ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Hanaha
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 321БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 321БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123541 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2017 2:14 pm

Златовласка, Благодарю Вас за просмотр, извиняюсь, что не сразу ответила, лижу  с ангиной на сайт не заходила. Насчет Ангела Оригинала  не слышала, но очень интересно и обязательно поищу информацию. Иногда когда, что то не получается или думаю, что мне это не дано....мне будто кто пинок дает, мол пробуй руки не опускай.Раньше изучала только руны, сейчас начинаю изучать магию в разных направлениях, мне очень интересно получать знания. Я чувствую поддержку своего  Рода но думала, что это по материнской линии, Вы меня конечно удивили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 9:43 am

Златовласка, я извиняюсь, вы можете мне пояснить насчет Божьего Ангела Оригинала....не могу найти информацию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 11:32 am

Семирамида, Смерть многим душам, это Ваш кармический хвост. Значит в прошлых жизнях Вы всего скорей были воином, лишали других людей крова и жизни. Не надо сильно переживать по этому поводу, ведь многие были воинами, а война, это смерть и кровь. Просто надо сделать выводы и проработать эту проблему. Всё таки, если это испытание перешло в эту жизнь, значит Вы в тех воплощениях были через чур жестоки, чем требовали обстоятельства.
 По Роду отца идут другие программы, я Вам писала и одна из них касается разрушения семьи. Все эти программы тянутся из прошлых воплощений и должны отрабатываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 11:38 am

Фрейя, Вам надо нажать на спойлер и тогда откроется текст про Ангела. Посмотрите внимательней.))) А про Ангела Оригинала ест и на 10 странице, я писала для нк, и на 9 стр. для Танис. так же надо нажат на спойлер и всё откроется.  592668565
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга777
Участник
Участник
ольга777

Сообщения : 102
Регистрация : 2017-04-23
Возраст : 48

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 4:36 pm

доброго времени суток Златовласка. к сожалению раньше не могла зайти на форум..проблемы у провайдера.
мне ближе руны...но к сожалению месяца 3 назад ставы почти перестали работать...мне катострофически не хватает энергии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 5:08 pm

Ольга, а почему нет энергии? Может пробои в ауре? Тогда надо латать и укреплять. 
Я вижу у Вас написано - заговоры. Какой направленности заговоры Вы используете? Славянской, христианской?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга777
Участник
Участник
ольга777

Сообщения : 102
Регистрация : 2017-04-23
Возраст : 48

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 5:36 pm

христианские....но только начинаю их изучать...здоровье....как ни стыдно это признать..но нет порой времени помочь самой себе...работа работа работа...дети...про себя вспоминаю когда падаю совсем без сил...в такие моменты становится страшно...не за себя..за детей...сама себе не могу признаться полностью..но походу я просто трусливо прячусь за этой работой...нет личной жизни...да и когда..я ж работаю...вот как сама себя оправдываю...в таком бешеном темпе уже 2й год..я становлюсь властной слишком...часто грубой...понимаю что это от того что я одна все на себя взвалила...и заработать денег и воспитать детей...осталось построить дом и я "мужчина"..
а от сильных внутренне женщин мужчины бегут как черт от ладана...
вот все понимаю но свернуть или притормозить нет сил. в последнее время и желания...две неудачных попытки устроить свою жизнь за последние 3 года...не дают мне расслабиться...по этому и здоровье пошло под откос...все понимаю...но что сделать надо незнаю...боюсь что если сейчас я ослаблю бег...потом просто не вытяну детей...очень боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Semiramida
Пользователь
Semiramida

Сообщения : 59
Регистрация : 2017-03-21
Возраст : 39

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 6:26 pm

Благодарю Вас Златовласка за пояснение. Теперь у меня всё сложилось по полочкам, если должны отработаться карсические хвосты, значит мне нужно это принять и работать над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 22, 2017 10:11 pm

Здравствуйте, можно ли участвовать в акции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Чт Ноя 23, 2017 9:20 am

Златовласка, всё нашла, в следующий раз буду внимательней))))Благодарю  728105435
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Пт Ноя 24, 2017 9:00 pm

здравствуйте, а можно ли еще поучаствовать в акции? ирина.20.06.1988.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 12:19 am

Добрый вечер, можно ли тоже принять участие в акции? Имя Ольга, но после имя нанесения поменяла в паспорте на Милослава. 26 июня 1982. Заранее БлагоДарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 10:32 am

Милослава. Вы же уже записывались и я Вам ответила. Полистайте тему и найдете свой ответ. Если Вы с телефона и Вам не удобно , то напишите, я сама найду страницу ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 12:16 pm

svetlana71637, у Вас Ангел ДухаБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 D0a334f844eb6af3884060d932a60042 


Спойлер:



В прошлой жизни Вы занимались любовной магией, поэтому расплата за это перешла в эту , кармическим хвостом. Вам ни в коем случае, ни под каким предлогом нельзя делать привороты, отвороты и тому подобное. Эта нерешенная задача идет издалека. В отцовском Роду тоже этим делом занимались. Вообще, по Роду отца были слишком оторваны от земли, что ли. Даже не знаю, как правильно выразить. Но очень много было страстей и очень много фантазий, грёз плюс попытки вмешаться в любовную сферу магически. 
По материнской линии тоже не все гладко.(
Что хочет передать Вам Ангел Хранитель...Не бояться любить, не закрываться от любви, если происходят потери или измены. Верить, что Любовь есть. Будьте открытой и искренней в отношениях, не бойтесь, что Вам будет больно потом. Это Ваш урок. Принимайте людей такими, какие они есть, не идеализируйте их. Умейте говорить НЕТ. И если помогаете кому-то, то помогайте не в ущерб себе и с правильным настроем, не из состояния жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 12:50 pm

Я отвечу постепенно всем записавшимся.
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 1212107096

Жду ответы от:

Селена - 3 стр.,
ТаняЮ - 4 стр.,
Летящая Звезда - 5 стр.,
gia46 - 8 стр.,
Алсу- 8 стр.,
Милослава - 8 стр.,
Берегиня - 9 стр.,
Divana- 9 стр.,
Света - 9 стр.,
Танис - 9 стр.


Последний раз редактировалось: Златовласка (Чт Янв 04, 2018 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 1:11 pm

natalinka, у Вас Разумный Ангел. БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 064f9a43f9bd9580f7ac77c2f357ce9f 



Спойлер:

В прошлой жизни Вы были Волшебником, Мудрецом, может быть были монахом-отшельником. И в этой жизни Вам хочется набираться мудрости и заниматься магией, это неизбежно.
По Роду отца были очень состоятельные люди, вполне возможно миллионеры.
 Ваш Ангел хотел бы, чтобы Вы помогали другим людям. Пусть даже творчески реализоваться, а может даже и спасали чьи-то жизни. Развивали женскую энергию и уважали мужчин. Будьте терпимее к другим и минимум контроля.


Последний раз редактировалось: Златовласка (Пн Дек 18, 2017 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 2:37 pm

Златовласка, вы про все мои страхи очень правильно сказали, боюсь верить и людям и мужчинам, так меня сильно предавали, что про любовь верю, но она может быть у кого-то, но не у меня. Логически понимаю что наверное в прошлых жизнях накосячила, сейчас уже меньше об этом эмоционирую, в молодости- сильно.немного уже научилась говорить нет. А вот Помощь другим происходит, но в голове провожу анализ, и понимаю что опять пыталась угодить человеку. Чем в роду занимались не знала, теперь знаю. Спасибо вам большое за вашу работу. Скажите на сколько близка я со своим Ангелом, сколько % взаимопонимания? Во благо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 3:01 pm

Света, 82% у вас с ним связь. Очень даже хорошо.
И попробуйте картинку на аватарке развернуть. 3596399514
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 3:05 pm

Спасибо вам большое! Очень все справедливо, точно все сказано, благодарю за вашу работу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 3:16 pm

Доброго времени, Златовласка!
Посмотрите и меня! Пожалуйста! Очень-очень интересно!
Татьяна, 31.01.1971
Вернуться к началу Перейти вниз
нк
Участник
Участник
нк

Сообщения : 137
Регистрация : 2017-11-01
Возраст : 65

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 9:34 pm

Златовласка, здравствуйте!БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 34879311
Извините за задержку с ОС (немного приболела).
Вы действительно правильно увидели моего Ангела-Хранителя.
Спойлер:
 
Ваш расклад точен на 100%.БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 20464712Замечательный расклад.

Благодарю, очень за труд!  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 66758510  
И, конечно же, от меня  +  в Ваш рейтинг. Удачи!

_________________
                                                                            БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 71250811
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 10:18 pm

нк, благодарю за ответ.  3458625275
Это не расклад, а подсчеты- нумерология. ) Ну и немного "ясновидения".
А про Ангела Вашего очень интересно. Вот бы глазком одним глянуть на рисунок в книжке.БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 1395
Вернуться к началу Перейти вниз
нк
Участник
Участник
нк

Сообщения : 137
Регистрация : 2017-11-01
Возраст : 65

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 11:10 pm

Значит Спасибо Вам за Нумерологию, и за Ваше ЯсноВидение.БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 005312
А вот с фотографиями я, к сожалению, не умею работать 
(из-за этого УВЫ, даже не участвую в акциях, где надо фото приложить...)
 БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 009011

_________________
                                                                            БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 71250811
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Вт Ноя 28, 2017 11:19 pm

нк, так это просто. Я забиваю в поисковике бесплатный фотохостинг. Захожу в него и перетаскиваю туда картинку с компа или фото. Нажимаю загрузить и все. Внизу будут ссылки. Или последняя, или предпоследняя работают на форуме. Смотрю методом проб с которой ссылки вставляется картинка. Нажимаю Предпросмотр, чтобы увидеть вставилась или нет. Правда картинки сначала сохраняю на рабочем столе, чтобы найти и перетащить было быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
нк
Участник
Участник
нк

Сообщения : 137
Регистрация : 2017-11-01
Возраст : 65

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 Icon_minitime1Ср Ноя 29, 2017 12:14 am

Если бы еще понимать про фотохостинг. Как-то пробовала, вроде зашла, а дальше... запуталась и только разнервничалась... 
В общем отложила до лучших времен. Дождусь, пока молодежь в гости зайдет и покажет.
За совет спасибо, все-таки я им воспользуюсь.
Очень приятно с Вами общатьсяБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 64523617чувствуется хорошая энергетика.

_________________
                                                                            БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 11 71250811
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Методика выхода на своего ангела-хранителя
» Бесплатная Акция по толкованию снов
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
» БЕСПЛАТНАЯ Акция КАРТА ДНЯ от студентов школы ЛЕНОРМАН *36 КЛЮЧЕЙ*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: