ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Aln-Ary80
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 321 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 321 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 427
Последний зарегистрированный пользователь: Aln-Ary80

Наши пользователи оставили сообщений: 123543 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

  F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 12, 2013 8:27 am

Доброго времени суток, Бездна! Огромная Вам благодарность за труды. Я еще чайник в рунах,  читаю книги, года три как увлекла меня тема рун. И книги, которые Вы рекомендавали и еще книги Синько, и Кеннет Медоус и другие. Понятнее всех для меня Батюшков. С гаданием получается неплохо. Но формулы наносила на себя пару раз, при всем моем чтении нет у меня выстроенного плана в голове, есть вопросы. Если Вы найдете для меня время и поможете мне, я буду несказанна рада.
Вот мой вариант работы с формулами и вопросы:
Нужно "почистить  человека", поставить ему защиту и еще, например, формулу на удачное стечение обстоятельств.
Фотографии его у меня есть. Приступаю.
1) На фотографию наношу новым черным маркером чистящий став (подберу какой) - здесь разночтения - кто-то рекомендует на обратной стороне - есть рекомендации рисовать прямо на фотографии. Как правильно?
2) Затем я читаю оговор, глядя на нарисованный став;
3) Проговариваю срок действия става и способ дезактивации (слово не нравится, а какое подобрать - не знаю, уничтожение - тоже не нравится.
4) Затем этот став я освящаю 4-мя стихиями малым ритуалом.
5) Фотографию убираю куда-нибудь в шкаф, тумбочку, еще куда-то - это имеет значение?
6) По прошествии оговоренного времени я с этой фотографией иду на улицу, в тихое место, к дереву, к дубу, например. (Жечь в квартире крику потом не оберешься)
7) Сжигаю фотографию, благодарю Одина, открываю баночку темного пива (дома с банкой пива меня тоже не поймут), отпиваю три глотка, выливаю под дерево.
8) В этот же день я беру другую фотографию этого же человека и новым красным маркером рисую на ней защитный став. Оговариваю, срок действия не указываю (защита же на все время нужна), освящаю 4-мя стихиями и  убираю в потайное место (Это я все хочу сделать для сына и одного и другого, потому что хорошие ребята, образованные, работают много, а все как-то мимо рук, вообщем я мама и хочу им помочь, но они не верят ни в магию, ни в руны, только будут надо мной подшучивать...).
Раз в месяц обновляю, обвожу руны и провожу обряд освящения. Отношу дары после ритуала (Если в чистящем случае - после чистки, то в случае защиты - после нанесения, правильно?).
9) Я хочу еще поставить формулу на удачу, например, или какую-то другую по необходимости, я могу на этой же фотографии нарисовать дополнительную формулу, или мне нужна еще одна фотография?
Я понимаю, что я самым бессовестным образом загрузила Вас, но очень прошу, прочитайте письмо, когда у Вас будет время, напишите, что не так, что правильно - потому что в рунах я разобралась (ну насколько смогла и продолжаю разбираться), но вот с процессом у меня никак, я боюсь сделать ошибку и не помочь, а навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 12, 2013 3:19 pm

О боги ,как много интересной информачии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 12, 2013 6:43 pm

Тоня в целом по вашим вопросам вы можете найти информацию в этой теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на все остальные ваши вопросы постараюсь ответить тут, или в той теме, чтобы сразу все могли видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 12, 2013 8:10 pm

отвечаю на вопросы попорядку также как вы и писали:

1. рисуете прямо на фото, на лицевой стороны, ручка, карандаш маркер, без разницы, цвет не важен.
2. да
3. оговариваете став, оговариваете способ АКТИВАЦИи и ДЕЗАКТИВАЦИИ, например, тут может быть срок заложен - дни-часы, или способ уничтожения...."уничтожу став огнем, водой, закопаю...."
4. да можно, но это не всегда обязательно. для простых формул можно и просто огнем.
5. можете убрать в папку или еще куда-то где будете хранить ставы в работе
6. для сжигания у меня специальная большая стальная чаша, стоит во дворе, можно и в квартире. можно на улице, можно в лесу, но не под деревом а просто на полянке.
7. сжигаете и идете к дереву, приносите дары. можно принести дары сразу после того как только нанесли став или по окончанию работы, тут на ваше усмотрение. Я не пью лично то что несу Богам. Но многие так делаю, тут на ваше усмотрение.
8. защиту рисуете и оговариваете срок, например 6 месяцев....потом надо подновлять.
лучше делать на постоянном носителе и добавить крови или слюны клиента, результат будет лучше.
9. каждый став - новое фото. так будет лучше, допускается еще если вы две формулы нанесете на одно фото, например обе на деньги или обе на защиту, но разные по смыслу лучше не делать. большие ставы лучше рисовать отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 15, 2013 9:41 am

Благодарю Вас, Бездна! Очень Вам признательна за разъяснения и ответ! Ваша статья по ссылке - у меня вся скопирована, распечатана, я ее читала и перечитывала и она у меня как настольный путеводитель. Очень полезная информация и дана в понятной форме. Но, некоторые вопросы, по процессу мне были не понятны, поэтому я написала. И очень рада, что получила ответ. Благодарю за понимание. Дай Вам Высшие силы всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 2:54 pm

Добрый день BEZDNA.Купила Молот Тора...Подскажите,как активировать его? По интернету информации,как таковой нет.В основном -активация рунного набора .И если можно само "обращение".???Можно ли его носить,как подвеску на браслете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 18, 2013 7:24 pm

активация такая же как и амулетов и талисманов. только через Тора.
Подходящий день + виса Тору, + обращение вашими словами, можно дополнительно еще и стихиями освятить. Или только огнем.
Подношения и дары.
Висы на форуме у меня есть, да и на всех форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 19, 2013 11:13 am

Благодарю BEZDNA,за подробный ответ 1816701381 
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 07, 2013 1:50 pm


Правила работы с Рунами



Для работы с Рунами можно использовать любые натуральные материалы, т.е. камни, дерево, металл, бумагу. Но поскольку бумага быстро истирается, то и написаные на ней Руны не смогут долго работать, поэтому такой материал не желательно использовать для изготовления Рун. Вообще в древности Руны выкладывали в малолюдный местах как из небольших палочек, так и из камушков. Или просто чертили на земле. Если вырезали на коре, то этот кусочек коры прятали где-нибудь в жилище. А если писали на камне, то этот камень старались поставить где-нибудь на возвышении.

Руны можно просто начертить в воздухе и они будут для вас работать, но при этом необходимо помнить, что воздушные Руны работают намного меньше по времени, чем Руны нанесенные на какие-либо предметы.

Для того, чтобы носить Руны на себе, изготавливают амулеты и талисманы из природных материалом, нанося одну или несколько подходящих по значению Рун. (Разница между амулетом и талисманом в том что , на талисмане, кроме рун, может быть изображено что-либо еще). Если под рукой нет дерева, камня и ножа или красок, их можно нарисовать ручкой на бумаге, но такой талисман не долговечен.

Талисманы необходимо периодически заряжать, так как они не будут работать на вас вечно, или изготавливать новые.

Отработавшие талисманы, утратившие свою силу или выполнившие своё назначение, необходимо возвращать в природную стихию, т.е. можно бросить в воду или закопать в землю. Делать это нужно обязательно с искренней благодарностью.

Определены строгие хотя и негласные правила, объясняющие как правильно написать Рунами.
И знаки должны обязательно им соответствовать.
Для того чтобы написать Руны, нужно использовать только прямые линии. Они могут быть вертикальными и диагональными. Вертикальные линии необходимо проводить сверху вниз.
Для диагональных линий более предпочтительным является направление слева направо (но это не обязательно). Важно при написании Рун руководствоваться удобством написания. Кроме того, следует соблюдать пропроциии рунических знаков.
Писать Руны можно только в сосредоточенном состоянии, вкладывая в них свою энергию и свое настроение.

Можно выбрать для себя одну подходящую Руну, а можно и несколько. Обычно выбирают три. Правильно их писать и произносить в такой последовательности: средняя, левая, правая. Руны, написанные в строчку, называются руноскриптом. Если же несколько рун нарисовать в одну, то это уже будет руническое заклинание. При написании рунического заклинания, следите, чтобы Руны не образовали новую, скрытую, Руну.

Произносить Руны нужно шепотом, потому как такой способ общения с Рунами заложен в самом их названии. Слово «руна» происходит от старонорвежского существительного «рун», которое означает «шепот» или «секрет». Также в староанглийском языке это слово означало «таинство», поэтому более точное определение Рун можно назвать как «секрет, поведанный шепотом».

(источник неизвестен)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 07, 2013 1:53 pm

Основное правило,касающее изготовления рун,заключается в том,что они должны быть
сделаны из натуральных материалов,то есть не могут быть нарисованы на пластике,фольге
или другом искусственном носителе.Настоящие шаманы,работающие с рунами придерживаются
мнения,что руны вообще живут только в "пяти естественных средах",то есть материалах,
исключительно на которых ,по их мнению,можно руны изображать.Это:огонь,вода/снег,лед/,
земля,дерево и кость.В современной рунической магии принято начертание рун "в воздухе",то
есть без изображения из на какой бы то ни было постоянной поверхности.В этом случае следует,
однако,помнить,что действие таких рун достаточно кратковременно.Если мы изображаем руны
на деревянной основе,то значение имеет порода данного дерева.Традиционно чаще всего рисовали
или выжигали руны на березовой основе,но использовали также другие породы-в зависимости
от потребности ,используя природную энергетику дерева.Ниже приводятся основные качества
деревьев,используемые при изготовлении талисманов:
-береза:охрана,защита,плодовитость,начало;
-бузина черная:выздоровление,защита,развитие;
-вяз:защита;
-дуб:выздоровление и развитие;
-верба-ива:выздоровление,исцеление,защита,развитие;
-кедр:успех;
-клен:любовь;
-шиповник:защита,любовь;
-орешник:исцеление,защита,плодовитость;
-осина:защита;
-рябина:защита,восстановление сил;
-сосна:исцеление,развитие,изобилие,плодовитость;
-тис:защита;
-яблоня:любовь,плодовитость,изобилие;
-ясень:защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 07, 2013 1:54 pm

Истинные знатоки рун не только считают,что руны следует изготавливать из
дерева или каких-либо других природных материалов (глина,камень),но и
утверждают,что следует делать это самостоятельно,соблюдая при этом опре-
деленный ритуал.Благодаря этому руны становятся ближе своему хозяину,
между ними и человеком образуется своеобразная тесная связь,и благодаря
этому эффект их воздействия становится более сильным.
Желательно,прежде,чем приступить к изготовлению рун,выучить их названия.
Руны изготавливают следующим образом:на выбранный материал наносим
краской знаки рун,вырезаем их или выжигаем.Также руны можно вышить
на льняной основе.Если хотим применить краску,то стоит помнить,что
современные рунологи предпочитают голубой цвет,поскольку он посвящен
Одину,или зеленый,который принадлежитФрее,-эти божества считаются
покровителями рун.Можно использовать и черную краску или оставить
вырезанные руны в естественном состоянии,не окрашивая их
При вырезании руны или нанесения краски необходимо мысленно
держать изображение руны перед собой.,произносить вслух ее название.
Во время изготовления рун нужно быть в хорошем настроении.
Можно рунный набор купить в магазине,проверив,из какого материала он
изготовлен(он должен быть натуральным).В этом случае особое значение
приобретает обряд инициализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 2:30 pm

Можно ли наносить руны на благополучие, на тех кто с тобой одной крови? Просто насколько я знаю, с кровниками работать самому нельзя, но руны ведь через эгрегор работают и получается что это правило обходится, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 3:35 pm

Ну родственники. В данном случае, хотелось бы помочь сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 7:51 pm

Vseslavur ответила вам в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 8:19 pm

Благодарю 592668565 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 10:34 am

Скажите пожалуйста Можно ли оговаривать глифы, руны и СИМВОЛЫ чтобы брали энергию у других людей, (я имею виду если я ставлю став на отца и чтоб он заработал став я в оговор добавляю чтоб став брал энергию у отца ) так можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 11:24 am

если оговор составите по всем правилам "пусть силой или глифов....." в этом случае все работает на силе самих знаков.
Оговорите "пусть силой рун и божественной помощью (имя Бога)-добавится божественная энергия.
После работы талисман можно освятить стихиями - вот вам энергия стихий....
А когда отдадите талисман отцу или другому человеку будет и так брать от него но по минимуму. СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЕ ОГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО. ИНАЧЕ СТАВ МОЖЕТ ТЯНУТЬ ЭНЕРГИЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 12:16 pm

BEZDNA пишет:
если оговор составите по всем правилам "пусть силой или глифов....." в этом случае все работает на силе самих знаков.
Оговорите "пусть силой рун и божественной помощью (имя Бога)-добавится божественная энергия.
После работы талисман можно освятить стихиями - вот вам энергия стихий....
А когда отдадите талисман отцу или другому человеку будет и так брать от него но по минимуму. СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЕ ОГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО. ИНАЧЕ СТАВ МОЖЕТ ТЯНУТЬ ЭНЕРГИЮ.
Ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 12:48 pm

скажите пожалуйста если оговаривать так став( Став направь на укрепление физического проводника, увеличение жизненного потенциала, утверждение личности, настрой на здоровый образ жизни.) он на чьей силе будет работать став?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 12:57 pm

раздел "мои наработки для новичков"-читайте там написано как составлять оговоры. учитесь))))

Я НЕ БУДУ НИ ЗА КОГО СОСТАВЛЯТЬ ОГОВОРЫ))) Я ДАЛА ВАМ ОБРАЗЕЦ КАК ИХ СОСТАВЛЯТЬ- УЧИТЕСЬ.
ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ТО ПИШИТЕ ОГОВОР, СОГЛАСНО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕГО В ТЕМЕ СТАВА, А Я ТОГДА ПРОВЕРЮ. договорились???

Если оговор будет составлен на скорую руку,чтобы остальное дописала я -проверять не буду))))))
Я хочу чтобы вы сами научились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 12:58 pm

Не забываем начало и конец оговора.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 1:03 pm

BEZDNA я знаю как делать оговоры, просто спрашиваю на чьей силе будет работать став
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 2:23 pm

на чьей силе ответила вроде выше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 3:03 pm

BEZDNA пишет:
на чьей силе ответила вроде выше
BEZDNA вы там писали если начинаешь говорить пусть силой рун и этого става... а я имею виду если просто сказать став и начать оговаривать, извините за надоедливость
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 3:44 pm

а я вам правильно ответила-читайте! начала и конец любого оговора должен быть стандартным за редким исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ЛИТЕРАТУРА ПО РУНАМ
» РАСКЛАДЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ РУНАМ
» Тренировочная площадка по Рунам.
» Коли дитя болеет часто
» ЗАКАЗАТЬ И КУПИТЬ КНИГИ ПО РУНАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.-
Перейти: