ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Головная боль. Память Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Головная боль. Память Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Головная боль. Память Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Головная боль. Память Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Головная боль. Память Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Головная боль. Память Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Головная боль. Память Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Головная боль. Память Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Головная боль. Память Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Головная боль. Память Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Головная боль. Память Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Головная боль. Память Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Головная боль. Память Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Kaira
Головная боль. Память 321Головная боль. Память 321Головная боль. Память 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Головная боль. Память

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Головная боль. Память Empty
СообщениеТема: Головная боль. Память   Головная боль. Память Icon_minitime1Сб Янв 03, 2015 8:57 pm

От головной боли

 
Обливайте голову водой, произнося:
О Адонаи, избавь и излечи своего слугу.
 
* * *
 
Ходить на могилу три зари кряду, класть там три поклона. Набрать земли с могилы, потереть лоб и бросить землю назад, сказать:
Кто на этом месте лежит, кто в этой могиле спит. Как ты лежишь не болеешь, так и мне не болеть.
 

От постоянной головной боли

 
Начесать волос с головы, смешать с водой. Полить этой смесью вербу под Вербное воскресенье и сказать:
Вода иди в землю вместе с головной болью.
 

От жестокой мигрени

 
Читают, крестя ручкой ножа голову больного. С этого времени голова никогда не будет болеть.
В голове буйной не боли кость. В голове не быть боли в мозгах – хвори. Больной крови не стучать, висков не ломать, рабу Божию (имя) не страдать. Как светлое Воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной, голове раба Божия (имя) будет во веки веков. Аминь.
 

Если постоянно болит голова

 
Читают до умывания, сидя на том месте, где проснулись:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Солнце проснулось, заря всколыхнулась. Господу Богу молюсь, перстом на кресте крещусь. Пусть та, святая рука, которая Христа, пеленала, кормила. Его и умывала, смоет с меня чемерок. Лоб, темечко, не боли; мозг огнем не гори; височки, все головные косточки, будьте вы сохранны, спасены и здравы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Заговор от головной боли

 
Если у вас часто болит голова, вы можете себе помочь этим заговором. Заговор читают при мытье головы:
Иоанн святой ты своей головы лишился, тем подвигом пред Господом освятился. Ирод беззаконный отсек пресвятую твою главу, восплачу и воспою святую, пречистую душу твою. Предтеча, Господен Иоанн страдал на земле. За то Господь Бог даровал Свое Царствие тебе. Пред Богом стоишь, на Бога глядишь. Ты сам волен в головах боли утолять, помоги и мне от головной, боли не страдать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Чтобы голова не кружилась

 
Намочите трижды платок или полотенце и трижды высушите. Как на третий раз оно просохнет, повяжите им голову, подойдите к зеркалу и проговорите:
Отражение мое, у тебя голова не кружится, так и у меня голова не будет никогда кружиться. Век по веку, отныне довеку. Аминь.
 

Стойкая потеря памяти

 
После ушиба или несчастного случая, а также после серьезного потрясения возможна полная или частичная потеря памяти.
Вот каким средством моя бабушка возвращала память человеку.
В абсолютное полнолуние берут побеги молодой крапивы и выдавливают из нее сок. Отдельно прокручивают корни ириса и золотой корень. Добавляют одну ч. ложку семян гвоздики красной и одну ч. ложку семян подорожника большого. Ставят все это на огонь, дают раз закипеть и снимают. Тут же процеживают и пьют по три ст. ложки семь раз в день. Бывает легкая отрыжка, но потом проходит. Курс лечения – один месяц. При необходимости повторить через две недели.
Рецепт:
200 г отстоянной, воды,
200 г сока, крапивы,
100 г корней, ириса,
50 г золотого корня
1 ч. ложка, семян гвоздики, красной,
1 ч. ложка, семян подорожника, большого
 

Если человек плутает и не может найти свой дом

 
Из письма: «Мой отец время от времени плутает, т. е. не может найти наш дом, подъезд и квартиру. Бывало, что мы подавали в розыск и его приводили чужие люди или подбирала милиция. Свое состояние он объясняет так: „Иду из магазина и вдруг понимаю, что не знаю, куда идти. Все дома кажутся одинаковыми. Не узнаю ни поворотов, ни продуктовых лавок и не вижу никаких примет, по которым бы я вспомнил, как мне следует идти. Сразу же сильно пугаюсь, и меня охватывает паника. К горлу подступает комок, и я плачу от ужаса. Подходят прохожие и интересуются, что произошло, а потом – кто вызывает милицию, кто пытается вместе со мной найти дом, где я живу…“»
 
Письмо второе: «Моя теща – еще не старый человек, здорова, но периодически у нее пропадает память. В такие моменты она не может сообразить, где она и куда шла. Было это и в городе, и в лесу, и на даче. Раньше мы часто ездили по грибы и ягоды, и она сама нам указывала, по какой дороге нужно свернуть. А теперь плутает, как только входит в лес. Рядом ходит, а нас не видит. Пугается, кричит, плачет, и мы из‑за этого перестали брать ее с собой в лес. Да и в городе она плутает. Магазин рядом, а она забывает дорогу к дому. Самое страшное то, что она иногда идет прямо под машину, будто ее и не видит. Только когда люди закричат, тогда она и остановится. Врачи обследовали ее полностью, но причин не видят. Но я знаю причину. Тот случай, о котором я сейчас расскажу, произошел на моих глазах. Она толкнула старую цыганку, и та упала. Толкнула она ее, может, и за дело, потому что та нагло лезла к ней чуть ли не в карман. Теща сперва ей говорила по‑хорошему: мол, отстань, я гадать не хочу и не буду, но та, видимо, надеялась уговорить тещу и не отходила. Цыганка вцепилась ей в плечо, а теща оттолкнула старуху, но силы не рассчитала. Теща у меня очень хорошая, да и жену мне жалко: она из‑за матери сильно переживает. С работы через каждые полчаса ей звонит, проверяет. Есть ли у Вас молитва, которая поможет моей теще, зовут ее Ираида Викторовна, ей 54 года.
Я Вам не написал самое главное: когда цыганка упала, теща ей сказала: "Сама виновата, и теперь будешь знать, что нехорошо к людям приставать!" А цыганка говорит ей: "Я то запомню, но и тебе припомню. Ты теперь свою память искать будешь и не найдешь!" Вот с этого дня она и потеряла память. Очень надеемся на Ваш совет.
С уважением, семья Кислюк».
 
В предыдущих книгах я уже давала заговоры от блуждания в лесу. Сегодня я научу вас еще одному хорошему заговору от потери памяти, чтобы человек никогда не плутал. Читают его в протопленной теплой бане. Больного сажают на верхний полог и трижды читают заговор. После каждого чтения окатывают человека водой.
Заговор такой:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пойдет раба Божия (имя) улочкой, пойдет разными дорогами: узкими, широкими, прямыми, кривобокими. Пойдет эта душа в горы, в долы, в рощи, в леса. У души этой, все глаза зрячи, душа ее слышит, душа ее видит и душу эту ни один враг не обидит. Ангел душу эту за правую руку возьмет, из любого места к своему порогу приведет. Пойдет (имя) на весь белый свет, на душе этой, отныне и по веку блуда нет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

От забывчивости

 
Ксения Е пишет: «…меня то ли сглазили, то ли время подошло, хотя мне всего сорок лет. Я обладала феноменальной памятью, не пользовалась записной книжкой, все телефоны помнила. Однажды на юбилее я, как всегда, была тамадой. Прочитала все, что полагается для первой части вечера, потом все стали танцевать. Ко мне подошла незнакомая женщина и сказала: „Вы знаете, я поражаюсь, как вы все запоминаете. Это же надо иметь такую мощную память! Неужели вы ничего не забываете?“ Я ей гордо отвечаю, что все всегда помню. Женщина еще поойкала и ушла. В продолжение вечера я встала, чтобы дальше вести намеченную программу. Обычно я не пользовалась шпаргалками, а тут вдруг поняла с ужасом, что все вылетело из головы. Замечу, что я человек непьющий. С того вечера меня как подменили. Иногда элементарные вещи не могу вспомнить. Ставлюсь в одну точку и думаю. Пошла к экстрасенсу. Она сказала, что видит меня посреди множества людей в красном длинном платье, а возле меня женщину в сером костюме, которая мной восторгается. У этой женщины большая энергетика, которая поглощает мою. Сказала, что все видит, но помочь не в силах. Совершенно точно, я была в красном платье. Тут и вспоминать не нужно, у меня одно только приличное платье. Я не смогла вспомнить, в чем была та женщина, я вообще ее не помню.
Есть ли заговоры для прояснения памяти? Жизнь потеряла для меня краски с этой утратой».
 
Если есть возможность, то следует вернуться на то место, где вас сглазили, сцепить руки замком и сказать:
Так помнят святые евангелисты Слово Божие. Так крепка и нерушима и никем несокрушима память моя. Аминь.
 

При сотрясении мозга

 
Трясти решето над головой и читать 3 раза на утренней заре и 3 раза на вечерней.
В чистом поле черный дуб, в дубе дупло, в дупле молоко, молоко сторожит царь верховский, к нему пришел кот заморский. Как этому коту чары не спивать, у царя верховского молока не слакать, так у раба Божия (имя) сотрясенью не бывать, голове не болеть, сердца, не ломить, с воды, не тошнить. Бог с помощью, а я со своим духом.
 

Заговор на укрепление памяти

 
Читают на еду или питье:
Господи, как люди не забывают Тебя и как Ты, Господu, не забываешь меня и весь род человеческий, так чтобы и я, раб Твой (имя) ничего не забывал, из памяти своей, не потерял: того, что есть, что было и что будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

От слабоумия

 
Больному дают в руки узелок, в узелок кладут голову черной курицы. Голову больного покрывают новым платком. Заговор читают 12 раз, затем сжигают платок вместе с головой курицы.
Подступитесь архангелы, один Архангел Михаил, другой Архангел Гавриил с мечами и ножами. Закалывайте, заговаривайте всякую хворь, всякую боль, чтобы у рабы Божией (имя) не щемило, не ныло, не ломило. Как у мертвой головы куриной, нет боли и хвори, немоты, ломоты, ни опухоли, ни страха, ни дурных мыслей, ни глупых слов, так чтобы и у рабы Божией (имя) не было ломоты, щепоты, дурнинной зевоты, рыка и крика, глупых речей, дурных очей. Именем Христа, встань все на свои места. Стань такой, какой тебя мать твоя породила, Богородица благословила, церковь покрестила. Огонь очищает, все пожирает, так чтобы и твоей хвори и боли не было. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Головная боль. Память
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Бессонница, грипп, дёсны, головная боль, депрессия и эфирные масла
» Тянущая боль – снимающий непонятную боль заговор
» Заговор: Стереть память
» Если пропадает память
» Заговор: Стереть память

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ-
Перейти: