ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Оморочка на сплетников и "доброжелателей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:34 pm

Подойти к двери входной (воротам, калитке..) где живет сплетник, недобрый на язык человек, сцепить руки в замок и прочитать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь.
От стены к дверям, от дверей к воротам.
Из ворот выйду в поле, во широкое раздолье.
В поле том течет быстрая река,
У реки той бумажные берега.
Я нагнусь, сполоснусь, небесной вышиной оботрусь.
Стану я на запад хребтом,
На восток встану лицом.
Как с глубокой реки песка с глубины не достать,
Все бумажные берега не пережевать.
Так никто бы не мог слова худого сказать –
О Божьей рабе (имя).
Бумажные берега, запекайтесь,
Злобливые уста, закрывайтесь.
Казалась бы всем милей света,
Искали бы все ее слова и привета.
Языку вяжу, глаза завожу.
Чужие, злые глаза глядите мимо рабы Божьей (имя).
А она идет баска,
К ней люди с лаской.
Как не могут люди себя не любить,
Так не смогут на рабу Божью (имя) хулу возводить.
Божечко, Господи, раба Божья (имя) к миру с Пасхой
И чтобы все люди к ней были с лаской.
Будьте слова мои крепки.
Будьте дела мои лепки.
Ключ к слову,
Слово к Богу.
Слово.Дело.Истинно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:35 pm

Заговор-оберег от сплетников:

На синей реке, на ее глубине, живет рыба-меч.
Она молчит, ни слова не говорит.
Мать ее молчала, бабка ее не кричала,
Дети ее молчат, внуки ее не кричат.
Так бы и обо мне, о моей душе,
Злые люди не говорили,
Худые слухи не разносили.
А кто будет худое говорить,
У того пусть язык заболит.
Да будет так!
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:35 pm

Еще оберег от сплетников:

У святой Елены есть три стекла.
Зеркала эти никогда не ломаются,
Не теряются, не разбиваются.
Первое зеркало правдиво,
Второе зеркало справедливо,
А третье зеркало злое, кривое.
Никто про то зеркало не говорит,
Никто в это зеркало не глядит.
И как зеркало святой Елены нельзя никому разбить,
Так чтобы нельзя было врагам моим
На меня хулу возводить.
Да будет так!
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:36 pm

От завистников и сплетников  
 
Когда собираетесь на встречу с недобрыми людьми, или на серьезные переговоры, прочтите 34 псалом Давида.
 
Суди, Господи, обидящые мя, побори борющыя мя. Приими оружие и щит, и востани в помощь мою. Изсуни мечь, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущии душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра, и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тма и ползок, и Ангел Господень погоняяй их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да приидет ему сеть, юже не весть, и ловитва, юже скры, да обымет и, и в сеть да впадет в ню.
Душа же моя возрадуется, о Господе, возвеселится о спасении Его. Вся кости моя рекут: Господи, Господи, кто подобен Тебе? Избавляяй нища из руки крепльших его, и нища, и убога от расхищающих его. Воставше на мя свидетеле неправеднии, яже не ведех, вопрошаху мя. Воздаша ми лукавая возблагая, и безчадие души моей. Аз же, внегда они стужаху ми, облачахся во вретище, и смирях постом душу мою, и молитва моя в недро мое возвратится. Яко ближнему, яко брату нашему, тако угождах, яко плача и сетуя, тако смиряхся. И на мя возвеселишася и собрашася: собрашася на мя раны, и не познах, разделишася, и не умилишася. Искусиша мя, подражниша мя подражнением, скрежеташа на мя зубы своими. Господи, когда узриши? Устрой душу мою от злодейства их, от лев единородную мою. Исповемся Тебе в церкви мнозе, в людях тяжцех восхвалю Тя. Да не возрадуются о мне враждующии ми неправедно, ненавидящии мя туне и помизающии очима. Яко мне убо мирная глаголаху и на гнев лести помышляху. Разшириша на мя уста своя, реша: благоже, благоже, видеша очи наши. Видел еси, Господи, да не премолчиши. Господи, не отступи от мене. Востани, Господи, и вонми суду моему, Боже мой и Господи мой, на пря мою. Суди ми, Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне. Да не рекут в сердцах своих: благоже, благоже, души нашей, ниже да рекут: пожрохом его. Да постыдятся и посрамятся вкупе радующиися злом моим, да облекутся в студ и срам велеречующии на мя. Да возрадуются и возвеселятся хотящии правды моея, и да рекут выну: да возвеличится Господь, хотящии мира рабу Его. И язык мой поучится правде Твоей, весь день хвале Твоей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:40 pm

ОТ СПЛЕТНИКОВ И ЗАВИСТНИКОВ
Наговаривать нужно на еду или питьё, "жертва" не должна об этом знать, не то чтобы ей ("жертве") будет плохо, но больше сплетничать не будет никогда. Читать нужно 3 раза:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Два брата и три сестры пришли,
Захарий да Макарий,
Дарья, Марья да Наталья.
Они говорили языками, губами,
Шевелили щеками,
Шептали, бормотали, выговаривали.
Троекратно, многократно заговаривали
У раба Божия ( имя ) язычок,
Сажали на этот язычок молчок.
А ты, язык, лишнего не говори, не кричи,
А ты, язычок, с молчком помолчи.
Так, чтобы доброе языку сказать,
А о худом языку промолчать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
 
 




















После захода Солнца взять восковую свечку, обмотать ее черной ниткой. Обматывать надо так, чтобы нить входила в воск. При этом надо наговаривать:
"Кручу, верчу, заворачиваю, на тебя, (имя сплетника), твои слова оборачиваю. Что сеял, то пожнешь. Слово мое крепко и лепко".
Свечку надо зажечь, пусть она догорает полностью. Когда уже будет близко сгорание свечи полностью, надо завершить:
"Да будет так!"
Огарок свечи, точнее, то, что осталось от нее, надо отнести на ближайший перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:41 pm

Магический ритуал от сплетников и подлых людей
 
 

Лисий норов. Так наши предки называли черты характера, присущие любителям всяческих интриг, сплетен, закулисных игр и подлых шуточек. Такие подлые люди, как правило, имеются в каждом коллективе, ожидая приятной возможности отпустить едкое замечание, донести на кого-нибудь начальству или поссорить друзей, что доставляет им ни с чем не сравнимое извращённое удовольствие. Если все предпринятые ранее средства не возымели успеха и вам надоело терпеть далее выходки такого человека, проведите следующий ритуал.

На убывающей луне до полудня купите три маленькие тесемки из натурального материала. Вечером того же дня при свете трёх зажженных церковных свечей плетите из них косичку, приговаривая заговор: «Истинно реку: яко вселякий хулящий имя Господне покаран будет — молчать твоим устам, (имя сплетника). Яко вселякий храм Господен оскверниши покаран будет — быть скованными твоим рукам. Яко вселякий лихое против Господа замышляющий — морочиться твоей голове. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда косица из веревочек достигнет длины в полтора ваших локтя, поочередно погасите свечи, сказав на первую: «Лихому не видеть», на вторую — «Лихому не слышать» и на третью — «Лихому не знать». (Огарки на следующий день нужно поставить в церкви за здравие клеветника у иконы Христа)..

Затем перед образом Спасителя зажгите лампадку и завяжите первый тугой узел, визуализируя, как верёвка стягивает голову недоброжелателя, произнесите: «Связываю твои мысли». Завяжите второй узел, ярко и образно представляя плотно сжатые, обмотанные веревкой губы клеветника, и произнесите: «Связываю твои уста». Со словами «Связываю твои руки» затяните на верёвке третий тугой узел, мысленным взором представляя крепко связанные руки человека-лисы.

Утром нового дня со словами: «Да будет так!» — подбросьте веревку к порогу сплетника (либо оставьте вблизи его рабочего места или стола).
Каким образом вы это сделаете и что он(а) подумает, увидев её, — не столь важно. Важен результат, а он будет. Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:41 pm

Сплетника поставить на место
 
На рассвете дня черной Луны бросьте в ступку горсть каменного угля (только не антрацита!) и, удерживая пестик в левой руке, ярко и образно представляя лицо злословящего против вас человека, толките «черное золото», приговаривая: «Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя тверда рука. Еду я волом, стану углеломом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, раба(ы) (ваше имя). Аминь».
Истолченный в ступке уголь в тот же день (до полудня) сожгите, лучше всего в печи, но допускается сделать это и на улице, в костре, разведенном из осиновых веточек.
Когда бросите уголь в пламя, опять-таки представляя лицо сплетника(цы), тихо произнесите: «Чтоб язык врага моего стал колом, не речь моя, а печь готова. Аминь. Аминь. Аминь».
Три последующих дня никому и ничего из дома не давайте и сами постарайтесь ни у кого ничего не брать.
В этот же период опасайтесь прихода человека, который занимался вашим очернением.
Если позволите ему (ей) ступить на порог (войти в квартиру, дом), обряд потеряет силу и все манипуляции придется проводить вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:42 pm

Оберег семьи от врагов и сплетников. (заговор)










"Ты, Господи, судья земли, ты не любишь неправду. Услышь молитву мою, пошли силу Твою, чтобы все враги, устремившиеся на рабов Божьих (имена членов семьи), видимые и невидимые, встали на том месте, где их встретит сила Твоя, а злые сердца всех наших врагов видимых и невидимых, яко есть камень Твой и печать Твоя. И верни ,Господи, все, что отняли враги. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:43 pm

Вот обряд от сплетников 
 
Выкупаться, обтереться новым полотенцем, трижды читая заговор. После этого полотенце высушить над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять каждый год.
 
«Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная, неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горой белою. Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой обмоюсь - душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя), - зорьки тихие, дни спокойные, ночи светлые. Аминь"
 
А вот еще обряды от оговоров и сплетен:
 
1.Зажечь в полночь семь восковых церковных свечей и читать над ними заговор до тех пор, пока свечи полностью не сгорят.
 
«Каменка пылает, огонь полыхает! Жар поднимается, камни раскаляются, дым разъедает. Поток воды на каменку - шипят, на пар исходят камни красные. Огонь из преисподней сквозь землю ушел, навеки там остался, под котел забрался. Камни сгорели, рассыпались, дым ветер буйный с собой унес. Господь, меня, рабу Божью (имя), от бед охрани, от пересудов и мук убереги. Слава тебе, Господи, и Ангелу Хранителю. Аминь».
 
2.Прочитайте следующий заговор, мысленно представляя своих недоброжелателей:
 
"Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. На дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь."
 
Этот заговор послужит оберегом от сплетен. Прочитайте его в среду и после полнолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:45 pm

Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ, а затем до земли и сказать:
 
«Земля-мать молчит, ничего не говорит,
Так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,
Языком бы не вертел,
Рта бы не открывал.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:46 pm

Магия на защиту от клеветников

Если ты знаешь особу или нескольких, которые постоянно "стучат" на тебя начальству, сыплют жалобами и кляузами, прощать и молчать не стоит. Есть несложный магический способ заткнуть клеветникам поддувала. Тебе нужно будет немного свинца, черный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета.

В полночь, ярко представляя мерзкие физиономии особ, которые на тебя говорят злое, растопи на огне в металлической посудине (например, на костре или на газовой плите) 66 г свинца. Когда металл станет жидким, оставь его на очень маленьком огне для поддержания такой вот жидкой формы.

Возьми клубок черных шерстяных ниток, сильно сожми его между ладонями, повернись в сторону Запада и произнеси:

"Нить черна и в руках моих (свое имя) длинна, а ночь Божья ныне темна. Жернова языков у (назвать имя или несколько имен злословящих на тебя людишек) в гнилых ртах вращаются, в свинцовое сукно обряжаются. Не знают они, не ведают, что свинца горячего отведают! Не меня, (твоё имя), очерняют, а себя, (назвать или перечислить имена кляузников), отпевают, отпевают, отпевают. Отныне и довеку языкам сим конец! А в горло врагам - жидкий свинец! К тому идет, что окончено!"

Положи теперь клубок ниток на любую металлическую поверхность (например, на стальной поднос или на лист металла). Сними плоскогубцами с плиты посудину со свинцом и очень медленно вылей жидкий металл на клубок ниток.

Вдыхай с радостью запах паленой шерсти, представляя корчащиеся рожи твоих недоброжелателей. А когда металл остынет, скажи:

"Залиты, отпеты жернова! А ночь Божья все так же темна. Рты гнилые заперты, что нищие на паперти! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

То, что осталось от клубка и капли свинца положи в предварительно сшитый из черной ткани мешочек. Для этого используй пинцет или любой подходящий инструмент (но не касайся руками!), и сразу же иди на ближайший пеший перекресток. Оставь мешочек там со словами:

"Сколь много тут люду пройдет, столь же много языков каждый пнет! Отныне и довеку во ртах гнилых жернова не вращаются, а (имена сплетника или нескольких) к бессловесному ответу призываются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Все, на этом урок для мерзавцев можно считать оконченным. Но есть два замечания. Во-первых, обряд сильнодействующий, так что применять его следует, когда исчерпались уговоры. Во-вторых, свинец для ритуала надо купить, пусть даже за символическую плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:47 pm

Заговоры от сплетен и клеветы  
 
Способ 1. Если эта проблема имеет к вам отношение, то проделайте следующее. На Черную луну возьмите две свечи: белую и черную либо желтую и зеленую. Прислоните их друг к другу и обвяжите черными нитями, чтобы они при горении не разошлись. Поэтому при завязывании используйте побольше узлов, памятуя, что кашу маслом не испортишь. Подожгите их одной спичкой и на пламя скажите двенадцать раз заговор от сплетен: «Шел Придум, шел, на пламя свечей пришел, здесь свою смерть нашел. Аминь». Свечи загасите и разъедините. Спрячьте для очередных магических действий. На следующий день постарайтесь посетить церковь и на заходе солнца либо в близкое к этому время поставить там свечу за здравие и благополучие клеветников и сплетников. При выходе пожертвуйте на нужды храма 7 одинаковых любых денежных единиц. С момента зажигания свечей и до выхода из храма необходимо соблюдать строгий пост.
 
Способ 2. Если у вас имеется подозрение либо уверенность в том, что кто-то вас «подставляет», о вас сплетничают, сходите в церковь и поставьте перед 13-м от входа по вашу левую руку образом две свечи. Первую со словами: «Господи, прости нас, грешных, ибо не ведаем, что творим. Аминь». Перекреститесь. Затем от пламени этой свечи зажгите вторую и одновременно произнесите: «О, (имя святого), дай мне свою помощь и защиту. Аминь». Перекреститесь. Потом, если возникнет желание, вы можете помолиться.
 
После выхода из храма нельзя оглядываться до тех пор, пока не перейдете перекресток. Все это время необходимо соблюдать молчание.
 
Способ 3. Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!» Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»
 
Способ 4. Если у вас ни с того ни с сего начали гореть уши или щеки, это означает, что вас обсуждают или о вас судачат. Для предотвращения негативных последствий начитайте этот заговор от сплетен: «Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Вт Июн 10, 2014 9:47 pm

От клеветы черной
если например подруга ваша перед вашим кавалером вас оклеветала, очернила, или коллега перед начальником
 
в среду на закате солнца зажгите восковую свечу купленную в церкви в воскресенье, и поставьте ее в подсвечнике (не металлическом) в центре стола. Слева поместите фото вашего кавалера или другого человека перед которым вас оклеветали, справа - икону Всевидящее око Господне.
Теперь из белой нелинованной бумаги вырежьте квадрат (6х6 см.), в центре которого красным карандашом (тушью) напишите полное имя оклеветавшего вас человека.
Взяв большим и указательным пальцем правой руки щепотку черного мака, предварительно растолченного в ступке до состояния кашицы, как бы с силой "замазывайте" ею написанное имя со словами:
 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Слева и справа, снизу и сверху, одним словом, там и тут да свершится Ока Всевидяща правый суд. Все стороны и присяжные тут, все ответа ждут: и раб Божий (имя того перед кем вас оклеветали), и раба Божия (свое имя), и такая же раба (имя оклеветавшей вас). В черном маке ложь ее катаю, бесчестны слова смываю, мысли черны святым крестом разбиваю. Высшему Судии рабу (имя оклеветавшей вас) для открытия правды вручаю. Окончено дело. Аминь.
 
поднесите к пламени свечи бумажку и сожгите. Свечу погасите не задувая.
Пепел развеять на ближайшем от дома клеветника перекрестке.
При этом скажите:
Всевидящее Око и я, раба (ваше имя), знаем, что именно в пепел сей превращаем. Отныне не обессудь, сама знаешь, что и как помянуть. Аминь.
 
домой возвратитесь другой дорогой и тщательно вымойте руки под проточной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
neytrino2013
Участник
Участник
neytrino2013

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-06-24
Возраст : 45

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 26, 2015 9:50 pm

Здравствуйте ,а скажите пожалуйста,Бездна -а заговоры -обереги которые выложены здесь №2,3(от начала),наверное в принципе можно на воск начитать и прилепить к тому что часто носишь с собой?и луна наверно после полнолуния?

_________________
2754166166
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 26, 2015 9:57 pm

neytrino2013,

если я правильно вас и поняла и вы имеете ввиду эти, то...

Заговор-оберег от сплетников:

На синей реке, на ее глубине, живет рыба-меч.
Она молчит, ни слова не говорит.
Мать ее молчала, бабка ее не кричала,
Дети ее молчат, внуки ее не кричат.
Так бы и обо мне, о моей душе,
Злые люди не говорили,
Худые слухи не разносили.
А кто будет худое говорить,
У того пусть язык заболит.
Да будет так!
Аминь. Аминь. Аминь.

читается на зажженую свечу 12 раз, 12 дней подряд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 26, 2015 9:58 pm

читала этот заговор, отлично помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 26, 2015 9:59 pm

Еще оберег от сплетников:

У святой Елены есть три стекла.
Зеркала эти никогда не ломаются,
Не теряются, не разбиваются.
Первое зеркало правдиво,
Второе зеркало справедливо,
А третье зеркало злое, кривое.
Никто про то зеркало не говорит,
Никто в это зеркало не глядит.
И как зеркало святой Елены нельзя никому разбить,
Так чтобы нельзя было врагам моим
На меня хулу возводить.
Да будет так!
Аминь. Аминь. Аминь.





тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
neytrino2013
Участник
Участник
neytrino2013

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-06-24
Возраст : 45

Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Чт Фев 26, 2015 10:16 pm

Огромное спасибо!

_________________
2754166166
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Empty
СообщениеТема: Re: Оморочка на сплетников и "доброжелателей"   Оморочка на сплетников и "доброжелателей" Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2016 2:11 pm

Огромное спасибо Вам ,Bezdna , за  материал ,как раз очень кстати ,сплетники  достали .Обязательно применю эти заговоры .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оморочка на сплетников и "доброжелателей"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Оберег от сплетников
» Глава 2. Как надёжно оградиться от сплетников.
» Черная оморочка.
» Оморочка - невидимка
» ЧЁРНАЯ ОМОРОЧКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ :: Защитная и Обережная Магия :: ЗАЩИТА. ОБЕРЕГИ-
Перейти: