ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумРегистрацияВход

Поделиться
 

  ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 11:42 am

Миледи, спасибо, что не стояли в стороне и высказались!

BEZDNA, скорее всего на сны нужно что-то делать, Вы снова правы. Мне помимо формул еще и другие времена показывают. А я запоминаю только: "А вот это 17.. год и бла бла бла", дальше крепко засыпаю (как и на лекциях в универе...). Да, действую по Вашей схеме! Пробую овить сны и потом если что, то подключаюсь. Но мне не нужны клиенты (Вы писали, что если захочет человек магом стать), я хочу посвятить свою работу себе и моему роду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 12:18 pm

тогда просто прокачайте канал с рунами медитациями, они есть у меня на сайте, и частыми подношениями Богам.+ формулы на запоминание снов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 6:06 pm

Добрый вечер для всех! Не терпится поделиться своей сегодняшней историей с вами. Сегодня рано утром я подключилась к РЭ, строго следуя указаниям. Просыпюсь я рано и ложусь поздно, а тут, после сожжения формулы, хоть я пила кофе за минут 10 до этого, меня резко в сон стало клонить. Хочу сказать о снах немного. До того , как я стала изучать руны, мне каждый день снились сны разного толка, и я всегда их запоминала, всегда, вплоть до мельчайших деталей. Как я стала обращаться к рунам, сны то снятся, то нет, и я их перестала помнить, напрочь. И что интересно, если засыпаю днем - помню, именно дневные. С чем это связано, понять не могу никак. Ну да ладно, уснула я сегодня, и снится мне сон, что дома появляется мой умерший отец 10 лет назад. Он умирал от болезни и я запомнила его худеньким, болезненного вида. А тут он такой...., ну прямо в хорошем теле, хоть и своего возраста, в белой майке домашней и трико советского типа.  Я прямо кинулась к нему в объятья, плача и приговаривая :"Папочка, родной, любимый, наконец то ты вернулся, теперь у нас все будет хорошо!" А он обнимает меня молча, смотрит на меня и улыбается, и зубы у него белые-белые и ровные. Мой отец был суровым человеком и редко улыбался, а чтобы обнимать меня, это вообще была большая редкость. Ну там еще было разное, и что самое главное, он поросил меня купить арбуз! Потом когда я проснулась и начала рассказывать сон дочери, до меня дошло, кто явился мне во сне в образе моего отца, и для чего он попросил арбуз520742221 
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 6:51 pm

))))сложно сказать я не сильно разбираюсь в снах.
в целом сон да хороший. Только один момент, я так поняла что вы считаете что это Один ?
если мое мнение... то Боги обычно приходят в том обличье в каком они есть. Один пришео бы к вам в образе старца с бородой. Могли появится его слуги - волк и ворон.

А умершие родственники это родственники. Поэтому купите арбуз и угостите например соседей чтобы помянули отца, сделайте это примерно дня через 3.

А сегодня или завтра просто купите небольшой арбузик порежьте его и отнесите под дерево Одину + еще темное пиво и конфеток немного.

Только не мешайте все в один день, делайте с разницой хотя бы в три дня.

Этим вы и Одина отблагодарите, и отца помяните.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 6:55 pm

Ну, ничего страшного если и не Один, все равно хорошо))). Отец мне не снится, оооочень редко и то на погоду, и давно уже не снился. Может этому способствовала чистка рода Прозерпины, не знаю, но все равно приятный сон.))) Спасибо за совет, так и поступлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 7:03 pm

Цитата :
Может этому способствовала чистка рода Прозерпины
да возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 4:26 am

\"B пишет:
Скажу так полностью согласна с рунологом -раньше люди просто брали руны и работали с ними. А вот другое дело друиды например которые изучали магию руны и посвящали свою жизнь служению богам в этом случае они естественно проходили посвященния и не одно и уж поверьте они не были такими легкими и доступными к ним годами готовилисьB"

Спасибо, Бездна, за такой содержательный ответ.

Мне думается, что, поскольку  основные порядки во все времена были одинаковыми, то, соответственно,  простым людям было доступно простое, тогда как  посвящённым-- всё остальное. Едва ли Руника здесь является исключением.

Про друидов я  с Вами, Бездна, полностью согласна, да только это были закрытые ордена, поэтому их ритуалы в любом случае не доступны профанам, а в регионе СНГ, полагаю, тем более.
Отсюда возникает логичный вопрос : что нужно делать начинающему, чтобы быть угодным РЭ? Я не имею в виду верность рунам в плане регулярной  практики или просто подношения Богам. Что-то нужно особенное ? Мыслить на уровне жрецов-друидов ? Но это нереально по упомянутым мной причинам.
Какой склад характера или, быть может, какие  иные особенности рунолога  в наибольшей степени привлекательны для РЭ ?
Извините, если я , может, не вполне правильно сформулировала свой вопрос, но, надеюсь, он всё же понятен. Вот Вы писали про жертвы (если посвятить себя  рунической магии )--- это понимать надо как аналог Одиновской  или я ошибаюсь и речь идёт о чём-то ином ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 11:58 am

В каждой традиции свои жертвы. РЭ в этом плане более удобен. Он терпимо относится ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 12:03 pm

Чтобы наработать канал новичку надо, на мой взгляд, -медитировать с рунами,можно пройти инициацию в рейки Идграсиль это намного улучшит канал связи. но надо быть острожным -рейки должен давать опытный мастер которому вы доверяете.Чаще работать с рунами,общаться с ними и естественно пРиносить дары Одину или любому своему Богу покровителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 7:19 pm

Цитата :
Вот Вы писали про жертвы (если посвятить себя рунической магии )--- это понимать надо как аналог Одиновской или я ошибаюсь и речь идёт о чём-то ином ?
некоторые ради магии например жертвуют - мирской жизнью, личной жизнью и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 9:58 pm

Чтобы наработать канал новичку надо, на мой взгляд, -медитировать с рунами,можно пройти инициацию в рейки Идграсиль это намного улучшит канал связи. но надо быть острожным -рейки должен давать опытный мастер которому вы доверяете.

У меня есть знакомая, мастер Рейки, беседовала я с ней, хотела к ним податься. Она мне сказала, что у меня дар есть, но это не рейки, и что я сама как-то инициировалась, у меня открыт канал и все такое, но что это и откуда так и не смогла мне объяснить, да я и не настаивала. Получается "чьих вы будете" - это про меня))).Ясновидящие говорят -мощная светлая энергетика, могу лечить и всё на этом, ну еще сказали, что руны это прямо моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 10:04 pm

ну вот и не заморачивайтесь))))))со временем все поймете уж поверьте мне. "всему свое время"
к вам информация придет примерно через 1-2, во сне вам покажут, придет мужчина в белой одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 10:13 pm

Ухххх, аж дух захватило! А 1-2 это дни, часы, месяцы? Опять вопросы задаю, простите меня за "сует свой нос во все дыры"!748803884 
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 10:15 pm

1-2 года, сейчас сложно сказать, смотря что вы за это время делать будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 10:18 pm

Спасибо Вам! Мне и ясновидящая сказала, что через два года откроется ясновиденье. Ну что же, постараюсь не подводить людей возлагающих на меня надежды.520742221 
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 10:19 pm

сейчас вы на этапе возрождения, у вас две стихии вода и огонь, пока вам сопутствует на данном этапе руна ПЕРТ почитайте о ней, сколько сможете и найдете. поработайте с ней. Хранителя у вас пока нет я имею ввиду магического помощника но со временем будет))))
Все будет:564749576: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 12, 2013 10:25 pm

Спасибо Вам, Бездна! Дай Вам Бог здоровья и безмерного счастья!728105435 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 6:53 am

А у меня наоборот было, пока я не начала окунаться в магию, у меня не было личной жизни, нормальной работы и вообще мало хорошего. Теперь я смирилась со своим предназначением и появилась любимая работа и любящий мужчина. Вот... Жду что же возьмут взамен... Надеюсь руны не сильно на это жадные :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 7:13 am

Присоединяюсь к словам nigaraa. Безграничная благодарность за все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 8:18 am

Сделала и я посвящение. Только не поняла: получилось или нет. Вечером провела обряд. Ночью ничего не снилось, только с отцом (покойным) сильно ругалась именно я, а он смотрел на меня сердито так, потом злой вышел. Я кричу ему в след: что за ремнем пошел, а он вернулся, обнял меня улыбается и говорит: я знаю, что ты нас любишь и мы тебя тоже любим. А потом еще в водоеме плавала легко так и радостно. Утром поехала в магазин купить пиво, мед и конфеты. Мед и конфеты - не проблема, а вот с пивом... Сначала долго не могла определить какое из них темное (ну не пью я пиво и не знаток), потом, когда купила поняла, что открыть-то нечем. Прошу Одина, чтобы отвел туда где можно купить открывашку. Пошла в магазин и купила. Иду дары приносить мимо медовой ярмарки и тут в голове как вспышка два слова: медовуха и мед в сотах. Зашла, купила медовуху и мед в сотах. Попросила отвести меня в то место, где оставить дары, только чтоб никто не видел и вопросов не задавал. Отнесла, оставила. Следующей ночью никто не снился, вот только с утра агрессия такая чувствуется, просто сладу нет. Не знаю что и делать.
Так и не поняла, получилось у меня или нет. Это при том, что с рунами я работаю около 3 лет и многое получается. Есть даже свои работы несколько штук, правда не тестированные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 9:19 am

веда рунический эгрегор очень благодушен не переживайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 9:32 am

миледи не спишите.сделайте расклад и посмотрите...у вас внутренний конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
Миледи
Активный пользователь
Активный пользователь
Миледи

Сообщения : 569
Регистрация : 2012-12-31
Возраст : 47

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 9:35 am

Да, я это понимаю. Я даже "Отменяющий" Кантаса делала, чтобы снять блоки перед подключением к РЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 9:45 am

Интересная тема, благодарю тебя Bezdna, надо самому попробовать, а то я что то не дружу с рунами, хоть в них по уши завязан, постоянно идут знаки, а я вот игнорирую их, знаки эти3891395300
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор
Администратор

Сообщения : 54535
Регистрация : 2012-09-14

 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ - Страница 3 Icon_minitime1Вт Авг 13, 2013 10:08 am

став Отменяющий делают если надо отменить действие какое-то если я не ошибаюсь.а вы его для чего применяли? вам вообще другую работу надо делать.идете не в верном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://salonmagii.forum2x2.ru
 
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Подключение к эгрегору
» СТАВ ГАЛЬДРАМЮНД «РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ ЭГРЕГОРУ».
» Гальдрамюнд «РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ ЭГРЕГОРУ» автор Izmir
» Базовые методики подключения к Эгрегору
» Подключение к Инфополю Вселенной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: Руническая Теория :: ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.-
Перейти: