ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 428
Последний зарегистрированный пользователь: Тея

Наши пользователи оставили сообщений: 123543 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Сильный заговор от саркомы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Сильный заговор от саркомы Empty
СообщениеТема: Сильный заговор от саркомы   Сильный заговор от саркомы Icon_minitime1Вс Мар 23, 2014 2:32 pm

Из письма:
«По профессии я юрист. Мне сорок пять лет, у меня две дочери. Старшая дочь дала мне как-то Ваш заговор на сайте, и, прочитав его, я читать другие – очень они мне понравились. А рассказать я хочу Вам вот о чем.
Много лет назад, когда я была еще ребенком, в нашу семью пришла беда: у отца нашли саркому. За несколько недель из красивого, сильного мужчины он превратился в скелет, обтянутый кожей. До сих пор помню, как он стонал от боли, а еще – этот запах. Тяжелый, зловонный запах гниющего тела – его ничто не могло истребить, как бы часто я ни убирала квартиру, ни проветривала ее.

Мама уговаривала отца потерпеть, уверяла, что его положат в больницу и обязательно вылечат. Но в больницу папу не взяли, сказали, что ему осталось жить от силы две недели, да и то при очень хорошем уходе.
Женщина-врач раздраженно втолковывала маме: «Подумайте сами, ведь ему лучше умереть в окружении близких, чем в больничной палате».
Представляете себе, все это она говорила прямо при отце! Папа по дороге домой плакал и говорил: «Я не хочу умирать, сделайте что-нибудь, я боюсь умирать!» Мне было невыносимо видеть и слышать все это. Дома, когда отец уснул после укола, мама начала собираться в церковь, чтобы поговорить с батюшкой. Я ни в какую не соглашалась остаться с отцом: боялась, что он при мне умрет. Пришлось маме взять меня с собой.
В церкви у мамы закружилась голова. Священник ей сказал:
– Смирись, дочь моя, на все воля Божья. Зайду к Вам соборовать умирающего.
От этих слов маме стало совсем плохо. Мы вышли из храма и сели на лавочку во дворе церкви. Какие-то проходившие мимо женщины, услышав о нашей беде, дали нам адрес знахарки. Сказали, что мастерица эта настоящие чудеса творит.
Через час мы уже были у нее. Я с интересом оглядывалась по сторонам, искала метлу со ступой и филина – по моему мнению, у колдуньи они непременно должны были быть. Но ничего такого там не оказалось – обычная комната, как у всех. Я была еще ребенком и, внимательно разглядывая жилище колдуньи, которое все равно казалось мне очень интересным, не сразу поняла, что знахарка не собирается лечить папу.
– Да пойми ты, наконец, раньше надо было приходить, а не тянуть до последнего, – выговаривала она маме.
Но мама, не слушая ее, упала на колени и заплакала так, что и я, не выдержав, разревелась вместе с ней. В конце концов, знахарка согласилась попробовать:
– Езжайте домой. Все, что нужно, я сделаю, а там как Господь повелит.
Заплаканная мама никак не могла взять в толк: как же можно лечить человека, не находясь рядом с ним? Но знахарка терпеливо разъяснила, что молитва есть слово Божье, а для слова Божьего нет преград, поэтому не важно, будет больной человек рядом со знахарем или за сотни и даже тысячи километров от него.
Прошло три недели. Первое время отец много спал. Постепенно облик его стал меняться, он стал лучше выглядеть, и главное – исчез этот отвратительный, страшный запах. Вскоре наш папа стал передвигаться по комнате, а затем и на улицу осмелился выходить. Жизнь возвращалась к нему, и все благодаря молитвам и заговорам знахарки.
Отец прожил еще тридцать три года, он даже пережил маму. А знахарку ту выжили местные власти, так как у нее не было диплома врача, следовательно, и людей она якобы не имела права лечить. Она переехала в другой город и там помогала людям. Низкий ей за это поклон.
Все, что я написала, – абсолютная правда. Вот почему я верю в силу заговоров и молитв и благодарна Вам за то, что Вы учите нас знахарским премудростям и мы, благодаря Вам, становимся сильнее и счастливее. С уважением, Герасимова Л. П.».
Вот такое хорошее письмо прислала мне Людмила Петровна. Спасибо ей за него!
Ко мне много раз обращались с просьбой не только вылечить саркому, но и научить лечить ее, и я с радостью поделюсь с Вами заговорами, с помощью которых можно победить это серьезное заболевание. Однако хочу сразу предупредить: чтобы лечение было успешным, необходимо строго соблюдать время чтения заговоров и дозировку лечебного сбора.
Утренний заговор от саркомы
Читают на убывающей луне по нечетным дням до восхода солнца. При необходимости Вы можете заменять слова «раб Божий (имя)» на слова «раба Божья (имя)» и наоборот. Заговорные слова следующие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ранняя заря, роняй свои стрелы
Не вверх, не вкривь, а в кровь раба Божьего (имя).
Тепло Твое всех теплее,
Светло Твое всех светлее,
Сила Твоя всех сильнее.
Преломи и укроти всякий жар
С раба Божьего (имя),
Чтобы гореть не горело,
Болеть не болело, не ныло, не стыло,
Не разрушало, а заживало и нарастало
На теле белом, на крови красной.
Семидесяти семи ратям святых видеть,
Семидесяти семи ратям слышать,
Семидесяти семи ратям помогать,
От едучего рака раба Божьего (имя) отнять.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Полуденный заговор от саркомы
Помоги, Господи, рабу Своему (имя),
Укроти рак едящий,
Не дай ему есть, не дай ему пить,
Не дай ему раба Своего (имя) погубить.
Пусть он ест, грызет каменья в поле,
Пьет воду в болоте.
Уйми, Господи, его аппетит
Словом Своим, делом моим.
Не я, раба Твоя (имя знахаря), лечу,
А Ты, Господь мой, раба Своего (имя) исцеляешь.
Не я воюю, а Ты воинов отправляешь
Через меня, рабу Свою (имя знахаря).
Да неспобедимы воины Твои, Господи.
Во веки веков. Аминь.
Заговор на вечернюю зарю от саркомы
Господи Боже мой!
Стою я, раба Божья (имя знахаря), перед Тобой.
Солнце садится, свет уходит, ночь приходит.
Пока это в мире будет повтором повторяться,
До тех пор мои слова будут сбываться.
Поди ты, рак, от раба Божьего (имя)
На перекладень, с него – под скобу,
Со скобы – в скважину.
Не едят люди ключей, замков,
И ты, рак, не ешь раба Божьего (имя),
А ешь скважину.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный заговор от саркомы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень сильный заговор от саркомы
» Заговор от саркомы
» Заговор от саркомы в начальной стадии
» Заговор от рака матки,Еще один сильный заговор от импотенции
» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ :: Магия Степановой :: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ-
Перейти: