ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ, СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ, ПРАКТИКОВ И МАСТЕРОВ
 
ФорумПорталРегистрацияВход
Вверх страницы

Вниз страницы

Последние темы
» КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ДЕРЕВО?
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:37 am автор Амерановна

» ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 04, 2024 11:15 am автор Амерановна

» ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 7:57 pm автор Ketopolisotianin

» СТАВ "ПОЛИГЛОТ" НА ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 27, 2024 4:50 am автор Ketopolisotianin

» ОЧАРОВАШКА АВТОР kas-sandra
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 04, 2024 5:04 am автор Aleron

» Солнечные символы
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 21, 2023 8:10 pm автор Vega

» Не могу зайти на форум
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 29, 2023 11:28 am автор Гость

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 31, 2023 6:41 pm автор Arinyshka

»  Сороковники
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 16, 2023 10:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 15, 2023 7:53 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Курс "Работа с Денежным Каналом" Рунические Техники
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 02, 2023 7:18 am автор Boudikka Icena

» Став для открытия ясновидения! (авт. Дмитрий)
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 27, 2023 12:41 pm автор Boudikka Icena

» Став «Адвокат»—Автор: hadeken
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 20, 2023 12:35 pm автор Boudikka Icena

» Энвольтирование
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 12, 2023 3:15 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 5:20 pm автор Vegtam

» КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 03, 2023 8:01 am автор e198723

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН - 1"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 01, 2023 11:05 am автор Vegtam

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 7:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 16, 2023 5:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 12, 2023 8:22 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс Викканские Руны
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 08, 2023 10:05 am автор Agena Rigel

» Бесплатный мастер - класс МАГИЯ БОЛИ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 07, 2023 8:52 am автор Hasta

» Безоплатный МК "Магия Защиты Рунические Техники"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 04, 2023 8:01 am автор Boudikka Icena

» курс ТАРО и СОЦИОНИКА
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер класс КОРРЕКЦИЯ НЕГАТИВНОГО РАСКЛАДА
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:12 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа ТАРО ГНОМОВ в бизнес-консультировании
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12, 2022 7:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Семинар "Рунические порчи"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 04, 2022 6:00 am автор Boudikka Icena

» курс ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ на ЛЕНОРМАН
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 01, 2022 2:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Обрыв привязок- "Дверь в новую жизнь".
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 28, 2022 1:47 am автор Ктара

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 13, 2022 8:01 pm автор Lilu2022#

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:05 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И "
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 1:03 pm автор ВЛАДА

» Открытый вебинар, обзор Курса: "НЛП в Карьере и Бизнесе"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 25, 2022 11:09 am автор Boudikka Icena

» ОТКРЫЫТЫЙ МК "КОЛДОВСТВО ПРЕДКОВ"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 19, 2022 12:14 pm автор Luna Eclipse

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 16, 2022 1:31 pm автор Наталья

» Бесплатный мк ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Фев 13, 2022 12:02 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "НЛП В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 7:54 am автор Boudikka Icena

» курс Проработка БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 09, 2022 5:18 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 07, 2022 5:30 pm автор Luna Eclipse

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА НА СКАНДИНАВСКИХ РУНАХ
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 18, 2022 7:39 pm автор Boudikka Icena

» ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ 2022 ГОД
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 25, 2021 8:20 am автор Boudikka Icena

» Йольские домашние дела
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Йоль, облаченный в поэзию
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:20 pm автор Agena Rigel

» Медитация на Йоль
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:19 pm автор Agena Rigel

» Йоль: Король-Остролист и Король-Дуб
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:18 pm автор Agena Rigel

» Праздник св. Люсии и Йоль
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:17 pm автор Agena Rigel

» Йоль - праздник самых долгих ночей в году
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:16 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Ритуал встречи и почитания солнца
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:15 pm автор Agena Rigel

» Йольское гадание
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:14 pm автор Agena Rigel

» Йоль. Зимнее Солнцестояние
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 20, 2021 3:13 pm автор Agena Rigel

Самые активные пользователи за неделю
Kaira
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 321Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 321Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 321 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Вс Апр 01, 2018 5:31 pm
Навигация
Портал
Форум
Пользователи
Профиль
ЧаВо
Поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 426
Последний зарегистрированный пользователь: Kaira

Наши пользователи оставили сообщений: 123542 в 35532 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Танис

Танис

Сообщения : 7
Регистрация : 2013-01-16
Возраст : 30

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2018 6:08 pm

Доброго времени суток. Комарова София Игоревна, 03.05.1994 г. Обратную связь гарантирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария7
Пользователь
Мария7

Сообщения : 26
Регистрация : 2013-06-01
Возраст : 49

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2018 7:15 pm

Михайлова Мария Васильевна 02.11.1974. ОС гарантирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruha
Участник
Участник
Maruha

Сообщения : 133
Регистрация : 2014-09-23
Возраст : 47

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2018 8:11 pm

Пока не принимают новые заказы. На верху ветки написано. Всего две страницы, неужели нельзя прочитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 01, 2018 7:51 pm

здравия!

Надеюсь, что будет продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 06, 2018 5:04 pm

Уважаемая Na-di, прошу прощения за позднюю обратную связь. Итак, вот мой ответ.
С тем, что я вспыльчивый с мягким характером соглашусь - так и есть. Род мой может быть в далеком прошлом был аристократическим, расспрашивал родственников - никто не подтвердил, но то что знали тайные знания это точно. Я прекрасно понимаю как и из-за чего, из-за кого я пришел к одиночеству и решаю эту проблему - моя семья была разрушена после 7 лет совместной жизни (гражданский брак) недоделанным магуем при поддержке сильной ведьмы. В одночасье я потерял все: хорошо оплачиваемую работу, дом, семью. Магуй занял мое место. Но со мной мои два сына, а значит все у нас впереди.
Ранее я уже понял, что идет какая-то нездоровая программа с моим Родом - Вы подтвердили мои умозаключения.
Но в моем Роду у всех (кого знаю) дети рождены в законном браке, только у меня 2 сына в гражданском браке.
Да, для меня важно устойчивое положение в обществе и материальный достаток. Депрессивных состояний у меня сейчас практически нет (было только когда распалась семья, долго не мог поверить, что так бывает), моя жизнь и образ жизни не дают скучать))).
То что в жизни меня сопровождает много подлости, обмана и скрытых врагов я осознал еще в далеком детстве и у меня уже выработался иммунитет к такому, я знаю про это и научился с этим жить.
И то, что мне нужно начинать думать о Роде - Вы абсолютно правы, я уже понял, почувствовал зов Рода, знаю, что я должен исправить ситуацию - больше некому.
Благодарю за расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Участник
Участник
Марика

Сообщения : 269
Регистрация : 2015-09-01
Возраст : 43

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 07, 2018 2:01 pm

Добрый день) Расклад для BIG40
S1. Карта - сигнификатор вопрошающего.
Вы продуман и стратег , обходительный, может быть внешне мягкий, но внутри человек жестких расчетов, жить на эмоциях не ваше, умный, лукавый, всегда выйдете из положения, вам всегда нужен четкий план , куда двигаться, дальновидный
S2. Карта – сигнификатор рода
Род социально продвинутый, имеющий больший ориентир на связи во вне , нежели внутри рода, родственные связи нарушены. Изначально род сильный,  но не хватает женской энергетики, так как женщины живут на яньских энергиях, ради себя. Родственники разбросаны по разным сторонам света, предки подвергались гонениям, были лишены земли
 1.Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
Негативная программа – некрепкие семьи, вы отрезаны от семейного благополучия, в результате жестких противоречий. Нет в семье эмоций, не питает женщина семью.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим.
Вы больше заняты своими социальными достижениями, "штурмом гор", статусом, что в принципе ему удается в череде мероприятий по борьбе с трудностями. В отношениях с окружающими холодность. Жизненную стабильность дает общение в социуме, привычно занимаетесь самореализацией. Там вы чувствуете бурление жизни.
3. Что пока скрыто. В чём тайна.
Нет понимания, какая должна быть рядом женщина. Напряженные отношения с женщинами, нежелание идти на встречу, доверять им, холодность непонимание друг друга. Нет близкого человека, которому можно доверять, все отношения быстро начинались и быстро заканчивались,  как только заканчивались яркие эмоции, что оставило свой отпечаток в опыте рода и соответственно оказывает влияние на ваше отношения. Опыт в свою очередь закрепился в виде негативных установок.
4. Что повторяется из поколения в поколение.
Ущерб роду нанесли мужчины, ведя не слишком безгрешный образ жизни , имея много связей на стороне. Мужчин пытались привязать к семье , но в итоге в ресурсе рода убыл поток любви. Отношения кратковременные, поверхностные, это записывается в карму рода
5. что из позиции 3 важно для вопрошающего. Как это отражается в его жизни
Нет гармонии в отношениях с женщинами, преимущественно ссоры и конфликты, нет единения, в отношениях оба свободны: партнерские отношения
6. что из позиции 4 важно для вопрошающего. Как это отражается в его жизни Замкнутый круг. Прогресса нет, переломить ситуацию не получается из-за несерьезного отношения к данному вопросу. Вы еще не созрели для решения этих проблем
7. Что вопрошающему нужно осознать.
Разочарования напрямую связаны с негативной кармой рода и будут преследовать дальше, это крест, который вы вынуждены нести
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
многие контакты с родичами не восстановишь, да и информация о нем находится под замком, но можно кое- что восстановить по документам, которые можно получить обратившись в архивные службы
9. Что можно изменить.
весь этот родовой клубок нужно продуманно не торопясь размотать , род нуждается в обновлении и очищении и чем быстрее , тем лучше
10. Как изменить своё поведение.
Взять на себя ответственность за восстановление рода, восстановить утраченное
11. Итог. К чему ведёт этот путь.
Вы обретете поддержку, потихоньку реальность и событийность будет трансформироваться, старое отмирать, с тем, чтобы на смену пришло новое , чистое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 20, 2018 6:02 pm

Марика❗️Благодарю❗️Блин очень точно все! Спросить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Участник
Участник
Марика

Сообщения : 269
Регистрация : 2015-09-01
Возраст : 43

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 20, 2018 9:52 pm

расклад для moneyl
S1. Карта - сигнификатор вопрошающего.
Вы человек умный, выдержанный, умеете ждать, добиться своего, правда решения принимаете долго, особенно , когда есть выбор , заранее все планируете, не очень мобильный
S2. Карта – сигнификатор рода
Род сильный, есть ресурс власти, детей много, но нет единения, каждый живет в своих интересах, есть проблемы по женской ветке рода, отток иньской энергии с переходом на мужские роли
1.Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
бегаете по кругу в поисках решения, восприятие семьи поменялось, незрелые отношения в браке, растерянность, стоит вопрос чувств, но пока не в состоянии повлиять на проблему.  Мечты относительно брака не реализовались
2. Что из этого уже осознано вопрошающим.
Нет гармонии в паре, поток любви , крепких семей закрыт. Есть скрытые влияния, которые не видимы , но ощущаются вами, идет отток эмоций в паре. В отношениях нет доверия, вы больше сама по себе.
3. Что пока скрыто. В чём тайна.
Идет постепенное вымирание рода. Есть некая видимость стабильности, вроде, все, как у всех, но как такового роста нет, прогресса.Нет крепких семей, отношения не глубокие, партнеры смотрят на сторону ,родовая система разрушается, далее все будет цепляться одно за одно: найти партнера и продолжить род в принципе станет проблематичным
4. Что повторяется из поколения в поколение.
Удачу и счастье как будто растащили в разные стороны. Разобщение потомков. Счастье уходит из рода, потому что все по разным сторонами, нет единого целого. Гармония и счастье в семьях недолговечно , потихоньку утекает из семей. Упадок женских энергий в роду, трансформация женских ролей, переход на яньские энергии
5. что из позиции 3 важно для вопрошающего. Как это отражается в его жизни
вы пока не знаете наверняка, в связи с чем вынуждены отрабатывать негативную карму рода, лежащую на вас, но можете предположить, откуда могут ноги расти, можете проследить закономерности. Это «тайна» на поверхности.
6. что из позиции 4 важно для вопрошающего. Как это отражается в его жизни
Нет понимания между близкими, искренности, отношения в стадии кризиса
7. Что вопрошающему нужно осознать.
Основную роль в создании проблем в роду, равно, как и в их решении проблем играют женщины, так же, как и слабым звеном, которое страдает больше всего, в том числе и вы. Проблемы придется решать, адаптироваться под них не получится, пока процесс стопорится
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
Повторяющиеся ситуации, требуют осмысления. Бремя восстановления отношений в семье и родовых потоков в принципе лежит на вас
9. Что можно изменить.
Можно восстановить ресурс счастливых семей в роду, начав работать с проблемой пока на уровне собственных блоков, установок
10. Как изменить своё поведение.
Необходимо наладить контакты с родственниками, возможно первой сделать шаги на встречу
11. Итог. К чему ведёт этот путь.
Необходима чистка рода, проведение ее откроет женщинам новые пути, возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Участник
Участник
Марика

Сообщения : 269
Регистрация : 2015-09-01
Возраст : 43

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 21, 2018 12:06 am

BIG40, спросить можно)  какой сферы касается вопрос.. колоду я закрыла, дополнительно смотреть сейчас не могу, я сейчас одна, раскладов много.. если общие вопросы по ходу расклада, постараюсь ответить)
Вернуться к началу Перейти вниз
moneyl
Пользователь
moneyl

Сообщения : 68
Регистрация : 2016-07-01
Возраст : 44

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 21, 2018 8:20 am

Доброе утро Марика, да все каждый сам по себе, нет сглаженности, про партнерство верно увидели, надежда только на себя. Немножко не поняла про трансформацию женской энергии, это когда женщина начинает вести себя в семье  за мужчину? Вот еще вопрос по чистке, от чего? 
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Участник
Участник
Марика

Сообщения : 269
Регистрация : 2015-09-01
Возраст : 43

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 21, 2018 1:15 pm

moneyl, да , вы верно поняли, женщина переходит на роли мужчины, рулит в семье и по жизни. Этот расклад показывает основные негативные родовые программы, причины их формирования могут быть различные и это надо смотреть отдельно и не одним раскладом, потому как каждый родственник привносил в Род что-то свое и оно может носить отрицательный, так и положительный , как магический , так и не магический характер. В любом случае с негативными программами надо бороться - очистить Род от негативных программ
Вернуться к началу Перейти вниз
moneyl
Пользователь
moneyl

Сообщения : 68
Регистрация : 2016-07-01
Возраст : 44

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 21, 2018 1:46 pm

Благодарю Марика:) хорошего Вам дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Участник
Участник
Марика

Сообщения : 269
Регистрация : 2015-09-01
Возраст : 43

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 05, 2018 1:20 pm

Добрый день! расклад для fenskus
S1. Карта - сигнификатор вопрошающего.
Вы человек глубокий, вдумчивый, вникаете в причинно –следственные связи событий, образованы, умны, стратег, зрелая, мудрая личность
S2. Карта – сигнификатор рода
В роду больше женщин , чем мужчин, род имеет высокие показатели к выживаемости в любых условиях, хотя сейчас не самый лучший период , имеют место не затяжные конфликты и разобщение между родичами.
1.Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
Для вас важна стабильность , статус и финансы, и похоже, что это у вас есть, вы как будто обручены с деньгами, прочно стоите на ногах, но радости это не приносит, имеет место череда повторяющихся событий и действий , направленных на достижение того, что вы считаете важным, но все больше крутится вокруг вас лично, а не рода в целом, вы одиноки, хоть скорее всего и имеете семью
2. Что из этого уже осознано вопрошающим.
Род разобщен, при внешнем благополучии в отношениях между родичами холодность, в связи с чем все лишились защиты Высших сил и самого рода , что само по себе уменьшает шансы в достижении целей, усложняет пути их достижения
3. Что пока скрыто. В чём тайна.
Сильное влияние информации , которая мешает увидеть суть, установки, идущие по ветке отца либо навязанные конкретным мужчиной рода. Информация давлеет, препятствует налаживанию общения, в связи с чем утрачена внутренняя опора, нет защиты рода.  Есть внешнее влияние, которое не дает обрести спокойствие и радость в общении, отношения поддерживаются для вида и внешне развиваются правильно и красиво, но душевной близости не приносят. Вы больше ориентированы на самореализацию, в этом находите успокоение.
4. Что повторяется из поколения в поколение.
Идут потери в связи с неправильным выбором, выбирают не свой или в корне неверный путь, принимают решения по необходимости, вынужденно. Мужчины рода не могут создать отношения, где все устраивает, нет доверия и спокойствия, видимо, делают выбор по первому впечатлению
5. что из позиции 3 важно для вопрошающего.
Есть ложная видимость стабильности , ложные родовые установки, неверное представление о родовой системе
6. что из позиции 4 важно для вопрошающего. Как это отражается в его жизни
Есть сомнения/недовольство относительно женщины, которая должна быть рядом, отношения тяготят, больше на работу похожи, где одни обязанности
7. Что вопрошающему нужно осознать.
Есть конкретные блоки и установки, выработанные предками –родовые установки, вводящие в заблуждение, приводящие к неправильным заключениям и соответственно действиям, с которыми необходимо работать в первую очередь
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
Инертность, в которой вы зависли, необходимо переломить. Кризис вполне преодолим, необходимые резкие перемены, которые не будут безболезненными, но без них не обойтись, придется резать по живому
9. Что можно изменить.
Взять ситуацию в свои руки, начать общение, начать налаживать родовые связи, получить поддержку рода
10. Как изменить своё поведение.
Изменить отношение к близким и кровникам, поработать с вопросом доверия, искренности и поддержки близких
11. Итог. К чему ведёт этот путь.
Есть возможность изменить родовой сценарий, получить доступ к знаниям и опыту рода
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
Участник
Участник
Марика

Сообщения : 269
Регистрация : 2015-09-01
Возраст : 43

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 08, 2018 5:37 pm

Уважаемые участник акции,  в связи с тем, что форум переезжает на новую платформу, оставшиеся расклады будут выложены на новом форуме в разделе "Бесплатная акция "ТАЙНА РОДА".
Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
† Л€ДИ Addam$ †

Сообщения : 5246
Регистрация : 2016-10-27
Возраст : 50

Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА   Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 08, 2018 2:29 pm

УВАЖАЕМЫЕ КВЕРЕНТЫ
ДЛЯ ВАС РАСКЛАДЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ ФОРУМА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА - Страница 2 Line-Estrellas-76992
КУРСЫ и ШКОЛЫ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ :: Акции и Кабинеты Практиков :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: