ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
РОДЫ............. Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
РОДЫ............. Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
РОДЫ............. Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
РОДЫ............. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
РОДЫ............. Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
РОДЫ............. Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
РОДЫ............. Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
РОДЫ............. Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
РОДЫ............. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
РОДЫ............. Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
РОДЫ............. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
РОДЫ............. Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
РОДЫ............. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 РОДЫ.............

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

РОДЫ............. Empty
СообщениеТема: РОДЫ.............   РОДЫ............. Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:18 pm

На легкие роды

 
Читать перед схватками.
Иисус Христос на небесах, живая душа в тельцах, да будьте, мои слова, лепки, крепки, легче камня, легче вострого ножа, легче булатного ножа. Зубы, ключ, уста, замок. Господи, прими дух мой. Аминь.
 

Чтобы роды прошли без боли

 
Надкусите горбушку черного хлеба и, когда проглотите, скажите:
Хлебушко, на тебя Матушка Богородица смотрела? При своих родах муки телесные терпела? Так бы и мне на хлебушко смотреть и при своих родинах мук не терпеть.
 

Для быстрых родов

 
Бросьте на пол свою венчальную фату, переступите через нее туда и обратно и скажите:
Как быстро я из девки в бабу превратилась, так чтобы я быстрехонько разродилась. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор, который следует читать после родов

 
Раньше женщины рожали часто. И те женщины, которым был известен этот заговор, никогда не имели осложнений после родов.
А осложнения могут быть разные: это разрывы, кровотечения, геморрой от потуг, венозные узлы на ногах и многое другое.
Вот почему каждая беременная женщина старалась запастись хорошим заговором.
Вот один из таких заговоров:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дева Мария Христа рожала, глядела на звездное небо и шептала:
– Есть в светлом раю святая река, в той чистой святой реке живая вода. Кто ту водицу изопьет, тот разродится легко и силу великую наберет. Та женщина во стократ сильней станет, любая хворь от нее навсегда отстанет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор от опасности во время родов

 
Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
Доверяюсь Богородице, на ее руки. Сними, Матушка, с меня муки. Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От родовой горячки

 
Этот заговор редко кто знает, а какое горе для семьи, если роженица сгорает от родовой горячки. Младенец остается сиротой, а муж без жены. Важно знать, что нельзя упускать время и читать сразу, как начнется горячка. Читают шепотком, при этом потихоньку водят рукой по животу роженицы.
Нож‑булат, камень алатырь, тропы Господневы земные и небесные, укрепите дух рабы Божией (имя), силу крови живота, угасите огневицу, родову горячку рабы Божией (имя). Возьми, Господи, под свою защиту, под свою опеку рабу Божию (имя). Ангел‑хранитель, укрой ее своим правым крылом. Аминь.
 

Помощь в родах (на облегчение)

 
Читают между схватками: Христос родился, и мы младенца ждем. Аминь.
 

При долгих родах

 
Откройте все шторы и замки. Зажгите свечу и говорите: Пока свеча догорит, тут она и родит. Аминь.
 

При очень тяжелых родах

 
Божия Мать, встань в изголовье, зажги свечу не за упокой, зажги свечу за здравие. Ангел‑хранитель, страдальцев избавитель, спаси, сохрани, от смерти сбереги рабу Божию (имя). Аминь.
Читать между схватками.
 

От слабости после родов

 
Роды бывают всякие: одна не охнет, а другая по нескольку лет в себя не приходит. Таких нужно лечить, иначе в заботах о младенце мать потеряет последние силы и, подорвав здоровье, много не проживет. Если к вам обратились с просьбой укрепить такую больную – не отказывайте! Пойдите в натопленную баню (где не очень жарко), поставьте посереди бани табурет и усадите на него больную. Очертите вокруг нее круг куском мыла, встаньте со спины и тихонечко лейте ей на голову приятной температуры воду. Читайте вслух, громко, зычно:
Банной водой, серой золой, веником лесным обливаю, обтираю, отговариваю. Ставлю на свои места молодушкину силушку. Подзываю банного домового к ее ногам, к рукам, к грудям, к телу белу! Ставь, домовик банный, ее тело бело. Аминь. Аминь. Аминь.
Пусть она оботрется тем, в чем пришла в баню, оденется в новое и уходит молча. А тем, чем она оботрется, вы протрите табурет и бросьте одежду в печь. Предупредите заранее больную, чтобы надевала в баню то, что не жалко. И о том, чтобы ушла молча, тоже не забудьте сказать.
 

Заговорить разрывы после родов

 
Читать в бане на воду и ею мыться:
Разрыв‑трава к осени сохнет, а ты, разрыв на теле, осени не жди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От геморроя после родов

 
Читать по утрам до церкви:
Здравствуй, доброе утро, красная заря. Лечу я себя сама, слова выговариваю, почечуй заговариваю. Дом твой в поле, житье твое не во мне, а в коровьем дерьме.
 

Оберег от выкидыша

 
При угрожающем состоянии читают на теплое молоко и пьют.
Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы забеременеть

 
На веревке по одному узелку в день вяжут в течение сорока дней. Мастер читает в присутствии или отсутствие того, за кого хлопочет. Каждый раз называет имя и сплевывает трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед «аминь». По этому заговору женщины беременеют и легко потом рожают.
Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц‑Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божией (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю.
 

Чтобы не забеременеть

 
Читают вечером перед брачной постелью три раза:
Мать мы моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя, на 12 девиц, 12 плодовиц, чтобы не плодили и не породили. Ключ в море, замок в рот. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Если Бог покарал бесплодием
Из письма: «…Так уж случилось, что в семнадцать лет я забеременела. Родителей у меня не было, и к врачу повела меня бабушка. Врач сказал, что действительно беременность два месяца. Затем по просьбе бабушки выписал направление на аборт. А я почему‑то всегда боялась боли. В зубном кабинете даже в обморок падала от страха. И вдруг – аборт.
В общем, я пошла в церковь и, плача, стала просить, чтобы у меня забрали все беременности. "Не нужны мне никакие дети", – сдуру говорила я. Конечно, это все от страха перед абортом. На другой день в туалете из меня вывалился сгусток крови. Так я освободилась от плода.
Мне уже 43 года, а детей нет. Врачи говорят, что я абсолютно здорова. И только одна знахарка сказала мне: "Ты отказалась от детей перед Богом, так что сама виновата". А ведь я ей ничего не рассказывала.
Если будете публиковать мое письмо, не называйте, пожалуйста, имя. Я известная личность и не хотела бы толков. А вот девчонкам желаю, чтобы не повторяли моей ошибки.
С уважением, К. П.».
 
Заговоров от бесплодия много. Заговор нужно читать в печь, в четный день. Если у вас дома нет печи, то читайте на даче. Ниже я дам заговоры для тех, у кого нет возможности работать через печку.
Женщина, страдающая бесплодием, должна успеть в один день сходить в три церкви и на три кладбища. После этого ей надо помочиться на вспаханном поле. В каждой церкви нужно поставить свечи и заказать «О здравии» себе и мужу, а возле ворот кладбища нужно сказать:
На этом погосте схоронены кости, а я здесь стою, свое бесплодие хороню. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Когда вы побываете в трех церквях и на кладбищах, поезжайте туда, где есть вспаханное поле. Прежде чем помочиться на бороне, нужно сказать:
Как Божиим промыслом это поле цветет, расцветает, как это поле родит и расплождает, так чтобы и мое нутро цвело, росло, а через девять месяцев плод дало. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От бесплодия

 
Надо вылепить из теста фигурку человека, запеленать ее в новый носовой платок, и этот узелок подвесить в лесу среди елок. Когда будете лепить тесто, приговаривайте:
Матушка Божия, Пресвятая Богородица, сама ко мне приди или ангелов своих пришли. Пусть святы ангелы придут, дитя мне дадут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

При постоянных выкидышах

 
Из письма: «Матушка Наталья Ивановна, если я не выношу ребенка, бросит муж меня.
Вчера он мне так и сказал. Живу я с ним девять лет, и у меня постоянные выкидыши. Думаю, что это мне сделала его первая жена.
Я очень люблю своего мужа, а он хочет ребенка. Какую молитву следует читать при угрозе выкидыша?
Заранее благодарю, Марина».
 
Есть множество способов укрепления золотника у женщин, чтобы они могли выносить ребенка.
Сегодня я научу вас одному из таких способов. Наденьте на ночь вместо своей ночной сорочки мужнину рубаху, а муж ваш должен будет надеть вашу сорочку.
Утром, еще до восхода Солнца, заговорите воду и выполощите в ней вашу одежду.
Белье вывешивают на улицу и сушат досуха на вольном ветру. Вы убедитесь, что выкидыша больше не будет. Заговаривают воду так:
Есть на небе три звезды – Отец, Сын, Святой Дух. Одна звезда засияла, к младенцу Иисусу путь указала. Естъ у меня три святых листа, написано там: «Марк да Никита Великомученик душу за меня мучат, Господа Бога просят – в золотнике хворь унять, место младенцу дать». От Духа Святого, Причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок, сойди на дитя мое, Божий оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Если молоко пропало (у кормящей матери или у коровы)

 
Если женщина или корова испорчена так, что нет ни капли молока, это наверняка кто‑то по злобе прочел молитву Господню наоборот. Сорок раз прочтите молитву правильно, и так же должен сделать каждый из той семьи, где у женщины или коровы пропало молоко.
 

Чтобы беременной избежать ушибов и ранений

 
Если беременная женщина прочтет этот оберег на молодой месяц, за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится.
Матушка Заступница, заступись за мой живот, за мое дитя, спаси, сохрани и оборони меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Облегчение роженице (читать между схваток)

 
Исайя, ликуй род человеческий через Спасителя нашего Христа. Аминь.
 

Чтобы не заспать младенца (читать после заката)

 
На тебя, Господи, поверяю своего младенца. Спаси и сохрани. Аминь.
 

От чирьев на полом месте

 
Заготовьте осиновые щепки. Пока заготавливаете, читайте заговор три раза, а затем щепки сожгите.
Ни от дров ядра, ни от чирья добра. У покойника нет приплода, а у тебя, чиряк, нет места и рода. Аминь.
 

От нежелания спать с мужчиной

 
Из письма: «После родов не могу смотреть на мужа. Может, потому, что настрадалась: роды были тяжелыми, а может, кто испортил. В общем, дело идет к разводу, но я ничего не могу с собой поделать. Не хочу мужчину, и все тут».
 
Совет такой. Идите к реке, да пораньше утром. Ваша задача первой войти в воду, прежде всех. Плещите на себя и говорите:
Небо – мой отец, земля – моя мать, велите воде бабью силу дать.
Уходя, зачерпните воды и еще раз дома умойтесь с этими же словами.
 

Покаянная молитва тем, кто делал аборт

 
Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийств а в абортах моих детей. Грешная я раба Божия (имя) своею злою волей была виною смерти их, нерожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу Божию (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей. Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава Тебе, Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Исцелить бесплодие до 9 лет

 
Если у вас в семье нет детей, а вы состоите в браке девять лет, следует прочитать вначале тропарь, глас 4, а затем заговор на семя (для зачатия).
 

Тропарь, глас 4

 
Ангелов лицы благоговейно Тебе служат и вся небесные силы немолчными гласы Тя ублажают, Богородице Дев о: усердно молим Тя, Владычице, да пребудет Божественная Благодать на честной иконе Твоей Державной, и светозарной луч славы чудес Твоих да нисходит от нее на всех, с верою Тебя молящихся и вопиющих Богу: Аллилуйя.
Заговор на семя (для зачатия). Читают на воду, а затем муж и жена пьют перед постелью:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь небесная. Господняя сила чудесная. Слово его к делу, а мой наговор к новому телу. Помоги, Господи, рабам крещеным, матушкой, отцом порожденным, иметь дитя девять месяцев спустя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От мертворожденных

 
Если женщина каждый раз разрешается от бремени мертвым ребенком, следует сделать так.
Покупают новый таз, новую куклу и новую пеленку, свернутую как подкладка при месячных. Три дня носить ее обернутой вокруг пояса по животу, три дня стоять утреннюю службу в церкви с этой пеленкой на груди и три дня должна находиться в доме кукла, завернутая в эту пеленку.
У этой женщины больше никогда не будет мертворожденных, все будет хорошо.
 

От порчи на бесплодие

 
Если женщина или мужчина испорчены такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами:
Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе Божией (имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет.
Так делайте четыре дня, пока пруты не кончатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
РОДЫ.............
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роды ............
» Роды............
» НА БЛАГОПОЛУЧНЫЕ РОДЫ
» На лёгкие роды.
» Заговоры на легкие роды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ-
Перейти: