ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Aln-Ary80
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 321БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 321БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 427
Последний зарегистрированный пользователь: Aln-Ary80

Наши пользователи оставили сообщений: 123543 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Ноя 29, 2017 6:24 am

Златовласка, спасибо Вам большое. Когда читала про своего ангела, то многое поняла о том, почему некоторые события происходят в моей жизни. Так получалось, что я помогаю людям. Но в последнее время, я стала чаще отказывать, потому что моя помощь вылазиет для меня "боком". Очень бы хотелось найти родственников отца))) я слышала о том, что и он и его родня,люди, имеющие вес в обществе. Мне и самой материальная помощь не помешала бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Ноя 29, 2017 8:55 am

natalinka, благодарю за ответ.  3548809624
Когда Вы отправите запрос своему Ангелу о помощи в поисках отца, он поможет Вам, точно. Только есть маленький нюансик.... Вы должны хотеть видеть отца не из-за финансовой помощи, а как родственную душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Ср Ноя 29, 2017 10:01 am

Я не думаю что буду искать. Меня воспитали другие люди, их я и считаю настоящими родителями. К сожалению они уже умерли. Ещё раз огромное спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пт Дек 01, 2017 11:23 am

Златовласка, а сколько % связь с ангелом у меня? Скажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 1:15 am

Доброго времени суток!Уважаемая Златовласка,разрешите и мне  поучаствовать в вашей акции.Меня зовут Валерия ,дата рождения 14 сентября 1988г  по времени 23:45
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 10:06 am

natalinka, у вас связь 77%.
Я надеюсь, что Вы не держите зла на биологических родителей, на отца. Это важно для Вас. У каждого своя РОЛЬ в нашей жизненной игре.
592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 10:40 am

Erzulie, у Вас Ангел СчастьяБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 C64d866432a1749b449afad392c884e2 



Спойлер:

В прошлой жизни Вы  были статусным человеком, мужчиной. У Вас были власть, деньги. Вы не справились с испытанием властью и богатством.(( Поэтому в этой жизни кармический хвост по этой теме.
По Роду отца занимались магией, но как-то очень жестко. Решали жить или умереть человеку и сами убирали неугодных.
По Роду матери было много азартных, рискованных людей. 
Для Вас очень важна отработка кармы и придерживаться законов справедливости.
Что хочет Ангел.... Не ленитесь, умейте делать правильный выбор, учитесь благодарить и не будьте зажаты, умейте расслабляться, то есть доверяться миру.
Связь с Ангелом - 79%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 11:02 am

Fighter, у Вас Молодой Ангел. БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 183957728c2a9a9623330d9fec554cc6 


Спойлер:


В прошлой жизни Вы очень плотно занимались любовной магией, поэтому и идут отработки по этой теме. 
Ангел Ваш хочет видеть Вас Воином Света. Если Вы занимаетесь магией в данной жизни, то Вам нельзя ничего делать во вред людям и тем более против их воли. Только помощь! 
Если есть страхи, прорабатывайте их, не закрывайтесь в себе, верьте людям.
Связь с Ангелом - 92%. Ого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 12:40 pm

Eseniay, у Вас Таинственный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 097714ad45b410fdf351cd9771021424 



Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь.
Что хочет донести Ангел.... Нельзя придираться к другим и давить их своей "силой". Открыли ли Вы свои таланты? Проявили ли их? Если нет, то начинайте, это никогда не поздно. Почувствуйте свою Силу, научитесь пользоваться ей во благо.
Связь с Ангелом - 90%  Это очень хорошо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay
Участник
Участник
Eseniay

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-01-23
Возраст : 59

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 1:43 pm

Уффф, вот это да, 100% попадание, вот и поговорить об этом очень хочется со знающим человеком, а к кому обратиться и не знаю, а очень надо, а то всё застыло и не двигается...
Благодарность Вам Златовласка.  3086669407 3086669407 3086669407 4199820367  Надо ещё раз всё прочитать и подумать, но без наставника не тяну      981836752 981836752 520459581 520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 2:18 pm

Есения, если хотите, то можете написать мне в личку. Может что-то смогу подсказать.
И благодарю за ОС,  3086669407
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay
Участник
Участник
Eseniay

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-01-23
Возраст : 59

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 2:23 pm

Хотела бы, но здесь личка не работает у меня 3990825641
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 2:30 pm

Напишите в техподдержку или Луне, она откроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay
Участник
Участник
Eseniay

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-01-23
Возраст : 59

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 2:42 pm

Отправила надеюсь разрешат, я сейчас в театр ухожу, а завтра бы с удовольствием обратилась бы к вам, если у вас будет такая возможность.Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 3:00 pm

Златовласка спасибо большое! Очень интересно, но я как то не ощущаю своего Ангела хранителя, проблемы мои не решаются чтобы я не пробовал. 92% связи с Ангелом, наверное мой приемник не настроен на его частоты, не чувствую связи к сожалению или что-то блокирует. На счет прошлой жизни и любовной магии ничего сказать не могу, в регрессии не бывал пока. В настоящий момент я не магичу))) и этой темой даже не интересовался, любовную магию считаю не мужским занятием, чужую волю не подавляю и если меня не трогают живу в мире со всеми, практикую энергетические системы рейки, цигун, единоборства и т.п. Про отработки это интересно, никогда не связывал проблемы с этой темой. Добавляется еще один пазл в общую картинку.

1561325109
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Сб Дек 02, 2017 3:21 pm

Fighter, Ваш кармический хвост , как раз может и не давать Вам магичить. С таким хвостом часто или не хотят слышать о магии, или опять повторяют ошибки прошлой жизни, делают привороты и тому подобное, или сами страдают от магических нападений. У всех по разному.
А на помощь Ангела все таки обратите внимание. Может он помогает Вам в чем-то другом.  Работать с теми же Энергиями. Может защищает во время сеансов.
Он хочет вас видеть Воином Света, так Вы почти им и являетесь, работаете с Энергиями. То, что Ангел Ваш не хочет помогать Вам в каких-то делах или просто не вмешивается, не говорит о том, что нет связи.))))
И благодарю за ответ!  541902252
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Дек 03, 2017 12:24 am

Уважаемая златовласка. Ищю себя найти не могу. Вы меня пропустили или ещё моя очередь не подошла. Благодарю вас. Очень жду вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Дек 03, 2017 7:29 pm

Катюша, Вы как раз за Есенией, я ей последней ответила. Так что следующий ответ будет Вашим. emocii-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay
Участник
Участник
Eseniay

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-01-23
Возраст : 59

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вс Дек 03, 2017 7:32 pm

Златовласка отправила в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 04, 2017 7:14 am

Уважаемая Златовласка,здравствуйте!Прошу прощения, не увидела сразу обЪявление где участников акции  просили сменить картинку новичка на свой аватар.Я уже исправилась) Можно и мне теперь узнать мою  связь с Ангелом Хранителем я Валерия родилась 14 сентября 1988 в 23:45 .Буду очень ждать 78326018
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Пн Дек 04, 2017 11:04 pm

Добрый вечер Златовласка. Можно ли будет посмотреть ещё мужа? Конечно в порядке очереди. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Дек 05, 2017 8:51 am

Нет, нет. Зла я не держу на родителей и никогда не держала. Мне всегда было очень любопытно просто узнать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Дек 05, 2017 2:02 pm

Трусова Клава, обязательно Вам отвечу. Не переживайте. 3990825641

Катюша, я уже писала, что беру по одному человеку. Простите, не могу нарушить правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Дек 05, 2017 2:56 pm

Катюша, у Вас Ангел ВоинБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 21acd06b1795579a5cbce82b854d34a2


Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь. ПО роду матери были случаи разрушения семьи или любовных отношений. У Вас тоже будет искушение такой программой где-то в 30 лет, а потом очень серьезное испытание на сохранение семьи в 40 лет.
Немного о чаяниях Вашего Ангела.... Вы доверяете женщинам? У ВАс с ними нормально отношения складываются? Видимо ранее, может даже в прошлой жизни, Вы испытали предательство со стороны женщины.  Из-за этой проблемы могут быть проблемы с материнством...
Ангел хочет, чтобы Вы по одному случаю предательства, не судили о всех людях. Доверяйте женщинам. Научитесь благодарить и делать правильный выбор. 
Принимайте близких такими, какие они есть.
Взаимодействие с Ангелом - 72%


Последний раз редактировалось: Златовласка (Сб Дек 09, 2017 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 Icon_minitime1Вт Дек 05, 2017 3:30 pm

Императрица, у Вас Сильный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 021e82f8e24855c5907eac282aa43bf8


Спойлер:

К какому знаку Вы себя больше относите? К Деве или Льву? По нику можно предположить, что к Льву.БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 12 712044655 Думаю, что Вы уже знаете, что у Вас линия Мага.
Кармический хвост - Бунтарь. По Роду отца идет программа Азарта и рисков.
В 40 лет пойдет проработка программы Страха разочарования, повторения обмана.
И вот , как раз, Ваш Ангел хочет, чтобы Вы ее прошли достойно, отработали.
Как у Вас дела с обидами?
Взаимодействие с Ангелом - 74%
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Методика выхода на своего ангела-хранителя
» Бесплатная Акция по толкованию снов
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: