ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Заболевания суставов. Раны. Ушибы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Заболевания суставов. Раны. Ушибы Empty
СообщениеТема: Заболевания суставов. Раны. Ушибы   Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:07 pm

Остеохондроз

 
Читают на убыльную луну на кусок хлеба. Этим куском трут больное место, а затем отдают хлеб собаке. Делайте так, пока не выздоровеете. Обычно помогает скоро, если болезнь не сильно запущена.
Божия Мать, прошу Тебя с меня хворь забрать да собаке отдать. Будьте мои слова крепки, лепки, до куска хлеба цепки. От меня хворь отцепись, а к еде прицепись. Ключ, замок, язык. Аминь.
Кроме этого, хорошо помогают медные пятаки, которые следует прилеплять к больным местам пластырем и носить, подолгу не снимая.
Прежде чем прилепить монеты, необходимо почистить их мелом или зубным порошком до появления яркого медного блеска.
 

Заговорить остеохондроз

 
Измеряют спину человека веревкой, на которой до этого висело белье. Измерять нужно от верхнего позвонка до копчика. Лишнюю часть отрезают. На ущербном месяце идут в лес, измеряют веревкой ветку и на той же длине привязывают ее к ветке. Затем говорят:
Как у тебя ветка спина не болит, рука не ноет, ногу не тянет, шею не ведет, так и у меня раба Божия (имя) вся хворь пройдет. Пока на эту веревку люди, белье не повесят сушить, до того часа и тело мое не будет ныть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этих слов идите домой, дорогой не разговаривайте. На приветствия не отвечайте, в магазин не заходите.
Когда уже войдете в свой дом (квартиру), можно начать разговаривать. Через месяц повторите все снова. А затем еще через месяц – третий и последний раз. Болезнь вас отпустит надолго.
 

От боли в суставах

 
Лечат таких больных в том доме, где они живут. Посадите больного на то место, где он обычно ест. Дайте кусочек хлеба, пусть он его ест, а вы читайте заговор от болезни. Как прочтете три раза, заберите то, что у него осталось от куска хлеба. Когда станете возвращаться домой, раскрошите хлебушек птицам. За это лечение плату не берут совсем.
Святые мощи не болят, а у раба Божия кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у раба Божия они болеть не будут. Аминь.
 
* * *
 
Заговаривают в безлунную ночь:
Ломотица, щипатица, костный родимец, все суставы и полусуставы, голенища, спотягалища, не скрипите, не болите у рабы Божией (имя), чтобы ей больше не страдать, дайте спать. Аминь.
 

Вернуть телу подвижность

 
Утром умойтесь, сказав:
Солнышко на восход, сонливость на заход. Как крепка вера в Иисуса Христа, так чтобы и я была крепка и весела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От ломоты и вывихов суставов

 
Водить рукой по больному месту, читать:
Ехал Михаил Архангел по горам, по лесам, по морям, по всем дорогам. Заехал на мост, конь споткнулся, сустав свихнулся. Конь встал, сустав на место встал. У раба Божия (имя), все косточки, все жилочки, все полужилочки, на место встаньте. Аминь.
Читать 12 вечеров.
 

Снять боль в спине

 
Хлестать себя веником в бане и говорить:
Не рвать, не ломать, а свое здоровье у черта забрать. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Лечить спину

 
Лечь на порог и говорить:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Батюшка, булатный топор, разнеми мои боли и скорби, внутренние, костевые, жиловые, мозговые, как у булатного топора, ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божия (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Встаньте все косточки, жилочки, на свое место. Как у младенца, ничего нигде не болит, косточки, не щемит, так и у раба Божия (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Будьте, мои слова крепки, лепки, крепче камня, серого и острого ножа, булатного и ныне и присно и во веки веков. Аминь. (3 раза.)
 

Боль в копчике

 
Из письма: «Мне 42 года, а я уже как инвалид из‑за сильной боли в копчике. Вынуждена сидеть боком, то на одной, то на другой ягодице. Особенно страдаю в момент вставания: сразу же пронизывает такая острая боль, что не могу сдержаться от крика. Врачи ничего толком не объясняют и практически ничем не лечат.
Если можно, дайте, пожалуйста, совет, чем можно облегчить мои страдания.
Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить Вас за чудесные книги.
С уважением, Баринова Елена, г. Саратов».
 
Причин возникновения боли в области копчика очень много. Так, например, спровоцировать ее могут падение навзничь, отложение солей в суставе, который находится между крестцом и копчиком, тяжелые роды, плавание в ледяной воде, езда на автомобиле и велосипеде.
Ругать врачей не следует, так как при обследовании на рентгеновских снимках особых изменений в крестце и копчике не видно.
Чем можно помочь больному человеку?
Во‑первых, нужно избегать тяжелой физической работы, не следует делать резких, порывистых движений. Вставать с места в период обострения нужно, опираясь на специальную палку, подаваясь при этом корпусом вперед. Обувь на каблуках также может серьезно усугубить болезнь.
Теперь о лечении. Попросите своих близких купить темный пчелиный воск, цветочную пыльцу, а также уснувших (мертвых) пчел. В эмалированной мисочке растопите воск, добавив в него две чайные ложки пыльцы и уснувших пчел. Когда воск полностью расплавится, уберите миску с огня. Дождитесь, когда у воска будет такая температура, чтобы вы могли слепить из него небольшую лепешку. Лягте на лепешку так, чтобы она находилась у вас возле копчика, на крестце. Лежать нужно до тех пор, пока лепешка полностью не остынет. Эту процедуру делают несколько дней подряд. Уже на второй день наступает значительное облегчение.
Делайте микроклизмы. Состав:
100 г воды,
1 ч. ложка, ромашки аптечной
1 ч. ложка, кедровых зерен
Все следует вскипятить, настоять полчаса и, остудив до приемлемой температуры, использовать для клизмы.
Облегчает боль и лечит компресс, изготовленный из водки и муравьев. Пол‑литра водки вылейте в литровую банку, в нее же доверху насыпьте лесных муравьев (желательно больших и рыжих). Спустя три дня процедите муравьиный настой и сделайте компресс на ночь, расположив его на область крестца и копчика.
Результат лечения бывает всегда положительный.
Муравьиный настой желательно иметь в запасе и тем, у кого проблемы с суставами и различные переломы костей.
 

Заговор на больной остов

 
Идет Хруст, запнулся об куст, кость свихнулась, боль отомкнулась. Замыкаю остов костяной на ключ святой, замок золотой. Не болит земля, не ноет вода. Как небо от хвори не тужит, так и раба Божия (имя) не занедужит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читая этот заговор, нажмите слегка место над копчиком и поплюйте трижды через левое плечо.
 

Чтобы человек правильно держал спину

 
Известно, что пожилые люди сгибаются. Их клонит к земле, так как позвоночник теряет жизненную силу.
Бабушка рассказывала, как учила китайцев лечить спину Мао Цзэдуна.
Вам потребуется первая сжатая трава. Причем для лечения мужчины траву должен косить молодой мужчина, до 33 лет. Для лечения женщины траву косит молодайка, до 20 лет. Мужчины косят в мужской день, а женщины – в женский. Свежескошенную траву с поля уносят в мешке, закинув мешок за спину. Если мешок нечаянно поставить на землю или же перекинуть на грудь, трава потеряет свою силу, а тот, кто мешок нес неправильно, приобретает боли в спине.
Принесенную траву постилают на то место, где человек обычно спит, говоря при этом:
Как ты травушка стояла себя держала, ни днем, ни ночью не уставала, так чтобы и спинушка у раба Божия (имя) не уставала, не ныла, не страдала. Аминь.
Эту же траву нужно подтыкать за пояс и ходить так с 12 часов до 24 часов.
 

От боли в спине

 
От боли в спине и для укрепления позвоночника из овина берут четыре охапки сена с четырех сторон, кладут сено на рубаху больного и поджигают со словами:
Овин ты овин, забери утин с раба Божия (имя). Овин сожгу, утин сниму. Аминь.
Утин – это боль в спине. Термин мастеров.
 

От остеохондроза

 
Осиновой палочкой водите между лопаток и говорите:
Ой ты осиновый сучок, нет у тебя ни скорбей, ни болезней, ни тяготы, ни ломоты, ни жжения, ни мозжения. Так бы и у меня на спине не ныло бы не болело, не жгло и не мозжило. Откуда ты боль пришла, туда и иди, не раз, не два, не три, не четыре, не пять, не шесть, не семь, не восемь и не девять. Девятая сила первую погоняет, меня (имя) от боли и скорби освобождает не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не раз. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Палку сразу же сжечь.
 

Чтобы кости не болели после работы в огороде

 
Весной после работы в огороде многие жалуются на ломоту в костях и суставах. Чтобы этого избежать, поступите так. Вскопав огород, поклонитесь на четыре стороны и скажите:
Матушка‑земля нива, отдай мне назад мою силу. Я тебя копала, в ниве свою силу теряла. Земля мою силу подняла, так пусть бы она назад мне ее отдала!
Сказав так, добавьте еще одно слово: «До свидания…» – и сразу же уходите домой.
Тот, кто так делает, никогда не устает и не хворает.
 

Если человек «сорвал» спину

 
Люди, которые занимаются тяжелым физическим трудом, рано или поздно заболевают. Чаще всего жалуются на больную спину грузчики и спортсмены.
Вылечить больную спину и поясницу возможно, но после этого все‑таки следует беречь здоровье и правильно рассчитывать свои силы.
Женщины не должны брать в руки сумки с большим весом, потому что кроме больной спины у большинства женщин происходит опущение или выпадение матки.
Я дам вам хорошие молитвы, которые утоляют боли в спине и пояснице, и молитву, которая поставит на место женские органы.
 

Заговор на пшеницу от болей в спине

 
Если у кого долго и сильно болит спина и перепробованы все средства, то возьмите топор, которым никто никогда ничего не рубил, ударьте им слегка по пшенице и скажите:
Как эта жнива ничего не боится, так и моя спина боли и хвори не боится. Сколь эта жнивушка, крепка, так пусть и спинушка моя будет крепка, сильна и небольна: на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор для лечения поясницы

 
Лягте спиной на порог, и пусть через вас переступит старший по возрасту член семьи. При этом читайте:
Заговори, Господи, мой сплек. Легла я, раба Божия (имя), на порог. Бравой рукой, бравой ногой, бравого плеча, – христианской крови. Трети моих жил, трети полужил, трети сустав, трети полусустав. На моем хребте, на моей спине нет сплеку места. Тебе сплек, место в реке, в желтом зыбучем песке. Там тебя ждут, там тебя поджидают, дубовые столы, для тебя накрывают, скатерти, шелковые расстилают, вина, зеленые наливают, для тебя пироги, сладкие, печеные, заячьи, печени, верченые. Сойди сплек с поясницы, со спины, за дубовые столешницы пойди. А меня рабу Божию (имя) отпусти. Матушка Богородица, сохрани от поганого сплека, освободи: на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор от очень сильной боли в спине (на поправу)

 
Читают на воду или молоко и отдают тому, кто сильно мучается болями в спине. Помогает сразу и надолго.
Божиим словом, чистым делом заговариваю я раба Божия (имя), весь его утин, весь его сплек крепкого плеча, крепкой руки, прямой его спины, белого всего тела, силы, его костей, красных его кровей. Трите жил, трите полужил, трите сустав, трите полусустав, трите позвонки, трите хрящи, трите копчик. Аминь.
Ты утин, ты сплек, со спины на порог, с порога на дорогу, дорога в поле. Там быть, там сплеку лежать. Во спине (имя) никогда не бывать. Слово свое заспоряю, за инт илу их не пускаю. Столики дубовые, скатерти парчовые, пироги, печеные, вина зеленые. Ешьте утины, пейти сплеки. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. С этого часа, с Божия наказа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Если спина не выпрямляется (по вуду)

 
Переворачивают мертвеца спиной вверх. Чертят три семерки на спине, сыплют поверх пепел от трех разных пород деревьев, кладут сверху атаме (нож), вытягивают над мертвым телом руки и по очереди прикасаются пальцем к пальцу, начиная с мизинца и заканчивая большим пальцем. Читают заклинание, двигая губами, три раза. Затем вытирают тканью у мертвого спину и кладут ее в ноги постели, где спит больной, на одну ночь.
Постарайтесь не допускать ошибок, не запинаться при чтении заклинания. Это может принести вред мастеру.
Я знаю, что спину Мао Цзэдуну лечили по вуду. Однажды перед приездом важных гостей он сильно заболел, даже ходить не мог. Но этот способ не только распрямил ему спину, но и надолго вылечил боли в спине.
Небо и небожители, пусть грядет Царь ваги с небеси и пусть рядом идет четырехдневный Лазарь, который был мертв до воскрешения его Богом. Лазарь был мертв, был из мертвых мертв. И когда он был мертв, тело его было мертвым. Он лежал пряли, потому что был мертв. Он не плакал от боли потому что был мертв. Пусть не болит спина у (имя), как у мертвого Лазаря, когда он был мертв. И как не болит спина (имя покойника), пусть не болит спина (имя больного). И тысяча копий, тысяча булав, тысяча тьма одеснея не перебьет того, что я здесь сказала. АБУ, АЛИ, УЛА, ИХ, АБАШИ, ИНД, УР, ХАЛИ. Аминь.
 

Как навсегда избавиться от боли в спине

 
В осиновой роще кладут под камень копеечку и говорят при этом:
Камень, купи боль с моей спины. Аминь.
Уходя из рощи, не оглядываются, никогда и никому не рассказывают о проделанном.
 

От позвоночной грыжи

 
Растопите в чашке ладан, купленный в третий день после Пасхи. Когда он запузырится, положите в него 12 свечек и прочитайте заговор:
Идут три дочери звонаря, три сына пономаря. Дочери звонаря у рабы Божией (имя) позвонки считают, сыновья пономаря от грыжи отчитают. А Божия Матерь пусть их на сей труд благословляет. Аминь.
Вылейте состав на тряпку, завяжите тряпку на пояснице (на больном месте) и ложитесь спать.
Делают это в убыльную Луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Заболевания суставов. Раны. Ушибы Empty
СообщениеТема: Re: Заболевания суставов. Раны. Ушибы   Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:07 pm

Заговорить спинную сухотку

 
Перебирать двумя руками через один позвонок у больного в воскресенье до восхода солнца и читать 7 раз.
Ребра Адама не болели, не ныли, когда его надвое поделили. Делю твою спину на семь частей, на семь Адамовых костей, на понедельник, на вторник, на среду… (и так до воскресенья). Аминь.
 

От сухоты

 
Если человек сохнет, худеет, наговаривать на воду в бане при молодом месяце. Этой водой мыть больного.
Святая вода, ключевая вода, текущая, горящая, обмывала луга, и берега, камни, кремни, и желтые пески, чтобы не было сухоты у рабы Божией (имя) ни в голове, ни внутри, ни в сердце, ни в костях, ни в жилах, ни в красных щеках, ни в ясных глазах. Это я все заговариваю, вговариваю, вгоняю, где Солнце не светит и ветер не веет, петух не поет, там ждут‑дожидаются, скорби, болезни, принимаются с рабы Божией (имя). Аминь.
 

Заговорить «ошейник»

 
Если вы видели человека, шея которого напоминает огромный надутый круг, который воротником лежит на груди, то он болен «ошейником». Некоторые называют это заболевание «Иудиным ошейником».
Чтобы избавить человека от этого, следует взять: для женщины – пояс от платья, для мужчины – обмеряют шею чем‑нибудь и надевают на собаку на три дня, предварительно наговорив то, чем замеряли.
Через три дня снимают с собаки этот замерок, сжигают на улице, остаток горящего поводка тушат ногами. Уходят, не оглядываясь, молча и не очень быстро.
Делают это на седьмой день после Пасхи.
Надевал Иуда поводок, ни вдохнуть, ни вздохнуть Иуда не мог. Поводок Иуду давил, поводок Иуду сгубил. Как правда то, что Иуда давился и что Господь на третий день воскресился, так правда, что раб Божий (имя) жив останется. Со своим ошейником расстанется. Ключом запираю, делом своим замыкаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От боли зашейной

 
Не говорю и не отговариваю, отговаривают Гавриил Архангел, Николай Чудотворец. Отговаривают все мученики и великомученики, чтобы не ныло, не ломило, не тужило, не стреляло, не крушило, не томило, не рвало. Не от слова моего, а от Архангела Гавриила и Николы Чудотворца. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы не рос горб

 
Ветку ясеня должен сломить непорочный (ребенок, девица). Тихонько ударяйте по горбу и говорите:
Иди туда, где птица лает, рыба кусает, где немой орет, где мертвый живет. Запираю девятью замками, девятью ключами, непорочными руками, Божиими устами. Замки не разомкнутся, ключи не найдутся. Слово и дело. Аминь.
После этого сожгите ветку, не сходя с места, а тому, кто эту ветку сорвал, дайте подарок.
 

Заговорить горб

 
В предыдущих книгах я давала некоторые способы лечения.
Конечно, при работе с этим заболеванием мне нужно посмотреть самой, что это: сутулость или горб и в какой степени сложности. Только тогда я могу применить подходящий под этот случай заговор или заклинание. Их много. В следующих книгах я буду дополнять ваши знания по работе с этими проблемами.
На ущербный месяц поставьте таз на улице так, чтобы в налитой в него воде отражалась Луна. Держите над тазом седло и затоварите воду три раза.
Положите больного вниз лицом, возьмите нож с деревянной ручкой. Опустив ручку ножа в воду и держась за острие, мешайте воду против часовой стрелки. Затем ручкой ножа сделайте в воздухе сорок крестов над спиной больного.
Больные рассказывают свои ощущения после этого: легко стало ходить, не тянет спину, прекращаются ноющие боли. Спина заметно меняется, болезнь отступает.
Лежат в поле кости. Кто те кости соберет и заново складет, кто истинно Христу поклоняется, с Его благословением знается, от тех рук спина распрямляется. И как истинно Господь в мир придет, так истинно горб с раба Божия (имя) сойдет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Слава, Матери Пресвятой Богородице. Во веки веков. Аминь.
Воду выливают на перекресток.
 

Заговор от горба

 
Заговаривать нужно сразу же, как заметили это горе, чтобы горб не рос дальше. Читать только на убыльный месяц. Ведут больного на кладбище, ставят возле новых могил, берут полотенце, водят им по спине справа налево (против часовой стрелки), читают 3 раза, полотенце оставляют там же, уходят не оглядываясь. Не разговаривают с больным до дому.
Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Так бы шел мой горб против Солнца, супротив Луны, поперек всех часов суточных, поперек зорь утренних и вечерних, поперек всех дорог и тропинок. Пошел бы по дороге прямой, так бы шел, гладко да ладно, каким раб Божий (имя) до тебя был, до тебя жил. Сойди горб постылый, до любой могилы, вон их сколько тут. Ходи поперек их, ходи наискось. С раба Божия (имя) скок до гробовых досок. Тебе чужа сторона, а ему прямая спина. Аминь.
Нельзя, чтобы об этом знала крестная мать больного.
 

Излечение боли в крестце

 
Ведуны эту болезнь называют утин. Кладут больного животом на порог: голова в доме, а ноги в коридоре, берут тупой предмет, которым работали в поле, и делают движение, будто секут больного. Левая рука больного сложена в фигу. Мастер приговаривает:
Что рублю? – Утин секу. – Руби гораздо, чтобы век не было. Аминь.
 

От боли в пояснице

 
От звих Кузьмиху от удара Варвару; звих, звих не будь лих, по костям не ходи, костей не ломи, рабе Божией (имя). Аминь.
Наговаривать в бане, водя веником по пояснице. Веник сжечь.
 
* * *
 
Слегка постукивать ребром ладони по больной пояснице поперек и говорить:
Чего рубил – пересек, чтобы рубил сильней, чтобы не было весь век. Аминь.
 
* * *
 
Наговаривают на булавку. Эту булавку прикалывают на одежду с левой стороны возле поясницы:
Змея свернись, вокруг рабы Божией (имя) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль, хворобы унеси. Аминь.
 

Свести ломоту на печь

 
Открыв дверцу у печи, поставьте больного на колени перед печью. Берите угольки из поддувала, чертите кресты перед больным и говорите:
Ахти мати бела печь, не знаешь ты ни скорби, ни печали, ни болезней, ни щипоты, ни ломоты. Так бы и раб Божий (имя) не знал, ни хитки, ни притки, ни уроков, ни призоров, ни щипоты, ни ломоты. При утренней заре Марье, при вечерней – Маремьяне, при полуночной – Аграфене.
 

От хруста костей

 
Ехал Феафет на коне по росной траве. У него кости не щемят, не хрустят, ноги‑руки не болят. Так бы и у меня ноги, руки, не болели, кости мои не мозжили, не хрустели. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От жестокого ревматизма

 
Возьмите две старые подковы, одну положите больному под матрац в ногах, а другую в головах, так, чтобы лежали концами внутрь, и скажите:
Раньше по земле били, а теперь чтобы раба Божия (имя) защитили. Аминь.
 

От радикулита

 
Не ломи ветер ветки, не ломи копией, не ломи мощей, спины, поясницы, суставов, полусуставов, косточек, полукосточек, коленей, и подколеней, рук и ног, всего тела человеческого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают в ветреную погоду.
 

Чтобы не болели руки

 
У рабы Божией (имя) руки болят, кости стонут. Господи помилуй, рабу Твою (имя). Ей бы не стонать, слез не ронять. Господи помилуй, возьмись боль унять. Аминь.
Говорить на полнолуние.
 

Чтобы не болели ноги

 
Ангелы светлые, ангелы чистые, укройте крылами ноги резвые рабы Божией (имя), чтобы не ныли, не болели, чтобы суставы не скрипели. Аминь.
Читать на полнолуние.
 
* * *
 
Подайте у церкви тапочки новые. Поставьте себе о здравии свечу. Вернувшись домой, встаньте правой ногой на порог и скажите три раза:
У зверя четыре лапы, у змеи ни одной.
 

От ломоты в костях

 
Из письма: «Пишу Вам ночью, так как не могу уснуть от боли. С детства у меня был ревматизм, теперь добавились артрит и радикулит. Все кости болят и ноют. Лекарства не помогают, врачи говорят, что дальше будет еще хуже. Что мне делать?»
 
Купите на рынке тушку курицы с лапами. Одну лапу закопайте под осиной, а второй лапой обведите по больным суставам со словами:
Как эта курица без ног, так и я, раба Божия (имя) без боли.
Сказать так нужно 13 раз. Затем отдайте куриную ногу собаке. Если вы сделаете все так, как я сказала, то вскоре почувствуете, что ваши суставы совершенно перестанут болеть. Нельзя проводить обряд по средам и пятницам.
 

При смещении мениска

 
Если случился ушиб и распухла нога, начертите в углу комнаты ручкой от ножа крест и скажите:
Угол стоит на месте, и ты моя кость стой, не ной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Отеки ног

 
Если у больного отказывают ноги, следует найти ручей, положить больного у ручья головой на запад. Между ручьем и человеком забивают кол, берут со стороны ног из ручья воду, брызжут ею на ноги человеку со словами:
Кто эту воду с запада на восток повернет, только тот мой заговор перебьет.
А сам заговор такой: Встану я на восток, найду этого ручья исток, завяжу хворь, покорю боль. Как резво ручей бежит, так и тебе раб Божий (имя) от боли не ныть, хворым больше не быть. Ключ, замок, язык. Аминь.
 
* * *
 
В шерстяные чулки положите свежие листья березы и полыни. Уже на другой день вы почувствуете облегчение. Ощущение легкости и избавление от боли вам гарантированы. Следует провести целый курс, хотя бы неделю. Вы об этом не пожалеете.
Я научу вас очень хорошему заговору. Читают его на воду, ее выпивают (один стакан), затем, конечно, придется побегать в туалет, так как этот заговор выгоняет лишнюю воду из организма. Отеки пройдут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матушка Мать Мария, жила‑поживала в Святом Иерусалиме. День дневала, ночью ночевала, спала на Престоле Иисуса Христа, и сон увидала: гнал Ее Сын, Господь дьяволов – левой рукой изгонял, а в правой руке крест держал, крестом крестил, нечистого побеждал. Пойди и ты вода, вон из меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Исцелить сохнущую ногу

 
Если к вам привезли человека, у которого одна нога (или две) стали сохнуть, т. е. стали тонкими и совершенно безжизненными, внимательно осмотрите ноги. Если они имеют желто‑восковой вид с синюшными ногтями и больной говорит, что ноги (суставы) ноют и не держат собственного тела, оставьте больного у себя пожить, обещайте ему, что вы его вылечите, но предупредите, что с начала заката и до восхода солнца разговаривать с ним не будете. Соберите всю свою энергию и горячее желание помочь больному. Если есть возможность, то останьтесь хотя бы ненадолго в уединении. Помолитесь. Попросите Господа дать вам сил в вашем труде. Не сомневайтесь в результате. Могущество заговоров безгранично. Ими лечат скорби, телесные и духовные недуги. Соединяют сердца и разлучают. Вызывают град и грозу. Вы поможете тому, кто протянул к вам руку с надеждой. Вы не оттолкнете этой руки. Когда первые лучи солнца обагрят небо, разбудите больного. Зажгите 7 свечей. Зажигая каждую свечу, говорите так: «Поклонюсь понедельнику, помолюсь вторнику, поклонюсь среде, помолюсь четвергу, поклонюсь пятнице, помолюсь субботе». Зажигая 7‑ю свечу, скажите: «Христос воскрес, и я молюсь и поклонюсь Воскресенью. Аминь». Затем подойдите к лежащему больному и благословите его. Окропляя его водой, читайте без отрыва три раза:
Через горы Арарата, через ножи из булата, через кровь святую, через кость больную, через сито и жито, через хлеб и соль уйдите, сухота и боль, на горы Арарата, на ножи булата, как ходили по ним святые, у святых ноги не больные, так чтобы и у раба Божия (имя) ноги не сохли и не болели, и кости не скрипели. Аминь.
Так делайте 7 дней, и вы поможете больному.
 

Чтобы на ногах не росли костяные шишки

 
Намочив слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Этим концом очертите сучок на деревянном полу (или мебели), затем место на теле, где начинает расти костяная шишка.
При этом говорите так:
Солнце на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет.
 

От костных шишек

 
Если на ногах вылезли косточки, которые создают неудобства при ношении обуви и боль при ходьбе, то примените хороший способ избавления от них. Сварите, не поленитесь, костяной деготь, и ваш труд будет оправдан. Наберите любые кости – от птиц и животных. Порубив и вымыв, положите их в горшок, вкопайте его в землю и, обложив дровами, прокаливайте как можно дольше, подкидывая дрова. В раскаленном горшке кости превращаются в костяной деготь. Им можно смазывать не только шишки на ногах, но и лечить ревматизм застарелой формы. Перед тем как достать деготь из горшка, нужно сказать ключ к лечению:
Костью кость лечу. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Заболевания суставов. Раны. Ушибы Empty
СообщениеТема: Re: Заболевания суставов. Раны. Ушибы   Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 9:08 pm

Чтобы не свело ногу судорогой (в воде)

 
Наговорить на булавочку и застегнуть на купальнике.
Сплесни с гуся, с карася, со всех водных и подводных. С мелких и больших. С подводной, травы, камней, песков. Так бы все ладно и надежно. Как заплыл, так и выплыл. Как в воду вошел, так и вышел. Аминь.
 

От паралича ног

 
Найдите на кладбище некрашеный крест. Завяжите на нем новое полотенце на три узла. На каждый узел говорите:
Кланяюсь тебе крест. Как мимо тебя крест, по кладбищу люди ходят, так и мои ноги будут ходить. Аминь.
Нельзя отвлекаться при этих словах и вертеть головой. Делают так три раза. Обычно паралич уходит, и человек начинает ходить, как и прежде, до болезни. При слове «кланяюсь» следует поклониться.
 

Чтобы ноги не болели

 
Мылом или мелом поставьте кресты по углам ковра и скажите:
У покойника ноги не болят, не ноют, не скорбят. Так и у раба Божия (имя) ноги не ноют, не болят, не скорбят. Аминь.
 

Заговор на икру лягушки (от паралича)

 
Если человек парализован и лежит, не вставая, более трех лет, то его поднимет следующее средство.
Берут лягушачью икру (я обычно беру на Алтае, там ее очень много). Эту икру наговаривают и дают съесть больному. За один день порция икры должна быть равна размеру ногтя на мизинце. Дают три раза. Учитывая брезгливость некоторых людей, лучше не объяснять, что им дают. Запивают молоком или водой.
Читают заговор такой:
В черном дому, в каменном гробу лежит, стонет старуха, звать старуху Лягуха, икрой себя лечит, водой запивает, ноги, руки поднимает, глаза открывает, святых вспоминает. Как ты Лягуха‑старуха икрой себя подняла, от хвори себе помогла. Возьми ты с раба Божия (имя) слезы горючие, хвори болючие, коли колючие, понеси их в грязи топучие, болота вонючие. Слово мое лепко, дело мое крепко.
Пойди ты хворь во чисто поле, где чистота, там тебе питье, там и еда, не ешь, не съедай Божия раба (имя). Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Молитва при переломах

 
Читают на воду, которую пьет больной.
Стоит гора костяная, на горе стоит святой монастырь. Ударят в колокол в первый раз – Господь костям раба Божия (имя) спасение даст. Ударят в колокол второй раз – Господь костям раба Божия (имя) исцеление даст. Третий раз ударят – Господь выздоровлением одарит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Чтобы сломанная кость быстро срослась

 
Кладут правую руку тылом вверх на то место, где сломана кость. Произнести на одном дыхании, с закрытыми глазами, не шевеля губами:
Ребенок народился, человек покрестился. Кость белая, кость желтая, тебе нарождаться и больше никогда не ломаться. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Чтобы кости быстрее срослись

 
Если у какого‑либо человека перелом костей, можно сделать, чтобы кости у него срослись быстро. Нужно пойти вдвоем с человеком, который носит такое же имя, как и у вас, на то место, где вы сломали кость (руку или ногу). Там подайте друг другу руки и попрощайтесь такими словами:
Прощай (имя) и прости, а меня моя хворь отпусти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Все, кто проводит этот обряд, впоследствии мне рассказывали, что их врачи были поражены тем, как хорошо и быстро срастались переломы.
 

Чтобы быстро сошел синяк или шишка

 
Проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек и скажите:
Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь.
 

Заговорить ушибленный локоть

 
Казалось бы, что такого, ну, ушиб локоть, бывает и хуже, пройдет. Ан нет. Во‑первых, ушибленный локоть долго болит. И бывает, что начинает сохнуть рука. Нужно вовремя заговорить локоть. Смотрите на локоть и говорите так:
Кость, кровяной, жиляной, подкожный. Он ударил, а мастер все исправил. Аминь.
 

Заговор на ушибленное место

 
Чтобы ушибленное место не разболелось, плюньте на то место, где вы упали, и скажите:
Матушка, моя земля, прости меня ради Христа. Зла не держи и всякую боль отпусти. Аминь.
 

Если корова лягнула (заговорить ушиб)

 
Обмывают ушиб наговоренной водой:
Во рту вода, в глазу слеза, в берлоге медведь. Ему реветь, а не мне Божией рабе (имя). Аминь.
 

Заговорить ушибленное место (синяк)

 
Кровь запекается, Солнце поднимается. Благослови, Господи, дело, освободи от синяка мое тело. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 

Как заговорить любую рану

 
Заговор читают три вечера кряду:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иисус родился в Рождественскую ночь, в полночь. Бога предали, взяли, пытали. Бог умер. Бог воскрес. Слава Ему от земли до небес. Бог на Кресте мучился, терпел. И Господь Бог повелел: чтобы любая рана, в теле закрылась, чтобы боль прошла, кровь остановилась и чтобы она никогда не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, чтобы оно никогда не болело и не скорбело, как все пять ран у Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговорить любые раны

 
Этот заговор давали уходившим в военные походы. И благодаря ему у воинов заживали глубокие раны. Заговор следует знать всем.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заклинаю я и забираю раба Божия (имя) под крыло Херувима, опеку Серафима. Заговариваю словом живым, Богом Святым, Христом распятым, делами. Его чудесными силами Его небесными, все, чем тело раба Божия порчено: дробью, копьем, пулей, ножом, рогатиной, киркой, каленой и ядовитой, стрелой, порохом, саблей, булавой, ногой, рукой, головой, разным оружием – стальным, стеклянным, деревянным – от огня, меча, петли. Господи, спаси, сохрани и оборони. Ключом запираю, Божиим заговором одеваю в невидимую броню. Богородица, прими молитву мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Чтобы рана быстро зажила

 
Два пальца держат крестом над раной и говорят:
Едет дед в зипуне на серо‑белом коне, слез дед с серо‑белого коня, и у меня быстро рана зажила.
 

Заговор при переломе

 
Сделайте деревянный крест из осины и водите им по больному месту. И читайте так:
Выйду я из дверей в двери, из ворот выйду в ворота, от ворот пойду в чисто поле, в широкое приволье, под светел месяц, под алую зарю, под жаркое красное Солнце. Умоюсь я утренней росой, утрусь я туманной пеленой. Господу Богу помолюсь, на четыре сторонушки поклонюсь. Со мной алая зоренька умоется, перед ее красой хрустальная дверь откроется. Стоит град‑столица, посреди града – гробница. В этой святой гробнице лежит Мать Царица, Пресвятая Богородица. Мать Божия Матушка, прилетели к тебе два ангела, – Михаил да Гавриил.
Она им наречала: – Что ко мне прилетаете? Что за мной замечаете! Я не вдова и не мужняя жена, родила Я сына, Христа, от Святого Духа, повивала бабушка, Соломонида. Сын Мой – всем богам Бог; всем царям Царь; на земле и на небе Государь. Посылала Его Матушка, за темные леса, за крутые горы, пески сыпучие, болота, зыбучие. Ходила – приустала, легла – приуснула. Видела сон, как Христу кости ломали, на высоком Кресте руки, ноги распяли, прутьями по телу Его стегали, святую кровушку проливали. Господь Бог умер и воскрес, прославился на все века. Его Крест. Все пять ран затянулись, заросли, все святые кости Его срослись. Так бы и у раба Божия (имя) кость к кости, пристала, срослась и всякая хворь от него отстала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор от судорог в ногах

 
Екатерина Фроловна из города Омска пишет в своем письме: «Можно ли молитвой вылечить ночные судороги ног? Пожалуйста, научите меня этой молитве. Мне 56 лет, врачи не могут найти причины моего недуга».
Судороги ног могут возникнуть по разным причинам. Например, если у человека имеется предрасположенность к варикозу или если человек сильно застудил ноги. Нервные заболевания также могут спровоцировать дневные и ночные судороги. Заговоров против судорог достаточно много. Заговор, который я предлагаю вам, следует читать в открытую дверцу печи, как только разгорится огонь и пойдет дым из трубы.
Заговор читают три раза подряд.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сей заговор не на час, не на день, не на неделю, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю мою жизнь. Аминь.
Вынимаю я сударушку судорогу из тела бела, костей‑мощей, красных кровей, из всего остова человеческого. С этого часа, с моего приказа, пойди моя хворь в огонь, тела моего не тронь. Ты, царь‑огонь, сударушку судорогу прими, с ног моих и ручек ее сними, спали ее и сожги, дымом по небу разгони. Печь моя мать, вели огню мои судороги забрать на ныне, на вечно и на бесконечно. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Как снять заклятие с ног

 
Из письма: «Мне 36 лет. У меня двое детей, и воспитываю их я одна. Поэтому была вынуждена работать на двух работах. Дети часто не слушались, и я выбилась из сил, и нервы мои стали как натянутые струны. Из‑за хронической усталости я нагрубила одной старой женщине в трамвае, а она, видимо, была не так проста. В общем, сидела я в трамвае, а один мужчина мне говорит: „Встала бы и уступила бабке место. Ты, молодая, сидишь, а она, старая, стоит“. Мне нужно было бы встать или хотя бы промолчать, а я, сама не знаю почему, сказала: „Эти бабки крепче нас, молодых, в церкви могут по нескольку часов на ногах стоять, а в транспорте у них сразу ноги больные!“ Тогда бабка перекрестилась и сказала мне: „Моим старым ногам стоять, а твоим, молодым, вечно лежать!“ В общем, приехала я домой, и у меня отнялись ноги. Дети вызвали „скорую“, врач смерила давление, посмотрела меня и говорит: „На инсульт не похоже, и давление в норме“. Потом меня обследовали, лечили, но толку так и нет.
Лежат мои ноги как бревнышки, как та бабка сказала, так все и есть. Возили меня к трем знахаркам, те не знают, как отчитать мои ноги. Не за себя, а за своих детей прошу, помогите. Научите меня, как снять ее заклятие. У моих детей, кроме меня, нет никого. Я обещаю Вам, что никогда больше ни одного плохого слова не скажу.
Женя Борисова».
 
Договоритесь с людьми, которые будут отмечать девятый день помин по умершему человеку. Пусть они дадут вам с поминального стола хлеб и соль. Посолите хлеб этой солью и, перед тем как съесть хлеб, скажите так:
Как этот хлеб и эту соль (имя покойного) больше не съест никогда, так и от меня с моих ног, уйдет всякое заклятие навсегда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
Вы обязательно выздоровеете, но только никогда и никому не нужно говорить, как вы себя вылечили, иначе заклятие может вернуться.
 

От боли в пятках

 
Из письма: «Дожила я до 60 лет и никогда не знала, что так могут болеть ноги. Врачи провели физиолечение, давали лекарства, но все равно от боли в пятках у меня глаза лезут на лоб. Если Вам известно, как можно вылечить это заболевание, я буду безмерно Вам благодарна.
Волкова А. Ф.».
 
От пяточной шпоры хорошо помогает такой состав:
3 ст. ложки красного перца,
100 г подсолнечного масла,
2 ч. ложки свежеприготовленной, горчицы,
экстракт прополиса, на спирту (купить в аптеке)
Все хорошо перемешать и смазывать больные места. На ноги аккуратно наденьте полиэтиленовые пакеты, а сверху носки. Через несколько дней вы забудете о том, что у вас болели ноги.
 

Заговор от пяточной шпоры

 
Читают на вечерних зорях:
Вечерняя заря Марица, ясная звезда‑звездица, с неба наземь поди ко мне рабе Божией (имя) приди. Как ты заря Марица, ног своих не чуешь, как ты звезда‑звездица, не можешь их знать, так чтобы и я могла о своих хворях в ногах забывать. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Заговор от костоеды

 
Иногда врачи не могут определить, почему воспаляются суставы. Я научу вас, как можно заговорить костоеду. Заговаривают костоеду так:
Костоедная душа на тебе три шиша, не ешь кости, не пей крови, Господи избавь (имя) от боли. Как медунец‑кладунец с места на место не сдвинуть, как через левое плечо Луну и Солнце не перекинуть, так бы и у рабы Божией (имя) боль бы шире не двигалась, не разрасталась, к костям бы костоедка, не приживалась. Будьте вы, все мои слова крепки, лепки, к белому телу, к желтой кости, к алой крови, к ретивому сердцу, к черной печени. Кто у Иисуса Христа, учился‑недоучился, а я поняла. Будьте же мои слова острее острия, тяжелее коленного топора, темней булатной стали, и пусть бы все бы мои слова пристали к телу белу, к мощам, к костям, к костоедовым местам. Ключ, мой в море, замок мой в поле. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От утина

 
Утин и сплек – так называли в старину болезни поясницы и спины. Этот заговор нужно читать на заходе солнца. Больного поставьте лицом к закату и проводите веретеном по его спине сверху вниз. При этом нужно говорить:
Заговаривается раба Божия (имя). Утин на ее спине спит, утин на ее спине сидит. Пошло Солнышко на закат. Ой, ты красно Солнышко брат, как ты до сырой землицы дойдешь, так с этой спинушки утина заберешь. Слово мое первое, рабы Божией (имя) – второе. А твое, утин, слово никакое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От ревматизма

 
Найденной на дороге костью дотроньтесь до суставов и скажите:
Христос не чуял боли святая плоть не знает хвори. Христос царствует, Христос повелевает, Христос спасает, Христос исцеляет. Господи, помоги и мне, моей руке, моей ноге, моим костям, моим мощам, моему телу белу, чтобы оно не болело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Заболевания суставов. Раны. Ушибы Empty
СообщениеТема: Re: Заболевания суставов. Раны. Ушибы   Заболевания суставов. Раны. Ушибы Icon_minitime1Вс Янв 04, 2015 9:29 pm

BEZDNA, спасибо! Как вовремя и как к стати!  3548809624
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заболевания суставов. Раны. Ушибы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заболевания позвоночника. Ушибы и раны
»  Заболевание суставов, раны
» Заговор, чтобы гной вышел из раны
» Раны, гнойные раны
» Заговорить любые раны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ-
Перейти: