ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

  ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 10:42 am

Я применила его с тем, чтобы отменить блоки, мешающие мне подключиться к РЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 14, 2013 1:48 pm

Цитата :
некоторые ради магии например жертвуют - мирской жизнью, личной жизнью и т.д.
Да, Бездна,  это закономерно . Спасибо, я понимаю Вас.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хорошо, Бездна, что Вы упомянули про рейки , я сама не раз задумывалась на эту тему. Но... Про Рейки- Иггдарасиль я слышала, что далеко не все остаются довольны этой настройкой, не всем она подходит и некоторые от неё даже избавлялись потом...
Видела, что существуют минимум ещё две настройки, рекламируемые в сети в качестве относящихся  якобы к  руническому искусству : это "Кельтское рейки" , разработанное  Мартином Пентекостом и  затрагивающее огамическое письмо (следовательно, рунами тут и не пахнет ), а также Руническое рейки  Кокса. И то, и другое вызвали у меня  определёные сомнения, потому как у Кокса руны вообще не самые главные знаки в его настройке, а в " Кельтском "  используется  огамическая письменность древних кельтов и пиктов, весьма отличающаяся от Руники ( хоть и родственная ей ).

Может, Вы, Бездна, знаете хорошие отзывы об этих настройках ( с точки зрения их использования как своеобразного подключения для старта в Рунике ) ? Мне они  обе показались , скажу откровенно, ммм... "притянутыми " к Северной традиции , отчего я пока и не рискнула  принять ни ту, ни другую. Однако я могу и ошибаться, вот почему Ваше мнение как давно практикующего рунолога мне представляется более объективным .
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 14, 2013 5:14 pm

Дикси вопрос очень интересный и я могу поделиться своим опытом.
Только эта тема рунического посвящения.
Давайте не будем флудить.
Создайте новую тему с вашим вопросом в разделе НОВИЧКОВ ПО РУНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ (чуть ниже раздел) на главной странице,так же выделен красным.

ПРОШУ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ ЗАДАВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 14, 2013 10:09 pm

Вы знаете, я ничего такого не чувствовала. Легкое головокружение, несколько тревожное состояние, не сильная боль пульсурующая в области теменной чакры, но после отмены блоков для подключения к РЭ недомогание иболь сразу прошли. После принесения даров совсем изменилось даже настроение. Стало какое-то приподнятое, радостное, светлое. Радостью хочется делиться, общаться с людьми. Да, забыла написать, некоторые ставы начали срабатывать через 10-15 минут, которые раньше запускались через 3-5 дней. Но... вот Один и его помощники мне так и не приснились. Вот как-то так у меня...
И снова приснился умерший отец в луже крови. Не могу понять почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 14, 2013 11:06 pm

Миледи Боги не всегда являются сразу,нужно будет придут-всему свое время. Я вам уже сказала-решайте свои родовые проблемы....если нужна консультация перенесите в тему вопросов новичков-это тема посвящения. Напоминаю вопросы не относящиеся к теме буду удалять. Без обид
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Авг 15, 2013 11:37 pm

Дикси ответила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Авг 16, 2013 10:14 pm

Вот спасибо огромное, Бездна ! )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Извините меня, пожалуйста, за посторонние вопросы в данной теме , просто меня интересует всё, что относится к возможности подключения с Северной Традицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Пт Авг 16, 2013 10:26 pm

все нормально4086675893 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Сен 04, 2013 9:46 pm

У меня после подключения никаких ощущений не было, только сейчас вспоминаю, что у меня в голове не кольцо дней постоянно крутилось имя Хель... Так и не поняла к чему бы это
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Ср Сен 04, 2013 11:32 pm

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Пока уважаемая Бездна ещё не дала своего авторитетного совета, то рискну предположить, Яла, что подключение скорее всего произошло---- и теперь Вам идут подсказки от РЭ или от кого-то из Богов, что Вам, Яла, следует обратить особое внимание на ХЕЛЬ.
Быть может, Яла, у вас есть некая предрасположенность к магическим направлениям, которым покровительствует именно владычица теневой стороны. Либо, как похожий вариант, Вашим личным покровителем может стать прежде всего именно Хель ( опять-таки потому, что Ваша энергетика этому способствует). Загляните внутрь себя, обдумайте такие варианты.

Если я ошибаюсь, то пусть Бездна поправит меня и дополнит. :1456749943: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:28 am

Да правильно, Хель ваш покровитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:36 am

А у меня все время желание к Одину, как отец он мне, ассоциация такая у меня с ним. Хотя надо было дары и Фрейе нести, так я и Одина тоже не обиаю, хоть ми в работе его помощь не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:42 am

дары лишними никогда не бывают. а вот канал наработанный с Богом вам всегда пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 7:54 pm

А у меня так ничего и не произошло. Изменений по работе с рунами тоже не наблюдаю. Снов практически никаких таких особенных не вижу. Сегодня снился огонь, так ясно, что кричала и меня разбудили даже. Не от страха кричала, просто от того, что огонь увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 7:55 pm

Миледи я же говорила посмотрите по картам или по рунам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 8:13 pm

Вы знаете, у меня в отношении меня тоже ничего не произошло. За то я делала дочери на женихов и работу, помогло очень даже, и подруга работу нашла, хотя сдела сиднем все лето. Обращаюсь почти всегда к Одину, и вот результат. Мне почему то Один не спешит помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 8:19 pm

Диагностику я сделала, но что-то не совсем поняла.
Вопросы:
удалось ли подключиться? руны - пер. Наутиз; таро - Семерка кубков
что повлияло? - Феху Двойка пентаклей
что предпринять? - Соул Рыцарь пентаклей

Получается по результату на рунах - не произошло подключение, а вот таро дает обратный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 8:39 pm

нет не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 8:43 pm

Миледи я могу сказать вам в чем проблема...но это будет не совсем приятно для вас. НА ваше усмотрение, дадите добро - скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:01 pm

Скажите. Приятно не приятно, знать-то надо. И как исправить тоже знать надо. И понять нужно ли повторять или нет? И когда, если нужно?
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:15 pm

Хорошо, тогда заранее прошу извинить, что вижу то и говорю. Судя по вашему раскладу....
Проблема у вас внутри, вы пытались получить желаемое через расчет....вами движет какая-то внутреняя жадность ( это не обязательно деньги). Идет как наказание. Вы где-то пожадничали, пожалели свое время и деньги и сейчас вам это показывают.
Вам нужно контролировать свои эмоции и поступки.
Но вам дают понять что нет ничего невозможного, поработайте над собой и ваши усилия будут вознаграждены с торицей.

592668565 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:27 pm

Это не касается денег. Меня предали, обманули мое доверие и теперь манипулируют мной как марионеткой. Отсюда внутренняя боль, не желание простить обиду, переступить через себя и смириться с неизбежностью ситуации. Отсюда все и проистекает. Пытаюсь справиться и не хочу справляться. Не получается смириться. Этакая обиженная самым дорогим человеком, жестоко обиженная. И исправить уже ничего невозможно: и люблю и ненавижу одновременно. Понимаю, что люблю, не могу без него, а вот иногда всколыхнет его какое-то слово, поступок и все - я уже неуправляемая. Это тяжело и избавиться не получается. Хочу и не хочу одновременно (могла бы сказать, что не могу, может и не могу, но так чувствую, что не хочу), не хочу менять ничего и изменить ничего не могу. И время вспять не повернуть, и не вернуть того, что хотелось бы вернуть... В общем, каша полная. И хочу и не хочу одновременно, и могу и не могу одновременно, и люблю и ненавижу одновременно. Иногда просто убить готова. Да, озлобленность внутренняя, как-будто бес вселился.
Вот как бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:31 pm

Я понимаю вас Миледи. Даже очень хорошо понимаю. Просто эмоции в целом не лучший советчик, а уж в таком деле тем более.
Боль, это то что делает нас сильнее, предательство - учит нас разбираться в людях и делать выводы. А время все лечит.

Сейчас вам нужна передышка, отдохните, работайте над собой, а в посвящения пока не надо лезть. Всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 9:46 pm

Это произошло не сейчас, и передышка не поможет. Это длится уже лет 6-7. Пробовала уходить, но больше 3 дней не выдерживаю, да и он тоже не может без меня. Говорит, что любит. Верю, что так. А вот перебороть себя не получается. Я и рунами увлеклась из-за него. Раньше только ритуальной магией занималась. А руны люблю. И что странно, руны работают во всех направлениях у меня. Не получаются порчи, вообще не идут: ни с ритуалами, ни без ритуалов, никак.
Так что передышка не поможет. А над собой работаю постоянно, иначе меня бы уже и в живых то не было от отчаяния. Вот такая заноза сидит во мне, такая боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 4 Icon_minitime1Чт Сен 05, 2013 11:02 pm

Значит убирайте обиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Подключение к эгрегору
» СТАВ ГАЛЬДРАМЮНД «РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ ЭГРЕГОРУ».
» Гальдрамюнд «РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ ЭГРЕГОРУ» автор Izmir
» Базовые методики подключения к Эгрегору
» Подключение к Инфополю Вселенной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.-
Перейти: