ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 424
Последний зарегистрированный пользователь: Лагерта13

Наши пользователи оставили сообщений: 123534 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Дата рождения и кармическая отработка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 23, 2014 11:36 pm

Тиша, огромная благодарность. 
Подтвердили мое опасение насчет проклятия по материнской линии.

Для Вас 520742221
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 24, 2014 5:08 pm

Лана, я ответила вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 24, 2014 5:39 pm

anfisa пишет:
Можно и мне поучаствовать? Мои данные под аватаркой. Благодарю!

anfisa,

на вас кармическая отработка родового либо родительского проклятия по роду матери,
надо снимать, чтобы не было проблем в личной жизни или проблем со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 24, 2014 5:42 pm

Тиша, благодарю! Я так и думала, Вы подтвердили мои подозрения. Дело в том, что все эти проблемы уже есть, причём зашло всё далеко, и восстанавливать теперь жизнь и себя теперь будет тяжело. Но хотя бы я на правильном пути, и Вы это подтвердили. Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Май 24, 2014 6:11 pm

anfisa пишет:
Тиша, благодарю! Я так и думала, Вы подтвердили мои подозрения. Дело в том, что все эти проблемы уже есть, причём зашло всё далеко, и восстанавливать теперь жизнь и себя теперь будет тяжело. Но хотя бы я на правильном пути, и Вы это подтвердили. Благодарю Вас!

Главное, что пришло осознание того, что в жизни что-то не так, и есть стойкое стремление исправить, выравнять её, а это уже огромный шаг к успеху!
и всё у вас получится!

 748803884 
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 25, 2014 7:16 pm

Тиша вам теперь доступен закрытый раздел http://www.salonmagii.com/f367-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 26, 2014 12:20 am

BEZDNA пишет:
Тиша вам теперь доступен закрытый раздел http://www.salonmagii.com/f367-forum

Безда, я зашла вечером, и была приятно удивлена, что вы меня включили в группу практиков Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 C0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36

Спасибо вам огромное, и за ответы и за заботу!!!


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 26, 2014 12:22 am

BEZDNA пишет:
Тиша вам теперь доступен закрытый раздел http://www.salonmagii.com/f367-forum

у меня ссылка почему-то не открывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 26, 2014 6:51 am

Должна открыться.попробуйте еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 26, 2014 8:54 am

BEZDNA пишет:
Тиша вам теперь доступен закрытый раздел 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бездна, попробовала ещё раз, ураааа, открылась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 26, 2014 1:26 pm

Добрый день, данные отправила).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 26, 2014 2:56 pm

Добрый день, данные отправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 29, 2014 3:20 am

Посмотрите меня, пожалуйста. Данные под аватаркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 30, 2014 5:24 pm

Добрый день Тиша! Посмотрите пожалуйста 20.11.1976 женщину Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандал
Пользователь
Сандал

Сообщения : 45
Регистрация : 2013-12-17
Возраст : 55

Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 03, 2014 4:52 pm

Тиша,посмотрите,пожалуйста,и меня.данные под аватаркой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 16, 2014 7:56 pm

кактус пишет:
Посмотрите меня, пожалуйста. Данные под аватаркой.


на вас нет кармической отработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 16, 2014 7:58 pm

Aura пишет:
Добрый день Тиша! Посмотрите пожалуйста 20.11.1976 женщину Спасибо

на женщине нет ни родового ни родительского проклятия, ни кармической отработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 16, 2014 8:02 pm

Сандал пишет:
Тиша,посмотрите,пожалуйста,и меня.данные под аватаркой

Сандал, у вашей мамы могли быть сложная беременность или тяжёлые роды и как предупреждение внимательней относится к своему здоровью, чтобы не усугублять болезни.
а так кармической отработки нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 16, 2014 8:03 pm

Отпишитесь, пожалуйста, если кого пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 22, 2014 11:42 pm

Тиша! Благодарю!!! Очень порадовал такой результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 15, 2014 5:18 am

Можно и мне посмотреть?
Данные под аватаркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 15, 2014 11:58 am

Эллис пишет:
Можно и мне посмотреть?
Данные под аватаркой.

у вас кармическая отработка родового проклятия по материнской линии...
то есть проклятие либо на родителях бабушки либо прабабушки.

и ещё...
у вас сильно развита интуиция и способности к ясновидению и сновидениям, развивайте их.

 592668565 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 15, 2014 5:24 pm

Тиша пишет:


у вас кармическая отработка родового проклятия по материнской линии...
то есть проклятие либо на родителях бабушки либо прабабушки.

и ещё...
у вас сильно развита интуиция и способности к ясновидению и сновидениям, развивайте их.

 592668565 

Спасибо огромное за ответ!

 959659670 

Об этом родовом проклятии мне еще не говорили, хотя сама задумывалась, что может что-то такое и есть.
К сожалению, смутно представляю себе пробабушку: на моей памяти видела давнишнее видео и фото...
Видимо, стоит все же собраться на чистку рода. 
 
Способности, когда хотят сами прорываются и порой мало не кажется))). Но, как говорится "все доказательства существуют только для меня" и "работает, когда само хочет". Увы, периодические мое попытки что-то систематически развивать разбивались о жисть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 15, 2014 11:01 pm

Уважаемая Тиша, скажите- а Вы не можете посмотреть ребёнка? Ей ещё только 6 лет, но я очень переживаю за её будущее,  По роду её папаши столько негатива.........и алкоголики, и погибшие, и сама она родилась с врождённым пороком.....Хоть бы знать-  может, можно уже сейчас что-нибудь сделать для её нормального будущего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дата рождения и кармическая отработка.   Дата рождения и кармическая отработка. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Авг 16, 2014 11:48 pm

Вампирёнок пишет:
Уважаемая Тиша, скажите- а Вы не можете посмотреть ребёнка? Ей ещё только 6 лет, но я очень переживаю за её будущее,  По роду её папаши столько негатива.........и алкоголики, и погибшие, и сама она родилась с врождённым пороком.....Хоть бы знать-  может, можно уже сейчас что-нибудь сделать для её нормального будущего?

пишите дату рождения, я посмотрю.


я знаю одного такого ребёнка, всего и не перечислишь, на первый взгляд мальчик такой хорошенький, прям жужик такой, а когда немного побудешь, так жуть берёт, истерики, жестокость и как результат -- повышенная степень травматизма... самое страшное -- ребёнок слив рода по отцу, то есть приблизительно раз в сто лет, образно поколение, рождается ребёнок, который с детства отгребает за не отработанные грехи рода, короче, как несчастье ходячее, но радует то, что если есть огромное желание спасти такого ребёнка, то можно спасти.... да, это может быть спасение длинною в жизнь, но всё же...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дата рождения и кармическая отработка.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» дата рождения
» Магические способности человека (Таро и дата рождения)
» Став "Принудительная отработка кармы"
» Став "Принудительная отработка кармы"
» Кармическая оплеуха.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ :: Снятие негативного воздействия :: ОТЧИТКИ НЕГАТИВНЫХ ЦИФР В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ-
Перейти: