первых, тем, что сами перед собой дверь захлопнули и лишили себя помощи. Во‑вторых, Господь наделяет избранных способностью помочь другим, значит, Он им защитник во всем.
А теперь остается лечение. Перед лечением шизофрении следует снять с человека напряжение. Очень помогает свекольный сок, смешанный с медом. Обычно хватает десяти дней. Пить нужно по полстакана, не менее 3–4 раз в день.
Хорошо расслабляет тело и сознание питье из свежих побегов молодой крапивы или мелиссы с геранью.
Перед сеансами лечения не следует давать больному кофе, он не должен смотреть телевизор.
В день, когда будете заговаривать, у мастера не должно быть порезов на руках, менструации. Заговаривать нужно в третий день полнолуния.
Постелите три скатерти на один стол. Поставьте три иконы: икону Спасителя, икону Святой Богородицы и икону святого с именем больного. Возле каждой иконы положите по яблоку, после отчитки мать больного должна отдать яблоки просящим у церкви.
Мать душевнобольного сажают лицом к иконам, в руке ее горит свеча (большая). Мастер покрывает голову матери платком, который она должна принести с собой и будет приносить еще два раза, так как отчитывают три раза, после чего она должна отдать этот платок у церкви.
Читают тихо, почти шепотом:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Во черном дому, по черному двору идол черный идет, три головы на одной шее несет. Одна голова плачет, вторая молчит, третья молитвы говорит. Ты, первая голова, не плачь, вторая голова, говори, а третья на разум (имя больного) молитвой благослови. Обойди, Луна, обойди, Солнце, обойди, красная зорюшка, забери с рабы Божией (имя) горюшко. Слепи, сотвори, Господи, благослови. Дай рабе Божией (имя) здравия и покоя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Лекарственные сборы, из которых следует заваривать и давать утром и на ночь.
Донник лекарственный (корень) – 1 ст. ложка
Валериана лекарственная (корень) – 2 ст. ложки
Рута душистая (трава) – 2 ст. ложки
Копытень европейский (трава) – 3 ст. ложки
Вероника лекарственная (трава) – 2 ст. ложки
Кровяк скипетровидный (цветки) – 2 ст. ложки
Все компоненты перемешать, заварить их в 5 литрах воды и дать выпить за три дня. Повторить через два дня, а затем через день. Неделю пропустить и повторить все снова.
Еще один рецепт:
Листья розмарина – 60 г
Листья и цветки боярышника – 50 г
Плоды боярышника и листья мяты – по 30 г
Фенхель обыкновенный – 24 г
Цветки арники – 60 г
Ложку смеси залить кипятком и настаивать 5 минут. Пить 3 раза в день по 1 ст. ложке.
Уже через две недели наступит улучшение самочувствия.
 

Стереть память

 
Мне рассказали про девушку, наложившую на себя руки после насилия над ней. Мать ее говорила, что она целыми днями плакала и перестала выходить из дому. Ей казалось, что все всё знают. Она плакала и твердила: «Мама, как мне жить? Я не смогу этого забыть никогда».
Однажды, вернувшись из магазина, мать нашла свою дочь мертвой. На столе была записка: «Дорогая моя, бесценная мамочка, я знаю, что оставляю тебя одну. Знаю, какое горе я тебе принесу своим поступком. Но забыть издевательства этих скотов я не в силах. Прости меня, мамочка, прощай. Если бы я могла забыть. Прощай».
Заговор:
Велик есть Господь, и чудны дела Твои, Господи. Ты знаешь и читаешь в душах, и зришь и хворь, и боль, и муку страдания. Господи, Ты Царь моего сознания. Помоги с памяти смыть, горе мое забыть. Яко слаб я душою и телом, защити своим Божиим делом. На Тебя, как на крепость, надеюсь я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают это обращение к Господу один раз на заре и один раз после заката девять дней кряду.
Забвение приходит быстро.
 

От лярвы

 
Если при порче напускают на человека лярву, то человек изводится. Испорченному человеку нужно войти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:
Поешь, лярва, золы, поточи зуб. В мертвом лесу стоит дуб, повесь на него петлю, я тебе отходную спою. Поминаю тебя золой, сажей печной. Иди, дым, туда, откуда пришла беда. Тебе на том суку быть, а мне, слава Богу, жить. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого вымыться и уйти. Одного раза бывает достаточно, чтобы скинуть с себя лярву и отвязаться от нее. Вообще следует сделать себе оберег от напущения лярвы.
 

Оберег от напущения лярвы

 
Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:
Отче наш, Иже ecu на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.
Затем:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой Щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают стоя, повернувшись лицом на восток и когда в доме нет людей. Следует быть раздетым донага.
Не хвастать знакомым, что поставили оберег.
 

Вернуть сон

 
Дрема, зевота, покой, найдите на раба Божия (имя). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь.
 

Отнятый сон

 
Из письма: «Живем с женой в одной квартире, друг у друга на подселении. После развода не поменяли квартиру. Однажды я привел к себе женщину. А что? В разводе мы уже четыре года. Ордера разные, фамилии разные, детей нет. Я живой человек. Бывшая моя жена промолчала, вроде не видит, что у меня кто‑то ночует. Даже задело меня, думаю, совсем я ей чужой. На другую ночь ложусь спать, а сна нет. Кручусь, верчусь, нет, не могу уснуть. Три часа не сплю, пять не сплю. Так и пошел на работу не выспавшись. На другую ночь то же самое. Вроде дремать начинаю, и вдруг словно кто под бок даст, опять не сплю.
И так стало постоянно. Как‑то утром выхожу из комнаты, злой, лохматый. А жена выходит свежая, розовая. Я ей говорю, не могу что‑то спать. А она мне: "И не будешь, я у тебя сон украла". Я значения не придал, думаю, ехидничает, язва. На работе хожу полусонный, дремлю. Подходит баба Фая, уборщица, и говорит: "Ты чё, заболел?" Я ей все рассказал. Дала она мне адресок одной бабки. Та помяла мне голову и говорит:
– У тебя, милок, сон покрали.
– А разве такое может быть? – спрашиваю я.
– Все может, – отвечает она.
Умыла она меня, и уже этой же ночью я спал как убитый. Но день спустя все снова повторилось. Та лекарка, которая меня умывала, сказала, что нужно оберег поставить, но она этого не умеет. Так вот и хожу к ней каждые три дня, умываюсь. Не могли бы вы напечатать этот оберег?»
Действительно, сон можно забрать. Это самое тяжкое наказание – лишить сна. Помню один случай. Пришла к моей бабушке комиссия: мужчина и женщина. Сидят и мотают ей нервы вопросами. А я‑то знала, как бабушка уставала за последнее время, очень тяжело она лечила в ту пору. Извелась вся в молитвах и постах. Дамочка та из комиссии, в шляпке, нудит и нудит: «Как не стыдно, у нас какой век, а вы все живете в доисторическом веке. Обвешались иконками. Какой пример молодежи подаете? Люди к вам отовсюду ездят». Бабушка ей спокойно говорит, что никого не зовет, но и гнать не гонит, так как Бога любит, а Он велел друг друга любить. Как же, мол, она может отказать тем, кто на коленях просит. Гордыня, слава Богу, еще не заела, чтобы отталкивать просящих.
Дама в шляпке и говорит:
– Чепуха все, не верю, мы сами творцы своей судьбы. И не может на мою судьбу повлиять неграмотная старуха. Главное – жить правильно и честно, тогда и спать хорошо будешь и спокойно.
– Ну, коль так, что ж, – сказала бабушка. – Сегодня у нас понедельник, а в пятницу приди ко мне, детка, и расскажи, как спала, так ли ладно и спокойно?
Когда они ушли, я спросила:
– Баб, что ты хочешь сделать?
– Сон заберу, поучу ее немножко, хотя не виновата она, так ее воспитали. Дама в шляпке потом приходила и жаловалась, что не спит ни минуты несколько дней. Но все же думала, что бабушка ей это просто внушила.
– Ладно, иди, – вздохнула бабушка, – будешь спать. Что толку тебе объяснять? Не поймешь. Только запомни: будешь мешать мне помогать людям, и я бороться с тобой стану по‑своему. А если ты про меня где писать будешь или говорить, тут же почувствуешь мое дело, как бы далеко ты ни была от меня. А теперь иди с Богом, иди.
Ну а теперь о том, как вернуть сон, а потом оберег, чтобы не потерять его. Заговор читают на воду, затем умываются и утираются ею перед иконами.
Господи, Боже мой, святой Архангел Михаил с Тобой, а с ним шестикрылый Херувим. Как они все сильны, так и мои слова заговора крепки. Тридевяти ключами сон открываю, на восковую печать закрываю. Не подойдет вор ко сну раба Божия (имя). Аминь. Как на ночь цветы закрываются, на сон люди обряжаются. Заря вечерняя, ночь темна. Господом Богом сила сна дана. Так раб Божий (имя) пусть спит, Ангел его сон сторожит. И вся моя молитва. Аминь.
Оберег:
Кто раба Божия (имя) сон захочет забрать, тому вперед сон мой придется взять. А мой сон хранит (имя кровного покойника). Аминь.
Еще хорошо читать молитвы на сон грядущий. Этих молитв очень много: Господу Богу нашему, Богородице, Ангелу‑хранителю, молитвы всевозможных святых и т. д. Приведу одну из них:
Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбие. Благотворящим благосотвори. Братиям и сродникам нашим даруй я же ко спасению прощение и жизнь вечную. В немощех сущия посети и исцеление даруй. Иже на море управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам, недостойным, молитися о них помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отец и братий наших и упокой их, идеже присещает светлица Твоего. Помяни, Господи, братий наших плененных и избави я от всякаго обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах, и даждь им яже ко спасению прощения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас, смиренных и грешных и недостойных раб Твоих, и просвети ум наш светом разума Твоего, и настави нас на стезю Заповедей Твоих, молитвами Пречистым Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии и всех Твоих святых: яко благословен ecu во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Re: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:27 pm

От бессонницы

 
Утренняя заря Маримьяна, вечерняя Мария, полуденная, полуночная и ночная Наталья, снимите с меня, рабы Божией (имя), бессонницу, отнесите ее на кустарные места, на сухие леса. Аминь.
 

От напущенной бессонницы

 
Письмо читательницы Попковой Е. А.: «Дорогая и уважаемая Наталья Ивановна! Обращаюсь к Вам в отчаянии. Вот уже два года, как я совершенно не сплю. Врачи обследовали меня и развели руками. Говорят, что не находят причины моей бессонницы. Невропатолог шутит, говорит: „Мне бы ваше здоровье“. Но ведь я не обманываю. Всю ночь мотаюсь по квартире, то на диван лягу, то в кресле устроюсь, то на кровати прилягу – нет сна, и все. От силы часа два подремлю, и то слава Богу. А ведь у меня работа ответственная: я водитель трамвая. Боюсь отключиться. Кто знает, как организм сработает? Боюсь за людей, которых вожу, и боюсь потерять работу. А теперь о том, почему я лишилась сна. Однажды я заканчивала рабочий день. Устала жутко, так как работала в этот день одна, без кондуктора. Люди передавали мне деньги за проезд в кабину, и я отрывала билеты, давала сдачу и, естественно, вела трамвай. В конце смены села в салон старуха и, видимо, задремала и проехала свою остановку, хотя я и объявляла название остановок. Подошла эта бабка к водительской кабине и стала мне выговаривать, что из‑за меня она проехала свою остановку. Я разозлилась и сказала ей, что нужно меньше спать в трамвае и слушать, что объявляют. Слово за словом, мы с ней разругались, у меня просто сдали нервы. Я ей сказала: „Ничего, прогуляешься и крепче спать будешь“. И тогда в ответ мне бабка сказала: „Запомни мои слова, с этого дня ты спать не будешь. И даже места для сна себе не найдешь!“ Она вышла, а я с тех пор не сплю. Очень Вас прошу научить, как можно снять с себя ее заклятие на бессонницу».
 
Дождитесь новолуния и, глядя на молодой месяц, скажите так:
Князь молодой, рог золотой, тебе, добру молодцу, по ночам гулять, а мне, рабе Божией (имя), по ночам крепко спать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Когда спишь день и ночь и не высыпаешься

 
Посадите любое деревце или кустарник со словами:
Я тебя посадила, и ты теперь моя сила. Ты растешь, и моя сила растет.
Иногда посматривайте, не сломал ли кто вашу посадку, а то вновь сила уйдет. Если такое случится, посадите заново.
 

Если человек кричит во сне

 
Зажгите свечу, купленную в пятницу, и пройдитесь крестом по комнате, где обычно спит человек. Читайте шепотом:
Вода в море плещется, рыба в ней немая рот разевает. Нету нее слов, нету нее речи. Так и ты, раб Божий (имя), во сне криком не кричи, словом не говори. Свят, свят, святые, купола церкви золотые. Как та рыба в море молчит, не кричит, не говорит, так и раб Божий (имя) во сне молчит, сонный не говорит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Летаргия

 
Известны случаи, когда человека, впавшего в сон, хоронили как мертвого. В старину этого очень боялись. Знающие люди заговаривали от этой беды.
Делают это только раз в год, в ночь на Ивана Купалу. Необходимо перечислять имена всех, за кого вы просите. Упоминаются только кровники.
Зажигают три свечи, читают стоя на коленях. Свечки должны сгореть полностью.
Читают три раза:
Господи, Боже, благослови (имена кровников). Бог везде. Бог на небе и на земле, Бог над землею и под землею. Помилуй, Господи, и сохрани, от заживо погребенья обереги (имена родных). Крест крепок. Верую во Единого Бога Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговорить беспробудницу

 
Есть такая порча, называемая беспробудка, или беспробудница. Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее за три убыльных месяца.
Заговор на снятие беспробудки:
Разыгралось ясно Солнышко, ангелы проснулись. Господь с Богородицей улыбнулись. Аминь. Разыгралось ясно Солнышко, раб Божий (имя) проснулся, Господь улыбнулся. Благослови, Господи, раба Своего (имя). Аминь.
Молитва короткая, легко запоминается, но беда в том, что мастер сильно заболевает, когда лечит от этой болезни. Я это по себе знаю. Кто боится, не беритесь лечить эту порчу.
 

От смерти во сне

 
Читают перед сном.
Ложусь я спать в дубовую кровать пред святой и дорогой Богородицей благой. Прошу и молю, дай мне проснуться, во сне не задохнуться. Какой лечь, такой и встать. Аминь.
 

Заговорить храп во сне

 
Как начнет человек храпеть во сне, встаньте к нему лицом, крестите ему голову и говорите:
Храпи, храпун, хропка, не храпи, сия глотка. Храпи, конь, во поле, во широком раздолье, забери храп с раба Божия (имя). Аминь.
 
* * *
 
Читать на воду или молоко перед сном:
Рыба в воде не мается, зубами не кусается, челюстью не скрипит, ночами да днями не храпит. Как рыба молчит, так и раб Божий (имя) молчит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы не умереть во сне

 
Перед тем как лечь спать, перекрестите свою подушку и скажите:
Ложусь я спать на свою кровать. Дай, Господи, мне утром с нее встать. Запрети, Господи, душу мою забирать во сне ангелам смерти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Раздвоение личности

 
Передо мной письмо: «Я кандидат наук. У меня есть семья и дети, хорошая работа и хорошая репутация. И никто не знает, что во мне живут два человека. Я имею еще одну квартиру. В ней я пью, бью посуду, вытворяю такие вещи, что сам не верю потом, что это я. Бывают минуты, что я хочу себя убить, чтобы покончить со своей второй половиной. Но до сих пор не решился, жалко мать, жену и детей. У первой половины моей сущности мягкий, застенчивый характер: поэт, математик, ученый, хороший семьянин, отец, муж, сын. Вторая – все и всех ненавидящий, жадный, злой, хитрый, лживый человек.
Бывает, в полнолуние моя вторая сущность так бушует, что я все чаще прихожу к мысли уничтожить себя. Представляю недоумение моих коллег‑ученых и моей семьи. Я не псих, это видно. Не думайте, что это бред ненормального.
Однажды я был за границей. Прогуливаясь, забрел в салон хиромантии. Там это свободно и никем не притесняется. Я знаю несколько языков и легко объяснился с гадалкой. Попросил погадать. Но гадалка не взяла у меня денег и сказала:
– У вас ангелы‑хранители один черный, а другой светлый. Вы родились о двух головах. Вы человек с раздвоенной личностью. Вам следует себя бояться. Люди не знают, какое зло вы можете им принести. Уходите, мне не нужны ваши доллары. Видите, даже свечи при вас потухли, и руки у меня леденеют от вас.
Я обалдел от ее слов, ведь она мне сказала все как есть. Что вы скажете для таких, как я, Наталья Ивановна? Ваши труды потрясающи. Долгих Вам лет».
 
Перед полнолунием заговаривайте, «усыпляйте» свою темную половину. Главное, правильно, без запинки и ошибки прочитать заклинания, чтобы не навредить, не усыпить светлого Ангела‑хранителя.
Человек родился, грехом провинился. Господь простил, грехи отпустил, Ангела‑хранителя дал. Ангелу Господь наказал крылом укрывать, от беды оберегать, ни днем, ни ночью не спать. Ангел светлый, не спи. Ангел черный, усни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От эпилепсии

 
Читать на воду, пить и обмывать голову.
Иду путем‑дороженькой по нехоженым тропам, по Христовым следам, по Христовым слезам. Умоляю и уговариваю, выговариваю и заговариваю болезнь падучую, тяжелючую. Со мной апостолы, и ангелы, и сорок святых, и сам Христос. Говорят они и заказывают, и болезни они приказывают: иди в чистое поле, широкое раздолье, на седую волну и пойди ко дну. Чтобы раб Божий (имя) падучей не знал и от падучей не страдал. Слово крепко и лепко. Аминь.
 

От одержимости

 
Про таких говорят: «Бес в них вселился». Лечить таких трудно и небезопасно. Ведут себя такие, как ненормальные, и лечить их лучше тогда, когда они спят, иначе они не даются. Крестите комнату, постель больного и себя. Пусть горят три свечи, если есть лампадка, зажгите ее. Если больной проснется и начнет кричать, доводите процедуру до конца. Это говорит только о том, что вы на верном пути.
Изгони, Христос, племя беса из тела раба Божия (имя), чтобы сосуд был чист, тело благостно, душа с именем Христа. Аминь. Выгоняю и выкликаю именем Христа и Его слуг. Аминь.
 

От видения кошмаров

 
Утром и вечером зажигайте свечу, которая должна истаять. То, что с нее накапает, бросьте в воду и проговорите:
Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба Божия (имя) на 12 замков и запоров. Сойди, покой, на раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Умойте больного и выплесните воду на улицу.
 

От безумия

 
Живет человек тих да добр и вдруг враз изменится. Дома все для него врагами кажутся. Без скандалов дня не обходится, словно безумный на всех кидается. Исправляют это так: рубят голову петуху, подставляют посуду под стекающую кровь и говорят:
Как петух откричался, откидался, так и раб Божий (имя) не будет кричать и кидаться. Аминь.
Затем лоб больного мажут кровью правой рукой и тут же вытирают левой.
 

От безумия

 
Приводят душевнобольного человека на помины на 9 дней в тот дом, где умер человек одного с ним пола. Например, если душевнобольная женщина, то ведут на помины к женщине, а если мужчина, то к мужчине. Сажают его за стол и, пока он ест, читают наговор. Необходимо, чтобы больной ел в таком порядке: вначале кутью, затем блины, затем вареное яйцо. Остальное не имеет значения, в каком порядке и что он будет есть. Если он не хочет есть, следует уговорить. Но порядок очередности должен быть соблюден. Спиртного пить нельзя ни капли.
Итак, пока больной ест, нужно успеть прочитать 12 раз заклинание на снятие безумия.
Тот, кто читает, должен после этого съесть три блина. Обычно больной или больная, вернувшись с помин, ложатся спать, так как их сильно тянет ко сну. Во сне они покрываются испариной – вытирать нельзя. Старайтесь не беспокоить, пусть больной спит. На сорок дней ведите на помины в тот же дом и поступайте точь‑в‑точь как и в первый раз.
Я делала это много раз, и результаты были видны сразу. Глаза становятся ясными, злость и раздражительность проходят, человек резко идет на поправку.
Заклинание:
У печи труба, у раба Божия голова, у дуба корень, у корня земля, у покойного могила. Будь светла, голова, как мать народила. Помяни, Господи, раба Божия (имя покойного) и болезнь раба Божия (имя больного). Ешь кутью, ешь блины, яйцо поедай, а покойному болезнь с головы отдай. Слова мои крепки, крепче булата и стали, к рабу Божию (имя покойника) чтобы пристали. Аминь. Господи, благослови. Аминь. Господи, помилуй. Аминь. Господи, помоги. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От безумия (очень хороший способ)

 
«Наталья Ивановна. Без малого 30 лет я помогаю людям. Мой дед Евстрат (может быть, это имя вам что‑то скажет) очень хорошо знал Вашу бабушку. Дивные вещи он мне рассказывал о ней. Как они, три мастера, приехали к ней за разъяснением дел, о которых они мало знали. Дед мой рассказывал, как она им уроки давала. Они, как пришли к ней впервые, много якали (это дед признал потом). Понятно, им хотелось ей доказать, какие они добрые мастера, что сильно много умеют. Бабка Ваша возьми, да и поставь их словом на колени. Да и ушла по своим делам. Вернулась вечером, они так и стоят на коленях, встать не могут. Дед мой все до мелочей помнит.
Села она на стул и говорит:
– Ну, дорогие мастера. Не устали стоять? Коль вы такие сильные, почему одну не осилили? А ведь я у вас разум не взяла, да и язык не отняла. Пошла, чтобы вы могли посоветоваться, да и решить, как с коленок‑то встать. – Потом зажгла свечу и подошла к каждому. – Туши, – говорит, – дыханием.
Так по очереди, погасив свечу, каждый встал с колен. Сели чай пить. Дед мой Вашу бабушку и просит:
– Покажи, что еще можешь.
Она тогда и спрашивает:
– А дружны ли вы между собой, мастера?
– Как братья, голову друг за друга положить можем, – уверенно сказал один из них.
Сняла бабка со стены кнут и бросила молча на пол.
Стали они этот кнут друг у дружки вырывать, бить друг друга, кровь брызжет. И так же враз прекратили, как и начали.
Вытащила она платок из рукава, бросила на стол – они реветь, как дети, враз. Обтерла она рот этим платком – хохочут как ненормальные. Причем уже после, обмениваясь мнениями, вспоминали, что делали.
– Ну, хватит? – спросила она. – Я вам урок дала. Повтори‑ка ты, что вы сказали, когда ко мне вошли?
Дед мой слово в слово повторил то, что сказал, как магнитофон. Слова были такие, когда они к ней зашли:
– Степанова, мастер, тут ли проживает?
– Входите.
– Пришли мы себя показать да тебя посмотреть. Слухов‑то много было. Сами мы тоже не лыком шиты. Можно сказать, все умеем.
Стали хвастать да перегнули палку, вот бабушка им и дала урок. Потом они друзьями стали: пересылали ей травы, корни, каких у нее не было. Дед мой очень уважал ее, и по рассказам видно было, влюблен в нее был. Конечно, не всему она могла его обучить. Далеко жили друг от друга.
Вот рассказывал он мне, что она брала за мизинец тех, кто был не в себе, головой слаб, и читала молитву. Те кричат, а она палец не отпускает. На третий день человек чистым уходил.
Наталья Ивановна, я надеюсь, что Вам она передала этот способ лечения. Прошу его напечатать. С искренним уважением, Кирилл».
 
Делают это на полную Луну.
Чертят углем круг, в круг ставят больного. Если это женщина, чтобы не было месячных. Берут левой рукой за мизинец правой руки больного, вторую руку мастер держит на иконе Спасителя. Смотрит прямо в глаза больному. Читают, не прерываясь, как бы себя больной ни вел. Бывает, больной описается или, того хуже, кричит шибко. Нужно отчитать 12 раз. Так делают три вечера. В третий день больной сильно потеет и слабеет. Дома после этого спит сутками. Поят его только молоком – день кислым, день цельным.
Потом болезнь отходит, больной «входит в ум». Начерченный круг не стирают все три дня, до последнего раза. Стирает круг кто‑нибудь из родных больного.
Не забудьте перед работой сделать себе обереги от укуса и перехвата болезни.
Итак, заговор на мизинец:
Беру я и поведу я 12 нечистых сил от раба Божия (имя). Аминь. Зову их я, выкликиваю, имена их называю, от раба Божия (имя) направляю:
1. Мхепея
2. Палемея
3. Гледея
4. Иофея
5. Рахулата
6. Чурая
7. Ивея
8. Саломея
9. Хадата
10. Ирифата
11. Хатана
12. Сатана.
Аминь. Идите и заберите раба Божия (имя). Аминь.
Возьмите с его очей, с его чела, с его пути. Господи, мне помоги, раба Божия (имя) исцели. Забираю через его перст, через правую руку всю его безумную муку. Очисти его, Господь, через свое повеленье. Дай ему, Господь, исцеленье. Через меня, слугу, через мое дело очисти его безумное тело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Оберег от укуса безумного при лечении

 
Бросьте щепоть соли в воду, заговорите и умойтесь заговорной водой перед лечением безумного, так как бывает, что больной кусается.
Дай мне, Ангел мой, стрелу, чтобы та стрела без лука не влет летала, а сторожем стояла, зубов ко мне ничьих не подпускала. Аминь.
 

Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)

 
Чешите голову гребнем и говорите:
Если найду у себя вшу, только тогда болезнь перетащу. Аминь. Аминь. Аминь. Ангел мой слова с делом слепляет, своим ключом мое дело закрывает, в сине море на дно ключ бросает. Кто бы за тем ключом нырком ни нырял, да мой заговор вовек не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Излечить сумасшедшего

 
Самое трудное в этом лечении – достать змеиные яйца, но при желании можно достать все. Завяжите змеиные яйца в тряпочку как можно туже, но соблюдая крайнюю осторожность. В самую полночь зажгите свечу, нужно, чтобы она горела час. Расстелите исподнюю рубаху больного, а на нее поставьте свечу и узелок с яйцами, читайте трижды, не говоря «аминь».
Поползуха Скоропея, как тебе не вылезти, не выползти из моего узла, так не испортить ума раба Божия (имя). С этого часа, с моего приказа быть ему здравому как телом, так и разумом. Это так же верно, как кроткий Иисус Христос был пригвожден к Кресту, и так же верно, что Иисус Христос воскрес.
 

Спасительные слова

 
Говорят при недомогании. Возьмите яблоко, разрежьте его тупой стороной ножа на две половинки, соедините их вместе и говорите так:
Как у матери, так и у меня кровь с кровью, чрево с чревом – ни в первый день, ни в последний, ни на восходе, ни на заходе не будет болеть мое тело. Аминь.
 

Вылечить сумасшествие

 
В полночь в темном углу трижды откусывают от буханки хлеба, говоря:
Есть на небе три звезды: одна звезда – ярко‑красная, вторая – как слеза ясная, третья – ущербный ум (имя больного). Через кровь ярко‑красную святую, через слезу ясную и кость больную, через сито и жито, через хлеб и соль уйди, головная боль, на бельма собачьи, на говна курячьи. Как те говна не болят, не ноют, так и ты, хворь, не ной, не стони, а на собачьи говна пойди. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Утром отдайте хлеб бродячим собакам. Делать так сорок раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Re: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:27 pm

Заговор от помешательства

 
Мои слова могут подтвердить многие, кому я помогла. После лечения этим заговором появляются ясность мысли, хорошее расположение духа и настроение, исчезают агрессивность и плаксивость. Лечение проходит так.
Готовят блины как для помин. При замесе читают заговор и затем этими блинами угошают людей (поминают ими болезнь). Делают так пять раз в год. Помины: первый день, девятый день, сороковой день, полгода и год. Числа записывают в поминальник, чтобы не перепутать.
Читают заговор так:
Помяни, Господи, в Царствие Твоем тяжкую хворь раба Божия (имя). Чтобы голова у него не болела, кость его не мозжела, не скорбела, чело его добротой светлело. Царь Давид, царь Соломон, отверзите врата вашей мудрости. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Вернуть память и разум тем, кто их лишился

 
Из рассказа больного: «…Я профессор, доктор математических наук. Суеверие всегда считал признаком отсталости человека. Однажды разгорелся у нас с приятелями спор. Они стали в голос уверять меня, что одна известная колдунья может мертвого из могилы поднять – настолько сильны ее заклинания. Понятное дело, я не поверил.
После долгих препирательств решили мы к той колдунье съездить. К вечеру добрались до нужного места. Все остались в машине, а я направился к дому, заранее торжествуя победу. Мой план был таков: буду выдавать себя за больного, а там – посмотрим.
Дверь мне открыла обычная женщина примерно пятидесяти пяти лет. Усевшись на предложенный табурет, я стал теребить в руках папку, изображая из себя грубоватого простофилю. Сказал даже, что работаю слесарем по канализации. А жаловался на все подряд: от головы до пальцев на ногах.
Женщина спокойно меня выслушала, а потом сказала:
– То, что врешь, это твое дело. А вот за насмешку надо мной я тебя проучу. Я ведь в жизни всякое повидала. Такие, как ты, милый, не верят ни во что, пока не припечет. А потом они нас ищут да Бога вспоминают. Только Бог тоже не всем дает исцеление. В общем, слушай меня внимательно. Когда назад от меня поедете, ваша машина трижды остановится. И дороги ей не будет, пока ты не скажешь про себя: "Господи, прости". Теперь о твоих болячках. С этого часа все болячки, тобою названные, обретешь точно, обещаю. Слесарь, говоришь? Ну, слесарь не слесарь, а уж профессором теперь тебе не быть, ты ведь сам говорил, что память у тебя отшибло, а профессор должен многое помнить. Без памяти он никуда. Ну, милок, как я сказала, так оно и будет. Когда раскаешься, приходи, сниму я с тебя свое заклятие. Ладно, ступай, мне на молитву пора вставать, время подошло. Запомни, кроме меня, никто не сможет тебя исцелить!
Отъехали мы от ее дома, и вдруг джип наш заглох. Движимый любопытством, я подумал: "Господи, прости", – и машина сразу завелась. А, совпадение, решил я, но через час машина снова заглохла. Приятель мой чуть ли не весь мотор перебрал – все без толку. И тут я опять подумал про себя: "Господи, прости", – и поехала наша машина! А когда она в третий раз остановилась – тут уж мне стало не по себе. И все повторилось в точности как предсказывала знахарка.
Мои попутчики всю дорогу выспрашивали, что мне знахарка говорила, но я сказал, что остался при своем мнении.
– Голова у меня болит, потом поговорим, – отмахнулся от самых назойливых.
А голова у меня действительно болела так сильно, что я не мог вращать глазами. Каждый толчок на дороге ощущался, как атомный взрыв.
Вернувшись домой, я лег спать, даже не умывшись и не переодевшись в пижаму. А утром встал разбитым. Даже позавтракать не смог: в желудке была непривычная резь, к горлу подступала тошнота.
Читая днем лекцию, я запинался, не мог вспомнить необходимые слова. Студенты смеялись. С этого дня я чувствовал себя все хуже и хуже.
Ныли зубы, болела спина. Желудок расстроился. Причем никакие таблетки не помогали. Но главное – пропала память. Мне приходилось мучительно вспоминать, куда я положил ту или иную вещь. Не мог даже самые обычные слова вспомнить. Меня положили в клинику на обследование, но оно ничего не дало. Все мои органы функционировали нормально, без отклонений.
В конце концов я потерял работу. На мое место взяли другого преподавателя.
Однажды, едва дождавшись утра, я позвонил своему приятелю и попросил его отвезти меня к знахарке. По счастью, он согласился. Теперь я здоров как бык.
Благодаря полученному уроку, я уверовал в Бога, а это самое ценное, что дала мне встреча с целительницей.
Я попросил Наталью Ивановну опубликовать мое письмо с единственной целью, чтобы мой пример мог послужить кому‑то предостережением: не высмеивайте то, в чем не разбираетесь».
 
Я научу вас, как снимать заклятие, которое было положено на писавшего эту исповедь.
Пусть больной станет на колени и поцелует землю. Знахарь кладет ему на голову Евангелие. Придерживая Евангелие левой ладонью, а в правой держа зажженную свечу, он читает девять раз:
 
Ключ:
Открой, Господи, во мне, Божией рабе (имя), то, что заповедал Ты ученикам Своим, и то, что они передали из уст в уста, во спасение и избавление. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Замок:
Крест, копье, гвозди, терновый венец и смерть. Да послужат мне пять ран нашего Господа средством помощи и исцеления. Иисус есть путь, Иисус есть жизнь, Иисус есть истина. Иисус за нас пострадал. Иисус сам своим ученикам дал власть на исцеленье, от всяких мук освобожденье. Ученики Господа лечили, помогали и детям своим передали ключ и замок. Дьяволы этому мешают, лечить людей запрещают. Но Господь есть путь, Господь есть жизнь, Господь есть истина и спасенье, Господь есть освобожденье, Господь всем верующим исцеленье. Господи, благослови мой ключ и замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Как избавиться от навязчивых мыслей

 
Древние мудрецы говорили: «Навязчивые мысли – это шаг к безумию». И действительно, многие, кого я лечила от шизофрении, до этого страдали навязчивыми идеями. Например, одной женщине врачи сказали, что ее анализ крови показал СПИД. При повторном анализе это не подтвердилось. Тем не менее Нелли стала думать, что верен был первый анализ. Вбив это себе в голову, она стала сдавать кровь в разных местах и всегда с ужасом ждала результата. Когда же ей говорили, что у нее все нормально, Нелли злилась на врачей.
Нелли перестала мыться в ванне, опасаясь заразить СПИДом свою семью. Она пользовалась отдельной посудой, прислушивалась к себе и каждый день взвешивалась. От горестных мыслей и постоянной депрессии Нелли действительно стала худеть и болеть. Дошло до того, что она ходила по квартире в респираторе, боясь, что своим дыханием может заразить близких людей.
На работе, видя ее угнетенное состояние и худобу, коллеги стали спрашивать ее о здоровье. И тогда ко всему прочему женщина решила, что из больницы сообщили на производство, что в их коллективе имеется больной СПИДом, то есть она. Ей стало казаться, что все на нее смотрят и показывают пальцем. Начался реактивный психоз. В конце концов ей был поставлен диагноз: шизофрения.
А вот другой пример. Женщина работала рентгенологом, и, естественно, ей приходилось каждый день видеть через рентгеновский аппарат скелеты людей. Однажды она призналась в том, что всех окружающих людей она видит не иначе как скелетами.
Можно приводить множество примеров с людьми, которые страдают навязчивыми идеями. Необходимо таким больным людям помогать.
Возьмите ночную воду, заговорите ее и утром дайте умыться больному. Воду заговаривают так:
На Твою, Господи, святую волю надеюсь я. Сотвори во мне милость Твою. Исцели, Господи, и подними меня. Ты один, Господи, ведаешь разум мой. Не дерзаю просить, а умоляю: укрепи и очисти сознание мое. Отдаю себя на милость Господу. Да будет воля Твоя святая и безграничная, вечная и бесконечная. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
* * *
 
Собрать на реке камни‑окатыши. Они должны быть круглыми и гладкими. В три часа ночи поставить на огонь кастрюльку с окатышами и мешать их половником, как вы обычно помешиваете суп при варке (по часовой стрелке). При этом приговаривайте девять раз:
Не едят мои зубы эти камни. Камни эти мои зубы не едят. Не сидят в голове (имя) пустые думки. Думки худые в голове (имя) не сидят. Грызи камни, река, песчаные берега, а ты, мать‑вода, смой, сполощи с меня мысли пустые, думки худые. Ключ, замок, язык. Аминь.
Камни выкидывают, а водой умываются девять вечеров.
Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, следует помочиться под деревом, которое было обожжено ударом молнии. При этом говорят:
Молния пошла в дерево, из дерева пошла в землю. Так и из меня, худые мысли, пойдите вон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Заговорить буйство в человеке

 
Из письма: «…Уважаемая Наталья Ивановна, я никогда не смогу к Вам приехать. Живу на копейки, а дорога очень дорогая. Поэтому умоляю написать в Вашей книге молитву или заговор, который поможет мне и таким же несчастным, как я. Горе мое великое. Я уже хотела наложить на себя руки, но мне дали Вашу книгу, и у меня появилась надежда и утешение.
Стыдно сказать, но живу я уже 23 года со зверем. По‑другому моего мужа не назовешь. Все эти годы он пьет запоем. Тринадцать лет сидел на игле, что не лучше пьянки, а последнее время он пьет и днем и ночью. Все пропил и вынес из дома. Чем больше и сильнее пьет, тем злее и буйнее становится. Характер у него жестокий, грубый, буйный. Он ни с кем и ни с чем не считается. Ко мне как зверь относится, гоняется с топором, ножом, а как ругается! Мне стыдно перед людьми. Спать не спит, кричит во сне. Соскакивает, хватает что ни попадя и ко мне. Я тоже не сплю, всегда наготове, в одежде, чтобы успеть убежать. Боюсь его кулаков, они у него как кувалды. Развестись с ним я не могу, он из тех, кто житья не даст, убьет. Никто не может мне помочь. Властям нет до него дела. Вытрезвитель его не берет, он не работает. Что его брать, денег у него нет. Я с ним сама уже стала полуненормальная, а ведь мне всего 52 года, а ему 56 лет.
Как бы его лишить буйства, хоть бы месяц спокойно прожить, выспаться и отдохнуть от его зверств.
Кланяюсь Вам и надеюсь на Вас».
 
Чтобы заговорить буйство, ночью рвут траву, а на восходе ее заговаривают. Эту траву отдают на съедение быку.
Человек становится смирным, это уже многократно проверено. Заговор:
Господи, помоги, Господи, благослови! В ступе вода, в огне земля, в поле трава, в вепре злоба, в молитве слово. Укроти, Господи, в теле раба Божия (имя) буйство дьявола, в теле раба Божия (имя), матерью рожденного, церковью крещенного, батюшкой причащенного, не водись, буйство, не сиди, а на быка‑вепря, буйство, пойди. Святой день, святой час, Иисуса Христа приказ. Выйди из раба Божия (имя) буйство и зло: пойди на траву, с травы на быка, на его костяные рога. Там тебе быть, там тебе век по веку жить, а раба Божия (имя) отпустить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговорить припадки

 
Возьмите одежду, в которой у больного случился припадок. Закопайте ее между двух осин, поставьте на том месте круглый камень, найденный на берегу реки, и прочитайте три раза:
Велю я тебе, камень, не у воды лечь, а припадки стеречь. Пока ты на его рубахе будешь стоять, у раба Божия (имя) припадкам не бывать. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От бледных обмороков

 
Если человек подвержен обморокам, слаб головой, часто бледнеет, нужно дождаться полнолуния, открыть все окна в доме (если летом), а зимой открыть шторы. Посадить больного так, чтобы он смотрел на Луну, встать у него за спиной, положить правую руку ему на голову и читать:
Луна бледна, Улианы сестра, вот тебе бледнота, обморочная дурнота, изводная тошнота, вот тебе скверна, вот с него напасти. Улиана придет, все себе заберет с раба Божия (имя). Аминь.
 

Как успокоить буйного человека

 
Напоите водой, взятой после грома и наговоренной.
Гром гремел и утих, так и ты утихни.
 

Как вылечить психического больного

 
Этой молитвой отчитывают даже сумасшедшего. Делать это нужно, как только человек заболел.
Встают возле кладбищенских ворот и ждут, когда провезут первого покойника. Как только машина или телега с гробом войдет в ворота, нужно тотчас же сказать ей вслед:
Как этот гроб от живых уходит, так чтобы и хворь с головы раба Божия (имя) навеки ушла. Как этот гроб в эти ворота назад не повезут, так чтобы и болезнь не вернулась к голове раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Как заговорить шизофрению

 
Дождитесь того времени, когда по реке пойдет лед. Больного приводят на берег и умывают. Потом его обтирают наговоренным полотенцем. Заговаривают полотенце так:
Выйду я к матушке‑реке. На ее островке золотой стул стоит, на стуле этом Сама Матушка Богородица сидит. На руках Ее ножик булатный лежит. Отхватывает Она хворь и обрезает, рабе Божией (имя) ум поправляет. Чтобы в мозгах было ясно, мыслям думалось прекрасно. Пристаньте к ней, мои слова, во всяк час, во все минуты, во все суточные секунды. На ветху и на новцу на перекрой‑месяцу. На все зори: на утреннюю, дневную, вечернюю и ночную. Солнце в затылок, Луна в лоб, чтобы никто никогда не смог ум‑разум сгубить, смутить. Ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Нервные и психические заболевания Empty
СообщениеТема: Re: Нервные и психические заболевания   Нервные и психические заболевания Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:28 pm

Шизофрения

 
В полок старой заброшенной бани в три часа ночи воткните нож и читайте как можно громче:
Булатный нож, режь, подрежь, черную болезнь с головы раба Божия (имя): с темени, с висков, с его мозгов, с полушарий, с черепной кости, с бровных дуг сними недуг. Нож булатный, не гнись, не ломайся, кольцом не свивайся, а сними болезнь с раба Божия (имя). Моим губам да зубам замок. Язык мой – ключ. Никто мой замок не откроет. Никто ключ‑язык не добудет. Как я сказала, так то и будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
* * *
 
Есть письма, от которых надолго портится настроение. Охватывает тревога за людей, которые живут и ходят по одной земле. Невыносимо читать письма матерей, которые отдали любимых сыновей в армию здоровыми, а они возвращаются в отчий дом в полной невменяемости, шизофрениками.
Из письма: «20 июня 1997 года мы отправили сыночка Алешеньку в армию. Разве надо говорить, как мать любит своего ребенка? Все в нем мило и дорого: как ходит, как спит и как молчит. Нет на земле ничего дороже наших детей. Это могут знать и понимать только матери. Все, что связано с рождением и воспитанием наших детей, никогда не забыть: вот он ножками пошел, вот лепетать начал. На руках носили, за руку водили, в школу провожали. Никто нас не спросит: тяжело ли, есть ли еда, одежда, чтобы детей вырастить? Подходит час, и вот уже есть кому распоряжаться нашим ребенком, и он себе не хозяин, и мать его не защитит.
Сын из армии писал, но писал как‑то скупо. После прочтения каждого его письма оставалась какая‑то тревога, словно он что‑то хочет и боится сказать. 12 апреля я получила письмо от врача психоневрологического отделения Хабаровского госпиталя. Я заказала переговоры с госпиталем, и мне сказали, что у моего сына психическое заболевание, он будет комиссован и его привезут через две недели в нашу областную больницу.
Несколько недель они обещали мне, что скоро сына отправят. 8 июня я вылетела из Свердловска в Хабаровск. Невозможно описать, каким стал мой сын. При росте 182 см он стал похож на скелет. Но что сделали с его душой! В госпитале под действием успокоительных он ответил на все мои вопросы о службе. Первое, что он испытал на себе, так это голод. Второе: постоянное унижение со стороны сержантов. Били за все и жестоко. Неправильно надел сапоги – бьют, не так перезарядил автомат – бьют, не выполнил молниеносно задание – бьют, как убивают. Однажды, когда он, не наевшись, осмелился выпить два стакана киселя, сержант бил его головой о стену. От постоянного голода ребята чувствуют заторможенность, а за любое промедление – избиение. Один раз он подошел к повару и, превозмогая стыд, сказал, что сильно хочет есть, но тот его послал. Наши дети не только теряют чувство собственного достоинства от рабского битья, голода и запущенности, их превращают в моральных уродов, а мы не можем помочь своим мальчикам. Пока я была в госпитале, насмотрелась, какими они туда поступают: потерян вес на 15 и более килограммов, они грязные и больные, они беззащитны и в большой беде.
Мой сын Алеша стал шизофреником. Вся моя жизнь разбита, меня не радуют ни день, ни ночь. Вся наша семья страдает, мы не можем жить как прежде, а главное – никто за это не ответит. Как жить дальше, где взять силы? Надежда Ивановна Новокшинова».
 
Сначала я дам вам оберег на вашего сына. Тот, кто поднимет на него руку, очень скоро почувствует обратный удар. Затем объясню, как убрать шизофрению.
Вспомните Библию, бесценную книгу Господа нашего. Что написано в ней на первой странице? «Вначале было Слово». Итак, слово – это крепость, щит, это незримое оружие. А ведь порой то, что не видно, имеет огромную силу.
Разве видны лучи атома, от которых все гибнет? Так и слово, разве его видно? А какую силу оно имеет! Бойтесь же, враги, бойтесь те, кто наносит побои нашим детям. Слово мое достанет вас на любом расстоянии, нельзя будет от него отгородиться и спрятаться за железными дверями, за хитрыми замками.
Матери, я помогу вам защитить ваших детей. Истинно говорю вам. Если Господь дал мне этот дар, то как я могу не помочь вам?
Итак, если ваш сын собирается исполнить свой долг перед Отечеством и вы провожаете его в армию, в последнюю ночь не спите, подойдите к нему в три часа ночи, наденьте на себя три рубахи наизнанку, распустите волосы. Держа зажженную свечу, читайте шепотом. С вечера предупредите сына, что хотите почитать по нему охранную грамоту. Попросите его не отказать вам ради вашего спокойствия. И если он проснется, чтобы не заговорил с вами.
Кладу я, раба Божия (имя), поклажу, закрываю на семь замков и семь ключей, на тысячу дней и тысячу ночей, огораживаю не огород, а тело от всякого разбойного дела: от врага близкого, от врага далекого, от человека низкого, от чина высокого, от батогов, кнутов, кулаков, от посягательств и надругательств, от принужденья и избиенья, от зверства и коварства, от колотья и резанья, от кирки железной и от пули медной. Отведи, Господи, от дитя: всякие лиха, всякие напасти, от чужого плена страсти. А кто мое дитя бить‑убивать начнет, тот сам от лиха умрет. Призываю в свидетели Максима Исповедника и тех, кто жил при Благовещенье. Святые мученики, святые великомученики, будьте защитой от всяких мук моему сыну, рабу Божию (имя). Аминь! Аминь! Аминь!
 

Заговор от шизофрении

 
Сажают больного человека на стул, вокруг стула чертят угольком круг. Голову больного накрывают новым белым платком. Руки его должны лежать на коленях. Зажигают восковую белую свечу. Встают за спиной у больного и читают заговор, держа в руках свечу, не прерываясь и не откликаясь ни на чей голос. Для мужчин читают в четверг, для женщин – в пятницу. Состояние Луны – полнолуние. В момент отчитки в доме не должно быть собак.
На океяне‑море, на острове Буяне плоский камень лежит. На том камне атаман Кияш сидит. За спиной его атаманша Кияша стоит. Я прошу их и молю их: соберите своих змей со всех волостей, братьев и сестер, сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесноватых духов. Скликните, саукните, спросите их, допросите их. Кто из них разум помутил? Кто из них его подурил? Кто на чистую сиду усадил? Кто отнял здравие у раба Божия (имя)? На чем ее поддурили, на чем погубили, ум‑разум подмутили? Чем отняли ее здравие и ум? На хлебе? На воде? На соли? На еде? На земных плодах? На грязных водах? На траве? На росе? На песке или земле? На ветре, на огне? На бане? На дыму? В осиннике? В дому? В постель ли подложили? Кутьей ли обкормили? Я прошу вас, молю, атаман Кияш и атаманша Кияша, выгоньте дурноту из головной кости, из серых мозгов, из‑под языка, темени, с висков, с затыльни, со всех волосков. Выгоньте недуг, выгоньте бесов дух. Чтобы (имя) не страдала, дурных слов не повторяла, диким криком не кричала, неделями не молчала. Выгоньте из раба Божия (имя) беса ночного, беса дневного, полуденного, часового, минутного, ежесекундного, который всажен был тобой или твоею женой, или твоим братом, сватами или сватьями, может, твоими сестрами или сыновьями, или твоими дочерями. Может, какими‑то колдунами или чародеями. Первыми или вторыми, третьими или седьмыми. Гоните вы их, выгоняйте, голову раба Божия (имя) поправляйте. А если вы не поправите, если свое вы не вынете, если своего вы не выгоните, если своего вы не вышлете, не отдадите рабу Божию (имя) талант, здравый смысл, счастье и долю, всему полному телу здоровье, буду тогда просить я знахарской моей властью, духами моей воли, ангелами, что мне даны в помощь, буду просить молитвой: Господи! Колыхни воду! Буду просить молитвой: Господи, колыхни землю! Буду просить молитвой: Господи, опусти небо! Буду просить громовержца пустить молнию на Кияша. Бог мой, Господь, дай Ты мне в помощь рать свою золотую, неспобедимую: Федора Тылина, Егория Храброго, Николу Угодника, Михаила Архангела, Ивана Воина, Ивана Крестителя, Устина Куприяна, Дмитрия Солунского, святого Симона, всех святых угодников в помощь рабе Божией болящей (имя). Придут они из‑под красной зари, светлого месяца, ясного Солнца с яркими лучами, с острыми мечами, калеными стрелами, со святыми иконами, с Божией молитвою. Стрелами вас пожгут, мечами вас посекут, пепел ваш в океян‑море снесут.
Не отступи, Господи, от рабы Божией (имя), рать свою не отзови, до тех пор пока голова в здравие не войдет, хворь с головы ее не сойдет. Господи, Господин Царь земли, неба и воды, и всех животов! Смилуйся над рабой Божией (имя)! Просвети ей мозг, темя вылечи, виски выправи. По весь день, по весь год, по весь век. Отныне и довеку и во веки веков. Аминь.
Слово «раба» по необходимости меняют на слово «раб» в зависимости от пола человека.
 

От шизофрении (приобретенной)

 
Из письма: «Пишу Вам из глубинки, из далекого села, про которое Вы вряд ли слышали. Мне вчера исполнилось 32 года. Я не замужем, так как мой любимый болен шизофренией, таким он вернулся из армии. А я по‑прежнему его люблю, хотя понимаю, что для меня он безвозвратно потерян.
Если бы Вы знали, какой это был парень. Конечно же, у него деревенский склад характера и ум. Но какое у него было доброе русское сердце, какой необычный юмор и смех. Он чем‑то даже похож на актера Евдокимова. Глядя на него, от души хохотала вся деревня, его все очень любили, а теперь люди плачут от жалости к нему, его даже называют ласково не Александр, не Саша, а Санек.
Не знаю, кому он помешал в армии, может, отказался ноги кому вымыть или еще что‑то сделать, чего добиваются "старики", которые и не вспоминают, что угробили, избив, очень хорошего парня.
Его мать, тетя Аня, не выдержала и умерла через год после возвращения своего Санечки из армии. Он стал шизофреником от побоев.
Врачи не лечат его, дают таблетки, от которых он еще больше деградирует. Как местный Иванушка‑дурачок он болтается по деревне. Даже ребятишки его не обзывают – все в селе помнят и знают, каким он был и каким вернулся.
Всегда, когда я смотрю на него, я проклинаю тех, чьи руки покалечили моего любимого. Я знаю, что мое проклятье найдет их и отольются им мои слезы, и смерть тети Ани, и то, что они из человека сделали полоумка. Пусть потом их матери не удивляются, что с их детьми что‑то случилось. Эхо откликается на мой крик, это мое проклятие.
К сожалению, я не смогу привезти к Вам Сашу. Но я выписываю Ваши книги из Москвы по почте.
Дайте, пожалуйста, в своей книге способ попроще, с помощью которого я бы смогла полечить Саню от приобретенной шизофрении.
С искренним уважением к Вам Иволгина Лариса. Деревня Кривые Дубки».
 
Заговаривают воду от грозового дождя. Затем нужно попросить больного посмотреть на эту воду, а затем умыться. Так делают на семь грозовых вод. Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Умой, Господи, раба Божия (имя) левой рукой, сполосни его грозовой водой. Матерь Божия, кликни святых целителей, ангелов‑хранителей, избавителей. Выйди, бес, из раба Божия (имя) бела тела, чтобы голова его не мозжела и не болела. Каким умом его Богородица наградила, каким умом матушка его народила, с таким умом ему жить и быть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 
* * *
 
Из письма: «…Мой зять долгое время издевался над дочерью, пил и гулял с женщинами. Дочь в конце концов решила с ним развестись. Тогда ее свекровь испугалась, что сын окончательно сопьется, оставшись без семьи, и стала уговаривать Светку забрать заявление. Но дочь сказала, что ее решение окончательное. Тогда свекровь перешла к угрозам. Она при мне сказала дочери, что если та разведется, то навсегда останется одна. Светка моя усмехнулась и ответила, что не собирается больше выходить замуж, так как ей досыта хватило первого замужества.
На другой день после расторжения брака дочка схватилась за голову и закричала: "Мама, в висках ломит, сил нет!" Еще через час она стала бросать посуду и говорить бессвязные слова. Вызвали "скорую", Светку увезли в больницу. Утром я обнаружила в почтовом ящике конверт. В конверте лежала разрезанная фотография Светланы без головы. Врачи поставили дочке диагноз: шизофрения. В нашем роду никто не страдал этим заболеванием. Я обращалась в центр "Оракул", и мне сказали, что дочку погубила свекровь. А ведь я им ничего не рассказывала. Там же мне дали Ваш адрес и посоветовали обратиться за помощью.
Долгое время я не решалась вам написать, но месяц назад увидела сон: будто вхожу я в церковь, где в очереди стоит много людей. Из разговоров вокруг я поняла, что эта церковь называется "Церковь говорящей иконы". Когда я подошла к иконе из чистого золота, то увидела, что Богородица на ней живая и разговаривает. Она и велела мне обратиться к Вам. Еще она сказала, что Вы дадите мне нужную молитву.
Умоляю Вас, Наталья Ивановна, дайте мне молитву на здравие головы, как сказала во сне Богородица. Не откажите матери ради всего святого. С уважением, Игнатенко М. С.».
 
Вашей дочери Светлане поможет этот заговор. Читайте его в последний день Масленицы, перед Прощенным воскресеньем, на воду. Этой водой умойте дочь, а особенно тщательно шею и голову.
Читают так:
Именем Бога Христа и Святого Духа. Зацвети неракитова порода, не пень колода, а Киянов цвет у святой Марины и святой Катерины. Они главу отсеченную Иоанна обмывали, от листьев сухих ее освобождали, глаза ему закрывали, в церкви святой отпевали. Именем Бога Христа и Святого Духа голова Иоанна к телу, к шее его пристала, болеть перестала. Во имя Отца и Святого Духа, исцелись, голова рабы Божией (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От шизофрении

 
Читать на воду и умывать больного 40 дней.
 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ой ты, мати сыра земля, по тебе проходит жизни тропа, идут по тебе четвероногие, ходят по тебе двуногие. По Божию позволению, по своему разумению. С Божией помощью раб Божий (имя) народился, святой церковью и крестной матерью крестился. Господи! Помоги его голове не болеть, уму‑разуму оздороветь. Мати сыра земля, встряхнись, всколыхнись. Поставь его мозг на свое место. Слово мое крепко. Дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

От эпилепсии

 
Найдите в свиной голове косточку, которая по своему виду была бы похожа на свиную голову (она находится в районе виска на голове свиньи). Наговорите на эту косточку и отдайте ее собаке. Наговаривать нужно так:
Заговариваю я раба Божия (имя). Архистратиг Михаил, Архангел Гавриил, Иоанн Воин, победите беса, бьющего раба Божия (имя). Заговариваю на кость из мощей свиньи. Ты, бьючая, падучая, через кость пойди, выйди из раба Божия (имя) на собаку, с собаки пойди в болото, в зыбучую трясину Там бей, там тряси, а раба Божия отпусти. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор от эпилепсии

 
Возьмите кусок обгорелого дерева, в которое при грозе ударила молния, начертите на входных дверях этим углем крест и скажите:
Молния в эти двери не вошла, так чтобы и у раба Божия (имя) эпилепсия прошла. Как молния в эти двери не войдет, так и у раба Божия (имя) падучая пройдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сделав это, отнесите головешку на то место, где вы ее взяли. Обычно после этого припадки проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Нервные и психические заболевания
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские заболевания
»  Нервные и психические заболевания
» Женские заболевания
» Кожные заболевания
» ЗАБОЛЕВАНИЯ И ИХ ПРИЧИНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ-
Перейти: