ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 422
Последний зарегистрированный пользователь: Нази

Наши пользователи оставили сообщений: 123533 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 11:55 am

РАБОТАЕМ В СПАЛЬНЕ

Когда муж спит, дотроньтесь до его пупа мизинцем и скажите:





НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Если муж не исполняет супружеского долга, если он остыл и спит в другой комнате, сделайте так. Застелите новое постельное белье, затем пригласите в дом человека с таким же именем, как у вас. Заведите его в свою спальню как бы невзначай и скажите: «Посмотри, я новое постельное белье купила. Лен (или хлопок) очень хороший». Ваша задача устроить все так, чтобы гостья не догадалась, зачем вы ее позвали, но обязательно увидела вашу постель. Когда она будет уходить, перекрестите тетку в спину и скажите вслед:

(Имя называйте свое). Вреда вашей гостье никакого не будет. Просто она, а вернее, схожий по имени ангел-хранитель вынесет вашу беду из дома.
И еще совет: никогда не спите на одной кровати с мужем под разными одеялами.

Если муж убегает из дома, часто меняя любовниц, попробуйте этот приворот. Читают приворот на постель в среду.

Мать-кровать, перина пух,
сними с моего мужа гульный дух.
Сними скорби, печали,
Привяжи к себе днями,
ночами раба Божиего (имя).
Чтоб он дома спал, ночевал,
чтоб мой дом без него не пустовал.
Осени его сном,
держи, из дома его не отпусти.
Ключ мой, замок, кладу его под порог.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 11:56 am

БОРЕМСЯ С ЛЮБОВНИЦЕЙ


ОТ ПРИВОРОТОВ
Чтобы мужчину не приворожили, он должен начертить на земле три круга: один большой, в нем еще один круг и самый маленький внутри этих кругов, на манер матрешки. Затем он должен встать ногами по краям второго круга и помочиться со словами:

Не я, не тень моя, не мои глаза.
Ни мое сердце,
Ни мою кровь не заговорить на любовь.
Ангел мой повсюду со мной:
В пути, в дороге, за столом,
В постели, в церкви
И везде будь хранителем мне.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ
Заваривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане.

Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь молча домой и съешьте кусок хлеба, запейте из стакана, на который читали.

Читают заговор так:

Много затворов и притворов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Подойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнутся,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело. Аминь.


РАССОРКА
Наговаривают на шерсть кота или собаки, шерсть эту вкладывают в сигарету, чтобы муж выкурил. Или же кладут в том месте, где он умывается, но муж должен будет умыться первым.

Стоит изба пустая.
Нет в той избе окон и дверей,
Нет в ней живых людей.
Сидят в избе кот и собака,
Царапаются, кусаются Друг на дружку бросаются,
Кровью своей умываются.
Так и (имена) меж собой выругались,
Ни разу не обнимались,
Ни днем, ни ночью не целовались.
Пахло бы им мертвым покойником
И дохлой собакой. Аминь. Аминь. Аминь.



РАССОРКА НА ИГОЛКИ
Купите на убыльный месяц иголки и пересчитайте, сколько их в упаковке (например, там 20 штук). Одну иголку бросьте в туалет, после того как ваш муж выйдет оттуда. Скажите при этом так:

Вас было (20), стало (19).
Одна будет в говне помогать мне.
Как ты, иголка, не стоишь, не шьешь,
не вышиваешь, так и у раба Божьего (имя) член поломаешь.
Чтоб он ни на кого Читать полностью »

Остальные иголки еще раз пересчитайте и закопайте там, где люди не ходят.



ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ПОРЧ СОПЕРНИЦЫ

Говорят на мак. Сыплют его у своего порога. Повторять необходимо каждые 12 дней, тогда порча соперницы не возьмет ваш дом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Летят тридцать три вороны,
Несут тридцать три камня.
Сядут они на порог, начнут камни клевать,
Соперницу мою проклинать.
Мак ты, мой мак, не расти,
А стереги меня и мой дом.
Кто мне плохое принесет,
Тот тридцать три камня себе заберет.
Слово мое каменное,
Дело железное, замок булатный,
А ключ потерян.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЕЩЕ ОДИН

Закрывают новый замок, ключи бросают на одном берегу, а замок на другом. Перед тем как закрыть замок, читают так:

Ты, соперница-змея, запираю тебя не я,
Запрет тебя мой домовой.
Как придешь ты ко мне домой,
Так отдам твои кости псу,
А замок и ключ унесу.
Кто тот замок с ключом достанет,
Тот сам желтой костью станет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Сильная отсуха
Три раза крещусь, три раза молюсь,
Три раза заклинаю.
Земля ты матъ-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться,
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку,
Медведица ненавидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда раб (имя) и раба (имя)
Не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю.
На замок замыкаю.
Ключ, замок, язык. Аминь



НАСЛАТЬ ПОНОС НА СОПЕРНИЦУ

Наслать на соперницу понос
Смотрят на собачье дерьмо и говорят:
Стоят три гроба, в них мертвая утроба,
Утроба та тяжела, тяжелее камня,
Доски те сгибаются,
А моя соперница об…роется.
Крути, черт, ее, мути
И тогда лишь ее отпусти,
Когда она, Божья раба (имя),
Моего мужа навсегда отпустит.
Доска сгибайся, тело сопрягайся,
А дерьмо извергайся.
Ключ-небо, замок-земля.
Аминь. Аминь. Аминь.



ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

Купите новый нож, заговорите его и тут же закопайте в землю. Надо сказать, что чары, сотворенные над ножом, очень крепки, и ваш муж никогда после проведения этого обряда вас не покинет. Заговор такой:

Нож мой булатный,
Напускаю я на тебя чары.
Проколи, пронзи сердце (имя),
Чтобы на месте сидеть не высидеть,
В постели лежать не вылежать,
В миру не загулять,
Хлебом-солью не заглотать,
Водой не запить, вином-хмелем не залить,
Табаком не закурить,
С дрзьями, подругами не забыть.
Мать-земля, возьми мои слова.
Нож зарою, заговор закрою
На ключи замки.
Будь ты, замок, в море, а ключи – в роте.
Аминь.


Завязка на блудного мужа.

Найдите в поле сухой пень и обвяжите его поясом от своей одежды. Концы пояса затяните узлом. Прежде чем завязать узел, скажите:


Вода к реке, пень к земле,
Рука мужа к моей руке.
Когда только муж мой к этому пню придет,
Когда он мой узел развяжет и разорвет,
Тогда только муж: мой, раб Божий (имя),
От меня, рабы Божией (имя),
К другой женщине уйдет.
Дело мое крепко, слово мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.



НА ЧЕРНЫЙ ПЛАТОК

Если на черный головной платок после похорон насыпать горсть соли, наговорить отсушку и, завязав узелок, закопать платок в землю, то муж забудет ту, которая мешает вашей семье жить в согласии и любви.
Читают так:

Мать сыра-земля, видела ты все скорби,
Видела ты всех мертвых,
Прими и мою скорбь.
Отлучи сердце раба Божьего (имя)
От рабы (имя).
Чтоб он о ней не тосковал,
Ни днем ни ночью не горевал,
Во снах и думках не звал.
Имени ее не поминал.
К моим словам ключ, к моим делам замок,
К моей тайне вечный оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:01 pm

КАК ПРОВЕРИТЬ ВАШ ЛИ ЭТО СУЖЕНЫЙ


Заговор на нитке

Потребуется
клубок шерстяных ниток.
Цвет нитки не принципиален, но для любовных заговоров эффективнее использовать предметы красного цвета. Толщина нитки должна быть средней в 2 – 4 мм.

Заговор
необходимо читать на растущую луну, чтобы чувства заговариваемого человека увеличивались с каждым днем.
Клубок нужно распустить на 50 см, но не отрезать.
Нитку нужно наматывать на безымянном пальце правой руки и произносить следующие слова:

«Нитку вью, нитку кручу, нитку верчу. Отныне и ты, (Имя заговариваемого человека), нежно и сладко томись обо мне, вертись вокруг меня, душа твоя пусть тянется ко мне. И как молится православный и взывает к иконе, также и ты, (Имя заговариваемого человека), скучай и тоскуй по мне, не находи места без меня, беспокойся обо мне, пусть не будет радости и счастья, если ты не будешь рядом со мной. Мое слово крепко и цепко на веки. Аминь».


После прочтения нитку нужно снять с пальца и намотать обратно на клубок.

Если нитка намоталась и не спуталась, то заговор прочтен успешно.
Если же появились узелки, то с заговариваемым человеком ничего не выйдет. Если нитка рвется, то высшие силы против этого союза.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:03 pm

ДЛЯ МУЖЧИН

Хвост от хряка (свиньи) закапывают между двумя деревьями. Встают ногами на место, где закопали хвост, и говорят:

Пока ты здесь будешь лежать,
мой х… будет стоять.

Средство это сильное, хватит его до тех пор, пока хвост не сгниет. Тогда снова надо подделать.


Листья папоротника связывают в лесу между собой так, чтобы они не развязались и не сломались. При этом говорят:

Связываю тебя узлом,
заклинаю мертвым козлом, рогами черта,
его теткой, его бабкой, его детьми.
Пусть мой х… колом торчит,
стоймя стоит на всех, кого захочу.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:04 pm

НА СВИДАНЬЕ

Как пойдете на свидание, плеснитев личико наговоренной водицей, утритесь платочком, и этот платочек достаньте при нем. Повертите его в руках, чтобы он обязательно попался парню на глаза.

Наговаривают водицу такими приворотными словами:
Сорок девиц, сорок молодиц,
со всякой из Вас на мой глаз.
Щеки мои румяные, волосы духмяные,
тело мое — пава, глаза — на всех управа,
брови — соболиные, подстати — лебединые.
Нет рабу Божиему (имя) меня милей,
смелей, краше и умней.
Будь я ему соль и мед.
Никто мой заговор не перебьет.
Замыкаю словом, запираю делом.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:05 pm

НАУЗ

Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:09 pm

И КАК ВСЕГДА ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ТАРОЛОГОВ ПРЕДЛАГАЮ ПРОРАБОТАТЬ НОВЫЕ АВТОРСКИЕ РАСКЛАДЫ

ВАШИ РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 14 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
ПОМОГУ ВСЕМ ПОНЯТЬ ВАШИ КАРТЫ

обратите внимание!!! я не делаю расклад, я проверяю ваши расклады!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:10 pm


«ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ!»
расклад для практиков


1 Истинное отношение МЧ
2 Истинное отношение Ж
3 Какая истинная причина партнера, который не хочет продолжать отношения
4 Чему эти отношения должны научить ЕЕ ( кармич урок )
5 Чему эти отношения должны научить ЕГО ( кармич урок )
6 Возможен ли брак ( по судьбе ли)

7 Истинная причина размолвки ( тут могут быть порчи, рассорки, Родовые программы и пр )
8 Можно ли помирить эту пару ( без магии )
9 Сработает ли приворот ( или любая другая работа, которую вы собираетесь провести )
10 Какое магическое воздействие будет наиболее целесообразным.
11 Стоит ли вообще работать с этой парой. Есть ли на то разрешение от ваших Сил.
12 Совет клиенту




Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 2vd3e40
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:11 pm

Расклад на Таро Черный Гримуар

РОМАН по ИНТЕРНЕТУ


Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 23587f9c85e22f24dcb507e53f0b3bd5


[size=120]В последнее время распространены знакомства в интернете между людьми. Ведутся длительные переписки, общение в скайпе, идет обмен смс-сообщениями и пр.

Для кого актуальна тема интернет знакомства, предлагаем провести данный расклад.
Он поможет вам получше узнать того, с кем вы общаетесь, его скрытые мотивы. Насколько ваши желания совпадают с его Ну, и конечно чего ждать от этого знакомства.


ВОПРОСЫ,
которые я хотела бы обсудить с вами на Мастер Классе. Пишите свои ответы..

- Какие арканы таро РУ показывают Любовь
- Почему так мало арканов , означающих Любовь

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Wk9gmx4i


Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Wk9gmx4i

[/size]

КАКИЕ ПОЗИЦИИ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ В РАСКЛАД


Предлагаю просмотреть как выглядит настоящее, можно вытащить 1-2 сигнификатора

Отдельно просматриваем позицию партнера 1
Отдельно позицию партнера 2

И конечно стоит посмотреть что ждать от этих отношений


ВОТ ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК ВОПРОСОВ

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Wk9gmx4i


- Что из себя представляет партнер
- Впечатление партнера о Вас на сегодняшний день
- Как настроен к вам партнер, его планы на вас
- Чувства партнера к вам
- Чего ты о нём не знаешь, но то что влияет на ваши отношения

- Динамика ваших отношений в Интернете на ближайшие 3 мес
- Степень вашей совместимости
- Стоит ли соглашаться на очное свидание
- Истинные причины, по которым мужчина приглашает к себе девушку (что им движет - желание создать семью или просто провести время в приятной компании).
- Как реальная встреча может повлиять на развитие ваших отношений

- Общий совет для вас в данной ситуации
- Совет Кверенту - какую линию поведения выбрать




Последний раз редактировалось: † Л€ДИ Addam$ † (Вс Фев 12, 2023 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:11 pm



Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 S9130103


РАСКЛАД КРИВОЕ ЗЕРКАЛО


Расклад предназначен для взгляда на себя со стороны, он помогает понять, как ВАС воспринимает противоположный пол и правильно ли ВЫ себя ведете:

1. Личность квирента (как сам квирент себя представляет)
2. Как себя преподносит квирент, что демонстрирует противоположному полу?
3. Что квирент не показывает?
4. Какое первое впечатление производит квирент на мужчин?
5. Что их изначально привлекает в квиренте?
6. Что изначально отталкивает?
7. Как квирента воспринимают, когда узнают получше?
8. Что их начинает привлекать?
9. Что их начинает отталкивать?
10. Каких мужчин квирент привлекает в свою жизнь?
11. Какой мужчина подходит квиренту?
12. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце подходящего мужчины?
13. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
14. Совет для квирента, как себя лучше вести с мужчинами

(с) Королева огня
Оформление Камиллы Астаховой
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 13, 2018 12:13 pm

Гармонизация отношений[

Гармонизация отношений это своего рода чистка отношений и при этом воздействия на волю и желания человека не делается, соответственно этот вид гармонизации нельзя сравнивать с приворотами и привязками.

Суть ее в том весь негатив накопившийся между людьми уходит (ненависть/обида/злость) и между ними будет возможность восстановить пошатнувшуюся дружбу/любовь/партртнерские отношения.

Однако, необходимо учитывать, что не всегда гармонизация приводит к сближению партнеров, есть случаи, когда люди после проведения этого обряда, в разрез ожиданиям, расходились. И причина не в том, что работа по гармонизации была проведена плохо или НЕправильно, тут совершенно другая подоплека.

Гармонизация приводит отношения к их логическому результату быстрее, при этом убирая негатив, который мог бы в них возникать и длиться неопределенное время.



Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 19461642


Последний раз редактировалось: † Л€ДИ Addam$ † (Вс Фев 12, 2023 7:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 14, 2018 10:20 am

здравствуйте а если хочу подарить угощение девушке но боишься что его будет есть и мама её
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 14, 2018 1:49 pm

Владимир7777,
никто не должен есть конфеты заговоренные вами
Купите чупа чупс , т е одну конфетку, чтобы уже ни с кем не делилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 14, 2018 2:48 pm

Леди Addams,Благодарю! 
3255994910
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 14, 2018 3:00 pm

ЛУНА ВО БЛАГО 4017879531
МК бесплатный..Вы за что перевели мне 100р?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 14, 2018 3:02 pm

На развитие форума. Благодарю. 
2655319771
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:00 am

Руническая формула на поиск партнера для серьезных отношений


Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА   Бесплатный вебинар  ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm

ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ И РАСКЛАДЫ

3049284201 3049284201 3049284201 3049284201
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Бесплатный Вебинар МАБОН
» БЕСПЛАТНЫЙ Вебинар "Основы Магии"
» Бесплатный вебинар КОМОЕДИЦА - СЛАВЯНСКАЯ МАСЛЕНИЦА
» Бесплатный вебинар по работе с картами Таро для начинающих.
» Бесплатный Вебинар "Белтейн"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ШКОЛЫ :: Мастер-Классы-
Перейти: