ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 18, 2017 8:35 pm

Уважаемая Златовласка! Очень прошу посмотреть и моего Ангела Хранителя! Татьяна  заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказка
Пользователь
Сказка

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-12-18
Возраст : 53

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 18, 2017 8:37 pm

Дорогая Злотовласка,  очень хочу принять участие в акции и узнать характер своего Ангела.  Данные в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 18, 2017 8:42 pm

Златовласка, добрый вечер прошусь поучаствовать в такой замечательной акции
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 18, 2017 10:27 pm

Карамелька, у Вас Уравновешенный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 90a49bd1edc9e98f85d2c226ba11eeb2


Спойлер:

Можно вопрос...Что с отцом? Он не бросил маму? Еслии не хотите, не отвечайте.
Связь с Ангелом - 62%
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 18, 2017 10:54 pm

Felytsya, у Вас Разумный Ангел. БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 2df6bcbe04c000e9227a207f2e83e5f5


Спойлер:

Кармический хвост - Одиночество. Надеюсь, Вы его проработали.
Ангел хочет, чтобы Вы, не давили на людей. Если Вы считаете , что поступаете правильно, по закону, а другой нет, то это не совсем так... Для каждого "правильность" своя и это над учитывать. Если Вы осознали этот закон Вселенной, то плюс Вам в карму.)))
Взаимосвязь с Ангелом - 74%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 18, 2017 11:08 pm

Добрый вечер, Златовласка! Отец живет с мамой.
Про Ангела -Хранителя, это да, прям про меня, это только на данный момент я могу сказать что я стала более уравновешенной, у меня менялось неоднократно мировоззрение, всегда есть к чему стремиться.  Жить в равновесии мне как раз таки нелегко было, у меня жизнь и эмоции перетекали из крайности в крайность... Где то около года я стала прислушиваться что мне люди говорят и делать выводы, слушаю что муж иногда во сне говорит, причем такие конкретные вещи не относящиеся к нему а ближе к моим деяниям...  Буквально на неделе была у мастера по массажу и она мне сказала что бы я почки проверила возможно из за этого я отекаю... Вот это да!Такого я не ожидала! Благодарю!!!! 815003233
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Участник
Участник
Felitsya

Сообщения : 104
Регистрация : 2013-01-25
Возраст : 61

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 10:43 am

Златовласка, благодарю вас. Что касается одиночества - это в личной жизни или в смысле волк-одиночка вообще по жизни? Мое ощущение, что еще не проработала.  И эмоции бегут впереди разума, но обратила внимание, что начинаю слушать себя и прислушиваться к голосу разума все чаще и чаще. Что касается оказание помощи нуждающимся - всегда старалась помочь, могла среди ночи встать и ехать к подруге, если ей надо или слушать ее все ночь. Но... отдачи нет, все принимают мою помощь как должное, поэтому последний год перестала откликаться на звонки, просьбы. Все чаще хочу быть одна...

_________________
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Felitsya
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 11:05 am

Felitsya, одиночество в отношениях. Больше все таки в личных, как женщины. Хотя может и затрагивать все отношения.
Благодарю за обратную связь. 959659670
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlis
Пользователь
Orlis

Сообщения : 23
Регистрация : 2016-12-23
Возраст : 49

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 1:53 pm

Доброго дня уважаемая Златовласка! Прошу прощение за задержку ответа.

Вы абсолютно правы мой ангел он такой ...Труженник... и мне прилетает ого ого как, когда сижу сложа руки.
За последнее время его "рекомендации" звучат очень жестко - сказал Нет и все никаких прериканий с моей стороны. Если раньше я могла как еще поборотся за своё "А я хочу вот так и так..." , то теперь....очень жестко останавливает.
Да я действительно чувствую себя комфортно когда справедливость торжествует, но....поучила меня жизнь, что не все белое это белое...категоричность во мне есть, это видимо уже черта характера.
Вы четко всё описали, прямо как про меня...всё в точку.

Благодарю вас 748803884
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 2:24 pm

tania1104, у Вас Божий АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 279a79199c5853b78636387bece7a3c4

Спойлер:

Что у Вас с Родом? Есть ли взаимодействие с родственниками?
Есть кармический хвост, то есть задачи не решенные в прошлых жизнях и перешедшие в эту.Если Вы властный человек, любите все контролировать и руководить, то Ваш Аге хочет , чтобы Вы стали мягче.
Взаимосвязь с Ангелом -78%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 2:27 pm

Орлис, спасибо за ответ.  1135958275
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 7:06 pm

Добрый вечер, Златовласка! Если можно, то и про моего Ангела расскажите.) Ирина 26.09.74 Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вт Дек 19, 2017 11:36 pm

Родник, у Вас Уравновешенный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 490119503


Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь. По Роду матери идет программа  - Страх доверия Богу.
Скажите, пожалуйста, а как у вас в Роду с рождаемостью?
Связь с Ангелом - 83%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Дек 21, 2017 1:17 am

Здравствуйте уважаемая Златовласка, можно и мне принять участие в акции? Очень хочется узнать про своего Ангела-Хранителя. Оксана 17.05.1971. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Дек 21, 2017 11:03 am

Rovenna, у тебя Разумный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 F68f49a0fa167b29892c045ff9c44914


Спойлер:


Ровенна, у тебя кармический хвост - Угнетенная Душа.(
Кстати, программа Страх дороги, любой, хоть обычной, хоть карьерной, у тебя идет из детско-родительской кармы.
Ангел твой хочет, чтобы ты находила позитив и радость в проработке кармы, в мудрости своей. Вот такой он у тебя.БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 3ab8231347107a1250f00b92ac49c251 
Взаимосвязь с Ангелом - 89%. О!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Чт Дек 21, 2017 11:49 am

Татьяна8029, у тебя Ангел ВоинБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Fcdccd83f4b750779baab322268dc9a3


Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь. И программа, которая мешает налаживать лучшую связь с ВС - Обман со стороны женщин. Её надо обязательно проработать.
По Роду матери магичили, но умеренно.)))
Взаимосвязь с Ангелом - 68%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Дек 22, 2017 10:07 am

Златовласка! Большое спасибо за знакомство с Ангелом-Хранителем!. Немного опечалена я не очень высокой связью с ним... Вы правы, я всегда чувствую помощь с Выше, если начинаю что-то новое. И люди неожиданно появляются, которые помогают, и события складываются удивительно положительным образом. И да! если я точно знаю чего хочу, то обычно это получается. 
Я вот всегда чувствовала, что по роду матери магичили))) Сколько помню, тетка (сестра матери) вечно с картами, маман любит заговоры. Про бабушку не знаю..Я вот тоже люблю заговоры, последнее время еще энергии (рейки, кундалини йога) и интерес к рунам. А еще и младшая дочь (ей 17 лет) с интересом стала посматривать в эту сторону. Она оказывается у меня гадает. А я и не знала. Вот недавно выяснила. И духи к ней приходят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пт Дек 22, 2017 10:15 am

Татьяна, благодарю за ОС. 362025313
Научишься строить и понимать матрицу и сосчитаешь, надо ли дочери гадать, стоит ли эта задача в ее предназначении. Да и всех остальных просчитать сможешь, ту же маму.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Дек 23, 2017 12:33 pm

Сказка, у тебя Ангел ДухаБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 7f4e28447e466e87fe8a6a7684b39321


Спойлер:

Кармический хвост - Волшебник.))) Вполне возможно, что была в прошлой жизни Отшельником. 
По лини Рода матери идет программа разгула. 
Что же Ангел твой, как с ним наладить лучшую связь...Ты знаешь, он хочет, чтобы ты доверилась Творцу, Высшим Силам и начала жить так, чтобы не испытывать нужду и горе, а умела радоваться. У тебя большой потенциал зарабатывать и жить припеваючи. 
Связь с Ангелом - 78%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказка
Пользователь
Сказка

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-12-18
Возраст : 53

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Дек 23, 2017 6:05 pm

Златовласка, спасибо за Ангела . 
У меня пара вопросов : что такое кармический хвост -Волшебник ( я, конечно, волшебная на всю голову , но сдаётся мне , что это о чем то другом). 
И про программу разгула не очень поняла. Гулящих женщин у нас в роду нет , но опять жевозможно это из другой оперы ......
По поводу ангела интересно получилось, конечно, повседневность и суета затягивают , но иногда меня встряхивают очень сильно и тогда начинаю думать о вечных вещах . Последний раз тряхануло два года назад. Сейчас болото больше . 
Вот жить, чтобы не испытывать нужду не получается, особенно в последнее время, от слова совсем. А радоваться стала чаще , даже по мелочам. В каждой засаде ищу положительные моменты)
Так что зарабатывать пока только потенциал , но рулит реальность ) 
Спасибо вам за чудесную акцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Дек 23, 2017 6:08 pm

Сказка, благодарю за ОС.  3255994910
А про Кармические хвосты, все на мастер-классе.БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Сб Дек 23, 2017 9:46 pm

Златовласка, дорогая, спасибо огромное за просмотр и извини за задержку с обратной связью, деньки выдались напряженные!
1561325109
Уравновешенный Ангел. Действительно, сколько себя помню, я старалась подчинить эмоции разуму. На подсознательном уровне мне казалось неправильным, неприличным, неподобающим показывать эмоции, выражать их на людях. Речь про любые эмоции (слезы, радость, гнев). И это было правильным решением в большинстве ситуаций как я потом поняла. Иногда все же мне приходилось выходить из себя особенно в последние несколько лет, давать отпор, но эмоциональная отдача бывала очень сильной. Значит мой Ангел-Хранитель меня так оберегает, подсказывает мне мысли о том что нужно сдерживать свои эмоции, действовать разумно. Был период в жизни, когда я считала что делаю неправильно, но потом "мозги" встали на место. 
Про поломку техники, вспомнила что был такой период еще после студенчества когда буквально все у меня ломалось... Вероятно тогда Ангел-Хранитель пытался мне что-то объяснить :)))))) Сейчас вроде бы все ровно в этом плане. По кишечнику у меня периодически бывают проблемы, обращу на это пристальное внимание!
Что касается дороги и кармы, очень меня зацепили твои слова. Всегда любила Дорогу, с детства обожала ехать куда-либо на машине, на поезде. Для меня это всегда означало начало Приключения. Только вот в 2017 году меня охватили апатия и домоседство. Чувствую что сейчас немного отпускает и снова просыпается жажда приключений и новых впечатлений. Это меня радует. Что касается именно страха дороги, то после аварии даже спустя почти 2 года мне страшновато садиться за руль, часть радости от вождения угасла и страх меня все же гложет. Как это преодолеть пока не знаю.
Еще раз большое спасибо! Много информации для размышления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Вс Дек 24, 2017 10:48 pm

Ровенна, благодарю за такой подробный ответ. 
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Пн Дек 25, 2017 3:28 pm

Добрый день, Уважаемая Златовласка! Я тоже хотела бы узнать характер своего ангела хранителя. Оксана 18.02.1978. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 Icon_minitime1Ср Дек 27, 2017 1:35 pm

valiy, у тебя Ангел Труженик. БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15 853f5dc8267ead008e3183f8f982ff02

Спойлер:


С прошлой жизни тянется кармический хвост - Нерожденное дитя. Надеюсь, что ты его отработала. В 50  лет (плюс,минус 1-2 года ) включится программа Страх дороги, карьеры.
Что хочет видеть Ангел... Чтобы ты была уравновешенной, творческой натурой. И свои женские качества проявляла только в плюсе, а контроль и властность не проявлялись.)
Связь с Ангелом - 73%
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Методика выхода на своего ангела-хранителя
» Бесплатная Акция по толкованию снов
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: