ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Aln-Ary80
 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 321 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 321 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 427
Последний зарегистрированный пользователь: Aln-Ary80

Наши пользователи оставили сообщений: 123543 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

  F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Янв 10, 2014 9:47 am

BEZDNA пишет:
Мирра если кормите грудью тогда работайте через руны. Это наиболее безопасно. Я имею ввиды ваш бизнес. И обязательно проведите диагностику -почему бизнес не идет.Только после этого подбирайте став.
Работать с мужем пока не рекомендую, ну уж если совсем критично то тоже рунами.
на алкоголизм много ставов и формул, есть комплексные подходы. Смотрите в разделе рунических Лабораторий -Dante.
и раздел Практическая рунология- здоровье
А перед работай можно Щит Хаггада поставить в качестве защиты на себя? Может на ребенка тоже поставить что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Янв 10, 2014 10:04 am

на ребенка из защит можно специальные молитвы и сны богородицы.есть рунические специально для детей смотрите на сайте.
на вас защита тоже обязательна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Янв 10, 2014 11:04 am

Ученик Чародея пишет:
Понятно, выжигатель у меня тоже есть, я просто думала, может нож им большую силу придает))). Благодарю).
Хороший односторонний переплётный (сапожный) нож без ручки и без "обмотки" шикарно работает,
особенно , когда по фото кроликов.
При бяках - левой рукой по фото от себя - просто очень удобно и эффективно! (Проверено.)
В целом, Да! Зависит от целей и самого практика. Спасибо, BEZDNA! И за инфо по выжигателю тоже!))
 509137005
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 6:43 pm

Ув. BEZDNA! Подскажите,пож. зеркальную защиту. И " Щит Хаггала" ,если можно. Вот тут прочитала,но ссылки не открываются,почему то..(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 7:55 pm

groza пишет:
Ув. BEZDNA! Подскажите,пож. зеркальную защиту. И " Щит Хаггала" ,если можно. Вот тут прочитала,но ссылки не открываются,почему то..(
magika.2x2forum.ru/t1417-topic  Щит Хаггада
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 8:55 pm

groza пишет:
Ув. BEZDNA! Подскажите,пож. зеркальную защиту. И " Щит Хаггала" ,если можно. Вот тут прочитала,но ссылки не открываются,почему то..(
Я недавно зарегилась, поэтому полные ссылки публиковать не могу, только без префикса.
Вы просто скопируйте этот адрес и вставьте в строку брайзера)))
ПВот еще стпв нашла. salonmagii.forum2x2.ru/t2047-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Мар 22, 2014 7:03 pm

Огромное спасибо за столь ценный материал. Группа ,которую я курирую защищает дипломы ,два месяца полностью в работе, даже некогда отписаться на форуме, загляну на минутку ,а тут столько нового, полезного и нужного
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 28, 2014 7:31 pm

Нашёл на простора интернета:
"Руны работают циклом, то есть доходят до максимума в позитивном влиянии. и как маятник летят обратно. Ваша задача - уничтожить формулу сразу после результата."

Странное утверждение, ведь если уничтожить формулу то действие её прекратится полностью, разумнее будет обновить формулу, а уничтожить в случаи полной ненадобности (например если вызов сработал, или после удачной чистки).

Прокомментируйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 28, 2014 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] читайте. я на все эти вопросы отвечала десятки раз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 28, 2014 8:33 pm

Правильно ли будет оговаривать став опустив слово "Пусть" и в настоящем времени? т.е. таким образом:
"Силой этого Рунической става и с Божественной помощью Фрейи, у тебя, [имя кроика], возникло невыносимое..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Пт Мар 28, 2014 8:37 pm

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 12:31 pm

у меня возник вопрос по энергии ставов. у вас сказано, что даже если указать, что став работает на энергии стихий, например, то все равно он запускается на своей энергии и все равно хотя бы немного, но тянет энергию из запустившего. а вот если мне нужно временно убрать некоторые ставы, но я не хочу их сжигать, чтобы потом опять не рисовать сложный рисунок. я читала советы про то, что нужно заворачивать их в фольгу, чтобы  временно приостановить их работу. и вот вопрос - при заворачивании в фольгу и приостановке работы става он все же продолжает тянуть из меня ту небольшую часть энергии или же полностью отключается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 12:44 pm

satori пишет:
у меня возник вопрос по энергии ставов. у вас сказано, что даже если указать, что став работает на энергии стихий, например, то все равно он запускается на своей энергии и все равно хотя бы немного, но тянет энергию из запустившего. а вот если мне нужно временно убрать некоторые ставы, но я не хочу их сжигать, чтобы потом опять не рисовать сложный рисунок. я читала советы про то, что нужно заворачивать их в фольгу, чтобы  временно приостановить их работу. и вот вопрос - при заворачивании в фольгу и приостановке работы става он все же продолжает тянуть из меня ту небольшую часть энергии или же полностью отключается?


интересный вопрос, не знаю как у других, но лично из моего опыта могу сказать, что даже иногда после дезактивации става (сожжением), он может еще работать какое-то время на энергетическом теле. и чем дольше став был нанесен на вас или ваше фото, или деревяшку окрашенную вашей кровью, тем сильнее он накладывается на ваше тонкое тело, ну если подробнее, то он как бы прописывается на вашей энергетике.
Так очень часто делают те кто работает с энергетической матрицей рун.
Например создается некая формула, и она прописывается "как бы вживляется" в энергоструктуру человека, при это формула совершенно нигде не прописывается, а как бы чертится возле человека в воздухе, а потом пропечатывается на его энергетике.

Так что судите сами)))) все зависит от става, и времени его нахождения на вас.
Но в любом случае, он будет работать, пусть в некотором спящем режиме, но будет.

Вот например, ставите вы став или формулу, на месяц, а потом забыли про нее, так вот она "начинает фонить", как бы работать разбалансировано, вред конечно не принесет, но дисгармонию точно, хотя вы и говорили что став работет только месяц.

Поэтому лучше обновлять или уничтожать, а потом делать новый.
Выбор за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:01 pm

да я ставы все на бумажках делаю, носила круглосуточно с собой в специальной "сумочке" на теле. ставы все направлены на увеличение силы и способностей(точнее, открытие способностей) и на лечение/омоложение, поэтому я даже не оговаривала срок работы, лишь то, что деактивирую сожжением. поначалу делала все на своей личной силе, но ни одна формула/став не сработала. стала активировать энергиями огня и земли с указанием, что работает только на этих энергиях плюс энергии рун/глифов. результата по-прежнему нет ни у одного из ставов)) но я уже поняла, что у меня личной силы либо очень мало, либо она каким-то образом заблокирована. поэтому так всё идет медленно (если идет, конечно). вот я и решила на время убрать всю ту пачку ставов, оставив лишь пару самых необходимых, чтобы вся имеющаяся у меня сила пошла только на них и хоть как-то, но запустила. в первую очередь, на увеличение этой самой моей силы)

но если вы пишите, что даже запрятанные и остановленные ставы все равно тянут энергию, значит нужно все сжечь, а потом уже ставить заново. иначе просто смысла нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:03 pm

1. нужно быть точно уверенным, что это не работает! работа рун не так явна, как у ритуалов
2. имеющийся негатив, может блокировать работу ставов.
3. в любом случае нужна диагностика, и только потом можно сказать что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:19 pm

1. про "основательные" ставы это понятно. но вот про такие простенькие, где результат должен появиться довольно быстро, тут уже становится видно) например, даже энергетики не сработали. пробовала энергетик от Сэма, от Тони Монтана и "Зарядное устройство для мага" Синильги. там вообще всего две руны. впрочем, одна только Соуло для этой цели тоже не сработала) энергетики наносила конкретно на руку, активировала дыханием. держала дня три-четыре. улучшения самочувствия не было вообще. так что увы)
2. ставила три самые жесткие чистки)) их работу вообще не почувствовала, хотя люди писали, что их колбасит по-страшному) вот уже пару месяцев делаю чистки на Буковах славянских. ощущений тоже никаких, кроме пары моментов, но все же кажется, что вот они действуют. 
3. поначалу делала диагностику на рунах, но позже выяснилось, что они мне показывают абсолютно неверный результат) так что теперь я без диагностики.

по натальной карте у меня должна быть сильно развита интуиция, вещие сны и предрасположенность к работе с рунами. но интуиции нет вообще, как и вещих снов, а руны не откликаются. поэтому я и склонна думать, что как-то это во мне заблокировано. вот и ставила разные ставы на открытие способностей и увеличение магич. силы. потом увидела ваши работы и формулы с использованием других алфавитов и в голове прямо что-то щелкнуло - вот оно! надо) поискала по вашему нику, просмотрела три других форума с вашими работами, кое-что уже сделала. теперь вот повезло и наткнулась на этот конкретно ваш форум. воспряла духом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:27 pm

диагностику лучше делать на таро.
Я ставила на себя одновременно НАПАЛМ, ОБРАТНУЮ ТЯГУ, БУР, И ОГНЕННУЮ ЗМЕЙКУ.
НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ.

и то что было они не зачистили. хотя много и другого сняли о чем я и не подозревала, каждому негативу - своя чистка!!!!!!!запомните золотое правило!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:29 pm

ставы даже симые сильные читки не подействуют на сущность, а вот то что рассчитано на сущность не уберет любой другой негатив)))))))как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:29 pm

это в качетве примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:33 pm

и еще вы немножко не те ставы делали, вам другое нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:49 pm

Цитата :
Я ставила на себя одновременно НАПАЛМ, ОБРАТНУЮ ТЯГУ, БУР, И ОГНЕННУЮ ЗМЕЙКУ.
НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ.
сильна, что тут скажешь)) я тоже огненную змейку и кажется, напалм из этих ставила. оговор был длинный, почти на листик тетрадный. чтоб ну всё-всё счистить)
Цитата :
ставы даже симые сильные читки не подействуют на сущность, а вот то что рассчитано на сущность не уберет любой другой негатив)))))))как то так.
ага, поняла. меня три диагноста просмотрели. все три дали разные ответы) но последняя - Mylene Maelinhon, вы наверно знакомы с ее работами, она продиагностировала крадник удачи и денег, профессиональный. и всё. вот его я позже и счищала уже целенаправленно. насчет результата, правда, не уверена)
Цитата :
и еще вы немножко не те ставы делали, вам другое нужно.
опачки. а какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Сб Май 10, 2014 1:55 pm

BEZDNA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
из этих Prestur стоит, и Веду пробовала. с ней еще Крот 3 того же автора, тоже пробовала. остальные буду попробовать) особенно первые два приглянулись. но лично ваши формулы "На магическое развитие", "Для получения магических знаний" мне как-то больше нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Дек 03, 2014 12:20 am

Ув Бездна,не сочтите за наглость мой вопрос, в этой теме я прочитала что Вы нескольких людей продиагностировали на наличие негатива.Не могли бы вы и меня просмотреть если конечно Вас не затруднит? С уважентем
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам    F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам - Страница 5 Icon_minitime1Ср Дек 03, 2014 12:47 pm

ИСИДА 777 пишет:
Ув Бездна,не сочтите за наглость мой вопрос, в этой теме я прочитала что Вы нескольких людей продиагностировали на наличие негатива.Не могли бы вы и меня просмотреть если конечно Вас не затруднит? С уважентем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сюда пишите и данные высылайте. в субботу посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по рунам
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ЛИТЕРАТУРА ПО РУНАМ
» РАСКЛАДЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ РУНАМ
» Тренировочная площадка по Рунам.
» Коли дитя болеет часто
» ЗАКАЗАТЬ И КУПИТЬ КНИГИ ПО РУНАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.-
Перейти: