ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
Обсуждение рунных раскладов. 321Обсуждение рунных раскладов. 321Обсуждение рунных раскладов. 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Обсуждение рунных раскладов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 6:53 pm

Благодарю за предоставленную возможность.
С рунами в аспекте мантики только начинаю работать.

Сегодня сделал расклад на три руны, вопрос "Каковы отношения между двумя особами?"
Выпали Хагал, Феху пп, Иса.
Если я правильно понимаю отношения исчерпали себя и подошли к завершению. Причем многие вопросы останутся открытыми и не будут разрешены или их решение отложиться на не определенный срок. 

Либо так.
Отношения, если можно так сказать перерождаются и выдут на новый уровень, но не будут такими как прежде. 
 520459581 
Прошу поправить или высказать свое видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 7:10 pm

первый вариант. и еще перспектива отношений 0, они просто будут заморожены...и никуда двигаться не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 7:14 pm

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 2:48 pm

Бездна, прокомментируйте пожалуйста, т.к. боюсь, что моё предвзятое мнение может искажать действительность.
Что происходит на данный момент в отношениях пары? Отал, Иса, Ингуз.
На мой взгляд- пара живёт вместе, с общим хозяйством, но в их чувствах наступило охлаждение, застой, и отношения приходят к своему завершению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 9:00 pm

да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Апр 30, 2014 8:44 am

С одним человеком я нахожусь на данный момент не в очень хороших отношениях. Когда отношения были нормальными, мы обменялись книгами. Соответственно вопрос был таков "обменяемся ли мы книгами обратно?"
Соул, Эйваз, Отал пп.
Как я понимаю есть все предпосылки что бы "завершить", если так можно сказать, обмен. Но меня смущает руна Отал - она говорит о потерях и гибкости. Может мне стоит принять ситуацию так как есть и не заморачиваться о книгах. Скажем так, пустить все на самотек и все будет как нужно.
Прошу поправить если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Апр 30, 2014 10:51 am

aleksiel пишет:
С одним человеком я нахожусь на данный момент не в очень хороших отношениях. Когда отношения были нормальными, мы обменялись книгами. Соответственно вопрос был таков "обменяемся ли мы книгами обратно?"
Соул, Эйваз, Отал пп.
Как я понимаю есть все предпосылки что бы "завершить", если так можно сказать, обмен. Но меня смущает руна Отал - она говорит о потерях и гибкости. Может мне стоит принять ситуацию так как есть и не заморачиваться о книгах. Скажем так, пустить все на самотек и все будет как нужно.
Прошу поправить если что не так.

Надеюсь, Бездна будет не против, если я  "потренируюсь"?  На мой взгляд- станет предельно ясно и понятно, что  возникли проблемы и препятствия, и свою книгу назад вы больше не получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Май 01, 2014 11:14 am

да скорее всего книги вы не получите.

ВАмпиренок, умница.
ТОлько прошу вас правильно оформляйте цитату, в технической разделе есть тема как это делать правильно.
А то ваше сообщение внутри цитаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Май 01, 2014 6:43 pm

Благодарю за трактовку. Теперь придется учиться отпускать и не привязываться к вещам материальным. Да и быть осмотрительнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Май 05, 2014 11:46 am

Вкратце опишу ситуацию.
У меня есть кулон пентаграммы сделанный на заказ, ношу его я на цепочки которую подарил мне отчим, как эта цепочка попала к отчиму сложно сказать. Но вроде бы то же была подарена "доброжелателями". При ношении этого комплекта на себя мое здоровье, как душевное так и физическое начинает ухудшаться.
Вчера вечером задал вопрос рунам "Является ли данный предмет причиной моих проблем со здоровьем?"
Вот какой ответ дали руны: Лагуз, Кегназ, Хагал.
Я понимаю, что интуитивно (лагуз) я понял (кеназ) в чем причина моих проблем и мне нужно разорвать (хагал) "отношения" с этим предметом. Либо этот комплект должен быть подвержен тотальной чистке для дальнейшего ношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Май 07, 2014 3:43 pm

Лагуз + Кеназ (вода +огонь)- ошибка в прогнозирование. Хагалаз- при предыдущих положительных рунах. говорит о качественных переменах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Май 07, 2014 6:42 pm

Бездна, помогите, пожалуйста, разобраться.
Было проведено деструктивное воздействие на погосте. После этого на вопрос рунам- Будет ли результат по проведённому обряду?, выпало- пп Перто, Эйваз , Йера, что я расценила как- магическое воздействие ЧМ даст свой результат. Спустя некоторое время, на вопрос- работает ли проведённый ритуал, выпало- пп Уруз, Хагал, Дагаз. Хагал + Дагаз- я понимаю как разрушения, несчастья длительного времени. а вот пп Уруз, да ещё и в первой позиции, понять не могу......
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Ср Май 07, 2014 8:22 pm

Вампиренок 1-2 Руны посмотреть я еще могу,но в целом я по рунам не диагностирую.смотрю только на таро.
Не дается мне руническая мантика))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Окт 16, 2014 9:32 pm

Доброго времени! Вопрос: найду ли я того кого хочу найти. Расклад: Вуньо, Руна Одина, перевёрнутая Феху. Вуньо - это перемены в лучшую сторону, чистая и перевёрнутая руны не знаю как рассматривать. Помогите пожалуйста разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Чт Окт 16, 2014 11:55 pm

Этернал, добрый вечер! Руническая мантика- это моя слабость, так что попробую помочь Вам разобраться.))
Вуньо в первой позиции (при трёхрунном раскладе)-  является руной мысли, т.е. это ещё только ваша мечта, а не реальность.
Руна Одина.....Вот честно говоря, я лично не использую эту руну в своём наборе, и поэтому затрудняюсь дать определение.....
Феху пп- это, конечно же, разочарования, и временные препятствия. Увы.....
Судя по всему, ПОКА ЧТО Вы не встретите свою мечту, но...........любой расклад делается лишь на определённое время, так что всё ещё впереди.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 12:21 am

Спасибо, Вампирёнок! А если туда добавить Перт четвёртой, значение поменяется? В любом случае согласен с Вами, спешить некуда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 12:41 am

Четвёртой Перто? Ну опять таки же......судьба Вам даст новые возможности. Только вопрос- когда? И всё же, я бы посоветовала Вам использовать что-то более традиционное при мантике. Трёхрунный расклад- это понятно, а четырёхрунный....это уже, скорее, отсебятина. Запутаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 12:43 am

Покопалась в интернете насчёт Руны Одина. Если связать её с вашими выпавшими рунами, то можно сказать- Ваше время для перемен ЕЩЁ не пришло. Ну вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 12:50 am

А Вы используете руну Одина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 12:57 am

Я уже писала, что нет. Придерживаюсь традиционных взглядов не Руны, а руна Одина- это современное дополнение к системе Футарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 7:33 am

Цитата :
Руна Одина.....Вот честно говоря, я лично не использую эту руну в своём наборе, и поэтому затрудняюсь дать определение.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 7:34 am

Если одной фразой - ВАША СУДЬБА ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 9:51 am

Спасибо, Бездна! А Вы используете руну Одина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пт Окт 17, 2014 9:51 am

да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


Обсуждение рунных раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение рунных раскладов.   Обсуждение рунных раскладов. Icon_minitime1Пн Ноя 03, 2014 5:27 pm

Бездна и практики пожалуйста помогите разобраться. Мне нужно почистить мужа. Решила посмотреть подойдёт ли по диагностике став Шахтёр-1 Выпали: Кано пер.,Йер, Гебо
И посмотрела ещё может быть лучше Шахтёр. Выпали: Наутиз, Эваз,Тейваз.Но если выпала руна Эваз, то нужно было достать ещё 2 руны, чтобы дополнить ответ вопросами
--Куда пойдёт процесс?  Выпала руна Хагалаз - это разрушение
--Чем закончится чистка? Выпала руна Беркана - рост
И что-то я склоняюсь , что Шахтёр подойдёт лучше, пусть через разрушение старого, но потом всё восстановиться и пойдёт в рост. Или я не права...Жду ответа от более опытных форумчан.Моя благодарность всем, кто ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение рунных раскладов.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮДЕЙ В РУННЫХ РАСКЛАДАХ
» Сборник полезных рунных формул
» ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ.
» Редактор раскладов на Таро
» ПРИМЕРЫ СЛОЖНЫХ РАСКЛАДОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: Руническая Мантика-
Перейти: