ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 424
Последний зарегистрированный пользователь: Лагерта13

Наши пользователи оставили сообщений: 123534 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:34 pm

Встану я утром раннею зарею, умоюсь студеною росою, утрусь зеленою травою, завалюсь за крепкою стеною. Пусть эта стена будет крепка и высока, а вражья пуля легка и мягка, ружье-игрушка и как трубка пушка. Моя же 
пуля, будь крепче стали, метче молнии, быстрее мысли. Тело мое, не поддавайся вражескому оружию, пули, стрелы, пролетите мимо и падайте в земли, да в камни, да в безграничное пространство. И буду я цел и невредим, раны мои не будут болеть, кровь моя не будет течь, враг меня не будет зреть, пуля его меня не возьмет, и стрелы его меня не достанут, и буду я по ночам крепко-крепко спать, а днем храбро-храбро биться. Я, раб Божий (имя), сражаюсь за родину свою, а вы, басурманы, деретесь, не зная из-за чего. Сгиньте, стрелы, и пищали, и свинец, и пули, и огонь, и меч. Слова мои будут исполнимы и крепки, и буду я цел и невредим, как бы доныне. Аминь.








Еду я на гору высокую, далекую, по облакам, по водам, а на горе высокой стоит терем боярской, а во тереме боярском сидит зазноба, красная девица. Ты, девица, зазноба мо-лодеческая, иду за тебя во рать на супостатов моих, врагов-злодеев. Вынь ты, девица, отеческий меч-кладенец: достань ты, девица, панцирь дедовский; отомкни ты, девица, шлем богатырский; будь венцом обручальным мне, конь вороной, будь удалым молодцом. Выйди ты, девица, во чисто поле, а во чистом поле стоит рать могучая, а в рати оружий нет сметы. Закрой ты, девица, меня своей фатой: от силы вражьей, от пищали, от стрел, от бойца, от кулачного борца; от ратоборца; от дерева русского и заморского: от дуба, от вяза, от клена, от ясеня, от ели, от рябины, от полена длинного-недлинного, четвертинного, от липы, от жимолости, от ивы, от сосны, от яблони, от курослепа, от орешины, от можжевельника; от сена, от соломы, от кости, от железа, от уклада, от стали, от меди красной, зеленой, проволоки, от серебра, от золота, от птичьего пера; от неверных людей: ногайских, немецких, мордвы, татар, башкирцев, калмыков, гу-лянцев, бухарцев, кобытей, вовулей, бумирцев, турченинов, якутов, лунасов, черемисов, вотяков, либанов, китайских людей. Вы, дерева, от меня, раба (имя), воротитесь; вы, железо, и медь, и сталь, и зало, отлетайте; вы, люди неверные, отбегайте. А буде я ворочусь поживу и поздорову, ино буду, красна девица, тобою похвалятися, своею молодеческою поступью выказываться. Твоя фата крепка, как камень горюч Алатырь; моя молодеческая поступь сильна, как вода мельничная. Дух духом, всех пинком, нет никого, я один, поживу-по-здороеу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:35 pm

Выкатило красное солнышко из-за моря Хвалынско-го, восходил месяц из-за синя неба, собирались облака издалека, собирались сизы птицы во град каменный, а в том граде каменном породила меня мать родная, раба (имя), а рожая, приговаривала: «Будь ты, мое дитятко, цел-невредим, от пушек, пищалей, стрел, борцов, кулачных бойцов; бойцам тебя не требовать, ратным оружием не побивать, рогатиною и копнем не колоть, топором и бердышом не сечь, обухом тебя бить — не убить, ножом не уязвить, старожилым людям в обман не вводить, молодым парням ничем не вредить; а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами; а будь твое тело крепче камня, рубаха крепче железа, грудь крепче камня Алатыря; а будь ты в доме — добрым отцом, во поле — молодцом, во рати — удальцом, в миру — на любованье, во девичьем терему — на покрашенье, на брачном пиру — без малого ухищ-ренья, с отцом с матерью — во миру, с женою — во ладу, в детьми — во согласии. «Заговариваю я свой заговор материнским заповеданием; а быть ему во всем, как там указано, во веки ненарушимо. Рать могуча, мое сердце ретиво, мой заговор всему превозмог. 




 Выхожу я во чисто поле, сажусь на зеленый луг, во зеленом лугу есть зелия могучие, а в них сила видимо-невидимая. Срываю три былинки белые, черные, красные. Красную былинку метать буду за окиян-море, на остров на Буян, под меч-кладенец; черную быаинку покачу под черного ворона, того ворона, что свил гнездо на семи дубах, а во гнезде лежит уздечка бранная, с коня богатырского; белую былинку заткну за пояс узорчатый, а в поясе узорчатом завит, зашит колчан с каленой стрелой, с дедовской, татарской. Красная былинка притащит мне меч-кладенец, черная былинка достанет уздечку бранную, белая былинка откроет колчан с каленой стрелой, С тем мечом отобью силу чужеземную, с той уздечкой обращаю коня ярого, с тем колчаном со каленой стрелой разобью врага-супостата. Заговариваю я ратного 
человека (имя) на войну сим заговором. Мой заговор крепок, как камень Алатырь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:37 pm

Под морем под Хвалынским стоит медный дом, а в том медном доме закован змей огненный, а под змеем огненным лежит семипудовый ключ от княжева терема, Володи-мерова, а во княжем тереме, Володимеровом, сокрыта сбруя богатырская, богатырей новгородских, соратников молоде-ческих. По Волге широкой, по крутым берегам плывет лебедь княжая, со двора княжева. Поймаю я ту лебедь, ой поймаю, схватаю: «Ты, лебедь, полети к морю Хвалынскому, заклюй змея огненного, достань ключ семипудовый, что ключ от княжева терема Володимерова». Говорила лебедь: «Не моим крыльям долетать до моря Хвалынского, не моей мочи заклевать змея огненного, не моим ногам дотащить ключ семипудовый. Есть на море, на окияне, на острове на Буяне ворон, всем воронам старший брат; он долетит до моря Хвалынского, заклюет змея огненного, притащит ключ семипудовый; а ворон посажен злою ведьмою киевскою». 
Во лесу стоячем во сыром бору стоит избушка, не шитая, не крытая, а в избушке живет злая ведьма киевская. Пойду ль я во лес стоячий, во бор дремучий, взойду ль я в избушку к злой ведьме киевской: «Ты, злая ведьма киевская, вели своему ворону слетать под море Хвалынское, в медный дом, заклевать змея огненного, достать семипудовый ключ». Заупрямилась, закорачилась злая ведьма киевская о своем вороне: «Не моей старости бродить до моря-окияна, до острова до Буяна, до черного ворона. Прикажи ты моим словом заповедным достать ворону тот семипудовый ключ». Разбил ворон медный дом, заклевал змея огненного, достал семипудовый ключ. Отпираю я тем ключом княжий терем Воло-димеров, достаю сбрую богатырскую, богатырей новгородских, соратников молодеческих. Во той сбруе не убьет меня ни пищаль, ни стрелы, ни бойцы, ни борцы, ни татарская, ни казацкая рать. Заговариваю я, раба (имя), ратного человека, идущего на войну, сим моим крепким заговором. Чур, слову конец, моему делу венец! 


На море, на окияне, на острове на Буяне, сидит добрый молодец, во неволе заточен. К тебе я прихожу, добрый молодец, с покорищем: «Выдают меня родные братья во княжую рать, одинокого, неженатого, а во княжей рати мне подобру не жити. Заговори меня своим молодеческим словом». — «Рад бы стоять во поле за тебя, горького сиротину, да крепка моя неволя, да гсрька моя истома. Заговариваю я тебя, раба (имя), идти на войну, как заповедовал мне родной отец. А будешь ты ратным человеком, ино будь сбережен: от топора, от бердыша, от пищали, от татарской пики, от красного булата, от борца, единоборца, от бойца врага-супостата, от всей поганой татарской силы, от казанской рати, от литовских богатырей, от черных божьих людей, от бабьих зазор, от хитрой немочи, от всех недугов. И будет тебе: топор не в топор, бердыш не в бердыш., пищаль не в пищаль, татарская пика не в пику, поганая татарская сила не в силу, казанская рать не врать, черные божьи люди не в люди, бабьи зазоры не в зазоры, хитрая немочь не в немочь, литовские богатыри не в богатыри, недуги не в недуги. Кручусь, верчусь, от топоров, бердышей, пищалей, пик, бойцов, борцов, татарской силы, казанской рати, черных божьих людей. Отмахнусь по сей век, по сей час, по сей день». 

¤ Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной росой, утрусь сырой землей, завалюсь за каменной стеной, кремлевской. Ты, стена кремлевская, бей врагов — супостатов, дюжих татар, злых татарчонков; а я был бы из-за тебя цел-невредим. Лягу я поздно, вечерней зарей, на сырой росе, во стану ратном; а в стану ратном есть могучи богатыри, княжей породы, из дальних стран, со ратной русской земли. Вы, богатыри могучи, перебейте татар, полоните всю татарскую землю; а я был бы из-за вас цел-невредим. Иду я во кровавую рать татарскую, бью врагов и супостатов; а был бы я цел-невредим. Вы, раны тяжелые, не болите, вы, удары бойцов, меня не губите, вы, пищали, меня не десятерите; а был бы я цел-невредим. Заговариваю я раба (имя), ратного человека, идущего на войну, сим моим крепким заговором. Чур, слову конец, моему делу венец! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:38 pm

Завяжу я, (имя) раб, по пяти узлов всякому стрельцу, немирному, неверному на пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги, чамкните все пищали, опутайте все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих ушах сила могуча, сила могуча змеиная сокрыта, от змея двунадесятиглавого, того змея странного, что пролетел за окиян-море, со острова Буяна, со медного дома, того змея, что убит двунадесятые богатырями под двунадесятъю муромскими дубами. В моих узлах зашиты злой мачехою змеиные головы. Заговариваю я раба (имя), ратного человека, идущего на войну, моим крепким заговором, крепко-накрепко. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:39 pm

Чтобы не испытывать страха перед противником 
(хорошо для спортсменов), перед каждой встречей или соревнованием нужно читать про себя 3 раза заговор: 
«Идет зверь, не несёт потерь, врага не боится, смелостью гордиться. Взгляд у зверя зорок, зубок остр, ухо настороже. Я тот зверь, не несу потерь, врага не боюсь, смелостью горжусь. Да будет так, как я велю! Аминь.» 


Чтоб стать немного смелее, заговор. 
На растущей луне, ночью, встаньте около окна и прочитайте заговор: 
«Как луне расти, так и смелости моей расти. Когда луне убывать, тогда и трусости убывать. Будет все так, как я говорю. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.» 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:40 pm

Кусок воска оговорите от его имени и дайте с собой как талисман:

Оговор:


Свят Бог, свят крест,
сойди, Ангел, с небес.
Гони все пули мимо меня,
Мимо моего ретивого коня.
Худая дума, худые мысли, худое слово,
Худое дело, покинь моё белое тело.
Спереди меня крест,
Сбоку — Ангел-хранитель,
Над головой моей —
Иисус Христос Спаситель.
Песка в море синем не сосчитать,
Так чтобы и моё тело врагу не взять.
Не сгубить, не ранить и не убить.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Оберег от дедовщины и конфликтов с сослуживцами:

Святой Страстотерпец Христов,
Георгий Победоносец,
как ты попирал неверных,
не дай сына моего, раба Божьего (имя),
злым супостатам, огради раба Божьего (имя),
горою каменной.
Аминь.

Заговор для защиты солдата:

Завяжите на серой нитке пять отдельных узлов, приговаривая:

Завязываю я по пять узлов всякому врагу,
который супротив раба Божия (имя) поднимается.
Вы, узлы, заградите врагам все пути и дороги,
свяжите их руки и ноги, сомкните им уши и глаза,
опутайте их ножи каленые, сабли востренные,
замкните им стволы огневые и все мысли худые,
которые супротив раба Божия (имя).
Чтобы ножи его не брали, пули до него не долетали,
все ратное оружие его не побивало,
меж собой воевало, а его забывало.
В моих узлах - сила и замок.
Сила - словам моим в дело обратиться,
замок - обращенным делам по своим местам распределиться.
Слов не исправить, замок не раскрыть! Так тому быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран   Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран Icon_minitime1Вс Июл 27, 2014 10:47 pm

Веда  3548809624
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
Заговоры военного человека, идущего на войну, от врага и ран
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остановить человека, лишить врага силы
» Чтобы пуля и оружие обошли человека (оморочка на врага)
» Заговор-оморочка на врага, чтобы пуля и оружие обошли человека
» ПРИРОДНЫЕ ЯДЫ И ИХ АНАЛОГИ. ГЕРБИЦИДЫ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ.
» Подарок войну

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: Защитная и Обережная Магия :: ОБЕРЕГИ ДЛЯ ВОИНОВ-
Перейти: