ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 425
Последний зарегистрированный пользователь: Hanaha

Наши пользователи оставили сообщений: 123534 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Янв 25, 2018 8:34 pm

Ув. Златовласка можно и мне поучавствовать в акции. Алина 24.03.1985
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Янв 31, 2018 10:38 pm

Продолжим... 3456528968

Natoscha, у Вас Таинственный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Fdc2be7619a8ca478866d6f4a8edeb96


Спойлер:

 
По Роду отца и по Роду матери идет ряд негативных программ, которые не проработаны и перешли к Вам.((( Например, по Роду матери идет программа Страха повторения обмана и эта программа, если Вы с ней не справились, перекрывает Вам общение с ВС, с Ангелом Хранителем.
В Роду отказались от кого-то и идет наказание свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Янв 31, 2018 11:07 pm

ТАТА, у Вас тоже  Таинственный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 2a34691d52a546076c51be72d97a3df8
 
Спойлер:


По материнскому Роду было много властных влиятельных людей. Поэтому задача по Роду идет перестать всех и вся контролировать. Так же идет программа страха разочарования....
У Вас кармическая задача помогать людям, спасать Души. Интересно, как она проигрывается в вашей жизни? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Янв 31, 2018 11:52 pm

Благодарю, Златовсласка за вашу работу! Отвечаю Вам...моя мать в трёхлетнем возрасте осталась полной сиротой, скиталась по братьям, сестрам...побирались по селениям...Так что историю своих прародителей по маме не знаю...возможно был суицид, но не утверждаю, как-то всё во мраке.Род по маме не глупый...Все получили высшее образование и достигли определённых успехов в своей жизни. Разочарования в жизни возможны только от людей, потому, как в жизни ценю только личностные отношения, вернее, они составляют главные приоритеты в моей жизни. Как-то по интуиции и по жизни я действительно стараюсь помогать людям, где-то своим мастерством, где-то словом...возможно, что не всегда это нужно делать...стараюсь лезть с помощью когда её и не просят. Сейчас стараюсь эту линию выправлять. За короткий период времени 2-3 года "ушла" мама, потеряла сына (вскрыл своё сердце), предательство мужа (развелась), поменяла место жительства, потеряла работу...что ещё? Ну вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 01, 2018 12:01 am

ТАТА, благодарю Вас за подробный ответ.  1135958275

Да, сложный у Вас жизненный путь.... что тут скажешь...
А что с отцом, он был в вашей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 01, 2018 12:14 am

Да, Златовласка, был. В молодости долго болел туберкулёзом, потом пил, бил, гулял. Ушел к другой женщине, но говорил, что не было минуты когда б не думал о нас. Меня с сестрой не обижал, но с мамой я у многих соседей ночевали или прятались. Но в разводе они так и не были, хотя больше вместе и не жили...сначала "ушел" папа от старых болячек, ну а спустя годы мама. Единственное, заметила, что в роду мамы никто не оставался в паре. Ещё раз благодарю Вас!!! 1046411919
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 01, 2018 12:23 am

Златовласка, можно ещё один вопрос? Когда стояла на коленях перед телом сына (35 лет), видела боковым зрение образ мужчины в желто-коричневом бархатном камзоле средневековья, со скрещенными руками на груди...думала сатана...дьявол..короче, черный ангел. Потом подумала, может я хранителя видела? Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 01, 2018 7:40 am

Здравствуйте, Златовласка! Я не указала свое имя. Могу это сделать сейчас? Ирина 01.09.1967
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Фев 01, 2018 5:58 pm

Златовласка, как все интересно получилось. Совпадения одно за другим. И страх обмана - и жесткий обман в жизни. По Ангелу - как же с ним связь наладить? Очень хочу. Я знакома с энергиями (Мастер Рэйки), но в последнее время на это получается выделить мало времени. И окружение сейчас не то, не поймут. А в социуме мне быть необходимо-работа такая. Что мой Ангел мне показывался - это да, только я действительно восприняла как что-то страшное. Не распознала его. Как мне с ним восстановить связь? Что сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 11:53 am

ТАТА, давайте посмотрим, кто это был. Можно мне дату рождения вашего сына?
Это был не Темный Ангел, точно. 
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 SgePiOP1cVpsPlWPNbpDw

Попросила Ангелов дать подсказку. Выпал Разиэль. Но посмотрите, его антипод, это Ангел Смерти - Самаэль. Так что это был ваш Родовой Дух. И приходил он не для того, чтобы Вас утешить, а чтобы Вы в дальнейшем смогли найти силы жить дальше и понять, для чего дана была Вам смерть сына. Разиэль говорит о том, что не все Вы знали, что была тайна, но в определенный период она должна была быть раскрыта для того, чтобы Вы стали сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 12:03 pm

Natoscha, благодарю за ОС.  11
Как наладить связь....))) Начните с малого. У меня тоже работа, семья, эзотерика, иногда и отдохнуть некогда. Но встав утром с постели, я беру колокольчик, купленный в церкви с изображением ангела и просто тихонечко, так как родные еще спят, звоню в него со словами: "Ангел мой, будь со мной, ты иди впереди, а я за тобой". Вечером, лёжа в постели, благодарю его и все ВС за то, что были рядом и помогали.
 Если же Вы хотите ощутить его энергетику, шорох его крыльев, то можно провести мастер-класс по призыванию и общению своего Ангела Хранителя. Думаю, что желающие еще будут.)
И , конечно, надо прорабатывать негативные программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 1:07 pm

Пелагеюшка, у Вас Ангел ВоинБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 3876cb58deede0d4f176011b5dcfb3a6


Спойлер:

У Вас в 30 лет идут очень большие перемены, просто кардинальные. Главно выдержать, не сломаться и будет прорыв в счастливое будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 1:43 pm

Уважаемая Златовласка! Очень ждала от Вас ответа на мою просьбу! Благодарю, что помогли мне развеять мои сомнения по поводу моего видения. Хочу добавить, что мужчина был оочень красивым с волнистыми смоляными волосами и испанской бородкой. Ну как одет был я уже писАла. Дата рождения сына 27.08.1976г. Безмерно Вам благодарна!!! 3549827931
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 1:44 pm

BIG40, у Вас  Ангел ДухаБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 468a7d3e44220ea6741e1ef0926799df


Спойлер:

У Вас идет кармический хвост - Любовная Магия. В прошлой жизни Вы видимо хотели добиться любви другого человека с помощью магии. Поэтому в этой жизни ни в коем случае этого нельзя делать.
По материнской линии видимо интересовались магией.
Скажите, по двойкам, Вы должны избегать конфликтов и не любить ссоры и споры. Думаю так и есть.))) Но вот нет ли внутри скрытой агрессии, недовольства, когда Вы, например, помогли человеку, а он даже забыл поблагодарить Вас?
Не удержалась, спросила ангелов про руны. Знаете, не плохо будет из металла, но!  ...потом, когда уже будет налажена связь. Сейчас заберет много энергии и просто не оставит энергии на понимание рун. Будете растеряны, что нет взаимодействия, понимания.
Если второй вариант, из камня или дерева, инструктировав медью. Отлично! Руны сами проведут Вас в свой мир, дадут озарения, новые мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 2:37 pm

Уважаемая Златовласка!!!Сам не накого не магичу!Про скрытую агрессию.недовольство-бывает,стараюсь помогать,чем могу,помог и забыл,но когда потом человек делает в ответ гадость,по прошествии времени,не шибко-то и приятно),ВСЕ в точку!!!Ссоры и споры точно, на дух не переношу!Руны сделаю из дерева с медью!Премного благодарен Вам за потраченное время и силы на таких как я,новичков.Здоровья Вам и сил!!!P.S:А как хвост отработать,это будет мне мешать в познании рун?БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Cjrimk12
1023681982
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Фев 06, 2018 6:08 pm

Златовласка, спасибо за ответ. Я тут анализировала свои прошлые события. Сны мне много раз давали возможность услышать своего Ангела, только теперь я поняла что это был ОН! Я уже с ним утром и вечером общаюсь. Мастер-класс было бы здорово! 238328248
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Фев 11, 2018 1:32 pm

Big40, Хвост кармический надо обязательно отрабатывать. Он мешает во всём. Это Ваша Задача в этом воплощении.

Natoscha, это же здорово, когда можно через сны общаться со своим Ангелом! 308611006
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Фев 11, 2018 2:00 pm

Агнет, у Вас Уравновешенный АнгелБЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b


Спойлер:

У Вас Кармический хвост - Душа, которую принесли в жертву.
Что хочет Ангел... Могу добавить, что ему по нраву, когда Вы помогаете другим людям в сложных ситуациях. Когда умеете взаимодействовать с людьми не унижая, не контролируя их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Фев 11, 2018 2:20 pm

vedynia, у Вас Ангел Воин    БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 635c0a18977fc31a6bd3a171eb801d94

Спойлер:

В ваших прошлых воплощениях Вы были Темным Магом, отсюда идут кармические задачи. 
Что дополнительно могу сказать по Ангелу... Смогли ли Вы проявить свое доверие к жизни, к людям, как хочет ваш Ангел? Вас , всего скорей, ставят в такие условия, когда надо служить людям, но без обид и с открытым сердцем. Помогать просто, не ожидая чего-то взамен. Ангелу нравится, когда Вы выступаете в качестве Миротворца.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вс Фев 11, 2018 6:24 pm

Златовласка! Благодарю! 3548809624Очень интересно и все в точку! Буду перечитывать еще. Пока только один вопрос: как можно наладить связь со своим ангелом так, что бы действительно его ощущать и по возможности с ним  общаться? Возможно вопрос глупый, но я сейчас на эмоциях. 748803884
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2018 2:11 pm

Здравствуйте, можно посмотреть Андрей 19.11.97 пожалуйста, заранее спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Апр 28, 2018 11:01 am

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ирина 18.06.1985 748803884
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Сб Апр 28, 2018 2:49 pm

Посмотрю чуть позже.  1023681982
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Вт Май 01, 2018 7:57 pm

И у меня посмотрите - Андрей,12.09.72. Благодарю-
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 18 Icon_minitime1Ср Май 02, 2018 11:28 am

Хорошо, послезавтра отвечу всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Методика выхода на своего ангела-хранителя
» Бесплатная Акция по толкованию снов
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
» БЕСПЛАТНАЯ Акция КАРТА ДНЯ от студентов школы ЛЕНОРМАН *36 КЛЮЧЕЙ*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: